Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
ЭлектронДата: Суббота, 28.08.2021, 10:09 | Сообщение # 341
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Вернёмся к Реальной Истории...
Я хочу знать всю Правду о своих Предках. О дедах, прадедах... С одной стороны, маминой, я знаю более-менее Историю... В ВЯтке в центре стоит дом моего Предка. Ныне там ФСБ заседает... Красивый дом, не правда-ли?
Что такое Реальная История? Это ПАМЯТЬ.... Которую отняли... Кто? С какой целью? И почему уважаемый Эльфи стоит на противоположной от меня стороне? В чём разгадка?
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 29.08.2021, 08:05 | Сообщение # 342
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Эльфи, если я правильно понимаю, НЕ хочет возвращаться к тем событиям Мировой Истории, которые БЫЛИ 100 лет тому...
Странно это... Как-будто хочет скрыть былое... А там есть ЧТО скрывать...
И странно ТО, что я один поднимаю эту тему... Читают, но молчат... Нехорошо молчать, если есть чувство несправедливости по отношению к СВОИМ Предкам...
Забывая Реальную Историю, общество превращается в стадо, которое ведут на убой...
Время заканчивает свой Бег...
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 29.08.2021, 18:35 | Сообщение # 343
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Спасибо за желание разобраться в ситуации. А она далеко непростая. И тщательно скрываемая. Значит, есть что скрывать.
Меня бьют на энергетическом уровне сильно, но и защита тоже работает. Великая Благодарность за это моим Предкам \ Роду!
По порядку:
Цитата TARAMIF ()

Куратор и Ангел говорят не оглядывайся назад.

ЧЬИ? Мои мне помогают.

Цитата TARAMIF ()
в их словах есть та правда что ты не вернёшь вчерашний день..но упустишь сегодняшний..

Я не собираюсь ничего возвращать. Я просто хочу знать Реальную Историю Своего Рода. Это моё законное Право как Потомка, просто Нормального Чела..
Не будешь знать своей Реальной Истории, будешь жить в обмане и лжи... Тебя будут дурить постоянно..
Мне есть много чего сказать, но пока хватит... Хорошего понемногу.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 29.08.2021, 21:27 | Сообщение # 344
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Ко всему прочему, война против остатков Белых продолжается 97 лет... Осталось чуток и будет полная Финита... Между собой красные воюют с большим удовольствием.. Кровь, убийства, насилие - без этого они не могут...
 
ЭлектронДата: Понедельник, 30.08.2021, 20:38 | Сообщение # 345
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что вы для этого сделали?

Вопрос интересный... Ответ: много. Много больше, чем вся публика находящаяся здесь..
Цитата TARAMIF ()
кто вам сказал о будущем истории России?

Информация о Будущем этой Планеты под названием Дея, известна и находится в свободном доступе... Было-бы желание...
Цитата TARAMIF ()

как вы узнали что ваши вам помогают?

Интуиция, логика и здравый смысл. Желание узнать и далее по порядку..
Цитата TARAMIF ()
что вас останавливает?

Ничего. Я могу только сам себя остановить. Всё остальное есть на моей странице... Желаю успеха!
 
ЭлектронДата: Вторник, 31.08.2021, 13:11 | Сообщение # 346
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Единого инфополя Земли \ Деи не существует... По известным причинам. Это к вопросу о регрессивном гипнозе \ трансе...
 
ЭлектронДата: Вторник, 31.08.2021, 17:32 | Сообщение # 347
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()

И кто вас убедил в отсутствии инфополя планеты?

Цельного инфополя уже нет давно. Но оно было. При прежней Цивилизации... Читайте мою страницу сначала.
Цитата TARAMIF ()
И как объясняется его отсустствие?

Объясняется элементарно просто: нет Реальной Правды на Планете. По логике вещей и просто здравому смыслу Она должна быть...Та официальная история, которую нам всем вдалбливают со школы- 100% ложь!
Примеры: по всему Миру , во всех странах и весях , и даже в моём маленьком городке есть старые ( никто не знает сколько им лет) здания НЕ похожие на построенные совдепами... Придумали разные названия: ампир, ренессанс... А на самом деле эти ВСЕ здания построены Цивилизацией Карусов , которая была до переворота и захвата Деи красной сволочью - казаками Эльстона-Сумарокова, кабанскими казаками предателями... Ну и Третья Сила тоже присутствовала...
Примеров много... разбирайтесь сами... Ищите в Инете- свободный доступ есть...Удачи всем желающим...
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.09.2021, 17:34 | Сообщение # 348
Сообщений: 1033
Статус: Offline
С- Петербург. Местные говорят, что рядом с Собором Николы Морского есть 3-х этажный дом, где стены постоянно теплые. Улица Римского-Корсакова...
По карте Гугл нашёл, на вид нежилой... Можете проверить насколько достоверна инфа... Здание прошлой Цивилизации. Что там было ранее- неизвестно.
У всех зданий стены были примерно 1.5 м толщиной и сложены из красного кирпича...Вентиляция, охлаждение были естественными...Много было ноу-хау ныне уже забытые...
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.09.2021, 18:20 | Сообщение # 349
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ас в вели в заблуждение..история человечества не влияет на инфополе планеты.

Я никого не заставляю верить моим мыслям и выкладкам... Проверяйте всё сами. Источники открыты и указаны на странице. Кстати, есть и другие Источники. Один из них- незабвенный Эльфи. О втором Источнике, который более подробно пишет о Русах, я тоже указывал. Ищите, читайте, сравнивайте...
Ещё раз... Здесь я выкладываю только свои мысли, а базовая общая идея принадлежит А.Н.К.
Цитата TARAMIF ()
Мне понятна ваша привязанность к Сандре, но она много привнесла личных искажений в информацию..

Никаких споров: каждый выбирает себе сам .... женщину, религию.... и Историю.. Без комментариев.
Цитата TARAMIF ()
начните искать Волновую энергию и реализуйте хотя бы эту технологию..

Спасибо за совет, но позвольте самому решать....
Опять же, НЕ нравится - просто проходите мимо, не тратьте своё Время. Оно Дорогое. Всего хорошего.
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.09.2021, 18:59 | Сообщение # 350
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Моя первоначальная идея была - найти реальную инфу своих Предков. Нормальное желание? Нормальное.
Вот и начал искать... Появился Интернет для простой публики и инфа пошла валом... Всякая.. Но не та, какую искал.. И ищу до сих пор.. Многих читал, с некоторыми немного общался... Авторов перечислять нет смысла -- их много и они все на слуху..Но не нашёл даже капли искомого. Родня вроде есть и старше меня, а инфы нет.
Вот тогда и стали закрадываться "подленькие" мыслишки - а ведь история официальная ВСЯ -- ЛОЖЬ...
Ну и как всегда - кто ищет, тот находит.. Так что я БЛАГОДАРЕН А.Н.К.
Она помогла мне раскрыть ПАМЯТЬ. То, чего не хотят и боятся власть предержащие... А далее логика и здравый смысл привели меня к тому, что должен знать каждый Нормальный Чел.
 
ЭлектронДата: Четверг, 02.09.2021, 19:26 | Сообщение # 351
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
было 5 языков - 5 цивилизаций Солнечной системы..

Сколько было реально - неизвестно. Пусть было 7 или 10, не суть... Но был язык Карусов. Я не знаю как он назывался, но он был Основным. Официальным. Например- латынь... Каким этот язык был на самом деле - неизвестно.
Но был ещё совсем недавно и ему обучали - СТАРОАНГЛИЙСКИЙ...
Эта инфа наводит на некие мысли - почему от них избавились, Кого они не устраивали?
Эта тема очень обширная и серьёзная, чтобы здесь её обсуждать... Я просто даю легкие намётки для желающих...
А Интернет был ВСЕГДА, но для своих... Учитесь рассуждать... Ну и Знания нужны тоже, чтобы анализировать и делать выводы...
Массу держат за дураков, чтобы легче управлять...
Алкоголь, наркота, секс не дают нормально рассуждать... Вот так коротко... Не интересно - не читайте. Здесь вредная инфа. Балбесам она не нужна.
Без обид.
 
ЭлектронДата: Четверг, 09.09.2021, 18:22 | Сообщение # 352
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Моя дочь училась в одном классе с девочкой- индиго. Короткое Время...Они не дружили между собой.. А я вот с её мамой часто общался и мне интересно было слушать . У неё было своё Миропонимание и эта девочка Женя искала подобных себе. И на удивление - находила. Наверное, по Ауре...Возраст большого значения не имел. Главное - взаимопонимание. Это- База. Остальное - мелочи.
Я с ней общался всего один раз и этого хватило, чтобы понять и оценить всю прелесть Другого Мироощущения . Чужих Они к себе не пускают... Конечно, это сложно жить жить в Другом Мире и видеть, что основная масса существ не похожа на них...
 
ЭлектронДата: Понедельник, 13.09.2021, 13:47 | Сообщение # 353
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Ещё раз:
1. НЕ верь.
2. НЕ бойся.
3. НЕ проси.
4. НЕ ври.
------------------------------------------
1. Разжёвывать не надо... Если подумать...
2. Если всё делаешь правильно - бояться не надо.
3. Здесь сложнее. Иногда надо.
4. Это самое сложное в Этой Жизни. Но стараться надо.
 
antivirusДата: Понедельник, 13.09.2021, 23:23 | Сообщение # 354
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
4. Глупость полная.

Произнесённое Слово, уже есть действие, и не важно как оно воспринимаются другими, важно что говоря ложь, человек обманывает сам себя. Т.е. по сути живёт в собственной лжи.
По этому - "НЕ ВРИ, НЕ ЛГИ, НЕ ОБМАНЫВАЙ, НЕ ПИ ..." это больше для собственной безопасности человека.

и нет разницы как "тебя" будут называть, ВРУН, ЛЖЕЦ, ОБМАНЩИК или ПИ@ДАБОЛ... суть от этого не изменится.
 
эммаДата: Вторник, 14.09.2021, 15:15 | Сообщение # 355
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Благодаря писателям--Варламу Шаламову и Александру Солженицыну.....
.....помнил северные поговорки, три арестанские заповеди: " не верь, не бойся, не проси."
( архипелаг ГУЛАГ. ..) .описывает неформальные правила поведения заключённых)
 
ЭлектронДата: Среда, 15.09.2021, 07:57 | Сообщение # 356
Сообщений: 1033
Статус: Offline
--- НЕ ври --
Это о тех, кто знает Реальную Историю Планеты. И пытается донести до Ищущих Правду... Их мало, но Они есть...
Источники Реальной Истории есть и Другие. Один из них всем известный Эльфи.
 
ЭлектронДата: Среда, 15.09.2021, 12:29 | Сообщение # 357
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Вспоминаем незабвенный стих В.Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо"...
Кроха-сын спросил у отца ---....
А далее дилемма у папеньки - ЧТО сказать?
Эта ситуация взята из Жизни.... И она была, наверное, у многих...
Вот здесь и кроется ответ на НЕ ври... Диалектика, понимаешь....
Не правда-ли - всё просто?
 
ЭлектронДата: Среда, 15.09.2021, 16:38 | Сообщение # 358
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Знание. Вера.
По Знаниям и Вера. И никак по-другому. Нет Знаний - нет Веры. А Их таки НЕТ. Вот и весь сказ.
Потому и Эльфи здесь и воду льёт ... Но на чью мельницу? Что он хочет?
Я с ним общался гораздо ранее всех нынешних на форуме и не понял истинной причины его появления... Он был на Старой Планете, на форуме и довольно долго. Сейчас та ветка вряд-ли сохранилась...
 
ЭлектронДата: Четверг, 16.09.2021, 13:07 | Сообщение # 359
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Прошу всех, писавших здесь посты не относящиеся к моей теме - убрать. Спасибо!
 
ЭлектронДата: Четверг, 16.09.2021, 16:41 | Сообщение # 360
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Мы живём в полном СЮРЕ и ситуация продолжает ухудшаться... Где выход?
Реально его нет.
Но , чтобы протянуть энное количество лет без войны, необходимо объединяться.
Это единственный верный выход. Коллективное Сознательное через Время должно перейти в Коллективное Безсознательное и только тогда возможен Результат.
Количество перейдёт в Качество.
Других вариантов в принципе не существует. Против Богов не попрёшь, да и смысла нет.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500