Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Энергия нулевой точки.
Энергия нулевой точки.
Sergey2377Дата: Вторник, 16.01.2018, 06:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как действует энергия нулевой точки в повседневной жизни? Есть представление о том,
что мы можем как-то входить в это пространство своим телом, и обмениваться энергией.
Вот я прочитал статью....

http://chudomir.com/archives/113

здесь показаны схематические изображения присутствия нулевой точки в теле человека.
..

С аппаратурой примерно всё понятно как она работает. А вот какова же концепция Теслы,
относящаяся к телу человека?

Что можете сказать?
Прикрепления: 3672221.jpg (62.3 Kb)
 
Sergey2377Дата: Вторник, 16.01.2018, 06:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вот великолепный фильм. Кому интересно - посмотрите обязательно.

"СТРУКТУРА ВАКУУМА. (производство к/с «Леннаучфильм»)"

https://www.youtube.com/watch?v=1ANsdvbZU6c

Очень мягко, и интересно описывается этот изучаемый Вакуум... лёгкий исторический экскурс приводится.... Видео - то, что надо ...


Сообщение отредактировал Sergey2377 - Вторник, 16.01.2018, 06:24
 
Sergey2377Дата: Вторник, 16.01.2018, 06:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Статус: Offline
И ещё один вопрос возник по одному из нижних абзацев "Система Лучевой Энергии
Николы Тесла"... : как Тесла управлял лучами, о
которых он упоминает в своих записях? Могли бы вы что-то сказать? Какие-то
предположения? Какие-то мысли? ... В этом абзаце расписаны факты влияния индивидуального
человеческого сознания на ионизированную среду ...
 
эммаДата: Вторник, 16.01.2018, 12:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 8474
Статус: Offline

.....
 
Sergey2377Дата: Вторник, 16.01.2018, 23:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Статус: Offline
Согласен полностью. Но всё-таки... Мы что-то можем сказать о трудах этого великого человека? Эти труды расплывчаты, или конкретны? Уже сегодня мы пользуемся тем, что он нам завещал, и над чем он работал при жизни. И, убеждён, что в ближайшие
10 веков ещё будем углублять, и интегрировать то, что он нам дал, в качестве достаточно конкретной разложенной идеи.

Понимание пространства, как универсального источника энергии, а также, в числе прочего - вечной неиссякаемой энергии,
которую можно распределять на некоторых уровнях... и чёткое понимание метафизических законов, приводящих в действие
эти энергии, это - то, что, фактически, выводит человека на уровень мага пространственной метафизической энергии.

Можем ли мы обсуждать это не только в концепции понимания необходимости служения Богу, но и в концепции применения конкретных законов на конкретной практике (тем более, что доисторические цивилизации в этом преуспели, ... и сегодня
есть те, кто введён в сферу этих знаний, и пользуются ими), или, как минимум, обговорить, как минимум дать оценку
уже наработанным материалам?

Если начать это делать, то можно обнаружить ряд интересных сфер, применяемых миром более развитых людей, которые
освоили определённые законы, и обратили их себе в пользу. А это - очень интересно. Здесь ни одна, и не две сферы приоткрываются.
 
djedkaraДата: Четверг, 18.01.2018, 09:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вданном видеоролике обобщено то о чём вы спрашиваете и многое другое 53:45


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 18.01.2018, 09:16
 
asiraДата: Четверг, 18.01.2018, 11:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
Мы что-то можем сказать о трудах этого великого человека?

Интересно,что трактат этот написан давно,а большинство о нём до сих пор ничего не знают.Цель этого трактата - не только прочесть,а сколько пережить через чувства и ощущения.Не старайтесь понять умом,всё равно исказит.То о чём пишите всё равно будет двигаться вперёд,какие бы,противоборствующие силы не выступали.Новый вид энергии будет открыт и всё зависит от людей,насколько они будут к этому готовы.
Цитата Sergey2377 ()
Как действует энергия нулевой точки в повседневной жизни?

У Блаватской есть определение данного состояния.
Миры созидаются ни в Лайа-Центрах и ни над ними или на них, ибо нулевая точка есть состояние, но не математическая точка.
Мы уже говорили, что Лайа есть то, что наука может называть нулевой точкою или линией; область абсолютной отрицательности или единая, истинная, абсолютная Сила, нумен Седьмого Состояния того, что мы в неведении называем и признаем, как «Силу»; или же нумен Недифференцированной Космической Субстанции, которая, сама по себе, есть недосягаемый и непостижимый объект для конечного познавания; корень и основа всех состояний объективности и также субъективности; нейтральная ось, не один из многочисленных аспектов, но ее центр. Можно помочь понять смысл, если мы постараемся представить «нейтральный центр» – мечту тех, кто хотел бы открыть вечное движение. «Нейтральный центр» в одном аспекте, есть предельная точка любой данной группы чувств. Итак, представьте себе два последовательных плана материи; каждый отвечающий соответствующей ему группе познавательных органов. Мы принуждены допустить, что между этими двумя планами материи происходит постоянное круговращение; и если мы проследим атомы и молекулы, скажем низшего плана, в их восходящем преображении, то они придут к точке, где они, вообще, переходят за пределы способностей, обладаемых нами на низшем плане. Фактически, на этой точке материя низшего плана исчезает для нашего познавания – или, вернее, она переходит в высший план, и состояние материи, соответствующее этой точке перехода, должно, конечно, обладать особыми и нелегко обнаруживаемыми свойствами. Семь таких «Нейтральных Центров»[2] производятся Фохатом, который, как говорит Мильтон, когда:
«Прекрасные основания заложены, чтобы на них созидать...»
побуждает материю к деятельности и эволюции.
Цитата Sergey2377 ()
Понимание пространства, как универсального источника энергии, а также, в числе прочего - вечной неиссякаемой энергии,

А вот это как раз достигается путём исследования самого себя,потому что в нас уже всё заложено.Тут важно,как вы сами ощущаете,происходящее вокруг вас и какую энергию трансформируете.
Цитата Sergey2377 ()
Можем ли мы обсуждать это не только в концепции понимания необходимости служения Богу, но и в концепции применения конкретных законов на конкретной практике (тем более, что доисторические цивилизации в этом преуспели, ...

Конечно.Все цивилизации - это наша предтеча,наши наработки и мы все составляем единое целое.Вопрос в другом,что мы не умеем это всё использовать,нашу энергетическую оболочку(которая так привлекает многие цивилизации) ,та же Меркаба - наше световое тело,что мы знаем о нём?
Сейчас как раз идут изменения в этом плане,относительно чего уже много информации выложено.И ,как вы правильно подметили,процесс не быстрый.
 
Sergey2377Дата: Пятница, 19.01.2018, 23:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Вданном видеоролике обобщено то о чём вы спрашиваете и многое другое 53:45

супер! Великолепное видео. То, что надо.
И паренёк интересный. Интересные идеи продвигает.
Молодец.

Я посмотрел с 53-й минуты по 1 час:11. Но, всё-таки, в видео говорится об основах.... И некоторые исторические факты краешком глаза мы видим.... Это - то, что надо.... Но, хотелось бы войти ещё глубже ....
Как раз, сейчас останавливаемся, когда об этом узнаём, что произошло дальше с этим знанием, и каковы стали формы его
раскрытия? Как оно раскрылось? Вот здесь хотелось бы пообсуждать, и поделиться мыслями, и, м.б. фактами, если они у нас есть. Это же, вобщем-то - самое интересное в этом вопросе. По сути, наиболее интересное - состояние дел в этом типе знания, на сегодняшний день, и то, как оно работает.
 
Sergey2377Дата: Суббота, 20.01.2018, 00:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата asira ()
Как действует энергия нулевой точки в повседневной жизни?

У Блаватской есть определение данного состояния.
Миры созидаются ни в Лайа-Центрах и ни над ними или на них, ибо нулевая точка есть состояние, но не математическая точка.
Мы уже говорили, что Лайа есть то, что наука может называть нулевой точкою или линией; область абсолютной отрицательности или единая, истинная, абсолютная Сила, нумен Седьмого Состояния того, что мы в неведении называем и признаем, как «Силу»; или же нумен Недифференцированной Космической Субстанции, которая, сама по себе, есть недосягаемый и непостижимый объект для конечного познавания;


ок.... Это - замечательно, что вы откликнулись, и дали определение. Я что-то (не скажу, что всё) (но - что-то) сообразил...
Вобщем-то, я действительно не страюсь понять умом.... Часто медитирую на сердечное понимание.... Но.... в данную минуту жизни, у меня происходят процессы раскрытия более глубинного многомерного интеллекта, и более обширной (световой) памяти, поэтому я стараюсь и ум, в том числе, в том или ином виде, задействовать в этом вопросе. Тем более, что он сам ведёт меня по этому пути. Это похоже на последовательное раскрытие чего-то, что я синтезирую, и выявляю. В частности, как я уже
сказал, мне близок учёный, и я чувствую родственность духа с ним.... а это - создаёт определённую связь, на сегодняшний день, что, пожалуй, есть -
отдельная тема...

--
Цитата asira ()
Понимание пространства, как универсального источника энергии, а также, в числе прочего - вечной неиссякаемой энергии,

А вот это как раз достигается путём исследования самого себя,потому что в нас уже всё заложено.Тут важно,как вы сами ощущаете,происходящее вокруг вас и какую энергию трансформируете.


.. солидарен с тезисом. Я, как раз, размышляю о том, как мы (человеческие существа) можем её изучать, и, как мы её можем трансформировать. Играет ли здесь роль наличие определённого оборудования? Человек имеет способности работать с пространством. Значит, здесь есть много интересного..... В том числе то, как я считаю, что многие из нас должны на этапе
жизни вспомнить...... синтез ведь начинается с определённой силы, которая лучше работает при определённых
обстоятельствах..... скажем, если мы оттачиваем своё излучение определённым образом, так как, на развитых
этапах, как мне кажется, мы - это мощнейший пассивный торсионный генератор..... и пространство, с которым мы
работаем - очень энергетично (та же нулевая точка).

Цитата asira ()
Можем ли мы обсуждать это не только в концепции понимания необходимости служения Богу, но и в концепции применения конкретных законов на конкретной практике (тем более, что доисторические цивилизации в этом преуспели, ...

--
Конечно.Все цивилизации - это наша предтеча,наши наработки и мы все составляем единое целое.Вопрос в другом,что мы не умеем это всё использовать,нашу энергетическую оболочку(которая так привлекает многие цивилизации) ,та же Меркаба - наше световое тело,что мы знаем о нём?
Сейчас как раз идут изменения в этом плане,относительно чего уже много информации выложено.И ,как вы правильно подметили,процесс не быстрый.


Ну вот......... Интересно...... Мы (люди) не умеем. Но когда-то же мы умели, не так ли? И меркаба - вспомогатель..... это - один из великолепнейших атрибутов нас ..... и энергия, которая проходит через нас...... Но, вместе с тем, много кто умеет. Есть группы учёных, которые напрямую работают со знанием... Часть - на некие синдикаты богатых работают, с определёнными целями. Часть - в более открытом виде .....
Поэтому, хотелось бы говорить о фактичности всего того, что мы уже реально имеем, и то, как мы уже задействуем (вобщем-то,те, кто смекнули, и те, кто уже пробудились).

Если у нас (дискутирющих) есть некоторые основы знания о Нулевой Точке, то что мы с ним делаем?
И чем это отличается от того, что делал Тесла?

Как мне представляется, Тесла управлял законами физики, или, так сказать, манипулировал ими, вследствии чего получал огромные дозы энергии в одной точке пространства (в основном, это была энергия - космического электричества, как я его называю), собранного определённым разумным образом в одну конкретную точку пространства.

Некоторая история: как я уже сказал, чувствую родственную близость с Теслой... Иногда даже ощущаю, что проживаю
чью-то параллельную жизнь задом наперёд....

Примерно, пару месяцев назад, с помощью ноутбука реализовал передачу огромного объёма файлов, через местный wi-fi, подключённый к пед.университету. И чувствовал, что моя тонкая часть (разум) участвовала в этом.
В этот день, почти сразу после этого, произошло отключение электричества во всём квартале, где я живу (сразу, и резко).
Такое редко происходит, на самом деле..... последний раз происходило в 90-е, наверно....

И ещё некоторые прецеденты подобного плана были...... прецеденты, где я чувствовал, что я являюсь достаточно активной,
и высокоэнергетической частью пространства, в котором я живу ....... происходили ещё некоторые отключения в местах,
где я бывал....

Это, в тандеме, с таким лёёёгеньким лёёёёгеньким интуитивным потоком, близким к подсознательному голосу (или, голосу Высшего Я)... давали мне представление о том, что это - не случайно.... и что это - почти не разу не бывало, и не бывает случайно, и никак особенно не связано с людьми, которые может быть (и то врядли) решили нажать, в той, или иной ситуации на рубильник ..... скорее это - что-то от субъекта пространства, которым является - Дух...
... но,эти формы интуитивного понимания, они - тоненькие, и точечные.......

Таким образом, вот - интересный прецедент. Можно и другие перечислять. Человек живёт в теле, обладающем огромной
энергией. Человек, очевидно, способен повторять опыты Тесла, связанные с передачей огромных групп энергии.
Как кажется, нулевая точка здесь - центральное ветвь знания, т.к. нулевая точка, как я уже писал, очевидно, находится не только, скажем, в планете, но и в теле....

Поэтому, памятуя это, осознавая это, ссылаясь на эти факты, немножко прикасаясь к их природе, и аккуратненько приоткрывая их удивительную мистификацию, что мы могли бы делать с этим?

Основная форма деятельности, которая мне сейчас очень интересна, это - жизнь в состоянии управления энергией (по сути, по модели жизни Тесла). Можно сказать, прохождение через те успехи жизни, через которые он проходил.
И поэтому, хочу именно понять можно ли это развить? И может ли человек сегодняшний это развить?

Суть знания о нулевой точке, как представляется, это - возможность брать определённый объём энергии, и направлять его определённым образом, и преобразовывать его во что-то (причём, без приборов). Тогда мы вполне отвечаем статусу наших развитых предков, и претендуем на то, чтобы, как минимум, жить на их уровне.


Сообщение отредактировал Sergey2377 - Суббота, 20.01.2018, 00:31
 
djedkaraДата: Суббота, 20.01.2018, 14:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
Суть знания о нулевой точке, как представляется, это - возможность брать определённый объём энергии, и направлять его определённым образом, и преобразовывать его во что-то (причём, без приборов)

а Вы сначала и до конца посмотрите))) там весь фильм про это
Ну и вот вам и управление)))
 
Sergey2377Дата: Вторник, 06.02.2018, 16:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
а Вы сначала и до конца посмотрите))) там весь фильм про это
Ну и вот вам и управление)))

остальная часть видео - кратко историческая, и околотематичная...

Именно о том, о чём я спрашиваю (более конкретизированная форма, разбирающая концепт), в данном фрагменте нет.
 
djedkaraДата: Вторник, 06.02.2018, 17:55 | Сообщение # 12
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Суть в мелочах, известное понятно, непонятное незамечено.
 
PRAVДата: Среда, 07.02.2018, 07:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
Как действует энергия нулевой точки в повседневной жизни?


Инопланетная точка зрения по данному вопросу…

Цитата
Ваши ученые знают, где находятся нулевые точки. Посмотрите на нулевые точки, и вы обнаружите самые проблемные места на этой планете - самые опасные болезни, самые жестокие войны, ужас и геноцид. В нулевой точке присутствует самая большая несбалансированность. Это связано с магнитной решеткой и с тем, что именно от нее ДНК получает информацию равновесия. 18 лет назад нам задавали вопрос: "Крайон, что мы можем сделать для самого большего просветления?" Этот материал опубликован в первых записях живого<неи ченнелинга. И был дан ответ: "Переезжайте туда, где прохладнее". Не живите на экваторе. Сейчас, понимаете ли вы, почему мы так говорили? Переезд с экватора в любом направлении приведет вас в более сбалансированное место и более: прохладное! Это простая истина. И сейчас мы сидим и говорим:
Ученые, идите и посмотрите, ибо вы обнаружите некоторые синхронистичности, которые не ожидали. Если вы собираетесь путешествовать к звездам, если вы собираетесь путешествовать на другие планеты, вам лучше взять с собой магнитное поле, хотя бы искусственное. Сидя в коконе, создавайте в нем то магнитное поле, которое дает вам Земля. Если вы этого не сделаете, вы не сможете путешествовать в космосе. Это еще предстоит узнать тем, кто собирается путешествовать на планеты и звезды (НАСА). Поэтому это приглашение для биологов. Задавайте вопрос: "Нуждается ли клеточная структура Человека в магнитном поле Земли для поддержания жизни и равновесия?" Пользуйтесь информацией прошлых лет, полученной на плюсах, и временем, которое вы уже провели на орбите. Ответ будет "да".


Вот то и странно, что знает человек о том, что нолевая точка есть в Природе, а вот умом понять не может, что НоЛЬ опасен для здоровья, как и энергия, что солнце излучает большими дозами, опасна. Однако человек на пляже сутками лежать готов под солнцем лишь для того чтоб получить загар не думая о том полезен коже (как в целом организму) сей загар или же вреден.
Таким же образом и с нолевым меридианом происходит, он вреден для здоровья, а человек не зная тонкостей явления природы, стремится (порой ради любопытства) посетить неблагоприятные места, не думая о том, как отразиться на его здоровье, сей необдуманный эксперимент…
 
asiraДата: Среда, 07.02.2018, 23:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
Суть знания о нулевой точке,

Ещё немного о точке 0.Точка 0,это пространство,где время останавливается,одновременно останавливается внутреннее развитие,у человека появляется ощущения вакуума.Человек многомерное и многогранное существо.И части его могут находится в разных состояниях и временных тоже,то есть в прошлом,настоящем,будущем.И задача - соединиться в одной точке - здесь и сейчас.Мы начинаем пребывать в состоянии недвижимости(Эффект урагана).Точка схождения происходит в момент соединения воедино(всех частей).Осознанием мы можем входить в эти части нас.Важен момент "здесь и сейчас",соответственно убирается внимание из прошлого и будущего.Будущее,это наши желания,которые хотим реализовать,а прошлое - наши не реализованные желания(карма).Когда произойдёт проработка + и -(прошлое и будущее),тогда человек опустится в точку схождения.Это необходимо,когда мы что то хотим поменять.Смещение точки концентрации.
Цитата Sergey2377 ()
И поэтому, хочу именно понять можно ли это развить?

Можно,если овладеете методом схождения в 0-ю точку,тем более,если используете медитацию.Существуют разные методики,но процесс сложный и ум тут не помощник,важно умение работать с пространством(изменение пространства),через осознание,концентрация на точке желания в будущем.Своего рода работа с зеркалами(эфиром).Пробуйте.
Цитата
Только осознав, что каждый из вас держит ключ ко всем своим дилеммам, вы способны возвратить свою энергию себе и решить любую проблему, которую сами же и питаете.


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 08.02.2018, 00:08
 
PRAVДата: Четверг, 08.02.2018, 08:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 1056
Статус: Offline


Цитата Sergey2377 ()
супер! Великолепное видео. То, что надо.
И паренёк интересный. Интересные идеи продвигает.
Молодец.

Я посмотрел с 53-й минуты по 1 час:11. Но, всё-таки, в видео говорится об основах.... И некоторые исторические факты краешком глаза мы видим.... Это - то, что надо.... Но, хотелось бы войти ещё глубже ....
Как раз, сейчас останавливаемся, когда об этом узнаём, что произошло дальше с этим знанием, и каковы стали формы его
раскрытия? Как оно раскрылось? Вот здесь хотелось бы пообсуждать, и поделиться мыслями, и, м.б. фактами, если они у нас есть. Это же, вобщем-то - самое интересное в этом вопросе. По сути, наиболее интересное - состояние дел в этом типе знания, на сегодняшний день, и то, как оно работает.


И что вы увидели краешком глаза, как то, что и наука, смотрящая на ЭТО обоими глазами…
Так если только усмотреть (у страха глаза велики) «ОСЬ ЗЛА» для всех пока неясном
феномене и от того ещё запутанней становится вопрос о нолевом меридиане…



И остаётся лишь пока что с юмором к вопросу относиться, поскольку
на вопрос ЧТО ЭТО ? ответа нет логического у науки ...



… как нет его у тех, кто ищет на вопрос ответ, внимания
не обращая на подсказки (от разумных инопланетян) свыше…
 
PRAVДата: Четверг, 08.02.2018, 22:07 | Сообщение # 16
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
Как действует энергия нулевой точки в повседневной жизни?


Хм нулевого, как можно НОЛЬ назвать НУЛЁМ, и умудриться смысл не потерять при этом (способен только человек).
Как без значенья НОЛЬ систему счёта запустить тем самым, совершить грубейшую ошибку (способен только человек)…



… Идут дебаты споры меж людей как правильно назвать начальную отсчёта точку: - НОЛЬ или НУЛЬ .
А может быть без разницы, куда бежать и что считать, когда не понимаешь ты значенья НОЛЬ и значимость его в мироустройстве…

 
Sergey2377Дата: Понедельник, 17.12.2018, 03:31 | Сообщение # 17
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата asira ()
Своего рода работа с зеркалами(эфиром).Пробуйте.

какого характера эти зеркала, о которых ты упомянул? что это за методика?
 
asiraДата: Вторник, 18.12.2018, 09:19 | Сообщение # 18
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
какого характера эти зеркала, о которых ты упомянул? что это за методика?

Возьмём простой пример,небо с облаками,деревья по берегу и др.,отражается в глади воды.

Соответственно несут информацию и мы,не смотря в верх,можем воспроизвести в себе эту картину.Эфир,упрощённо,можно определить как вода+электричество.То есть вода(ж)+электричество(м)=зеркало.Наши мысли имеют электрическую подоплёку и частоту,которая влияет на выстраивание реальности вокруг.Большую силу имеет слово.Это не методика.Методику вы должны выстроить для себя сами,используя знания.
 
Sergey2377Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата asira ()
Пробуйте.


допустим, хочу действовать. Что нужно?)


Сообщение отредактировал Sergey2377 - Воскресенье, 23.12.2018, 19:38
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Энергия нулевой точки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500