Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 05:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление (Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)
Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:03 | Сообщение # 121
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
чаровНикаДата: Среда, 19.06.2013, 12:31 | Сообщение # 122
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сириус, огромное тебе спасибо. smile
Очаровательная песенка. У меня с нею связаны такие светлые и нежные воспоминания. Мои ребятишки из детского центра. Их танец под эту песенку.
Трепетно и ооооочень проникновенно!!! Ролик чудесен!

Добавлено (12.02.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Код

Добавлено (19.06.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Как приходит ВДОХ-но-Вение? Как открывается простому человеку то,что хотели бы увидеть все? Чем богат МИР внутри личности? Откуда такие видения и открытия?
СО-Творчество в душе. Или душа в творении себя подобного? Красивый ролик...Живые картины Мироздания у одного из многих...)))

 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:23 | Сообщение # 123
Сообщений: 3766
Статус: Offline

У всего в Мире - своя песня.(индейская мудрость)
услышь себя...эТО всё, что скаЖУ(К) от себЯ. О!СТАЛЬное здЕСЬ! И ДАже БОЛЬше-ше-шеЛЕСт веОков. Прочитав эТО всё. Ты ПОЙмЁЖь гЛЮБИну миров. БУДДА здоров!!!
 
ашаДата: Понедельник, 24.06.2013, 05:26 | Сообщение # 124
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
У всего в Мире - своя песня.(индейская мудрость)

и я Рад, что Часто Вижу тебя РяДом...))
 
чаровНикаДата: Вторник, 25.06.2013, 00:31 | Сообщение # 125
Сообщений: 1066
Статус: Offline
страж_вселенной, по сердцу подарок. И люб. smile
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.06.2013, 07:33 | Сообщение # 126
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
чаровНика
ГлАЗ-АЛМАз.(АЛМА по татАРСки-ЯБЛОКО/О! БЛОК Я).
гЛАЗ/ЗАЛ г(LAVы)-алМАЗ/ЗАЛ ма(л). мАЛь-золотНИК, да ДОРОГ(дорог,а!!!)...безКОНца(цАРИЙца=цаца)
Цитата (аша)
и я Рад
ИщИ эТОТ взгЛЯД и эТО с(Ц)ВЕТер ВОЛоС/СЛОВ О...
дорогА безКОН(Я)ца. Мальберт АСА ДУх ЛИНза/НИЛ. во всех сМЫслАХ/ХА-ХА-ХА. ПО(Й)мНИ(ТЬ), помни,пой ми, помНИТЬ,ПОЙ МНе

НУ, а (Л)ЕСли сПРОСЯТ в дРУГ/кРУГ гДЕ(Д)...? отСвечу, ряДОМ/ЯДром, гл(Д)ЯДЯ за гОРИзОНт.
 
ашаДата: Среда, 26.06.2013, 02:57 | Сообщение # 127
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ИщИ эТОТ взгЛЯД и эТО с(Ц)ВЕТер ВОЛоС/СЛОВ О...
дорогА безКОН(Я)ца. Мальберт АСА ДУх ЛИНза/НИЛ. во всех сМЫслАХ/ХА-ХА-ХА. ПО(Й)мНИ(ТЬ), помни,пой ми, помНИТЬ,ПОЙ МНе

Промолчу с улыбкой...))
(но Петь, ведь, можно и... молча...))

А Песня Эта ... Да... СпасИбо, что и...
за Песню... (с Энио Морриконе как соЗвучна, однако... Оно и понятно...- Расстояния и границы (и даже Время...) - не имеют(почти...) никакого значения... для Общей Песни...))

Добавлено (26.06.2013, 02:57)
---------------------------------------------
Кто подсказал эту Музыку твоей Душе?...
Кто поВторит тихим голосом твои слова?...))

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.06.2013, 18:03 | Сообщение # 128
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
страж_вселенной, по сердцу подарок. И люб.

Цитата (аша)
Кто подсказал эту Музыку твоей Душе?... Кто поВторит тихим голосом твои слова?.

Добавлено (27.06.2013, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
(с Энио Морриконе как соЗвучна, однако... Оно и понятно...- Расстояния и границы (и даже Время...) - не имеют(почти...) никакого значения... для Общей Песни...))

 
asiraДата: Четверг, 27.06.2013, 20:37 | Сообщение # 129
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Спасибо за видео ,Страж_вселенной.Заставляет задуматься для чего же действительно душа приходит на землю ?Маяться и страдать?,или любить и радоваться?Почему мы стесняемся быть счастливыми,почему ЭГО руководит нами?Порою жизнь проходит впустую ,а что ещё хуже ,мы торопим её,когда нужно радоваться каждому дню, который подарил нам БОГ!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.06.2013, 22:13 | Сообщение # 130
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (asira)
Заставляет задуматься для чего же действительно душа приходит на землю ?

И что приносит с собой?
Цитата (asira)
Маяться и страдать?,или любить и радоваться?

маятНИК, маЯки не заМЕЧАТь и страХдать, или любовь ДАРить? люБИТЬ, разБИТЬ.коМУ/УМ приятно биТЫм быть? обРАДовалАмплитуда вибРАЦИИ! БУРные овации!!!
Цитата (asira)
Почему мы стесняемся быть счастливыми,почему ЭГО руководит нами?

СЧАСТЬЕ=СЧАС Ты Есть/СЕтЬ, т.е. здЕСЬ.
ЭГО=Это ГО(изГиб Окружности, т.е. плоскостное восприятие), учавствуеТока ГОлова, по ГОризонтали, ПОЭТоМУ/УМ добавим ВЕРтикаль,т.е. сВЕРхУ вниз, вКЛЮЧаем сердечный мотив,
поЛУЧаем ЭВЕРЕСТ=Это ВЕРа ЕСТь.
ВЕРА=ВЕдущая РА(С(О)ВЕТ что усВОИН тобой, и он СТАЛ(Ь) тВОИм,т.е. оТебя не отдеЛИМ/МИЛ).
Вот и э(Е)ГО уравновешено! МИР/РИМ ВО!круГОловой впиТЫваЕШЬ и сВЕРяЕШЬ с СоВЕТОМ(СОВЕсТью).
Цитата (asira)
Порою жизнь проходит впустую

нуЖ(Ё)НЫ и такие дни, чтОБ оцеНИТЬ, и ощутить, сЛАДОсть приобретения. ПОСТмоТРИ соОБЩЕНИЕ №131,ТАМ/МАТь найдЁЖЬ то, чТО неОБХОДимо тебе БОЛЬше всЕ(Э)ГО.
Цитата (asira)
когда нужно радоваться каждому дню, который подарил нам БОГ!

День состоит из мноЖЕСТва мИГОв, ПОЭТоМУ/УМ наУЧИсь сперва РАдоваться мИГУ оДНОму и ты легко и непринуждённо придёшь к ощущению целостнОСтИ всЕГО дня.
РАДОСТЬ=РА ДОСтаТЬ. игРА-ЛУЧший способ обретения РА,
для ЭтоГО не закрыта доРОГА/ГОРА в детСТВО(Л) быть долГж(е)на.
 
asiraДата: Четверг, 27.06.2013, 22:58 | Сообщение # 131
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Эго-это слепая эгоистичная любовь к себе, и ум не советчик,и веру теряем.С последним я согласна-будьте,как дети и вы войдете в ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ! Большое спасибо за "индейскую мудрость"!!!
 
ашаДата: Пятница, 28.06.2013, 06:59 | Сообщение # 132
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
и границы (и даже Время...) - не имеют(почти...) никакого значения... для Общей Песни...))



А Иногда...
Одни Линии Жизни... рвутСя...
...чтобы Изменить Другие...
...а потом ПроДолЖитьСя Снова... )
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 01.08.2013, 16:00 | Сообщение # 133
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (asira)
С последним я согласна-будьте,как дети и вы войдете в ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

про ЛЮ-ЛЮ я те кое-что не досТУПное(скрытое) от (Д)УШей и гЛАЗ/ЗАЛов неДЕтЕЙ/ИнДЕЙцев/солЬнЦЕВ
сВЕТром ПРОШЕпЧУ-ЧУть-ЧУТь/ТУЧь разГОНим мАЛЛОсь.
ЦеАРСтвие нАШл,А? гДЕ(Д) ОнО/ООН?
ДЕТИ/ИДиТЕ и БУДДА, как (И)ДЕтИ, не умом, а сердцем, т.е. друГжите СУММАми, а восприЯтие МИРА/РИМА соХРАНите/НитЬ, чТО из детстВАшЕ(Э)ГО тянется не обоРВИТЕ/иВРИТЕ те СЕйРЕБрЯНные нити/тини. ВОтОГдА ты понас100Яще ВОЙдЁЖЬ в ЦеАРство(л), коТОРый такт ждЁЖЬ!
НУ, как молодЁЖЬ дАЛЬше ПОЙдЁЖЬ и БУДДА САМ(К)А тКАТЬ,али БУДДА МАНны(приМАНКИ)
неБЕСНОЙ/БЕСконечНОЙ жДАТЬ??

Добавлено (04.07.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
А Иногда... Одни Линии Жизни... рвутСя... ...чтобы Изменить Другие... ...а потом ПроДолЖитьСя Снова... )

ПРЕжде ЧЕМ/МЕЧ куДа то ИДТи/ДеТИ ДОЛГо учится дерЖАТЬ равновеСИЕ- эТО не обходИМО/МОИ ДОРОГИе. чтОБ ТОК/КТО-ТО пошёл. А (Л)ЕСли иДУХщих=ищущИХ/ХИ-Хи мНОГо(т.е. БОЛЬше О!ДНО-ОГО). тогДА уже окРОМ Я РАвноВЕСия(РА ВЕСь), приХОДиться дерЖАТЬ ЕшЁ и БАЛАНС/БАЛ НАС/САН и НАСкока ПРОСТ(И)О и легКО/ОКно откРОЙ и смоТРИ.
ВСЁ/ВСЕ(ВСЕ ленЬ на Я) начинается с женской легкОЙ руки и не лёгкой СУТЬбы.
ОНа же ЕГО(БАЛанс/сан) ткёт, тогДа он пLAVно теЧЁ(Р)Т и ОНа же ЕГО малейшим каСАНием заВЕРшает. Что тогДА в её голову взбредает?? ТОК/КТО ЕЁ ХОРошо знает и пониМАЕТ, приМЕРно ПРЕДставляет!!.

а сКОКА было ПОПЫ ТОК/КОТорые заКОНчиЛИСь эТИМ/МИТрой же. но не дойдя до ФИНал,А? ФИН=КОН
отВЕД: инФИНити/инОГО КОНа Нити( бесКОНечнОСтЬ)!!

Добавлено (10.07.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Сергей ЕсенИНЬ - Жизнь ОбмаНет/тЕНь. жИзНЬ обМЕН. вечНОСть пеРЕМЕН(Ь), вРЕМЕН. ТакТ БУДЬ из тЕХ-Ех-ЕХ КТО/ТОК до ФИНальнОГО ЗВОНК(О)а в нЕЁ влюб(К)ЛЁН!! ДОН\ОН/ОНа/ОнО/ООООоооооооо....

Добавлено (01.08.2013, 15:40)
---------------------------------------------

странный инстинкт? и в эТОМ/МОТиве стада он поголовен!! знаКчиТАЙ он безуСЛОВЕН. благоСЛАВЕН.
но наш\ШАНс в отВЕД не изменяет их/хи-хи отношение к нам\ман Лю_Людям. такТ кто/ток у кого поУЧИться? и самое гЛАвное чЕМУ/УМу? и гДЕ(Д) ТОТ дЭЛЬФинЬий униВЕрсиТЕТ? али его ПРЛСТ(И)о нема?
Тогда то ОБРАЗ о ВАНИе, чТО такТ гордится (П)ЧЕЛ,А? слегка не правильно, изначально!? а разве кривое ДРЕВО/ВЕДРО, когДА вырастет то стаНЕТ пРЯМО/ЯРМО?

Добавлено (01.08.2013, 16:00)
---------------------------------------------

а это такТ бескРАЙняЯземлЯ, киТЫ и РОДствеНИКИ, почЕМУ/УМ деьФИНЫ?

 
чаровНикаДата: Четверг, 01.08.2013, 16:39 | Сообщение # 134
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Может потому что оттуда?

 
чаровНикаДата: Пятница, 10.01.2014, 11:56 | Сообщение # 135
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ученые, проводившие эксперимент над более чем 700 добровольцев, выяснили, что определенные эмоции приводят к усилению (или ослаблению) физических ощущений в соответствующих частях тела.

Ученым давно известно, что человеческие эмоции сопровождаются рядом физиологических проявлений - от вспотевших ладоней не уверенного в себе соискателя на собеседовании до учащенного пульса того, кто неожиданно услышал странный шум в ночи. Теперь исследователи составили своего рода «атлас эмоций», нанеся на силуэты людей цветовые обозначения тех областей, в которых добровольцы отмечали усиление (на рисунке показано желтым) или ослабление (показано голубым) ощущений во время определенных эмоциональных состояний. В эксперименте участвовали «подопытные» из разных стран, и ученые постарались исключить влияние культурных и языковых стереотипов, указывающих, например, что при испуге «душа уходит в пятки».

 
EnnДата: Суббота, 11.01.2014, 01:21 | Сообщение # 136
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Откуда берутся амбиции ?

Японскими психологами был проведен в детском саду эксперимент.
На высоте, не досягаемой для ребенка, была подвешена конфета. Детям предлагалось эту конфету достать. Все воспитанники разделились на три группы.
Одни сразу отказались от задачи (дети с заниженными притязаниями).
Другие задумались, как можно конфету достать (дети с нормальными притязаниями).
Третьи же начали бегать и прыгать вокруг конфеты (дети с завышенными притязаниями). На предложение воспитательницы подумать, как достать конфету, такие дети отвечали: "Некогда думать, прыгать надо".

http://www.porjati.ru/it-is-i....ii.html
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:17 | Сообщение # 137
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Enn, biggrin biggrin ,ну так ведь не фиг ДУУУМать,надо сперва потыцкаться....Авось получится! Это ,кстати,новых деток так и позиционирует:они не любят балакать,скорее нацелены на действие,думают в процессе сами.

Как и обещала,выкладываю особые сказки,моих коллег. Моих учителей.)) Есть такая сказкотерапевтическая работа:помогать людям через особые сказки понять смысл своего Я...И вообще - мироздания....Мож чуть утрирую,но факт есть факт. Мои,например,клиенты,благоволят к сказкам такого рода... Свои сказания- чуток позже выложу. Да и не такие уж они у меня действенные...Я больше по стихотворной части.))) И то - белым стежком.... wink

СКАЗКА О ВОЛШЕБНЫХ ЗЕРКАЛАХ (Игорь Вачков)- один из сказкотерапевтов,преподаватель педунивера в Москве.)))


А эта сказка - одна из моих любимых....

СКАЗКА ОБ ИМЕНИ (Игорь Вачков).

 
ашаДата: Среда, 22.01.2014, 21:51 | Сообщение # 138
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
СКАЗКА ОБ ИМЕНИ (Игорь Вачков).

Да... Жизненная Сказка...! smile
как Обычно - Выбор неизбежен...
Цитата чаровНика ()
Как и обещала,выкладываю особые сказки,моих коллег. Моих учителей.))

Цитата чаровНика ()
один из сказкотерапевтов,преподаватель педунивера в Москве.)))

Ничего себе... Какие ПрепоДаватели в Педах Москвы...
Это многое Объясняет о Учениках...)))
чаровНика, БлагоДарствуYou! smile
 
страж_вселеннойДата: Среда, 22.01.2014, 22:04 | Сообщение # 139
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
СКАЗКА О ВОЛШЕБНЫХ ЗЕРКАЛАХ (Игорь Вачков)- один из сказкотерапевтов,преподаватель педунивера в Москве.)))

МосковскийГосударственныйУниверситет=МГУ, т.е. МоГУ, а в Ленинграде? ЛГУ. МоГУщественный ЛГУн.
 
чаровНикаДата: Пятница, 24.01.2014, 10:45 | Сообщение # 140
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата аша ()
как Обычно - Выбор неизбежен...

Да . Знаешь,АлёША,вот Страж Вселенной,снова рулит...Вернуло меня к песне "Дорога без конца".Посмотри сообщение №134. .День что ли сегодня у мене такой(( Почему-то накатывают волны какой-то щемящей грусти....

.
Цитата аша ()
Это многое Объясняет о Учениках...)))

А что объясняет? Мы строим догадки. и чаще оценки субъективны. объективность не в почёте. Все,сидящие на форуме,простые ЛЮДИ. Со своими заморочками,познаниями,опытом жизни,любви,сострадания...И....каждый хочет быть или казаться!))) постоянство - знак остановки. Обратила внимание,что все мы(а на форуме торчу почти 2,5 года)можем сколь угодно(как просит дух каждого)говорить об одних и тех же вещах бытия и сознания акапелльно ..
Мотив одинаков. Партии хора))разные.
А еще заметила,что есть и кака(О)фонисты)))Ну,те,кто диссонирует или чуток фальшивит...Но так и норовит втыкнуться в общий поток песни....ПОЧЕМУ?
Не потому ли,что в общем потоке к кому хочется прибиться(вроде как СВОИ ЛЮДИ,понимают,мне это близко и пр.) и насЛАДиться музыкой и найти свою гармонию?
Метод проб и ошибок,метод ВЫБОРА пути или МЕЛОДИИ своей души,налагает на душу человека ТРУД по сортировке тех отходов,которые на привале имеют место быть! Кто-то за собою грязь уберет,а кто-то оставит....До следующего путника. Вот и выходит,что чистота (частота)общего пути может быть нарушена:ведь последующие путники могут оценить кучу дерьма(пардон),как благость!))) Действительно,почему кому-то можно? Ведь ОН(кто намусорил)вроде как тоже чего-то почерпнул?! Возникает цепочка....))) Инфа есть! Размышляй,дружище! Что ты оставишь после себя? Или унесёшь,дабы не портить эстетику слаженности?))) Сириус, тут как-то про воспитанность сказал...А кому теперь эти принципы воспитания нужны?! Осознанным? Нашедшим мелодию своей души?! Или пока что искателям?! Классно продумано!)))
Так рождается дисинхронизм! а как следствие - разногласия. вот она дуальность!

Цитата аша ()
чаровНика, БлагоДарствуYou!

и тебе за доброе СЛОВО благости и добра. smile

страж_вселенной,
что ж....Как думаешь,так и рисуешь.))) Пишешь. Уникальность твоего "видения"МИРА через слова свои и человеков имеет свою партитуру. Поначалу меня это раздражало.(ЖАЛО)
потом....стало интересно...Будто новую книжку с картинками в объеме открыла. Спасибо тебе.А потом... Потом стало просто(И) по барабану. Потому что специфика изменения,калькирование,перевирание,перестановка буквв словах русского языка знавало и не таких способных на эксперименты(экскременты)владетелей слова!))) Наверное,им тоже открывалось что-то свое вселенское.
Ты нашел свой КОНЁК, (кон)...Что стало для меня своего рода бичом для малопонимающих в русском языке людей.))) Ведь загадки - они дружбу с мозгами требуюти...философию! а недалёкому уму(кстати,я тож не особо одаренная ,ха)всегда в лом напрягаться размышлять и ходить босыми ногами по острым камням возле бушующего или спокойного МОРЯ(волхВА)...И больно,и колко...А в штиблеты попадёт камушек.?...ОЙ,мозлюху натрёшь!))) или в кровь ноги сотрёшь...
Вспомнила тут:в сказках слова: Числа-маги могут быть только сакральны...Количество переходит в качество!
Пока 7 пар башмаков не сотрёшь,пока 7 потов не сойдёт,пока 7 хлебов не зъишь - фиг чего обретешь!)))
Количество может быть разным. Сакральность чисел в сказках тоже своего рода - загадки.!Почище Сфинкса. Или пирамид. Хотя,думаю,что даже в этом ты усмотришь СВЯЗЬ.ВЯЗЬ...За что тебе спасибо.

Да,СТРАЖ наш,ты завсегда на СТРЁМЕ.)) Твой путь и знания. а кому передашь свои сокровенные знания? Есть такой ученик? Думаю,да...
Часом не из рода ЛГУ? ЛГУНОВ?
http://edu.glavsprav.ru/profile/22

А чё ты так их?! Вполне солидное учреждение...Вот только покликала побольше раз,чтобы наконец-то "найти"это учреждение....блоки стоят в поисковиках.))) Ты чо ль поворожил?! biggrin Так,как ты рассуждаешь,можно С(АНХ)Т-Питер обгрейдить игрой слов.Шал(Г)ун! wink


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 24.01.2014, 12:46
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление (Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500