Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Карма
ЛюдмилаДата: Суббота, 21.01.2012, 22:04 | Сообщение # 121
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Так что такое добро и зло и так ли они важны в нашей жизни или важнее то зачем мы пришли и восприятие этой дуальности как урок , научится воспринимать его с радостью и благодарностью не важнее ли, чем творить добро?

Quote (djedkara)
стремление к добру так же вовлекает в круг сансары, как и к злу или не так?

djedkara, уважаемый, насчет халявы, я говорила кккккк, образно .
Как Зло, так и Добро - это 2 противоположные стороны Маятника Дуальности и стремление к ЛЮБОЙ стороне Маятника-это ТА же дуальность.
Мы в ЭТИ времена здесь для того, что бы из дуальности (Добро-Зло...) через работу наших души и сердца, "переплавить" ВСЕ составляющие дуальности в НОВЫЙ сплав под названием "Триальность".
Триальность- это основа отношений и развития будущей 6-й расы.
Триальность- это отсутствие разделения на добро-зло, хорошее-плохое, белое-черное (и т.д. по списку дуальности).
Триальность- это принятие других и себя таким, какой ты есть (включая свою черную ночь души), но осознавая, что ВСЁ ЭТО ОПЫТ твоей ДУШИ для познания самого себя (Бога в себе), прощение других и себя за ТО, что бЫл в этих энергиях низких вибраций и осознание и принятие того,
что ВСЁ ЕСТЬ БОГ!
По другому, это называется Христосознание: Безусловная любовь и сострадание. smile
Рекомендую статью http://www.universalpath.org/article.php?id=1796 Путь Христа в сравнении с путем анти-христа. Сайт Универсальный путь.
Очень расширяет сознание...


Сообщение отредактировал Людмила2 - Суббота, 21.01.2012, 22:17
 
djedkaraДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:32 | Сообщение # 122
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Людмила2, я почитал, воистину вспоминаются слова:ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят

я знаю, что я где то ошибаюсь, но я это хотя бы знаю biggrin

Добавлено (23.01.2012, 12:32)
---------------------------------------------
карма
она придёт и тогда мы спросим- ЗА ЧТО ГОСПОДИИИ?


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 23.01.2012, 10:45
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 24.01.2012, 23:11 | Сообщение # 123
Сообщений: 215
Статус: Offline
djedkara, если смотреть ТОЛЬКО на то, КТО ДАЕТ инфу, то знаний иметь НЕ будешь! Для этого в нас есть такой инструмент Духа, который называется РАЗЛИЧЕНИЕ. Различение не только на истинность инфы, но и людей, событий, энергий.....и т.д.

Имею давнюю привычку, делать выбор по любому вопросу, когда максимально пОлно владею инфой об этом вопросе....
smile Так что у каждого - СВОЙ ВЫБОР! smile
 
djedkaraДата: Среда, 25.01.2012, 00:23 | Сообщение # 124
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
есть такой инструмент Духа, который называется РАЗЛИЧЕНИЕ
да согласен, вы правы, у нас есть выбор и каждый идёт своим путём, проходит свой опыт, подниматься по уровню вибраций конечно важно, но вдруг кто то проходит свой опыт, да и как мы получаем информацию, только в общении, я вам благодарен, вы мне дали информацию, спасибо, я не владею инфой в том объёме в котором владеете Вы, потому, таким как мне необходимы объяснения, мы же не можем всё принять на веру. Заранее благодарен smile
 
ЛюдмилаДата: Среда, 25.01.2012, 18:31 | Сообщение # 125
Сообщений: 215
Статус: Offline
djedkara, artist book bye
 
YmHuKДата: Пятница, 27.01.2012, 13:52 | Сообщение # 126
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет из мира осознания)))) Я как и всегда, на все имею свое мнение....это помогает мне жить в этом мире, а также как практика...создавать его во круг себя-но об этом не сейчас. Сразу скажу вам про карму: Душа-это свет-это вы. Карма, это как правильно сказали выше - Не зачет. Это когда ты живешь только телом и всеми его желаниями. По сколько, вы не ТЕЛО вы ДУША, то и развивать надо ее. Считайте, что у вас шанс это понять и вернуться на свою дорогу, где цель одна и до нее еще долго. Карма- это ваша не осознанная жизнь, до самого конца и потом еще раз и так пока не осознаешь. Лично я это все вспомнил и вспоминаю дальше с помощью таких же. Разница между тем кто понимает(просветлен) и тем кто просто запоминает, Огромная. Для первых это ступень учения и дальнейшего осознания не виданного, в то время как для вторых, это просто- в одно ухо влетело в другое вылетело(тупик эволюции). Что нужно делать? Проблема в вас!!!! Вы так и не попытались разобраться в себе, а это учение,- материального, уже заканчивается. Дальше Духовно-Материальный, новый мир. Шагнуть туда не осознавая куда это пролет и один из вариантов это начинать все с начала .....с самого начала)))) Не появилось ощущения что надо срочно просыпаться)))))))))? )))) Дальше я вас огорчу, тем, что не кто, не за какой круг в далекую счастливую жизнь любви не полетит. Еще очень многому надо научиться......Не забывайте про изучение духовного(физического) мира которой относиться к Душе. А как насчет того что бы научиться в материальном мире одновременно жить еще и в духовном. Это для тог,о что бы в последствии ваша душа умела перевоплощаться(бессмертие).....ухххххххх. так дальше. Зло и добро это одно и тоже. Это путь души, это учение добра и зла. Не надо этим злоупотреблять......надо изучить и уметь этим пользоваться. Хочу напомнить всем, что первый этап был самый простой, нам дали все но мы не смогли. Второй этап самый сложный....Ты должен доказать что ты достоин, победив зло опираясь на добро найти золотую середину( Это состояние без маятника, состояние где вы ведите все маятники и осознанно, можете зайти и выйти в каждый. Эта победа души на материальным миром. 4-ая реальность или 4 мир или 4 ступень перехода.....это не материальный мир.....но мир на этой земле. Не забывайте! Если вы их видите, то и они видят вас. Просыпайтесь!)))))))))

Добавлено (27.01.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Да и еще по поводу пенков или "ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?" Поймите, что жизнь через душу не может быть плохой. Душа всегда чиста, она умеет только любить, Душа дает и только потом получает. Если понимаете, что не складывается как то жизнь.......Либо это не ваш путь, пора съезжать с дороги(менять все). Либо вас контролирует ваше тело а не вы его. Тело это вечный потребитель, вы искали ад? это ваше тело. Пока вы еще в этом состояние следите за своими поступками, словами, действиями. Без контроля души вы как дети....много хорошего перетекает в плохое и наоборот. Круг-бесконечность-Юмор творца)))))) Будите душу....себя.

 
ostronotusДата: Суббота, 28.01.2012, 19:40 | Сообщение # 127
Сообщений: 256
Статус: Offline
Я встречал у учителя Ли Хунчжи (одна из школ совершенствования на высшие уровни в системе Будды), что в одном определённом пространстве карма - это материальная субстанция, а не наша умственная конструкция, или какое-то свойство. То есть карма - это комья чёрного вещества, которые можно наблюдать с определённого уровня иерархии. Также и нравственность (дэ) - это белое вещество. Как уже говорили, карма растёт, когда мы причиняем вред другим, грешим и безобразничаем. Также карма накапливается и передаётся после очередного перерождения - воплощения, как и дэ, впрочем. Но это если повезёт вновь переродиться в человека, а не в баобаб, например. Между кармой и дэ существует связь (закон сохранения вещества), то есть чёрное вещество может превращаться в белое и наоборот. Например: Вам нахамили в трамвае, да ещё и заехали в ухо. При этом часть белой материи от обидчика перетекло к вам, и часть вашей кармы заменилось на дэ (белая материя, нравственность). Но вы не сдержались и ответили оппоненту двумя ударами, тем самым отдав ему обратно уже двойную порцию дэ. Значит с позиции накопления дэ, нельзя отвечать ударом на удар, оскорблением на оскорбление, лучше подставить другую щеку и накопить больше дэ, которая не умирает со смертью физического тела. Дэ - это самое ценное, т.к. оно может в процессе практики преобразовываться в гун - энергию самосовершенствования, а если вы не практикующий, то это дэ обменивается на благополучную земную жизнь после перерождения. Может я что-то неправильно понял, но вроде такая схема. Не нравится мне только мысль, что всё нужно предоставить своему естественному течению, что добро и зло - это две стороны одной медали, не существующие одна без другой. Как будто нет подлых и благородных поступков. Мне ближе идея, что смешивать добро и зло - это тягчайшее преступление перед Богом. Когда человек не борется со злом, то он его одобряет. Не называть, не делать зло нормой! "А они ночь хотят превратить в день, свет приблизить к лицу тьмы". Про родовую карму не знаю что сказать. Может это наследственная поврежденность души? Мне по душе слова пророка Иеремии: "В те дни (после прихода Спасителя. Прим. моё) уже не будут говорить: "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина", но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет" (Иер. 31. 29–30).
Или Бог через пророка Иезекииля: "Вы говорите: "почему же сын не несет вины отца своего?" Потому что сын поступает законно и праведно, все уставы Мои соблюдает и исполняет их; он будет жив. Душа согрешающая, она умрет, сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, а беззаконие беззаконного при нем и остается... Я буду судить... каждого по путям его, говорит Господь Бог" (Иез. 18. 19–30). (Выделено мной)
Я давно не хожу в церковь, но крестик не снимаю, всё-таки первая любовь... В Буддизме окончательная гибель души и тела происходит, когда вся дэ переходит в карму. Это очень длительный и мучительный процесс.


Сообщение отредактировал ostronotus - Суббота, 28.01.2012, 23:22
 
Максим_СадовникДата: Пятница, 17.02.2012, 01:57 | Сообщение # 128
Сообщений: 457
Статус: Offline
Карма состоит из двух компонентов.
Первый - общеизвестен: это закон причины и следствия. Этот компонент кармы - нейтрален и действует по принципу подобное притягивает подобное. Почему-то часто от Кармы хотят избавиться, но для этого надо покинуть мир причин. В то время как им надо просто уметь воспользоваться, управлять. Как это сделать? Ответ прост и лежит на поверхности: чтобы получить нужное следствие - создай нужную причину. Таким образом можно настроить интимное отношение с пространством, которое будет отвечать тебе не наказанием - а помощью, не лишением - а достатком, не горем - а радостью, не разрушением планов и событий - а сопутствием всех начинаний и дел. Как же создать нужную причину, чтобы технология управление Кармой заработала? Мысли, чувства, эмоции, желания, намерение и поступки, мечты - вот инструменты этой работы. Поступайте парадоксально, когда окружающее провоцирует вас на негативный или деструктивный ответ - проявляйте чистые эмоции, высокие чувства и светлые мысли не благодаря, а вопреки, излучая и устанавливая их изнутри. И вы увидите, что мир откроется вам с совершенно иной стороны))
Второй компонент Кармы - это ваша личная нить развития. Она проложена в пространстве в соответствии с эволюционным кодом вашей души, ее эволюционного возраста и количества воплощений. Эта нить понимается как будущая разверстка вашего развития в земном времени. Если вы отстаете - тогда пространство даст вам об этом знать сперва пространными намеками с последующим вмешательством в ваши дела, здоровье и прочие стороны жизни. На серьезном же этапе запущенности вы можете столкнуться с серьезным воздействием пространства, которое будет стараться сдвинуть с места ваш лежачий камень, вплоть до того, что ваше воплощение может быть прекращено каким-либо из способов.
Если вы идете ровно с графиком - то все будет хорошо и вы сами хозяин своей судьбы, полны сил и внутреннего покоя. Если вы за счет собственных усилий опередите ваш график развития - то вы снова включаете механизм служения вашей кармы себе: пространство будет помогать вам, будет следить за успешностью вашего продвижения. Череда мелких везений и управляемых случайностей будет складываться в большой успех и счастливую судьбу. Как узнать ваш собственный план развития и вашу разворачивающуюся в пространстве времени нить - очень просто: вы можете видеть или ощущать, что вам предстоит сделать в жизни в ближайший момент, куда приложить усилия, что изменить в себе и своей жизни, чем заняться более плотно и углубленно. Каждый человек живет с этим каждый день своей жизни, начиная ее заново как минимум каждый понедельник. Мы выдумываем какие-то умные вещи, ищем чудодейственные мистические способы, техники и знания, тем самым только покрывая свою слабость и бессилие, взращивая свое сладко-приторное безволие.
Это второй компонент Кармы, который позволит вам за счет проявления воли создавать счастливую Карму поощряющего вас пространства и дающего вам по нити развития новые бесконечные разверстки заданий и возможностей роста, ибо счастье - это не цель: это процесс и работа)
 
IONДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:45 | Сообщение # 129
Сообщений: 129
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100,
Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Карма состоит из двух компонентов. Первый - общеизвестен: это закон причины и следствия.

Quote (ELEMENT_Pro-2100)
Второй компонент Кармы - это ваша личная нить развития.


Думаю карма , она везде карма - закон причины и следствия . У человека своя , у семьи или рода - своя , у государства своя и так далее . Закон един ко всем компонентам . smile


Сообщение отредактировал ION - Воскресенье, 11.03.2012, 21:46
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 13.03.2012, 00:26 | Сообщение # 130
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (ION)
Думаю карма , она везде карма - закон причины и следствия . У человека своя , у семьи или рода - своя , у государства своя и так далее . Закон един ко всем компонентам .

ION, вы всё верно написали, но,..... хотите вы или нет, знаете или нет, НО та карма, которую кАждый из нас отрабатывает, состоит из СУММЫ ВСЕХ приведенных вами, т.е. личная+семьи+рода+нации+государства+планеты , просто процент кАждой из приведенных может быть РАЗНЫМ у разных людей(а именно, по личному вкладу кАждого в процессах всех своих воплощений на Земле smile )....

Одно утешает: в настоящие времена- карма кАждым челом полностью отрабатывается и это выполняется в последний раз! перед окончанием 3-х Космических Циклов. biggrin
 
IONДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:48 | Сообщение # 131
Сообщений: 129
Статус: Offline
Людмила2,
Quote (Людмила2)
Одно утешает: в настоящие времена- карма кАждым челом полностью отрабатывается и это выполняется в последний раз! перед окончанием 3-х Космических Циклов.


нет


Закон кармы ( причины и следствия )- закон мира или миров
На нём держится всё мироздание .
Очистить карму и преобразится , человек должен САМ .


Сообщение отредактировал ION - Вторник, 20.03.2012, 12:16
 
Osh-kaf9588028Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:12 | Сообщение # 132
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Одно утешает: в настоящие времена- карма кАждым челом полностью отрабатывается и это выполняется в последний раз! перед окончанием 3-х Космических Циклов.

У меня бабушка перед смертью очень сильно мучилась..................получается карму отрабатывала?
 
Ray2012Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:25 | Сообщение # 133
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Одно утешает: в настоящие времена- карма кАждым челом полностью отрабатывается и это выполняется в последний раз! перед окончанием 3-х Космических Циклов.

простите за дурацкий вопрос, откуда такая информация? evolution
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:38 | Сообщение # 134
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (ION)
нет

Закон кармы ( причины и следствия )- закон мира или миров

ION, "Очистить карму и преобразится , человек должен САМ " -это само собой разумеется и Закона причины и следствия никто не отменял! Я об этом и написала, просто в ЭТИ времена, в конце 3-х Космических Циклов, процесс "обнуления" кармы выполняется в последний раз перед прохождением Нулевой Точки Конца 3-х Циклов.... такова "технология" прохождения через "0". Ситуация у нас в текущие времена сложилась - не стандартная, потому и есть такая "технология обнуления" smile
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:46 | Сообщение # 135
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
Одно утешает: в настоящие времена- карма кАждым челом полностью отрабатывается и это выполняется в последний раз! перед окончанием 3-х Космических Циклов.

простите за дурацкий вопрос, откуда такая информация?

От Вознесенных Владык,...НО...."пропущена через себя". Мне за последние месяцев 10 пришлось отработать родовую карму по отцовской линии за 500лет; родовую карму по материнской линии лет за 170 и свою личную обнулять тоже.... потому так пишу...потому что проверила на себе.

Рекомендую также посмотреть видеоматериалы Сергей Апин "2012 год и история Человечества"-есть у нас на сайте.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:48 | Сообщение # 136
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Osh-kaf9588028)
У меня бабушка перед смертью очень сильно мучилась..................получается карму отрабатывала?

Похоже на то.
 
IONДата: Вторник, 20.03.2012, 01:09 | Сообщение # 137
Сообщений: 129
Статус: Offline
Людмила2,
Мм-да.
Как обнулить то , что записано в вечности ?
Когда мир схлопывается в одном месте , он тут же возникает в другом .
И причём тут Космические Циклы ? - у них своя карма и работа . Как Зиму сменяет Весна , так и Косм.Циклы Сменяют друг друга. smile book
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 20.03.2012, 14:57 | Сообщение # 138
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (ION)
И причём тут Космические Циклы ?.... Как Зиму сменяет Весна , так и Косм.Циклы Сменяют друг друга.

ION, когда Космический Цикл в ТОМ ПРОСТРАНСТВЕ, где МЫ ОБИТАЕМ, подходит к Концу и через Нулевую Точку переходит в Следующий Цикл, что при ЭТОМ происходит с Его обитателями? Для них это неизменно или с ними тоже происходят трансформации? Видимо, человек должен соответствовать энергетике приходящего Нового Цикла , так же, как и само Пространство приходит в Соответствие Ему.....

Quote (ION)
Как обнулить то , что записано в вечности ?

Энергетически! Осознаниями: работая над собой, своими мыслями, эмоциями, действиями. Мы сами можем очищать энергии во всех своих четырёх телах, сбалансировать и сгармонизировать тАк, что количество Света и Тьмы в наших энергоструктурах станет 50 на 50% . Как в известном символе Инь\Ян.....
Если мы меняем себя в настоящем, то автоматически мы этим меняем и своё прошлое (в том числе свои Акаши\тО, о чем вы говорите\) и своё будущее! ТАК работают энергии во всем Мироздании! ВСЁ находится в вечном движении biggrin
 
IONДата: Вторник, 20.03.2012, 15:40 | Сообщение # 139
Сообщений: 129
Статус: Offline
Людмила2,
Quote (Людмила2)
когда Космический Цикл в ТОМ ПРОСТРАНСТВЕ, где МЫ ОБИТАЕМ, подходит к Концу и через Нулевую Точку переходит в Следующий Цикл, что при ЭТОМ происходит с Его обитателями? Для них это неизменно или с ними тоже происходят трансформации? Видимо, человек должен соответствовать энергетике приходящего Нового Цикла , так же, как и само Пространство приходит в Соответствие Ему.....

А что происходит с человеком , когда после весны приходит лето ? - Ничего не происходит , только одежду меняет .
И потом , пространства наслаиваясь друг на друга делают переход мягким . smile

Добавлено (20.03.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Людмила2,

Quote (Людмила2)
Как обнулить то , что записано в вечности ?


Quote (Людмила2)
Энергетически! Осознаниями: работая над собой, своими мыслями, эмоциями, действиями.


Это не обнуление , это самосовершенствование . smile

Добавлено (20.03.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Нельзя уничтожить то , что неуничтожимо . Даже когда наступает НОЧЬ БРАМЫ и то, все записи миров лежат и ждут своего часа пробуждения. cool

 
ЛюдмилаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:07 | Сообщение # 140
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (ION)
А что происходит с человеком , когда после весны приходит лето ? - Ничего не происходит , только одежду меняет

Quote (ION)
Нельзя уничтожить то , что неуничтожимо . Даже когда наступает НОЧЬ БРАМЫ и то, все записи миров лежат и ждут своего часа пробуждения.

ION, просыпайтесь наконец! УЖЕ настал час пробуждения. Уже с вечера и ночами виден розово-сиреневый отсвет Галактического Луча Выравнивания! Он всё ближе к нам......и потом, каждый год, при переходе от весны к лету---не происходят регулярно количественные и качественные скачкообразные изменения, в сторону повышения, идущих на планету Энергий от Великого Центрального Солнца Вселенной через Галактическое и наше Солнце, а также из ядра планеты не испускаются регулярно мощные энергетические выбросы....
Видимо, настали необычные для планеты и всего Сущего на ней, времена..... не заметили?
И потом, сейчас уже не ночь, а наступает рассвет, мы вышли из эпохи Кали Юга , поэтому и говорю, что настало время пересмотреть и трансформировать в Любовь и Свет неуничтожимое! Т.е.сгармонизировать и сбалансировать ТО, что ещё можно трансформировать в наших душах! Нам на ЭТО дают некоторое время Свыше. Ждать нечего, пришел час пробуждения неуничтожимого!...НО... это произойдет однозначно, будете вы лично в этом принимать участие или нет! Желаю вам удачи на вашем Пути. smile
P.S. Тот процесс , что я упрощенно описала , называется ЭВОЛЮЦИЯ. artist clover
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500