Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
«Я знаю, что ничего не знаю»
EnnДата: Четверг, 04.01.2018, 21:18 | Сообщение # 341
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А за нормальным общением сюда

чего то тут забыла, мадам?
 
ГостьДата: Четверг, 04.01.2018, 21:43 | Сообщение # 342





[quote=Enn;144894]Танюшь...хватит уже ядом брызжать.....[/quote]
Где ты яд видишь?)))))
Глупости ты Энн говоришь)))
[quote=Enn;144894]вот это пример Практика[/quote]
Практика?)))))) ну да практика))))
Какая Власть Энн? Че ты рисуешь?))))
Кароче, че с вами говорить)))) Все равно в зеркала свои смотрите и к тому что говорят недоброжелатели)))
Да ладно, оставайся при своем мнении, какая разница?
все равно все это не имеет никакого значения совершенно....
Разговаривать не имеет смысла никакого...
А про практики, так вы и сами слышать ничего не хотите. блуждание в иллюзиях и изучение иллюзий с погружением в них, это не практики а засорение, внутри системы бесполезны поиски, все равно до правды не доберешься...
Истинной информации ведущей к истине, настолько мизерное количество, что приходится перебирать массу всего, снаружи ничего нет... Снаружи ничего не найдешь. Никто не даст истинную инфу, это невозможно. Но можно объяснить с помощью уже существующих понятий и то нужно все разбирать...
Вам не нравилось то что говорю, потому как это разрушает полностью ваше мировоззрение в корне. Никто не хочет меняться и принимать чужое, даже я такая же. Я все это прекрасно понимаю... Не хотите не принимайте,то что говорю... Все равно это остается на форуме, но потом при практике, когда вы сами с этим столкнетесь сами увидите, по крайней мере легче придет понимание...
Вы принимаете в штыки даже то, что говорю, что МИР - это ваше представление о нем,вам кажется что я в чем то упрекаю этим или есть еще и другие утверждения.
Между прочим Шопенгауэр посвятил этом объяснению 6 томов своих работ "Мир как воля и представление"
мне с трудом удалось понять, что он имел в виду когда говорил о том. В один момент я просто увидела как это, это было здорово, потому что пришло некое понимание, что человек не может по другому воспринимать, потому как в нем уже заложено представление о мире. Нам постоянно подсовывается информация о том, как все устроенно.
Вы просто не понимаете, потому и воспринимаете в соответствии с тем что уже заложено в ваших мозгах.
Есть еще одно учение, ДИАНЕТИКА, там очень хорошо объясняется как идет закладка инпринтов, что такое инграммы и что такое аберрация, как это работает и прочее. Они разделяют ум, на реактивный ум, суб ум, осознающий ум они называют аналитическим умом. Эти все разделения подобны тому как разделяют сознание на подсознание и на поверхностное сознание. Обладающий знанием как это работает, имеет преимущества воздействия на разум. Дианетика, используется сейчас с определенной целью, людей завлекают в их церкви ... ну и так далее, не буду вдаваться в подробности, но скажу одно, что у людей связанных с этим проявляется высокий уровень агрессивности, а агрессия порождает различного рода болезни. Если раньше, мне требовалось искать информацию, в готовом виде, что только частично соответствовало моему пониманию, теперь же многое я могу обьяснить сама. Вы не понимаете и воспринимаете совершенно по другому. Вместо того, чтобы задавать вопросы, вы наезжаете и обвиняете непонятно в чем, а потом приписываете другому ваши же наезды. ))))
Кароче че тут обьяснять, все равно без толку...
Ты Энн, между прочим, когда Андрей Анисимов начал вести свою тему, наезжала на него, если нет понимания, это не значит что нужно нападать на человека, а ты на него наехала и еще эмма со своими утверждениями, вот человек и ушел. А эльфи, не всегда говорит правду, он говорит о том что сам познал, как и все остальные, только у него воображение богаче и фантазий больше.
Мы все, все до единого находимся под воздействием этого мира, мировоззрение формируется с детства, многое просто прививается насильно, человек полностью забывает себя, это легко и просто увлечь человека и перенаправить его внимание на другие вещи. Мы все до единного фантазируем, фантазии разнообразны и ничего из того не соответствует истинной нашей природе.
Ты Энн воспринимаешь, то что говорят обо мне другие, также и эмма тоже. Лично я не удаляла никакой инфы предоставленной вам Тарамиф, а она ведь за это разозлилась.
Никаких четких доказательств моей вины никто не предоставил. Прежде чем обвинять в чем то, доказательство покажите. В любом суде, суду предоставляются они и только потом идет осуждение, у вас же все наоборот.
Лично ты Энн, что имеешь против?
Какие в твою сторону были наезды с моей стороны?
Ты то чего наезжаешь и ведешь себя не тактично?
Хотя это заложено в твоей натуре, это часть тебя ...
На Аза то чего наезжаешь? Аз то что вам сделал? Чем мешает человек?
Меня ведь на сайте давно нет, но обсуждения и грязь в мой адрес летят постоянно. И под чужим НЕ
зарегистрированным ником я не выступаю, прихожу как гость. Ни за какие там Ланы Миланы и другие не зарегистрированные ники не отвечаю и не надо мне приписывать это, да и нет у меня возможности заходить под чужим IP-адресом.
Вы вообще человеки или кто?
Вы как с цепи сорвались, да что с вами?
Успокойтесь уже, проявите свою осознанность в конце концов. Неужели вы не понимаете, что все ваши действия направлены против вас же самих. Вы не можете меня оскорбить или унизить, вы это делаете только в собственных глазах, это как в притче о рваном халате. Примеряете все на себе и говорите те колкости, которые по вашему мнению могут меня оскорбить. Радуетесь, наслаждаетесь тем что говорите о другом, получаете удовольствие от вашего же поведения. Все это говорит о уровне интеллекта и уровне вашего воспитания.
 
ГостьДата: Четверг, 04.01.2018, 22:06 | Сообщение # 343





[quote=Enn;144900]чего то тут забыла, мадам?[/quote]

Сэр ваще-то, а тебе какое дело? Зову нормальных людей на нормальный форум, не тебя само собой, не все сразу понимают с чем имеют тут дело.
 
EnnДата: Четверг, 04.01.2018, 22:15 | Сообщение # 344
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Таня...браво!!!
эта петиция вся мне?)))
thumbup

Цитата Гость ()
Меня ведь на сайте давно нет,

как это нет??я тебя вижу)))))
Цитата Гость ()
И под чужим НЕ
зарегистрированным ником я не выступаю, прихожу как гость.

аккаунт Эспирит чей, Танюш?ну и еще множество постов гостем...ты же мне сказала, что доведёшь своё дело до конца, и не важно...забанена ты или нет

Цитата Гость ()
На Аза то чего наезжаешь?

прокачиваю)))
и тебя так же..смотри, сколько из тебя всего повылезало....

Цитата Гость ()
Ты Энн, между прочим, когда Андрей Анисимов начал вести свою тему,

всего лишь задала наводящие вопросы...человек ответить не смог....всё!а кто в этом виноват?
 
EnnДата: Четверг, 04.01.2018, 22:16 | Сообщение # 345
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Зову нормальных людей на нормальный форум,

а что...все таки нехватка с нормальными выходит? biggrin
 
EnnДата: Четверг, 04.01.2018, 22:19 | Сообщение # 346
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Гость ()
это говорит только о том, что Волков совсем запустил свой форум или просто гонится за наполняемостью форума любым контентом,

запустил-не запустил...не ваше дело....за своим следите лучше)))
а то понабежало шакальё....
 
ГостьДата: Четверг, 04.01.2018, 22:29 | Сообщение # 347





[quote=Enn;144909]а что...все таки нехватка с нормальными выходит?[/quote]

Ты - полная набитая дура, выводишь прям своей тупостью, не можешь вообще осмыслить что тебе пишут. Зову нормальных людей на нормальный форум, не тебя само собой, не все сразу понимают с чем имеют тут дело.
НЕ ВСЕ СРАЗУ ПОНИМАЮТ С ЧЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО ТУТ!!! Дошло? Вряд ли.
 
ГостьДата: Пятница, 05.01.2018, 00:14 | Сообщение # 348





[quote=TARAMIF;144919]ОБЛОМИСЬ - СВЕРХУ ПРИШЛА РАЗНАРЯДКА НА УНИЧТОЖЕНИЕ..У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ[/quote]

Угроза убийством чё ль? Пупок развяжется бесноватая. Ведь точно, в Кащенко вас - бабы, уже давно заждались.
 
спикаДата: Пятница, 05.01.2018, 00:29 | Сообщение # 349
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Угроза убийством чё ль? Пупок развяжется бесноватая.


 
спикаДата: Пятница, 05.01.2018, 00:41 | Сообщение # 350
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ведь точно, в Кащенко вас - бабы, уже давно заждались.

намедни один УМник, когда у него иные аргументы в нашем теоретическом споре иссякли, изобразил меня"тётей Зиной"...


...ну так вот... могу уверить и его и тебя...что мы со Своим ОКЕАНАМИ ( http://masterkosta.com/forum/8-373-144845-16-1515018731 ) без всякой Третьей Мировой пройдём по лезвию бритвы...и ЗЕМЛЯ РАСЦВЕТЁТ...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 05.01.2018, 01:20
 
BarsДата: Пятница, 05.01.2018, 00:44 | Сообщение # 351
Сообщений: 329
Статус: Offline
для тех , кто обладает способностью причинять вред без физического контакта , прошу учесть что я , Bars , общаюсь только под своим ником и прошу это учитывать .
TARAMIF , по поводу генераторов вопрос , а на чем они работают ? кремний , магнитное поле ? а человек умеет создавать магнитное поле ? а кремний ? может поэтому и противоречия возникают и тролли появляются , как защитный механизм ? если тебе эта тема интересна , мне будет интересно почитать твое мнение по этому поводу .
 
djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 01:13 | Сообщение # 352
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Подобное к подобному))) Как бы форум не назывался, но изменения происходят в человеке не от этого, а от приложения усилия в правильном направлении. К сожалению сам человек, в большинстве случаев не может адекватно оценить своё состояние и проблемы, так как находится в замкнутой системе своего ума, сознания(меня это то же касается). Взгляд со стороны, без эмоциональной оценки и навязанных с детства и в период жизни стереотипов позволяет определить состояние пациента))) сделать выводы, но если оценка будет умом, увы оценка в любом случае будет ошибочна. Почему? Да просто он инструмент и его задача искать проблемы, решать и искать новые. Он ищет не истину, он бежит от неё. Инструмент нужно взять в руки))) а руки должны из чего то расти.
)))
Цитата Гость ()
блуждание в иллюзиях и изучение иллюзий с погружением в них, это не практики а засорение, внутри системы бесполезны поиски, все равно до правды не доберешься

Однако согласен с Вами, но не пройдя это ведь не поймёшь? Застрять неохото надолго.


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 05.01.2018, 01:33
 
EnnДата: Пятница, 05.01.2018, 01:31 | Сообщение # 353
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Как бы форум не назывался, но изменения происходят в человеке не от этого, а от приложения усилия в правильном направлении.

оч верно Вячеслав!
Цитата djedkara ()
К сожалению сам человек, в большинстве случаев не может адекватно оценить своё состояние и проблемы, так как находится в замкнутой системе своего ума, сознания(меня это то же касается). Взгляд со стороны, без эмоциональной оценки и навязанных с детства и в период жизни стереотипов позволяет определить состояние пациента)))

и с этим так же соглашусь)))
Цитата djedkara ()
но если оценка будет умом, увы оценка в любом случае будет ошибочна. Почему? Да просто он инструмент и его задача искать проблемы, решать и искать новые.

а с этим нет....
сам подумай, у тебя другого...действующего здесь, инструмента нет...все проходит через Ум....даже то как бы разтождествление с телом....
тебе кажется, что ты отключил Ум....но это лишь обманка....все операции возможны только через Ум...в том числе и Осознание....
вопрос лишь в использовании его областей..какие то области открыты...какие то еще предстоит открыть
поэтому да...
Цитата djedkara ()
Инструмент нужно взять в руки)))
 
спикаДата: Пятница, 05.01.2018, 01:38 | Сообщение # 354
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
а руки должны из чего то расти.

 
djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 01:54 | Сообщение # 355
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Не всё проходит через ум, мы можем говорить о разном, но поясню своё видение))) Человек приходит в этот мир как Личность, набирающая опыт и Ум это инструмент, который Личность может настраивать, совершенствовать... Личность это взаимосвязи чувственных характеристик(говоря грубо) так сказать естество человека, часто скрытое умом, общественными догмами и представлениями других. Ум поддерживает эту ситуацию, так как ему выгодно быть первым превалируя в этой системе. Фактически Ум это инструмент жёстко впаяный в Систему мира. Личность же получает здесь опыт и у неё в отличии от Ума есть выбор. Очутиться на свалке или Жить.
 
djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 01:59 | Сообщение # 356
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вам не нравилось то что говорю, потому как это разрушает полностью ваше мировоззрение в корне. Никто не хочет меняться и принимать чужое, даже я такая же.

Золотые слова, спасибо.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.01.2018, 02:01 | Сообщение # 357
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Гость ()
. А за нормальным общением сюда http://light-team.ru

Цитата Гость ()
Оттуда всех этих дур уже турнули с удалением всего их бреда,
Д
Девушки, обратите внимание. Ноги растут оттуда. Всё им не даёт покоя Костин форум, всё чего-то тягаются, всё интересуются как там моя жизнь, не дай Бог у меня вдруг всё распрекрасно станет. Они же там поскрючиваются в мучительных корчах(((. Кто это, у меня нет предположений, да и не люблю я эти детективные расследования. Хочет человек прикинуться ветошью серой, есть ему чего скрывать - пусть скрывает. Подлость и обман всё равно проиграют. Сила в Правде!
 
djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 02:08 | Сообщение # 358
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Резонанс однако)))
 
EnnДата: Пятница, 05.01.2018, 02:16 | Сообщение # 359
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Слав, все намного проще...
Личность-как Аз описал-допустим кристалл с наслоениями характера, приобретенных качеств...есть остов, который практически не меняется всю жизнь....как бы мы не старались-не изменяется...если даже и происходят подвиги, то через некоторое время мы сваливаемся обратно в тот же характер

далее

Цитата djedkara ()
Личность же получает здесь опыт и у неё в отличии от Ума есть выбор. Очутиться на свалке или Жить.

ты разделяешь Ум и Личность..хотя до этого обозначил Ум как Инструмент Личности...выбор то происходит Умом!
 
djedkaraДата: Пятница, 05.01.2018, 02:23 | Сообщение # 360
Сообщений: 2787
Статус: Offline
)) Всему своё время
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » «Я знаю, что ничего не знаю» (Наблюдения, размышления, выводы...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500