Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
MakedonДата: Пятница, 08.07.2016, 12:40 | Сообщение # 601
Сообщений: 774
Статус: Offline
Вам понравиться, смотрите в центр ,а потом расфокусируйте взгляд смотря в центр



Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 08.07.2016, 12:41
 
MakedonДата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:30 | Сообщение # 602
Сообщений: 774
Статус: Offline
У тебя такое представление о гипнозе , потому что ты не знаешь что это такое.
И таких - почти весь мир.

Назови это Квантовой психологией или Управляемой медитацией с помощью второго человека. И всё.

И резок я не с девочками, а с их высказываниями. Мне всё равно кто это мальчики, девочки, дедушки или бабушки. Это с них не снимает ответственности о сути их изречения.
 
MakedonДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:19 | Сообщение # 603
Сообщений: 774
Статус: Offline
Врачи и психологи разные бывают. И они могут навредить. Здесь от человека зависит.
Выбирай гипнолога , которому доверяешь.
 
MakedonДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:00 | Сообщение # 604
Сообщений: 774
Статус: Offline
tatjana_cheban,
Никому верить нельзя , ты же это знаешь ?
Как в том анекдоте :

Стирает мужик трусы в речке.
Другой мимо проходит, спрашивает - ты чего делаешь ?
Тот, - Доверять никому нельзя , даже самому себе. Хотел пукнуть, а вон оно как вышло...

П.С. Проверять надо ....а потом доверять, в таком деле..по нашей теме wink


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 11.07.2016, 13:01
 
MakedonДата: Среда, 30.11.2016, 22:41 | Сообщение # 605
Сообщений: 774
Статус: Offline
А что делать с этим?- я узнал смысл жизни
 
спикаДата: Четверг, 01.12.2016, 01:14 | Сообщение # 606
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А тебе Makedon, верить можно,аааа????))))

МОЖНО!!! иногда такое выдаёт...аж мурашки по телу...

Makedon,а ты прочитал у Наташи , что я написала по поводу гипнотизёра на выходе из сна.?..думала, что объяснишь мне...но ты промолчал...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 01.12.2016, 01:16
 
спикаДата: Четверг, 01.12.2016, 01:21 | Сообщение # 607
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А что делать с этим?- я узнал смысл жизни


ну и делов-то...всего лишь снял с Изиды покрывало....



Сообщение отредактировал спика - Четверг, 01.12.2016, 02:26
 
MakedonДата: Четверг, 01.12.2016, 22:29 | Сообщение # 608
Сообщений: 774
Статус: Offline
Грустно за людей.
 
MakedonДата: Четверг, 01.12.2016, 22:31 | Сообщение # 609
Сообщений: 774
Статус: Offline
всё видно и причину и следствие в людях, за их поведение и мысли, грустно

Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 01.12.2016, 22:32
 
MakedonДата: Четверг, 01.12.2016, 22:33 | Сообщение # 610
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата спика ()
Makedon,а ты прочитал у Наташи , что я написала по поводу гипнотизёра на выходе из сна.?..думала, что объяснишь мне...но ты промолчал...

Прости я ещё не видел
 
MakedonДата: Четверг, 01.12.2016, 22:36 | Сообщение # 611
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я одну фразу вспомнил из АОУМа, она даёт верное направление,

Цитата
Вы сами выбрали быть здесь. Вы нужны здесь. У вас есть задание, к которому вы готовились в течение многих жизней, так что вы пришли сюда тренированными. Все, что вам нужно знать, сейчас находится внутри вас, и ваша первоочередная задача — вспомнить свою тренировку. В этой жизни вы не будете накапливать новую информацию. В этой жизни вам предстоит вспомнить то, что вы уже знаете, и мы здесь для того, чтобы напоминать вам об этом.
 
эммаДата: Пятница, 02.12.2016, 02:15 | Сообщение # 612
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
всё видно и причину и следствие в людях, за их поведение и мысли, грустно
да...
 
asiraДата: Пятница, 02.12.2016, 06:22 | Сообщение # 613
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Makedon,да о чём говорить,вот пришли Elhfi на помощь,буквально за уши вытягивают из болота незнания,кто откликнулся?3-4 человека,остальные видно всё знают,если честно,то меня это сильно удивляет.Сейчас мы находимся на стыке времён(эпох),как угодно,которая бывает раз в 26000 лет,кто зашевелился,хотя бы на нашем форуме?Нас окружает ложь,а если есть правда-то не конца раскрытая,что собственно и доказывали не единожды Elhfi .
Только попробуй вдуматься: ЭЛЬ-ФИ,что откроешь для себя?
 
КурортинаДата: Пятница, 02.12.2016, 21:16 | Сообщение # 614
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
всё видно и причину и следствие в людях, за их поведение и мысли, грустно

все есть отражение тебя самого. Как отработается - само уйдет.убежит!!! smile
Цитата asira ()
вот пришли Elhfi на помощь,буквально за уши вытягивают из болота незнания,кто откликнулся?3-4 человека,остальные видно всё знают,если честно,то меня это сильно удивляет

а теперь попробуй не сидеть на лекции у других людей, а сама получай информацию... когда захочешь и где захочешь... тогда сможешь понять тех, кто не откликнулся. просто осмотрись кругом: подсказки всюду и готовы прийти на помощь в любую минуту. Гуру и лекторы уходят в небытие. Теперь каждый сможет получать необходимую информацию в любой момент. Любая не материально выраженная вещь имеет двойника в материальном мире. В данном случае появился Интернет. значит. открылась возможность для всех иметь доступ и в информационное поле. Смотри на материально выраженные вещи и проводи параллели. Вот и весь способ. Словами не выразить, читай между строк.
 
asiraДата: Пятница, 02.12.2016, 23:11 | Сообщение # 615
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а теперь попробуй не сидеть на лекции у других людей

Не помню,когда в последний раз сидела на лекции.И потом,для того,чтобы что-либо сделать необходимы знания и если мне дадут истинные знания,я готова посидеть на лекции.
Цитата Курортина ()
а сама получай информацию... когда захочешь и где захочешь...

Ты можешь отличить от кого именно получаешь информацию?Примеры,пожалуйста,источников.Информацию можно получить и от тёмных и от светлых...
Цитата Курортина ()
подсказки всюду и готовы прийти на помощь в любую минуту.

Для этого достаточно логики и мышления.
Цитата Курортина ()
Теперь каждый сможет получать необходимую информацию в любой момент.

Тогда ответь в чём разница рождённых при Вдохе и Выдохе.
Цитата Курортина ()
Любая не материально выраженная вещь имеет двойника в материальном мире.

Это .полученная непосредственно тобой информация или от очередного лектора?
Цитата Курортина ()
В данном случае появился Интернет. значит. открылась возможность для всех иметь доступ и в информационное поле.

Мне,например,интернет не дал ни одного точного ответа.Даже из того,что я видела-близко нет в интернете.
Цитата Курортина ()
Смотри на материально выраженные вещи и проводи параллели.

Вот именно и останешься в материальном мире(очередной виток сансары поджидает).
Курортина,всё что так тебе легко даётся,это может быть наработкой в прошлых жизнях,а не исполнением желаний.
 
MakedonДата: Пятница, 02.12.2016, 23:43 | Сообщение # 616
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Кто открыл тебе смысл?


Само так "торкнуло" и ещё потом smile

Цитата Курортина ()
все есть отражение тебя самого. Как отработается - само уйдет.убежит!!! smile

.
Я до сих пор не могу спокойно реагировать на глупость людей , человека, на медлительность, не расторопность не внимательность, и т д.
 
MakedonДата: Пятница, 02.12.2016, 23:45 | Сообщение # 617
Сообщений: 774
Статус: Offline
Но это всё лишь прелюдия, я о смысле cool ,
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:59 | Сообщение # 618
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
Цитата Курортина ()
Любая не материально выраженная вещь имеет двойника в материальном мире.

Это .полученная непосредственно тобой информация или от очередного лектора?

полученная непосредственно мной, но лекторов тоже не надо сбрасывать со счетов. Если так получилось, что ты попала на лекцию, это тоже может считаться, что ответ на твой запрос пришел. Но именно СТРЕМИТЬСЯ к получению знаний от какого-то одного источника по типу "вот отсюда инфу буду брать, а оттуда - нет, так как это ложный или темный" - не стоит. Информация нейтральна, она может приходить откуда угодно. И от темных, и от светлых (хотя такое определение какое-то ограниченное, по типу как добро и зло, плохое и хорошее...)

Цитата asira ()
Цитата Курортина ()
подсказки всюду и готовы прийти на помощь в любую минуту.

Для этого достаточно логики и мышления.

логика и мышление - инструмент, а не ИСТОЧНИК. Как инструмент, логика и мышление позволяют обработать и сохранить имеющуюся информацию, но не взять из общего информационного поля. Мир идей открывается намерением, внутренним посылом, а не логикой и мышлением.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:09 | Сообщение # 619
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Я до сих пор не могу спокойно реагировать на глупость людей , человека, на медлительность, не расторопность не внимательность, и т д.

это так относительно...всегда найдутся те, кто умнее и расторопнее тебя, и те, кто глупее и медлительнее. Если ты хочешь попробовать на себе роль учителя, твои ученики всегда будут глупее и нерасторопнее тебя. Если бы они были умнее,то не оказались бы с тобой рядом в ту минуту, когда тебе хотелось бы поучить. А может, тебе роль учителя надоела и пора какую-то другую присмотреть? Поиграй во что-то другое.
Цитата asira ()
Курортина,всё что так тебе легко даётся,это может быть наработкой в прошлых жизнях,а не исполнением желаний.

это и наработка, и исполнение желания одновременно.Все дело в намерении. Намерение - и есть наработка. И одновременно намерение - это то самое желание..
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:25 | Сообщение # 620
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
Цитата Курортина ()
В данном случае появился Интернет. значит. открылась возможность для всех иметь доступ и в информационное поле.

Мне,например,интернет не дал ни одного точного ответа.Даже из того,что я видела-близко нет в интернете.

можно инфу таскать как из Интернета, так и из инфополя. По моим наблюдениям, приходит сначала, конечно, из инфополя. Однажды в осознанном сновидении я выцепила нечто непонятное, но стала искать в Интернете по ключевым понятиям и так вышла на термин Хроники Акаши. Поставила намерение найти хроники Акаши. но тут появился Makedon, который дал ссылку на книги по гипнозу, где развернуто и подробно мне в течение нескольких дней все было изложено.
Если не получается найти в Интернете то, что ищешь, значит, не хватает какого-то промежуточного звена. Надо сначала промежуточное звено отыскать, а потом двигаться дальше. Для примера: многие ставят намерение построить дом, но не многие строят его реально. Что за промежуточное звено может быть? Надо найти сначала работу, которая позволила бы построить этот самый дом - как вариант.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500