Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
SeдойДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:50 | Сообщение # 1461
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ну рисунок не мой, я нашел просто. Честно говоря у меня было несколько размытых видений во время медитации, все от 1го лица, и часто в них фигурируют фигуры с вытянутой верх и чуть назад головой, вижу только фигуры и все как в тумане. Я понимаю, что не факт что это было и все лишь косвеная инфа, но Наверно стоит перечислить: я помню планету скалистую, в небе сиреневый закат и в огромтая похожая на юпитер планета, хз может и он, хз; еще помню как меня высадил корабль похожий на зикурат с закруглеными краями у сфинкса,много пальм. Корабль взлетел и соединился с другим огромным схожей формы; еще помню момент смерти, я вижу со стороны свое телоь которое лежит в полу стекляном саркофаге, похож на криокамеру. Тело не вижу четко, но я знаю что это был я. Рялом стоит опять же фигура, кто не видно, но я знаю что это девушка и знаю что она грустит. И мен начинает куда то словно засасывать. Еще часто видел опять из глаз своих, я сижу в кабине кораблея рядом еще 3 фигуры. Впереди 2 в кресле за пультом, сзади сижу я и рядом с лева еще ктото. Мы летим куда то и садимся рядом с какой то круглой базой, но я знаю чт там это литф платформа для спуска куда то глубоко... Как то так, очень хочу узнать больше ((

Сообщение отредактировал Seдой - Воскресенье, 25.05.2014, 12:50
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:26 | Сообщение # 1462
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
как меня высадил корабль похожий на зикурат с закруглеными краями у сфинкса

у них дисковые, сигарообразные, шарообразные, треугольные и ромбовидные формы ... то есть все формы обтикаемые с наклонными углами брони -обшивки
все их корабли имеют форму для наименьшего сопротивления при полёте ...
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:42 | Сообщение # 1463
Сообщений: 2125
Статус: Offline
я ещё где-то читал (не помню где) - что у настоящих ануннаков ноги в коленной чашечке могли изгибаться и назад и в перёд (это не факт конечно - просто предположение)
что там кто-то в каких-то видениях видел как они ходят .. и это его мягко сказанно напугало
но опять таки это не факт - и может быть дезой самой обыкновенной
 
SeдойДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:37 | Сообщение # 1464
Сообщений: 235
Статус: Offline
А кожа как у людей по типу? Я слышал, что рептильная, мелкие чешуйки, бело-серо-зеленоватая кожа... Но честно говоря не думаю,хз.
И Голова вытянута не чисто вверх, правильно?
 
Химик-РазведчикДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:55 | Сообщение # 1465
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
происходит? Душа ищет новое тело? Или тут чтото другое?


У каждой Разумной цивилизации есть своё хранилище Душ.
Каждая Душа имеет свой резонанс, с которым она совпадает при оплодотворении физического тела. Например, тела Орионцев с 5% восприятием Вселенной - не смогут воплотиться в тела с тупым Земным 2-х%-ным восприятием...
Не, ну после потопа, когда все были выбиты из тел, "ляпнулись" в 2-х %-ное.. И пришла ВСЕМ вселенская пичалька... Вот и брыкаемся тут все и местные и залётные...

Цитата Seдой ()
Меня интересует, возможно вы по своим источникам выясняли, как проходит процесс инкарнации за пределами Земли. Тут, на Земле, явно идет вмешательство,

Уже никак. Иисус забрал "гравицапу". Теперь просто надо подождать пока последнее физическое тело помрёть.. Чиё оно, думаю понятно. Так завершится Вселенский потоп.. Тогда будет смена тел. Здесь все падшие. Мы то есть. Позняк метаться....
 
Химик-РазведчикДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:57 | Сообщение # 1466
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Seдой ()
И Голова вытянута не чисто вверх, правильно?

Правильно. Например Тиранозавр.
 
эммаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:48 | Сообщение # 1467
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
И вот это поганое змеиное гнездо

Чувство превосходства-первый шаг к геноциду
 
эммаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:51 | Сообщение # 1468
Сообщений: 8474
Статус: Offline
История движется вперед на воспоминаниях народов о прошлом
Чем больше памятников культуры,тем более видно,что культура стоит на мертвых
 
vlad9vtДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:08 | Сообщение # 1469
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А кожа как у людей по типу? Я слышал, что рептильная, мелкие чешуйки, бело-серо-зеленоватая кожа... Но честно говоря не думаю,хз.
И Голова вытянута не чисто вверх, правильно?

у нордических - белая
у клана Энки - синяя и голубая кровь (частично рептильные гены)
Цитата
И Голова вытянута не чисто вверх, правильно?

все фигурки показывают что голова вытянута только вверх... никаких заворотов назад (наклонов) нигде нет ...
только конусообразно вверх. фигурки тех мест где крутились Игиги падшие ... и там же могли быть ануннаки частично
цвет кожи на фигурках разумеется не передан - то они инкрустированы золотом...

цвет клана энки я определил по рисункам птаха и амун ра и осириса в египте = там только синяя кожа
по рисункам индуистских богов - там тоже только синяя кожа.. и разгул секса ( это фишка Энки) - то есть именно он поощрял секс.. А более жуткие извращения внедрил мардук (амун ра)
и те же индейцы - тож почему-то рисовали богов с синей кожей

у меня есть предположение что клан Энлиля белокожие
но даже если бы они все оказались синекожими и голубокровными - то это ничего не меняет

Цитата
Здесь все падшие.

не факт - я встречал нормальных людей .. их очень и очень мало - но они есть ..
и они также жутко страдают в этом аду .. в этом проклятом гадюшнике... то что они не падшие и никаких преступлений не совершали - это понятно
так как у них есть совесть и мораль ....
такие слова как совесть. мораль. человечность. справедливость - падшим не ведомы ... причём они (падшие) их отвергают с самого их рождения... этакие зверёныши....
Цитата
Чувство превосходства-первый шаг к геноциду

я вам покажу кузькину мать с горбинкой... за все эти 4000 лет дикого ада и мучения людей .. что ваши выродки тут учинили ..
и в первую очередь за Голодомор и за панщину (крепостничество ) на Украине ..Чтоб знали за что( и за установление религиозного рабства)... Все кто находились в последние 4000 лет в солнечной системе = все ответят... Они сейчас могут посмеиваться, хихикать, быковать, кричать о фашизме (их излюбленная новомодная фишка) и т.п. - но когда придёт день расплаты и суда - всем этим гадам недобитым будет не до смеха... А он придёт (уж поверьте) ибо они не одни во вселенной, и рано или поздно все совершившие преступления ответят за содеянное)
 
SeдойДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:50 | Сообщение # 1470
Сообщений: 235
Статус: Offline
Я помню примерно такую форму у фигур в видениях, череп с лева


Сообщение отредактировал Seдой - Понедельник, 26.05.2014, 10:51
 
vlad9vtДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:00 | Сообщение # 1471
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я помню примерно такую форму у фигур в видениях, череп с лева

это обычные люди с деформированными искусственно черепами
-
то есть они видели богов когда-то давно, и своим детям деформировали черепа - чтоб быть похожими а богов (инопланетян)
 
SeдойДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:06 | Сообщение # 1472
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
то есть они видели богов когда-то давно, и своим детям деформировали черепа - чтоб быть похожими а богов (инопланетян)

Да, согласен, просто форма похожая)

http://esoteric4u.com/paleoko....erialov - Тут интересная статья о найденных черепах отличной формы от обычного и их исследования ...


Сообщение отредактировал Seдой - Понедельник, 26.05.2014, 12:47
 
эммаДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:18 | Сообщение # 1473
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я вам покажу кузькину мать с горбинкой..

То, где в действительности происходят битвы энергии для большинства человечества – это в сознании. В разуме. Не обязательно сражаться на больших полях сражений – это происходит в разуме.
Как вы выбираетесь из вашего разума? Как вы выходите за границы разума – того самого, который контролирует, управляет и тратит энергию? Того самого устройства, который требует и потребляет огромные объемы энергии? Разум – не тело, а разум.
В мире нет такой вещи, как злоба. Есть только различные степени неосознанности
Бороться против своей противоположности или убегать от нее – это значит действовать, исходя из страха, а не из любви.
лучше не питать серьезной антипатии к вещам, если вы хотите преодолеть странную хватку трехмерности и перепрыгнуть в Четвертое Измерение. Для того, чтобы сделать это, нужно научиться двигаться в Нейтральность.
Однако, если вы мыслите узко территориально, сепаратистки или жаждете власти, эти вибрации могут свести вас с ума.
сейчас на Ближнем Востоке, в скором времени будет происходить повсеместно
Однако, к тому времени, вибрационный поток станет настолько сильным, что людям, настроенным на контроль, будет трудно даже просто функционировать, а не то, что вести войны.
Вполне возможно, что многие из вас задаются вопросом: «Как я могу помочь этой части мира. Как я могу уменьшить страдания, существующие вокруг меня?» Ответом на этот вопрос будет -ПРЕКРАЩЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ СТРАДАНИЙ
 
vlad9vtДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:54 | Сообщение # 1474
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Как вы выбираетесь из вашего разума?

мне не нужно из моего разума выбираться...
разум - это единственно то что отличает человека от животного...
и мой разум - меня устраивает (вполне)
---
вот моё тело меня не устраивает - но если переписать код днк ... то можно будет его настроить (устранить все ошибки, болячки, деффекты, все "подарки" от энки - а именно старение, смерть, ошибки в геноме, и прочее прочее.
Цитата
для большинства человечества

Цитата
это в сознании.

в моём сознании тишь и покой... битв нет, всё тихо и спокойно...

то что большинство человечества в рабах... не означает что я должен быть таким же ..

Цитата
того самого, который контролирует, управляет и тратит энергию?
biggrin smile
эти выкрутасы Энки и его банды - типа все умирайте и возноситесь .. тут не пройдут ... не на того напали ... чего же он так за свою шкуру поганую трусился и не помер и его приспешники ? )) а только людей эти гниды пихают на смерть ... так ему и передайте... ведь вы же там женой или любовницей его были по вашим словам .. вот и скажите этому гаду - суд и расплата неизбежны...
за всё надо платить, если совершил зло = то расплатись от а до я .. за каждую душу что мучалась( и мучается) тут по его вине.. и по вине его банды...
Цитата
Того самого устройства, который требует и потребляет огромные объемы энергии? Разум – не тело, а разум.

разум мой - это единственное то немного разумное в этом кромешном аду вокруг cool
Цитата
если вы хотите преодолеть странную хватку трехмерности и перепрыгнуть в Четвертое Измерение

в три девятое ... или сто пятсот пятое ))) глупости для наивных дураков
говорил и говорю - они все материальны, все живут в этом измерении, в этом мире, они все из плоти и костей, они все смертны, но только вам идиотам втирают побасенки про эфимерные измерения, рай, вознесение и прочую чепуху... Что за глупости ? Тем более я знаю кто эту чушь распространяет - Это банда Энки, и его пра-правнука Гора (Аполлона) и мамаши гора Исиды и их приспешников (Игигов) и т.п. что уже 4000 лет солнечную систему контролируют !!!
Цитата
Однако, если вы мыслите узко территориально, сепаратистки или жаждете власти, эти вибрации могут свести вас с ума.

ой цирк
про сепаратистов чья бы корова мычала ...
и беспокойтесь про свой ум - похоже там не всё в порядке и не все дома
Цитата
Однако, к тому времени, вибрационный поток станет настолько сильным, что людям, настроенным на контроль, будет трудно даже просто функционировать, а не то, что вести войны.
Вполне возможно, что многие из вас задаются вопросом: «Как я могу помочь этой части мира. Как я могу уменьшить страдания, существующие вокруг меня?» Ответом на этот вопрос будет -ПРЕКРАЩЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ СТРАДАНИЙ

копипастите чужие ченнеленги ? которые полу циганские личности строчат на право и на лево .. в день по тысяче штук ..
про вибрационный поток - поживём увидим ....
а про прекращение страданий - то пусть они за свою шкуру поганую беспокоятся .. кто эти посланиями миллионами штук вкидывает...
у меня достаточно ума и интуиции понять что это всё лож - от самого начала и до самого конца
ложь той банды что 4000 лет людей в рабах держит..
ложь той банды что роли вшивых божков играла и заигрались там ... перешли все грани и черты
ложь тех гадов - что вам дали деффективную днк, болячки и страдания, нищету и убожество = это всё их рук дело
а теперь эти гниды придумали эфимерное вознесение )) cool
 
эммаДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:08 | Сообщение # 1475
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
про вибрационный поток - поживём увидим .... а про прекращение страданий - то пусть они за свою шкуру поганую беспокоятся

Пусть и побеспокоятся....
Но вы то побеспокойтесь о своей сами....
Зачем о чужих шкурках беспокоитесь?
Хотие себе из них шубку или шапку сшить?
Разве возможно такое, чтоб столько ненависти
иметь в себе? Как жить с этим одному?
Хочется поделиться этим и ещё Кого-то приобщить и
и дать для рассады? Странно, как только живёте с этим?
Сочувствие...вызываете....
Только какая-то злобная месть и непонятная....
Откуда? Зачем?Кто-то правит вами мощно...
 
vlad9vtДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:13 | Сообщение # 1476
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Разве возможно такое, чтоб столько ненависти иметь в себе?

biggrin
вы дуже вумные.. брехливые .. хитрые .. лживые
ваши сволочи 4000 лет людей третируют

а когда их ловят за руку и хотят присечь зло - они начинают трындеть про фашистов и ненависть
 
vlad9vtДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:26 | Сообщение # 1477
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Хочется поделиться этим и ещё Кого-то приобщить

хочу правду рассказать - что именно тут происходит...
правда такая какая есть
Цитата
Сочувствие...вызываете....

да я такой - нехороший
правду говорю и справедливости хочу .. и справедливого возмездия
Цитата
Откуда?

оттуда
Цитата
Зачем?

затем что зла в солнечной системе больше не будет...
поигрались - помучали хорошие души и хватит
а теперь расплатитесь за всё... и раз и навсегда всё зло будет пресечено на корню

Цитата
Хотие себе из них шубку или шапку сшить?

садистские у вас мысли ... плохо у вас получается играть роль праведной при таких мыслях ))
да и какая праведность если вы там с Энки были ( с дьяволом ДА-ЕА-БААЛ)
 
эммаДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:24 | Сообщение # 1478
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
а теперь расплатитесь за всё..

Цитата vlad9vt ()
если вы там с Энки были ( с дьяволом ДА-ЕА-БААЛ)

Цитата vlad9vt ()
правду говорю и справедливости хочу

Цитата vlad9vt ()
и справедливого возмездия

Цитата vlad9vt ()
хочу правду рассказать - что именно тут происходит... правда такая какая есть


Не смешите.....Вы и правда--понятия несовместные...,
Ежели таким обвинителем кого то НАС и ВАС,раъединили и
представилли обвиняемых и обвинителей....Не смешите...
Продолжайте, продолжайте, продолжайте....Пишите...
Почитаем.....
 
vlad9vtДата: Вторник, 27.05.2014, 10:42 | Сообщение # 1479
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Не смешите.

я думаю этот разговор пора кончать
я долго терпел - но терпение моё не безгранично

больше огромная просьба эту ветку не посещать...

Цитата
Вы и правда--понятия несовместные

кто бы говорил .. лжецы и обманщики про правду заговорили ...

Цитата
Ежели таким обвинителем кого то НАС и ВАС,раъединили и
представилли обвиняемых и обвинителей. кого то НАС и ВАС,раъединили и
представилли обвиняемых и обвинителей.

у вас обвинителей будет 20 миллиардов душ людей и не только людей (от этой банды пострадали не только люди)
все кто мучались тут по вине вашей банды поганой - все до единого вас судить будут (для тех кто не понял, кто в танке и на бронепоезде)
Они вас всех судить будут, и по каждой секунде отчитываться будете, что делали, что думали, что совершали... (а потом расплату получите за содеянное)
ЭТО ПОНЯТНО ? ИЛИ СХЕМУ НАРИСОВАТЬ ?

Цитата
Ежели таким обвинителем

Таким каким есть ... перед законом все равны и все право голоса имеют

Цитата
Продолжайте, продолжайте, продолжайте....Пишите...
Почитаем.....

продолжаю.... собственно я ещё ничего не начинал... это так - пока только разговоры ( и не более того), самое интересное потом будет
 
эммаДата: Вторник, 27.05.2014, 12:09 | Сообщение # 1480
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
ЭТО ПОНЯТНО ? ИЛИ СХЕМУ НАРИСОВАТЬ ?

да уж и
СХЕМУ НАРИСОВАТЬ и самое интересное потом будет,Но только хотелось бы
знать.....из каких источников вы берёте свою инфу? Возможно, что у
вас широкомасштабная операция? И давно уже?
Значит против всех?А ваши союзники где?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500