Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Карма
AleksandraДата: Среда, 11.01.2012, 15:56 | Сообщение # 41
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Quote (LissKet)По поводу того,что когда ты делишься с несведущим человеком о своих познаниях... Я считаю,не нужно навязывать,просто находить момент,когда и что нужно сказать человеку.В моем случае,с кем бы я не делилась,ни разу мне не покрутили у виска.

Здесь всё верно. Я бы добавил что желательно понимать цель беседы ибо кармические последствия неизбежны как плохие так и хорошие.


трудно мне это понять......да то что тут пишут мульйон людей читают, в ответе ли вы будете? даже если и поделиться с кем то тем что узнал/понял, что плохого? какие последствия? это же не принудить, а просто натолкнуть на размышления..кому вовремя тот услышит, а кому и побоку пройдет......цель бесседы....у меня пока одна- поделиться радостью познания


Сообщение отредактировал shurka - Среда, 11.01.2012, 16:09
 
серёгаДата: Среда, 11.01.2012, 18:08 | Сообщение # 42
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
проводи детоксикацию

от чего ? biggrin

Quote (Mastmake)
лечебных трав

о biggrin , эта трава многим травам фору даст, легко smile . с энергетикой в порядке, не жалуюсь. нормальной травы сейчас нету, курить нечего.

надо разложить все чувства по полочкам даже если список длинный будет, затем хорошенько проработать каждое где нет негатива. остальные просто научиться не воспринимать. результат приятно вас порадует biggrin , и будет радовать постоянно.

Quote (Mastmake)
чтобы попытаться подняться выше.

сам то знаешь куда это выше, как и зачем ? если знаешь, напиши smile


Сообщение отредактировал серёга - Среда, 11.01.2012, 18:18
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 19:17 | Сообщение # 43
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Что мы видим сейчас?Процветает материализм,люди предаются всяким безумствам,.............

LissKet, хочу предложить посмотреть на ВСЁ ЭТО под другим углом зрения ( образно говоря, находиться не внутри события, а вне его, т.е.видеть событие с позиции нейтрального, отстраненного наблюдателя). И тогда можно увидеть некоторые взаимосвязи....

В текущие времена,на планете воплощены сразу несколько групп душ:
1.старые души; 2.зрелые души; 3.молодые души.

Старые и зрелые души в получении своего опыта пребывания в материальных мирах, таких как наш (их ещё называют миры 3Д ), подошли к точке в себе, где они осознали,что опыт трехмерности для них УЖЕ полностью освоен, познан. Ту силу души и мудрости что они имеют сейчас, они приобрели в своих многочисленных воплощениях в 3Д мирах. В них они БЫЛИ ВСЕМ! И праведниками, и любящими весь мир, и злодеями,и убийцами, и монахами, и ворами и т.д.(список можно продолжить). Рисуя только белым цветом - не получишь полноценную картину, нужны и множество оттенков черного. Чтобы увидеть и познать своей душой Свет Создателя, нужно испытать и его контраст - Темноту. Иначе не выйти из колеса воплощений здесь....таков Закон! Поэтому, многие из нас говорят, что "УЖЕ НАИГРАЛИСЬ В ЭТОЙ ПЕСОЧНИЦЕ".

Для молодых душ - получать разного рода опыт 3Д - есть большое стремление и желание.... Они ещё "НЕ НАИГРАЛИСЬ В ЭТОЙ ПЕСОЧНИЦЕ". ОНИ БУДУТ ЗДЕСЬ ИГРАТЬ ДО КОНЦА И УЙДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПОЛУЧАТЬ ОПЫТ МАТЕРИАЛЬНЫХ МИРОВ НА ДРУГИХ АНАЛОГИЧНЫХ ПЛАНЕТАХ. Это будет продолжаться до тех пор, пока ИХ ДУШИ не придут в точку в себе, где СДЕЛАЮТ ВЫБОР в пользу Вознесения....т.е. в ту точку, в которой многие из нас находятся ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Но для них это будет через 1000 лет или 2000 лет, или... Право Свободного Выбора никто не отменял!

P.S. По этой причине, надо помогающему ещё оч-чень хорошо разобраться, ЧТО для каждой конкретной души Здесь и Сейчас является благом... (или насильно тянуть в светлую жизнь, или дать возможность душе продолжить получать опыт 3Д матрицы, чтобы позже эта душа стала Творцом-помощником Бога). smile

Это кратко ТО, чему мы все сейчас свидетели.... tongue biggrin


Сообщение отредактировал Людмила2 - Среда, 11.01.2012, 19:22
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 19:34 | Сообщение # 44
Сообщений: 215
Статус: Offline
Привет, Mmoris, прочти пожалуйста это:

Очень сожалею,но картинка к тексту не скопировалась, поэтому, прошу пройти по ссылке и посмотреть рисунок:

СХЕМА ВАШЕГО БОЖЕСТВЕННОГО "Я"
Божье Присутствие Я ЕСМЬ во мне
Святое Я ХРИСТА
Низшее Я (человек) в фиолетовом огне
На Схеме представлены три фигуры, которые мы будем называть: верхняя, средняя и
нижняя. Верхняя фигура-это Я ЕСМЬ Присутствие, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
индивидуализация Божьего Присутствия для каждого сына и дочери Всевышнего.
Божественная Монада состоит из Я ЕСМЬ Присутствия, окруженного сферами
(цветными кольцами) Света, которые составляют тело Первопричины, или Каузальное
Тело.
Эти сферы суть множество обителей Дома Отца, куда мы собираем свои «сокровища на
Небесах». Наши сокровища - это наши слова и дела, достойные Творца, положительные
мысли и чувства, наши победы в борьбе за права и добродетели, которые мы воплотили
во славу Божью. При благоразумном применении нами свободной воли энергии Бога,
которые мы гармонично квалифицируем, автоматически возносятся в наше Каузальное
Тело. Эти энергии откладываются в сферах Света, соответствующих семи чакрам и
семи цветным лучам, которые мы используем в нашей творческой деятельности. Они
достаются нашему жизнепотоку как «таланты», которые мы можем увеличивать жизнь
за жизнью, находя им благое применение.
Средняя фигура на Схеме являет Посредника между Богом и человеком, называемого
Святым Я Христа, Реальным Я, или Христосознанием. Мы уже упоминали о нем как о
Высшем Ментальном Теле или собственном Высшем Сознании. Этот внутренний
Учитель осеняет нижнее «я», которое состоит из души, эволюционирующей в четырех
планах Материи, используя проводники четырех нижних тел (эфирного, или тела памяти;
ментального тела; эмоционального, или тела желаний; физического тела) для
уравновешивания кармы и исполнения божественного плана.
Эти три фигуры на Схеме соответствуют Троице Отца, который всегда включает в
себя Мать (верхняя фигура), Сына (средняя фигура) и Святого Духа (нижняя фигура).
Последней предназначено быть храмом Святого Духа, чей священный огонь изображается
в виде всеохватывающего фиолетового пламени.
Эта нижняя фигура соответствует вам, как ученику на Стезе. Ваша душа является
преходящим аспектом существа, который делается непреходящим через ритуал
вознесения.
Вознесение - это процесс, при котором душа, уравновесившая свою карму и
исполнившая свой божественный план, сливается сначала с Христо-сознанием и
затем с живым Присутствием Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Как только вознесение
произошло, душа, этот преходящий аспект существа, становится Нетленным
Существом, непреходящим атомом в Теле Бога. Схема вашего Реального Я (которое в
действительности есть ваше Божественнное Я) является диаграммой вас самих -
прошлого, настоящего и будущего.
Нижняя фигура представляет сына человеческого, или дитя света, эволюционирующее
под своим собственным «Древом Жизни».
http://www.istok-lybvi.narod.ru/p1.htm


Сообщение отредактировал Людмила2 - Среда, 11.01.2012, 19:39
 
Юра_ФедоренкоДата: Среда, 11.01.2012, 20:19 | Сообщение # 45
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вот видео в тему:

 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 20:59 | Сообщение # 46
Сообщений: 215
Статус: Offline
Mmoris, я только хотела тебе показать этой статьей,что я НЕ путаю 2 понятия....просто пыталась тебе донести, что строение человеческой души - сложное и многомерное...вот и всё. А если ты хочешь разобраться в возрастах душ, так ТАК бы сразу четко и сформулировал...
smile
 
djedkaraДата: Среда, 11.01.2012, 21:43 | Сообщение # 47
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Лишь только сознание может быть молодым или зрелым
извини друг в чём она не права, только в определении, мы не можем быть на одном уровне и в силу разных причин наше развитие разное, это очевидно, тем более находясь в миру Земли , ты и мыслишь сознанием, потому душа лишь опыт получает, и нам не по силам понять его, так что не надо его мерить , тем более чужими трактовками. Люди тех лет давно умерли их сознание было другим и восприятие мира отличалось довольно таки значительно, так что и понятия у нас разные, не говоря уж о ошибках в переводе, коим занимаются в основном люди далёкие от познания пути божественного, но может оно и к лучшему...


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 11.01.2012, 21:44
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 22:13 | Сообщение # 48
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
....твоё понимание души....

А вот немного разъяснений по поводу возраста душ:

Работники Света – это души, прожившие множество жизней на других планах прежде, чем воплотиться на Земле. Именно это и отличает их от других “земных душ”, так мы будет их называть в целях удобства. Земные души – это души, воплотившиеся на Земле на относительно ранней стадии своего развития как индивидуализированных единиц сознания. Можно сказать, что они начали свой цикл земных жизней, когда их души пребывали в стадии МЛАДЕНЧЕСТВА. В то время как души Работников Света были "ВЗРОСЛЫМИ”. Они уже прошли через многие опыты, и вид взаимоотношений, установившийся между ними и земными душами похож на отношения между родителем и ребенком.

http://www.jeshua.net/ru/ Работники Света 2
 
djedkaraДата: Среда, 11.01.2012, 22:32 | Сообщение # 49
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
На санскрите
санскрит сложный язык и его перевод не является истиной, а в те времена люди были другие это и говорю вам, язык, где одно слово обозначало сотню, является несколько большим, чем наш язык и мы его просто не можем понять точно, так же как и слов Иисуса, тем более большинство не знают кто он был, а кто может сказать, только современники или те кто просто знает, но и они на самом деле могут ошибаться smile , будьте снисходительны smile
Людмила2, письмена душевно больной, ну во сяком случае со стороны взгляда общественности, и её озабоченного терапевта, я думаю ни каким образом не возбудят интерес, зачем эта ссылка?


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 11.01.2012, 22:38
 
djedkaraДата: Среда, 11.01.2012, 22:48 | Сообщение # 50
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
к гармоничному сосуществованию обоих, естественных противоположностей!!!

вот и начьните, кто то должен начать, пусть будете вы или она должна первая? Самое сложное начать слушать, что бы понять, а не для того что бы подтвердить свою правоту smile
Дракона нельзя победить убив biggrin
 
djedkaraДата: Среда, 11.01.2012, 23:07 | Сообщение # 51
Сообщений: 2787
Статус: Offline
так только кажется, нужно умереть, подумай об этом, не физически, просто взглянуть на мир детскими глазами smile
как в первый раз, вспомни это

Добавлено (11.01.2012, 23:07)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 11.01.2012, 23:05
 
серёгаДата: Среда, 11.01.2012, 23:13 | Сообщение # 52
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
баловался с этой дранью, нуждаются в очищении как энергетически так и лечебными травами, чтобы в конечном итоге по настоящему восстановится.

опять съехал хитруля, видим тебя насквозь biggrin . ты сам нуждаешься в очищении.

Quote (Mmoris)
Евреям конечно же твоя версия больше нравится!))))

respect . оно им так выгоднее smile .
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 12.01.2012, 00:09 | Сообщение # 53
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (djedkara)
зачем эта ссылка?


djedkara, просто я искала другой источник и не нашла его....но кратко суть по указанной ссылке - та же.И чен с 2003 или 4-го года.
По памяти, в том источнике было описано 2 Волны Сотворения Душ Абсолютом....1-я Волна - Старые Души, 2-я Волна - Зрелые Души.

Каждое мнение мной - УВАЖАЕМО, Спасибо за дискуссию....с наступающим Старым Новым Годом! newyear Всех благ вам всем!
 
серёгаДата: Четверг, 12.01.2012, 02:26 | Сообщение # 54
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
есть дух и есть душа и это разные вещи. То что можно духом душой нет.

есть общность. и тем и тем можно чувствовать smile .

"Гюго «Человек, который смеется» :
В воздухе чувствовалось приближение бури… Наступила минута того тревожного предчувствия, когда кажется, будто стихии вот-вот станут живыми существами и на наших глазах произойдёт таинственное превращение ветра в ураган… Слепые силы природы обретут волю, и то, что мы принимаем за вещь, окажется наделённым душою. Кажется, что все это предстоит увидеть воочию. Вот чем объясняется наш ужас. Душа человека страшится встречи с душою вселенной." вики.

то есть силы природы(дух) могут чувствовать(душа). кажется так smile . но негативные чувства им также неприятны как и нам, и являются злом.
 
LissKetДата: Четверг, 12.01.2012, 05:42 | Сообщение # 55
Сообщений: 644
Статус: Offline
Мне это все напоминает спор где начало и конец палки.....
Я ребенок родившийся в СССР biggrin И как помните там Бога не было... Крестить детей- потерять парт билет.. Ой,даже не буду этого всего рассказывать,сами знаете.Так вот,когда мне было примерно шесть лет,моя бабушка,когда я у нее была летом в гостях, привела меня в церковь,меня там поразила картина,где Иисус шел по воде,я спросила тогда,что это означает.То что мне рассказали,было похоже сказкой. И вот до 18 лет у меня вообще никакой информации не было ни про Карму,ни то что я Я есмь то что Я есмь...Там появились потом в 90-ые годы куча сект..,которые я вообще не воспринимала и на дух.Все это мне казалось каким то мозговым затмением.Лишь тогда,в те годы я прочитала Библию и лишь тогда у меня появились вопросы,появился какой то внутренний стержень в вере.Но это была лишь капля в море,но во мне она возрастало....
Я уже не буду особенно расписывать сколько переписывалась Библия по чьим то интересам.Сколько вер существует на Земле... И вот как Людмила пишет про три вида душ.Вот тогда мне интересен такой вопрос,интересно,что вы на него ответите.... : happy
Как многие тут пишут что они уже знают кто они на Земле и зачем сюда пришли...Особенно удивил Mastmake.
Если на то пошло,не все знают свое предназначение и вот когда тебя ведет кто то за руку в церковь,будь то бабушка,мама или тетя.. с малых лет.То тебе как бы открывают Бога в тебе.Церковь может быть Католическая,Православная.. или секта ....а там веры то разные,но истина как бы одна :)И со временем,вы это не заметили,но эта информация осадком уже осела в вашей голове. То где тут выбор твоей души? wink
Лишь в сознательном возрасте из впитанной себя информации человек начинает делать свой выбор кому и чему он верит.
И поэтому дорогие мои,некоторые мысли ваши мне кажутся немного не от мира сего,ибо нету в ней логики.Вы открыли для себя истину и уверены,что она верна.А сколько таких истин уже открыто на Земле..
Для себя еще в 90-е годы я сделала вывод,что Бог во мне.Что есть семь заповедей и им я буду следовать.Все остальное не известно от куда и зачем преподносится людям.Может сейчас в своих высказываниях я похожа на неверующего Фому.То это не так.Я изучаю любую информацию,но не всю воспринимаю.
Я не ребенок Индиго,в ушах не слышу звоны,не летаю в Астрале...и прочее. smile Но моя интуиция и мои светлые помощники помогают мне и я это чувствую.Знаю,что у меня есть сильный Ангел хранитель.Я часто вижу знаки,которые не всегда четко,но их расшифровываю.Часто и не устанно работаю над собой,зная,какое отношение у меня будет к себе,такое отношение ко мне будет и у людей,каким я вижу мир у себя в голове,таков он будет вокруг меня.Имею свои цели,желания и к этому стремлюсь.Единственное знаю,что никогда по "дороге жизни" не нужно распылятся на не нужное и на чье то влияние.И тогда твое Я всегда будет цельным.Нужно полностью верить своей интуиции,она тебя не подведет.
За годы уже столько нового открылось для людей,что не знаешь чему верить и куда бежать.И что самое интересное направлений миллион и они с друг другом не сходятся.Только лишь возникает еще уйма вопросов у людей.
Мне конечно приятно общаться со всеми вами и благодарю за ваше внимание к моему мировоззрению.Но как вы уже сами заметили,что не всегда все соглашаются с друг другом,что говорит о том,что я вам написала выше.Каждый пришел к своей истине определенным путем....который вам кем то открылся и вы сделали свой выбор .... и теперь стали такими какие вы есть сейчас. smile
 
серёгаДата: Четверг, 12.01.2012, 12:55 | Сообщение # 56
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LissKet)
То где тут выбор твоей души?

не ходить в церковь, тем самым не поддерживать липовую религию smile .
не работать на эту систему, тем самым не поддерживать гниющую гниль, быстрее сгниёт smile .
люди банально бояться что типа не хватит средств для существования. на самом деле хватит, ещё больше, если не бояться и не воспринимать негатив. и свободного времени скока хошь. не знаю как, но так есть smile . работа над собой лучше любой другой работы в недалёком будущем. чем раньше начать тем легше будет.

Quote (LissKet)
Нужно полностью верить своей интуиции,она тебя не подведет.

надеяться. если веришь, тобой манипулируют, кукла на верёвочках, самодостаточность отсутствует.
если кто то пишет или говорит - уверен, верю, беру ответственность, доверяю, обещаю, должен, короче в таком духе, тогда можно вообще не читать и не слушать, это липа. тут Буба вчера писал что чувствами на днях займётся. супертема smile .

Quote (LissKet)
За годы уже столько нового открылось для людей,что не знаешь чему верить и куда бежать.

верно, благодаря интернету. а верить и не надо, даже себе biggrin . с верой невозможно осознанно жить. надежда рассширяет кругозор, или сознание. надо выше подниматься. хотя чувствами это воспринимается не вверх, а как бы вниз, шаг назад, спиной.

или может кто то знает как совместить одновременно веру с надеждой на примере ? smile
 
чаровНикаДата: Четверг, 12.01.2012, 15:55 | Сообщение # 57
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Каждый пришел к своей истине определенным путем....который вам кем то открылся и вы сделали свой выбор .... и теперь стали такими какие вы есть сейчас.


Мораль сей басни такова:
иди дорогою добра!
иди вперед, и только так
Душа рассеивает мрак!
Неважно кто ты, что достиг;
Ведь наша жизнь - великий миг!
Пусть для Вселенной - это миг;
И обращаем мы свой лик
К Тому, кто Истину сокрыл,
Любовью мир наш озарил.

LissKet, слова из сердца вышедшие - слова Бога. Очень созвучны мне. Очень понятны и близки,поскольку узнаю себя в Вас. Все похоже и на мое детство. Да и вообще, сколько тут нахожусь, заметила для себя, что со многими людьми здесь резонируешь в унисон! Т.е. Ловишь его(ее)волну и прислушиваешься, реагируешь! smile Вы это тоже почувствуете,просто Вы здесь недавно,и многие присматриваются к Вам,как и Вы к нам! Полемика,если она здоровая wink , всегда плодотворна для всех и конструктивна. И дело здесь не в Индигах, просветленных. Это не более,чем уровень формирования своих позитивных, осознаваемых миропониманий. Может быть я не так глаголю сейчас,ибо сама иногда не понимаема. Но раз Вы уже пришли сюда - значит не просто так. Значит Ваш Ангел-Хранитель дал Вам возможность почерпнуть что-то важное для Вас самой. То,что вводило Вас в заблуждения или предвосхищало некие знания!
Мы все разные, действительно! Но одинаковы в поисках своего смысла жизни. Мы можем дерзить друг другу, язвить, понимать и "слышать" другого, но в одном(постепенно осознаю это) - мы в своей индивидуальности понимания этого смысла едины и открыты,как дети. И учимся жить не только в этом мире! wink
 
ХуанчосДата: Четверг, 12.01.2012, 20:14 | Сообщение # 58
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Ты вносишь сумбур, путаешь.

Не согласен, Mastmake, один из немногих кто не предвзято и критично относится ко всей инфе. Просто чужие мысли тяжелей воспринимаются особенно когда нет своих smile
А насчет информации, думаю стеснять себя незачем - бумага терпит. Лишнего сказать всё равно не получится да и если получится всё равно мало кто заметит smile
Как говаривал Дон Хуан:
 
серёгаДата: Четверг, 12.01.2012, 22:15 | Сообщение # 59
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
один из немногих кто не предвзято и критично относится ко всей инфе.

та не, как то скользко не конкретно получается. конкуренция понятно что негатив. однако в спорте это нормально, выигрывает тот кто лучше подготовился, тренировался smile .

Quote (Mastmake)
На высокоразвитых планетах где все имеют похожий уровень духовного развития, умеют всё почти одинаково.

сразу идёт вопрос, если духовное развитие одинаково, почему у нас общее развитие желает лучшего ?

Quote (Mastmake)
Очень важно знать своё место в этой игре (в чём душа, светлые братия и сам источник всегда готовы помочь), таким образом потенциал будет в пользу создания и развития как своего так и всей планеты.

а свободный выбор, забыл ? твоё место тебя же и сковывает.

согласен с Mmoris.


Сообщение отредактировал серёга - Четверг, 12.01.2012, 22:17
 
sterhДата: Четверг, 12.01.2012, 22:44 | Сообщение # 60
Сообщений: 171
Статус: Offline
Вот тут подумал, карма ведь вся только между нами, людьми человеками, на Земле. К примеру если кто то имеет кармическую ответственность передо мной, я могу выразить намерение аннулировать, обнулить её, короче освободить или простить всех кто мне "должен". (Поступай с другими так, как хочешь, чтоб поступали с тобой.) И если все выразят такое намерение то и карма обнулится для всех, тока сформулировать правильно бы smile
Как вам (вопрос для всех) такой колор? (колор это как в Мимино biggrin )
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Карма (давайте разберёмся...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500