Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Карма
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:34 | Сообщение # 161
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (серёга)
спешка ?

нет. У меня просто повышенное внимание ко всему, нужно обязательно вмешаться в разговор, перетереться с людьми. Можно сказать всегда чем-то счастлива и в радостном настроении. Вот.
 
IONДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:11 | Сообщение # 162
Сообщений: 129
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote (LorgiaVizl)
я безгрешна,


Послушай музыку , Ангелочек ! smile

 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:15 | Сообщение # 163
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ION, только что видео смотрела, в чате. Просто так щёлкнула, а потом сразу же отключила. А тут ты опять с ней. Пришлось послушать) Если бы слов было больше - была бы ещё прекрасней. Красивый голос.
 
серёгаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:29 | Сообщение # 164
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
нет. нужно обязательно вмешаться в разговор, перетереться с людьми.

признаки гиперактивности :
"1. Часто наблюдаются беспокойные движения в кистях и стопах; сидя на стуле, крутится, вертится.
2. Часто встает со своего места в классе во время уроков или в других ситуациях, когда нужно оставаться на месте.
3. Часто проявляет бесцельную двигательную активность: бегает, крутится, пытается куда-то залезть, причем в таких ситуациях, когда это неприемлемо.
4. Обычно не может тихо, спокойно играть или заниматься чем-либо на досуге.
5. Часто находится в постоянном движении и ведет себя так, «как будто к нему прикрепили мотор».
6. Часто бывает болтливым."
похоже на 6 пункт. какая причина гиперактивности как думаешь ? smile
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:46 | Сообщение # 165
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (серёга)
"1. Часто наблюдаются беспокойные движения в кистях и стопах; сидя на стуле, крутится, вертится.

Quote (серёга)
3. Часто проявляет бесцельную двигательную активность: бегает, крутится, пытается куда-то залезть, причем в таких ситуациях, когда это неприемлемо.

Quote (серёга)
4. Обычно не может тихо, спокойно играть или заниматься чем-либо на досуге.

Quote (серёга)
5. Часто находится в постоянном движении и ведет себя так, «как будто к нему прикрепили мотор».

Quote (серёга)
6. Часто бывает болтливым."

Вот так я и выгляжу.
1,3,5 - вообще схожи.

Моя причина гиперактивности - счастье, что я нахожусь в обществе людей, которые не желают мне зла.
А вообще тема кармы >_>
наверное это моя карма привлекать к своей персоне внимание)
 
серёгаДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:43 | Сообщение # 166
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
привлекать к своей персоне внимание)

ты смотри, прям совпадает с любой привлекательной девушкой biggrin . да вас не поймёшь в реале, спешите куда то, обижаетесь чуть что не так по вашему скажешь или сделаешь. женщины и мужчины это отдельная тема наверное smile .
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:59 | Сообщение # 167
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ну, раз тема про карму и я в неё не верю, точнее я не понимаю что такое карма, то предположу,
Quote (серёга)
да вас не поймёшь в реале, спешите куда то, обижаетесь чуть что не так по вашему скажешь или сделаешь.

что карма - это то, что считают меня такой же как и всех девушек, которые не научились управлять своими эмоциями)

Хотя оскорбить и назвать одновременно привлекательной сможет не каждый) За это вы мне нравитесь)
 
IONДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:01 | Сообщение # 168
Сообщений: 129
Статус: Offline
серёга,
Quote (серёга)
женщины и мужчины это отдельная тема наверное

УГУ

Добавлено (26.03.2012, 01:01)
---------------------------------------------
LorgiaVizl,
Карма - ЗАКОН ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ этих причин . smile

 
дюшаДата: Суббота, 14.04.2012, 21:07 | Сообщение # 169
Сообщений: 22
Статус: Offline
 
чаровНикаДата: Вторник, 08.05.2012, 00:01 | Сообщение # 170
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вот есть кое-что. Смысл глубокий,дерзский...Но что-то в этом есть!

 
ALSURДата: Пятница, 01.06.2012, 14:06 | Сообщение # 171
Сообщений: 116
Статус: Offline
Карма- это "эстафетная палочка", передаваемая из поколения в поколение искаженной, деформированной полевой структуры(энерго- информационной матрицы)человека. И это не фантастика, а физика... Начинается вся эта эпопея(по крайней мере здесь на Земле), с утраты понимания КОСМИЧЕСКИХ ПРИНЦИПОВ УПОРЯДОЧЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ- построенных на ПРОДУКТИВНЫХ ГАРМОНИЧНЫХ КОММУНИКАЦИЯХ: ЧЕЛОВЕК + ЧЕЛОВЕК, ПРИРОДА + ЧЕЛОВЕК, КОСМОС + ЧЕЛОВЕК. Осознавший это, и имеющий достаточный волевой потенциал человек- может все исправить... Следует добавить, если полевые искажения ОСОЗНАЮЩЕГО человека не вылились уже в физическое- инертное проявление т.е в (во всевозможные физиологические дефекты), серьезные последствия которых(по фенотипу- внешним проявлениям) трудно корректируемы...

Сообщение отредактировал ALSUR - Пятница, 01.06.2012, 18:42
 
SiДата: Пятница, 01.06.2012, 15:17 | Сообщение # 172
Сообщений: 1290
Статус: Offline
ALSUR, отлично сказано.
 
ALSURДата: Пятница, 01.06.2012, 17:30 | Сообщение # 173
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Карма - мешок с камнями(на каждом наша подпись и где его место)
______________________на спине, который мы носим по собственное воле.


И по собственной же воле, в силах его скинуть... При наличии конечно понимания- что это такое.
 
LissKetДата: Пятница, 01.06.2012, 18:46 | Сообщение # 174
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Я ж написал, там все подписано "куда, чего и откуда", главное не растерять все по дороге, а то потом возвращаться придётся... и подбирать

Цепко держишься за свой мешок? smile Уже становится тяжелее.
 
ALSURДата: Пятница, 01.06.2012, 18:53 | Сообщение # 175
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Я ж написал, там все подписано "куда, чего и откуда", главное не растерять все по дороге, а то потом возвращаться придётся... и подбирать wink


Прости друг, но камни и мешки- это аллегории. Задача НАУКИ БУДУЩЕГО, упорядочить все структурно и понятно, с наглядными пособиями и убедительными объяснениями. Чем Ваш покорный слуга и намеревается заниматься, если конечно- к тому времени это будет еще актуально, да и мотивация не пропадет…)))

 
LissKetДата: Пятница, 01.06.2012, 19:08 | Сообщение # 176
Сообщений: 644
Статус: Offline
Любая ноша,должна быть приятной и легкой.Нужно скидывать то,что надрывает твои плечи и не брать в мешок то,что сделает его тяжелым.
 
LissKetДата: Пятница, 01.06.2012, 19:25 | Сообщение # 177
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я так не думаю... есть вещи,которые не нужно принимать близко к сердцу,не держать зла,обиды,не варится в гордыне,ну если не можешь солгать,то хоть будь честным перед самим собой,не ищи повод для мести,ну и сам не давай повод на зло.Вот про эти камушки я имела в виду.
Как часто человек сам себя обманывает в том,что его ничто не жмет не колит.А ведь там где то внутри него затаилось или боль или обида, на кого то или на чего то..И в какой то момент они просто огромным цунами выплеснуться из тебя и сам потом удивишься откуда это все... Нужно быть в ладу с самим собой,вытягивать эти камушки из себя,крошить их в руках и развевать по ветру.Если появилась обида,боль,гнев- перетри их в муку,переосмысли некоторые вещи,не закидывай в мешок на потом,ибо они еще тебе о себе напомнят...
 
ALSURДата: Пятница, 01.06.2012, 19:36 | Сообщение # 178
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
ALSUR,
Можно и проще...
КАРМА - СЛЕДСТВИЕ


Совершенно верно))) Написанное мной и другими ребятами- это трактует разными словами и речевыми оборотами отчего суть, ровным счетом не меняется.

П.С- "Все что мы имеем сегодня, всего лишь причиноследствие того- что было вчера"...

 
LissKetДата: Пятница, 01.06.2012, 19:49 | Сообщение # 179
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Не испытав зло, не узнаешь что такое добро.

На это я написала:
Quote (LissKet)
Нужно быть в ладу с самим собой,вытягивать эти камушки из себя,крошить их в руках и развевать по ветру.Если появилась обида,боль,гнев- перетри их в муку,переосмысли некоторые вещи,не закидывай в мешок на потом,ибо они еще тебе о себе напомнят...

Разве это не есть опыт? smile
 
LissKetДата: Пятница, 01.06.2012, 20:25 | Сообщение # 180
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Никуда они не крошатся. Ничего в мире не исчезает бесследно...
А самое мягкое(до поры, до времени) - амнезия

Не спорю,да и бесполезно... smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500