Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 01.12.2021, 23:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516
TARAMIFДата: Вторник, 17.03.2020, 17:34 | Сообщение # 2161

TARAMIFДата: Вторник, 17.03.2020, 17:34 | Сообщение # 2162

TARAMIFДата: Вторник, 17.03.2020, 17:36 | Сообщение # 2163

TARAMIFДата: Вторник, 17.03.2020, 17:52 | Сообщение # 2164

FractalДата: Вторник, 17.03.2020, 18:45 | Сообщение # 2165
TARAMIF, синхрон )) смотрю этот же ролик про коронавирус ( это первый ролик про вирус , до него ничего не смотрела) .
Со Флоридой на связи каждый день .
У них паника выражается в агрессии друг к другу .
Они не умеют выживать .
Государство , дающее повседневную сильную защиту , делает свой народ очень слабым , когда касается выживания вида .
В Америке впервые узнали , что такое пустые полки и нет туалетной бумаги .

Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 17.03.2020, 20:37

TARAMIFДата: Среда, 18.03.2020, 04:43 | Сообщение # 2166
Fractal,
Мне подруга ночью прислала фото из магазинов. Москва магнит, 5, пустые полки. У них в районе,она утром шла и была удивлена. И дело не в том что люди всё раскупили,нет самих поставок продуктов в магазин.
Ростов на Дону там уже карантин.
Люди живущие на зарплату без денег не выживут. Так как карантин лишает их дохода. Нет денег нет продуктов.
Отсутствие туалетной бумаги не беда. Есть вода, всё можно помыть, лучшая гигиена.

FractalДата: Среда, 18.03.2020, 09:13 | Сообщение # 2167
Цитата TARAMIF ()
Мне подруга ночью прислала фото из магазинов

Это иллюстрация наших страхов ))) .
Можно даже тему общую завести , насколько страх травмирует нас , как вид .
Мы даже не предполагаем , что мы можем выжить , что нам хватит нашего природного иммуниитета для борьбы с неким новым вирусом .
Никто себя вообще не понимает участником Эволюции .
Что днк перестроится , вырастут новые антитела ... мы в это не верим .
Нас убедили в нашей никчемности и незащищенности ...
Сейчас еще какой-нибудь "спаситель" явится , всех спасать начнет ....
А самое ужасное - опустошая магазинные полки , закупаясь впрок , мы обрекаем на голод тех людей , которые не имеют ни малейшего запаса в деньгах .
Считаем допустимым , что выживать любой ценой для нашего вида возможно ....

У меня на 10-ый день рождения умер мой ребенок , я его в это время на руках держала .
Обмяк , посинел , все как положено .
Медсестра рядом стояла , я ее - за жабры и обе с выпученными глазами - откачали это моё чудо .
Оказалось , сюрприз от Центральной Нервной Системы .
И ничем такое не лечится , он просто пытался отсюда свалить .
Вот тогда во мне понавключалось столько функций !
И не ела , и не спала , и трое суток за дыханием следила , вдох-выдох .
И вообще ни о чем не думала , делала и всё .
В нас столько всего понапихано от природы .
Когда требуется - все включится .
Эволюция все предусмотрела , и даже запасные ненужные кирпичики , если припрет , есть .
Вон , вчера , это четырнадцатилетнее чудо отрыло на рынке последний кусок польского сыра (у нас границы закрыты , а там продукты по цене и качеству приемлемы) .
Накормил , так сказать и меня и соседей , на всех привез , добытчик .

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 18.03.2020, 10:33

FractalДата: Среда, 18.03.2020, 11:29 | Сообщение # 2168
Цитата ПростойЧеловек ()
Так ребенок жив???

Еще как )

TARAMIFДата: Среда, 18.03.2020, 17:48 | Сообщение # 2169
в стрессе мы используем резерв ...после этого очень длительный отходняк с гиперопекой...

Цитата Fractal ()
Это иллюстрация наших страхов ))) .

нам навязывают страх голода, сейчас шла с работы и зашла в Перекрёсток..там всё норм товар на месте ..нет кипиша..
смотрела мёд сыну и тут слышу бабулька делиться с другой покупательницей..что вчера были в Ашане, а там только дорогое подсолнечное масло..а тут подешевле ещё и скидка и давай набирать бутылки, хорошо что корзина большая..
мне мёд не понравился ..

biggrin biggrin biggrin biggrin

FractalДата: Среда, 18.03.2020, 18:27 | Сообщение # 2170
Цитата TARAMIF ()
в стрессе мы используем резерв ...после этого очень длительный отходняк с гиперопекой...

Я не правильная .
Я тогда испугалась НАСТОЛЬКО , что решила себя от страха исцелить .
Все силы я вбухала тогда в то , чтобы не зависнуть на лекарствах .
Благо , Лев давал пародоксальную реакцию на все препараты , и лечиться не давался .
Я практически весь первый год провела на берегу Балтийского моря (кроме морозов) .
Ребенок ел песок , шиповник , а когда подрос - и шишки .
Все время было целительное море и камушки .
Несмотря на то , что он практически все из возможного делал с отставанием от нормы , пошел (вернее побежал) он уже в 10 месяцев ,
а Мойдодыра мы с ним наизусть рассказывали уже в 1 год и 10 месяцев .
К году у нас не было не только страхов , но даже ни одного из предполагаемых диагнозов .
Я хотела научить ребенка жить без себя , чтобы больше за него так не бояться .
Это было лекарством от гиперопеки .
Из него получился очень позитивный человек , который очень любит жить .
Я больше за него не волнуюсь .
Сейчас вспоминаю , сколько тогда было сделано , и понимаю , что делать надо не со страхом , а с верой в то , что справишься .
А справиться мы все можем .

Прикрепления: 5896875.jpg(78.7 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 18.03.2020, 18:42

TARAMIFДата: Пятница, 20.03.2020, 19:40 | Сообщение # 2171
https://ok.ru/video/1521876339429
ШАНС НА ВЫЖИВАНИЕ
фильм удалён на ютубе..просмотр на одноклассниках

https://ok.ru/video/1520729524965
БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ КАК ИДЕОЛОГИЯ ДЛЯ РАБОВ ИЛИ КАК РАБОТАЕТ МАТРИЦА В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 20.03.2020, 19:41

TARAMIFДата: Пятница, 20.03.2020, 19:43 | Сообщение # 2172

TARAMIFДата: Пятница, 20.03.2020, 19:44 | Сообщение # 2173

TARAMIFДата: Пятница, 20.03.2020, 19:47 | Сообщение # 2174

Смотрим, действуем, передаём дальше

TARAMIFДата: Пятница, 20.03.2020, 20:55 | Сообщение # 2175
https://building-tech.org/neglasn....virusom
НЕГЛАСНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ РЕШИЛ КИТАЙ ЗА СЧЁТ БОРЬБЫ С КОРОНАВИРУСОМ
Размышляю о негласных целях и задачах, которые решил Китай за счёт борьбы с коронавирусом.

Возрастная статистика смертности от коронавируса:

Младенческая смертность- 0%
Дети до 3 лет — доли процента
До 20 лет — менее процента
До 40 лет — 1.5%
От 40 до 60 лет — 2-3%
От 60 до 70 лет — 3.5-5%
От 75 до 80 лет — 7-8%
80 и выше — 15%

Анализ этих цифр говорит, что в большей своей массе умирают пожилые люди,дающие в 1,5 миллиардной стране огромную нагрузку на бюджет.
6) Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин 1.5 миллиарда человек, надеть на всех маски — это мощно, также как и построить мега больницу за неделю.

7) Разом всю страну научили правилам гигиены.

8) Протолкнули закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу.

9) Подготовились к биологической и бактериологической войнам по-настоящему, провели суперучения по гражданской обороне.

В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ ТРАМП ОСВОБОДИЛ ГРАЖДАН США ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ НА 3 МЕСЯЦА

10) Показали всему миру, насколько ему необходим современный Китай. Многие заводы и компании по всему миру приостановили свою работу, так как возникли перебои с поставками из Китая.
11) В полиции и службах реагирования ввели массовое применение дронов.

12) Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер с учётом ношения людьми масок, сейчас походка человека важнейший фактор в распознавании личности.

13) Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров, а также дистанционной дезинфекции.

14) Отработана система электронного концлагеря. Создали систему легкого и непринуждённого вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, куда ходил, кого встречал.

15) Под благовидным предлогом создана структура вычисления соцсвязей. А протестировали её сами граждане, когда сами же радостно писали, задавая вопросы в приложении о здоровье — в каком вагоне ехали, с кем встречались и не было ли среди них заражённых.

16) Сформировали у китайцев мнение,что вирус им подкинули из-за границы. До этого даже торговые войны не изменили их отношение к «блистающему граду на холме»- благословенному Западу.На днях вся страна весьма бурно обсуждала, что вирус искусственный и кто-то должен ответить.

17) Произошло сплочение народа. Укреплена вера китайцев в партию и страну.

18) Опять же про электронный концлагерь.
Массовый переход на использование цифровых денег для оплаты посредством китайских платежных систем WeChat pay и Alipay, ввиду отказа банками и предприятиями общепита приёма»грязных»
(буквально) наличных денег.
УКРАИНКА ОПИСАЛА, КАК ВЕЛИ СЕБЯ КИТАЙЦЫ В УХАНЕ С НАЧАЛА ВСПЫШКИ КОРОНАВИРУСА

19) После сильного падения акций ведущих китайских компаний, большинство которых принадлежали европейским и американским финансовым корпорациям, в течении нескольких минут эти акции были скуплены одновременно на всех ведущих мировых биржах по указанию партии и правительства крупными китайскими компаниями. Таким образом, практически вся прибыль от этих предприятий теперь будет оставаться в Китае.

Как говорили 2000 лет назад в Древнем Риме : Cui prodest? Cui bono?[куи продэст, куй боно].Кстати,звучит очень по-китайски.
КОМУ ЭТО ВЫГОДНО ?

TARAMIFДата: Пятница, 20.03.2020, 20:55 | Сообщение # 2176

tolyan4ikДата: Суббота, 21.03.2020, 02:13 | Сообщение # 2177
Цитата TARAMIF ()
Размышляю о негласных целях и задачах, которые решил Китай за счёт борьбы с коронавирусом.

Поразмышляй какие события происходили в Китае до вируса. Миллионы протестующих парализовали Гонконг, школы банки офисы транспорт дороги, не утихающие столкновения с полицией... И вдруг неоткуда приходит вирус который разгоняет всех и обратно уходит,подозрительно как по мне dry

TARAMIFДата: Суббота, 21.03.2020, 06:48 | Сообщение # 2178
tolyan4ik,
Выложила ролик о подавлении бунта в Китае. В теме По делам их...
Ты пропустил.
Ни чего так не бывает. Вирус в США с октября 2019.
Перелететь океан на летучей собаке:)
Слишком умный интеллект для вируса генной инженерии, много лабораторий по всему миру. В каждой стране капни по капле и вот тебе эпидемия.
Фильм 12 обезьян.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 21.03.2020, 06:52

tolyan4ikДата: Суббота, 21.03.2020, 12:07 | Сообщение # 2179
Цитата TARAMIF ()
Перелететь океан на летучей собаке:)

ну значит для правительства Китая удачливое совпадение.

TARAMIFДата: Среда, 25.03.2020, 19:44 | Сообщение # 2180
tolyan4ik,
Шемшука посмотри smile

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-144-5-17-33-516 (Взаимосвязи и осознанность происходящего.(обо всём и вся ))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7243
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4107
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 01.12.2021, 22:32   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 01.12.2021, 21:33   caitt ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 01.12.2021, 21:21   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 01.12.2021, 19:27   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 01.12.2021, 17:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Тишина . 30.11.2021, 20:33   caitt ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 30.11.2021, 15:36   Noame ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 30.11.2021, 14:11   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 30.11.2021, 00:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 29.11.2021, 22:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 29.11.2021, 13:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 29.11.2021, 13:29   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 29.11.2021, 02:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 27.11.2021, 23:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 27.11.2021, 13:50   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА