Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
djedkaraДата: Суббота, 18.08.2012, 16:48 | Сообщение # 821
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
против зла нужно бороться

Quote (djedkara)
формируя свои микромиры в Мире жизни и эти микромиры отвечают всем требованиям личности

Quote (djedkara)
Выйдите из массы ненависти и гнева, радуйтесь опыту, любому... и любите...
переходя в новые миры, ведь путешествовать можно и просто меняя сознание)) поверьте, проверено. Изменяясь сами- мы меняем мир и возникают другие грани, ранее не видимые, другие краски и другие чувства. Попробуйте, вам понравится такое путешествие, будьте действительно свободны, ведь мы сами выбираем свою жизнь и это не метафора...освободитесь от чужеродного, любого- хорошего, плохого- это так приятно быть свободным и мир сам будет вести вас согласно вашему истинному пути- пути вашей души, хотя может это ваш опыт, в настоящий момент, и и ваш путь)) я то же учусь и мне нравится путешествовать)))


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 19.08.2012, 21:18
 
SiДата: Суббота, 18.08.2012, 17:39 | Сообщение # 822
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Mastmake, respect
 
VsegdaДата: Суббота, 18.08.2012, 18:12 | Сообщение # 823
Сообщений: 113
Статус: Offline
им не дадут этого сделать вот увидите силы стянуты к земле большие победить раз и на всегда
 
vlad9vtДата: Суббота, 18.08.2012, 19:05 | Сообщение # 824
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
А вы не предполагаете например, что именно ВЫ их и напугали своим видом или ещё чем?;)
Вот они с испуга и начали орать и от вас отбиваться.

глупости...
другого ответа и не ожидал
они меня даже не видели ...
Quote
им не дадут этого сделать вот увидите силы стянуты к земле большие победить раз и на всегда

очень надеюсь на это

Добавлено (18.08.2012, 18:59)
---------------------------------------------

Quote
Иногда лучше потерять тело чем остаться в нём на сотни лет без возможности права на осознанное существование. Смерти нет. А то есть душа продолжает существовать. Здесь лишь был замедлен процесс обучения и скорей всего отработана карма. Это также ответ на то, что именно происходит с душами которых типа съели.

это называется уход от вопроса- а не ответ на него .
никому ничего терять не нужно(жизнь, тело и т.п.) . Нужно только устранить тех кто сеет зло . Не бегать по измерениям а разобраться с тем злом что царит тут и сейчас . Вот и всё что нужно сделать.

Добавлено (18.08.2012, 19:01)
---------------------------------------------
и не нужно будет никуда бежать . просить, и т.д.
а если это игра -всё немедленно прекратить, всех тёмных дезинтегрировать .(какого ранга(иерархии) бы они там не были) Всех до единого.

Добавлено (18.08.2012, 19:05)
---------------------------------------------

Quote
На определённом уровне изучения это всегда будет происходить. Для этого есть 3 измерение.

ответ неправильный
нужно сделать так чтоб люди и прочие обитатели этого третьего измерения жили нормально , без горя бед ..
И не бегали (в надежде ) на лучшее будующее по измерениям .
Можно жить тут хорошо, в этой Метагалактике, в этой Галактике .
И некоторые гады тут неплохо устроились...
 
VsegdaДата: Суббота, 18.08.2012, 21:32 | Сообщение # 825
Сообщений: 113
Статус: Offline
vlad9vt, поверь все будет хорошо!
 
VsegdaДата: Суббота, 18.08.2012, 22:49 | Сообщение # 826
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Знание о инопланетянах хорошо, но развитие вашего внутреннего мира куда важней, если вы желаете дальше прогрессировать в духовной эволюции.

согласен .. ведь мы живем здесь и сейчас и нам развивать эти сущности в этих телах и в этом мире ... и не возможно наполнить чашу если она переполнена
 
VsegdaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:04 | Сообщение # 827
Сообщений: 113
Статус: Offline
Mastmake, спасибо bye
 
pilulkinДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:01 | Сообщение # 828
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (djedkara)
..освободитесь от чужеродного, любого- хорошего, плохого- это так приятно быть свободным и мир сам будет вести вас согласно вашему истинному пути- пути вашей души,

Quote (djedkara)
только осознание ситуации- нелепости борьбы приведёт к пониманию. Хотя все находятся на разных уровнях и проходят разные уроки

Quote (Mastmake)
Кто избрал путь света продолжит с этим, кто избрал или избрали для него путь тьмы тоже продолжит его но уже увы не на Земле

Не думаю, что одного желания, достаточно для сущности моей – границу не удастся пересечь, без осознания. Хозяин попросил воды и Голем, бросил его в море. Так Разум, верой-правдою служивший, сейчас врагом коварным может стать и в исполнении тупом – повиснуть гирею, на шее. Остановись, инерции откат, обратно – в рабскую реальность и равновесие удержать на тонкой грани как...проснуться, просыпаться, всё чаще раз от раза. Сизиф, упорный, спящий, не замечающий, что всем уж наделён, о чём мечтал, под смех богов – влачил на гору камень. Его, я опыт воспринял и в осознание вступил – оно предполагает мило-сердие, к заблудшим, наяву уснувшим людям, к овечкам тихим, к грозным павианам, ко всем личинам зверским но... Мы часто в этом мире, загнать друг друга к счастью, всё пытались – посулом щедрым, силою жестокой, речами умными, но счастья не нашли, ни овцы и не волки. Живущих в ослеплении – смутными для них речами, не надо возбуждать и арлекином развлекать, не стоит. Оставить должно, выбранной судьбе, печальной – милосердию, в свой час – своим путём, они достигнут просветления. Молчи и стадо не пугай, так было много раз – побьют камнями… Распнут, затопчут, вознесут, чего уж хуже может быть – вождём кровавым над собой поставят и новый круг, ещё страшнее будет, прежних… Возможно, лучше тем, в ком огонёк зажегся, пред кем завеса тает, день за днём, найти в толпе, лишь одного… узнать… Крыло своё родное и быть вторым крылом ему …(19.08.2012)


Сообщение отредактировал pilulkin - Воскресенье, 19.08.2012, 20:02
 
marinaДата: Суббота, 25.08.2012, 14:22 | Сообщение # 829
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Пирамиды в Гизе и 2012 год

Чарльз Марчелло, провел свое исследование относительно истинного назначения Великих пирамид Египта в Гизе и пришел к очень интересному заключению о точном соответствии расположения вершин пирамид картине ночного неба над ними 3 декабря 2012 года во время начала парада планет. Многие предсказания связанные с апокалипсисом называют парад планет и галактическое выравнивание декабря 2012 года основным признаком надвигающейся катастрофы. Ниже мы представляем выдержки из персонального блога Чарльза Марчелло посвященные его исследованию.

«Так получилось, что я являюсь одним из тех, кто полагает, что ничего не случится в 2012 году. Однако, для того, чтобы доказать это к себе, я изучал этот вопрос в течение четырех лет. Изучая древние культуры, я заметил, что каждая из них большее внимание уделяет планетам. Звезды упоминаются конечно, но совсем не столько, сколько планеты. Так, когда я видел несколько лет назад видео о Поясе Ориона, доказывающем что причиной строительства Пирамид была задача почитать Пояс Ориона, сказать, что я не поверил, это верно было бы очень сдержанным высказыванием.

Я чувствовал, если Пирамиды в Гизе были построены не для того чтобы что-то там чтить. Поэтому, когда я запустил просмотр ночного неба, пользуясь онлайн-программой построения звездного неба Stellarium, мой ум уже искал ключи. Я захотел посмотреть, есть ли что-то стоящее относительно парада планет в 2012 году. И почти сразу получил изображение которое меня совершенно ошеломило. Картина ночного неба над Гизой с наложением на нее снимка со спутника пирамид в Гизе, это очень интересно … Тем более, что всем уже известно какое большое значение предают индейцы майя 2012 году. Верите ли вы что что-то произойдет в 2012 году или нет, это не важно … Дело в том, что картина неба во время парада планет 3 декабря 2012 года будет точно соответствовать расположению пирамид в Гизе и это произойдет всего за 18 дней до 21 декабря 2012 года… 6 плюс 6 плюс 6 = 18…

Парад планет, который состоится 3 декабря 2012года, в наложении на расположение пирамид в Гизе. Ночное небо в Гизе, Египет на 3 декабря 2012 года по местному времени за час до восхода солнца по сравнению с пирамидами в Гизе. Изображение получено при помощи Starry Night Pro (тот же вид планет можно получить с помощью любой другой программы для астрономии, Stellarium, например.)

Я не сомневаюсь, что пирамиды Гизы были построены в честь крайне редко происходящих планетарных конвергенций. История их создания упоминается в Библии. (Хотя пирамиды намного старше любой из книг Библии.) Изображение полученное мной доказывает — Пирамиды в Гизе соответствуют расположению планет, которое произойдет за час до восхода солнца 3 декабря 2012 года.»
 
MarderДата: Суббота, 25.08.2012, 20:41 | Сообщение # 830
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (pilulkin)
Пирамиды в Гизе и 2012 год

ПИРАМИДЫ В ГИЗЕ отображают одну из КОНстант Эволюционного Развития Вселенной по СпиРалли:"ЗС" -Золотое Сечение или "Ф" благодаря которому и получаем Принцип Семиричности(видели на Олимпиаде зажгли Черное Солнце из 7 Факелов)... Основываясь на етот Принцип Менделев и "подарил" Миру Периодическую Таблицу..
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 25.08.2012, 23:03 | Сообщение # 831
Сообщений: 457
Статус: Offline
Сатурн Венера Меркурий - судя по моим открытиям, такая линия означает формирование идей и систем в Сатурне, потом рождение в эфирке этих прог на материалке и сразу на меркурий - по событийке вписывается во внешнюю жизнь...
Может быть интересно - надо запомнить дату
 
marinaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:44 | Сообщение # 832
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Максим_Садовник, как думаешь это может отразится на эгрегорах? Ментальное влияние очень сильно от планет.

я думаю что некоторые будут терять силу, а некоторые просто очень быстро рассеются. Хотя все еще так не стабильно. Система накачивает эгрегоры с ускоренной силой, со стороны кажется что те кто накачивают чего то бояться: или упустить время, миг или удержаться по дольше.
 
VsegdaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:15 | Сообщение # 833
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Максим_Садовник)
Сатурн Венера Меркурий - судя по моим открытиям,

а у тебя есть открытия ???
 
Максим_СадовникДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:20 | Сообщение # 834
Сообщений: 457
Статус: Offline
На эгрегорах может отразиться только то, что произойдет конкретно на Сатурне, причем если говорить о времени и естественном космическом влиянии, то это должно быть резкое целенаправленное на наше солнце внешнее галактическое изливание...
В общем и целом - это конечно профанация...Потому что здесь нет технических возможностей ожидаемого чуда. И потом я не уверен что планеты с пирамидами сочленены верно - это вопрос надо изучать дополнительно и нет инфы.
Нет технических предпосылок для чуда, потому что если резкий будет удар по Сатурну, то далее этот удар получат планеты внутреннего кольца и с каждой понесется на Землю, плюс Солнце даст вспышку - последствия для здоровья людей, социальных систем, психоза всякого - надеюсь понимаете. Меньшее силы воздействие - вообще эффекта не будет...Такие удары бывают только в одном случае: когда система безпросветно изолирована нижними силами от принимающего развития сверху по иерархии. И как правило такие удары бывают фатальные для цивилизации...
В нашем случае изнутри (работа Дневника) проявлена воля и расчищена система, наведен порядок на планетах - далее уже само собой все пойдет...Поэтому наши не будут делать ничего подобного...
Вообще такие моменты когда планеты встают в ряд или еще что-то, какие то симбиозы, это лишь означает нанесение очередного мазка на общую картину становления - не более...Все силовые внезапные воздействия - это уже вторичное воздействие как ответ на негатив...В данном случае 2012 вообще недостойно внимания - это попытка создать массовый психозный эгрегор-поле-волну и активировать в космических структурах нечто подобное разрушающее..Какие силы стремятся это сделать думаю понятно)
Соединение Сатурн-Венера-Меркурий говорит и работает по схеме того,что на Сатурне уже есть новые настройки - тогда они через Венеру обретают эфирное рождение, а через Меркурий реализуются в событийке, то есть реально осуществляются мелкими действиями, подписаниями, договорами осуществлением...
 
SiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:26 | Сообщение # 835
Сообщений: 1290
Статус: Offline
AlRaMig, это и есть переход. Как минимум мировоззренческий. smile
Только переходят кто куда: кто в лес - кто по дрова. Старый цикл изжил себя, сейчас закладывается фундамент новой картинки. И какую бы не нарисовали, к такой и будет стремление.
Выборов много, но выход в этой реальности один.

Предсказания, видение будущего - это моделирование развития. Воплощается данная модель развития - предсказание сбывается, нет - что-то другое, другая модель. Люди - часть реализаторов вселенских задач. От нас не зависит всё, но от нас зависит многое; особенно то многое, что касается нашей цивилизации - потому в наших же интересах сделать что-то полезное для нас самих.


Сообщение отредактировал Si - Воскресенье, 26.08.2012, 18:27
 
ИскраДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:04 | Сообщение # 836
Сообщений: 86
Статус: Offline
Чувствительность в людях пробуждается. Просто не нужно гасить её, прятаться от неё. Нужно учиться жить с ней. И начинаешь понимать многое, пересматривать свои отношения, людские понятия. Общаясь с людьми выводишь их на новый уровень. Показываешь им как замечать то что уже всегда находилось у них перед носом.
Я считаю это важным элементом в движении. Пусть все не идет очень быстро, это и не нужно. Просто выбор есть у каждого из нас. Каким внутренним побуждениям следовать. Какие выборы делать. Потокать слабостям, страхам, эгоистическим побуждениям? Или же делать выборы основываясь на любви и общего блага, исключая эгоизм. Это бывает страшно. Зато потом дает такую силу, расширяет тебя как существо.. Потом становится невозможным действовать иначе. Начинаешь с себя и потом смотришь как эта цепная реакция распостраняется. Сперва замечаешь чтот-то ты, а потом люди, тесно связанные с тобой тоже начинают видеть это, меняться.. Иногда даже не нужно прямого донесения информации.. Они сами растут и им самим открывается.
Если люди возрастут духом, не останется другого выхода как изменить общее существование. Главное не дать погаснуть тому что внутри себя. И не бояться этому следовать.
 
SiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:02 | Сообщение # 837
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ответ прост: Хочешь быть репликатором - будь им. smile Чтобы стать - нужно принять. А может в 2001м был?))))
Есть так, а есть не так, а есть третье - сомнение (и есть вне сомнений, как его отражение). biggrin Похоже на твою розу ветров, считаю толковым человека, у которого ты её себе на аватарку взял - крест гиперборийский. happy
А в шестиконечку можно все руны родовые вписать tongue


Сообщение отредактировал Si - Воскресенье, 26.08.2012, 20:07
 
IAlexeiIДата: Вторник, 28.08.2012, 00:13 | Сообщение # 838
Сообщений: 519
Статус: Offline
Что то тебя на Трехлебова потянуло )) Но странные у него взгляды почему то тянет его на катаклизмы ((( Пока не понимаю его надо время что бы понять суть его и источник его знаний, либо он просто часть системы ... странно. Такое ощущение как только стало получаться сломать программу на уничтожение в сознании, тут же его подключили для подобной работы странно, какие его цели и задачи во всем этом, и как вообще удалось его в это втянуть, понятно что для многих он авторитет, неприятный осадок, думаю он сам изменит свои взгляды надо лишь опять заглянуть в себя и убрать последние сомнения именно у себя, походу он лишь кукла с богатым внутренним миром, сам стремится к одному но принять это еще не может, поэтому и мягкий вариант выбирает, нет решительности полностью отказаться от подобных программ развития...

Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 28.08.2012, 00:23
 
MarderДата: Вторник, 28.08.2012, 02:53 | Сообщение # 839
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Не знаю. УЖЕ что то происходит. Неужели никто не видит?

Вижу и слышу, Братку, а что именно интерессует? wink
 
marinaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:53 | Сообщение # 840
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Календарь майя и 2012 год

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500