Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Алхимия Человеческого Тела. (Искусство Балансировки Энергии и Питания)
Алхимия Человеческого Тела.
masterkostaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 07:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Online



Авторская страница Мастера комплексной балансировки человеческого тела - зовут его Шауль. (Master Shaul Pochal, Israel) http://mastershaul.com/

Человеческое тело, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, — ЭТО СИСТЕМА ВЗАИМОСВЯЗАННЫХ ЭНЕРГОПОТОКОВ. Например, китайская медицина основана на влиянии на энергопотоки методами иглоукалования, прижигания и т.д. В нашей клинике это перенесено на другой уровень — Мастер может Видеть, где эти потоки перекрыты и раскрывать их на уровне анатомии и энергетики. Когда физиологическое тело сбалансировано, (исчезают блоки в позвоночнике и суставах, полностью выпрямляется скелет) энергия распространяется по естественным каналам по всему телу и, таким образом, происходит очищение и самоисцеление организма.

Мастер практикует мануальную терапию нового уровня. Обладая многомерным сознанием и богатым опытом, он проводит сеансы не только физического исцеления, но и затрагивает его духовный аспект.

В отличие от обычных мануальных практик, во время каждого сеанса у Мастера происходит чудо единения с Душой человека, которое происходит на различных уровнях с разными людьми и во многом зависит от состояния сознания пациента...

Искусство СамоБалансировки. (часть 1)



Этот комплекс самобалансировки создан в результате 13 летней практики приёма и консультаций пациентов. Оно содержит базовые знания и навыки по раскрепощению и настройке тела, а так же мощное намерение к самосовершенствованию и здоровому образу жизни.
Правильное и ежедневное выполнение этих упражнений быстро устраняет все виды искривлений, раскрывает блоки физики и энергетики тела.

Базовые знания и навыки по питанию , а так же мощное намерение к самосовершенствованию и здоровому образу жизни. (часть 1)



Комплексная Мануальная Терапия как Инструмент Многомерной Медицины.



За 13 лет работы с самыми разными телами накоплено немало интересных наблюдений.
Одним из важнейших препятствий процесса вознесения и вообще жизни является неспособность тела как биоэнергосистемы проводить энергопотоки достаточно интенсивно.
После правильной коррекции тела энергия может течь по своим естественным каналам и активировать процессы трансформации и исцеления.

Шауль ник (Brodyaga2012) сам будет вести свою тему, так что дорогие друзья если вам интересна эта тематика и появятся вопросы к нему - задавайте, общайтесь он с удовольствием ответит и поделиться с вами своим опытом.
 
ЛилияДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 55
Статус: Offline
Просто до гениальности. Очень важная информация. При выполнении упражнений по Вашей методике боль, особенно шея и плечевые суставы. Можно ли вернуть гибкость суставов самостоятельно и сколько для этого потребуется времени? Есть ли ограничения по возрасту? Про продукты очень хорошо, только где их взять в городе, особенно, если лето только 2-3 месяца в году?
 
Brodyaga2012Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Лилия)
При выполнении упражнений по Вашей методике боль, особенно шея и плечевые суставы.

Боль там где есть проблемы

Цитата (Лилия)
Можно ли вернуть гибкость суставов самостоятельно и сколько для этого потребуется времени? Есть ли ограничения по возрасту?


Можно вернуть гибкость. Если сустав целый, времени нужно не слишком много. Если хрящи изношены и окаменели, времени нужно много. Конечно восстановление происходит только при правильной кислотности крови, которая зависит от питания и дыхания. Чистки тела и парные процедуры ускоряют процесс.

Цитата (Лилия)
Про продукты очень хорошо, только где их взять в городе, особенно, если лето только 2-3 месяца в году?


Кто ищет тот найдёт. Корнеплоды есть всегда. Зелень и проростки делаете сами. главное - желание


Сообщение отредактировал Brodyaga2012 - Воскресенье, 04.08.2013, 14:55
 
ЛилияДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо, я постараюсь. Пыталась купить пшеницу, но мне сказали, что она обработана химикатами. Попробую поискать чистую. Вообще, искала информацию подобную Вашей. Как всегда вселенная ответила, причем на моем любимом сайте. Вот и не поверь после этого!

Добавлено (05.08.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста - где купить матрицы для приготовления живой и мертвой воды? Можно ли заменить бутыли на банки? Большое Вам спасибо за жизненно необходимую информацию!

 
djedkaraДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 2787
Статус: Offline
а что шалфей, можно и просто травы конопельки дунуть и Юля была бы повеселее))
Шалфей – галлюциноге
Всего насчитывается около сотни разновидностей этого растения. Все дело в том, что определенные сорта шалфея курят с целью воздействия на психику. Эффект наступает почти мгновенно и выражен, чаще всего, в головокружении, возникновении кратковременных галлюциногенных эффектов, банальной заторможенности, неадекватных импульсивных действиях и пр. В каждом отдельном случае симптомы могут отличаться, но о лечебном воздействии здесь речь не идет вообще. Многие их тех, кто пробовал курить эту траву, с юмором говорят, что вылечиться курением лекарственного шалфея так же трудно, как при курении «предсказательного» шалфея что-нибудь предсказать.

Несмотря на внешнюю безобидность курения шалфея, не стоит его недооценивать. Сегодня это одно из немногих растений, способное в процессе курения оказывать психоактивное воздействие на организм, чьи разновидности можно купить без всяких ограничений. Поэтому под видом лекарственного шалфея очень часто могут продавать запрещенную его разновидность – Сальвию дивинорум.
))
 
asiraДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ваши передачи-просто бальзам на душу.Поделала упражнения вместе с Мастером на верхнюю часть туловища,сразу же почуствовала мощный прилив энергии.По рукам(особенно кисти) пошла вибрация,ощущение,будто слышишь движение собственной крови и тепло по рукам.Здорово!
Хотелось бы узнать:можно ли исправить зрение подобными методиками?(Имею ввиду вкупе с другими методами)
Хорошее напоминание о правильном питании!Действительно нужно потреблять пищу живую, наполненную энергией.У нас же, всё наоборот ,потребляем мёртвую пищу с энергией предсмертного ужаса(мясо).

Добавлено (05.08.2013, 21:56)
---------------------------------------------
djedkara, шалфей-это ещё и мощный антибиотик,а обкуриванием,он,скорее всего,воздействовал на тонкие поля.

 
djedkaraДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (asira)
шалфей-это ещё и мощный антибиотик,а обкуриванием,он,скорее всего,воздействовал на тонкие поля.
) а что не воздействует на тонкие? просто всё настолько связано и перекручено и используется по разному)) кстати массажем удалял горб начинающийся и костные изменения в районе спины за 3-4 сеанса)) правда рано или поздно если чел не менял ситуацию возникают рецидивы и происходят другие изменения(( но это уже другая история... или всё та же?
 
Brodyaga2012Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 17
Статус: Offline
Алхимия Человеческого Тела - "Магия Питания", часть 2

 
Brodyaga2012Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Статус: Offline
Алхимия Человеческого Тела - "Искусство СамоБалансировки", часть 2

 
asiraДата: Вторник, 06.08.2013, 19:27 | Сообщение # 10
Сообщений: 2730
Статус: Offline
djedkara,всё воздействует на тонкие миры и отрицательное тоже,образуя помойки,поэтому их надо убирать.Научись раскручивать перекрученное и используй себе во благо.Найди причину начинающегося(ведь всё откуда-то берётся) и ликвидируй её.Не спрашивай мозг свой-спроси сердце.А история всегда одна,предистории разные.
 
djedkaraДата: Вторник, 06.08.2013, 20:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 2787
Статус: Offline
сердце и говорит, вернее внутреннее ощущение и мнооогое не могу рассказать и передать....что такое отрицательное? есть ли оно и кто его создаёт? если не мы? другие? зачем? мы же и кормим)) много всего противоположно и не связанного, но единого в других формациях и мнооогое не возможно и объяснить ибо не понято будет и сам не понимаю, но как ты говоришь есть чувствование и часто оно верное и часто нет, так как свои опыты прохожу, так же как и все)) а тема классная)) недавно на йогу ходил- прикольно, но вот ведь все под себя подгибают простые вещи, течения и обычную физику, объясняя только со своей точки зрения и не приемля другого и хорошо, когда человек не притягивает всё на себя)) ведь мы и есть все и всё и едины))) понять бы это.... извините, что в этой теме, но как то много срезанировало))
 
asiraДата: Вторник, 06.08.2013, 21:30 | Сообщение # 12
Сообщений: 2730
Статус: Offline
djedkara,тема самая подходящая-алхимия нашего тела,тоесть,что с нами происходит, при правильном подходе.

Posted on 18.07.2013
jNe3XqnVKgo

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро — это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4. Если ты прав, то ты — не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9. Возможно, твои ошибки — это то, что нужно Вселенной.
10. Твои ошибки не погубят Вселенную.
Brodyaga2012

А чувствование,если не верное,то мозг сработал(бывает информация приходит извне,чтобы сбить,а бывает просто проверка на вшивость)В любом случае важны твои действия,в этом весь смысл.
 
djedkaraДата: Вторник, 06.08.2013, 21:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 2787
Статус: Offline
и что тогда правильный подход?))))) это классно быть собой и собой становишься в тот момент когда готов , да и ты ли это? да не важно....хотя искренность))) это невероятно классно

Добавлено (06.08.2013, 21:41)
---------------------------------------------
ни что не бывает просто так))

 
asiraДата: Вторник, 06.08.2013, 22:12 | Сообщение # 14
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Правильный подход-это твой подход(за тебя никто не будет ходить),не бойся ошибочных ходов(это всего лишь оценка твоего мозга,на самом деле это всё заложено в тебе)."Классно быть собой"-остановись на этом,ты слишком самокритичен,наслаждайся каждым мигом своей жизни(ведь это твой выбор).А попутно думай о теле,нам дали этот"сосуд" на время нахождения на земле,а мы так к нему относимся!Да и зашлаковка чакр туманит разум.
 
Brodyaga2012Дата: Среда, 07.08.2013, 13:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 17
Статус: Offline
Алхимия Человеческого Тела - "Магия Питания", часть 3

 
Brodyaga2012Дата: Среда, 07.08.2013, 13:20 | Сообщение # 16
Сообщений: 17
Статус: Offline
Алхимия Человеческого Тела - "Искусство СамоБалансировки", часть 3

 
Brodyaga2012Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 17
Статус: Offline
Алхимия Человеческого Тела - "Магия Питания", часть 4
 
Brodyaga2012Дата: Пятница, 09.08.2013, 01:23 | Сообщение # 18
Сообщений: 17
Статус: Offline
Алхимия Человеческого Тела - "Искусство СамоБалансировки", часть 4
 
Brodyaga2012Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:24 | Сообщение # 19
Сообщений: 17
Статус: Offline
Алхимия Человеческого Тела - "Магия Питания", часть 5
 
Brodyaga2012Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:26 | Сообщение # 20
Сообщений: 17
Статус: Offline
Алхимия Человеческого Тела - "Искусство СамоБалансировки", часть 5
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Алхимия Человеческого Тела. (Искусство Балансировки Энергии и Питания)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500