Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
космичДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:15 | Сообщение # 641
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
похоже что вы абсолютно ничего не знаете
может я в деталях ошибаюсь но одно - логически сложить факты а другое - почувствовать как переживание.
Цитата (vlad9vt)
а вот вопрос кто их союзники на данный момент - вот это вопрос .
я вот что скажу-по телику сказали что сша дружит с "высокими белыми"и показали куклу рептилии белого цвета вот и думай что они имели ввиду biggrin
 
vlad9vtДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:25 | Сообщение # 642
Сообщений: 2125
Статус: Offline
я имел ввиду о полой земле и о полом Ганимеде - а каким они боком во всём этом ?
почему и те и другие говорили о гибели людей ? полая земля радужный город в 1947 году (предрекали войну и гибель всей земной цивилизации)

и полый Ганимед в 1976 году открытым текстом сказали в течении 30-максимум 40 лет на земле всё погибнет в войне ... (а это до 2016 года)
и показали планету как марсианскую пустыню - с красно-бурой пеленой и т.п.

и вот у меня вопрос а с кем они в коалиции ? surprised (полая земля и полый Ганимед ) ... Где они были когда мардук(Амон Ра- Амон Баал с рептилиями и серыми захватывал солнечную систему ?)
и каким боком они во всём этом ?

Это касается и полой Венеры ....
----
про полую Луну уже ясно - там рептилии сидят - и в коре Луны

Добавлено (31.12.2012, 16:19)
---------------------------------------------
И ВОЙНА явно будет не людей с людьми ...
даже всего оружия людей не хватит - чтоб так уничтожить планету ...
-----------------------

Добавлено (31.12.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата
логически сложить факты

а это не так уж и мало ...
картина маслом как говорится ...
немного логики (предполагаемых логических действий) + немного исторических фактов что было = и картина маслом ....

Цитата
почувствовать как переживание

я догадываюсь что будет ...
такое уже было и не один раз ...

Добавлено (31.12.2012, 16:25)
---------------------------------------------
не боись - больше одной смерти не будет - и будет очень и очень быстро .....

 
космичДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:41 | Сообщение # 643
Сообщений: 1293
Статус: Offline
My WebPageя там начитался .с 1 главы легко читается если интересно

Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 31.12.2012, 17:43
 
Химик-РазведчикДата: Вторник, 01.01.2013, 21:15 | Сообщение # 644
Сообщений: 241
Статус: Offline
...и вот у меня вопрос а с кем они в коалиции ? (полая земля и полый Ганимед ) ... Где они были когда мардук(Амон Ра- Амон Баал с рептилиями и серыми захватывал солнечную систему ?)
и каким боком они во всём этом ?
vlad9vt, все сдесь.. и Стас и Турбо и Дюша Метёлкин...
А про Марс правда. Я иногда "выхожу из себя", на Марсе сейчас находятся хранилища из душ. Трудно понять, но они там все простые жители вроде. При подходе ближе какието высокие похожие на собак с вытянутыми мордами меня заметили и ударили какойто фигнёй сиреневого цвета. Я попытался удрать, но подзавяз и с трудом вернувшись назад и в тело, лицо, уши и руки были в ожогах... Супруга перепугалась и более не одобряет мои похождения. Там сейчас идут 7000лет какой то тишины после апокалипсиса. Я ещё сходил туда, но на мне срабатывает какая то фигня, и меня сразу видят, как сделаться невидимкой я не знаю. Может оттого, что живой, фиг их знает. Они не трогают, но стоит подумать про хранилища и попытаться приблизиться, они сразу поворачиваются и идут на меня. Приходится уходить.
На Бетельгейзе сейчас тишина. Всё в туманной дымке какойто. Там шИроко всё. Они ждут Сына Солнца. Ну так высокие белые. Добродушно настроенные. Просили остаться. Рептилоидов там нету, по крайней меня я не видел.
Вобщем, на нас (почти всех) поставлены ставки. Тебе привет.
Всех с 32 декабря. wink

Добавлено (01.01.2013, 21:15)
---------------------------------------------
космич, , повышенные эмоции внутреннего состояния дают право на подключение к Вам 3-го вида. Над собой работать надо. А то внезапная улыбка во всё лицо может остаться постоянно. Они прекрасно "чуют" диапазоны отрицательных вибраций.
Вы похожи на разведчика, который прикурив сигарету и с фонариком полез на вражескую территорию за информацией. sad

 
vlad9vtДата: Вторник, 01.01.2013, 23:05 | Сообщение # 645
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ну так высокие белые. Добродушно настроенные. Просили остаться

а по подробнее в деталях ?

Добавлено (01.01.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Цитата
На Бетельгейзе сейчас тишина. Всё в туманной дымке какойто.

эта звезда на грани взрыва сверх новой - или гипер новой
её нужно немедленно покинуть или все погибнут
и чем раньше - тем лучше ...

Добавлено (01.01.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Цитата
Рептилоидов там нету, по крайней меня я не видел.

так они на Ригель. Беллатрикс. Капелла. Регул. Тубан (Thuban), Этамин и т.п. прочих звёздах

Добавлено (01.01.2013, 22:56)
---------------------------------------------
есть у меня мысля что Robert Morning Sky ошибся - или получил неверную информацию - в плане того что человекоподобные гиганты правители с Сириуса ...
а мне чего-то кажется что первоначальная их родина Созвездие Лира - а потом они перебрались на Бетельгейзе. Альдебаран. Сириус Б. и на прочие звёзды -где есть человекоподобные .. визульно как люди.. ну или похожи на людей...
Это я веду к тому что чего то мне кажется что они с Бетельгейзе... или какая-то часть их с Бетельгейзе .... а потом перешли править на Сириус...
или были когда-то на Бетельгейзе ...

Добавлено (01.01.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Цитата
При подходе ближе какието высокие похожие на собак с вытянутыми мордами

Асуры - ASA-RRR , BEH , T-K , KANUS ....или в простонародье пехота анубисов... Они с созвездия большого и возможно малого пса ... И Сириуса ...
Воины наземных войск ... Пехота одним словом... cool

Добавлено (01.01.2013, 23:05)
---------------------------------------------
Цитата
Вобщем, на нас (почти всех) поставлены ставки.

туманно

Цитата
Тебе привет.

а я от туда ?

вообще такие слова как Бетельгейзе, Эридан, Эпсилон Эридана, Ур, Урук. и им подобные что-то мне навевают очень далёкое ...
мож был там smile Именно что-то чувствую и чувствовал с самого детства (грубо говоря)....

Да и ещё если у них там есть деньги (ну в плане бедных и богатых) - это нужно немедленно прекратить ..Пресечь на корню..


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 01.01.2013, 23:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.01.2013, 23:51 | Сообщение # 646
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я могу твой бредовый миф про анубисов, и твое со-знание разрушить в пух прах , Анубис это сакральный знак пессий звезды . Большая и малая медведица , Пора браться за здравомыслие и духовность И не нести свои бредни. .Не работай на темных и не разрабатывай их эгрегор . Ложных богов . Сириус были совсем другие формы , заканчивай нести бредятину ...

Голова с песьей мордой , Знак сириуса , с птичьей , другие обозначения и т.д .

Посмотри хоть , звездные врата . Пёсий мордЫ былИ шлемом , МАСКОЙ . у СИРИС ГОЛОВЫ ЯЙЦЕГОЛЫЕ .

т.е очень большая шишковидная железа . Поэтому яйцеголовость скрывалась за маской . И вообще Сириус это русы , Египет также имеет корни от Русов .Все остальное искажения . У НИХ В ЭТОМ СОЗВЕЗДИЙ БЫЛИ КОЛОНИЙ ОТ ЛЕБЕДЯ . Существует золотой путь у Землян . Он проходит сперва через Сириус ,затем через созвездия Лебедя .Высшая Галактика, через этот сектор .СУЩЕСТВУЮТ ДРУГИЕ СЕКТОРЫ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНУТРЕННИХ КАЧЕСТВ И ОТ духовных ОТЦОВ И МАТЕРЕЙ .

СИРИУСА С , ДЕЛЬФИНЫ И КИТЫ , и кристаллические львиные существа .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 02.01.2013, 05:01
 
vlad9vtДата: Среда, 02.01.2013, 00:15 | Сообщение # 647
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
у СИРИУСАНЦЕВ ГОЛОВЫ ЯЙЦЕГОЛЫЕ .

ну если быть точным
1) их много видов
2) есть альфа расы и другие расы ... нечто наподобии кастовой системы.
3)там ещё есть птицеголовые - пилоты DAK, DK, IKU, IKI.
Цитата
Ложных богов

Богов вообще нет и небыло никогда ..
А были бы - ничего этого и не было бы !

Цитата
Пёсий мордЫ былИ шлемом


а в реальной жизни .. в этой трёхмерной плотности - это не шлемы !

Добавлено (02.01.2013, 00:11)
---------------------------------------------
это Асуры -реальные обитатели империи Сириуса . Асуров ..
Воины и военачальники...

Добавлено (02.01.2013, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата
И вообще сириус э то русы

если быть точным они помогали (участвовали) в создании людей ...
Цитата
львиные существа

там не только львиные ...
есть гуманоиды разных видов и типов .... их очень и очень много
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.01.2013, 00:15 | Сообщение # 648
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
это Асуры -реальные обитатели империи Сириуса . Асуров ..
Воины и военачальники...


Были и такие ,но это еще дети . Сейчас они прошли через страдания и превратились (созрели) до Зрелых существ .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 02.01.2013, 00:16
 
vlad9vtДата: Среда, 02.01.2013, 00:16 | Сообщение # 649
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Сириус - у тебя какая группа крови ? и я скажу чьи гены в тебе ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.01.2013, 00:22 | Сообщение # 650
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Через Орион проходят арий ,русы проходят через другие секторы .

Арий идут как ян(сектор) защитники , русы как инь . (сектор)Со-творцы

БОГ -МАТЬ - Отец Единый . Качества и кристаллы разные .

Столицы (дом одинаковый)


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 02.01.2013, 00:37
 
vlad9vtДата: Среда, 02.01.2013, 00:25 | Сообщение # 651
Сообщений: 2125
Статус: Offline
вот некоторые изображения Сириусян - и слепому видно .. там много видов .. типов ...
но это изображения не воинов - это работники и учёные + медики+ старатели + различные классы обслуживающего персонала



а воины там были - волкоподобные Т-К(ВЕН) и птицеподобные и D-K(DAK) IKU гуманоиды


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 02.01.2013, 00:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.01.2013, 00:27 | Сообщение # 652
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это маски . Как раньше кольчуги. Или сейчас военная форма . Маски - признак принадлежности к созвездию. В своем кругу маски снимали , Так как семья .

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 02.01.2013, 05:09
 
vlad9vtДата: Среда, 02.01.2013, 00:46 | Сообщение # 653
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Это маски

это не маски - я ещё раз говорю ... Это волкоподобные и птицеподобные существа
причём волкоподобные Т-К(ВЕН) -это пехота . наземные войска
птицеподобные и D-K(DAK) IKU гуманоиды - это пилоты космонавты боевые . Лётчики истребители и прочие всё что связанно с звёздной войной в космосе ...

Добавлено (02.01.2013, 00:41)
---------------------------------------------
и там не только волкоподобные и птицеподобные(с головами орлов и соколов), там львиноподобные, ибисоподобные, и прочие виды - очень много видов и каждый вид выполняет свои функции...
тела у них гуманоидные .. но это совсем не человеческие тела .. и они также гиганты ..выше людей

Добавлено (02.01.2013, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата
При подходе ближе какието высокие похожие на собак с вытянутыми мордами

они могли переметнуться на сторону рептилоидов повстанцев с Ориона и земных рептилоидов ( не факт - но могли)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.01.2013, 05:09 | Сообщение # 654
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
это не маски - я ещё раз говорю ... Это волкоподобные и птицеподобные существа


Ты так уверен , посмотри первый сезон звездные врата . и посмотри маски это были или самоуверенность твоя .

Цитата (vlad9vt)
)там ещё есть птицеголовые - пилоты DAK, DK, IKU, IKI.


из той же серий .

Птица сокол .

КОЛО , ПОЛО - круг

Египетский сокологоловый Солнцебог Хор (Гор) полностью соответствует по своей огласовке и функциям древнеславянскому солнечному божеству Хору. Точно также имя древнегреческой Матери Богов Хатхор (пишется Ht- Hr) расшифровывается, как дом (обитель) Хора. Хатхор изначально олицетворяла «небо» и изображалась в виде «Небесной коровы» с солнечным диском между рогов (эллины считали её также египетской Афродитой — богиней любви). Оттого у неё и имя такое, дословно означающее «Небесный дом солнца». В его состав, помимо уже отмеченного теонима Хор(с), входит и другой лексический компонент «хат», созвучный с аналогичными индоевропейскими понятиями. Египетское слово «хат» = «дом» полностью соответствует восточно-славянской лексеме для обозначения жилища «хата».

Имя «славяне» прошло ряд этапов эволюции, удаляясь от современного названия: словене — скловене — склавы — съклавы — соколовы — соколы… «Ясный сокол» было обращением к русским князьям. Именем Сокола называли на Руси и Бога-Отца.

По незнанию культуры могут много чего написать ... привести к аналогии , то что пытались зарисовать , потомки людей . Которые вкладывали в своё творчество культурный смысл ... Понятен на тот момент только им. Более того пра-египет свою культуру берет от Руси , а корни опять Атлантида и гиперборея . Вся остальная история Египта с династий их фараонов, сплошные искажения и борьба за власть .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 02.01.2013, 05:58
 
Химик-РазведчикДата: Среда, 02.01.2013, 11:01 | Сообщение # 655
Сообщений: 241
Статус: Offline
Не было масок. vlad9vt, правильно говарит. Они высокие, и с 4 лап на 2 во весь рост становились. Не шерсть. А что то похожее на кожаный брючной ремень. Может мелкая, не увидел, выдумывать не буду. Я думал они тупые, типа охранников врат Ада, и смело пошёл к ним, а нифига, они внезапно встали и вытянули руку(лапу). Во! Думаю, контакт ! И тут долбануло...не ожидал, что у них оружие будет. Еле ноги унёс. Там пустоты и стоят огромные, по километру примерно типа нефте наливных хранилищ - бочки. Но они полупрозрачные и в них много (душ, живых существ, ангелов..) я не знаю, но создалось впечатление преисподней. Когда я там появился - всё активизировалось. Странное место. Глупо звучит, но если по фильмам - Кин-дза-дза. На 30% по фону. Выпущенных на волю не видел. Голова после несколько дней болела и с ушей аж шкура слазила.

Про Солнечного бога русичей - всегда думал что Ярило. У нас осталась привычка трижды стучим по дереву, это к нему так обращались.

Сириус, скажи. У меня 2+ группа.

Если пришельцы вели не наблюдательную миссию, а захватническую, то, порабощая, либо провозглашали себя Богами, либо представляли себя так, либо низшие сами так решили. Сложно отделить время от правды.

Ассуры. При Великом Сражении они встали на Тёмную сторону. Добрых не встречал. Считаю их кочевниками, пиратами. Рас13.4здяи одним словом.
Русов я не чувствую. Не знаю, кто они. Для меня они пустое место. К Египту они никакого отношения не имеют. Может и древние, но переняли у других, а не основали что то. Найдённые кокошники, лапти и наконечники стрел - ничего не говарят. Папуасы тоже не позавчерашние... и копьями кидались так же.

Сириус, из мифов, сказаний, преданий, религий - просто надо выделять настоящее. Отбрасывать вымысел. Бабу Ягу в ступе надо отличать от космического корабля.

Высокие., метров по 5 точно. Как люди. Светлые. Мы долго ходили вместе, разговаривали. Подробнее нельзя. Женских я там не видел.

vlad9vt, нет там денег. Статус каждого человека утверждается Мастерством, подтверждённым Обществом. Достойному и полезному обществу "человеку" присваивается своего рода номерной ряд(ближе не могу объяснить). Который по мере пользы может пользоваться другими действиями других Мастеров. Таким образом нету "кума-брата-свата-блата". Нету плохих действий, при выявлении которых, всё отражается в номерном статусе и все это знают сразу. Так ликвидирован обман общества. Там ты какой есть на самом деле. Не как у нас, если Пугачёва запела, то Орбакайте тоже звезда wacko - Какой у тебя ум, такой ты на самом деле. Кстати, помнится так было и в Атлантиде...

В дельфинов закинули каких-то графских чинов. Отрабатывают парни. Нормально.
 
vlad9vtДата: Среда, 02.01.2013, 14:05 | Сообщение # 656
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
При Великом Сражении они встали на Тёмную сторону.

а по подробнее с датами и в деталях ?
Цитата
Добрых не встречал

они воины - там добрых в теории даже нет ...
Что же это за воины - если добрые ? cool
Цитата
И тут долбануло...не ожидал, что у них оружие будет. Еле ноги унёс.

я читал что пехота BEH Т-К используют звуковое(вибрационное оружие) .. Я так понял что это оружие излучает определённые частоты - которые аннигилируют противников и предметы ...
и этим оружием можно перемещать массивные предметы, или резать гранитные или базальтовые блоки ... Только воины работами не занимаются - они только воюют или охраняют ....
Цитата
посмотри первый сезон звездные врата . и посмотри маски это были или самоуверенность твоя .

ох ты Господи - каким боком бредятина из американского фильма - относиться к реальной истории этой планеты и тех битв что были тут ? cool
Цитата
Женских я там не видел.

и не увидишь ... как у древних германцев ... они скорее умрут - чем женщин покажут или отдадут . или под угрозу женщин своих поставят .. женщины там нечто полу богинь.... обожествлены .. матриархат одним словом ...

Цитата
Считаю их кочевниками, пиратами. Рас13.4здяи одним словом.

со свечкой не стоял - судить не буду .. но знаю что их использовали как солдат ...

Добавлено (02.01.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Цитата
Там пустоты и стоят огромные, по километру примерно типа нефте наливных хранилищ - бочки. Но они полупрозрачные и в них много (душ, живых существ, ангелов..) я не знаю, но создалось впечатление преисподней. Когда я там появился - всё активизировалось. Странное место

честно сказать - я этим астральным полётам души -как то мало доверяю ...
хотя не отрицаю что есть паралельные миры с другой частотой вибрации всего что есть там ... это как паралельный телевизионный канал с другой частотой радиотелевизионной волны, что распространяется в пространстве,
вот так я это представляю

Добавлено (02.01.2013, 13:10)
---------------------------------------------
Цитата
Высокие., метров по 5 точно. Как люди. Светлые.

я представляю - должны быть здоровые . сильные . высокие . нордический тип лица .. но разумеется не люди . абсолютно не люди..

Добавлено (02.01.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Цитата
Про Солнечного бога русичей - всегда думал что Ярило.

Хорс - вот исторически правильное название... по моему так.
Цитата
У меня 2+ группа.

гены с Ориона .. у меня тож

Добавлено (02.01.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Цитата
Русов я не чувствую. Не знаю, кто они. Для меня они пустое место.
biggrin
да были бы русы - о которых поют ..
то славяне в рабстве не были бы ... а так в рабстве с незапамятных времён ..

Добавлено (02.01.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Цитата
vlad9vt, нет там денег. Статус каждого человека утверждается Мастерством, подтверждённым Обществом. Достойному и полезному обществу "человеку" присваивается своего рода номерной ряд(ближе не могу объяснить). Который по мере пользы может пользоваться другими действиями других Мастеров. Таким образом нету "кума-брата-свата-блата". Нету плохих действий, при выявлении которых, всё отражается в номерном статусе и все это знают сразу. Так ликвидирован обман общества. Там ты какой есть на самом деле.

у них там хоть боевой флот нормальный есть ?
они в курсе что Бетельгейзе на грани взрыва ?

Добавлено (02.01.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата
а не основали что то. Найдённые кокошники, лапти и наконечники стрел - ничего не говарят. Папуасы тоже не позавчерашние... и копьями кидались так же.

согласен....
а такой бред несут .. летали в космосе и вдруг скатились до каменного века...
развели тут пургу smile ... а реальность - она сурова

Добавлено (02.01.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Цитата
Мы долго ходили вместе, разговаривали.

если их рост пять -шесть метров .. то ты должен был быть чуть выше их колена ))) happy или по колено...
представляю картину )

Добавлено (02.01.2013, 13:29)
---------------------------------------------
и я думаю они дышат не кислородом ...
я думаю очень мало планет с кислородом .... и это ещё одна причина из многих, почему людям позволили жить на поверхности земли (какое-то время)...
а другие причины - это цикличные или не цикличные катастрофы которые сметают с поверхности планеты всё живое....
ещё одна из причин - в последней битве(битвах) земля очень сильно пострадала ... радиация и т.п. Люди раса обожжённых и минимально способных...
как у Альдебаранцев - есть альфа раса и есть минимально способные которые на выселках на планете Шуми-АН(SUMI-AN).
На Альдебаране смешение рас считается одним из страшных преступлений... Они знают что в итоге будет - и поэтому это категорически запрещено

Добавлено (02.01.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Цитата
Женских

я конечно могу ошибаться - но думаю что что там не мужья жён выбирают и предложение делают а наоборот .. Жёны себе мужей выбирают и они делают предложение первыми и только они (именно женщины)...
Это не факт - могу ошибаться... И их женщины должны быть очень и очень и очень красивые.. Крепкие, здоровые, высокие и необыкновенной красоты smile

Добавлено (02.01.2013, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата
vlad9vt, нет там денег. Статус каждого человека утверждается Мастерством, подтверждённым Обществом. Достойному и полезному обществу "человеку" присваивается своего рода номерной ряд(ближе не могу объяснить). Который по мере пользы может пользоваться другими действиями других Мастеров. Таким образом нету "кума-брата-свата-блата". Нету плохих действий, при выявлении которых, всё отражается в номерном статусе и все это знают сразу. Так ликвидирован обман общества. Там ты какой есть на самом деле.

так и должно быть ....
а если бы вдруг появились богачи олигархи - всех их в расход к стенке ... вот такой был бы закон
все равны ... никакой жадности, зависти, алчности и т.п.

Добавлено (02.01.2013, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата
они встали на Тёмную сторону.

меня всегда удивлял вопрос - почему зла всегда так много - просто тьма, бесчисленное множество - а добрых светлых сил всегда жалкие горстки ...?
Я бы исправил эту досадную оплошность и несправедливость, и показал бы злу бесчисленное множество светлых сил ... в таких количествах, такими массами ... Что они бы просто раздавили все силы зла.. сколько бы этих гадов там бы не было ... И очень важно развивать науку .. генетику и прочее ... бесконечно развивать и усовершенствовать


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 02.01.2013, 13:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.01.2013, 18:40 | Сообщение # 657
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Еще одной из самых распространенных форм сирианцев является - кошачья
 
Химик-РазведчикДата: Среда, 02.01.2013, 21:07 | Сообщение # 658
Сообщений: 241
Статус: Offline
Вобщем примерно около 33000лет назад были собраны все. Провозглашён закон бессмертия. Правила как к нему прийти. Как выйти из мира Ангелов-бестелесных, что хватит завоёвывать планеты и Звёздные системы и менять себе тела. Было сказано всем про Закон бессмертия и нетления. Вышли два служителя тогда ещё Ангелы : Люцифер и Иисус. Оба вне тел. Было честно. 50х50%. После провозглашения Закона, 2/3 не принимают, а 1/3 принимает. Т.е , от общего 100% - 1\3= 33.4% - это те кто стал на сторону Иисуса. От 100%-33.4%=66.6% - те кто стал на сторону Люцифера. Теперь понятно, кому и почему какие цифы соответствуют. Вобщем, опуская подробности (тут на сайте всё есть), началось противостояние.

Ассуры, Рефаимы - они встали на сторону Люцифера. Я занимаюсь расшифровкой. Пока что понял, что они в правители лезут, деньги, Мормоны и прочие "тайные общества", религиозные течения. - это их рук дело. Они в тела лезут с миссией мести, вложенной в генетику.

Про генетику с Ориона - правильно. Выхожу только через пирамиды. И сразу практически в любую точку.

Да, я с ними шёл как 3-х летний малыш, а хотя я сам почти 190см.

Как бы это объяснить.. после провозглашения Закона - пушки- шашки -не используются. Вот когда Иисус в единственном лице принял смерть(сатана то он и есть шеф смерти)), т.е Иисус победив смерть (смерть и мир мёртвых над ним не имеет уже власти), т. е сатана проиграл, при этом почти всех людей выиграв, а одного голоса не хватило. Т.е, Иисус приносит себя в жертву, ставит себя на кон, на ставку или как там ещё, неважно, и подтверждает Закон Нетления - Сам становится Нетленным телом. Подтверждая сказанное 33000лет назад. И нам, получается, надо принять или не принять его победу над тлением. Т.е, например, я лично либо ставлю себя на ставку смерти(приняв Верою смерть Иисуса) либо не принимаю, говоря - " нафиг типа не надо".. Если принял, то после смерти мне даётся такое тело : "сообразно в каком теле пришёл и я (Иисуса фраза"). Тем самым Он поделил снова 50х50% ВСЕХ. Получается, тут и сейчас ВСЕ мы ОДИНАКОВЫЕ. И шанс (выбора) один, пока в теле эти скудные 100лет...- которые от Вечности 0. Если я ухожу(умираю) без принятия Закона, то Либо снова в Ангелы, либо в обслуживающий персонал. Но я как то уже подустал мотаться по вселенной с вылупленными глазами, а проипав перевоплощение, - торчать столетия в мире мёртвых. И ждать своей очереди..Я всё почти помню. Назад не вариант. Все пишут : про то , что на планетах были бои, погибло много народу - а никто не задумывался, что потом с этими народами ? Кто то "себе Рай" делает, но засчёт других. За счёт меня ? Тебя ? А может ты или я жили за счёт других ? Это прямой намёк, что все уровняны, но с правом выбора, чтобы после не орали мы после, что мол, не поняли, " шо за таке Нирвана будя ""?
Поздняк метаться(так молодёжь говарит? cry )) В телах дан нам Разум и право выбора. И на том перед Всевышним спасибо !.

Работы много. Есть как бы их там назвать, "непомилованные". Это Духи которые в данный момент вне тела. Я их чую.(совет Космичу давал), они с прошлых эпох, цивилизаций и галактик. Неважно. Думаю (неподтверждено), что после Рождества, Иисус лавочку смены тел и перевоплощений - поломал - своей ставкой. Теперь шанс. А то проболтаем про "всякую красоту неземную" и о "возвышении непонятом" и кирдыкнемся в Тар Тар.

Дышат они или нет, я не слышал, незаметно было. Там какойто давящий гул был.

Про то, что Бетельгейзе на грани взрыва - не вкурсе.

А что за планета из воды там же районе Ориона ? Но на вид вода какая то неживая, выглядит как протухшая и зелёная. Тихо там тоже. Нигде не слышал, что такая есть. Она чуть может меньше земли по виду.
 
vlad9vtДата: Четверг, 03.01.2013, 04:57 | Сообщение # 659
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Выхожу только через пирамиды. И сразу практически в любую точку.

слетай на Альдебаран - планета Шуми-Ер .. что там народ скажет...
только не перепутай с Шуми-Ан -где минимально способные ...
Цитата
Люцифер и Иисус
Иисус -это Энки -его воплощение 2012 лет назад...
я думаю у них были другие имена

Цитата
и мир мёртвых над ним не имеет уже власти

и тут живут нормально и не умирают очень и очень долго ..
есть сообщества этой трёхмерной плотности -там как рай .. а умирают только тогда когда сами захотят .. и не старет ..
и нет ни горя -ни бед . ни зла и нет прочего дерьма что на земле

Добавлено (03.01.2013, 04:15)
---------------------------------------------
Цитата
Это прямой намёк, что все уровняны, но с правом выбора,

угу уровняны - одни в рабстве .. а другие в роскоши...
Цитата
В телах дан нам Разум и право выбора.

велик же выбор в тюрьме ...
Цитата
И на том перед Всевышним спасибо !.

в этой плотности богов нет

Добавлено (03.01.2013, 04:18)
---------------------------------------------
Цитата
Вобщем, опуская подробности (тут на сайте всё есть), началось противостояние.

с одной добавкой - это если и было то в каких-то других мирах . плотностях . измерениях..
в этой трёхмерной плотности и планета земля - всё было по другому ....
Цитата
Если я ухожу(умираю)

есть цивилизации тут в этой галактике давно победившие старение и смерть .. умирают только тогда когда сами захотят ..

Добавлено (03.01.2013, 04:20)
---------------------------------------------
Цитата
А что за планета из воды там же районе Ориона ? Но на вид вода какая то неживая, выглядит как протухшая и зелёная. Тихо там тоже. Нигде не слышал, что такая есть. Она чуть может меньше земли по виду.

не знаю

Добавлено (03.01.2013, 04:27)
---------------------------------------------
Цитата
И нам, получается, надо принять или не принять его победу над тлением. Т.е, например, я лично либо ставлю себя на ставку смерти(приняв Верою смерть Иисуса) либо не принимаю, говоря - " нафиг типа не надо".. Если принял, то после смерти мне даётся такое тело : "сообразно в каком теле пришёл и я (Иисуса фраза").
cool
знаешь что нужно сделать ? нужно покинуть эту "ЧЁРТОВУЮ ПЛАНЕТУ" и улететь на квинтильйоны километров прочь от сюда ...
даже верней планета не виновата - виновато дерьмовое сообщество (души)
от этой вшивой мышиной возни в аду ... Собрать нормальный космический флот и всех у кого есть хоть капля чести и совести - прилететь назад и вломить всем - кто за это дерьмо в ответе ...
и проверить все измерения плотности - что крутятся вокруг - и всех до единого перепроверить ....

земля это не пуп вселенной - это Богом забытая брошенная планета ... которую надо покинуть ... только нашей Галактике 400 000 000 000 звёзд и триллионы галактик во вселенной ..
а ведь есть ещё другие измерения ... другие плотности и т.п.
глянь сколько Галактик -триллионы - и в каждой 100-500 миллиардов звёзд

все носятся с этой Землёй как Баба с пысаной торбой - а вокруг триллионы триллионов миров - мирриады smile и плюс всякие паралельные миры другой плотности с другой частотой

Добавлено (03.01.2013, 04:30)
---------------------------------------------
Цитата
Но я как то уже подустал мотаться по вселенной с вылупленными глазами, а проипав перевоплощение, - торчать столетия в мире мёртвых. И ждать своей очереди..Я всё почти помню. Назад не вариант. Все пишут : про то , что на планетах были бои, погибло много народу - а никто не задумывался, что потом с этими народами ?


тут торчат и не умирают smile и живут нормально.. и тела генерируют и органы утраченные восстанавливают . и даже мёртвых оживляют ! и без горя и бед ....
но это не о земле речь - разве что может в полой земле и полой венере и в полом ганимеде - нечто такое есть
не факт что именно такое ... но какие-то фрагменты есть
Цитата
про то , что на планетах были бои, погибло много народу

ещё какие бои .. все земные войны - детские шалости в песочнице ....
если Тиамат и Уран протаранили ... Если Марс и Венеру забомбили до смерти - дословно говоря .... Вот так дрались - а кварцевые пески на Земле - это их погибшие города в Боях ... Только разноцветный кварцевый песок крупнозернистый остался ... В порошок перемололи ...
Цитата
а никто не задумывался, что потом с этими народами ?

их души погибли и перевоплотились

Добавлено (03.01.2013, 04:48)
---------------------------------------------

Цитата
, пока в теле эти скудные 100лет...- которые от Вечности 0.

да какие сто лет smile ? тут Нибиру на подлёте - пару годков и всё ...

Добавлено (03.01.2013, 04:52)
---------------------------------------------

Цитата
.Я всё почти помню.

так если помните - напишите - только в деталях и подробностях
я внимательно пичитаю и послушаю ...
Цитата
а проипав перевоплощение

я так понял речь идёт о паралельном мире - пятом измерении - пятой плотности ?
если были - опишите что там в деталях

Добавлено (03.01.2013, 04:57)
---------------------------------------------

Цитата
что все уровняны, но с правом выбора, чтобы после не орали мы после, что мол, не поняли, " шо за таке Нирвана будя ""?

тут некоторые гады себе рай устроили - а всех людей рабами сделали - финансовое рабство и т.п.

никто не уровнян - есть рабы и есть их хозяева ..... типа зоны с паханами . буграми и шестёрками ... Так вот все обычные люди - как шестёрки в финансовом рабстве ...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 03.01.2013, 04:39
 
astanaДата: Четверг, 03.01.2013, 06:13 | Сообщение # 660
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
тут некоторые гады себе рай устроили - а всех людей рабами сделали - финансовое рабство и т.п.

никто не уровнян - есть рабы и есть их хозяева ..... типа зоны с паханами . буграми и шестёрками ... Так вот все обычные люди - как шестёрки в финансовом рабстве ...


а слабо там секрет гравицапы узнать? (щютка)

вопрос ко всем
реально ли вытянуть секреты разных ништяков полезных для нас?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500