Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 16.10.2021, 15:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Медитация - Наука, дающая возможность познать Бога внутри. (Техника медитации управляющая расширением Сознания.)
Медитация - Наука, дающая возможность познать Бога внутри.
След_ВечностиДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:49 | Сообщение # 1
МЕДИТАЦИЯ - ЭТО ВЕЛИКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ ....

РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ или ЭВОЛЮЦИОННОЕ РАСШИРЕНИЕ

Для продвинутого человечества последовательность расширения сознания следующая:
1. Мир психической жизни. Эта стадия в качестве первого шага требует осознания мозгом необходимости ментального и духовного контроля.
2. Мир ментального раскрытия.
3. Мир души или Эго, индивидуализировавшегося человека.
Когда стремящийся научился распознавать эти миры, ученик распознает Учителя, Который будет его вести.
4. Контроль души над жизнью физического плана.
5. Наличие и использование психических сил, выявление их роли в сознательном служении.
6. Способность просветленного ума к интерпретации.
7. Вдохновенная творческая жизнь на физическом плане.

Как происходит процесс для обычного человека?
а) - Развитие инстинктивной сферы ( развитие на уровне инстинктов или животного разума)
Переход или расширение ведет, к
б) - Развитию интеллектуальной сферы ( развитие интеллекта )
Переход или расширение ведет, к
в) - Развитию интуитивной сферы ( развитие интуиции)

МЕДИТАЦИЯ - это НАУКА, с помощью которой ускоряется процесс расширения Сознания , что способствует познанию Бога, как Творца всего Сущего и выявления нашей истиной природы бытия.

В процессе Медитации, происходит постепенная трансформация ума. Это то, что переориентирует ум на Реальность и в следствии правильного использования выводит, в другое состояние сознания и Бытия, в другое измерение.
ЦЕЛЬ ДОСТИЖЕНИЯ - это, обретение способности перемещаться в более высокие сферы Мысли и Осознания.

Медитация, метод достижения и раскрытия "Я" отбрасывая форму за формой.

Sergey79Дата: Понедельник, 01.02.2021, 13:41 | Сообщение # 161
Цитата След_Вечности ()
Цитата Sergey79 ()
Дело в том, что Я - не есть Сознание.

А как осознаешь себя?
Что такое Сознание?
Сознание — это присутствие, это частичка осознавания себя, находящегося внутри системы.
Система, - это нечто большее чем воспринимает ее сам человек

Ну я впринципе и ответ уже написал.
Как я осознаю? У меня практики очень мало. За 10 лет я так и не смог выйти из под власти Сознания. Зато я знаю что "Я" не сознание, и не тело. Над этим еще потеть и потеть.
Сознание это инструмент материального мира, это то с помощью чего мы комунициируем между собой, но СИСТЕМА это как общая сеть, информациооная сеть, или главное Сознание, как сервер. Мы все люди подключены к нему. Но фишка его в том, что администратор Системы - САТАНА (я думаю его не нужно представлять? biggrin ). Наша задача, основная Задача каждого человека научиться выходить из под контроля Сознания, и что бы не оно диктовало нашему Я что делать, а "Я" диктовал ему что делать. Только после этого мы обретаем Свободу действий и только потом мы можем говорить о чем то Духовном. До этого момента все что не делается -ЭТО ИГРЫ СОЗНАНИЯ. Мы, наше Я, или истинная Сущность человека спонсируем Сознание, или оплачиваем его действия. Но что мы получаем их такого? Смерть тела и вечные муки Личности.

Цитата След_Вечности ()
Интересно, как это себе представляешь существование Я без осознавания себя через сознание?
Это невозможно.
Речь о том, что искаженно понимание что есть сознание.

След_Вечности, согласен с тобой, что мы все топчемся на месте, так как нет общепринятого понимания сути что есть Сознание, каждый руководствуется тем что принял для себя. Я это все проходил. Пока не проработал в себе или на себе.И сбросил в ветку "Добрые новости" не одну передачу где разбирали СОЗНАНИЕ, настолько оно агресивно к человеку. Смысла разбирать не вижу, это гигабайты информации. Пока ты не проработаешь в себе это, ты не поймешь. ПОЧЕМУ не ПОЙМЕШЬ? Потому что анализ проводит тоже СОЗНАНИЕ, и оно не подпустит тебя к себе biggrin .
Очень давно, на одном из сайтов, один хороший человек написал блог, названия не помню, суть "возвращение к истокам, к Творцу, БОГУ". Коротко: родился человек, от незнания натворил делов, разбросал камни, но на определенном этапе решил, созрев вернуться к истокам. Если условно представить то .то отправная точка и линия от нее (я понимаю она кривая, но образно... прямая). ЧТо видит человек на пути к БОГУ? ну на обратной дороге? Он видит то что он сотворил или натворил, камни)). НО еще он видит глаза дьявола.
А теперь анализ, почему Дьявола а не бога? потому что на пути собирания камней, человек сталкивается с тем что породил: агресию, ненавесть, ложь, предательство и так далее. А это все проделки СОЗНАНИЯ, т.е. Дьявола. Есть цикл статей и помоему передача СОЗНАНИЕ ДЬЯВОЛ. Не спешите бросать камни biggrin :D biggrin . Дело в том что Дьявол из привычных фильмов, сказок и чего там еще....рисуют его как козла, страшного козла. (ничего не напоминает фраза: "Искать КОЗЛА опущения, или крайнего"). Да. Человечество удачно во всем плохом списывает на темные силы, на дьявола, на кого там еще...на всех, только не на себя. Это все проделки СОЗНАНИЯ. Это игра, пока люди играют в эту игру, они питают Систему, умирают, опять рождается Душа в новом теле, опять игры....и бесконечный круговорот Душ, а по законам бизнеса вливание ресурсов из вне. Но какой прок из этого Душам или личностям? Кроме уроков жизни - ничего. Но уроки это одно, а зданный зачет? единицы его сдают, тоесть выходят из круга реинкарнации.
Я чуть отвлекся, а теперь ответ на вопрос, очень интересный вопрос cool :
"Интересно, как это себе представляешь существование Я без осознавания себя через сознание?
Это невозможно."
biggrin :D biggrin Кто сказал не возможно??? ТЫ? а ты пробовала? biggrin :D biggrin . Че смайлики ржут)), да потому что эту формулу подсовывает СОЗНАНИЕ.
Сознание никуда не девается пока Я в теле. Тут может нужно прочитать несколько раз, вдуматься, порисовать)). Тут на земле, пока мы в теле, наша конструкция сложная, мы же не только тело, мы, или Я - это энергоиформационный объект. Без сознания, это как без рук. НО!!!! Сознание это иструмент, а не контроль. К примеру, у нас есть правая рука, левая и мы управляемся легко что нужно делать, едим не момо рта, а попадаем даже с закрытыми глазами. Это слаженная работа и сознания и физики тела, мозга. А тепреь представь левая рука черти что творит, сама по себе... Не контролируемая... Так же и Сознание, оно нами не контролируемо, Я не контролирует СОЗНАНИЕ. А должно контролировать.
Вот весь парадокс.
Цитата След_Вечности ()
Рекомендую к прочтению уникальнейший труд. "СОЗНАНИЕ АТОМА".

Аналогично, рекомендую книгу АЛЛАТРА и фильм (или книгу, есть печатная версия передачи): "Сознание и ЛИчность. Между заведомо мертвым и вечно живым". В этой передаче рассматривается суть СОЗНАНИЯ. Кстати сознания 2 у человека:
1. ПЕРВИЧНОЕ. Это набор инстинктов: ходить, есть, спать, самосохранение и другие.
2. ВТОРИЧНОЕ. Это приобретенная материальная личность человека, или другими словами то чем мы являемся в обществе: знание языков, добрый или злой, бизнесмен или ленивый бомж, банкир или учитель - это приобретенный или наработанный навык. К примеру: гиптонизеры отключают вторичное Сознание человека подменяя на образ, от чего человек который никогда не пел поёт или играет или имеет навык которого никогда не имел. Это реальный пример вторичного сознания.

Sergey79Дата: Понедельник, 01.02.2021, 13:46 | Сообщение # 162
Цитата След_Вечности ()
Sergey79, Я знакома с Аллатра, они достигли определенного состояния сознания. Одно время была увлечена изучением этих знаний. Однако, это ступень и далее есть другие ступени, по которым следует подниматься.

След_Вечности, понимаю тебя хорошо. То что ты написала ступени, это когда ты приобрела ЗНАНИЯ, следующий шаг, научиться их использовать. Толку собирать рецепты мира как приготовить мясо, когда ты никогда его не возмешься готовить или возмешься раз.
АллатРА мне дала Знания, которые я искал везде и всюду. и чё? Я был увличен поиском, но получив искомое, сиди да трудись....а тут уже интерес пропал. Сознание то понимает что тренировки приведут к его контролю, ему не нужно, а мое Я слишком наивное что бы преодолеть такого опытного противника как СОЗНАНИЕ. Зато есть опыт тысяч людей, делятся...бери и используй.
Тебя обвело что мол иди дальше, двигайся....КУДА??? Это хождение по кругу, есть иллюзия движения, а толку нету.
Мы друг друга поняли)) разводить тут гигабайты букв не имеет смысла.
Я понимаю в какой точке ты, ты понимаешь в какой точке я))

Sergey79Дата: Понедельник, 01.02.2021, 13:57 | Сообщение # 163
Цитата След_Вечности ()
Категорическое отрицание тех или иных вопросов, которые не были познаны, лишают нас возможности развиваться и усовершенствоваться.

След_Вечности, biggrin Я еще тот словоблуд. Сказал же себе, всё...ответил чучуть, достаточно, нет же ,прочитал выделенное, понеслась)).
Ты что то пробудила во мне, то что долго спало, или выговориться нес кем, все приземленные biggrin .
Дело в том, что любой ВОПРОС порождает ОТВЕТ. В ответе должна быть конкретика и призыв к осознанному действию. Например: "Как приготовить борщ? ответ это рецепт, температурный режим приготовления или виды и способы приготовления, в результате БОРЩ. Если ОТВЕТ порождает новый вопрос, это значит ответ не полный, не верный или не принятый.
Критика вопроса, или отрицание вопроса или чего либо - это позиция бездействия или позиция столба ,который никуда не собирается двигаться, но создать вокруг себя толпу хочет. Коротко бесмыслица. Эти качества или отношение определяют человека действия и человека без действия. Вторых полно на этом и других форумах. Одни перетаскивают внимания других лишь бы создать толпу вокруг себя.
ВОт тут всё)))на сегодня. И благодарю за конструктив.

Сообщение отредактировал Sergey79 - Понедельник, 01.02.2021, 13:57

След_ВечностиДата: Понедельник, 01.02.2021, 15:08 | Сообщение # 164
Цитата Sergey79 ()
ты приобрела ЗНАНИЯ, следующий шаг, научиться их использовать.

Их использую ...
Сереж, читая посты, вижу все искажения в понимании...
Я не в праве переубеждать...
Смотрела многие передачи о сознании при участии сторонников Аллатра.
Это видение более грубого проявления, есть и более тонкие аспекты.
Так в одном или двух постах не объяснишь.
Говорила и постоянно говорю о том, что именно через сознание совершается управление.
Повторяю еще:
Каждый Человек, способен и должен научится распознаванию, где Сознание "Я" и где "не Я".
И с полной ответственностью за свои слова утверждаю:
Что, управление сознанием происходит не только через физический план, непосредственно при использовании 5 органов чувств, а также и через более тонкие сферы сознания.
То есть, это:
Эмоциональный план, ментальный план и план причин и следствий, это более тонкое через что сознанием управляют
.

След_ВечностиДата: Понедельник, 01.02.2021, 15:23 | Сообщение # 165
Цитата Sergey79 ()
Кстати сознания 2 у человека:

7 основных видов состояния Сознания.

След_ВечностиДата: Вторник, 02.02.2021, 13:43 | Сообщение # 166
Цитата Sergey79 ()
Тебя обвело что мол иди дальше, двигайся....КУДА???

Четко знаю куда нужно мне.
Каждый должен определить для себя свой вектор, однако, это сопряженно с трудностями, которые касаются управления сознанием через различные способы взаимодействия и отсутствием связи или слишком тонкая связь с Душой.

След_ВечностиДата: Вторник, 02.02.2021, 16:29 | Сообщение # 167
Цитата
В чем заключается Важность медитации?

Человек, на сегодняшний день вовлечен в различные виды деятельности, соответственно поляризован в низшем "Я".
Поляризация сконцентрирована либо на эмоциональном поле либо ментальном.
Здесь следует уточнить один момент, что когда поляризация происходит в физическом или эмоциональном теле, острой необходимости медитировать не бывает. Человек, который прошел различные жизненные испытания приведшие его к трансформации, испытал много боли и страдания за все свои воплощения, испытал все возможные удовольствия, прочувствовал всю глубину жизни, однако остался неудовлетворенным, продолжает искать то, что непознанно. Он достигает точки, когда у него присутствует все что, приносит удовлетворение, однако неугомонный Дух, стремиться вырваться наружу за пределы привычного мира.
И тогда, человек устремляет свое внимание внутрь себя, в поисках источника бытия, в поисках того места откуда он прибыл.
Этот момент и есть начала погружения в медитативный процесс. Он начинает размышлять, наблюдать внутренние процессы, взаимодействие внутреннего и внешнего. Отмечает наличие вибраций, относящиеся к природе эфирного тела. Постепенно он получает знания полученные в медитации через осознания, озарения, в следствие развития интуиции и других проявляющихся способностей.

След_ВечностиДата: Вторник, 02.02.2021, 19:08 | Сообщение # 168
Цитата ;184524 ()
В чем заключается Важность медитации?

Медитация способствует свершению 4 видам деятельности:

1) С помощью медитации налаживается контакт с Душой(Эго) и происходит выравнивание трех низших проводников(тела или планов)

2) Медитация способствует обретению равновесия. Состояние равновесие, это равный баланс, между негативным и позитивным восприятием. При осуществлении постоянной практики точка поляризации равновесия смещается на более высокие уровни.
Таким образом, достигается состояние сознания, когда низшая точка восприятия находится не в физическом теле, не соприкасается ни с эмоциональным, ни с ментальным планом, а также не затрагивает план причин и следствий.
При достижении такого положения вещей, будем говорить о том, что человек поляризован в Духовном Сознании.
Это означает, что он достиг уровня где возможно 4 Посвящение.

3)Медитация способствует стабилизации низших вибраций на подпланах эмоциональной и ментальной сферы, а также происходит инициация на настройку низшего "Я" на низших подпланах, каждого из трех планов. Вследствие чего происходит синхронизация всех трех планов и их подпланов включительно.
Можно сказать, что человек достиг состояния развитой совершенной личности. С этого момента начинается переход к более высоким вибрациям и к сонастройке с Высшим "Я".

4)Четвертый вид деятельности, это смещение поляризации с Личности на Духовную Триаду.

Исходя из этих данных, создается ясное представление о существующей роли медитации и ее важности в процессе Духовного роста.

След_ВечностиДата: Пятница, 05.02.2021, 10:25 | Сообщение # 169
Медитация — это процесс, способствующий естественному движению по эволюционному пути от стадии минимально отличающей от животного до стадий, где возможны достижения в ментальном плане, научной сфере и духовных поисков.
Центр сознания или по другому называют точка сборки имеет свойство постоянно смещаться в зависимости от расширения и перемещения. Человек уже шагнул от стадии животного бытия к ступени, где осведомленность достигла эмоционально — чувственной природы бытия. Есть многие, кто уже даже шагнул за пределы этой сферы и достиг более высокой сферы осведомленности — Ум.
Далее идет следующая группа достигших, кого называют Знающими.
Все методы которые используем есть суть цели Бога, перехода от сознания человека к сознанию Души, где осведомленность возрастает, - это Путь Медитации.

След_ВечностиДата: Вторник, 09.02.2021, 00:26 | Сообщение # 170
ВАЖНО!!!

Прежде чем приступить к медитативной практике, важно провести очистительные меры по удалению из чакр Ваалобиджу.
Очищение помогает избегать состояния, которое приводит к безумию в следствии имеющихся патологических психических загрязнений.

След_ВечностиДата: Четверг, 18.02.2021, 03:04 | Сообщение # 171
Что такое Трансформация Ума?

ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА — Это процесс, связанный с изменениями Ума перенаправленные с эмоционального плана физического мира, на более тонкие структуры, способствующие раскрытию природы Истинного Я человека или скажем по другому, Духовного Я.
Человек подвержен влиянию 5 инстинктов, которые способствуют усилению и направлению внимания на телесную жизнь, что сводится к удовлетворению инстинктивных запросов присущих также и животному царству природы. Таким образом, проявление и удовлетворения инстинктов сводится к тому, что истинное Я или Духовное Я, завуалировано телесными заботами.

След_ВечностиДата: Четверг, 18.02.2021, 09:37 | Сообщение # 172
Цитата След_Вечности ()
проявление и удовлетворения инстинктов сводится к тому, что истинное Я или Духовное Я, завуалировано телесными заботами.

Давайте рассмотрим эти инстинкты, и как они преобразуются из низших проявлений присущих и животному царству в высшие Разумные присуще по Истине Развитой Личности Человека.

След_ВечностиДата: Четверг, 18.02.2021, 12:14 | Сообщение # 173
Каждый инстинкт относящийся к материальной природе тела, имеющий отношение и к животному царству, потому как проявлен и в животном мире, имеет свой прототип и в Духовном плане.

На пример:

1) Инстинкт самосохранения, должен быть замещен осознанием Жизни Вечной. Человек бессмертен, страх и иллюзорное восприятие смерти вводит в заблуждение сознание низшего Я по причине того, что оно находится в неведении об истинном значение процесса, который называется Смерть. Если наблюдать этот процесс на энергетическом плане, то можно отметить как Сознание(Эфирное Тело) покидает физическое тело, которое исчерпало свою жизнеспособность по различным причинам.
2) Инстинкт, стимулирующий низшее “Я” самоутверждаться на пути, сконцентрированный на движение вперед и устремление к духовному росту преобразуется в преобладании высшего Я или Духовного Я над низшим.

След_ВечностиДата: Четверг, 18.02.2021, 13:49 | Сообщение # 174
3) Секс, самый мощный инстинкт, трудно поддается к преобразованию, управляет всеми животными формами и человеком.
Однако и этот инстинкт несмотря на его сильную сторону, так подразумевает под себя не только порождение потомства, а также используется человеком для получения удовольствия, уступает место более высокому проявлению влечения, неся в себе Благородный аспект, что способствует притяжению и объединению Души и ее носителя СОЗНАТЕЛЬНО.

4) Стадное чувство, присущее бессознательному, преобразуется в групповое сознание несущей составляющей является сознательное взаимодействие друг с другом.

5) И наконец 5 инстинкт, это любопытство, побуждающее удовлетворению и способствующее исследованию является характеристикой и низшего и высшего ума, преобразуется и способствует восприятию на интуитивном уровне и познанию через осознанные действия приобретая понимание, способствующее достижению Мудрости.

Таким образом свершается великое таинство постижения и возвышения Я, от низшего своего проявления, человек возвышается над низшими потребностями тела приобретая возможность Духовного роста и преображения.

След_ВечностиДата: Четверг, 18.02.2021, 16:47 | Сообщение # 175
Цель медитации, как науки, состоит в содействии человеку быть во внешней реальности, тем чем является внутри, отождествлённым с Душой.
Непосредственно через медитацию устанавливается связь с Душой.
ЕЕ методы, концентрация внимания и контроль ума.

След_ВечностиДата: Четверг, 25.02.2021, 22:14 | Сообщение # 176
Ступени Медитации:
- Успокоение ума
- Концентрация внимания.
- Медитация
- Созерцание
- Просветление
- Вдохновение

След_ВечностиДата: Четверг, 25.02.2021, 22:51 | Сообщение # 177
Цитата ;185117 ()
- Успокоение ума

Что значит успокоение ума?
Ум у человека в основном крайне беспокоен, способен блуждать в потемках сознания. Не способен адекватной оценки существующей в реальном времени ситуации по причине низкочастотного излучения на эмоциональном плане, что по сути искажает реальность и создает поле иллюзий.
Прежде всего, ум следует взять подсознательный контроль, успокоить эмоции, успокоить мысли и только тогда настает следующий этап:
- Концентрация, это сосредоточение ума, что способствует приобретению навыка фокусировки и подготавливает ум, к его использованию.

Цитата ;185117 ()
- Медитация

Медитация, это долговременная сосредоточение ума на чем-либо определенном, либо удерживание внимания на определенной мысли или идее, с целью ее раскрытия. Возможна медитация на пустоту или на сосредоточение слуха, наблюдение дыхания и сердечного ритма. В следствии медитации происходит погружения в различные биоритмы работы мозга человека, проникновение в более глубокие зоны, вследствие чего происходит трансформация Ума.

След_ВечностиДата: Четверг, 25.02.2021, 23:02 | Сообщение # 178
Цитата ;185117 ()
- Созерцание

Созерцание, это переход в Сознание Души, Душа активизируется без участия Ума и находится в спокойных водах Сознания.

Цитата ;185117 ()
- Просветление

Просветление, происходит как следствие всех предыдущих процессов, происходит проникновение Знания с Душевного плана в мозг человека.

Цитата ;185117 ()
- Вдохновение

Вдохновение происходит как следствие просветления, то есть полученного знания, использование Знаний в процессе служения на Благо Других Людей.

След_ВечностиДата: Понедельник, 19.04.2021, 04:12 | Сообщение # 179
ПЕВЫЕ ШАГИ В МЕДИТАЦИИ. Концентрация.
К чему приводят первые шаги в медитации?

Внутри нас, огромные резервы Знаний, которые не были востребованы из подсознания в объективной жизни.
— Человек обнаруживает в себе скрытые способности и понимание, которое ранее не наблюдалась в нем.
—Происходит осознание мира феноменов.
— Происходит осознание Ума и понимание того, как можно использовать ум.
— Появляется чувство утраты
— Исчезают состояния пребывания в мечтах и блаженство покоя
— Появляется кратковременное ощущение скуки и опустошение.

Все это является следствием того, что фокус внимания переключается с объекта чувственной перцепции(восприятия).
То, что ум знает и может подтвердить, еще не осознается, а инструмент восприятия не воспроизводит обычного впечатления на сознание.
Это переходный период, который следует пережить, до того момента пока система восприятия не перестроится и человек сможет запечатлеть новое видение мира.
Это одна из причин по которой необходимо упрямство и постоянство в медитативных процессах, особенно на ранних стадиях.

След_ВечностиДата: Понедельник, 19.04.2021, 04:37 | Сообщение # 180
Следствия медитативной работы на ранних стадиях.

— Повышение эффективности в обычной жизни, дома, на работе, либо в любой другой сфере деятельности человека.
— Проявляется ментальный подход к жизни, что по сути является существенным упражнением в концентрации внимания на ментальном плане, что дает отличные результаты.
— Независимо от того, достиг ли человек просветления через медитации, в любом случае приобретает многое, что насыщает и обогащает жизнь.
— Расширяются способности, отдача, и сфера влияния на жизнь.

Полезно учится медитировать, даже с мирской точки зрения, не касаясь пока духовного плана развития.
Все происходит постепенно и поэтапно.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Медитация - Наука, дающая возможность познать Бога внутри. (Техника медитации управляющая расширением Сознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4026
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 16.10.2021, 14:06   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 16.10.2021, 11:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Значение букв и некоторых слов русского языка... 16.10.2021, 03:59   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 15.10.2021, 16:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 14.10.2021, 16:22   Outpost ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 10.10.2021, 17:32   talking ОСОЗНАНИЕ
Веды. Что это? 10.10.2021, 06:54   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 08.10.2021, 22:53   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 05.10.2021, 16:04   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА