Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
jasvamiДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:00 | Сообщение # 141
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Но это не означает, что страх движимый нами , приведет ваш собственный путь к такому сценарию , если вы поднимите свой ментальный и духовный уровень.

Поделитесь энергетическим насосом ,под качаю дух уровень,чтобы ваш духовный бред понять. biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:21 | Сообщение # 142
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Проект Духовный Ключ. Часть 4

Ведущий - Евгений Корытный

Сегодня состоялась одна из самых интересных встреч с цивилизацией, которая имеет в своей основе такую же белковую форму как у нас. Из возраст 15.000.000.000 лет. Сам процесс контакта происходил новым для посредника образом, часть ее Сознания была перенесена к ним, в созвездие Плеяд.

Содержание аудиозаписи:

1. Знакомство с цивилизацией Плеяд - основы сосуществования и принципы взаимодействия.
2. Проблемы Земли. Вопросы эмоциональной осознанности, морали и духовности. Любовь.
3. Переход и человек будущего, тело Света.
 
vlad9vtДата: Вторник, 14.02.2012, 02:16 | Сообщение # 143
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Из возраст 15.000.000.000 лет.

извините но этого быть не может - так как вселенной 13-15 млрд лет
а плеяды образовались позже а жизнь там ещё позже

Quote
встреч с цивилизацией, которая имеет в своей основе такую же белковую форму как у нас.

хочу добавить - они голубокожие и это не люди - то есть даже отдалённо не похожи на людей
мне показывали сириусянина - это нечто утончённого более красивого "серого Grey" - худого , с длинной вытянутой шеей и вытянутой головой и большие глаза .
Нос очень маленький как точка или нет вообще и рот очень маленький.
Цвет кожи - глубоко насыщенный синий ультрамарин( очень насыщенный)
Думаю теоретически приблизительно такие и плеядианцы.
Свечение (цвет) сириуса подобен цвету излучения звёзд плеяд.
Quote
Содержание аудиозаписи:

у меня звука нет
Quote
часть ее Сознания была перенесена к ним, в созвездие Плеяд.

я этим полу-летаргическим снам не доверяю - уж лучше старым дедовским методом ( по старинке на космическом корабле).
Чтоб реально физически всё видеть - а не какие-то эфимерные сны. Чисто теоретически приснится может что угодно .
Quote
жаль только что нет перевода

используй
http://translate.google.com/?hl=ru&tab=TT
а вообще учите английский = хотя бы базовые знание .
сейчас без английского никуда .


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 14.02.2012, 02:38
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 14.02.2012, 03:14 | Сообщение # 144
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
извините но этого быть не может - так как вселенной 13-15 млрд лет

Вообще-то Майя говорили что Возраст Вселенной 20 млрд лет
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.02.2012, 10:57 | Сообщение # 145
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ну они в аудио ролики точно сказали сколько там нулей , может быть так, что часть , их цивилизации прошло развитие в другой вселенной. Потому что что Вселенных много.И они входят в состав Мультивселеной. Также существует информация во многих источников, что первоначальный генотип человека с 12 цепочками ДНК , был взят Творцом из другой Вселенной. А потом превратился в сегодняшних людей. МЫ с цифрами ничего не можем , сказать , так как первоначально , цивилизации , зарождаются на тонких планах. А потом в качестве опыта , попадают в 3 плотность в видимую материю вселенной . Вселенной около 14 млрд. Так что информация соответствует. Приблизительному эмпирическому времени. Насчет контактера это единственый контактер с которым хотят работать почти все силы. Так как у неё информация наиболее точно передается. Искажения в цифрах вполне возможны.

Добавлено (14.02.2012, 10:57)
---------------------------------------------
насчет орионцов, вот есть любопытная информация.

Предисловие к книге Латышевой Н.Н. «Послания Небес Земле»

На Земле присутствует большое количество представителей различных космических цивилизаций. Образ существа, изображенного на поле, отображает представителя Ведущих последней человеческой цивилизации. Они пришли с Ориона, из системы альфа звезды Бетельгейзе, в которую будет перенесена наша солнечная система в процессе галактического Перехода. Этих существ в Космосе называют Айлябии.

Айлябии относятся к одной из высших цивилизаций. Она первой привнесла жизнь на Землю. Люди в том виде, в котором они существуют сейчас, созданы этими существами, поэтому их можно назвать Создателями. Айлябии являются исполнителями проекта Творцов по созданию нового типа человека. Это Мастера-генетики высшего класса. Современный человек в многомерной структуре ДНК, состоящей в идеале из двенадцати пар спиралей, имеет одну двойную нить генетического материала от этих существ. Цвет кожи этих существ нежный голубовато-сиреневатый. Такой цвет кожи человек будет иметь в седьмой расе. Он также будет иметь большой череп и огромные глаза, как у Айлябий. Эта космическая цивилизация в нашей сверхвселенной считается одной из самых интеллектуально развитых. К тому же эти существа имеют высокий духовный потенциал и относятся к земному человечеству как к своему ребенку: заботятся о людях, делая все возможное для их интеллектуального и духовного развития.

В планетарной Иерархии Земли высшими Иерархами являются выходцы из созвездия Орион и системы Сириуса.

Орионцы входят в средний состав солнечной Иерархии.
– Сириусяне входят в высший состав, так как являются для орионцев высшими «Я».
Вообще в планетарной Иерархии на всех пространственных Уровнях есть представительство от всех двенадцати высших созвездий, создавших жизнь на нашей планете и вошедших в коалицию мирового Разума, служащего высшим Богам, Творцам.

Айлябии не имеют плотного тела, как у человека. Их форма состоит из материи переходного состава, называемой сиайра. В такой форме можно пребывать некоторое время и в трехмерном пространстве. В настоящее время некоторые люди на Земле уже обрели подобное тело (как раз плядцы говорили нам про определенной качественное световое тело, которое у многих быстро разрушается) в процессе преображения перед великим Переходом, но оно скрыто обычным внешним покровом.
Айлябии не идут на прямой контакт с людьми с неподготовленным сознанием. С ними имеют контакт только высокодуховные люди, обладающие телепатическими способностями. Контакт нефизический, он происходит в сознании человека, но не на космических кораблях. Некоторые люди, ставшие свидетелями приземления кораблей, уверяют, что видели подобных существ. Их ошибка заключается в том, что некоторые из них встречались не с Айлябиями, а с существами, похожими на них, которые являются биороботами, «машинами» этих Создателей, контролирующими в нижних мирах экологическое состояние пространства планеты. Однако они не вмешиваются в жизнь людей. Случаи вмешательства бывали со стороны цивилизаций из параллельных миров Земли. Айлябии никакого отношения к ним не имеют, так как у них совершенно другие задачи!

Подчеркнул , на что хотел обратить внимание. Обратите внимание вы опять не пытаетесь увидеть ключи , чтобы получить это тело вы должны его создать сами - т.е иметь уровень таких вибрации и знаний. Чтобы соткать это световое плотное эфирное тело.Очень жаль людей которые уходят в другой мир ,через сознательную смерть. У них потом очень много проблем возникает , так как единственный их проводник для развитие это плотное физическое тело . Напомню развитые славяни оставляли семью и уходили в природу ,развивать многие тонкие тела В особенности жаль тех людей которые сознательно лишают , жизни других людей , по сути не давая тем развиваться. Такую карму очень тяжело отработать.Предполагая что эта информация не имеет отношение к трансформации, всех людей в постепенно в кремнеевый состав , это как бы переходный период, на более высокий уровень. Для перехода в более высшие планы или измерения планеты. Так что есть к чему стремиться как видим. кстати я вам непредлагаю , в ролики верить всему , но ключи брать очень полезно. Кстати при нашей смерти если человек , не соткал себе это тело , его сознанию (душе) некуда потом переходить , она продолжает реинкарнационный цикл на Земле со стертой памятью ,до момента пока выдерживает вибрации обратите внимание как важно качественно прожить текущее воплощение. Это опять говорит о том, что люди пока ни тем занимаются и очень многое нужно в нашем развитие менять. так как не создав эти тела мы с этого уровня не выйдем , и душу поглотит в момент экзамена материя , так как на этом уровне низких вибрации душа не бессмертная, но опять все упирается в небольшой возраст жизни Землян. За 50-60 лет . Мало что можно достичь нужно очистить Все ДНК и активировать железы чтобы продлить возраст. Как видите это все духовный труд . т.е затрата энергии не в пустые телевизионные передачи и игры.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 14.02.2012, 11:39
 
vlad9vtДата: Вторник, 14.02.2012, 11:36 | Сообщение # 146
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Насчет контактера это единственый контактер с которым хотят работать почти все силы. Так как у неё информация наиболее точно передается.

пусть обратятся ко мне - я всё передам слово в слово
но без всяких туманностей -говорить чётко конкретно и лаконично cool
а также с объяснениями физических процессов -если таковые будут в послании
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.02.2012, 11:42 | Сообщение # 147
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Почему вы думаете что вами заинтересуются , для этого вы должны выйти на достаточно развитый, безэмоциональный и уважительный уровень к высшим силам . Чтобы быть проводником их энергии.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 14.02.2012, 11:44
 
vlad9vtДата: Вторник, 14.02.2012, 14:58 | Сообщение # 148
Сообщений: 2125
Статус: Offline
пока я плеядианцам не доверяю cool
там никаких людей (тем более нордических не может быть !) Нет и быть не может - разве что завезут извне с планет возле которых звёзды подобны нашему солнцу .
Все послания плеядианцев -пестрят мол там нордические ангелы - а их там нет .
Заместь них(нордических) - там нечто голубо кожих серых - вот какие существа там.
даже те люди что там есть (завезённые) их потомство - и они сами мутировать будут ! Мутанты.
=====
то что билли мейер -поддел фото аскета - уже доказано (то есть идёт открытая лож)
женщина из группы певичек - я их выступления видел .
рисунки аштара шерана -возможно передрали с какого масона ( я его фотку видел)

потом есть некоторые моменты в посланиях - которые идут в разрез с морально этическими нормами типа -(не ограничивайте себя в сексе)

Добавлено (14.02.2012, 14:58)
---------------------------------------------
причём орион и сириус молчат - а плеяды прорвало ....
шквал потоков информации- это очень странно

плеяды были как провинция Ориона -а сейчас они сепаратисты (то есть восставшие).
===============
вот тут моменты по 777алае
Вопрос: Существует ли в нашей солнечной системе 12-я планета? На ней проживают живые существа?
Ответ: Каждая солнечная система состоит из 12-и планет, и как я рассказываю в своих видео, на КАЖДОЙ планете существует жизнь, но в разных измерениях.
По мойму БРЕД -Такого не может быть !
==================
Вопрос: Тогда почему вы плеядеанцы, все не собирётесь и не одолеете наши правительства, чтобы помочь землянам?
Ответ: Я уже ответил на это в моих видео. Здесь вы находитесь в школе, чтобы учиться и расти, справляясь с событиями. Если кто-то другой это сделает для вас, вы с этим не справились, и вы будете должны повторить всё в другой жизни на другой планете
а может плеядианцы в сговоре с рептилиями саури что правят масонами на земле ? и те восстали против ориона и плеядианцы восстали против ориона вот и организовали коалицию сепаратистов .


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 14.02.2012, 15:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.02.2012, 15:00 | Сообщение # 149
Сообщений: 10220
Статус: Offline
плеядцы обладают мало того , что большим созвездием , с множеством цивилизации , так еще и разными уровнями плотностей и развитости.С землянами в основном общаются из высших плотностей.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 14.02.2012, 15:02
 
vlad9vtДата: Вторник, 14.02.2012, 15:10 | Сообщение # 150
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Ответ: Да, греи "серые" испортили свою генетику и теперь больше не могут воспроизводиться естественным путём. Поэтому большинство из них это клоны. Биологические роботы. Только пару тысяч, живые. Таким образом, они похищали людей и животных, чтобы использовать человеческую ДНК для восстановления своих процессов. Но это не сработало потому, что они не используют духовную основу. Природа греев в том, особенно из сетки Дзета (Zeta Reticuli) и серых коротких, что у них нет глубоко эмоциональных чувств или сострадания. Они, фактически, чрезвычайно любопытны ко всем аспектам существующего, очень аналитичны, поклонники технологии и лишены сентиментальности. Они смотрят на людей почти так же, как фермер смотрит на своих коров, как низшая разновидность. Серые не были надёжными, к 1955 году стало ясно, что пришельцы обманули Эйзенхауэра и нарушили договор. Американское правительство получило нечто меньшее, чем технологии на сделку, которую они заключили и обнаружили, что похищения превышали в миллион раз больше чем на то, что они согласились. Пришельцы, не предоставляли не каких списков о человеческих похищениях и вдобавок ко всему, не все похищенные возвращались. Несколько лет назад их здесь было много, но галактическая федерация прогнала их. Некоторые всё ещё сотрудничают с секретным правительством. Когда я был ещё ребёнком, они вошли в мою комнату и схватили меня, чтобы забрать. Но я боролся с ними с помощью энергии и моих кулаков и так они ушли. С помощью энергии света вы способны изгнать зло. И некоторые из них, которые развиты, приходят из будущего и пытаются исправить то, что натворили.


Quote
Вопрос: Верно ли о рептилиях, что они управляют нашим правительством?
Ответ: Верно, рептилии существуют, и я встречал некоторых из них, я изгонял их с помощью энергии света. Они не в состоянии вынести энергии света любви. Но не концентрируйтесь на них. Они не являются самыми важными. Сейчас самым важным является собственное внутреннее духовное развитие. Шлите свою энергию в нужном направлении.


вот тут у алае туманно -он признаёт что рептилии есть что они тут - но не думайте о них cool
шлите свою энергию им плеядианцам в нужном направлении
и спрашивается вопрос а почему духовно развитые не помогут людям - а может их духовно развитых пока всё устраивает ?
А может они скрываются под маской духовно развитых- а сами далеки от этого ?

Quote
Ответ: Да, это низкие астральные сущности, я рассказываю о них в видео. Они действительно подпитываются энергиями страха, ненависти или курильщиков. Именно поэтому я всем говорю во всех своих видео, усиливать свет в вашей ауре. Они не могут выдержать света и любви. Однажды, когда я был на Непальской горе, передо мной появился драконян с головой птерозавра и с большими красными горящими глазами. Он начал выкачивать мою энергию. Но тогда, я пустил в него энергию любви из своего сердца и он исчез. Любовь это самая большая мощь перед всем.

вот тут туммано у 777алае - залюбить до смерти ?) cool
я не понимаю как можно любить то что тебя пожирает - может это просто дезинформация , любите своих врагов ещё больше .

в принципе в посланиях алае -ничего плохого нет - типа курение наркотики алкоголь = это зло
и т.д. и т.п. - но вот некоторые моменты немного смущают

Quote
Ответ: Древние люди, о которых вы говорите, это те, кто выжили ПОСЛЕ разрушения продвинутых времён Атлантиды. 12000 лет назад, большая катастрофа разрушила континент Атлантиды, это вызвало глобальное передвижение земного полюса, и у людей произошла потеря памяти. Такие люди поклонялись ВСЕМУ, они не разбирались в (Луне, звёздах, солнце, горах...) и имели множество Богов в своих фантазиях. В то время прибыло много инопланетян с других планет, и они злоупотребили ситуацией и были заинтересованы, чтобы им поклонялись как богам. Таким образом, родились времена религий и ложных верований. Высокоразвитые цивилизации, которые обладали знаниями о луне, существовали миллионы лет тому назад. На Земле было МНОГО цивилизаций ПЕРЕД временами Атлантиды и все себя уничтожили войнами потому, что люди не были достаточно мудры для использования сильных технологий. Точно так же, как и сегодня. Конечно, обучение Иисуса было совершено иным чем то, о котором вы можете прочесть из книги лжи "Библия". Он был духовным учителем, работником света. Поскольку я говорю в своих видео, что библия была переписана МНОЖЕСТВО РАЗ и МНОГИМИ ЛЮДЬМИ, как священниками, так и королями и людьми со своими ложными системами веры, чтобы УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ через СТРАХ и держать их, как овец и рабов. Это до сих пор работает. Настоящее обучение было о космической мудрости, перевоплощении и духовном развитии. Всё это было убрано, чтобы держать людей вдали от развития.

туманно
Орионцы говорит что Иисус - Элохим (у него есть жена Иштар)- пишу по памяти точно не помню
Quote
и у людей произошла потеря памяти.

вот тут вот сознательно брешет - память сознательно стёрли и сейчас блокируют доступ к информации.
а кто ? Погань всякая что правит миром из под полы


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 14.02.2012, 15:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.02.2012, 15:23 | Сообщение # 151
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Плеяды

Кроме заселенных Лирианцами Планет Эрра Системы Алкиона и Планет Системы Тайгета, в Плеядах существуют еще две цивилизации, одна из которых - карлики - входит в Черную Лигу - объединение цивилизаций, противостоящее Галактической Федерации и Конфедерации Мадар, в которые входят Лира, Арктур, Сириус и Плеяды. Плеяданцы имеют несколько наземных станций на нашей Планете: одна в Швейцарии, одна в США и на востоке. В альпийских горах она находится в узкой долине между двумя высокими горными пиками, никаких дорог в той местности нет, так что с поверхности Земли добраться к ней практически невозможно, станция надежно защищена и также неразличима с воздуха. Эта станция действует на протяжении вот уже 70-ти лет.
Плеяды - открытый звездный кластер. Три из Плеяданских Звездных Систем имеют человеческую жизнь, какой она известна нам. Наиболее развитая система - Данеб Звезды Тайгета. Другая система – Таро, вращающаяся вокруг Алкионы.

Корабли - матки Плеяданцев не нуждаются в соблюдении законов аэродинамики физического мира. Они курсируют «между мирами» в гиперпространстве. С физической точки зрения кажется, что такой корабль непослушно исчезает и через мгновение вновь появляется в удаленной точке пространства. Иногда корабли Плеяданцев перевозят с Земли какой - нибудь ценный груз, и обстоятельства не позволяют им воспользоваться свойствами гиперпространства. Тогда на корабле - матке - согласно земному времени - путешествие от Земли до созвездия Плеяд занимает примерно один год.

На Планетах Плеяданцев имеется набор минералов, сходный с земными. Но некоторым планетам Плеяд экономически более выгодно добывать такие элементы как цинк, фосфор, кремний и другие элементы на Земле, потому что в настоящее время некоторые металлы не представляют ценности для землян. Поэтому у Плеяданцев сейчас есть шахтные разработки в Южной Америке и Южной Африке. Там они одновременно добывают и горючее для двигателей своих физических кораблей. Шахтная добыча производится в пустых, изолированных от человеческой деятельности местах.
Наша Земля и вся Солнечная Система являются последними в Звездной Системе Плеяд, в которых произойдёт подобный сдвиг. Все остальные семь планетарных систем (Семь Сестер) Плеяд уже прошли этот цикл и в настоящее время реализовались, как школы мистерий и места Городов Света. На завершающем этапе нынешнего цикла и перед новым эволюционным скачком (конец 2012 - начало 2013 г.г.) Земля подвергнется духовному и физическому очищению. Эти перемены, как внутренние, так и внешние уже начались и всё более углубляются по мере того, как наша Солнечная Система всё больше входит в Фотонную Полосу.

Фотонная Полоса представляет собой Высокочастотное Космическое Излучение, исходящее из Галактического Центра (района, в котором находится Алкиона - Центральное Солнце Плеяд). Двигаясь по эллиптической орбите вокруг Плеяд и их центра - Алкионы, с периодом обращения 26.000 лет, наша Солнечная Система периодически проходит сквозь Фотонную Полосу. Продолжительность нахождения в Фотонной Полосе составляет 2.000 лет. Пока Земля находится внутри этой полосы, происходят значительные изменения в её жизнедеятельности - смещаются полюса планеты, значительно возрастает частота вибраций и света, входящих в её атмосферу, происходит ускорение Духовной Эволюции. Период нахождения внутри Фотонной Полосы иногда называют "Эпохой Света", "Золотым Веком" или " Эпохой Просветления".

Информация, необходимая для Духовного Пробуждения и эволюционного скачка Солнечной Системы - священные коды будут передаваться нашей Солнечной Системе и Земле через Центр Галактики, Сириус, Алкиону и Майю (еще одну из звезд Плеяд). Солнце, в свою очередь, будет преобразовывать эту информацию, вибрации (коды) и передавать Планетам своей Системы, в том числе и Земле. Эти Фотонные Излучения и коды будут вибрировать на очень высокой частоте. И если центральная нервная система человека, его физическое (материальное) и Тонкие Тела не будут должным образом подготовлены, настроены, то он просто не сможет выдержать эти вибрации. Частота подобных вибраций будет последовательно и неуклонно возрастать в течение последующих лет.

Звездный Союз Плеяд: является частью оборонительного командования. Этот Союз создал командования дежурных постов. Мы можем назвать их военными приграничными зонами, т. к. они находятся далеко от своих Планет и в достаточной степени изолировано. Их цель состоит в том, чтобы защищать всю Систему Плеяд от нападений, и поэтому они смогли развить свою культуру без вмешательства со стороны кого-либо.

Цивилизации Плеяд: это совокупность Существ из Звездной Системы Плеяд. Они также из различных времен будущего, от 500 до миллионов лет вперед. Плеяданская Культура очень древняя и была "засеяна" из другой Вселенной Любви задолго до того, как была создана Земля. Они сформировали огромное общество, которое оперирует Любовью, идеями и идеалами, которых мы пока не осознаем. Их символ - птицы и крылатые фигуры. Они также использовали символ семи Звезд. Плеяданцы питают к человечеству глубокую Любовь. Они запустили проект для контакта и вдохновения человечества, чтобы вернуть свою энергию и создать лучшую реальность для самих себя. Плеяданцы щедро делились своими знаниями с жителями Атлантиды. Они здесь как посланцы из другого «Мира», чтобы помочь Земле перейти на более высокий уровень сознания и помочь каждому из нас в нашем персональном стремлении пробуждения, воспоминания и познания. Плеяданцы связаны с нами не только генетически, но и эмоционально.

Плеяданцы и древние инки были очень крепко связаны друг с другом. Также они учили древних землян не только духовности Плеяд, но и некоторым аспектам духовности Веги. Так, например, чайная церемония, которая является элементом традиции некоторых культур является древним ритуалом, пришедшим с Веги, но научили нас ему Плеяданцы. Это сейчас эти церемонии больше похожи на безобидный ритуал, а в эпоху расселения китайцев из Японии в Азию чайная церемония являлась мощной медитативной практикой для сознательного выхода из тела.

Существовало также несколько древних цивилизаций, повлиявших на Японию. Одной из них была Цивилизация Плеяд, и она оказала основное влияние. Можно сказать, что из всех земных рас азиаты больше всего напоминают Плеяданцев. Среди Плеяданцев существуют различные подгруппы, и среди них есть светловолосые и светлоглазые. Но в главной группе Плеяданцев преобладают очень маленькие женщины. Мужчины этой группы также не очень велики. Одной из главных черт Плеяданцев, унаследованных японцами, является разрез глаз. Даже у светловолосых и светлоглазых Плеяданцев глаза, как правило, миндалевидной формы, а не такие, как у европейцев. Однако их глаза больше наших. Если мы встретим на улице Плеяданца, то он (или она) вполне может сойти за человека, хотя будет выглядеть несколько необычно. Можно сказать, что Плеяданцы являются комбинированным типом с чертами азиата и европейца. Даже сегодня в нас присутствует много физических качеств этой расы. Их генетический материал использовался наиболее широко для создания прототипов. Еще одно характерное физическое качество среди всех земных рас - телесная растительность у азиатов наименее выражена. Это отличительное качество Плеяданцев, а также Дзетианцев.

За время вредных потрясений Атлантиды Плеяданцы не раз испытывали глубокое чувство Любви к людям и пылко спасали род людской от полного уничтожения другими пришельцами. На двух планетах Плеяд были даже основаны колонии Атлантов эпохи Тлаватлей. Поэтому они ярче всех восприняли идею создания на Земле новой утонченной расы. Некоторое время исследователи Плеяд упорно и творчески анатомировали множество гуманоидов различных Звездных Цивилизаций, анализировали генетические помеси инопланетных рас. Наконец, наши звездные братья пришли к неловкому выводу, что самым подходящим чувством единения отдельного индивида со всем народом обладают Дзетианцы.

Они взяли ДНК одного из народов Дзеты Сети и смешали их с ДНК Туранцев. В полученный генетический коктейль Плеяданцы добавили также несколько своих хромосом. Постепенно в этом процессе создания вырисовался прототип азиатской подрасы. Этой «кипящей колбой», где проводился эксперимент, была Япония. К тому жаркому времени она уже отсоединилась от Азии и стала островом. Такие опыты по выведению новых пород гуманоидов Звездные Пришельцы всегда старались проводить на изолированных островах, чтобы соседние племена не могли повлиять на этот сложный процесс. Энергетические и климатические особенности этого острова, как нельзя лучше, подходили Плеяданцам для их работы. В созданный прототип японца Плеяданцы также добавили хромосомы Сирианцев и подробно заселили полученными народами Средний и Ближний Восток; затем в изящном прототипе усилили линию Дзеты Сети веганскими хромосомами и выведенные племена научили красиво жить в Сибири, на Дальнем Востоке и в Китае. Магнитные качества народов Дзеты Сети, которые привлекли Плеяданцев, заключались в том, что «серые» всегда действуют, как коллективный разум, как единое существо. У них стерта индивидуальность не только на ментальном и астральном уровнях, но и их физические тела так же, как две капли воды, идентичны.

Наши генные братья с Плеяд осознали, что слабо выраженная индивидуальность «серых» - это и есть то внутреннее качество, которое объединит в будущем поверхностное человечество Земли. В центре нашей Планеты такое мирное объединение Дзетианцев, Веганцев, и Марсиан уже наступило.
Создавая человека новой азиатской расы, Плеяданцам пришлось учесть все недостатки и нестыковки земных народов. И внести коррективы в строение человека, изменить его астральные и ментальные вибрации, скорости вращения чакр, сместить некоторые аурические коконы и т.п.

Когда прототип тонкой азиатской расы был создан, высокие Андромедианцы (Галактика Андромеда и Вселенная ДАЛ наряду с Андромедянами из Созвездия Адромеды в тот момент курировали не только нашу Солнечную Систему, но и практически всю нашу Галактику) заглянули в будущее и торжественно сообщили Плеяданцам, что эксперимент увенчался успехом. После такого радостного сообщения летательные аппараты Плеяданцев начали стремительное расселение новой расы из Японии по всей Азии. При этом новую подрасу стали подробно опекать и другие Звездные Пришельцы, на чью территорию они нечаянно вторгались. Плеядеанские Учителя с благоговением передали азиатам различные духовные техники и нравственные принципы Дзеты Сети. При создании и обучении новой азиатской расы сами Дзетианцы отсутствовали. Поэтому Плеяданцы искали Духовные и Нравственные корни народа Дзеты Сети в Звездной Системе Веги, откуда эти гуманоиды вышли первоначально. Цивилизаторы с Алкионы обучали королевские семьи азиатских народов Духовности и психическим практикам Веги и Плеяд и тантрическим техникам и знаниям Ориона. С Плеяд на Землю пришел мудрый обычай использования ментальных ворот для разделения сред обитания различных энергий.

Одним из Космических Учителей человечества, прибывших с Плеяд в Японию к подножию горы Фудзи, был высокий Дух по имени Хуанди. Здесь, в просторных аудиториях храма Солнца, он обучал будущих вождей азиатских племен и народов медитативным практикам цивилизаций Сириуса и Ориона, философии Большой Медведицы и Плеяд, знаниям Веги и Андромеды. В последствие Он еще не раз воплощался на Земле и остался в короткой памяти человечества как первый император объединенного Китая - Хуанди, как философ, основатель даосизма - Лао-Цзы, и как Великий Йог Тибета и поэт - Миларепа. Под этими и еще многими иными именами Учитель вошел в легенды и предания Востока.
Хуанди вместе c некоторыми другими Существами принес в Японию Высшую Духовную Истину и целостную систему совершенствования человека. Она включала в себя теоретическую и практическую части. На утренних занятиях в храме Солнца, после дружного воспевания мантр и медитации на свечу, Учитель ярко и образно описывал своим ученикам процесс Творения Мира Богом, Великой Пустотой, Дао.

Практическая часть учения Хуанди состояла из гибкой системы психофизической подготовки, где применялись пранаямы, мантры, мудры, асаны, вегетарианство, длительные посты и глубокие медитации. Всего у Хуанди было около 800 земных и 200 неземных учеников, достигших Нирваны и обучившихся дематериализации своих и чужих тел. Половину из них Учитель взял с собой в юго - восточную Азию для строительства пракитайского государства, а другую половину послал просвещать иные земли.

Когда Плеядеанские ковчеги расселили азиатскую расу по всей территории юго - восточной Азии, то Учитель Хуанди переселился из сказочно передовой Японии в самую нищую провинцию Китая - центральную. Вскоре «Всекитайский Двор» провозгласил Звездного Учителя «Царем Неба» и Первым Императором Поднебесной.

Изначальная многоплановая информация, данная Хуанди своим ученикам примерно 120 тысяч лет назад, явилась мощным истоком концепций множества духовных школ. Различия между ними происходили от того, на какую конечную цель ориентировалась школа: на совершенствование тела, эмоций, интеллекта или духовного разума. Но, как это обычно случается в нашей долине слез, широкое распространение получила наиболее простая, «внешняя» часть целостной системы Хуанди. Она со временем преобразовалась в досадные техники боевых искусств, пестрый шаманизм, убогую магию и мутное мифотворчество. «Внутреннюю» же часть Учения Хуанди использовали немногочисленные школы индийской и даосской йоги, ставившие своей целью развитие сознания адептов до уровня Божественного Совершенства. Эзотерическая традиция считает именно Хуанди основателем даосизма. «Дао-дэ-цзин» была продиктована Учителем еще раз в шестом веке до нашей эры, когда он проявился на Земле в теле Лао-Цзы, чтобы восстановить полузабытое и подогнутое под эгоистические желания людей знание предков.

Во время бесед с простым народом Хуанди любил отвечать на неугомонные вопросы землян образными притчами, доступными аллегориями и метафоричными сказками.
Плеяданцы обучали будущих вождей народов Земли не только в Японии и Китае. Развалины их циклопических школ можно найти и в Перу, и на Юкатане, в Каппадок и под полуостровом Крым.
По мере продвижения проекта все больше инопланетян присоединяются к группе Плеяданцев, некоторые даже из других Звездных Систем. Плеяданцы говорят, что их причины для контакта с нами - это шанс для будущего Земли и они вернулись, чтобы вдохновить нас, насколько возможно, чтобы мы приступили к созданию своей собственной реальности и изменили будущее. Они учат персональной и социальной метафизике, Любви и Чистоте Духа. Плеяданцы говорят, как одно целое, здесь нет индивидуальной идентификации. Они не очень резко появляются в физической оболочке, несмотря на то, что могут. Они говорят, что так безопаснее проходить через канал и это не требует пристального внимания.

Также некоторые Плеяданцы - это Существа, генетически схожие с людьми и также людьми, которые служат Серым. Они также из Плеяд, тоже выглядят блондинами со светлой кожей. Этот тип - продукт чистой эволюции, Духовные, дружелюбные, имеющие кровное родство с людьми и единственные инопланетяне, которым точно можно доверять на данный момент. Они однажды предложили свою помощь земным лидерам в улаживании ситуации с другими, более агрессивными инопланетянами, но им было отказано и с тех пор они практически не вмешиваются. Эти инопланетяне, предположительно, являются предками человеческой расы. В основном они не присутствуют на Земле в настоящее время из-за серьезных проблем на территории их дома. В свое время они откололись от Лирианской Группы; часть из них сразу отправилась в Звездное Скопление Плеяд, другие - на Землю, где смешались генетически с местным населением, а после вернулись на Плеяды, чтобы соединиться с другими «раскольниками» из числа Плеяданцев.

Этот Плеяданец представляет собой смесь уже описанных нами генотипов. Цвет волос у них различный, начиная от совершенно светлых и заканчивая черными и темно - каштановыми. Цвет глаз обычно от голубого и до светло - карего, европеоидного. В принципе, эти Плеяданцы действительно относятся к европеоидному типу. Роста они могут быть различного — от совсем низкого (1.50м) до весьма высокого (иногда они, как мужчины, так и женщины, достигают 2.10м - 2.20м, но это довольно редкое явление). Можно убедиться в том, что рецессивные гены, доставшиеся этим Плеяданцам от Прадедов - Лирианцев (гигантов) проявляют себя в их внешности. Другими словами, эти Плеяданцы, как представители европеоидного типа, в достаточной степени сильно различаются по внешним признакам. Но, вообще говоря, о цвете глаз, нужно учесть очень важный момент - мы считаем цветом глаз свет, отраженный радужками зрачков. Но если мы будем вибрировать с иной частотой или находиться на другом плане реальности, то увидим, что все цветовые характеристики изменятся, так как изменятся законы преломления световых лучей и сами характеристики отраженного света. Поэтому здесь нужно быть очень внимательным...

В действительности нет никакой необходимости углубляться в рассмотрение плеяданских генотипов, поскольку они во многом сходны с лирианскими группами. Одни подгруппы представляют собой сочетание различных генотипов; другие схожи с рыжеволосыми лирианцами; третьи отличаются своей очень светлой кожей. Варианты физического выражения Плеяданцев в основном базируются на лирианской генетике, в некоторых случаях - на комбинации генотипов созвездия Лиры и Альдебарана. Их эмоциональные тела гораздо более гармоничны, но при этом сегодняшние Плеяданцы сформировались на основе отрицания отрицательности. Их эмоциональная структура обычно не так сильно подавляет все отрицательное, однако их сегодняшняя эмоциональность является следствием подавления отрицательного. В определенном смысле они на деле доказывают, каким образом можно использовать нечто отрицательное (подавление) для процесса роста и развития. В то же время можно сказать, что с ними мы сходны больше, чем с любой другой расой. Эмоциональное сходство между землянами и Плеяданцами очень заметно, а одна из наиболее серьезных причин наших различий — в особенностях земной реальности, поскольку эволюционные пути сложились у нас по-разному.

В последнее время Плеяданцы все чаще появляются на Земле в физических телах. Усилием воли они настолько уплотняют свои физические тела, что на улицах городов почти ничем не отличаются от земных людей. Разве что шеи у них немного длиннее и плечи уже как у подростков. Ну и глаза с разными диаметрами зрачков.

Следует также сказать о союзе Дзеты Сети и Плеяд - здесь подразумевается последнее достижение генетического эксперимента на Земле. Плеяданцы, о которых здесь говорится, не принадлежат к этому времени - они из будущего. Дзетианцы о которых идет речь, также принадлежат к очень отдаленным временам - к периоду их перехода в пятую плотность. Союз Дзеты Сети и Плеяд передает последние штрихи генетическому эксперименту на Земле, возвращаясь во времени назад, к тому периоду, когда на нашей Планете начала зарождаться первая цивилизация, и пытаясь создать то, что мы называем азиатской расой. Европеидная и негроидная расы были созданы в основном из генофондов Лирианцев и Сирианцев. Азиатская же раса несет в своих хромосомах кое-что еще. Это «кое-что» является генами высшего уровня, заимствоваными у Дзетианцев и Плеяданцев. Это очень трудно объяснить из - за временных петель, имевших место при проведении этого эксперимента, но уже известно, что он завершился успешно.

Те, которые часто ошибаются в своих исторических экспериментах над нами - это наши братья по крови: Плеядеанцы с планеты Белим, Звезды Майя и с планеты Анум, Звезды Лисма. Однако те Плеяданцы, которые живут за счет нас в будущем, почти не совершают ошибок. Это наши братья по Разуму. Их опыты над нами болезненны и полезны, поэтому приводят к нашему Духовному Росту. Эти боги толерантны, и практически равны Андромедианам.

Эти Плеяданцы не летают в физических летательных аппаратах. Они все давно освоили телепортацию и могут мгновенно перемещаться по лучу в любую точку времени, пространства и творения.
Города на планетах Белим и Анум отождествляются своей художественной красотой и духовной целостностью архитектуры. Когда-то давным-давно, еще во времена третьей Атлантиды, две эти планеты колонизировали земляне. Белимцы в свое время переселились из Солнечной системы на Плеяды.

Практически все группы пришельцев, прилетающих к нам на Землю, поддерживают различные связи с королевскими фамилиями и правительствами развитых стран. Именно благодаря тайным контактам правительств передовых стран с инопланетянами, современное земное человечество семимильными шагами движется в научно - техническую резолюцию.
Плеядеанцы четвертой плотности: они высокие, женственные и миролюбивые (даже мужчины очень женственные). Их легко определить по удлиненным мочкам ушей и длинным серебряным волосам. Имеются даже фотографии некоторых из них, хотя правительство делает все, чтобы затруднить их получение. Их корабль имеет форму тарелки металлического цвета и очень сложный по проекту. Они тоже пользуются устройствами, делающими корабль то видимым, то невидимым. Материнские корабли выглядят как огромный канделябр, напоминающий корабль в фильме "Тесные контакты третьего рода". Самое популярное из этих существ - существо, известное как Семьясе (детально описанное в материалах Билли Мейера). Хотя предпринимались многочисленные попытки дискредитировать Билли Мейера и небольшое количество других контактов с пдеядеанцами, эти существа очень реальны, и большинство фотографий правдивы.

Плеядеанцы седьмой плотности: эти существа не так хорошо известны, как плеядеанцы четвертой плотности. Они обладают
сияющими телами света, имеющими гуманоидную форму.
Поскольку они вибрируют на таком высоком уровне, им не присущи характеристики тела, а только светящиеся очертания гуманоида. В отличие от звездных существ, они не прозрачные. Цвет света золотистый.

Плеядеанцы седьмой плотности путешествуют в межпространственном космическом корабле, который может менять форму и по желанию входить и выходить из третьей плотности. Хотя их наблюдают очень редко, напоминают зеленую светящуюся сферу и летящий горизонтально с огромной скоростью.
Некоторые из этих сущностей путешествуют во времени. Они - исследователи, и многие из них являются будущими воплощениями первичной адамической расы, которые развились в более высокие измерения после понижения вибрации для воплощения на Земле. Они общаются преимущественно телепатически и посредством ченнелинга. В настоящее время, на Земле их учения распространяют несколько известных каналов.

Плеядеанцы двенадцатой плотности: помимо коренных плеядеанцев, почти не изменившихся за последние 100 миллионов лет, есть плеядеанцы, развившиеся до двенадцатой плотности из легендарной звездной системы Лира. Все они развились выше физической формы и появляются перед духовным взором лишь в виде огромных сияющих шаров, светящихся бело-голубым цветом. Они выглядят как Семь Сестер.

Основатели периодически приходят на Землю в моменты определенных планетарных посвящений. Они путешествуют по всем измерениям пространства и времени, пользуясь в качестве средства передвижения чистым сознанием. Когда-нибудь все развивающиеся Души достигнут такого безграничного состояния.
Хотя Основатели осведомлены о существовании Братства Света и Духовной Иерархии, они не влияют на эти группы напрямую. К тому моменту, когда Душа достигает двенадцатой плотности, концепция Иерархий и уровней становится незначимой. ( информация от АСМАРА)


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 14.02.2012, 15:32
 
vlad9vtДата: Вторник, 14.02.2012, 17:12 | Сообщение # 152
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Сейчас самым важным является собственное внутреннее духовное развитие.

не делайте зла -не воруйте, не обманывайте, не грешите - и не нужно грехи замаливать !
Quote
внутреннее духовное развитие.

что именно нужно делать ? кроме как "не делайте зла -не воруйте, не обманывайте, не грешите "
Quote
Три из Плеяданских Звездных Систем имеют человеческую жизнь, какой она известна нам. Наиболее развитая система - Данеб Звезды Тайгета. Другая система – Таро, вращающаяся вокруг Алкионы.

там людей нет - только если завезут извне
Quote
Ответ: Так называемый "Райский сад" был проектом колонии отрицательных инопланетян, чтобы воспользоваться примитивными людьми, как рабами. Это было место, где они проводили генетические манипуляции над людьми и примитивными обезьянами, чтобы создать на много лучших рабочих для получения полезных ископаемых, таких как, золото для своей технологии. Это плохо сработало на обезьянах, таким образом, они продолжали на людях. Именно поэтому поведение обезьян подобно человеку. Они были частью генетической программы, где было создано значительно, много различных видов обезьян. Таким образом, было множество Адамов и множество Ев и им не позволялось посещать места, где проживали инопланетяне. Примитивные люди смотрели на них, как на Богов, создали ложные верования и религии, чтобы поклоняться им. С того времени земные люди считают, что Бог похож на человека и если вы не сделаете то, что он вам велел, он накажет вас. Пробуждённые люди знают, что Бог это энергия, ВСЁ от которой является частью. Это космическое центральное сознание, жизненный источник ВСЕГО..

алае намекнул что орион а альдебаран отрицательные - при этом он никогда не называл альдебаран
Да они создали людей - но люди в рабстве у масонов и их хозяев (а не у ориона и альдебарана ) Так кто тут брешет ? cool
Quote
Вопрос: Имеются ли люди, которые были рождены на тёмной стороне и находятся под контролем или направляются руководством злонамеренных духов? Я всегда говорил для утешения; нет плохих людей, просто существуют плохие учителя, от которых они научились.
Ответ: Да, имеются такие люди, которые служат тёмной стороне. Я встречал многих из расы драконян, которые сейчас люди, но у них по-прежнему остался рептильный характер.
дык плеяды входили в их союз и носом не крутили когда там были в древности - и с драконянами дружили
Quote
Вопрос: Существует ли техника на Плеядах, которая позволяет создавать вещи с других вещей, или материалов, непосредственно используя только силу разума?
Ответ: Да, в измерениях света вы создаёте всё с помощью энергии разума.

он забыл добавить что это не в нашей вселенной а в паралельных потусторонних мирах

Quote
Вопрос: Что мы называем адом?
Ответ: Это церковный, демонический, опасный и вымышленный культ, держать людей, как боящихся овец.

а как же низшие измерения - тут он забыл сказать что есть низшие миры где живут демоны и всякая погань.
его пинок в сторону церкви немного наводит подозрения ( попахивает сатанизмом - там можно всё)

Quote
Вопрос: Можем ли мы позволить тому человеку/вещи/животному убивать нас только потому, что это создание бога или же можно защищаясь забрать у него жизнь, чтобы сохранить другую или вашу жизнь потому, что вы любите того человека и дорожите своей жизнью?
Ответ: Только потому, что вы духовный, НЕ означает, что вы должны позволять другим вредить вам. Вы имеете право на самозащиту.

вот тут вот дуализм непонятный -то говорят любите врагов, но при этом у плеяд есть войска cool и они готовы вмешатся- так любить или оказывать сопротивление
В данном случае алае противоречит сам себе . Сперва говорит не сопротивляйтесь а любите - потом если это касается их то они всегда к бою готовы (а любви нету)

Quote
Вопрос: Верно ли, что существуют базы Плеядеанцев на Земле?
Ответ: Да, это правда. У многих инопланетян имеются базы на Земле.

вот тут вот надо призадуматься а не в сговоре ли они все -кто сейчас тут cool Это очень серьезно - и похоже что на протяжении последних 5000 лет их всё устраивало
но вдруг в последние пару лет их прорвало на крик о несправедливости -
Так где вы раньше были последние 5000 -6000 лет ? Чего вы раньше молчали ? А может они как сепаратисты состояли в союзе с другими сепаратистами и их всё устраивало (страдания и беды людей?)

Добавлено (14.02.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Quote
Вопрос: Что это за "тайное мировое правительство" вы говорили об этом в своих видео? Кто они? Откуда они взялись? Где они располагаются? Кто сделал их такими могучими? Являются ли они теми же, как вы называете их "тёмные земные контроллеры", которые вы говорите, состоят из земных людей и злонамеренных инопланетян? Если да, то кто эти земные люди? И ещё одно, кто или что эти Иллюминаты?
Ответ: Есть много информации об этом в интернете. Моя миссия заключается в том, чтобы помочь вам сконцентрироваться на "РЕШЕНИИ" проблемы и не тратить много времени глядя всё время на "проблему". Это хорошо знать проблему, но вам придётся потратить больше энергии на РЕШЕНИЕ данной проблемы. Вот почему мои видео в интернете.

вот тут вот то же странно - человек задаёт чёткий конкретный вопрос - а заместь ответа получает ноль ничего .
Не называя чётко и конкретно кто это такие - 777алае моментально уходит в сторону

Добавлено (14.02.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Quote
Ответ: Если вы используете "сексуальный акт" в правильном значении, (с любовью), это повышает вашу частоту и может функционировать, как усилитель для высокого сознания. Это может открыть ворота к более высоким энергиям. Вот почему церковная секта оккультизма всегда пыталась показать сексуальность в дурном свете. Они не заинтересованы в том, чтобы люди были высокоразвиты, потому, что тогда такие уже больше не находятся под контролем. И это промывание мозгов церковного культа имеет влияние на людей, со времён средневековья. В современные времена это промывание мозгов стало ещё более сильным, из-за отрицательного показа сексуальности на телевидении, где сексуальный акт всегда сопровождается вместе с преступлением и гильдией. В действительности сексуальный акт это обмен энергией, с правильным партнёром и любовью, могут повысить ваше сознание.

о сексе

Добавлено (14.02.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Quote
Вопрос: Можете ли вы рассказать нам, что вы знаете о древних цивилизациях, то есть о Атлантиде. Какую роль они сыграли в развитии человеческого сознания? Иными словами, какие важные выводы были извлечены из этого, казалось бы непрерывного подъёма и падения человеческих цивилизаций?
Ответ: Не злоупотреблять властью и космическими энергиями. Они сделали это тогда, именно поэтому они уничтожили себя. У них были войны и генетические манипуляции. Они думали, что были богами. Такое самоуничтожение случалось прежде много раз, с предыдущими цивилизациями на Земле. Они достигали высокотехнологического уровня и затем неправильно его использовали на войны. Теперь земляне стремятся к тому же.

тут он немного слукавил так как война атлантов и лемурии - это рассовая война
а война в древности это восстание сепаратистов против ориона - куда и плеяды присоединились

Добавлено (14.02.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Quote
Вопрос: Вы могли бы проинформировать меня о планете Х или Нибиру? Я думаю, что у многих людей могут возникнуть похожие вопросы. Нибиру имеет какое либо отношение к галактической федерации света? Эта планета будет помогать в развитии Земле и людям?
Ответ: В видео я рассказываю о том, что есть МНОГО возможностей. Не зацикливайтесь только на одной возможности, на одной планете Х или на какой либо дате. Есть много планет, много возможностей, много различных путей... фокусируетесь на вашем внутреннем развитии, частоте любви в вашем сердце и тогда вы готовы к КАЖДОЙ ситуации.

вот тут опят уход от ответа . и он добавил - всё может быть cool

Добавлено (14.02.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Quote
Вопрос: Как вы думаете, правительства мира огласят публично перед большим переходом? Имеются факты, указывающие на некоторое сотрудничество с их стороны, а затем и другие сомнительные действия.
Ответ: Я надеюсь, что они дадут земному населению полное разглашение. Но их желание управлять имеют более сильные взгляды. Некоторые из них осознали, что поступали неправильно, но боятся сказать потому, что на них обрушится атака со стороны населения и секретного правительства. Поэтому иногда, они делают кое, какие общественные разглашения, анонимно. Но не имеет значения, что они сделают. Важным является то, что ВЫ сделаете ВНУТРИ самих себя. Ваше духовное развитие, чтобы повысить вашу частоту.
при этом он категорически не называет это правительство и говорит забудьте об этом всём и сконцентрируйтесь на себе на своём спасении и на спасении своей души
а как же другие ? wink

при этом плеядианцы категорически не отвечают на вопросы по истории - что тут произошло
мотивируя что мол не рассказывают о разрушениях - а может они тут сами поучаствовали ?

Добавлено (14.02.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Quote
Вопрос: В Юго-западном Китае происходит ужасное и серьёзное распространение засухи. Имеются около пятидесяти миллионов человек, которые в последствие бедствия остались без воды для выживания. Земляное основание ужасно раскалывается. Водохранилища высохли. И люди, которые были поражены от этого горя, большинство из них проживают в горах или деревнях. В основном это простой и добродушный народ. Могут ли, высшие существа из Плеяд прийти на помощь или стать проводником для них? Напротив, живут люди в большом городе, которые спят и совсем окоченели. Горожан не волнует такое горе, до тех пор, пока оно не дошло до них. Но самое смешное здесь то, что горе никогда не коснётся тех, самых коррумпированных и самых грязных, по крайней мере, в настоящее время. Чистосердечные люди, это добровольные пожертвующие и молящие за зону бедствия, но сила слаба перед таким большим горем. И человек со стороны никогда не поймёт, если то, что они пожертвовали, будет действительно использоваться для помощи.
Ответ: Высшие существа наблюдают за всем происходящим на планете Земля. Но поскольку я говорю в своих видео, что каждая планета это школа для овладения опытом, который вы хотели обрести. И высшие существа уважают пожелания душ испытать... И они не вмешиваются, если что-то не затронуло бы другие планеты. Не забывайте, что у людей не только одна жизнь, у них уже были миллионы других жизней, и вы не знаете, какую карму они создали в той жизни. Поскольку я говорю видео, всё возвращается. Или в настоящей жизни или в другой жизни. Это означает, что однажды, карма также достигнет коррумпированных людей потому, что это космический закон: Причины и Следствия. Поскольку я говорю в своих видео, если люди где-либо на планете разрушат природу, то природа попытается это снова исправить и излечить, чтобы вернуть баланс. Планета НЕ видит своё тело, разделённым на страны. Так видят только люди. Планета всего-навсего проводит необходимое лечение на том месте, где она хочет. Так же, как человек, когда у него вирус, он проходит лечение. Так ни кто не говорить: "Моя левая рука завязла в коррупции, и только моя правая рука получит мою помощь". Планета аналогично. Поскольку я говорю в своих видео: мы все связаны со всем, через энергию. Что вы делаете в одной части планеты, затронет всю планету.

начало ответа мрак
какие-то садисты - главное чтоб не затронуло другие планеты - во как cool
а вы дохните

Добавлено (14.02.2012, 16:28)
---------------------------------------------
Quote
Вопрос: Действительно ли жители Ориона положительные, как с Плеяд, или же они отрицательные?
Ответ: Жители Ориона отрицательные. Они на Землю принесли финансовую систему и другие плохие вещи.


алае о орионе

причём его высказывания и о сириусе (асурах) и о альдебаран (хотя в голос он никогда не называл его -но намекал ) и о прочих древних инопланетянах богах = мол это всё зло.
Так почему он не скажет что и плеядианцы лапу приложили и поучаствовали во всём этом ?

Добавлено (14.02.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Quote
Вопрос: Сколько времени возьмёт, чтобы долететь до Земли с вашей домашней планеты, и с какой скоростью движутся ваши космические корабли? Это гораздо быстрее, чем скорость света?
Ответ: Наши корабли летают со скоростью мысли. Это означает, что за секунду вы, где хотите.
cool
ваши слова да богу в уши - если бы это было бы так то уже бы были по всей вселенной на триллионах галактик
а на самом деле еле добрались до ближайшей галактики андромеды ( и то со скрипом и то под большим вопросом ?)

Добавлено (14.02.2012, 16:34)
---------------------------------------------
Quote
Вопрос: Я прочитал, что когда американцы сели на Луну, это было запрещено для нас людей, прибывать туда в течении следующих 50-и лет.
Ответ: Секретное правительство с 40-х годов, не только на Луне, они уже имеют базы и на Марсе и на других планетах. Конечно, они держат это в секрете.


вот тут туманно wacko
то есть люди (к примеру и европейцы и американцы - уже летали на марс ? венеру ? сатурн ? юпитер ? и т.п. и есть базы там ?

Добавлено (14.02.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Quote
Вопрос: Я проводил некоторое исследование и наткнулся на Шамбалу. Жители Шамбалы, как предполагается, развили науку и технологию, которая служила в духовных целях. Тибетские медицинские текста, которые, как полагают, прибыли из царства, описывают человеческую анатомию и физиологию, сложные теории и методы диагностики, и способы предотвращения и лечения серьёзных заболеваний. Существует ли Шамбала в других измерениях? Или на другой планете?
Ответ: Это находится в другом измерении.

брехня - шамбала в полой земле

Добавлено (14.02.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Quote
Вопрос: Я услышал слово "Адонай" в конце некоторых видео. Адон и Адонай - еврейское имя Бога, хозяина, владыки.
Ответ: Нет, Адонай на самом деле это приветствие.

мне кто-то говорил что это не просто приветствие - а что то скрыто во всём этом
я сейчас уже не помню (это не всё так просто )

Добавлено (14.02.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Quote
Они взяли ДНК одного из народов Дзеты Сети и смешали их с ДНК Туранцев. В полученный генетический коктейль Плеяданцы добавили также несколько своих хромосом. Постепенно в этом процессе создания вырисовался прототип азиатской подрасы.

вопрос зачем ? зачем плодить чуждые расы - зная что столкновение рас в будующем приведёт к уничтожению
Или они специально и сознательно плодили различные расы при этом наблюдая за войнами
(Это просто чудовищно - как посадить различных пауков в банку и с садистскими намереньями наблюдать ?
И где тут духовность ? wink

Добавлено (14.02.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Quote
Те, которые часто ошибаются в своих исторических экспериментах над нами - это наши братья по крови: Плеядеанцы с планеты Белим, Звезды Майя и с планеты Анум, Звезды Лисма. Однако те Плеяданцы, которые живут за счет нас в будущем, почти не совершают ошибок.
wink
ну да - их предки постарались на славу - а они отправили 777алае передать из будующего плеяд привет и передать луч любви и света из будующего плеяд wink
одним словом мрак .

Добавлено (14.02.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Quote
Однако те Плеяданцы, которые живут за счет нас в будущем

туманно wink о которые живут за счет нас в будущем

Добавлено (14.02.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Quote
амое популярное из этих существ - существо, известное как Семьясе (детально описанное в материалах Билли Мейера). Хотя предпринимались многочисленные попытки дискредитировать Билли Мейера

ну вот брехня чистой воды - эта девушка псевдо аскет из американской поп группы средины 70х годов
и фото и видео есть - сходство 100 %
это всё обман - как бы вся инфа про плеяды обманом не оказалась !

Добавлено (14.02.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Quote
Союз Дзеты Сети и Плеяд передает последние штрихи генетическому эксперименту на Земле,
cool
а ларчик просто открывался

Добавлено (14.02.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Quote
В центре нашей Планеты такое мирное объединение Дзетианцев, Веганцев, и Марсиан уже наступило.
Создавая человека новой азиатской расы, Плеяданцам пришлось учесть все недостатки и нестыковки земных народов. И внести коррективы в строение человека, изменить его астральные и ментальные вибрации, скорости вращения чакр, сместить некоторые аурические коконы и т.п.

кошмар и караул wink
вот кто лапу приложил
чего то мне кажется что и тайное мировое правильство там же где обьединение марсиан . серых зеты и плеядианцев
желаю им всем благополучно .... если они не уберутся от сюда ....
Будь моя воля они бы ответили за всё от а до я по полной программе


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 14.02.2012, 17:14
 
jasvamiДата: Вторник, 14.02.2012, 17:19 | Сообщение # 153
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
не делайте зла -не воруйте, не обманывайте, не грешите - и не нужно грехи замаливать !

Грехов тьма,может нам раздел на форуме создать,для облегчения души,на полном серьезе говорю. biggrin
 
vlad9vtДата: Вторник, 14.02.2012, 17:19 | Сообщение # 154
Сообщений: 2125
Статус: Offline
надеюсь эти плеядианцы видели что сделали ими созданные монголоиды азиаты в киеве , в торжке , в козельске и прочих городах на руси ?
Дай Бог чтоб это всё им откликнулось - всё что они сотворили ! Каждый погибший , каждая душа чтоб напомнила им что они сделали !!!!
 
НачалМенятьсяДата: Вторник, 14.02.2012, 17:31 | Сообщение # 155
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Дай Бог чтоб это всё им откликнулось - всё что они сотворили ! Каждый погибший , каждая душа чтоб напомнила им что они сделали !!!!

Если бы у меня остались бы старые взгляды я бы сказал: "МОЧИ УСКОКЛАЗЫХ СПАСАЙ БЕЛУЮ ЗЕМЛЮ МАТУШКУ!!!!!" можете стереть это сообщение из меня иногда просто прет агрессия
 
jasvamiДата: Вторник, 14.02.2012, 17:32 | Сообщение # 156
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
Дай Бог чтоб это всё им откликнулось - всё что они сотворили !

Ты же сейчас показал что желаешь им зла.Это не грех по твоему?
 
vlad9vtДата: Вторник, 14.02.2012, 17:39 | Сообщение # 157
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Ты же сейчас показал что желаешь им зла.Это не грех по твоему?

грех - праведный гнев
И не скрываю . Они плодили зло на земле - миллионы людей погибли - дай Бог чтоб они все ответили
все до единого чтоб ответили
я желаю не зла - а справедливого ответа за содеянное ими зло . То что они натворили
Что заслужили- пусть то и получат
===
это касается не только плеяд - это касается всех
а то некоторые могут подумать что я на одной стороне
Должны ответить все - по чьей вине мы сейчас в этом дерьме .
Все до единого . Что заслужили - пусть то и получат(не больше -не меньше)

вот тут хороший мультфильм о нашествии Батыя на Русь http://www.youtube.com/watch?v=P2LjV0itJH0
вот ещё арт http://www.youtube.com/watch?v=jTokZqP0Pfs

====
теперь я ещё более уверен что на плеядах нет нордических - даже в далёкой теории нет и быть не может
777алае говорит забудьте всё - заботтесь только о себе о своём спасении.
как можно такое забыть ? - это предательство !


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 14.02.2012, 18:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.02.2012, 19:52 | Сообщение # 158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
777алае говорит забудьте всё - заботтесь только о себе о своём спасении.


Вот именно так если ты узнаешь правду волосы, дыбом встанут, люди еще к такому не готовы. НО многим работникам света , пора уже пластинку постепенно менять в сторону мудрости, а не любви.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 14.02.2012, 19:54
 
vlad9vtДата: Вторник, 14.02.2012, 20:56 | Сообщение # 159
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Вот именно так если ты узнаешь правду волосы, дыбом встанут, люди еще к такому не готовы.
]
я уже догадываюсь
Quote
и за собой ещё людей ведёте.

я никого за собой не веду
все что я говорил сугубо моё и личное
все видео и всё что писал -это моё представление - только моё

Quote
Несмотря на ваши нападки. Продолжайте осуждать Алае, ваш путь и ваш выбор.

я не осуждаю - а обсуждаю
я его в глаза не видел - просто появилась информация что он обманывает
Quote
ваш путь и ваш выбор.

мой путь и выбор совсем в другом чем вы думаете
Quote
Несмотря на ваши нападки.

это не нападки а поиск истины - я не на кого не нападал
Если к примеру выяснится что именно Орион зло а Плеядинцы светлые и хорошие и т.п.
То пусть Орион ответит за всё зло или та цивилизация которая в ответе за всё это что тут сдесь и сейчас .
И к стати по поводу ваших снов что вы там видели красивых нордических людей -= не может быть нордических людей при таком спектре свечения звёзд Плеяд - не может быть ни в теории ни на практике . Возможно Вас в Ваших снах обманули - выдали желаемое за действительное .
Сон это сон и не более того

---
ещё раз повторюсь-про инопланетные базы на земле:
вот тут вот надо призадуматься - а не в сговоре ли они все -кто сейчас тут ? wink Это очень серьезно - и похоже что на протяжении последних 5000-6000 лет их всё устраивало,
но вдруг в последние пару лет их словно прорвало на крик о несправедливости .
Так где вы все раньше были последние 5000 -6000 лет ? Чего вы раньше молчали ? Это всё можно было пресечь в самом начале- зачем эти 6000 лет ?(бесконечных мучений)

Quote
НО многим работникам света , пора уже пластинку постепенно менять в сторону мудрости, а не любви.

только вопрос в том а была ли та любовь? - сидят эти "работники" и молчаливо наблюдают как вершится бесконечное зло.
для меня непонятно то - что они могли помочь (они такие всемогущие) и не помогли. Мало того ещё различных рас наплодили и распихали по планете (ну зачем ?) или им всемогущим было неизвестно что будет война ? Я думаю они всё знали и знают - и всё было сделано специально !
Какие-то чудовищные дьявольские эксперименты вершились .
Одним словом кошмар и караул . А сейчас масоны (нечисть поганая) кучка недобитков захватила власть и вершит судьбы мира - распыляет химикаты с самолётов, добавляет фтор в зубную пасту , всякие химикаты в продукты !
И что об этом никто не знает ? Они всё прекрасно знают - а некоторые ещё управляют масонами . Масоны и все эти ордены богачей = это ничто, ноль ! Они куклы .

Добавлено (14.02.2012, 20:56)
---------------------------------------------
масоны поклоняются яхве - верховному божку клана Иуды.

Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 14.02.2012, 20:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.02.2012, 22:19 | Сообщение # 160
Сообщений: 10220
Статус: Offline
777алае - Дает низко частотную , информацию , для просыпания , к высшим уровням у него доступ закрыт и не кто ему его не откроет , ему не нужно многое знать , если он повысит частоту информации , люди начнут от него , убегать . Никому это не нужно . Поэтому эта информация не для развития , а как сказал для просыпания.

По её только голосу можно понять, что человек находится в полной АМОРФИИ, под диким гипнозом.
Это даже не от инопланетян, а от земных правителей. - изучить нужно все труды и очень аккуратно такое говорить про Инессу. Она очень много делает работы и публикует бесплатно, должно быть чувство уважения.

Временно откланиваюсь, необходимо много работы сделать на своем проекте , сделаем небольшую паузу.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 14.02.2012, 22:19
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500