Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
DanigerДата: Среда, 04.01.2017, 00:17 | Сообщение # 841
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Отвечать можно как угодно. Я специально провоцирую людей, чтоб вывести их из зоны комфорта. Но вот вселенная со мной так не поступает.
Странно это все - ее я тоже провоцирую.

То есть вселенная держит вас в постоянном покое, не смотря на провокации с вашей стороны?
Правильно ли я понимаю?
Если да, тогда в чём заключаются ваши провокации?
 
tony333Дата: Среда, 04.01.2017, 00:34 | Сообщение # 842
Сообщений: 521
Статус: Offline
В дружбе со светом и тьмой одновременно. Мне не нравится делить мир на белое и черное. Не хочу осуждать ни добро, ни зло. Для меня все едино.
 
AlRaMigДата: Среда, 04.01.2017, 05:38 | Сообщение # 843
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
В дружбе со светом и тьмой одновременно. Мне не нравится делить мир на белое и черное. Не хочу осуждать ни добро, ни зло. Для меня все едино.


- Что воля, что не воля всё едино....

Зло = разрушение просто не правильно люди применяют.

Можно конечно микроскопом и гвозди забивать, а можно по назначению применять.
 
DanigerДата: Среда, 04.01.2017, 09:41 | Сообщение # 844
Сообщений: 268
Статус: Offline
tony333, Вы в ловушке, это вам говорит глупец в той же самой ловушке:)
Ваша жизнь теряет краски и человечность пропадает.
эго проявилось и манипулирует вашим сознанием.
Вы справились с задачей уничтожения кокона эгрегоров(тюрьмы для душ)?
Как может быть сформулирована эта задача исходя из этого состояния:
Цитата tony333 ()
В дружбе со светом и тьмой одновременно. Мне не нравится делить мир на белое и черное. Не хочу осуждать ни добро, ни зло. Для меня все едино.
 
asiraДата: Среда, 04.01.2017, 10:00 | Сообщение # 845
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата эмма ()
всё происходит на клеточном уровне и можно *личную Меркабу построить*

Cоздание Меркабы-дело рук конструктивных и деструктивных сил.Любое упоминание о МРКБ создаёт информационное поле,которое осуществляет чью то информацию.МРКБ-это проявление жизни на Земле,максимальный уровень её использования может быть использован для создания новых форм жизни,т.е.проявление человеческой сущности с МРКБ выводит на уровень Творца при максимальном понимании этого процесса.Единое целое и полярность полюсов-дуальность,всё притягивается и работает во взаимосвязи.Необходимо понимание этих процессов.
Структура МРКБ завязана на энергетических каналах человека,при её вращении энергия с каналов используется для её работы,энергетические каналы связаны со структурой физического тела на уровне кровеносной системы.Когда я попробовала запустить МРКБ всё внутри задрожало и ощущение было будто растаскивает молекулы,сразу прекратила,но внутренние вибрации не прекратились(поэтому легла спать).Непонятно с чем это связано?Все чакры также должны быть в порядке,которые в момент вращения подают импульсы.
Elhfi,подскажите,пожалуйста,а так же,что Вам известно о Меркабе.
Мне показали энергетические центры(по крайней мере я так поняла),сверху вниз три окружности под ними с промежутком ещё пять,две в стороне,они активируются если раздвинуть руки в стороны,ладони перпендикулярно предплечьям.
 
эммаДата: Среда, 04.01.2017, 10:42 | Сообщение # 846
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата asira ()
Мне показали энергетические центры
Меркаба-энергитическая оболочка.
Мы называем "энергетической оболочкой". Это то, что содержит в себе всю вашу энергию. Для вашей энергии она - как кожа для вашего физического тела, но также и нечто намного большее.
В истории Мер-Ка-Ба упоминается в основном как средство передвижения, позволяющее перемещаться в высшие или низшие миры. На самом деле, Мер-Ка-Ба — это нечто гораздо более значительное, нежели транспортное средство. По существу, поле Мер-Ка-Ба может быть чем угодно, поскольку это первозданная модель, породившая всё во вселенных, как видимых, так и невидимых одна из функций Мер-Ка-Ба — быть средством перемещения духа и тела в следующий мир. Однако эта, как и многие другие возможности, недостижима без соответствующих изменений в самом человеке. Мер-Ка-Ба располагается вокруг тела человека подобно трёхмерной геометрической конфигурации, находящейся в бездействующем латентном состоянии в ожидании подходящего момента. Когда дух, живущий в теле, вспоминает о своём присутствии и начинает изменять некоторые из собственных аспектов, начинается невероятная трансформация. В древности верили, и это даже записано древними иудеями, что Меркава можно запустить с помощью определенных приёмов медитации, включающих изменения в дыхании, уме, сердце и теле, которые модифицируют восприятие человеком Реальности. С моей точки зрения, это начало «Просветления».
Ясно однако, что поле Мер-Ка-Ба можно «активировать», как говорят представители движения «Новая Эра», также и иными методами,
Если получается создавать маленькие меркабы на голове и любых других частях тела, можно расширить спектр влияния дальше. Например пускать её сверху вниз параллельно позвоночнику для очистки чакр и других органов. Можно расширить на все тело. Можно создавать двойники, если концентрации внимания хватит. Помните, что ваши возможности лимитированы только собственной визуализацией-фантазией.!
Что дает меркаба:
Кроме защиты и очистки она ускоряет энергетические процессы в теле, усиляет влияние на людей и реальность в целом, возрастает энергетика и уровень сознания носителя.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА человека состоит из семи тонких тел, из которых самое плотное физическое (каркас), на которое, подобно матрешкам, нанизываются шесть остальных тел:
эфирное (энергетическое);
астральное (эмоции);
интуитивное (душевное);
каузальное (кармическое, содержащее опыт прошлых воплощений);
ментальное (мысли);
духовное.
В общем,это всё,лишь информация и необходима практика и истинное знание..Но,вряд ли станет рассказывать и приводить технику и методику,
хоть и знаток практики и *знающий о чём речь идёт*.Творчество может быть и индивидуальным и групповым.И опыт,то тоже....как через восприятие и......
И никаких---надо,не надо,вы,вот такие-то или эдакакие и вам надо это.. и так...(вот это и вызывает отторжение и сопротивление,когда навязывается что-либо)
Должен,надо и пр.. вот-??? Кому надо,тот спросит об этом.
 
asiraДата: Среда, 04.01.2017, 11:33 | Сообщение # 847
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата эмма ()
В общем,это всё,лишь информация и необходима практика и истинное знание..Но,вряд ли станет рассказывать и приводить технику и методику,
хоть и знаток практики и *знающий о чём речь идёт*.Творчество может быть и индивидуальным и групповым.И опыт,то тоже....как через восприятие и......
И никаких---надо,не надо,вы,вот такие-то или эдакакие и вам надо это.. и так...(вот это и вызывает отторжение и сопротивление,когда навязывается что-либо)
Должен,надо и пр.. вот-??? Кому надо,тот спросит об этом.


Полностью согласна,я уж точно техник никаких предлагать не буду,так как каждого считаю индивидуальностью.Как у меня это получается сама не знаю,вот,например,из последнего,когда захотела увидеть Среду,мысленно настроилась ,чувствую мешают(покалывание,довольно ощутимое),тогда я подумала:-Не даёте выйти так,выйду сферой.Не успела ещё мысль уйти как я вылетела сферой,меня,конечно тут же вернули,но кое что успела увидеть.Но дело не в этом,меня больше всего заинтересовало откуда у меня эти знания,про сферу от себя самой узнала впервые.Или вот,например как войти в контакт с Внеземными через выброс энергии,откуда это?...Всё происходит молниеносно и спонтанно...
Конечно каждый решает сам,что ему нужно,для этого достаточно желания и причину.
Про Меркабу интересная выкладка,тоже придерживаюсь такого мнения.У неё много расшифровок,но вот если через буковник,то получим не менее интересное:МРКБ-
"Ма" - Приход ПрежнеТворцового ЖизнеСтроя, явившегоСя сюда чрез Носителей Разумности-Мышления, Знак 10000-мерия.
Пiитика движений пальцев рук - Воздействие на 10-мерные Объекты; с добавлением кистевых движений - на 100-мерные и т.д..

(Для особо интересующихся:- можно обратить внимание на вращательные движения пальцев и рук.)
Р- "Рекуче" - Мозг ГЛАВы и ВЕгЭтаЦии, Семя "Древа Мысленна". НовоСтрой (-Ре) чрез Ангела-Сеятеля из Будущего (-К) для Знаний (-Y) НебесноСтолпной Защиты Восхожденчества (-Ч) НовоСловия (-Я) Теять (-Ть), т.к. полное прочтение е-"Ять".
К- "Како" - ЖизнеСтрой СоТворяется к НовоПриходу Звезды для Обоснования Человечности Будущего, для Воздвигновения ЖизнеСтроя. Ангел Будущего несёт Звёздочку для Зарождения Жизни в Настоящем.
Б- "Буки" - Божественным Мужеством, Знаниями, Небесной Человечностью для прихода Ангела-Сеятеля из Будущего Единять Времёна, т.е. СоЗИдать поВременные Земли поТворцовых Восприятий.
- Люди поТворцовоВременного СветоЗарного Прошлого ЗаДействовали Себя на СправноСлавную Энергетику Мужским Началом, на НавьноКосмическую - Женским, чтобы затем обезпечить Восхождение Детям, которыми Образумливают НовоТвердь и ОДухотворяют НовоСпровноСлавие по ПрежнеСолнечной Родовой Памяти.
Наводит на размышления...

Ну или:
МЕР- мера(смерть)
КА- душа
БА-формула среднего числа,теория матричных(золотых)чисел.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 04.01.2017, 11:38
 
AlRaMigДата: Пятница, 06.01.2017, 10:47 | Сообщение # 848
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Как раз по теме
13-ти ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПРОСВЕТЛЁННЫЙ (мыслит как мудрец
https://www.youtube.com/watch?v=7B-x3LwsWOw
 
ElhfiДата: Пятница, 06.01.2017, 12:34 | Сообщение # 849
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
расскажите пожалуйста о кристаллической решетке земли. Как она работает?

Под кристаллической решёткой следует понимать не столько углеродистую основу, сколько "энергетический каркас", который является основой формирования разных планетарных тел. Земля, имеющая 7 планетарных тел, имеет, соответственно, 7 кристаллических каркасов.



Начальный каркас использует три точки, создавая начальное трёхмерное измерение. Далее следует каркас куба, создающий условия углового состояния векторов. В вещественном представлении это выглядит как "искривление пространства" и недоступно в восприятии людям. Существование же в пространстве созданной мерности сознание человека фиксировать способно.



В угловом состоянии формируется параллельное трёхмерное измерение. Метод его формирования заключается в сдвиге "высоты", проходящей через "вершину" трёхмерного пространства, точку Инициации мерности.
Необходимо отметить, что понятие "мерность" относится исключительно к восприятию Человека. В процессе создания "куба" происходит сложение мерностей, при этом одна из точек остаётся инициирующей.

Каждое параллельное трёхмерное измерение имеет сдвиг на величину, соответствующую углу между прямыми в соседствующих двух вершинах. Возникает то, что люди называют "сферой", а Существа -- планетой.



Хотя планета кажется "круглой, на самом деле вершины формируют то, что можно назвать "каркасом".



Цитата След_Вечности ()
Как она работает? Взаимодействие ее с единицам сознания и общее влияние на сознание людей.




Принцип работы каркаса основывается на волновой синхронизации, в процессе которой обмен между всеми элементами Сферы происходит за 8,24 секунды. Определённая частота в восприятии Человека соответствует 7,83 секунды. Волновая синхронизация необходима для подстройки волновых параметров Сферы в Пространстве , имеющем отличные волновые параметры. Без подстройки нарушится соответствие мерностей а затем и каркас Пространства Сферы.
Волна оказывает влияние на все Существа на планете. Заметное влияние происходит в момент синхронизации, когда Существо находится в состоянии покоя, не занято мыслительным процессом, не акцентирует внимание на чём-либо. Если состояние покоя нарушается, то влияние Волны ослабевает. Это связано с тем, что Волна затрагивает только низшую частотную границу альфа-ритма человека. Альфа-ритм находится в диапазоне 7-12 Гц и это наиболее естественный и продуктивный ритм работы человеческого мозга. Усиление альфа-ритмов ведет к релаксации и состоянию расширенного сознания или гипнотического транса. Творческие люди называют это состояние вдохновением, большинство научных открытий было совершено именно при работе мозга в альфа-ритме.

Подавление (замещение) более быстрыми волнами бета, происходит, когда человек открывает глаза (также это называется альфа-блокада). Когда мозг Человека работает в альфа-ритме, вы получаете неограниченный доступ к неиссякаемому потоку информации, который содержится в атмосфере планеты. Именно умение гармонизировать частоту работы своего мозга с частотой атмосферы Земли открывает экстрасенсорные и паранормальные возможности человека.
При возникновении бета-ритма происходит фокусировка на Жизненном Пространстве Точки Состояния. Частота повышается до диапазона 12-30 Гц. При этом фокус Вашего внимания смещается: вы воспринимаете поступающую извне информацию. Ритм бета ассоциируется с работой левого полушария мозга и сознательной частью психики. Читая эти строки, вы используете ритм бета.
Тета ритмнаходится в диапазоне 5-7 Гц. Тета-состояние открывает доступ к содержимому бессознательной части ума, свободным ассоциациям, неожиданным озарениям, творческим идеям. С другой стороны, тета-диапазон идеален для относительного принятия внешних установок, поскольку его ритмы уменьшают действие соответствующих защитных психических механизмов и дают возможность трансформирующей информации проникнуть глубоко в подсознание. То есть, чтобы сообщения, призванные изменить ваше поведение или отношение к окружающим, проникли в подсознание, не подвергаясь критической оценке, свойственной бодрствующему состоянию, лучше всего наложить их на ритмы тета-диапазона.
Дельта-волны имеют частоту 0,1-4 Гц. Это состояние глубокого сна. Данная волновая фаза необходима для синхронизации элементов физического организма так же, как это происходит с планетарным организмом.
Прикрепления: 1545073.jpg (8.2 Kb) · 4968087.jpg (10.4 Kb) · 6350372.jpg (19.6 Kb) · 8151808.jpg (17.6 Kb) · 1880304.jpg (22.9 Kb) · 8620266.jpg (8.3 Kb)
 
OptaДата: Пятница, 06.01.2017, 23:06 | Сообщение # 850
Сообщений: 217
Статус: Offline
Много раз ловил момент, когда сразу после пробуждения первые мгновения еще помнишь содержание сна или даже нескольких снов, затем наяву идет смещение и как бы провал памятм, лишь остается часть фрагментов. Если я не перевожу увиденное во сне на осмысление и не стараюсь самому себе что либо обяснить, происходит развертывание сна примерно как перекодировка на знакомые мне события. Но этот момент не всегда удается осуществить. Слова произносимые во сне невозможно воспроизвести наяву они теряют смысл. Был период, когда долгое время сон и бодрствование воспринималось мною как единое целое, но потом стал чувствовать какую то новую усталость и появилось желание вновь раздедить свою реальность на сон как отдых и бодрствование как жизнь наяву.
Хотелось услышать мнения и рекомендации по моим переживаниям.
И еще вопрос к Elhfi, правильна ли расшифровка Фестского диска Гриневичем Геннадием С. ?


Сообщение отредактировал Opta - Пятница, 06.01.2017, 23:07
 
ElhfiДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:41 | Сообщение # 851
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата asira ()
Elhfi,подскажите,пожалуйста,а так же,что Вам известно о Меркабе

Модель Меркабы соотносится со строением Живущих и Пространства Жизни. Формы Жизни на планете Земля представляются дуальными, и отождествляются у существ с полом. Формы Меркабы также отождествляются с Живущими.



Основы Меркабы связаны с "энергетическим каркасом" формирования планетарного тела как вещественного. Само по себе вещество не является формой. "Оформление" происходит под влиянием того, что люди называют "частотой". Частоту можно определить как колебание, изменение. Последнее более точно описывает суть частоты.
Меркаба является моделью, демонстрирующей и фиксирующей взаимодействие двух вещественных частотных полей. Каждое поле существует независимо от другого, но при взаимодействии образует единое Целое. Это выражено во всём на планете в строении вещества, особенно в бионике и органике.
Частотный контур, образуемый Меркабой, способен генерировать частоты, пронизывающие всё Вещество данного Жизненного Пространства.



Характер генерации сопоставим с тремоло. Тремоло -- вид несущей, способной повторять с высокой скоростью одну и ту же частоту или две соседних. Основная характеристика тремоло: формировать определённую амплитуду. Таким образом, Меркаба формирует амплитуду планетарного каркаса, а волны Шумана -- его гармонику, частоту. Всё вместе это является целостной ритморезонансной системой планеты.
Цитата asira ()
сверху вниз три окружности под ними с промежутком ещё пять,две в стороне,они активируются если раздвинуть руки в стороны,ладони перпендикулярно предплечьям.

Так как Вы не обладали в момент демонстрации Формы Представлением, то частоты Шумана представлялись "нулевыми". Соответственным образом были построены и окружности, точки "треугольников" Меркабы. Каждая из точек располагалась над другой относительно друг друга. Две окружности слева и справа означают, что хотя волны Шумана были "обнулены", это не означало, что не существует Другой Гармоники. То есть, планетарная гармоника существует внутри Несущей Частоты, о которой Мы говорили ранее. Социальные и образовательные частоты
Цитата
Elhfi, вы можете объяснить каким образом осуществлялось перемещение между мирами?

Перемещение в вещественных мирах возможно только в соответствии с частотой, то есть методом резонанса. Если резонанс не совпадает, возникает эффект "отталкивания", гармоника частот выправляется из диссонансной в ритм, соответствующий пространству. В мире людей происходит много катастроф, связанных с техникой и другими факторами. Для того, чтобы это прогнозировать, нужна частотная онлайн карта, показывающая состояние планетарной гармоники и её амплитуды в определённых районах. Алгоритм сопоставим с работой сотовых станций, поддерживающих единый частотный стандарт. Это возможность практического освоения данной информации. Таким же образом можно поступить с частотными флексиями языковых групп, миграция и интеграция которых укажут на принцип формирования той или иной общности, дадут возможность создать исторические и прогностические модели. Прогностическая модель укажет на возможные геополитические модуляции, которые сейчас пробуют прогнозировать некоторые развитые государства планеты. Моделирование доступно не только на сложной технике. Достаточно исследовать частоты языков, основанных на произношении звука и создать программный продукт преобразования данных. (Возможно это то, что Вы ищите, Daniger).
Прикрепления: 2322064.jpg (34.6 Kb) · 3213331.jpg (5.3 Kb)
 
ElhfiДата: Воскресенье, 08.01.2017, 01:37 | Сообщение # 852
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
13-ти ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПРОСВЕТЛЁННЫЙ

Фрагмент интервью мальчика Жоры

Это та же АллатРа, о которой говорилось ранее.
Лингвистическо-психологический анализ начального этапа интервью:
1. Ссора с матерью - эмоции счастья - отключение ума (мышления)
Агрессия приобретает форму положительной эмоции. Аналогии с другими эмоциями относительно похожих ситуаций сознательно отвергаются.
2. Формирование Зеркала эмоций: ум является агрессией, питается счастьем. (Это же является формирование проблемы).
3. Запрос Внимания на поиск выхода: это некоторая случайная ситуация или человек, которого необходимо опознать.
4. Ориентиры содержания Выхода: полное сопоставление, аналогия себя с этим неопределённым содержанием.
Результат анализа:
- повествование заданного содержания;
- ориентирование на "безоговорочную веру" в событие, человека, не представляющего собой альтернативы (гуру, просветлённый и т.д.). Основа общения с ним: вера без эмоций и мышления;
- противоречие логического повествования на первом этапе диалога: отсутствие аналогий - полная аналогия.
Не каждый "просветлённый" является таковым. И обратите внимание на голос мальчика...
 
djedkaraДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:25 | Сообщение # 853
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Elhfi, так в чём же смысл жизни человека? Что есть Душа? Как развиваться осознано?
Отвечайте пожалуйста проще.
Ведь в чём суть? Какое развитие дают ваши знани кроме отвлечения ума? Сначала мне интересным показался диалог... Разве человек ум? Инструмент. Кто же человек? Разве человек Душа? Наблюдая за собой многое понимаешь. Вы разве развитие даёте? Да и читали ли вы туже АллатРа? Увидели человека? Ваш же выбор и знания везде есть.
Резонанс)) каждый резонирует как вы правильно заметили на своей частоте, но опятьже многие её подстраивают для управления массами, лишая индивидуальных настроек, развития , осознанности.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:56 | Сообщение # 854
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Резонанс)) каждый резонирует как вы правильно заметили на своей частоте


Если не взять во внимание, что у всех в розетках 50 герц. И этой частотой, все опутаны.
Так что не всё так просто, как вам кажется.

А для сердца нормальной вроде 60 является.

А теперь гляньте в каких странах правильная частота тока в розетках
https://ru.wikipedia.org/wiki....0%D1%85

И минута в механических часах именно на 60 секунд настроено, а не на те же 100 или 50.

Потом у нас, чтобы не мешали механические часы своим звуком и настройкой на сердце., вообще их убрали.
Хотя у меня они есть.

Теперь наши врачи удивляются, с чего вдруг сердечными болезнями стала вдруг молодежь болеть.
И с чего вдруг очень богатые, за самыми точными наручными механическими часами стали гоняться?
Покупая их за очень большие деньги.
Может ИХ часики стоят этих денег, не задумывались? wink

Почему их носят на левой руке?



Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 08.01.2017, 13:16
 
ElhfiДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:18 | Сообщение # 855
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
так в чём же смысл жизни человека? Что есть Душа? Как развиваться осознано?

Diedkara, вы задали вопросы, требующие значительно развёрнутого ответа, при этом не избежать обращения к философским аспектам в рассуждении и осознании.
Напомним, что понимание смысла Жизни у каждого Существа своё, так как каждый из нас выполняет свою Жизненную Задачу. Для того, чтобы получить Сторонний Ответ относительно вашей Жизненной Позиции в настоящее время, вам необходимо обозначить её ситуационно или привести примеры тех целей, которые обозначены в данное время для вас или вами.
О Душе говорилось не раз. Это также неоднозначное представление. Человек каждый раз открывает понятие "душа" с новой стороны.
Осознанное развитие также освещалось на протяжении развития темы с точки зрения самостоятельности,умения находить и определять новые концепты, включать их их в состав собственного мировоззрения. Осознанное развитие не имеет каких-то выраженных границ и пределов. ища их, человек осознанно или неосознанно использует деление пространства на удобные ему фрагменты, которые он в состоянии определить и осознать. Это вполне нормальное и продуктивное состояние для понимания Жизненного Пространства, которое постоянно открывается и изменяется перед человеком.
Цитата djedkara ()
Ведь в чём суть? Какое развитие дают ваши знания кроме отвлечения ума?

Суть в вашем умении стать самостоятельным Существом, способным пройти дальше в своём Осознании и не только в нём. Отвлечение ума иногда необходимо человеку: альфа, тета, дельта ритмы -- надеемся, что вы внимательно прочитали об этом. Высокая концентрация на вета ритме заставляет человека быстрее исчерпывать себя.
Цитата djedkara ()
Сначала мне интересным показался диалог... Разве человек ум? Инструмент. Кто же человек? Разве человек Душа? Наблюдая за собой многое понимаешь. Вы разве развитие даёте?

Вы используете обобщающие термины, говоря о конкретных понятиях. В этом случае вопросы переходят в категорию риторических. Что вы понимаете конкретно? Поделитесь. В этом случае будет понятно, что осознают собеседники в Диалоге.
Мы никогда не утверждали, что определяем и влияем на развитие кого-либо. Утверждающий такое рано или поздно становится тем или иным эгрегором. Источник, формирующий Жизненную Задачу Существа, никогда не присутствует в Пространстве, где эта Задача выполняется. В противном случае смысл выполнения Задачи будет потерян.
Цитата djedkara ()
Да и читали ли вы туже АллатРа? Увидели человека?

Да, с АллатРа приходилось встречаться не раз, в том числе читать. Используемая ими техника общения в своём принципе одна и та же: обозначить безвыходность ситуации для развития человека, предложить фигуру просветлённого в качестве ориентира и следования. Человек, следующий таким путём, быстро теряет самостоятельность и попадает в зависимость.
В данном случае достаточно услышать голос ребёнка, чтобы понять, что он не характерен для голоса подростка такого возраста: тонально-интонационные модуляции, формирование умозаключений говорят о неестественности общения, о том, что мышление ребёнка находится под давлением.
Цитата djedkara ()
каждый резонирует как вы правильно заметили на своей частоте, но опять же многие её подстраивают для управления массами, лишая индивидуальных настроек, развития , осознанности
 
djedkaraДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:20 | Сообщение # 856
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Одно проникает в другое, но в том то и дело, что воздействие максимально когда человек в Системе. Но мы и так принадлежит ей, пока являемся только Умами и Телами, ибо это и есть её часть).
 
djedkaraДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:23 | Сообщение # 857
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Elhfi, вы не читали, первое, далее я намекнул на резонанс и подобие, Вы не поняли. Что видишь, то и есть Сам. С уважением.
 
эммаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:58 | Сообщение # 858
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Одно проникает в другое, но в том то и дело, что воздействие максимально когда человек в Системе.

Систематизация-это упорядочение хаотичностей в стройность и порядок и постоянный процесс преобразования системы.....
 
asiraДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:23 | Сообщение # 859
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Модель Меркабы

Elhfi,интересную картинку нашли(с единым источником в центре),на снежинку похожа

Цитата Elhfi ()
Просто принеси воды

А ромб можно сопоставить как с носителем информации целого(единого)?
Когда то давно мне провели аналогию Меркабы с буквой а(А).
Цитата Elhfi ()
Характер генерации сопоставим с тремоло.

Да,вот я и ощутила именно тремор внутри.Можно было продолжить и не выходить из этого состояния?Почему то мне показалось,что все мои "настройки" меняются.
Elhfi,существует ли на самом деле Валгалла(Вальхалла)или всего лишь миф?
Что Вы можете сказать о Яйцехории?

Цитата djedkara ()
так в чём же смысл жизни человека?

djedkara,мы архитекторы собственной реальности,поле Сознания безгранично.На уровне энергий всё взаимосвязано и важная роль отводится фокусу нашего внимания.Всё сущее во вселенной представляет собой информацию.Мы не можем просто смотреть как мир живёт и действует,быть всего лишь созерцателями,убрав при этом ум,потому как именно он является главным в процессе мышления,а в последующем и осознанием всего происходящего.Мы находимся в дуальности и должны постичь её со всеми "вариациями итераций", и отключив Ум,станешь обыкновенным наблюдателем со стороны,а не творцом(не забывай по чьему подобию мы созданы),мы Все являемся актом Творения и это творение вершится Сознанием.Мы и есть та сила,которая влияет на вселенную.
 
asiraДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:37 | Сообщение # 860
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Вы разве развитие даёте?

Elhfi дают знания.Разве это не развитие?
djedkara, мы должны научиться жить в Поле и Среде,осознавая это!Более того,работать вместе!Осмысливание - процесс не быстрый,но необходимый.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500