Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как изменить свою судьбу к лучшему? (Здесь будет изложен мой опыт по корректировке судьбы.)
Как изменить свою судьбу к лучшему?
ТорсионДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 224
Статус: Offline
Изменить свою судьбу к лучшему - сложнейшая задача. В жизни есть два пути:
1. Смириться с негативной судьбой и нести этот крест до конца жизни.
2. Определить глубинные причины негативной судьбы и их устранить.

Автор этой темы предлагает решать эту задачу по Системе самоисцеления академика Л. Г. Пучко. Неудачная судьба - это своеобразная болезнь, от которой надо избавляться. Как? Смотрите мое выступление на видеоконференции целителей 5.05.17г. ПРИЯТНОГО И ПОЛЕЗНОГО ВАМ ПРОСМОТРА.

http://www.youtube.com/watch?v=TKNoeVsoD1k
 
tony333Дата: Понедельник, 07.08.2017, 19:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 521
Статус: Offline
Слишком много заморачиваетесь. Можно послать все куда подальше и начать жить свободным от негатива.
Просто надо осознать, какая призма восприятия мира вызывает негативные эмоции и избавиться от нее.
Послав ее куда подальше!!!!
 
ТорсионДата: Вторник, 08.08.2017, 21:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 224
Статус: Offline
Товарыщ ничего не понял. Значит не судьба.

Сообщение отредактировал Торсион - Вторник, 08.08.2017, 21:19
 
tony333Дата: Четверг, 10.08.2017, 21:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 521
Статус: Offline
Судьбы нет. Вся ваша жизнь зависит только от вас. Так что все ваши проблемы из за ваших же мыслей.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 10.08.2017, 23:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Просто надо осознать, какая призма восприятия мира вызывает негативные эмоции и избавиться от нее.
Послав ее куда подальше!!!

Нет. Неправильно. Мир ЕСТЬ независимо от наших призм. И события, объективно, бывают , как и призмы, трёх видов:
Позитивная-радужная, тоже вариант с искажениями, но эти "искажения" направлены на улучшение реального объекта или события. Наполнение энергией чистой и исключительно полезной для роста и развития.
Объективная - передающая без искажений
Негативная - преподносящая картину в ложном свете, с искажениями. Такая призма опасна и вредна, в большинстве случаев, как для самой реальности, так и для субъекта, использующего такую линзу.
Но хитрость в том, что во вред можно использовать и ложно-позитивную призму, и даже с пользой применить негативную!
Так что "просто выкинуть" - это глупо. Использовать по назначению - вот отличная задача, мне кажется.
Цитата tony333 ()
Судьбы нет. Вся ваша жизнь зависит только от вас. Так что все ваши проблемы из за ваших же мыслей.
 
спикаДата: Пятница, 11.08.2017, 01:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Цитата tony333 ()
Судьбы нет. Вся ваша жизнь зависит только от вас. Так что все ваши проблемы из за ваших же мыслей.

во-во...я сегодня (вчера) целый день втирала Натахе про то, что у неё мысли неправильные... а сплошные аналитические радужные преломления в отношении сирых и убогих...столь далекие от объективности...что компенсируются априори негативным сценарием относительно здоровых и богатых...
bognatalenka, прости подружка...не удержалась(хоть и пообещала час назад...)...наверное, я тебя сегодня уже "достала"...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.08.2017, 01:42
 
tony333Дата: Пятница, 11.08.2017, 02:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 521
Статус: Offline
Вообще не понимаю людей с проблемами.
 
EnnДата: Суббота, 12.08.2017, 19:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Товарыщ ничего не понял. Значит не судьба.

жизнь...умеет доказывать))) biggrin

Цитата спика ()
а сплошные аналитические радужные преломления в отношении сирых и убогих...столь далекие от объективности...

Люда....который раз приходит мысль....что все ..."сирые и убогие".....не за просто так здесь ..такие.....
так что уберем свою жалость....и посмотрим трезво...объективно....
и ещё....
не мы обрекли их на такое существование, мы не владеем этой канцелярией....а значит может отвечать только за мысли/ об этом.....

Цитата tony333 ()
Судьбы нет. Вся ваша жизнь зависит только от вас. Так что все ваши проблемы из за ваших же мыслей.

а мысли?....откуда?и почему именно такие...и никакие другие...в этот момент.....а в другой другие???
а откуда вообще...мысли в твоей голове?они рождаются?..."прилетают"....или ты их осознаешь...когда уже их думаешь?))))


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 12.08.2017, 19:33
 
EnnДата: Суббота, 12.08.2017, 19:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Вообще не понимаю людей с проблемами.

=> твоя проблема http://masterkosta.com/forum/8-1357-1


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 12.08.2017, 19:36
 
ашаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 02:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата tony333 ()
Судьбы нет. Вся ваша жизнь зависит только от вас. Так что все ваши проблемы из за ваших же мыслей.

а мысли?....откуда?и почему именно такие...и никакие другие...в этот момент.....а в другой другие???
а откуда вообще...мысли в твоей голове?они рождаются?..."прилетают"....или ты их осознаешь...когда уже их думаешь?))))

А Мысли "Примагничиваются" \ Выбираются да)(привычное магнитит... Привычные Мысли)
чтобы изменить Мысли - приходится ПереполюСоватьСя))
Вообще всё чуть интереснее ... - Это Как Конструктор (конечно не так легко поверить что Элементы(мысли)... оказывается Подстраиваются Под играющегго( в этот конСтруктур)
\реальность соответствует выбранным "фишкам"(мыслям) - Простая загадка, но разгадывается , порой, долго...) - ВсМысли - что-бы Это Значило??
 
эммаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 05:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Изменить свою судьбу к лучшему
...Можно так...
Цитата эмма ()
И настройте свой инструмент...
Для лирического благозвучия...
Ощутите прекрасный момент......
В гармонии резонансного созвучия...
...
 
asiraДата: Воскресенье, 13.08.2017, 08:07 | Сообщение # 12
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Судьбы нет

Если бы tony обращал внимание на значение слов,то многие высказывания отпали сами собой.СУДЬ БА - суть бытия,упрощенно это построение полотна,где основа уже существует. Быт — часть физической и социальной жизни человека, включающая удовлетворение духовных и материальных потребностей в пище, одежде для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды и т.д.Я существую.
Цитата
Сущее — существительное, образованное от причастия «существующее», означает «то, что есть».
В философии сущее рассматривается в двух аспектах — со стороны своей определённости, сущности, и со стороны своего существования, бытия.
Иногда сущее сводят к понятию сущность, поскольку сущность есть то, что ум постигает в сущем как его определённость. Собственно, всякое знание о сущем есть некоторая сущность (Хайдеггер).
Википедия.

Цитата аша ()
чтобы изменить Мысли - приходится ПереполюСоватьСя))

Мысли это энергия и с ними можно разговаривать,иногда я им говорю,что мне это не интересно,но они всё равно будут приходить,пока не проживу определённые моменты.Все мысли создаёт Архитектор,при участии ГО,соответственно нашему плану развития,наш мозг не приспособлен создавать,всего лишь приёмник.Но иногда лучше об этом не думать,
Цитата аша ()
ВсМысли - что-бы Это Значило??
,чтобы искать ответы и находить их
 
ашаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата аша ()
чтобы изменить Мысли - приходится ПереполюСоватьСя))

Именно так, если правильно поняла, то изменяя вибрации меняется и качество мыслей.

Да
Хотя дело даже не в качестве - Меняется ВЗГЛЯД На Всё
Это всё-равно что... один сидя в тюрьме - видит только свою камеру и клянёт...
Другой (если ему ЭТО Ни к чему ) - видит Всё Остальное, причём Может даже и не встретиться с Тем кто ..."клянёт весь мир", сидя зачем-то в камере(но Причина - Смысл сидеть заключённому в Камере( в некоем "полюсе", т.е. читай) - чтобы там сидеть - определённо имеется - духовный, причём тоже...
 
ашаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:28 | Сообщение # 14
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()

Торсион, раз создал тему, так пожалуйста и веди ее. Недостаточно того, просто кинуть видео и все, это подобно защите диссертации.
Диссертация написана и требует разъяснения со стороны написавшего ее, для более подробного объяснения своих идей, своего опыта.
Тема как раз в тему))))
Достижения определенных результатов, требует продвижения и развития далее по данной теме.

Подарил Даме Цветок - будь добр теперь - продолжай Ухаживать! biggrin
 
ашаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:48 | Сообщение # 15
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
аша, где цветок???))))

Цитата Торсион ()
Изменить свою судьбу к лучшему - сложнейшая задача. В жизни есть два пути:
1. Смириться с негативной судьбой и нести этот крест до конца жизни.
2. Определить глубинные причины негативной судьбы и их устранить.
Автор этой темы предлагает решать эту задачу по Системе самоисцеления академика Л. Г. Пучко. Неудачная судьба - это своеобразная болезнь, от которой надо избавляться. Как? Смотрите мое выступление на видеоконференции целителей 5.05.17г. ПРИЯТНОГО И ПОЛЕЗНОГО ВАМ ПРОСМОТРА.

http://www.youtube.com/watch?v=TKNoeVsoD1k

Так вот-жеж))
Про цветок - это на предложение ухаживать дальше))) -
Цитата След_Вечности ()
Торсион, раз создал тему, так пожалуйста и веди ее. Недостаточно того, просто кинуть видео и все, это подобно защите диссертации.
Диссертация написана и требует разъяснения со стороны написавшего ее, для более подробного объяснения своих идей, своего опыта.
Тема как раз в тему))))
Достижения определенных результатов, требует продвижения и развития далее по данной теме.

Ну ладно))) Можно и Иначе посмоТреть)) :
Если посадил Семечко - полиВай...))
Но... Диким Природным Цветам, Деревьям... Не нужна ПоСтороння Забота - В Зерне всё заКлючено - Если Культура Жизненная - будет Расти Справно и Радовать окружающий9а может быть незримо поддерЖИВАть... культуры-то все Разные...))
срочно отъехать надо - оставляю пока на этом)
 
ашаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:39 | Сообщение # 16
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Ну и потом есть еще вредители, так вот, скорее, это защита семечка от вредителя и сорняков))))

Что именно -Защита?) Можно поподробнее?
Цитата След_Вечности ()
да, но ведь вблизи посаженого семечка могут прорасти и сорняки, навеянные ветром или еще каким то образом...

Конечно могут(теоретически cool если что-то считать сорняками)(может ты имела ввиду ПодСеленцев?(хм... Селена Лунный аспект, значит у "сорняков"))))
А ты видела КАК растут цветы и другая РастиТельность в Диких (ПриРодных, то есть) полях?...
То что там помимо цветов - Сорняки? Тот-же пырей, например... А Знаешь-ли функцию этих сорняков в ПриРоде?
Вспомнилось как сажали картошку в детстве...(как учили, как "Принято"...- в майские праздники сажать, жуков колоРАДских собирать(или опрыскивать) Пропалывать, рыхЛить...))
"Урожай фиговый?? - Плохо пропалывали, редко жукоф собирали...")))))
Когда сам сажал на целине - просто посадил(да позжее вышло значительно)), Никого не собирал(даже не думал об нихъ "бывших вредителях", ничего не пропалывал... - Всё выросло да Таким клАссным - вкус главное - как у той картошки деревенской натуралной... , чистая, лежала до лета следующего пока не кончилас) А про колоРадов даже и посмотреть забыл, хотя если не попадались... может оно и... того? и не было?(в детстве когда... когда всё как положено - было ..., а потом - нет...))) Почему не пониМайть))

Ещё прыиер : Грибы... червивые... А Почему? Почему к грибам так тянутся черви? а Почему Грибы в теле - носители ... (ну не буду далше - понятно)
Но есть Лисички(хитрые такие - рыжие) - Их не едят черви... Оно и понятно - ведь Лисички и сами червей тогос...))
поэтому...

Цитата asira ()
Цитата tony333 ()
Судьбы нет

Если бы tony обращал внимание на значение слов,то многие высказывания отпали сами собой.СУДЬ БА - суть бытия,упрощенно это построение полотна,где основа уже существует. Быт — часть физической и социальной жизни человека, включающая удовлетворение духовных и материальных потребностей в пище, одежде для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды и т.д.Я существую.

Поэтому да - Суть Ба есть, но у каждого Своя - Какую выбрал для Обучения (вот откуда пошло - "ПриВРАТности Сутьбы" - Врата Определяет СоОтветствующие потому-што...)
и Поэтому - Бытиё - Определяет Сознание(ФорМирует), а Сознание - оПРЕДЕЛяет БытиЁ(т.е. выбирает)
ну попроще - какой Быт, пища, связи то есть - такая и СутьБа и ПониМания) Ну или НаобоРод - Какие ПониМания - такое и СоЗнание - Такое и БытиЁ
Цитата asira ()
Цитата аша ()
чтобы изменить Мысли - приходится ПереполюСоватьСя))

Мысли это энергия и с ними можно разговаривать,иногда я им говорю,что мне это не интересно,но они всё равно будут приходить,пока не проживу определённые моменты.Все мысли создаёт Архитектор,при участии ГО,соответственно нашему плану развития,

Совершенно Верное!
Пока не проживёшь некоторые моменты - мысли будут стучатьСя...) именно так.
И план есть... Но Скорость проХождения Можно выбирать...(да... Если Долго выбирал что-то что вызывает такое-то бытиё и оно уже(предположим) не устраивает - То искать Ответы - это первым делом..., дальше и практика понадобится(другая конечно- т.е. другое Бытиё, Другие отношения с Миром, то есть)). Даже в Картах(план развитития то есть - у Каждого своя. Есть науки читающие сии карты - чтобы ПодСказать направление человеку и даже подсказать временнЫе моменты удачные..., ну идругие - чтобы сориенТироватьСя)
Цитата asira ()
наш мозг не приспособлен создавать,всего лишь приёмник.Но иногда лучше об этом не думать,

и с Этим согласен - я так и вовсе не думаю, например(хотя когда-то бывали и такие мысли - заход-или на голубой огонёк. А Сейчас - другие передачи совсем))
 
ашаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:52 | Сообщение # 17
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
да, но ведь вблизи посаженого семечка могут прорасти и сорняки, навеянные ветром или еще каким то образом...
Ну и потом есть еще вредители, так вот, скорее, это защита семечка от вредителя и сорняков))))

кстати когда-то давно - мне попалась одна рукопись одного интересного ЧелоВека(он давно ушёл) Не издав свой исследовательский Труд, Хотя... - в Пространстве Ничто не теряется БезСледНо....
ЧелоВек Наблюдал За... Природой... и конкретно как рз речь о замледелии... Кстати Опять-же Без Следа (из прошлого) не обошлось)) - Он был учёный человек, Но... ведь неслучайно у каждого СВОЯ Стезя... Ему была(ну... Сам Взял такую)) Такая Стезя - наблюдать за Жизнью и развитием, а главное Взаимодействием Живых Существ вЭкоСистеме. Он нашёл странный инструмент которым как выяснилось раньше( обрабатывали землю - подрезался только верхний слой земли(5см) дабы Не нарушать Более глубокие структуры(ну Это типа как Бриться , а не кожу срезать\перекапывать)))) Хотя... ведь не все и Бреются( и свой смысл в Этом явно понимают)
вобщем он увидел что в Природе всё и Так Очень Хорошо Настроено и Вмешательства и окультуривания вразрез с Природной Программой Развития... - вобщем-то сильно нарушает ЭкоСистему(вредит часто то есть...) Понял и что Ничего Лишнего нет... и что Природа(то есть Сами Растения Разбираются в Своей Среде Сами со всеми обстоятельствами... - вобщем-то можно охарактеризовать - назвать это - Взаимовыгодное сотрудничество)
Ну да... есть и Те кто с паразитами там Борются(для Них это пища)
Пищевые цепочки вобщем...
Ну а Человек что-же - Тоже в Пищевых ЦеПочках находится? Ну а Вы как Думаете?
Смотря Какой Человек(какая Культура и Бытиё))) - с Тем и ВзаимоДействует
 
ашаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:34 | Сообщение # 18
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
аша, с такими размышлениями можно и в дебри зайти,

можно, но не стОит)) Хотя углублятьСя иногда, а то и почаще - стОит в Суть( в том числе передаваемого в разговоре) ЕСЛИ чуешь, что Там Что-то полезное есть, если не чуешь - нет смысла и внимания Обращать))
Цитата След_Вечности ()
В итоге, картошку куплю на рынке и неизвестно, есть в ней яд или нет. Хочу добавить, что картошку в пищу с определенного времени употребляю крайне редко, поэтому как средство пропитания, она мало интересует, что не могу сказать о своей семье.
Из- за дождей, которые происходили очень часто в нашей местности, после которых укроп попросту побелел погибло много урожая, помидоры покрыты черными пятнами и не пригодны как пища... Вот уж не знаю как в природе, ну а вмешательство людей точно чувствуется.
Все возникает из-за небрежного отношения к природе.
Так же обстоит дело и с отношениями между людьми.
Потом спрашиваем откуда болезни....

Не Из-за Дождей, не Из-за каларацких... скорей От НеНастроенности СисТемы в Целом и Понимания...
Полюбопытствуй о ПермаКультуре (это обширное движение. Скажу только что Суть подххожа - Настраивать Систему Взаимовыгодного сотрудничества между Культурами и в том числе ландшафтом (знания и Раньше эти Были. Упомянутый Леонтьев Тоже самое поднимал - в Природе-то оно Всегда есть и Работает естесственным Образом - только учись у неё...)
Подход таков, что Знание природных Условий и Настройка нужных взаимовлияний(при знании Как надо) - даёт возможность получать Оазит Никак Не вмешиваясь в Естесственный Процесс Роста, полив (как и "отлив" - конечно Настраивается для этого тоже)
Цитата След_Вечности ()
Можно смотреть шире и обьемнее....охватывать все каналы вместе, а не по отдельности рассматривать каждый канал))))

Разумеется... Для Того и Пригождаются Например ... те-же голодания...(погибло например Всё уроп, картошка... - Поголодал - Почистился автоматом - Частота выросла - Выросло и Понимание Целого(попутно и - что нужно, что не нужно, Почему? кто виноват и что делать?)) И делать-лИ(так как раньше))
 
ашаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
аша, а еще думала о теме, в которой можно обсуждать знания преподнесенные нам различными философами, у них много интересного предлагаемого к размышлению)))
Один филосов опровергает другого, по мере восхождение понимания и осознания жизненных процессов.
Лучше изучить философские трактаты, там достаточно всего, чем разбирать ложные понимания других предлагаемые тем, кто не понимает и не осознает.
Многое применимо к жизни и имеют свои всходы, что облегчает существенно движение.

Ну если почувствовала Такую Миссию(или желание изучить для себя) - Значит Почуялась Необходимость, значит и стОит
а я вспомнил момент из фильма "Мирный воин" - "Я хочу чтобы Ты Перестал собирать информацию изВне"
После... Когда Он(кому это предложили) Обратился Внутрь - пытаясь вынуть Осознания и Озарения...(местами интересные)
он Дошёл До... Снова Обращения Вне - Молчаливое, Но Внимание - Объяснило, что - "Всегда Что-то проИсходит" - Дальше стали Производиться бОлее Осознанные Действия(не срауз конечно...) Но уже Осознанные)) Потому-что Ничего не происходит и не говорится просто так)
 
ашаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:26 | Сообщение # 20
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата аша ()
"Я хочу чтобы Ты Перестал собирать информацию изВне"

Это точно, из вне не интересно уже ничего))))

Всё что Вне - Отражает ГДЕ Ты))
Но Если Наблюдать Изнутри )) видишь Зачем и Почему Так))(именно для Тебя, всмысле - Зачем)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как изменить свою судьбу к лучшему? (Здесь будет изложен мой опыт по корректировке судьбы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500