Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
эммаДата: Вторник, 14.07.2020, 09:09 | Сообщение # 821
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата caitt ()
А вот что было на самом деле в самом начале
да...верно... и много чего было и это тоже было..
Можно привести много информационных примеров и это будет верно.. И ещё дополнить многими ссылками. Одно, другому не помешает. Лишь дополнит.
Как и есть -устное народное творчество,как сказки,так и иные сказания,веды и много прочей информации. Везде были -"свои бабы йоги" и
это естественно.Как и в каждом деревенском лесочке-закуточке,так и в любой иной местности и народности и"царстве-государстве". Так и было.
и образуется-собирательный образ из разных частей,со своими особенностями и добавляя и домысливая,то то так сформировалась-баба-яга-костяная нога.
Поэтому всё это,изучая поглубже,вернее ,глубиной,то ещё очень давно пришла к сути такой.
серьёзно занимаясь йогой практически и теоретически и имея подруг ,которые "бабы йоги",именно в таком качестве,
будучи знакома со всем этим не по- наслышке,а по практике, столкнувшись лоб в лоб и освоив и поняв эту суть"бабы йоги"
Хотя и знакомо то,что ты описал.Это тоже есть ,такой ответ в поисковике. И это интересно. И вы правы.
Но и ещё есть очень много различных трактовок и это неплохо.Даже интересный сайт,посвящённый Бабе Йоге- Яге. biggrin
и ещё так- забавно-шутливо сказано что Баба- Яга на самом деле- баба Йога- это инструктор по йоге, владеющая йогой,йогиня biggrin
 
asiraДата: Вторник, 14.07.2020, 10:01 | Сообщение # 822
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Кому-то духовная практика, кому-то на заводе детали делать для самолета или корабля. А кому-то воевать надо. Кому-то наука, кому-то медицина.

В Ведах,это Касты и Варны.
Цитата Yoda ()
ну тогда это уже не самость, а нечто иное

Например? Приму любое подходящее название Хотя и это слово говорит само за себя -- САМ ОСть,сама ось,где ть -- твердость сотворяша.А далее,как сам распорядишься...Это слово было произнесено одним из Архитекторов и вряд ли их интересовали пороки человека.))В их интересах создание новой устойчивой цивилизации.
 
FractalДата: Вторник, 14.07.2020, 10:09 | Сообщение # 823
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
САМ ОСть,сама ось,где ть -- твердость

Захотелось рядышком дописать УСТОЙЧИВОСТЬ .)

Сочетание самости и устойчивости позволяет формировать пространство по индивидуальному алгоритму разбивки .
Я бы пожалуй добавила БЕЗУСЛОВНОСТЬ или абсолютное принятие устойчивой самости )) .



Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 14.07.2020, 10:17
 
YodaДата: Вторник, 14.07.2020, 11:34 | Сообщение # 824
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата caitt ()
А вот что было на самом деле в самом начале трансформации этого образа в связи с потерей знания об Истоках, цитирую Аристовых:


Извините. Но эти сведения не подтверждаются наукой, ни историей, ни археологией или антропологией. Это какие-то личные персональные воззрения Аристовых. У меня нет оснований им доверять. И вам не рекомендую ссылаться на неподтвержденные источники построенные на субъективных воззрениях.

Добавлено (14.07.2020, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата эмма ()
Можно привести много информационных примеров и это будет верно..


У Вас высшее образование есть? Хоть немного с логикой, анализом, сбором данных знакомы? Обычно базовый курс философии содержит основные понятия об аналитическом мышлении, о субъективном и объективном.

Добавлено (14.07.2020, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата asira ()

Например? Приму любое подходящее название Хотя и это слово говорит само за себя -- САМ ОСть,сама ось,где ть -- твердость сотворяша.А далее,как сам распорядишься...Это слово было произнесено одним из Архитекторов и вряд ли их интересовали пороки человека.))В их интересах создание новой устойчивой цивилизации.


Самость - это термин из буддизма и индуизма, предполагающий или отрицающий наличие самосущей природы в вещах, объектах.

А вы говорите несколько о другом:

Цитата

Самость -- архетип глубинного центра как принцип объединения сознательного и безсознательного ,обеспечивающий вычленение индивида из окружающего мира.Атман--Брахман.
Воля к жизни и эгоизм,с одной стороны и творческая сила-- с другой не могут быть представлены отдельно от самости.
Но истинная самость стоит на пересечении Духа и материи.Согласно Веданте,подлинная самость не человеческая,а всеобщая,присущая всем существам и всем формам.Она и есть свидетель всего времени и пространства.Я об этом.Самость,которая в состоянии поглотить ум...Поэтому


Вы наверное говорите о каком-то ощущении индивидуальности, которое позволяет человеку, например, чувствовать себя отдельным от окружащего мира. Я правильно понимаю?

И во второй части, Вы предполагаете, что существо способно сочетать в себе и дух и материю и на этом стыке образуется некое ощущение индивидуальности, существования себя самого, верно?
 
FractalДата: Вторник, 14.07.2020, 13:54 | Сообщение # 825
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
У Вас высшее образование есть?

Вы об Эволюционном образовании или об образовании , которое дают люди на базе прочитанного в чужих книжках ?

Цитата Yoda ()
Хоть немного с ... сбором данных знакомы?

Как Вы собираете Эволюционные данные ?

Я не перебиваю , просто вопросы у Вас интересные . Никак не удержаться . Вечно Вы в точку попадаете )) .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 14.07.2020, 13:58
 
YodaДата: Вторник, 14.07.2020, 14:06 | Сообщение # 826
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

на бланке установленного образца, заведением уполномоченным выдавать диплом. Бакалавр, специалитет.

Цитата Fractal ()
Как Вы собираете Эволюционные данные ?


Никак biggrin

В мои цели не входит тематика эволюции. Я принимаю мир таким какой есть. В сфере моих интересов природа реальности и природа сознания.
 
FractalДата: Вторник, 14.07.2020, 15:11 | Сообщение # 827
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
В мои цели не входит тематика эволюции.

Тогда можно почитать в библиотеке или нагуглить в облаке .
Для чего Вам первоисточники Знаний на Форуме ?
Что входит в Ваши цели ?
 
FractalДата: Вторник, 14.07.2020, 15:17 | Сообщение # 828
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
БДЫНЬ

Я точно уже в этом была .
Такие слова близкие по вибрации и певучести . Как будто они мной прожиты .
 
YodaДата: Вторник, 14.07.2020, 15:33 | Сообщение # 829
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Что входит в Ваши цели ?


Они у меня простенькие. Без мистики и планетарных масштабов. Я в общем-то обычный человек. Ни с кем не контактирую, кроме людей. Скромно медитирую, наблюдаю события, рассматриваю нюансы. Почитываю литературку специфическую. И реализуюсь в социуме потихоньку.

Что касается эволюции, я думаю природа сама справится и все расставит по местам. Мне спасать некого. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Захотят разовьются, незахотят, не разовьются. Может быть на планете слишком много людей, и они портят природу и идет какой-нить естественный отбор. Эволюция не должна быть линейной, должны быть и кризисы, и периоды деградации. Может там и есть кто-то кого волнует уровень развития цивилизации и людей. Не знаю, меня особо не волнует. Мне и так норм.
 
ПарашурамаДата: Вторник, 14.07.2020, 15:45 | Сообщение # 830
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
основа тантры как и йоги - садхана. Сексуальные практики к садхане не относятся.

Чистая вода это чистая вода. Очищать воду от примесей это очищать воду от примесей.

Духовная практика с сексом это уже не чистая вода.


Цитата Yoda ()
И реализуюсь в социуме потихоньку.


"Реализуюсь в социуме", здесь ключевое.
Если уж уборка помещения относится к Садхане,, то сексуальная Культура так тем более.., к слову.

Есть давным давно известные Четыре Цели Человека: Дхарма, Артха, Кама, и Мокша...
Они включают в себя весь ваш выше диалог пребывания Здесь.

Так что пока ничего Нового ... а саттвическое равновесие ... подвержено сомнению,, ибо стоит поддать пару,, как от него ничего не останется, не так ли??

И покажется вся природа окружающей среды воочию..,, ..
 
эммаДата: Вторник, 14.07.2020, 15:51 | Сообщение # 831
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
А вы говорите несколько о другом:
да...,как есть паранормальное.,паранаучное..
предположительное,гипотетическое..Паранау́ка (др.-греч. παρα «около»), квазинау́ка (от лат. quasi- «якобы, как будто»), лженаука, псевдонаука — группа концепций и учений идейно-гипотетического, теоретического и псевдотеоретического характера, стремящихся к применению научной методологии к предметам ненаучного и...
..Умозре́ние (лат. speculatio) — 1) деятельность мышления, вращающаяся в сфере предметов или событий, не данных на опыте, но лишь предполагаемых;
2) мышление, содержание которого — только мыслимое или сверхчувственное..
Паранаучное знание возникает как альтернатива, дополнение к существующим видам научного знания,
не соответствует критериям построения и обоснования научных теорий и не способно дать рациональное толкование изучаемых фактов.
Аксиологически и идеологически паранаучные концепции нередко связаны с течениями антисциентистской направленности.
Цитата Yoda ()
Хоть немного с логикой
да...еретик по профилю.Парадоксальность мышления — это умение создавать для себя ситуации парадокса либо умение видеть ситуацию с парадоксальной стороны. Умение находить противоречия служит основой парадоксального мышления, а оно в свою очередь является обязательным атрибутом истинного творчества.
 
FractalДата: Вторник, 14.07.2020, 15:54 | Сообщение # 832
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Может там и есть кто-то кого волнует уровень развития цивилизации и людей. Не знаю, меня особо не волнует. Мне и так норм.

Цитата Fractal ()
Тогда можно почитать в библиотеке или нагуглить в облаке .
Для чего Вам первоисточники Знаний на Форуме ?
 
FractalДата: Вторник, 14.07.2020, 15:57 | Сообщение # 833
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Такая вот специфика службы ...
У нас не было бы космонавтов , если бы не было возвращения Домой ....



Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 14.07.2020, 15:58
 
ПарашурамаДата: Вторник, 14.07.2020, 17:18 | Сообщение # 834
Сообщений: 338
Статус: Offline
Здравия Форум, здравия форумчане.. надеюсь всё так же драгоценные..
Я изначально знал..,, что лучше и безопаснее просто описывать свой опыт,, и не вступать в споры,, ибо !... окружающая Среда не имеет смирения перед Тонким, и уж тем более Восходить Она не собирается!
Таковы характеристики Места, в котором мы все пребываем... Этой Среде удобнее Спать!,, что доказывает политику Мировой Элиты.
Раз уж президент Сбербанка в открытую уже заявляет, - Нам не нужны Просветлённые!!!... Мы.. Ими Управлять не сможем!!! Мне становится печально.... и ярость и гнев тут не уместны.

Я явился из-за сна сегодняшней ночи..
Три раза я выходил из тела в один и тот же сон-пространство.
Мне снится пространство... оно захвачено Тёмной Властелиной... Её Саму не видно,, Она распределена по всему пространству-присутствию.
Но Её демоны разнообразные чудят и кошмарят окружающее.

Придумав себе способ борьбы, - я начал Ррычать как Медведь,,, демоны дрогнули... но Богиня Тьмы ,, не дала демонам ходу назад..
Рычание, даже имея опасное вибрирование.. не сработало.. и демоны начали наступать...
Тут я проснулся в первый раз.

Осознав, что простых вибраций не достаточно я вспомнил о маха мантре Шивы, Ом Намах Шивайа.., и нырнул в раскрытую манипуру, по той волне обратно!

И опять я там же!,,.. Богиня Тьмы на месте, демоны многочисленные на месте.., и опять Они напирают..
Теперь... во всеуслышание.. я начал Кричать Махамантру Ом Намах Шивайа!!

Демоны дрогнули... рассеялись,, однако Богиня Тьмы - увидела Откуда читалась мантра!
Она читалась с окна Манипуры, которое - есть выход и воля Астрала.
И вновь Богиня Тьмы, восстановила своих демонов на борьбу!
И Они .. начали уже обступать..

Тут я просыпаюсь во второй раз... лежу... думаю..., и понимаю, что чтение нужно сместить в центр Анахаты!!

Ложусь опять, благодаря открытому окну манипуры,, возвращаюсь в то же Место!
И всё та же картина!.... Богиня Тьмы,, демоны,, натиск бесстрашный..

Начинаю читать мантру с точки Сердца!....... Эффект!!!
Демоны разлетаются по периметру... Сияет Искра Свечения Сердца,, и по прежнему стоит Среда Астрала..

Астрал не победить!... Можно взойти, лишить Их возможности касаться Вас,, но ключи от астрала не у нас.

По сути.. наш астрал - Пекло Славян, он даже не Ирий,, который "чист", и уж тем более не Славь..
Урок таков.., что Ваша Манипура - есть Воля Астрала, и обороть Его не в силах.
Есть Анахата, - которая будучи Выше, не то что Борется, сколько покидает Место Влияния..

Сколько раз говорено, что ученикам Не дано переиграть астрал, ученикам дано избавиться , ускользнуть из него, сбежать!!
Управлять же Этой Средой приходят Игроки типа Эльфи, и это поединок Среды и Групп вошедших сюда смирить среду Творца..
 
эммаДата: Вторник, 14.07.2020, 18:18 | Сообщение # 835
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата al ()
почитать в библиотеке
...


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 14.07.2020, 18:20
 
caittДата: Вторник, 14.07.2020, 20:02 | Сообщение # 836
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Извините. Но эти сведения не подтверждаются наукой, ни историей, ни археологией или антропологией

Эти сведения передавались в поколениях наших предков как тайное знание до того, как Аристовым позволено было их опубликовать частично. Причëм, передавались, в главном, они не столько устно и не столько письменно. Можно сказать, что из головы в голову напрямую транслировались. В научный оборот они еще не вошли и посему подтверждения научного не имеют пока. Но некоторые параллели у нескольких исследователей уже найдены. Например значения слов БОУИ и БДЫНЬ можно найти в Интернете в совершенно независимых от Аристовых источниках в том же значении. Когда Аристовы записывали эти сведения, в шестидесятых годах прошлого века, у них не было доступа к Интернету, да и к тем источникам, в которых есть эти слова. Есть параллели Аристовым у Светланы Жарниковой.


Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 14.07.2020, 20:45
 
caittДата: Вторник, 14.07.2020, 20:16 | Сообщение # 837
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
И вам не рекомендую ссылаться на неподтвержденные источники построенные на субъективных воззрениях.

Спасибо за совет. Я обычно так и делаю, но на Аристовых могу ссылаться уверенно так как с ними хорошо знаком лично, а их и мои предки жили не далеко друг от друга. Последнее БОУИ располагалось недалеко от деревни моих предков и было уничтожено карьером в начале пятидесятых годов прошлого века.
 
caittДата: Вторник, 14.07.2020, 20:39 | Сообщение # 838
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Цитата caitt ()
БДЫНЬ

Я точно уже в этом была .
Такие слова близкие по вибрации и певучести . Как будто они мной прожиты .

Слова заглавными буквами в том моëм сообщении, это тест на резонанс. Ещё немного от Аристовых:

БДЫНЬ - постамент под горшок-ЯГОЛ в котором хранились скелетные останки человека после погребального костра.
БДЫНЬ - сруб, место приношения воздания второй памяти стихии Ветру по усопшему члену ПЛЕМЕНИ, РОДУ,КУЩИ,АРГАИМ.
Первая память приношения воздаяния огню - ВИРА. Третья память - ТРИЗНА, приношение воздания Воде и Земле на месте ШУГАРНИКА.
БДЫНЬ устраивался на БОУИ - языческом кладбище, в виде сужающегося к верху сруба. Каждый венец сруба сужался на величину среза бревна в каждый ярус с каждой стороны.(смотр. рис.) Скреплялся БДЫНЬ “в лапу”. Объем строения заполнялся речными камнями принесенными участниками воздания памяти в перемешку с землей. По количеству камней находящихся в БДЫНЬ можно судить о количестве участников принявших участие в процессе воздания памяти. На местах бывших БДЫНЬ встречалось от сорока до трех камней, что свидетельствует о последовательности воздания памяти по усопшему члену племени. По мере убывания камней в последующих БДЫНЬ можно судить о процессе вымирания СЕЛИЩА. Такие данные еще раз утверждают о полукочевом образе жизни наших далеких предков, когда за счет выселения молодых членов племени из старого СЕЛИЩА во вновь выстроеные, образующие новые племена. Старое поселение обрекалось на полное вымирание, и зная о том что возложение камня в БДЫНЬ мог произвести лишь член старого СЕЛИЩА-ПЛЕМЕНИ, можем делать соответствующие выводы.
 
asiraДата: Вторник, 14.07.2020, 21:10 | Сообщение # 839
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Вы наверное говорите о каком-то ощущении индивидуальности, которое позволяет человеку, например, чувствовать себя отдельным от окружащего мира. Я правильно понимаю?

Yoda, чтобы мне не повторяться,сообщения 385,678.
Цитата asira ()
Эго заменяется на самость.Необходимо достигнуть спонтанности,негативные алгоритмы подчинить своей воле,демонстрируя высокую устойчивость перед негативными факторами,отказаться от насилия.В этом заключается наша уникальность и превосходство

Цитата asira ()
У нас сейчас основная задача,не вспомнить кто ты есть,а осознать кем ты можешь стать.Творческие поиски формируют массив данных,которые анализируются и используются в качестве дальнейшего развития.

Цитата asira ()
Самость--принцип Творца и,прежде всего,это стремление к новому.


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 14.07.2020, 21:26
 
FractalДата: Вторник, 14.07.2020, 21:25 | Сообщение # 840
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Джедай ()
А кем вы пробудились?
Я не хочу говорить кем я...


Ваше личное дело , Кем Вы спали .
А пробудились здесь все - в равной степени разделенности , в форме третьей плотности .
Только не говорите , что у Вас прототип другой модели .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500