Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 18.06.2014, 20:11 | Сообщение # 1581
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ты ЕЩЕ ВЛАД ГЛАВНОГО НЕ ЗНАЕШЬ ОНИ ВСЕ СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СКРЫЛИ ВО ВРЕМЕНОМ УЗЛЕ , Т.Е КОРРЕКТИРОВАЛИ ИХ ВО ВРЕМЕННЫХ ПОТОКАХ , И НАПЛОДИЛИ ТЬМУ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ РЕАЛЬНОСТЕЙ. гДЕ КАЖДАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЧИСТИЛА ЧАСТИЧНО НЕКОТОРЫЕ ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯ , ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ , КОРРЕКТИРОВАЛА ТО ЧТО ОНИ СОВЕРШИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ .

ахаха да я влад брешу специально для тебя, подпитывая тебя энергиями уДОВЛЕТВОРЕНИЯ ... чтобы дальше действовал по указки, откуда у тебя свобода выбора ???

я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ biggrin

НЕ будет пощады анунакам разоблачим каждого и сотрем в пыль.... biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 18.06.2014, 20:26
 
vlad9vtДата: Среда, 18.06.2014, 20:48 | Сообщение # 1582
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и сотрем в пыль..

тебя в пыль сотрут и тебе подобных

Цитата
брешу специально

вот за это и ответишь
 
SeдойДата: Четверг, 19.06.2014, 10:47 | Сообщение # 1583
Сообщений: 235
Статус: Offline
Напиши свою версию событий, мы лишь ищем правду, ту которую пока вспомнить не можем ...



Сообщение отредактировал Seдой - Четверг, 19.06.2014, 10:52
 
vlad9vtДата: Четверг, 19.06.2014, 12:44 | Сообщение # 1584
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Сергей - взаимодействует со мной и не тебе решать, кому нести ответ

ну да - не мне лично...
Цитата
о себе подумай

да я уж подумал
38 лет в этом аду ... и неужели кто-то думает что им это просто так с рук сойдёт ? ...
и даже речь не столько обо мне - но когда я узнал о Голодоморе, о панщине, о рабстве -- за это заплатят за всё... и бегите хоть на край вселенной - за вами гадами и туда пойдут...
Вы тут заигрались в богов - трындите про свободу выбора (которой отродясь небыло), чудовищное рабство, дикая кабала, где правители масоны (голубая кровь) вечно в достатке .. а остальные вечно в рабах...

Цитата
коли не можешь вспомнить своё прошлое, кто ты и для чего здесь

а что это меняет...
если я вижу зло - то говорю зло ... если вижу преступления - то говорю преступление, и за эти преступление нужно расплатится и держать ответ....

Цитата
Я человек, я во плоти, сам лепил своё тело и Дух мой - тебе не подвластен

чушь
Гор смертное существо - сын Исыды (полукровки Игига и человека(земной Шумерки, или Каанитки) и Осириса (сына первенца Мардука) и земной женщины...
По сути он обычный человек гибрид.. да более высокий ... красивый .. голубокровный ... но он человек гибрид - и не более того....
Один глаз он потерял в бою с Инанной.. (во вемя конфликта с кланом Энлиля)
вот поэтому говорят Око Гора - или позже Один одноглазый..

Цитата
. То, что ты пишешь можно отнести к ненависти

Ненависти ? а может справедливости и справедливого возмездия по делам и заслугам ? Вы там заигрались в богов .... Речь не о тебе лично (так как ты обычный человек, которому кинули пару картинок и он мнит себя Гором... И таких как ты не один, я уже встречал подобного на фейсбук, (латиноамериканца) который с пеной у рта твердит что он Гор (Аполлон)... и сколько таких твердящих ?
 
vlad9vtДата: Четверг, 19.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1585
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
как змея жалящая остальных и подбивающая на проявление энергий гнева, ненависти, порождение расприй и смуты между людьми.

вот кто бы говорил а вам нужно тихонько молчать ... символ змеи - это ваше родное .. вашего Энки..
и змеиную измену и бунт - только вы тут плели и продолжаете плести .... (ведь всё не закончилось)- всё только начинается
Цитата
проявление энергий гнева, ненависти, порождение расприй и смуты

это тоже Энки привет передайте - его гены.. его днк.. его программа заложенная в днк.. его добавление гена страсти (влечения), чтоб создать людей животных, зверей, чтоб они были изгоями...
И только он бы бегал вокруг и твердил что он пуп вселенной, творец, демиург, создатель, и мол он их любит, спаситель и т.п.

Мы уже увидели как он и его банда поганая "любит" людей... -4000 лет ужаса и кошмара, где правит голубая кровь, где десятки религий поклонений лично ему, беспросветное рабство, кошмар, круговорот садизма и мучений - вот что дал Энки людям... Люди ему нужны только для одной цели, захватить трон, а женщины людей (как сексуальные куклы) для его оргий... И между прочим Гор и мардук там не сильно отставали в этом плане...
Землянки рожали детей байстрюков - и те их обрекали на жизнь в невежестве без технологий ... То есть бросали по сути в каменном веке...
Сами на космических кораблях(вечно в роли богов липовых), а люди среди кизяков и навоза вечно в рабах...
и золото несли в храмы - которое потом потихоньку исчезало ... Напомнить про золото Дельф ? и не только Дельф, золото и медь потихоньку исчезало (Делос, Дидим и т.п.) ...
да и сейчас золото грубо говоря исчезло из американских ( и не только американских хранилищ) - золота там фактически нет ... Его уже на планете нет (вывезли)

все эти форт Нокс ( и ему подобные) или полупустые или полностью пустые ... Золота нет

Цитата
Пока не вспомнишь кто ты есть - ты не можешь писать правду
могу - я вижу где правда а где лож
например ваши вопли и трели про галактическую федерацию света = это лож и обман в каждом слове, обман от начала и до самого конца....
Нет никакой Галактической федерации света - это фикция ...
Если бы она была - людей бы не третировали последних 4000 лет ... Ничего что мы видим (не было бы даже в теории), никаких каст масонов, сект богачей и всяких гадов - не было бы !!!
Не было бы никаких религий, не было бы бедных и богатых.... Не было бы денег и прочего

Цитата
а только предоставлять эмоциональный срыв, взрыв для других и при этом не замечая, что энергия от тебя - уходят, покидают.

я уже говорил - если я вижу преступление = то говорю преступление , а тут преступления последних 4000 лет... Вопрос только в том когда наконец начнут нести расплату за содеянное,
или ты думаешь что вам всем всё с рук сойдёт ?

smile "Ребятки" вы же тут не одни в этой Галактике и вселенной... И ваша лож и обман вечно править не будут, "роги" вам пообломают когда нибудь, и заставят ответить за всё

--
к стати по поводу NAHUSHTAN распятой змеи
NAHASH - это символ распятой змеи искусителя (то есть Энки).... Роберт Морнинг Скай обманул, может даже сознательно солгал (когда написал что якобы это символ Энлиля)... ТО есть они сознательно лгут, в который раз...
Обман в каждом слове, они лгут, лгут, и лгут - потоки грязи и лжи в их ченнелингах....

Цитата
Напиши свою версию событий,

о да - он вам напишет )) они это мастера , крокодильи слёзы и обман ( и чем больше обмана - тем больше надежды что поверят)..
По сути в общих чертах я знаю что с Гором произошло .. как он появился .. как за ним охотились слуги Сета(Сату) ... потом его усыновил Гибиль ... Потом он дрался с Сетом на летающем корабле ... и т.п.
И ПРО УЧАСТИЕ В ВОЙНЕ клана Энки и Мардука с кланом Энлиля .. Где он глаз потерял .. и про перемирие .. а потом опять змеиную измену Мардука (Амун Ра). И опять война ... а в довершение ко всему - примерно в 1850 году до нашей Эры - он и его мамаша Исида ( при поддержке рептилий и серых власть перехватили)
хотя там бурные были времена - может не сразу перехватили (но это не суть важно)
 
SeдойДата: Четверг, 19.06.2014, 13:30 | Сообщение # 1586
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Гор смертное существо - сын Исыды (полукровки Игига и человека(земной Шумерки, или Каанитки) и Осириса (сына первенца Мардука) и земной женщины...
По сути он обычный человек гибрид.. да более высокий ... красивый .. голубокровный ... но он человек гибрид - и не более того....


Ну это лишь говорит, что он был гибридом, не более, что стареет быстрее возможно, возможно передались половину лидских негативных качеств,но тем не менее, у него вполне могла быть душа, которая при его смерти могла воплотится в человеке, как и у меня. Я не говорю, что это он, но вероятность такая вполне возможна, Почему нет?
 
vlad9vtДата: Четверг, 19.06.2014, 13:40 | Сообщение # 1587
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что стареет быстрее возможно,

у них есть технологии останавливать старость - старость это по сути программа в днк ... достаточно переписать в днк генетический код .. и клетки будут восстанавливать сами себя ... То есть можно сказать или они победили старость(частично), или отстрочили её на тысячи - сотни тысячь лет....

Цитата
возможно передались половину лидских негативных качеств,

ну да - там и предки и Энки и Мардук ( то есть вы понимаете какие гены лжи передались по наследству ?)
они брешут и ухом и глазом не ведут - у них брехня в их крови...

Цитата
у него вполне могла быть душа, которая при его смерти могла воплотится в человеке

я думаю он не умер

Цитата
Я не говорю, что это он, но вероятность такая вполне возможна, Почему нет?

ну да - исключать такого нельзя . но скорей всего никто не умер ... и он же кстати АСТАР - АШТАР ШЕРАН smile biggrin cool То есть Гор теперь --- Аштар Шеран сын Исиды (Астарты)

Ничего будет им и рагнарок и прочее будет ... всё что они "заказывали" - всё получат от а до я
 
SeдойДата: Четверг, 19.06.2014, 13:49 | Сообщение # 1588
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
ну да - исключать такого нельзя . но скорей всего никто не умер

Асар-Бальдр-Осирис-и т.д. же умер...


Сообщение отредактировал Seдой - Четверг, 19.06.2014, 13:50
 
vlad9vtДата: Четверг, 19.06.2014, 13:58 | Сообщение # 1589
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Осирис-и т.д. же умер

Осириса Асара - Сет убил .... И он (Осирис) кстати в этих всех преступлениях не участвовал (хоть и сын Мардука)
Характеризуется как положительный строитель и созидатель ...

Его замуровали в деревянный ящик и сбросили в Нил ( Сет и его подельники) ... И Осириса не смогли вовремя найти чтоб оживить , нашли слишком поздно, и плюс Исида ножом вырезала его сперму, то есть она как бы окончательно добила его(может не специально, но она устранила этим последнюю возможность оживить его) так как распарнахала ему там всё ножом (когда сперму вырезала чтоб оплодотворить рукой себя)..

И также поговаривают что её потом в жёны Мардук взял (это не факт конечно) - просто инфа проскакивала ...
Может даже Гор окажется не сын Осириса, а Сын Мардука(Амун Ра)... Кто его знает ?
 
SeдойДата: Четверг, 19.06.2014, 14:27 | Сообщение # 1590
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Исида ножом вырезала его сперму, то есть она как бы окончательно добила его(может не специально, но она устранила этим последнюю возможность оживить его) так как распарнахала ему там всё ножом (когда сперму вырезала чтоб оплодотворить рукой себя)..


Ну возможно, лишь возможно, после его смерти, она не видела другого выхода как зачать потомка, да и не факт, что все было именно так. Думаю вероятней, что дело было в лаборатории со всеми вытекающими. Я не защищаю, просто мне кажется это более вероятней, чем варварская версия))
 
vlad9vtДата: Четверг, 19.06.2014, 15:34 | Сообщение # 1591
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Ну возможно, лишь возможно, после его смерти, она не видела другого выхода как зачать потомка, да и не факт, что все было именно так. Думаю вероятней, что дело было в лаборатории со всеми вытекающими.

я уверен что было так ( единственно что не факт, что ей удалось оплодотворить саму себя рукой )
Может ей Мардук(Амун РА) подсобил ?

Цитата
чем варварская версия))

это ещё цветочки ... там суровые времена были ... всё что описано - это так, по "божески" , там ещё похлеще было...

Цитата
что дело было в лаборатории со всеми вытекающими.

в те времена лаборатория могла быть только на орбите земли ... либо где-то в владении Энки (может остров Элефантина)
труп в ящике нашли слишком поздно - то что тело оживить не удалось - реальный факт ...
труп осириса был похоронен под пирамидами (возле них)
гробницу нашли ...
 
SeдойДата: Четверг, 19.06.2014, 16:04 | Сообщение # 1592
Сообщений: 235
Статус: Offline
Самое интересное - скелет, как всегда уже стибрил ктото ...
 
vlad9vtДата: Четверг, 19.06.2014, 16:18 | Сообщение # 1593
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
скелет, как всегда уже стибрил ктото

да они следы подчищают ... рыло то у них в пушку .. вот и заметают их следы ... где сами в древности подчищали ..
а где их слуги масоны (каста) богачей - голубая кровь (в наши времена и в последние лет 500) ..
всё подчистили - но всё да не всё ... кто ищет - тот всегда найдёт... есть достаточно много следов и находок чтоб понять что тут что-то явно не так...

---

тем более чего им переживать ? - если мол они утверждают что они якобы не виновны
Если вы действительно не виновны - то переживать вам нечего .... Чего кипятитесь ? biggrin cool

А если виновны - то ответите до мозга костей, все до единого (до последнего гада)
Соберут Галактический Суд (думаю уже собрали) и решат что с вами делать и какое наказание будет....Судить вас гадов всем миром будут (все у кого есть хоть капля чести и совести)...
могу только заверить что наказание будет совокупно всем вашим злодеяниям и страданиям всех миллиардов людей ( и не только людей) - что мучались по вашей вине тут ...
Что совершили -то и получите , и прочувствуете всю ту боль, мучение, страдание, горе, отчаянье и т.п. миллиардов душ ....Чтоб вы поняли. что вы совершили, и чтоб другим (вам подобным) более не повадно было

Ведь им говоришь - а они не понимают - морда кирпичём наглая ... и всё....
А вот когда на своей шкуре поганцы прочувствуют - может тогда поймут что они сделали ... !!!
это будет долгий процесс - и ста миллиардов лет мало будет... так что "ребятки" готовьтесь, и не думайте что вы погибнете где-то в боях возле сатурна или юпитера и мол всё ...
Нет это будет далеко не всё , ваши души выловят - и призовут к ответу.. а ответ будет болезненно долгий...
( и по поводу вылавливания душ - я думаю такие технологии уже есть в этой галактике и в соседних галактиках... Это всё решаемо....)

Так что можете пока быковать, посмеиватся, делишки свои поганые крутить, и т.п. Но день расплаты неизбежен, и тогда вам всем не до смеха и ухмылок будет !!
Так и передай своим хозяевам- кто тебе там картинки про Гора кидал
 
Andrei93Дата: Пятница, 20.06.2014, 02:37 | Сообщение # 1594
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата
Но день расплаты неизбежен, и тогда вам всем не до смеха и ухмылок будет !!


А смысл, если ты умрешь и жизни после смерти нет.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 20.06.2014, 03:08 | Сообщение # 1595
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Если вы действительно не виновны - то переживать вам нечего .... Чего кипятитесь ?

Так кто кипятится то? Кроме тебя кто кипятится? Гору действительно волноваться нечего. Он в гневе Землю время от времени проклинает, бывает такое cool Но такими своими действиями никому, кроме себя, он плохо сделать не может. Как и остаться здесь сможет в одном единственном случае - только отказавшись от ненависти, обид и ярости, которая в результате обид и появляется...С другой стороны, как не обижаться, когда столько ненависти от таких, как ты...
Земля - мать, она и ему Мать. И всей тьме тоже она мать, как это не прискорбно(( Заблудившиеся дети - это боль матери-материи..Но у детей есть свобода воли и выбора...Хотят остаться с тьмой - это их выбор. Хотят в любви и счастье жить, с Матерью и Отцом - родители только рады будут :).


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 20.06.2014, 03:09
 
vlad9vtДата: Пятница, 20.06.2014, 11:47 | Сообщение # 1596
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А смысл, если ты умрешь и жизни после смерти нет.

душа есть.. вот она и расплатится за содеянное

Цитата
Гору действительно волноваться нечего.

тогда ему не нужно боятся предстать перед Галактическим судом, и всей его братии....

Цитата
когда столько ненависти от таких, как ты

справедливого гнева... я тут такой кошмар увидел (что эти сволочи сотворили- что просто ужас, с ума посходили, подурели просто !)

Цитата
Но у детей есть свобода воли и выбора.

нет никакой свободы выбора у людей на земле... и сколько бы вы ни говорили что она якобы есть - я вижу что её нет вообще (речь о простых людях). а не о всяких гадах (недобитых) которые тут очень неплохо устроились и третируют (закабалили) всех людей

и вот ещё картинка как теперешние масоны поклоняются и служат Гору (вот скажите мне -Вот Это Вот = Это Чего происходит ?


 
SeдойДата: Пятница, 20.06.2014, 11:50 | Сообщение # 1597
Сообщений: 235
Статус: Offline
Хр уже письками мерятся и выяснить кто прав, а кто козлом отпущения будет. Всему свое время и не от нас зависит когда это произойдет и кто нас рассудит. Думаю задача поста была поиск и анализ инфы связанной с расой Элохимов, давайте этим и займемся ... ИМХО

Вот нашел кое что интересное у Инсайдера мною особо не любимого для справки,со многим Я не согласен и мне кажется он намерено пургу чешет, но ... То что меня привлекло скину, остальное можно прочитать тут - http://www.insiderrevelations.ru



Есть еще 3е Откровение Инсайдера, я пока не читал ...


Сообщение отредактировал Seдой - Пятница, 20.06.2014, 11:55
 
vlad9vtДата: Пятница, 20.06.2014, 12:02 | Сообщение # 1598
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Нужно понимать, что за пределами орбит планет пространство сворачивается в двухмерную плоскость, а за пределами солнечной системы оно одномерно, двумерность смертельна для живых организмов.

глупости какие
Цитата
Аннануки выпотрошили ядро планеты, создав тем самым пояс астероидов и сотворили внутри Фаэтона собственный мир, способный существовать автономно без солнечной энергии.

скорей они могли провести подобную процедуру с одним из крупных астероидов остатков от тиамат... но дело в том что это не единственный планетоид... их много и есть очень больших размеров.. по размерам больше чем земля

Цитата
-Немезида, она же Нибиру, она же 12 планета - это межгалактический корабль, созданный в расцвет эпохи Аннануков

и опять таки - этих кораблей много и они могут перелетать от звезды к звезде

Цитата
Внутри Луна пустотелая, это заброшенная, но всё ещё функционирующая база Аннануков.

она не пустая - там крутятся местные повстанцы... сепаратисты
 
vlad9vtДата: Пятница, 20.06.2014, 12:09 | Сообщение # 1599
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Да, есть рассовые, социальные, экономические неравенства - это справедливо, люди не равны. да, есть хозяева и рабы, но при этом и есть возможность для каждого раба стать хозяином. Ведь никто не принуждает убивать, выполнять чужие приказы, выбор есть всегда, даже когда его не видно.

Цитата
Есть и те, для кого вся миссия жизни состоит в одном неподчинении приказу, означающим смерть от руки хозяина. Важно понимать свою миссию

масонские трели ....очередной обман людей

Цитата
На этой Земле находятся четыре расы , белая , желтая , красная и черная .Вот последнюю и создали для добычи золота. А остальные три были привнесены из др. зв.систем. для других целей ,спрашивается зачем?
Первую расу создали для добычи золота, остальные расы завезли сюда уже после проявление осознанности у первой расы.


не так - первые появились краснокожие и черноголовые .. потом завезли негров (отдельные эксперименты)
потом Энки начал вступать в половую связь с черноголовыми женщинами, к этому делу подтянулись и Игиги и весь род Энки... (появление кроманьйонцев)
потом из каинового семя сделали жёлтую рассу (монголоидов) .... и переместили их отдельно подальше....

самыми последними появились белые люди ( вот почему у цветных доминирующее семя, и при любом раскладе в браке - ребёнок всегда цветной будет)
белые люди появились самыми последними - в результате непрекращающихся половых связей Игигов и рода Мардука с землянками .... ( поэтому у всех цветных доминирующие гены, а белая раса без доминирующих ген, и всегда при браке, при любом раскладе - дети при смешанных браках - цветные)
Цитата
Жрецам была сообщена воля богов и переданы технологии богов. Это произошло сотни тысяч лет назад.

пару тысяч лет назад... ну максимум пару десятков тысяч(если речь о три метровых Атлантах гибридах)

Цитата
Примерно 11 тысяч лет назад боги покинули эту планету, сформировав перед уходом орден Правителей, из достойнейших Хранителей.

и опять в который раз глупости и обман ...
да они воевали тут в 2024 году до нашей эры..
никто никуда не ушел - местные сепаратисты крутятся возле земли и в солнечной системе .. а также в коре земли
Цитата
при этом новое государство атлантов начнёт своё существование на островах Атлантики, центр цивилизации переместится туда.

да ? А про Энлиля и Нинурту они не забыли ? если забыли то я напомню.

У них там довольно оптимистичные планы, и людей Всех уничтожат и атланты (поклоняющиеся Энки и Мардуку) всё покорят и захватят... и даже символы феникса заготовили - о восстании из пепла их империи - да только Этот Номер Не Пройдёт ... Не Выйдет ... (они забывают что они не одни во вселенной, и что за преступления платить нужно)... ведь не даром они сейчас в коре земли сидят прячутся , и там есть от кого прятаться

Цитата
Те, кто отправил запрос о смысле жизни, получат ответ и получат приглашение стать частью новой цивилизации, создаваемой уже сейчас. Для тех, кто ещё не отправил запрос с отметкой «МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ», вот мой адрес электронной почты

очередные недобитки хвосты поподнимали ... и почтовые ящики раздают (типа проверки на вшивость - так кто же туда напишет) , и такие планы на тысячи лет в перёд прочертили smile прям диву даёшся ....
Ну да ничего ...их все планы вместе с ними накроются " медным тазом" - и там очень много причин накопилось за что именно ...
 
vlad9vtДата: Пятница, 20.06.2014, 13:39 | Сообщение # 1600
Сообщений: 2125
Статус: Offline
интересное видео
вот так жили и Ануннаки на их орбитальных космических станциях возле земли (на орбите земли)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500