Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
YodaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:18 | Сообщение # 781
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Не будьте категоричны ) .
Это один и тот же концепт в разном расширении .


Нет. Очень важно понимать что если подходить к тантре как к пути постижения м и ж, это ловушка. Поскольку природа майи цепляет человека за жажду переживаний и ощущений. Человек не сможет достигнуть освобождения, если он свои желания и чувства раскрывает. Это ведет к выгоранию потенциала и к духовной смерти. Образно. Истощение и потеря осознанности.

Настоящая истинная тантра это путь правой руки. Это путь освобождение сознания от влияния чувственных сфер и ментальных воздействий.

Это категорически важно понимать. Зацепившись за реальность чувственными переживаниями - освобождения достичь невозможно. Вы будете связаны напрочь и туго.

Есть традиция натхов, шиваитов, которые отрицают сексуальную тантру. Хотя они шиваиты. Они тоже ставят в приоритет духовный путь и освобождение. Они кстати представлены в интернете на русском языке.

Но есть тантрические культы, которые замещают духовный путь, адаптируют духовные знания под материальные потребности, и в их ракурсе, философия тантры применяется для того чтобы обосновать почему человек имеет право заниматься сексом, вкусно кушать, кормить себя удовольствиями. Это на мой взгляд ловушка. В западной философии тоже было учение эпикурейства, которое предполагало наслаждение естественной природой и естественной жизнью, но оно выродилось в итоге в гедонизм, в котором кутить, прожигать жизнь в сексе, роскоши и комфорте стало нормой и даже считается чем-то таким, особым философским подходом к жизни.

Поэтому тантрический секс - это ловушка. Ничего более. Истинная тантра вовсе не об этом. Это духовный путь как раз таки с минимизацией чувственных удовольствий и умеренным аскетизмом.
 
FractalДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:44 | Сообщение # 782
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вы предпочитаете суженный диапазон восприятия Мира?
Человек живет в суженом диапазоне восприятия мира за счет стрессов и страданий, которые не только суживает само восприятие мира, а также и суживает энергетический потенциал человека.


Абсолютно такое же сужение Диапазона происходит , если выбирать взаимодействие только с высокими вибрациями .
Когда ездишь в белом кадиллаке в белом пальто , птичка в небе не знает о твоих ментальных предпочтениях .
Хаос от птички прилетит ромашкой на макушку .
То же самое касается обстоятельств сценария .
Ну забрали кадиллак , пальто .
Остаешься ты сам , босой и голодный ...
Тебя это меняет ?
Умеешь ли ты сохранять Себя в любых условиях ?
Как выработать свою устойчивость к воздействию , отрицая негативное ?
Поэтому вопрос о Диапазоне пропускаемых через себя энергий крайне важен .
Все равно , как принимать и обнимать орущего , грязнющего , всего в соплях дерущегося ребенка .
Не теряя равновесия .
Глубоко и искренне .
Вспоминаю . "Люби меня тогда , когда я меньше всего этого заслуживаю . Потому что именно в этот момент мне нужно это больше всего ."
Это про диапазон вибраций .

У меня случился опыт , где мне дали почувствовать Диапазон в действии .
В состоянии Нирваны правое полушарие мозга прошило таким импульсом , который болью назвать слишком поверхностно .
Это состояние смерти , я даже осмыслила это с трудом .
Почему-то не сработал предохранитель болевого шока , чтобы потерять сознание .
Одновременно с состоянием смерти было невероятное запредельное состояния блаженства .
Ничего себе спектр ощущений !!!


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 12.07.2020, 14:28
 
FractalДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:51 | Сообщение # 783
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
если подходить к тантре как к пути постижения м и ж, это ловушка.

Будем продолжать беседу в конструктивном русле .
Для меня само собой разумеется , что в тантру ты уже приходишь с состоявшимся опытом постижения дуальности энергий .
Ловушки в этой теме должны быть обнаружены , обозначены и обезоружены .
Ваше участие в этом качестве очень ценно .

Медведи на велосипеде катаются .
Дураки об пол лоб расшибают , богу молятся .
Чукчи пересказывают всё ,что видят .

Если еще не достигнут уровень осознанности , а ты уже что-то там прочитал про инструмент следущего уровня ,
то твои действия с ним будут имитацией . А сам ты будешь медведем , дураком или чукчей по сути ....


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 12.07.2020, 15:02
 
YodaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:58 | Сообщение # 784
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

да, это все очень сложные материи )

Любое учение это сложная доктрина с множеством нюансов и снаружи выглядит как набор шаблонов, а копаешься внутри и видишь что все иначе.

В любом случае, что я могу достоверно сказать что природа высшего сознания и природа материальной реальности - это реально существующие вещи, независимо от восприятия человека.

Остальное уже зависит вероятно от набора внутренних свойств и качеств. Люди выбирают себе путь согласно внутреннему содержанию.

Даже в муравейнике разные профессии есть. Хоть внешне и похожи, но разные задачи исполняют. Вероятно люди так же. Кому-то духовная практика, кому-то на заводе детали делать для самолета или корабля. А кому-то воевать надо. Кому-то наука, кому-то медицина.
 
asiraДата: Воскресенье, 12.07.2020, 14:21 | Сообщение # 785
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Самость это не высшая цель. Самость это кандалы, привязывающие сознание к уму, а ум к объектам.

Самость -- архетип глубинного центра как принцип объединения сознательного и безсознательного ,обеспечивающий вычленение индивида из окружающего мира.Атман--Брахман.
Воля к жизни и эгоизм,с одной стороны и творческая сила-- с другой не могут быть представлены отдельно от самости.
Но истинная самость стоит на пересечении Духа и материи.Согласно Веданте,подлинная самость не человеческая,а всеобщая,присущая всем существам и всем формам.Она и есть свидетель всего времени и пространства.Я об этом.Самость,которая в состоянии поглотить ум...Поэтому
Цитата Fractal ()
Парадокс общения в том , что находясь в одном диапазоне жизни , мы пользуемся концептами различных расширений .

Цитата Fractal ()
Все определяет Ракурс Взгляда .

Цитата Fractal ()
Поэтому на каждом этапе расширения самость должна быть пройдена , исчерпана ...
На доступном нам уровне разделенности самость выглядит , как Эго .
И пока все его задачи не будут исполнены в полной мере , перейти на следущий уровень невозможно .

Цитата Yoda ()
асуры

Буквально на днях сказали,что Асур-- первый слой.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 12.07.2020, 14:24
 
YodaДата: Воскресенье, 12.07.2020, 14:46 | Сообщение # 786
Сообщений: 127
Статус: Offline
asira,

ну тогда это уже не самость, а нечто иное.
 
эммаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 16:22 | Сообщение # 787
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата caitt ()
какое из этих направлений
Нравится,не нравится,то не в этом суть...
Самоорганизация – процессы, при которых происходит переход от неупорядоченного (бесструктурного) состояния
к упорядоченному (структурированному) состоянию, то есть от хаоса к порядку.
Синергетика (от греч. synergetikos – совместный, согласованно действующий,
συν — приставка со значением совместности и ἔργον – деятельность) – междисциплинарная наука,
выявляющая общие закономерности в процессах образования, устойчивости и разрушения упорядоченных структур в неравновесных системах различной природы.
Стрела времени – концепция, описывающая время как математически одномерный объект (прямую), протянутую из прошлого в будущее. Из любых двух несовпадающих точек оси времени одна всегда является будущим относительно другой.
Энтропия – (от греч. ἐντροπία — поворот, превращение) – мера хаотичности системы, состоящей из многих элементов.
... Для этого есть-Теоретический материал для самостоятельного изучения
//Процессы самоорганизации в курсе «Естествознание» //

...
Детерминизм и индетерминизм кратко определяются, как два противоположных понятия
относительно обусловленности свободы человека,
его выбора и вопроса ответственности человека за свои действия.
Индетерминизм рассматривает волю человека, как независимую силу, заявляет,
что принципы объективной причинности не могут применяться к пояснению личностного выбора человека или его поведения,
относительно детерминизма, он выказывает недовольство его направленностью на фатализм.
Неопозитивизм, персонализм и прагматизм также как и индетерминизм
противостояли детерминизму и ограничивали его применение только к логической сфере.
Детерминизм и индетерминизм есть философские позиции по поводу принципов взаимовлияния явлений.
Две важные категории: причина и следствие детерминизм и индетерминизм рассматривают по-разному.
Детерминизм твердит о причинной обусловленности явлений и событий, а индетерминизм отрицает какую-либо объективную связь,
отрицает, что причина может вызвать определенное следствие.
Причина и следствие детерминизм и индетерминизм понятия, имеющие большую связь между собой.
Причиной является действие, которое побуждает появление другого явления, таким образом, следствие есть результатом действия причины.
Индетерминизм гласит о том, что причина и следствие есть априорными понятиями, продуктами субъективности, а не мира.
...познание, на определенном этапе своего развития, переходит к необходимости понимания причинно-следственной связи и открытию причинности.
Познание причин является важнейшей задачей науки. Общественно-историческая практика является общественной основой принципа причинности,
она доказывает, что все связи есть причинно-следственными. Познавая причины, которые вызывают определенные явления,
люди, смогут создавать обстоятельства, чтобы задействовать причины, вызывающие полезные общественные следствия,
тем самым предотвращать появление неблагоприятных следствий.
Знания условий и причин, их действие и влияние дает людям возможность управлять ими и процессами, которые в следствии появляются.
Обнаружение причинно-следственных связей, их процесса и действия является сложным и трудным процессом,
часто противоречивым в развитии познания, его глубины и широты.

https://psihomed.com/indeterminizm/
 
ПарашурамаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 17:08 | Сообщение # 788
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
На будущее. Всем участникам. Тантра к сексу отношения не имеет.


Учение Тантры - Учение Полноты,, Она .. имеет отношение ко всему.., просто у вас не было посвящений в это, согласны?

Цитата Yoda ()
Настоящая истинная тантра это путь правой руки.


Типичная позиция Дакшиначары, которая по ступеням ниже Сиддхантачары.
Распишем тантрическое мировоззрение?
Остановлюсь подробнее.. Мой последний Наставник был категорически против Астрала и Астральных Методов работы.
Однако Он приветствовал Методы Линии Дона Хуана.. которые сплошь проходили именно через Сновидение.. выцепливание Союзников,, и проходя через самый Тамас.., выходить на Третье Внимание.
Тантра совершает нечто подобное... и разумеется без Гуру - Дакшиначара Лучшее учение Тантры!!

Дополню... это было услышано мною.... Если Вас.. ведёт по Жизни Ваш Дух,, - Не важно где вы путешествуете, в какие ситуации попадаете, Он решает, какие уроки будет проходить его проекция..
Вы можете тяжело заболеть, и чудесно Вылечиться,, и всё благодаря Духу.

Но для этого, нужно быть на уверенной Связи со своим Духовным Началом..

Цитата Yoda ()
Есть традиция натхов, шиваитов, которые отрицают сексуальную тантру. Хотя они шиваиты. Они тоже ставят в приоритет духовный путь и освобождение. Они кстати представлены в интернете на русском языке.


Ну что же скрывать то? Я внимательно слежу за Русскоязычными Натхами..
Вот их сайт:https://nathas.org/
Вот их форум:https://forum.dharmanathi.ru/
Вот их линки дополнительно:https://nathas.org/links/

Yoda.. я ни разу не видел, что бы Натхи отрицали Сексуальную Тантру... они мягко намекают, что у этого направления есть свои особенности.. и особые Мастера.
Им же самим хватает той практики.. которую предоставляет Гуруджи...
Там и впрямь Практики по Горло,, и если Надо.. вам укажут на Мастера сексуальной Тантры, не так ли??

В целом приятно было прочитать вас.. к слову,,
 
FractalДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:12 | Сообщение # 789
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Здесь у нас самый богатый набор инструментов , чтобы выработать в себе устойчивость к внешнему воздействию .

Под нами находится уровень "Клетка-Вирус" .
Вирусология дает детальные ответы на вопросы перед которыми оказывается уровень "Человечество-Паразит" .
Интересно почитать на досуге . Концептуально это одно и то же .
 
ПарашурамаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:25 | Сообщение # 790
Сообщений: 338
Статус: Offline
Я вмешаюсь.. заслуженно причём.
Сменить фамилию на Сердце.. не означает Гарантий перехода на меру ЧетВёртую!!
Галина л.. Глашатай перехода!!!

Будьте смиренны теперь,, ибо гнев летает ..
 
FractalДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:33 | Сообщение # 791
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Я вмешаюсь..

?
 
FractalДата: Воскресенье, 12.07.2020, 19:23 | Сообщение # 792
Сообщений: 3402
Статус: Offline


Donnez moi un suite au Ritz,
je n’en veux pas!
Des bijoux de chez CHANEL, je n’en veux pas!
Donnez moi une limousine, j’en ferais quoi? Papalapapapala
Offrez moi du personnel, j’en ferais quoi?
Un manoir a Neuchâtel, ce n’est pas pour moi.
Offrez moi la Tour Eiffel,
j’en ferais quoi?
Papalapapapala

[Refrain]
Je veux d’l’amour, d’la joie,
de la bonne humeur,
Ce n’est pas votre argent qui f’ra mon bonheur,
Moi j’veux crever la main sur le coeur Papalapapapala
Allons ensemble, découvrir ma liberté,
Oubliez donc tous vos clichés,
Bienvenue dans ma réalité.

J’en ai marre d’vos bonne manière, c’est trop pour moi!
Moi je mange avec les mains et j’suis comme ça!
J’parle fort et je suis franche, excusez moi!
Fini l’hypocrisie moi j’me casse de là!
J’en ai marre des langues de bois!
Regardez moi, toute manière
j’vous en veux pas
Et j’suis comme çaaaaaaa (j’suis comme çaaa) Papalapapapala

[Refrain]
Je veux d’l’amour, d’la joie,
de la bonne humeur,
Ce n’est pas votre argent qui f’ra mon bonheur,
Moi j’veux crever la main sur le coeur papalapapapala
Allons ensemble, découvrir ma liberté,
Oubliez donc tous vos clichés,
Bienvenue dans ma réalité.

[Refrain]
Je veux d’l’amour, d’la joie,
de la bonne humeur,
Ce n’est pas votre argent qui f’ra mon bonheur,
Moi j’veux crever la main sur le coeur papalapapapala
Allons ensemble, découvrir ma liberté,
Oubliez donc tous vos clichés,
Bienvenue dans ma réalité.

[Refrain]
Je veux d’l’amour, d’la joie,
de la bonne humeur,
Ce n’est pas votre argent qui f’ra mon bonheur,
Moi j’veux crever la main sur le coeur papalapapapala
Allons ensemble, découvrir ma liberté,
Oubliez donc tous vos clichés,
Bienvenue dans ma réalité.


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 12.07.2020, 19:25
 
спикаДата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:21 | Сообщение # 793
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Сменить фамилию на Сердце.. не означает Гарантий перехода на меру ЧетВёртую!!

Сердце.... Вера очень интересно( во всяком случае для меня) появилась... сначала я получила в подарок от ювелирной фирмы сердечко на цепочке... потом на католическое рождество меня поздравили ледяным сердцем...а после этого практически сразу же спросили :"... кто это"", -прислав сапфировое сердце обрамлённое бриллиантами.... тому , кто прислал, я написала, что это он со своими дамами(ведь именно это "экзаменатор" и хотел услышать".... ), хотя на самом деле решила, что драгоценность относится совершенно к другому человеку.....Вера появилась на форуме как раз после описываемых мной событий....и чётко в программный СЕРДЕЧНЫЙ ряд " укладывается"....тем паче, что энергетически( и уровнево) как отражения( людей) сердца шли по нарастающей....исходя из этой логики ,ВЕРА просто СЕРДЦЕ....НАСТОЯЩЕЕ...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 12.07.2020, 20:32
 
caittДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:09 | Сообщение # 794
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Yoda, Мне так многое захотелось процитировать ... Ваша мысль так близка ...

Да, Да, Да...
 
caittДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:26 | Сообщение # 795
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Даже Аристотель твердил об однозначности определенности прошлого и неоднозначности будущего.

Вот и я об этом твержу иногда, Только считаю будущее не столько неопределëнным, сколько невозможным для определения.
 
caittДата: Воскресенье, 12.07.2020, 23:37 | Сообщение # 796
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
В целом приятно было прочитать вас.. к слову,,

Присоединяюсь!
 
YodaДата: Понедельник, 13.07.2020, 01:35 | Сообщение # 797
Сообщений: 127
Статус: Offline
Парашурама,

основа тантры как и йоги - садхана. Сексуальные практики к садхане не относятся.

Чистая вода это чистая вода. Очищать воду от примесей это очищать воду от примесей.

Духовная практика с сексом это уже не чистая вода.
 
эммаДата: Понедельник, 13.07.2020, 03:03 | Сообщение # 798
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Духовная практика
...
Духовный оргазм -это внефизический
"это чудоатомный взрыв из цветов
на высокомолекулярном уровне"
...
Восхищение...
Эмма Петрова
Восхищение--это духовный оргазм, в самой истине растворение ,
То любви вселенской экстаз,в высшие сферы восхождение.
Ну,а тот,кто этого не изведал,тот не сможет такого понять,
Для того,чтобы это постичь,то надо всё самому испытать.
А иначе,лишь сухие слова и пространные рассуждения,
а Для гордыни взметнувшейся,то-односторонние утверждения.
...
...
/Эмма Петрова/
АХ!!!
.....
И музыка плыла ,мелодия звучала...
Ей не было конца и не было начала...
Хрустальный звон рояля,серебристый голос скрипки...
И саксофона плач, и шелест ласковой улыбки.....
И щебет птиц ,и звон ручья ,и рокот водопада....
Всё ощутилось всё,пережилось, под оком внутреннего взгляда....
И переливы чувств, всей красоты ,сияющей в соцветии...
В восторге ввысь взметнулось, --"АХ"!!!-всего, лишь--междометие..
...
 
YodaДата: Понедельник, 13.07.2020, 07:35 | Сообщение # 799
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Духовный оргазм -это внефизический
"это чудоатомный взрыв из цветов
на высокомолекулярном уровне"


И, Вы, я полагаю, смеете считать, что осознаете тонкости этого процесса, его причины и следствия?
 
FractalДата: Понедельник, 13.07.2020, 10:07 | Сообщение # 800
Сообщений: 3402
Статус: Offline
След_Вечности, для Вашего Дефицита существуют способы насыщения . Возможно глубже ответит регрессивный гипноз .
Просто портал для осознанных Вас измучает . Вы выбиваетесь из сил , а насыщения не происходит .
Ваши вопросы не для ответов . Вы обозначили свой интерес к беседе однозначно .
Вам нужно сравнить себя и собеседника .
Как Вы думаете , почему мне неинтересно присутствовать в беседе с Вами ?
От Вашей позиции .
Разные - не Мы .
Разные - цели в общении .
Вот , когда наши цели совпадут , тогда беседа будет продолжена конструктивно , про Знания , а не про личности (Эго) .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 13.07.2020, 10:35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500