Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
Cristall_LightДата: Суббота, 01.10.2011, 08:44 | Сообщение # 301
Сообщений: 448
Статус: Offline
Богат не тот, кто всё имеет
И получает всё сполна.
Лишь тот богат, кто не стареет
Душой и сердцем никогда.
И тот богат, кто в жизни нашей
Шагает смело лишь вперёд.
Всё трудное преодолевая,
Не вздрогнет и не заревёт.
Кто не осудит человека
И клеветать не будет зря.
Лишь тот богат,чьё сердце любит
И вечно добрая душа!!!
 
TiShonДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:27 | Сообщение # 302
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (102010)
Думаю,Тishon удовлетворен таким разнообразием аспектов,которые,от чего-то не противоречивы)))
На Свете счастья нет,но есть покой только и воля!Давно завидная мечтается мне доля,-давно,уставший раб,замыслил я побег,в обитель дальнюю трудов и чистых нег...

Да вполне)) но это тока часть очередного конструктора который надо собрать)))
 
marinaДата: Пятница, 07.10.2011, 15:09 | Сообщение # 303
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Джордж Кавассилас - Нового Мирового Порядка не будет

http://www.youtube.com/watch?v=upZx6-CPP18&feature=related
 
marinaДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:27 | Сообщение # 304
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Время перехода
 
marinaДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:28 | Сообщение # 305
Сообщений: 1379
Статус: Offline
продолжение
 
marinaДата: Вторник, 11.10.2011, 11:04 | Сообщение # 306
Сообщений: 1379
Статус: Offline


Мы уже писали о том,что Мехди сотрудничает с изданиями,выходящими в Болгарии.
Недавно болгарские журналисты задавали Мехди вопросы,ответы на которые,видимо,будут интересны и нашим читателям.
Какие события ожидают Болгарию?
Будут внесены изменения в конституцию. Возникнут ссоры с соседями. Выпадут необычные осадки: дождь и град. Пройдут митинги, забастовки недовольных рабочих. Причина недовольства- зарплата.

Многие болгарские ясновидцы предсказывают для России хорошее будущее и плохое для США.
Что вы думаете по этому поводу?
Я уже отвечал ни один раз на этот вопрос журналистам. Я согласен с болгарскими ясновидцами. В США, как и в любой сильной державе, возникнут неразрешимые проблемы. Это будет связано с болезнями и экономикой. Если они не изменят свою политику на мировой арене, они будут сильно страдать от вышеперечисленного.
В России сохранится стабильность и хорошие взаимоотношения со многими странами, особенно с Азией. Взаимовыгодные союзы очень на руку России. Они приведут к укреплению позиций России как державы.
Так же было задано много вопросов про 2012 год,который предвещают стать годом конца света.
Я написал несколько месяцев назад сказку, которая называется "Слезы счастья спасут Землю" (в моем блоге) и, которая таит в себе ответы на многие вопросы, в том числе касающихся конца света. Я уверен в том, что на земле до нашей цивилизации была другая цивилизация. Находки, о которых говорят многие книги, это подтверждают.
На ней жили люди. Они были сильнее, умнее, больше ростом, их считали богами. Они многое, очень многое знали о будущем планеты. Они это отображали в наскальной живописи, помимо книг. Некоторые фрагменты сохранились и до наших дней. У них было огромное количество научных трудов, предсказаний. Шумеры про них очень многое знали. Но, к сожалению, война все разрушила. Многие данные, знания наших предков очень бы нам пригодились на сегодняшнем этапе. Был такой Александр Македонский, по его прихоти была сожжена библиотека при захвате Персии. Были сожжены труды, связанные со многими предсказаниями. Персидские ученые пытались нам оставить бесценные знания, а ведь не только их труды были хладнокровно уничтожены, но и они поплатились своей жизнью. Это удар по культуре мирового масштаба. Все наше будущее связано с прошлым. Если игнорировать прошлое, никак не изменить будущее. Мне часто задавали вопос о конце света, о падающей комете. И вот все ваши вопросы провоцируют меня на соответствующий ответ. Я скажу, что вижу. К Земле приближается планета. Она разумная. Возможно столкновение с Землей. Об этом много писали древние цивилизации, такие как майя, шумеры и многие предсказатели говорили об этом же. Дата 2012 год. Ее назвали датой конца света или датой координальных изменений на Земле. Многие исчисления заканчиваются именно в 2012 году. Причем исчисления не взаимосвязанных между собой цивилизаций говорят об одном и том же. Это заставляет задуматься. Во многих своих видениях я вижу сильнейшие изменения на планете, катаклизмы, атаку вирусов, увеличение различных болезней, начало войн и т.д. Если мы так не любим нашу Землю, то тогда чего мы ждем от будущего? Да, таким образом, конца света не избежать. Мы сами создаем условия для его скорейшего наступления. Есть такая планета Нибиру. Она приближается к нашей планете. Но многие молчат об этом чтобы не пугать. Я каждый день повторяю одни и те же слова: Верьте в себя, верьте в Бога и верьте в чудеса! Необходимо изменить отношение людей ко всему окружающему вокруг, необходим позитивный настрой. Полюбите, наконец, Землю., на которой сами же живем. Любите друг друга.
Я не могу позволить себе говорить о конце света. Я, ты, мы, можем изменить ход событий. Я понимаю, что может и не ответил на ваши вопросы, как вам хотелось бы. Но поймите одно, тот кто нам дал жизнь сделал не для того это, чтобы ее отнять, убив нас. Он дал нам еще и разум. Мы можем победить, если вместе этого захотим.
Придет день, когда деньги, власть, некоторые желания и развлечения не будут иметь значения. Все поймут тогда, что мы братья и сестры, все! И у всех будет одна мысль- спасти нашу Землю.
Бояться за будущее не стоит, лучше научиться бояться за наши поступки и деяния. Тогда никогда не наступит конец света. Знания наших предков из поколения в поколение таят в себе разгадку. Они знали выход из ситуации. Они знали об этом дне. Я не говорю, что этого дня не будет. Я говорю, что такой день наступит, но мы победим. Все, что я пишу и говорю, именно об этом. Надо верить в хорошее. В то, что матушка Земля нам покажет выход. Научитесь быть ближе к природе и с помощью своего разума и веры как в красивых сказках добро победит зло.
 
Ar-manДата: Среда, 12.10.2011, 03:32 | Сообщение # 307
Сообщений: 26
Статус: Offline
Друзья, очень интересный сайт о Пробуждении и о Квантовом Переходе: http://rdlove.ru/category/4/

Спасибо пользователю rdlove!
 
102010Дата: Среда, 12.10.2011, 05:06 | Сообщение # 308
Сообщений: 301
Статус: Offline
Марина,-очень хорошая статья-Спасибо!
 
Ar-manДата: Среда, 12.10.2011, 18:07 | Сообщение # 309
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо Марина за очень интересную информацию.
Касаемо Македонского могу добавить что согласно одному из ведических источников, сам Александр был использован своим учителем Аристотелем который ещё с детства готовил его к будущим завоеваниям с одной лишь единственной целью - уничтожить все писания и сокровенные знания мира в том числе и Веды Индии. Таким образом, на протяжении всей истории у темных сил всегда были свои агенты, пытающиеся тем или иным образом предать забвению Знание о Нас.


Сообщение отредактировал Ar-man - Среда, 12.10.2011, 18:29
 
marinaДата: Четверг, 13.10.2011, 10:47 | Сообщение # 310
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Хочу обратить ваше внимание не на факт перехода, а на критическую точку развития сознания в нашем трехмерном, очень материальном мире.

Циклы развития сознания.28 октября 2011г

Многие из нас задаются вопросом по какому из предполагаемых сценариев будет проходить СУД, или Конец Света, или то, будет происходить, начиная с 24 декабря 2012 года.

Однако не так давно шведский учёный Карл Колмэн предположил, что эта дата окончания календаря Майя вычислена не совсем точно, и называет другую: 28 октября 2011 года.



Так что же случится 28 октября 2011 года? Думается, что это будет кульминационный момент истории всей нашей цивилизации, завершение программы Создателя "Человек Земли”, окончание огромной и трудной Эпохи, конец периода самостоятельного развития, окончание тяжелой Ночи Сварога и начало его Дня.

 
marinaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:06 | Сообщение # 311
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Quote
Перед тем как будет начинаться пик перехода,


Но пик перехода тоже привязан к дате по земному календарю. Или это не так. Есть определенные числа, даты, моменты времени когда это будет происходить. Я не спорю на счет 28 октября, но над этим тоже стоит подумать. Ведь это не миг, когда как по волшебству произойдет остановка. Это время символизирует конец развития сознания в этой трехмерной материальной парадигме. А дальше планомерная подготовка и постепенный отсев сознания.
Люди не чего не заметят, впрочем они вообще не чего не замечают. Думают о том, что сготовить, что нужно в субботу сходить на рынок и прочее. Они сосредоточили всю свою энергию на земных материальных аспектах. А это дата для тех, кто хоть чтем то интересуется и старается думать своей головой.
 
102010Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:45 | Сообщение # 312
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (marina)
Но пик перехода тоже привязан к дате по земному календарю.

Смена полюсов на нашей планете происходит примерно каждые 13 000 лет, что приводит к глобальной планетарной катастрофе и потере сознания у живых существ (стиранию памяти). Это связано с циклом прецессий равноденствий, период которого составляет примерно 26 000 лет (более точно около 25920 лет). За это время ось Земли описывает окружность по всем 12-ти Знакам Зодиака. В целом наша планета в течении последних 26 000 лет пребывала в созвездии Рыб, а сейчас переходит в созвездие Водолея. После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной системы от центра нашей Галактики, что соответствует полупериоду этого цикла, на Земле как раз и происходит смена полюсов. Последняя смена полюсов около 13 000 лет назад привела к гибели предшествующей нам цивилизации Атлантиды (Четвертая Раса), и в настоящее время мы как раз и переживаем этот процесс смены полюсов, известный по многочисленным предсказаниям как «Конец Света». С научной точки зрения – это планетарная катастрофа, которая приведет к смещению земной оси, перемещению материков, наводнениям, извержениям вулканов, землетрясениям и резкому изменению климата.
Мы должны пережить органический переход из одного пространства в другое. Когда планета Земля достигнет критической точки прецессии, в которой происходят изменения, все начинает рушиться. Причина этого - магнитное поле нашей планеты, используемое нами для понимания самих себя. Оно хранилище нашей памяти (информации). В этом смысле мы подобны компьютерам. Нам нужно магнитное поле для обработки данных и их хранения. Даже при временном отключении электропитания компьютера вся его оперативная память стирается, так как пропадает поддерживающее ее электромагнитное поле. Аналогично этому происходит стирание памяти человека при смещении полюсов.

Quote (Mastmake)
Нет не связан, это может произойти в любой момент. Время и пространство гибкое. Просто кому-то нужно, чтобы сознание всех было сфокусировано именно на этих временных периодах. И опять же забрать от людей власть, веру в себя. Это всё создаёт нужную им реальность.

Вознесение или Переход Души в Многомерность, после смерти или трансформы - представляет собой логический и эволюционный итог всех земных воплощений человека. В результате Вознесения происходит восстановление целостности Монады, полное очищение кармы, прекращение инкарнационной цепи и разрыву Колеса Сансары, световое освобождение души от гравитационной ловушки земли. Непосредственная подготовка к Вознесению занимает десятки жизней, самым тяжёлым воплощением для Души является последнее.

Если жизнь была посвящена великому Служению и Самопожертвованию и подчинено высшим космическим целям и задачам, то данная жизнь Души достойна Воскресения и Вознесения.

«Каждый Вознесенный Учитель прошел через

пламя вознесения, но сначала… они провели

через это пламя свою память.

Наваждения смертных мыслей и низких чувств,

отклонение от божественного промысла и

ужасающая развращенность тленных идей, вкупе с

алчностью, мстительностью, эгоизмом и

стремлением наращивать своё ЭГО - разрушают

нежную ткань памяти (энергетику сознания).

Пусть все люди поймут, что к завоеванию

Вознесения приводят как благие труды и

преданность Богу, служение ближнему, служение

свету, веления, произнесённые за человечество,

целительное служение тем, кто в нём нуждается, и многие

другие дороги братства. …

Таким образом, индивидуум возносится не в земном

теле, но в сияющем теле, в которое превращается

физическая форма, в момент

погружения души в великое пламя Бога, происходит

трансмутация, все клеточные структуры человека –

костная ткань, кровеносные сосуды, органы,

претерпевают великие метаморфозы. Кровь в венах

становится жидким золотистым цветом; горловая

чакра сияет изумрудным светом, покровы человека

совершенно поглощаются, и он приобретает вид

существа, облаченного в белые ризы – одеяние

Христа. Иногда длинные пряди волос Высшего

Ментального Тела чистым серебром сияют на

возносящемся, глаза приобретают цвета

прекрасного голубого электрик или лилового…».

На протяжении многих исторических и геофизических Эонов, люди достигающие просветления и святости Возносились в Высшие Измерения, где получали Новую Форму Жизни, в запредельной реальности они становились ангелоподобными существами. На современном этапе, в данный исторический момент, Иерархия Шамбалы готовит на земле уже следующую Шестую Расу, в следствии того, что весь эволюционный потенциал Пятая Арийская раса и её подрасы уже израсходовали.

Поэтому необходимо сейчас найти новую Модель Вознесения, при которой человек слившись со своим высшим «Я» или Монадой, обязан сохранить через трансформу своё физическое тело и в преображённом виде остаться в воплощении.

Владыки Шамбалы призывали уравновесить свою карму – пятьдесят на пятьдесят, но в это сложное время на земле, когда эволюционный отбор требует на 100 процентов трансмутировать кристалл сознания, необходимо преобразить кармическое тело в Каузальное, а затем в Лучистое Каузальное.

Схема Трансмутации и Вознесения, разработанная Владыками Шамбалы.

1. Выйти из-под контроля Мортального Эгрегора (Эгрегора Смерти). Изменить запись Индивидуальной Матрицы Смерти - в Геноме личности. Необходимы медитативные техники на Воскресение Жизни в Вечности.

Практика Молитвы. Покаяние.

2. Очищение кристалла сознания.

3. Объединение Электронной Души с Лучистым Каузальным телом и интеграция Тела Вознесения.

4. Формирование тела Божественного Присутствия – Я Есмь и Сознания Христа.

5. При Переходе Земли, особые Световибрационные Лучи, направленные на человека, начнут видоизменять молекулярное строение тела, вибрации энергий и скорость электронов на орбитах атомов будет увеличиваться, до достижения эффекта «ядерного ускорителя» элементарных частиц.

6. Нагнетание вибраций достигнет пограничного уровня и остановится лишь в критический момент, когда следует дальнейшее исчезновение из физической реальности. Сингулярность Вознесения.

7. Тонкое тело становится плотным и видимым, но объятым Золотым Светом. По мере остановки ядерных реакций, человек получает полное Преображение. Таким Иисус Христос явился своим ученикам после своего распятия и комы.

Для перехода в другое пространство требуется изменение поляризации сознания. На одном полюсе верхних чакральных зон у человека находятся плазменные тела БУДДХИ = МАНАС = АТМА. На другом полюсе нижних чакральных зон – АСТРОСОМ = КАУЗАЛ = МЕНТАЛ.

В этих Эталонных Матриц должны быть изменены вибрационные частоты микроструктур. В земной личности главенствует самость и утверждения собственного ЭГО в бытии, без учёта интересов других людей. По мере возрастания правильного утончённого мышления и производства мыслеформ истины и духовной веры, начинается процесс резонансного возбуждения электронов и позитронов в мозге и совпадения этих токов с лептонной сферой сознания.

В этом случае самость становится второстепенным элементом и Эго трансмутируется в ДУХ – нейтринную плазму. Возникает сближение полюсов верхних и нижних чакральных зон. Происходит соединение:

МАНАС = МЕНТАЛ. Человек стремиться постичь Высшие

БУДДХИ = АСТРОСОМ. Вместо низких удовольствий и желаний приобретать и накапливать материальные атрибуты, возникает устремление – любить весь мир и людей без особой причины, всегда творить добро. Буддхи рождает принцип внутренней духовности – СОВЕСТЬ, это Огненный Судья, диктующий Весть-Совет, сдерживающий фактор личность от неправедного деяния.

АТМА = КАУЗАЛ.

С помощью Атмы, Каузальное тело становится световым и лучистым, одухотворяется сознание, кармические узлы развязываются, инвольтация демонических сил уже не властвует в человеке, хаос суеты и личной судьбы превращается в покой и мудрое созерцание действительности. Каузал подчиняется формуле: Божественная Воля = воля человека = творческое намерение = праведное действие = позитивное событие.

Все тонкие микроструктуры должны возвышать человека в духовном развитии, а главным условием считается способность человека к самопожертвованию во имя Высшей Справедливости и Свободы Духа. За последние 100 лет, несмотря на деструктивные явления действительности, жесточайшие условия кармических развоплощений людей в войнах, геноциде и ненависти, народонаселение бурно увеличивалось до более шести миллиардов.

Со всей Вселенной хлынули Души на землю, чтобы за короткий срок земной жизни пройти Эволюцию Сознания и предстать пред Престолом Всевышнего Создателя, чтобы получить Благословение жить в Мирах Света и Любви. Миллионы душ подлежат утилизации и рассеиванию в межзвёздном пространстве Космоса. Это результат деградации сознания, когда человек безумно развивал в своих пси-структурах – эгоизм, корысть, зависть, мании власти и зла, обворовывал других и уничтожал духовные зёрна в себе и в людях. Никто не может скрыться от КАРМИЧЕСКОГО ВОЗМЕЗДИЯ!
Прикрепления: 4728152.jpg (10.0 Kb) · 3239395.jpg (15.6 Kb)
 
djedkaraДата: Суббота, 15.10.2011, 00:02 | Сообщение # 313
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
"Помните, когда вы научитесь правилам игры —тому, что вы и ваша жизнь есть результат ваших мыслей и что в соответствии с данным законом протекают процессы в данной вселенной, — все, что вам необходимо будет сделать, это лишь подумать, какими бы вы хотели стать, и вы станете такими. Когда вы это поймете, вы сможете изменять форму своего тела, свой возраст и решить все свои проблемы, так как вы будете сами себя мотивировать, сами давать себе силу и сами генерировать свое будущее."

как научится? научится мыслить не цепляясь за привычное?подумать то можно, но как поверить?


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 15.10.2011, 00:04
 
ASURAДата: Суббота, 15.10.2011, 00:09 | Сообщение # 314
Сообщений: 199
Статус: Offline
Mastmake,
Quote (Mastmake)
Все эти доводы, да теории о земных календарях укоренённое веками ПОВЕРЬЕ.

думаю есть забытые, либо ещё непонятые знания, оставленные нам нашими Отцами.
В данный момент , идёт возрождение и становление духовного над физическим , каждый этап спирали жизни , преследует определённую цель(урок). Теперь , когда урок в низшей точки получен , идёт следующий , подобно классам в школе. smile
 
djedkaraДата: Суббота, 15.10.2011, 00:17 | Сообщение # 315
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (102010)
Со всей Вселенной хлынули Души на землю, чтобы за короткий срок земной жизни пройти Эволюцию Сознания и предстать пред Престолом Всевышнего Создателя, чтобы получить Благословение жить в Мирах Света и Любви. Миллионы душ подлежат утилизации и рассеиванию в межзвёздном пространстве Космоса. Это результат деградации сознания, когда человек безумно развивал в своих пси-структурах – эгоизм, корысть, зависть, мании власти и зла, обворовывал других и уничтожал духовные зёрна в себе и в людях. Никто не может скрыться от КАРМИЧЕСКОГО ВОЗМЕЗДИЯ!

а как же духовный рост, что всё? души не получились- пошли в топку?- не верится что то, души не прошедшие ваш экзамен благополучно возродятся на других похожих планетах, или нет? или душа так ерунда, да и чего бояться то- душа не частица ли бога? возможно ли уничтожение души?
 
BersДата: Суббота, 15.10.2011, 09:00 | Сообщение # 316





Quote (djedkara)
Миллионы душ подлежат утилизации и рассеиванию в межзвёздном пространстве Космоса

Бред какой то.Душа не убиваема,так бы давно уже темные души утилизировались.Темные не осознано помогают светлым наработать карму для вознесения а светлые помогают темным в очистке кармы(груза),тем самым вытягивают темных в сторону света.Как не крути , мы нуждаемся в друг дружке.
 
102010Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:44 | Сообщение # 317
Сообщений: 301
Статус: Offline
Слова многозначны

 
102010Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:57 | Сообщение # 318
Сообщений: 301
Статус: Offline
Окончание
 
marinaДата: Вторник, 18.10.2011, 09:58 | Сообщение # 319
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Весь этот диалог в раздел - критическое мышление.
А так мальчики, я с вами согласна.
Вот еще для обсуждения статья.


Астрологи не посмели рассказать о самом страшном?



 
102010Дата: Среда, 19.10.2011, 09:09 | Сообщение # 320
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (marina)
Там, на небе, все время происходят изменения

Вот-это ВЕРНО!Поэтому нельзя с полной уверенностью предсказать ход событий,тем-более фатальных!
Но астрология,это наука,предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере относительно друг друга.И в этом контексте сразу видна не только абсурдность этого выражения для них,но и вся-бредятина)этих воспалённых суждений!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500