Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞
bognatalenkaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:20 | Сообщение # 41
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата из Мастмейка, из другой темы: "Я это прекрасно знаю, что душе всё по барабану, и что всё состоит из чистого света, НО в данной игре, где мы все с вами сейчас находимся в ТЕЛЕ, есть свои правила. Где есть место для разрушающих энергий, болезней, паразитов........ И это не гармонизирует с вашими телами, а наоборот расщепляет их как вирус.

И я конечно же не желаю людям попасть в лапы к таким добрячкам."

опасность, которую я ощущаю от Атлантиса, не только я чую. Вот предупреждение от тех, кто видел его лично.
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Это основная заповедь вампиров и их инструмент. Они пользуються ею, как прикрытием, когда при внедрении своими присосками в жертву - люди агонизируют в спонтанной агрессии и "немотивированном" приступе аллергии на семинатора, лектора или просто печатный пост вампира...
Вамп всем навязывает мысль, что это от недостаточного развития сознания, и подслащивает "песней" о любви, свете и добре всего мира Божьего, что мол сближайтесь, тянитесь всеми фибрами души и эманациями тела к его знаниям.
Вамп может быть как осознанный, так и неосознанный. Один из ярких примеров осознанных вампов - Гробовой, Багма, Кашпировский...
Такие, как Гробовой менее опасны ибо его популярность зиждеться на самых нижних прослойках населения, что в принципе им не задаёт большой урон, Кашпировский - настоящий профи и вообщем тоже использует у всех по немногу и жертва цела и сам он сыт, а во такие господи прости, осознанные невежды, как Толик Багма - это уникум, который знает, что делает, при этом верит в полезность своих действий, типа ВНЕДРЯЮСЬ ВО ИМЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ЗАКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА у проснувшихся духовно....ну чистый упырь параноик.....
Ребята и девчата! Много моих знакомых пострадали энергетически от познания таких аудио и видео сеансов по ю-тюбу.....группа знакомых по приезду из Луганска слегла моментально и 2 месяца очищались от присосок....
Бойтесь также апостолов Багмы, таких как Верич с Белорусии и Атлантис с Казахстана....эти идолопоклонники также поют сладко и доступно..их аудитория растёт, они набирают силу и дальше будет только хуже.
Их знания - реальны и они основаны на жречестве погибшей Атлантиды, целый народ, которой погубили жрецы-вампы. Храни Вас Бог!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 07.07.2012, 15:28
 
marinaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:50 | Сообщение # 42
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Quote
Бойтесь также апостолов Багмы, таких как Верич с Белорусии и Атлантис с Казахстана....эти идолопоклонники также поют сладко и доступно..их аудитория растёт, они набирают силу и дальше будет только хуже

bognatalenka,
Quote
Их знания - реальны и они основаны на жречестве погибшей Атлантиды, целый народ, которой погубили жрецы-вампы. Храни Вас Бог!

Вопрос - почему тот человек так сильно испугался, чего испугался? И кто этот информатор.
Вопрос - тот кто видел лично Атлантиса обладает другими знаниями? Более широкими чтобы говорить о том, что он жрец погубивший Атлантиду? По моему и ему не стоит верить. Это его субъективное мнение.


А лучше верить себе. И если вам информация "не идет", то не стоит себя принуждать.


В любом случае - предупрежден - значит вооружен!


Сообщение отредактировал marina - Суббота, 07.07.2012, 15:52
 
TheTimeAllДата: Суббота, 07.07.2012, 20:25 | Сообщение # 43
Сообщений: 28
Статус: Offline
Фактически, прочитал только половину темы, а видео посмотрел лишь одно - с атлантическим диалектом и сразу пропитался негативным отношением к автору. Полностью согласен тут с мнением LorgiaVizl. Слово в слово прям. Другие видео не смотрел, мб там действительно что-то стоящее есть.
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 08.07.2012, 04:02 | Сообщение # 44
Сообщений: 252
Статус: Offline
Позвольте напомнить вам,друзья:Когда человек систематически очищается,когда он работает над собой,длительное время контактирует с энергиями "выше средних",он автоматически становится зеркалом для тех кто уделяет "очистке" не так много времени.Т.е. таким образом он выступает в роли помошника для остальных,чтобы они смогли увидеть,чему стоит уделить больше внимания.Этим во многом и обьясняется смена круга общения,перемена работы,места жительства и т.д.Некоторым становится некомфортно в обществе такого чела и они "растворяются во времени"...Чел поднимается вибрациями выше,А тем кто ПОКА взаимодействует с вибрациями чуть ниже все видится однобоко.
Но отрицательная-тоже реакция...Помните,если мы боимся чего то,не принимаем или отрицаем-то наш УРОК.Высшими силами вначале мягко дается он.Потом по нарастающей.Респект!
Прикрепления: 4292079.jpg (19.0 Kb)
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:26 | Сообщение # 45
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Откуда вам известно, что человек очищается?, а не наоборот? Как вы понимаете, что контактируете с энергиями "выше средних"


ПРИЗНАКИ ПОВЫШЕНИЯ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ

• Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает.
• Уменьшается время, необходимое на сон.
• Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне.
• Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия.
Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже фотографии достаточно, чтобы почувствовать его суть.
• Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности.
• Полностью уходят страх и неуверенность в себе.
• Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе.
• Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем.
• Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться.
• Приходит переживание беспричинной радости от происходящего.
• Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого.
• Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца.
 
AtlantisДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:25 | Сообщение # 46
Сообщений: 31
Статус: Offline
От души посмешил меня рассказ bognatalenka . . . )) Даж комментировать нечего, Какой Луганск? Какая группа? Какие паразиты?
Такого вообще не было ... а раз такое убеждение, выдумка, то задумайтесь для чего это им)) Мне конечно все равно, люди развиваются, продвигают... но чего ж вы боитесь в роликах которых не 1 слова не говорится про учение каких либо отдельных методик? Я всегда за нейтральность.... и тут добавить нечего, мне забавно стало читать такой комикс, я даже его покопирую, чтобы и другие увидели ваше творчество) Насчет диалекта и моей личности, скажу только 1 фразу. "Никто, никого, не заставляет смотреть, либо вникать!" Глупо сидеть в интернете собирать все гадости, фильтровать через себя и распространять))
Удачи вам, и трансформаций ...
 
AtlantisДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:47 | Сообщение # 47
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
LissKetДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:45 | Сообщение # 48
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Ребята и девчата! Много моих знакомых пострадали энергетически от познания таких аудио и видео сеансов по ю-тюбу.....группа знакомых по приезду из Луганска слегла моментально и 2 месяца очищались от присосок....

Лично я считаю,если они знают как себя чистить от "присосок".То мне становится удивительным,знают ли они,как можно себя оградить от таких нападков защитой?
Если так взять,у нас как бывает,многие информацию начинают в себя впитывать,если увидели всеобщее одобрение.Если сомневаешься,оставь это до лучших времен.А можешь не возвращаться вообще.Это личный выбор каждого.
Из всего прослушанного мною,на видео,многие вещи мне знакомы.И в не одних его сообщениях не ощущала как меня покидает мое здоровье,энергия,что ли бо присасывается.... wink
И поддержу высказывание:
Quote (Aureol)
Когда человек систематически очищается,когда он работает над собой,длительное время контактирует с энергиями "выше средних",он автоматически становится зеркалом для тех кто уделяет "очистке" не так много времени.Т.е. таким образом он выступает в роли помошника для остальных,чтобы они смогли увидеть,чему стоит уделить больше внимания.


По поводу диалекта,повторятся не буду,свое мнение я тут написала предостаточно.Единосвенное,что меня заинтересовало в этом диалекте лишь только из личных интересов.Просто когда то я его где то слышала... happy
 
trenkenshuДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:42 | Сообщение # 49
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Просто когда то я его где то слышала...

Да, я тоже уловил очень знакомые нотки! Как будто слышишь песню, которая нравилась тебе в детстве — что-то знакомое и приятное)..

Ну а по поводу агрессии, которую проявляют "духовные" люди по отношению к другим — это ничего не говорит об объекте нападок, зато многое говорит о том, кто источает эту агрессию. Задумайтесь. В первую очередь о самих себе. Мы проявляем лишь то, что в есть в нас самих. Если в человек испытывает негатив к кому-то или чему-то, то лишь потому, что является носителем этого негатива.
Это то, что требует исцеления.. С любовь к вам, мои дорогие.


Сообщение отредактировал trenkenshu - Понедельник, 09.07.2012, 06:53
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:57 | Сообщение # 50
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Atlantis)
Такого вообще не было ...

Вполне возможно smile Письмо пришло в личку, от такого же, в принципе, виртуального знакомого, как и ты. Я ни на чем не настаиваю.Но для каждого зашедшего в тему - лишний повод смотреть внимательно и внимательно прислушаться к себе smile
 
SiДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:30 | Сообщение # 51
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Как вообще вы в состоянии принять пришельцев, если вы людей принять не можете??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тот бормочет не так, тот цвета не такого, а тот - не торт вообще...
 
AtlantisДата: Воскресенье, 15.07.2012, 03:06 | Сообщение # 52
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Вторник, 17.07.2012, 17:04 | Сообщение # 53
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Среда, 18.07.2012, 21:52 | Сообщение # 54
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Среда, 18.07.2012, 22:03 | Сообщение # 55
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
Maxus1973Дата: Среда, 18.07.2012, 23:53 | Сообщение # 56
Сообщений: 2
Статус: Offline
LissKet
Quote (LissKet)
Могу ответить так.....

простые слова,да глубокий смысл- сильно...,коротко и ясно.
 
marinaДата: Четверг, 19.07.2012, 08:16 | Сообщение # 57
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Si,
Quote
Тот бормочет не так, тот цвета не такого, а тот - не торт вообще...



Atlantis, про камни ты правильно заметили и про определенные места. Во всех "сакральных" местах, местах силы, всегда присутствуют камни разной формы. И только некоторые ретронслируют до сих пор какое то излучение, которое в основном действует на людей положительно. Они как бы насыщают этим излучением все вокруг от чего сама атмосфера становиться другой и человек именно чувствует, а не видит и не слышит. Уходя он уносит этот заряд с собой, вспоминая какие чувства он испытал в том месте и в мыслях то и дело всегда возвращается к этому месту. Если подобные камни засыпаны землей, скрыты от глаз, то они все равно распространяют это излучение. И тогда говорят о самой земли и конкретном месте.
Однако не все камни, валуны имеют такое излучение. Большинство нейтральны.
 
AtlantisДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:14 | Сообщение # 58
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Понедельник, 23.07.2012, 03:48 | Сообщение # 59
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
AtlantisДата: Вторник, 24.07.2012, 13:40 | Сообщение # 60
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » "Индиго" и "Кристальные". » Timur Atlantis - ∞Бесконечность∞ (Познание своего высшего Я.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500