Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 22:29 | Сообщение # 701
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Причем фишка в том, чтобы сначала увешаться медалями, построить трехэтажный особняк, съездить за границу, быть на вершине успеха. А потом от всего этого отказаться и понять, что довольствие в малом.
Я сегодня ела салат из зелени и ягоды. Разве я раньше могла подумать, что этим можно насытиться... Ну, и так далее по потребностям души и тела. Все цели потеряли значимость... Осталось осознание. Осознание каждого самого простого действия. И бездействия.
 
КурортинаДата: Четверг, 01.10.2020, 22:33 | Сообщение # 702
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Да. Знакомо. Наверное это возрастное

Я наблюдала ха пожилыми людьми. Многие из них теряют интерес к целям, но не обретают вкуса к простым вещам. Угасают. Не могут отказаться от многих видов пищи, даже если стоит здоровье, от курения, от привязанностей....
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 22:39 | Сообщение # 703
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Да. Хорошо когда не надо ни отчего отказываться, когда всегда было только то, что необходимо.
 
caittДата: Четверг, 01.10.2020, 23:27 | Сообщение # 704
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Противостоять стесняются, превращаются в терпил.

Я вижу, что Fractal, не из таких. Просто она лечит всех, кому это нужно. Вот, например, Антона вылечила от этого форума. biggrin Похоже, что в этот раз мы ей помешали. biggrin
 
FractalДата: Четверг, 01.10.2020, 23:46 | Сообщение # 705
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Кто-нибудь что-нибудь понял ?
Сыграна Игра .
Все участники добровольные .
Один играл тролля , вполне осознанно .
Цель тролля - извлечь Энергию из любого участника , не вкладываясь своими ресурсами .
В ход идут самые некрасивые колкости , самые плоские комментарии , тролль вообще сильно не напрягается , достаточно пары слов .
Отклик участник дает добровольно , показывая слабое место , куда можно целиться в следующий раз .
А можно даже не целиться , просто тыцать пальцем в небо , всё работает .
Эти алгоритмы работают и в Жизни .
Должна ли я нести ответственность за другие Сознания ?
Для чего ? Если конечная цель - проявить ответственность за себя ...
Единственное ,что я могу позволить - это обозначить , что я вижу игру .
Как только я сказала это Магнетизму , Интерес играть со мной дальше исчерпал себя .
Почему продолжали играть остальные игроки ?
Кто проявляет усиленное терпение , тот , кто выходит из подобной Игры первым ? Или - до последнего в неё играет ?
Что является Бонусом от Игры ?
Победа ?
Думаю , сейчас уже все понимают , что - удовольствие от участия в Интересном .

Игру наблюдали , это и обучение и тестирование ,
насколько мы распознаем манипуляции .
Справляемся ли .
Умеем ли сохранять своё Качество и гармонизировать пространство при любых жестких воздействиях .

Я увидела характерную особенность Тролля .
Он не вкладывает свою Энергию .
Это делают участники .
Как только появляется Некто , кто просто говорит по паре оскорбительных слов ,
не вникая в смысл аргументов , не обьясняя своей позиции , это означает , что на Вас экономят Время и Энергию .
Как только засекли такого "экономиста" - надо присмотреться , есть ли у него конкретный вопрос или цель ?
Или он вынуждает Вас палить в небо , ради собственного насыщения ?
Тролля легко вычислить по фрагментарности его высказываний , о многом разном и ни о чем .

Так понимаю .
И давайте вернемся к Реальности , где не бывает ошибок , а есть опыт .
Где нет оценки или наказания , а есть - ответственность .
В Игре никогда не бывает лишних персонажей .
Вспоминайте все , что Вы наговорили друг другу .
Никому не смешно , и имеет ли это значение в Игре ? biggrin


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 01.10.2020, 23:59
 
caittДата: Пятница, 02.10.2020, 00:22 | Сообщение # 706
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Вспоминайте все , что Вы наговорили друг другу .


Ничего такого мы друг другу не наговорили. Был просто хороший повод пообщаться друг с другом, с взаимопониманием. biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 02.10.2020, 07:28 | Сообщение # 707
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Кто-нибудь что-нибудь понял ?
Сыграна Игра

Конечно, игра. Только в эти игры играют в детском саду. Максимум - в школе. Непонятно, почему на этом форуме такое случается. А то замахиваемся на построение общества, а сами заигрываем с троллем
 
caittДата: Пятница, 02.10.2020, 08:19 | Сообщение # 708
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Игра с троллем - иллюстрация Паразитизма.
 
FractalДата: Пятница, 02.10.2020, 08:48 | Сообщение # 709
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Игра с троллем - иллюстрация Паразитизма.

Да , caitt, нам вчера показали , как мы себя ведем в Жизни с Паразитом .
Мы разрешаем забирать ему всю свою Энергию .
Сами его откормили .

В споре рождается Истина .
Так должно быть .
Вчерашний спор проиллюстрировал , как выглядит нарушенная итерация .
Во вчерашнем споре ничего не родилось , кроме энергии , которая не была направлена ни на что , полезное людям .
Участники держались в Игре до тех пор , пока позволял запас энергии ....
Как только энергию отдали сполна , игру покидали , раздраженные и неудовлетворенные .
Хорошая Игра всегда преумножает Энергию .
Правильно функционирующая итерация всегда добавляет интереса к имеющейся энергии и рождает НЕЧТО НОВОЕ ....
То есть , поспорили один раз и появилась ИСТИНА .
Второй раз об этом же никто не спорит .
Нарушение итерации приводит к тому ,что спорим мы бесконечно про одно и то же под управлением Тролля , не рождая ИСТИНУ .

Так не должно быть .
Каждый диалог должен приводить к гармоничному результату .
Это осознанное отношение к общению .
 
caittДата: Пятница, 02.10.2020, 09:06 | Сообщение # 710
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
, игру покидали , раздраженные и неудовлетворенные .

За себя скажу, нет. Было интересно. biggrin
 
FractalДата: Пятница, 02.10.2020, 09:12 | Сообщение # 711
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Нарушение итерации приводит к тому ,что спорим мы бесконечно про одно и то же под управлением Тролля , не рождая ИСТИНУ .

Когда есть много "разных" энергий(людей) , при обмене (споре) должен присутствовать один общий вектор (желание проявить новое знание ) .
Тогда соединение всех энергий одним Вектором преумножает Знание и переводит его в следущую точку состояния .
Это означает ,что старыми знаниями уже никто не живет ,а следущие споры уже учитывают новый уровень (итерация).
Так мы продвигаемся от точки к точке , это называется Развитие и Эволюция .

Когда спор оставляет всех на том же уровне знаний , это значит потрачено много энергии , а воз и ныне там .
Все опять вернулись в исходную точку состояния .
Это паразитарный принцип потребления энергии - рекурсия (постоянное возвращение в ту же точку) .
Тролль заставляет всех вырабатывать энергию для своей пользы , разделяя участников .
Даже если все хотят коллективно отломать голову троллю , эта энергия тоже в его интересах
Главное , чтобы они не обьединились желанием родить истину .
Это уведет участников спора в другую точку состояния и ему придется тратить свою энергию , чтобы заново подстроиться .
Поэтому ИСТИНА ВОЛНУЕТ ПАРАЗИТА МЕНЬШЕ ВСЕГО .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 02.10.2020, 09:26
 
FractalДата: Пятница, 02.10.2020, 09:23 | Сообщение # 712
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
За себя скажу, нет. Было интересно.

Если не брать на себя ответственность за уборку , даже если не ты бедлам сотворил , то поверю ,что интересно .

Мне было бы интересно , если бы проиходило рождение нового знания .
В этом всегда есть желание участвовать .

А сейчас драгоценная энергия самых активных и сильных форумчан добровольно подарена паразиту .

Я прошу всех , кто наблюдал спор , избежать оценок персонажей .
Отдаем себе отчет , что вчера каждый играл свою Роль .
Игра сыграна , она была обучающей .
Делаем выводы .
И переходим в новую ТОЧКУ СОСТОЯНИЯ .
 
КурортинаДата: Пятница, 02.10.2020, 09:32 | Сообщение # 713
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Игра с троллем - иллюстрация Паразитизма

А ведь верно определенно понятие! Точно! Это или есть паразитизм.
Люди глушат симптомы аллергии таблетками, тогда как паразитарная микрофлора никуда не девается. Убираются лишь симптомы.
Мы можем глушить диазолином или кларитином, вытягивать токсины энтеросгелем. Но пока мы будем питаться той же пищей, что и паразиты, не пить антипаразитарку, аллергия ( раздражение) будет присутствовать.
 
КурортинаДата: Пятница, 02.10.2020, 09:36 | Сообщение # 714
Сообщений: 4289
Статус: Offline
То есть когда мы пьем кларитин, мы не избавляемся от паразитов, а направляем действие на себя: типа организм, ты того, хватит возмущаться... По сути заставляем его терпеть.
Когда же мы пьем антипаразитаоку и чистим организм, мы выкидываем паразитов. И аллергия проходит.
Сейчас каждый проанализируйте, у кого аллергия. И сделайте выводы. Осуществить очистку. Хватит терпеть. Все, что на физическом уровне, то же самое и на тонком.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 02.10.2020, 09:37
 
КурортинаДата: Пятница, 02.10.2020, 09:43 | Сообщение # 715
Сообщений: 4289
Статус: Offline
От аллергии легко избавиться. Пропиваете тройчатку в течениеи14 дней, сидя на растительном питании. Через день клизмы. Через каждые 7 дней - 2 пакетика магнетизм в стакане теплой воды раз водите и выпиваете, лежите с грелкой на правом подреберье. Это слабительное. Надо вымыть всю микрофлору. Можно выйти на голод ( на травах, ищите потМарве Оганян). Во время голода по 2 клизмы. И вы ходите и на растительном питании.
Надо ухаживать за телом, периодически его чистить. Можно перейти на растительное сыроедение, но это сложно без чисток. Зато никаких клизм не надо.
 
КурортинаДата: Пятница, 02.10.2020, 09:44 | Сообщение # 716
Сообщений: 4289
Статус: Offline
https://vk.com/club191918240
Тут делюсь рецептами сыроедческими
 
FractalДата: Пятница, 02.10.2020, 09:49 | Сообщение # 717
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Зато никаких клизм не надо.

Цитата Курортина ()
Тут делюсь рецептами сыроедческими

?
 
КурортинаДата: Пятница, 02.10.2020, 09:50 | Сообщение # 718
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
А сейчас драгоценная энергия самых активных и сильных форумчан добровольно подарена паразиту

А кто позволяет паразиту быть?))) Кто за него вступился: ай-ай, пусть никто не уходит?
Не знаю, как твоя энергия, но моя подарена вам. Я не жалею, что мы вывели его на чистую воду и показали, кто тесть кто и что-то этим делать. Напрасной тратой своей энергии я буду считать если только вы продолжите терпеть хамство и ещё заигрывать с ним.
 
FractalДата: Пятница, 02.10.2020, 09:54 | Сообщение # 719
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Напрасной тратой своей энергии я буду считать если только вы продолжите терпеть хамство и ещё заигрывать с ним.

?
 
FractalДата: Пятница, 02.10.2020, 10:33 | Сообщение # 720
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Выйти из лабиринта можно двумя способами .
Первый - по горизонтали , перебрать опытным путем все возможные ходы . Пока не проживешь все тупики и озарения - не выйдешь .
Второй - по вертикали , связать с любым доступным из Памяти концептом любого порядка , верхним или нижним , через осознание .

Что такое осознать лабиринт ? Это увидеть его Причину и Следствие , другими словами понять Вопрос и найти Ответ .
Осознал его структуру и он растворился .
В вертикальном Пути исчезает необходимость Времени для Опыта .
Как только происходит Понимание - видимое препятствие перестает Быть .
Энштейн неплохо сформулировал , что решение задачи всегда находится уровнем выше того , где она возникла .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 02.10.2020, 11:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500