Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Четверг, 09.01.2014, 01:53 | Сообщение # 1101
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Умертви самого себя.

этот писака - поклонник культа амона

Так как амон (мардук) ловко придумал как земных повести за собой - он придумал миф про загробный рай ..
Мол вы страдаете и умираете за меня - а потом я вам и мои подданные небожители Нетеру даруют вам загробный рай

Эти же бараны (исповедующие эти культы - Исиды, Амона , Сатанизм и прочие , Включая Аллаха и христианство - не знают что их просто дурят (никакого загробного рая нет - этот миф выдуман Мардуком(АМУН Ра)

Даже те люди которые якобы умирали и видели тунель света , и ещё что-то ... Они ведь не понимают что они реально не умерли (это была летаргическая смерть) - мозг работает ещё минут пять и более (даже если сердце остановилось)... То есть никто из них реально не умер ( и никто с того света не возвращался) - просто им кидали картинку чтоб поддерживать миф о рае

-----
Цитата
Умертви самого себя.

Этот писака писал - но за свою паршивую жизнь трусился до последнего ...
он других на смерть отправлял своими баснями .. но сам до последнего цеплялся за жизнь...
грошь цена всем этим писанинам


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 09.01.2014, 01:56
 
Аль-ХазредДата: Четверг, 09.01.2014, 06:28 | Сообщение # 1102
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
Одно то , то это книга мёртвых и написана в стиле правдоподобия зла безумным арабом - как то напрягает...

Некромикон, был написан арабом Аль-Хазредом, который сам немало где побывал. И многое из того, что он описал, он сам видел, своими глазами. А в конце концов, был сожран некой совершенно жуткой тварью, посреди бела дня, на полной народу площади. Так что, к нему стоит, как минимум, прислушаться. Что же касается, Пнакотического манускрипта, то уже не составляет сомнений, что он бьл писан, задолго до появления человека на Земле. А Эльтдаунские Таблицы, были найдены и вообще в докаменноугольных отложениях, так что....
 
ВитасДата: Четверг, 09.01.2014, 09:23 | Сообщение # 1103
Сообщений: 92
Статус: Offline
Интересное исследование о богах http://birbera.livejournal.com/560845.html Очень заинтересовало. ....а то на эту тему только какие-то ужастики, а нужны знания!
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 09.01.2014, 09:27 | Сообщение # 1104
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата музыкант ()
МАТЬ ТАМ МОЯ ( МАКАША) СЕЙЧАС ПОД ГНЁТОМ РИМСКОГО АДРИАНА

Вот эта мамаша ? http://midgard-svaor.com/makosh/ ? Из созвездия Ковша ?

Цитата музыкант ()
КТО НЕ ЗНАЕТ: ВОРОНЕЖСК

Ну вот начал за здравие.. шумный "заход" и бац ! Рекламка " пошла... angry

Цитата музыкант ()
ИИСУС - СИРИУС!!! ВСЁ ЭТО АБРЕВИАТУРА, ТАК ЛЮБИМЫЙ МНОГИМИ КУББИЗМ... АНАСИБА - ДА СИБИРЬ ЭТО АРИЙСКАЯ!!! СТАРЕЦ РАВИМ "ПОСТЕБАЛСЯ" НАД ВАМИ...

А тут прям как юморист Задорнов, который любит контексты выдёргивать и натягивать слова под другие слова..
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 09.01.2014, 09:30 | Сообщение # 1105
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата музыкант ()
МИСР - МИР СЕВЕРА!!!

Цитата музыкант ()
НИЯ!!!

Цитата музыкант ()
ЦИФРА!!!

Цитата музыкант ()
КА"!!!

Цитата музыкант ()
СКАЯ!!!

Цитата музыкант ()
АНЕТ!!!"


Хватит орать wink А то в ушах звенит)) Потише можно ? smile
 
vlad9vtДата: Четверг, 09.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1106
Сообщений: 2125
Статус: Offline
ЗАФЛУДИЛИ ТЕМУ - ВЕСЬ ФЛУД БУДЕТ УДАЛЁН (ТРОЛИ ФЛУДЕРНЫЕ НЕ ПРОЙДУТ)

И К Словам (Не словом а делом) - некоторые из последних находок
Так что же тут собственно говоря происходит
 
JKДата: Четверг, 09.01.2014, 21:30 | Сообщение # 1107





Почему многие перестали писать по теме?

Тема: "Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы"

Значит пишем:

1. Кто такие древние Боги, были ли богами, какие цели преследовали и т. п.

2. Какие катаклизмы прошлого "Богами" вызваны, в частности на Земле.

Что так сложно без флуда?
 
музыкантДата: Пятница, 10.01.2014, 06:02 | Сообщение # 1108
Сообщений: 14
Статус: Offline
А вам удобнее тупку тупить и жёстко контролировать "правильный" вектор направления движения? Или СВОИМИ РУКАМИ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ?
 
JKДата: Пятница, 10.01.2014, 09:55 | Сообщение # 1109





Чтобы лучше понять тему, всем рекомендую прочесть "The Terra Papers"" 1996 by Robert Morning Sky.

....Энки добавил в кровь обезьяны-зверя свою собственную....
....По иронии судьбы человек законный претендент на Трон Эриду (Земли) и Эриду (Солнечной системы) и даже АСА-РРР (системы Сириус и всего ей подконтрольного)....

Да.... Однако....
 
DragonДата: Пятница, 10.01.2014, 10:19 | Сообщение # 1110
Сообщений: 206
Статус: Offline
vlad9vt, касаемо вашего видио ряда который вы выложили. Это ваши находки или гугл помог?
 
DragonДата: Пятница, 10.01.2014, 10:25 | Сообщение # 1111
Сообщений: 206
Статус: Offline
vlad9vt, во многом из того что есть в этой теме я согласен. Но по моему самой главной проблемой которая осталась с тех времен это переписанная история где белое стало черным, а черное белом, герои стали врагами а враги героями ...
 
vlad9vtДата: Пятница, 10.01.2014, 19:19 | Сообщение # 1112
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
. Это ваши находки или гугл помог

если вы имеете ввиду обьездил ли я с фотоаппаратом весь мир ? - то нет
--
я ищу фото в интернете - нахожу интересные моменты -которые выходят за рамки обычного
ищу в данном направлении другие фото - сопоставляю и выкладываю

Цитата
Это ваши находки

частично мои -частично нет

например следы колеи в скале (Мальта) обнаружил ЭРИХ ФОН ДЕНИКЕН -первый из первых
=======

к своим находкам могу отнести -найденные лично мной выступы на камнях в индийском храме (так называемые каменные культи, выступы кулаки)- никто и нигде до этого эти фото не упоминал и не показывал(речь именно об этих двух храмах)..... ...
могу также отнести найденные мной следы в храме Дельфы(Греция) от металлических скоб (и они сопоставимы с скобами в перу скрепляющие камни), причём не только дельфы а и храм в олимпии (всё абсолютно одинаково)....
там же есть и каменные "кулаки-выступы" на камнях --- на это мало кто обращал внимания

также могу отнести находку колумбариума петры и колумбариумов этрусков италии (верней я их сопоставил что они абсолютно эдинтичны )... да я их не фотографировал, в Италию и Иорданию я не ездил .....(но никто даже не пытался сравнивать эти архитектурные памятники) - как их обрабатывали,
никто до этого нигде об этом не упоминал !!!
-----
ну а также каменные шары (волги, китая, аргентины, казахстана, боснии, румынии, коста-рики, новой зеландии, египта и т.п. включая северную америку -говорил и говорю это следы пролома земной коры(эти же следы базальтовые столбы -которые в ирландии - на камчатке , нан мадол, шотландии, и т.п. по всему миру)... а также сибирские трапы - многокилометровый слой застывшей магмы на площади в почти четверть территории Российской Федерации ---Вы представляете этот пролом ?
---
ну например могу из своих находок добавить что обнаружил что двери строений ануннаков -специфические ... под сужающуюся к верху трапецию и громадной высоты ... намного выше обычных дверей
также их помещения, стены идеально ровные, углы все идеальные (я немного занимаюсь строительством и скажу -в ручную это не сделать !) я знаю что говорю
---
а и ещё - после того как прочитал что мардука замуровали в пирамиде .. а потом его последователи тайком освободили его ( я тут же побежал проверять)
и поверьте есть этот пролом из под грота под пирамидой в верхнюю восходящую галлерею

вот что я мог бы приписать к своим находкам(да я там лично не был) - но по увиденным фото различных туристов -сопоставил факты cool smile

====
в видео есть и не мои находки (в моих видео) -например совпадение пирамид мексики и индонезии , триптих из трёх дверей ... две змеи у входа или по два льва ...в мексике ягуары...
очень много чего есть - люди ищут и находят следы ...
=======
Первый начал искать Эрих Фон Деникен и Захария Ситчин ... их частично подтолкнула на это коллекция падре Креспи(Эквадор, Боливия).... и коллекция Вальдемара Джульструда(Акамбаро, Мексика) и собрание камней доктора Кабреры (Ика, Перу)... и поверьте в этих трёх коллекциях есть общие моменты !!!
Цитата
Но по моему самой главной проблемой которая осталась с тех времен это переписанная история где белое стало черным, а черное белом, герои стали врагами а враги героями ...

она не переписана - её просто стёрли .. типа ничего вообще нет .. потому-что якобы этого не может быть вообще ....
но что они не могут сделать (единственное что не могут и не смогут никогда) -это скрыть того что ещё лежит в земле ... да они могут спрятать какие-то находки и не публиковать ... но они никогда не смогут спрятать того что ещё скрыто в земле... ведь там вся история -такая какая есть .. без фальши и обмана

и будут ещё новые и новые и новые находки ... чем больше будут копать - тем больше находить будут ....и будут находить всё более удивительное и якобы невозможное (но оно есть !! кто ищет тот всегда найдёт)
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 10.01.2014, 20:28 | Сообщение # 1113
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
а в виде козы или барана (с козьими или бараньими рогами)- символ Мардука

Сатана ходит по земле. Он в человеческом обличье. Имеет красивую демоническую внешность. Постоянно ходит с двумя типа людьми. Рога, хвосты и капыта - это ерунда.
 
vlad9vtДата: Пятница, 10.01.2014, 22:33 | Сообщение # 1114
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Рога, хвосты и капыта - это ерунда.

вообще-то это его зодиакальный символ
Цитата
Имеет красивую демоническую внешность.

в тех цивилизациях которые ушли на сони тысячь лет в перёд в их развитии - красивые все
так как они с самого зародыша управляют днк ...
и даже когда уже взрослый -они могут менять его тело и лицо(перепрограммируя днк)
Цитата
Сатана ходит по земле. Он в человеческом обличье.

кто тут только не ходит - тут дерьма столько ...
Цитата
Сатана

он один ничего не стоит .. никто и ничто ...
есть такие цивилизации что могли бы всё это дерьмо по стенкам 50 раз поразмазывать(и 150 раз в придачу) ...
Как там говорят - могут мысленно уничтожать ...

Тут можно было порядок навести ещё чёрт знает когда....
и все эти сатаны и дьяволы и прочая чепуха (бесы, гибриды и прочие) не протянули бы и 10й доли секунды .....

и тот сатана что описан в библии - это не тот что на самом деле ... просто они описали его как некое мифическое чудовище .... а на самом деле это пришелец - как и папаша его ( а он падший, поднявший бунт ... папаша тоже к стати бунт поднял) и обое рябое ... Речь о Энки и Мардуке ( и всё вот это дерьмо только потому что энки якобы лишили трона) ...

И вот вопрос а люди тут причём ... а из-за этих двух козлов выгребли миллиарды людей и не только людей .. они подставили всех , стравили( разные миры) .. и всё только для того чтоб трон получить
они привели сюда всяких чудовищ(инопланетян) и т.п.
и там идёт борьба между разными расами инопланетными -но более правильно сказать борьба между разными мирами (группами различных рас против изгоев повстанцев из их видов)....
это не война людей против рептилий
это война человекоподобных гигантов и рептилий и птицеподобных гуманоидов и волкоподобных гуманоидов против восставших из клана энки и мардука(голубокожих) и серых(повстанцев) и рептилий (повстанцев) и различных гибридов(повстанцев) и части игигов(и их потомков от людей) которые захотели захватить власть и солнечную систему.... и наши правители голубая кровь всю планету в рабах держат ( рассказывая басни про обучение, про свободу выбора, и другие всякие басни)...

и ведь кто-то им помогает, какая-то гнида ... им плевать на страдания людей на земле (они решают их задачи), а о людях им плевать ... то что тут 4000 лет рабство им плевать....
то что вся планета в рабах - им плевать ... ТО что тут голодоморы были , то что миллионами убивали ( десятками миллионов) - никто не помог ... а только паразитировали....

и это делали и делают те которые сейчас в солнечной системе .... Это гады и мучители людей

---------------------
и там ещё есть один маленький вопрос а что же с Сетом (Сату) один из сыновей мардука .. После того как Гор (Хорс внук Мардука) его оскопил и ослепил - он был изгнан и ушёл (то есть мардук и энки ему не помогли , и род мардука и энки его отвергли).... Что с ним произошло ? Может он улетел, может остался в коре земли, а может и примкнул к рептилоидам повстанцам и серым и прочим гибридам.... Ведь мардук убежал из солнечной системы когда рептилии и серые свергли его ( и произошло это примерно в 2000-1850 году до нашей эры)... Там не было ни битв ни сражений - всё захватили беззвучно ...

у него была жена из потомков игигов и людей .. и часть игигов могли с ним остаться и примкнуть к рептилоидам и серым....
потому-что описывают что в солнечной системе сидят рептилии + серые+ различные гибриды + какие-то человекоподобные гуманоиды ... и вот надо разобратся -а кто они такие (эти человекоподобные) ?
кто их отцы, как они появились ? знают ли о мучениях людей ?(а я уверен что знают прекрасно)
 
JKДата: Суббота, 11.01.2014, 01:04 | Сообщение # 1115





[quote=vlad9vt;52552]и там ещё есть один маленький вопрос а что же с Сетом (Сату) один из сыновей мардука .. После того как Гор (Хорс внук Мардука) его оскопил и ослепил - он был изгнан и ушёл [/quote]
А разве СЕТ это не SHET-I - союз мятежных рептилий Ориона SSA-TA и рептилодных гибридов Земли HEN-T?
Разве Гор - это не AL-AL-GAR (он же ZU, ZU-ZU, AR-ZU, он же Зевс)?
 
vlad9vtДата: Суббота, 11.01.2014, 01:36 | Сообщение # 1116
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
А разве СЕТ это не SHET-I - союз мятежных рептилий Ориона SSA-TA и рептилодных гибридов Земли HEN-T?
Разве Гор - это не AL-AL-GAR (он же ZU, ZU-ZU, AR-ZU, он же Зевс)?

сет это сату сын мардука(амун ра) ... Он (Сет) убил Осириса ....А позже сын осириса и Исиды ослепил и оскопил сета
Цитата
А разве СЕТ это не SHET-I

нет - Сет получеловек (полуинопланетянин) -он гибрид ... Так как жена Мардука (Амун ра) была землянкой
Цитата
SHET-I - союз мятежных рептилий Ориона SSA-TA и рептилодных гибридов Земли HEN-T?

SHET-I - союз мятежных рептилий Ориона SSA-TA и рептилодных гибридов Земли HEN-T (серых и т.п.) они к имени СЕТ(Сату) отношения не имеют ..

Цитата
Разве Гор - это не AL-AL-GAR (он же ZU, ZU-ZU, AR-ZU, он же Зевс)?

нет конечно ...

Гор сын осириса внук мардука...
а AL-AL-GAR был за сотни тысячь лет до него (многие сотни) и к гору никакого отношения не имеет
Разве что жена Энки -Дамкина(Нинки) это родная дочка Ал-Ал-у и они родственно связаны...
AL-AL-GAR дальний дядя Гора... но Гор полукровка (он помесь человека и инопланетянина)
========
чтоб понять кто-там кто нужно ещё прочитать книгу Энки (там тоже талмуд)... и там немного расписано кто есть кто
Только Энки некоторые моменты по истории или не упомянул, либо приврал
 
DocbrainДата: Суббота, 11.01.2014, 23:10 | Сообщение # 1117
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Первый начал искать Эрих Фон Деникен и Захария Ситчин ...

А--а-а, так вот откуда ваши тайные знания из атсральных анналов. Спешу вас разочаровать - и Деникен и Ситчин, давно разоблаченные шарлатаны. Верить им - то же самое что верить в фильмы "Звездные Врата" или "Звездные войны".


Сообщение отредактировал Docbrain - Суббота, 11.01.2014, 23:15
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:56 | Сообщение # 1118
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
давно разоблаченные шарлатаны.

кем - кучкой недоносков правителей называющих себя голубой кровью ?
или их подхалимами(слугами) -которые за получаемые деньги исполнят любое требование этих правителей(касты богачей)
Цитата
так вот откуда ваши тайные знания из атсральных анналов.

нет не от туда )) хотя они нашли много интересных моментов (не буду отрицать этого)
и фильм ( и книга ) - "колесницы богов" (не врёт) - в принципе там всё или почти всё правда
 
JKДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:59 | Сообщение # 1119





[quote=Docbrain;52581]А--а-а, так вот откуда ваши тайные знания из атсральных анналов.[/quote]
Ну вот я Вам говорю, к примеру, "Возраст пород Днепровских порогов более 200 000 лет, это подтверждает углеродный анализ". Вы мне поверите?
Если Вы меня не знаете, то скорее всего нет. А если я "авторитетный" академик, возможно поверите, а возможно нет.

Так, где критерий выбора для доверия? happy

В итоге Все полагаются только на свой опыт и на свое чутье. Или вводятся в заблуждение (иногда осознанно).

И Деникен мог врать/говорить правду, и Стивен Хокинг и Энштейн и пр. могли врать/говорить правду, при том осознанно или нет, с разными целями к тому же. И каждому из них, как ни странно, всегда можно оправдаться - мол, это мое видение, это мое мнение.

Так, что скорее лучше сказать: "Я считаю такого-то шарлатаном" и "Им не верю". А верит кто-то из форумчан или нет, это их дело, на то и голова - "не токма шапку носить".
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:06 | Сообщение # 1120
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
"Я считаю такого-то шарлатаном" и "Им не верю"


там верь не верь - а есть реальные факты
ну к примеру в мохенджо даро обнаружены 47 скелетов из которых 27 (если память не изменяет) с радиацией в 500-1000 раз превышающей нормальный фоновый уровень
и в районе эпицентра - остатки глинянных кирпичей превращены в стеклоподобные чёрные куски
Какие ещё доказательства нужны ? И это говорят учёные, и по дискавери показывают и не только там ? Что ещё нужно

А стекло в песках египта и мексике на площади в 1500 метров ...
Песок превращён в стеклоподобные громадные куски(расплавлен)

А зиккуррат в бирс нимруд - где кирпичи оплавлены ? это реальный факт из всех фактов)
Что ещё нужно .....? и это только стотысячная доля того что реально уже нашли ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500