Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
серёгаДата: Суббота, 18.02.2012, 19:33 | Сообщение # 661
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Это энергия

а поподробнее можно? в нете мало информации о ней smile .
 
НачалМенятьсяДата: Суббота, 18.02.2012, 19:41 | Сообщение # 662
Сообщений: 199
Статус: Offline
Я знаю лишь то что Кундалини это энергия внутри тела которая активирует чакры и еще что при активации Кундалинии чуствуешь жар в позвоночнике, но надо быть осторожным, новичку можно сойти с ума
 
серёгаДата: Суббота, 18.02.2012, 19:59 | Сообщение # 663
Сообщений: 393
Статус: Offline
"На Западе крестцовая кость символизируется знаком Водолея и Святым Граалем, Сосудом Живой Воды. Кундалини, питающее древо жизни внутри нас, свёрнута подобно змее, поэтому Ее называли "Энергией Змеи"."
ну шо, готовимся к разворачиванию biggrin . чем меньше негатива внутри, тем легче будет happy .
 
ostronotusДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:04 | Сообщение # 664
Сообщений: 256
Статус: Offline
Экхарт Толле о 2012 и не только.2012 и Конец Света

Отрывок на русском из этого видео. Больше не осилил (рука устала). Рекомендую всем ищущим познакомиться с работами этого великого Учителя и просто обаятельного человека.

Прогноз относительно конца света от Экхарт Толле
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:16 | Сообщение # 665
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (серёга)
Кундалини, питающее древо жизни внутри нас, свёрнута подобно змее, поэтому Ее называли "Энергией Змеи"."

Свернутая, подобно змее в три с половиной оборота вокруг копчика. "Дремлет" в неактивном состоянии ... В текущие времена, у пробужденных, периодически самостоятельно выходит за пределы физ. тела и совершает работу. Чаще всего такие выходы бывают во время сна чела, а также в глубокой медитации. Подъем Кундалини происходит вдоль позвоночника чела, на восходящем от Матери - Земли мощном потоке по каналу Сушумны и с абсолютной фокусировкой на сильном намерении...
Если для вас уместно, можно включить тихую медитативную музыку... Процесс подъема предваряет появление всё усиливающегося горячего движущегося (вращающегося) энергетического сгустка в виде тора (бублика) вокруг копчика. Когда энергетические вибрации вокруг копчика достигнут необходимой мощности, начинаешь ощущать физически, как будто Она поднимает "головку" и начинает плавно подниматься вдоль позвоночника... Поднявшись немного, Кундалини начинает производить колебательно-вращательные движения вокруг и вдоль позвоночника вверх. Это называется "танец Кундалини". Всё, что "делает" Змейка, ощущается, как происходящее внутри физ. тела. Плавно поднимаясь вдоль позвоночника, может даже издавать звук, (например, типа трещетки, как будто язычком, но 2-3 раза и через промежуток, вновь повторяет звук). Иногда ещё и слегка вибрирует при этом....
Поднявшись по позвоночнику полностью до шеи, идет по задней(со стороны спины) части шеи, проходит через основание черепа и продолжает "по-прямой" свой путь к 7-й чакре, которая наз. сахасрара.
При первом выходе Змейки через 7-ю чакру, в месте её выхода сквозь черепную кость, появляется болевое ощущение (средней силы) не длительное. Всё. Теперь Змейка вышла за пределы черепной коробки и " начинает проявлять интерес к тому новому, что её окружает". Даже начинает "вертеть головкой по сторонам и искать , где же Главная Змея-Кундалини Земли находится и в какую сторону надо двигаться к ней.
Я описала свой опыт работы моей Кундалини совместно с Кундалини Земли.
Повторные выходы Кундалини--совсем безболезненны. Просто четко ощущаешь Её продвижение и выход за пределы черепной коробки. Спасибо за внимание. smile Могу ещё добавить, что Она оч любопытная и мудрая. И, в заключение, ЭТУ РАБОТУ вы можете проводить ТОЛЬКО будучи энергетически сгармонизированным и сбалансированным и с "открытой" к Божественной Любви, анахатой (сердечной чакрой). Такое внутреннее состояние в продолжение ВСЕЙ медитации гарантирует вам успешное проведение энергий Кундалини через свои четыре тела.


Сообщение отредактировал Людмила2 - Понедельник, 20.02.2012, 00:25
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:33 | Сообщение # 666
Сообщений: 199
Статус: Offline
Людмила Что такое Триальность? это следующий этап после Дуальности?
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:36 | Сообщение # 667
Сообщений: 215
Статус: Offline
ostronotus, вы прекрасный переводчик, ПРОФИ! Большое вам спасибо.....Да,...... если бы вы пропустили начало хоть на половину переведенного текста, то чуть бОльше перевели бы САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ЧАСТИ его рассказа. Большое спасибо вам за вашу прекрасную работу. smile
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:29 | Сообщение # 668
Сообщений: 215
Статус: Offline
Приветствую ВСЕХ! Предлагаю новейшую информацию по теме. Со своей стороны могу добавить, что поскольку эта информация для меня была ОЖИДАЕМА и во мне НЕТ и доли сомнений в приведенной здесь информации относительно Великого Эксперимента Дуальности на планете, то я САМА испытала и продолжаю испытывать ускорение и расширение моих возможностей на Духовном Пути, идя вместе с Матерью- Землей!

Галактический Христос – людям Земли
Сотворчество - Ченнелинги
Галактический Христос – людям Земли

«21 февраля 2012 года»



Милые люди планеты Земля!

Сегодня начнётся самая основная работа по подъёму вашей планеты на новый частотный уровень. И это означает, что Великий Эксперимент, ради которого вы прошли долгий путь на этой планете, входит в свою завершающую стадию. О каком же завершении идёт речь? Вы же слышали от Нас, что окончанием Эксперимента будет занят весь 2012-й год? Но, начиная с сегодняшнего дня, будет идти уже не работа в Программе Эксперимента, а его свёртывание и архивирование полученных результатов. На это также нужно время. Вы уже не будете его исполнителями в этом году. Вы совершенно свободны в своём выборе дальнейшего пути на этой планете. Но, конечно, далеко не все поймут значение и особенность этого прекрасного мгновения. Однако сознание ваше будет стремительно меняться с этого дня.

Почему именно сегодняшний день отмечен таким радостным событием? Просто так совпадают галактические возможности с готовностью планеты принять и новое воздействие, и новый статус в семье Галактического Альянса. Кроме того, именно сегодня пришёл на планету особенный импульс для приёма информации, полученной в ходе вашей экспериментальной работы в дуальности. Вселенная готова записать в свои архивы полученные вами результаты проживания в плотном мире в полном разъединении со своей Божественной Сущностью; и успешный выход из этого состояния с восстановлением статуса Ангелов с Центрального Духовного Солнца. Мы этого ждали с трепетом и не с полной уверенностью в положительном исходе. Мы знаем теперь, что это возможно! И Мы знаем Победителей в этом противостоянии тьмы и Света, плотной материи и Духа! Сегодня выбор Галактики определён совершенно точно – Ангелы восстали к Свету и выводят в Свет свою планету. Слава вам! Сегодняшний день знаменателен и тем, что особые энергии коснулись обновлённой планеты и их воздействие направлено на обеспечение нового уровня сознания и планеты, и землян.

Ну что ж, вы долго шли к этому мгновению. И сегодня Я поздравляю вас всех - знающих о происходящих событиях или не ведающих о них - с этим непростым, но достигнутым уже наверняка изменением земного состояния. У вас теперь будет возможность много легче пройти все подготовительные этапы и вашего, и планетарного изменения в процессе подготовки вознесения. И не только это. То, что начнётся сегодня, подлежит осмыслению на всех уровнях вашего созревающего к космическому восприятию сознания. Сегодня будут изменены многие существенные характеристики взаимодействия вашей планеты с Галактической Семьёй. И это приведёт в ближайшем будущем, а конкретно – в 2012-м году, к сдвигу вашего и всего планетарного сознания в сторону космического ЕДИНЕНИЯ, без чего вам будет трудно пройти в дальнейшем тот колоссальный сдвиг, которым является Галактическое Выравнивание, грядущее 21.12.12.

Я предлагаю вам всем, Работникам Света в первую очередь, выдать всем людям Земли награды такие, какие придумают ваши любящие сердца - медали, подарки, поздравления, цветы за отличную работу в условиях дуальности. И выдать «Дипломы участия» в этом Великом Эксперименте. Да, вы скромны и не согласны на самонаграждение. Но, дорогие Мои! Каждый из вас – это ОДИН ИЗ НАС! И не иначе! И Я предлагаю сегодня и завтра сделать моментальный ПОСЫЛ ЛЮБВИ ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ГОЛУБОГО ПЛАМЕНИ С УЧЁТОМ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА И ВРУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ЗА УЧАСТИЕ В НЁМ. Дипломы будут вручены всем вашим Высшим «Я», но вы можете в своих Медитациях и Служениях отметить своё участие во вручении этих Дипломов всем людям Земли, а кто-то не забудет вручить Диплом Славы и вам, Мой дорогой человек!

Я не тороплю события. Я уполномочен заявить, что Великий Эксперимент сегодня завершается и уже ничто не мешает вашей планете готовиться к выходу в другую зону Галактики. Но вы ещё будете бороться со старыми энергиями, допуская их взаимодействие с созвучными им вашими внутренними вибрациями. Насколько долго вы будете идти по накатанной дороге дуальности? Да каждый по-своему, к сожалению. Но планета и Галактический Альянс уже не поддерживают вашего старого типа проживания на Земле. Не уничтожайте собственных светлых возможностей. Начните жить в новой Энергии и на новой Земле. А она, действительно, меняется с большой скоростью. И она, действительно, готовится к выходу в Свет. Так знайте, что ваши возможности сейчас идти вместе с планетой ничем не ограничены. Ничем, Мои дорогие люди!

Я снова предлагаю вам сосредоточить своё внимание на возможности награждения всех людей Земли, да и самой планетарной Матери, Дипломами об окончания Великого Эксперимента. Давайте вместе завтра, 22 февраля 2012 года, каждый в своём поясном времени в 14 часов, сделаем такой подарок всем людям Земли. Поблагодарим всех и своё Я за окончание этой нелёгкой Игры. Поздравим друг друга с Победой! Вы увидите, насколько вам будет легко после этого жить и готовиться к переходу в новое состояние. Все, кто осознает волшебность этого момента, смогут стать участниками следующего акта завершения пьесы дуальности, о чём Мы вам, безусловно, своевременно сообщим.

С праздником, Люди Земли!



Галактический Христос



(приняла Марина Шульц)
http://www.light-group.info/co-crea....st.html
И от себя, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ВЫХОДОМ ИЗ дУАЛЬНОСТИ! artist angel2
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:52 | Сообщение # 669
Сообщений: 215
Статус: Offline
ПРИВЕТСТВУЮ! И, как продолжение предыдущего сообщения,.......хочу поделиться дальнейшими планами продвижения Земли на своем Духовном Пути:

О Весеннем Равноденствии 2012-го года
Сотворчество - Ченнелинги
Автор: Мастер Крайон
27.02.2012
КРАЙОН

О Весеннем Равноденствии 2012-го года

передано через Марину Шульц



Милые Мои люди планеты Земля! Если вы и теперь будете утверждать, что груз дуальности ещё с вами, то Крайон никак с этим не согласится (улыбка Крайона). Как же Мне хорошо видно это начавшееся освобождение! Как светятся ваши Высшие «Я», приветствуя все свои воплощённые личности на земном плане! Ну а те, кто сейчас в Тонком Мире, точно знают, что Вселенский Совет Федерации Свободных Миров дал «Добро» на окончание Эксперимента дуальности и утвердил План работы, основанный на результатах нашего с вами Эксперимента.

Большинство населения Земли еще не готовы к выходу из дуальности. Но окончание Эксперимента как раз и означает, что начинается процесс оказания помощи всем, кто ещё остаётся в дуальности. Этот процесс будет идти по нарастающей. При этом прошу вас понять: механизм выхода из дуальности запустили вы – «проснувшиеся» Сотрудники Света. А именно это и было одной из главных целей Эксперимента. Это был ваш План – Ангелов с Центрального Солнца. И вы его выполнили.

Теперь начинается новый этап работы. Ваши Ангельские Души сейчас ведут подведение итогов по всем своим воплощениям на этой планете. И планируют дальнейшее их продвижение по новым программам с целью выведения в световой диапазон колебаний все формы жизни планеты, а не только людей. Ваши Ангельские Души планируют скачок в новую реальность, прекрасно осознавая единство всех форм жизни на предстоящем витке эволюции планеты.

Сегодня Я рассказываю об особенностях точки Весеннего Равноденствия. И вы можете удивиться – почему Крайон начал с темы завершения Великого Эксперимента? Всё очень просто. Мы подвели вас к этому рубежу - говорю о Весеннем Равноденствии – с радостной вестью об окончании Эксперимента. Что же вам может дать точка Весеннего Равноденствия в вопросе завершения личного опыта дуальности каждого из вас? Вот об этом, в первую очередь, мы и поговорим.

Да, есть много людей, которые ничего не знают (сейчас, в данном воплощении) об Эксперименте. Но это не говорит о том, что их Ангельские Души о нём ничего не знают. Именно потому Они и присутствуют на планете Земля, что можно было пройти здесь уникальный опыт дуальности. И именно ваши Ангельские Души сейчас подводят итоги, как Я уже и сказал. И не имеет особого значения, кто и как из воплощённых «частей» ваших Высших «Я» относится к этой информации или вообще о ней не осведомлен.

Относиться к этой информации можно по-разному. Но из этого резонно последуют и соответствующие выводы. Скоро люди планеты Голубого Пламени почувствуют значительное облегчение, потому что стадия завершения Эксперимента потянет за собой многие изменения и в структурной Сети Света планеты, и, естественно, людей. Чем же вам сможет помочь точка Весеннего Равноденствии? Подумайте, что она несёт с древнейших времён? Какой в ней смысл, даже не вдаваясь в подробности новой планетарной перестройки? Эта точка – начало Астрономического Года. Это – тот новый импульс, подхватив который вы сможете очень многое изменить в своей жизни. И теперь свяжите воедино то, что Мы вам сказали о завершении Эксперимента, с началом нового периода в жизни всей планеты. Прочтите в Звёздных Хрониках, насколько важно именно в эти дни стать на новый путь своего совершенствования, оставив в прошлом опыт дуальности.

Я уже говорил на ченнелинге в Риге (29 января 2012 года –прим. М.Ш.) о том, что первое Новолуние Водолея задало интересную тему: жить прошлым, старым опытом или не жить. Оно предоставляло вам возможность уже в январе определить свой выбор – отказ от жизни в дуальности. И Мы вас об этом информировали достаточно широко. И Я на ченнелинге сказал, что в 2012-м году будут и другие точки, на которых можно сделать подобный окончательный выбор в пользу новых веяний и новых программ. И вот сейчас, в особенности после завершения опыта дуальности, у вас есть определённо высокий шанс, лично для каждого, сделать такой выбор. И не только самим, но и подсказать многим другим людям правильный путь развития. Сделайте это! Такое событие прозвенит по всей планете, если Работники Света снова объединят свои усилия. Используйте любые методы управления, чтобы как можно шире внедрить в сознание, как отдельных людей, так и в коллективное сознание человечества факт окончания Эксперимента дуальности.

Я считаю для точки Весеннего Равноденствия этот вопрос наиболее существенным в исполнении. Работайте группами. Работайте индивидуально. Принимайте личные Контракты. Помогайте другим. Наконец, просто работайте «за того парня», обращаясь в этот день с просьбой к Высшим «Я» всех людей планеты, в особенности за тех людей, которые неспособны сейчас, в данном земном воплощении, понять всю глубину того, что они сами со-Творили. А они также, как и вы, со-Творили этот Эксперимент. И не имеет значение то, в каком виде или состоянии они сейчас находятся в земном воплощении. Они продолжают выполнять свои индивидуальные программы.

Следующим важным моментом Весеннего Равноденствия станут процессы коррекции технических характеристик Нового Небесного Свода. С этим вопросом вы уже знакомы, и сами сможете подобрать для Служений соответствующие материалы.

Третий момент в день 21 марта будет также особенным. И вам Я о нём говорил на ченнелинге в Риге. Многие помнят о том, что Мы с вами постоянно ведём беседы о пришествии на планету новых энергий. В день Весеннего Равноденствия всегда на планету приходили новые энергии для подпитки программ всего нового астрономического года. Что же в этом году? Они придут традиционно в этот день. Но придут совершенно новые энергии, которые ещё два месяца том назад не планировалось опускать на Землю. Но сейчас завершён Эксперимент дуальности, и планете требуется дополнительная подпитка для вытеснения всех старых энергий. Такие особенные энергии и придут 21 марта на планету. Как вам их встретить? Как их поддержать? Их надо заякорить и дать им возможность укрепить как можно быстрее свои позиции, чтобы уход старых энергий происходил более гармонично и для планеты, и для всех вас. Мы назвали эти энергии «поддерживающими начало новой Божественности людей и планеты» и объединяющими вас с вашими Высшими «Я». Поэтому та гармонизация, которая начнёт проявляться после 21-го марта во взаимоотношениях планеты и людей, людей друг с другом и всеми формами жизни планетарной системы, будет достигнута за счёт прихода этих новых энергий.

Думаю, что основное Я вам сказал. Хочу лишь добавить очень важное замечание по поводу выхода индивидуально каждого человека из опыта дуальности. Да, сейчас начнётся сильное размежевание среди людей. Те, кто осознали важность информации о завершении Эксперимента, начнут активно через свои Я воздействовать на окружающий Мир и, конечно, на всех людей. Но некоторые будут носить кокон дуальности. И с этим ничего насильственно сделать невозможно. Постепенно их Высшие «Я» примут соответствующие решения о выполнении одухотворяемыми Ими личностями программ в земном воплощении. К теме о том, как это будет происходить, мы еще вернемся не раз.

Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Планета принимает всё больше Света и излучает в пространство необходимую энергоинформацию. В том числе и информацию о закончившемся Эксперименте. Последнее, что Я хотел бы порекомендовать для коллективных Служений, это принять радостно весть о завершении Эксперимента. Пошлите всем людям искреннюю благодарность за многовековое участие в этой трудной программе. Пошлите приветствие Гее за то, что предоставила пространство для проведения этого тяжёлого Эксперимента. Пошлите благодарность тем Душам, которые «сошли с дистанции» в те или иные времена продвижения Великого Эксперимента. Они внесли свой опыт – слава им! И, наконец, не забудьте Тех, кто с Любовью помогал вам идти этим не лёгким путём. Они и сейчас с вами - готовы помогать вам на новой, светлой дороге Божественного Совершенства.

Я, Крайон из Магнетической Службы, всегда говорю вам о том совершенстве, которого вы можете достигнуть, являясь Ангелами с Центрального Духовного Солнца. Думайте, как Ангелы! Работайте, как Ангелы! Мечтайте, как Ангелы! И осуществляйте смело Миры своей Мечты! А сейчас для этого – самое благоприятное время.

С любовью к просыпающемуся человечеству Земли

КРАЙОН

25.02.12.
http://www.light-group.info/co-crea....12.html artist angel1
 
mitkaДата: Вторник, 28.02.2012, 20:41 | Сообщение # 670
Сообщений: 200
Статус: Offline
обнадёживающе
 
djedkaraДата: Вторник, 28.02.2012, 21:51 | Сообщение # 671
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
Я предлагаю вам всем, Работникам Света в первую очередь, выдать всем людям Земли награды такие, какие придумают ваши любящие сердца - медали, подарки, поздравления, цветы за отличную работу в условиях дуальности.

мядали всем, вручить мядали и что б болтАлись и бряцАли... biggrin
 
IrmixДата: Среда, 29.02.2012, 15:15 | Сообщение # 672
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (TiShon)
сибо! МВД закрыл

Майя - это иллюзия. В общем те кто увидели , где иллюзия, а где истино. Узнал и понял, где ложно, а где истино. Логика наоборот. )) Как верху так и внизу, как внутри так и снаружи.)) Мир зеркален, и мы собственно сами являемся нулевой точкой сингулярности- (алла). Это значит мы превращаемся в пророков и самостоятельно изменяем мир. Утрировать не буду с точки зрения квантовой физики мы просто становимся один целым с вселенским информационным полем. Световое тело становиться единым целым с Богом. Они может собираться в точку сингулярности и сного распускаться как цветок. ТО бишь мы знающие объединяются световыми телами и окружают Землю световым щитом, который очищает от негатива. Такие люди называются пророками, они имеют связь с хрониками акаши и представителями других измерений альтернативной реальности. Правительства это знаю, так мысль материальна, каждый на стадии архата может изменить реальность в нужное руссло по средствам мыслей энгрегоров. Архат становиться на путь Бадхисатвы и превращается в Арья (это все на духовном уровне - вы перерождаетесь умирая и как феникс воскрешаться очистившись от негатива цивилизации, как-буто как заново родились и смотрите на мир по другому . Бадхи это промежуточное состояние, где можно менять реальность.

Добавлено (29.02.2012, 14:20)
---------------------------------------------

Quote
Тут есть какая-то загадка. Как кровавая и невероятно жестокая цивилизация майя смогла достичь таких познаний в астрономии и за многие сотни лет до нас высчитать грандиозный парад планет, который будет в конце этого года?

Календарь Майя – это переделанный календарь Славян Сразу ряд серьезных учёных и исследователей указывают на то, что известный календарь майя имеет под собой более древний источник – славянский календарь. Оказывается не Майя предсказали конец света, а Славяне прогнозировали восстановление и очищение Руси, её восхождение после 2012 года. Об этом и многом другом говорил в 1993 в своей диссертации профессор истории Йельского университета Тимоти Снайдер – «жрецы майя получили все необходимые сведения от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России».
Доктор философии Колумбийского университета Девид Грюнвер пишет: «Сколько бы тысяч лет Майя не наблюдали за звёздами, пусть даже 10 тысяч лет, они бы не смогли составить календарь такой точности. Единственное происхождение календаря Майя и это не подлежит сомнению, от славянского народа. «Славянский календарь сильно опережает все известные календари, он бы и сегодня действовал в России, однако указом Русского царя Петра Великого, календарь был выровнен с григорианскими стандартами исчисления. При этом исторические события происходившие на территории России в течение более чем семи тысяч лет (!) еще до царя Петра, никак небыли зафиксированы и не нашли своего места в новом календаре. Они почти все утерянны. Всё старое Петр отбрасывал и не имел привычки сохранять» — Пишет Томас Купер из университета Лондона. Как выяснили учёные из ОАЕ, календарь Майя был создан на территории сегодняшней России. Этот календарь славянские племена передали жрецам Майя… «…сколь сильно не спорили бы ученые и сколь яростно не доказывали они свою правоту, эту правду они больше скрывать уже не смогут… календарь древних славян по своей дотации сильноопережает все остальные и уходит корнями в глубину веков, до такой степени, которая до сих пор и не снилась приверженцам теории Ч.Дарвина.».
Истинное наименование календаря Древних славян — КалядыДаръ Да’Арийский Круголетъ Числобога. Интересно, что славянский календарь ведёт свое летоисчисление сразу от многих дат, к примеру сегодня 2012 год. Этот год именуется как: - Лето 7520 от Сотворения Мира в Звёздном Храме - Лето 13020 от Великого Похолодания - Лето 44556 от Сотворения Великого Коло Рассении и т.д. Так что никакого конца света не будет. Конец света отменен. И на календаре Славян будут откладываться новые десятки тысячелетий. Интрига конца света в том, что в реальности ни о каком конце света в календаре речи нет. Этот факт был хорошо изучен мексиканскими учёными. Они сказали, что будут иметь место лишь некоторые астрономические события с климатическими отголосками на Земле. И, как утверждают Святые Отцы «сущие ценности будут зримы, и ложь уже не спрячешь в красках, не выкрасишь цветами истины». Это означает, что люди обратятся к истинным ценностям, их перестанет соблазнять красивая упаковка. Важна будет лишь суть

Добавлено (29.02.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (rinat70)
Физическая вселенная голограмма - иллюзия, или как говорят буддисты - майя. А раз иллюзия, то вселенной просто нет - это дурной сон - кошмар, приснившийся с бодуна.

Как не странно все что ложно становиться правдой. А первую лож сказал Бог "Мир существует!"

Добавлено (29.02.2012, 15:15)
---------------------------------------------

 
ЛюдмилаДата: Среда, 29.02.2012, 15:36 | Сообщение # 673
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Irmix)
от высокоразвитой цивилизации – это были славяне, предки русских людей живущих сегодня на территории России».

Это была древняя цивилизация АРИЕВ, которая называлась Гиперборея!

Quote (Irmix)
Так что никакого конца света не будет. Конец света отменен.

"Конец Света"--этого и НЕ предвещали Майя. Это искажение информации (может и умышленное...). Они предвещали окончание нескольких Космических Циклов в нашей Вселенной. Они предвещали конец времён т.е. окончание действия ЛИНЕЙНОГО ВРЕМЕНИ НА ЗЕМЛЕ И ПЕРЕХОД НА СФЕРИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ - Время в котором происходит БЫТИЕ ВСЕЙ НАШЕЙ Вселенной.

Quote (Irmix)
Как верху так и внизу, как внутри так и снаружи.)) Мир зеркален, и мы собственно сами являемся нулевой точкой сингулярности- (алла). Это значит мы превращаемся в пророков и самостоятельно изменяем мир. Утрировать не буду с точки зрения квантовой физики мы просто становимся один целым с вселенским информационным полем. Световое тело становиться единым целым с Богом. Они может собираться в точку сингулярности и сного распускаться как цветок. ТО бишь мы знающие объединяются световыми телами и окружают Землю световым щитом, который очищает от негатива. Такие люди называются пророками, они имеют связь с хрониками акаши и представителями других измерений альтернативной реальности. Правительства это знаю, так мысль материальна, каждый на стадии архата может изменить реальность в нужное руссло по средствам мыслей энгрегоров. Архат становиться на путь Бадхисатвы и превращается в Арья (это все на духовном уровне - вы перерождаетесь умирая и как феникс воскрешаться очистившись от негатива цивилизации, как-буто как заново родились и смотрите на мир по другому . Бадхи это промежуточное состояние, где можно менять реальность.

yes respect respect respect ok
 
IrmixДата: Среда, 29.02.2012, 21:26 | Сообщение # 674
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
Здесь вы можете задать следующий вопрос: что такое фотонный свет?

Это бублик в виде тора. 8ка канал перехода в новое измерение, через солнце (точку сингулярности) . Почему полоса в созвездии Плеяд появилась, так потому что наше солнечная система переместится туда, а Плеяды пойдут выше до Сириуса. Будет переход сознания и миров на новые уровни альтернативной реальности по выбору и по уровням вибрации. То бишь мы своими мыслями будем создавать собственные миры, мы сами будем строить игру по имени жизнь приобретая при этом опыт других измерений. Сириус , Плеяды - это мы сами только на других уровнях наших энергетических информационных полей, то бишь получается мы сами помогаем своим сознанием занять ту или иную нишу в бесконечном общем информационном поле.

Добавлено (29.02.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Людмила2,

Quote
"Конец Света"--этого и НЕ предвещали Майя.
Я знаю -это.

Добавлено (29.02.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Людмила2, ПРосто у меня был вне телесный опыт связанный с контактом Плеяды-Сириус. И с нижним миром. Если смотреть легенды, Можно сказать Камелот (Талемак - где мы сейчас находимся). То что мир зеркален проект Опера. ( я на 99% в этом уверена). И подключение к источнику радужному - световому телу переход через радугу миров. И активация третий спирали ДНК (возможно, что трансформация хромосом), только это на уровни сознания. Возможно, что люди своим сознанием могут изменить мир, самостоятельно очистив ауру земли собравшись а негатива. Скажу честно, что очень много в ноосфере негатива собралось. Был опыт с Дольменами перемещение через портал и остановка времени.

Добавлено (29.02.2012, 20:44)
---------------------------------------------
Людмила2,

Quote
Так что никакого конца света не будет. Конец света отменен.
Полностью вас подерживаю. Возможно мы даже останемся тут в этих телах и ничего не произойдет (по желанию), мы сознанием только повысим чистату вибраций своего мозга и чистоту вибраций хромасом под ту структуру под ту матрицу , которая будет на Земле. Возможно, что уже у некоторых подключка произошла.))

Добавлено (29.02.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Забыла дописать, что карма полностью очищается. Открывается третий глаз, но он сильно фонит - когда открывается третий , глаз видешь все в желтых очках, Алиса в стране чудес.)))). Подъем по чакрам радуга миров. Чтобы попасть в хроники нужно наполнить сердечный грааль любовью. Порталы можно открыть с помощью символа звезды Давида. Еще есть любопытная вещь, что ДНК имеет две спирали одна закручивается вверх правая, другая - вниз левая. Так вот все мы живем с закрученной вниз левой спиралью, нам чтобы вознестись нужно заставить, чтобы спираль ДНК двигалось по восходящей правой. Попадаешь внутрь себя (страну чудес) и своими мыслями изменяешь вращение ДНК по восходящему золотому пути. Но вначале нужно спуститься в Ад, а потом воскреснуть. ( с научной точки зрения - это кручение торсиальных полей, которыми руководит мозг, а сигнал идет из ДНК)

Добавлено (29.02.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote
Все говорят об одном и том же.Переход,конец света...

Легли спать включили свет (попали в страну чудесь), пришел электрик включил свет вы проснулись в новом мире (в том мире которому соответствуют ваши вибрации и торсиальные поля). Вот и весь конец света.
 
marinaДата: Четверг, 01.03.2012, 14:52 | Сообщение # 675
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Вступлением в новые энергии 2012 года хочется произвести анализ тех событий которые были в 2011 году. Одно из них был гул слышимый во многих местах планеты.
Так как я путешественник сознанием то раньше других могу замечать будущие изменения на планете. Однако я стараюсь найти какие то рисунки, картинки, быть может статьи, которые или в которых я вижу то, что наблюдала в астрале.
Чуть меньше года назад я написала пост в теме Осознанные сноведения в котором попыталась выразить и показать что я там наблюдала. Кому интересно вот этот пост - http://masterkosta.com/forum/15-41-9 пост №353

Потом стали появляться видео и статьи посвященные теме гула земли. Пока люди разбирались что это за звуки прошел год по окончании которого картина начала обрисовываться и появляться вполне адекватные версии данного гула.

Стон Земли 2012. Гул идёт в Пространстве.




Мое личное мнение таково - планета накопила очень много энергии которую получало от солнца начиная с 2007 года. И сейчас ядро планеты вошло в фазу активности. Оно изменяемся как будто идет очень сильная химическая реакция. Поэтому земля начала трескаться в разных местах и немного раскачиваться под влиянием изменения магнитного поля. Одновременно с этим планета немного увеличилась в размерах. Она как будто входит в другую фазу взрасления.
Также не надо забывать о том, что здесь на планете одновременно с нашей реальностью есть еще другие реальности, которые мы не воспринимаем. Вот именно сейчас будут изменения в этом направлении. То есть одна реальность будут просачиваться в другую. И многие люди будут это видеть. Сначала на уровне интуиции просто чувствовать что что то изменяется. Потом их астральное зрение позволит наблюдать различные аномалии, как сейчас мы это называем. И большинство людей будут думать что сходят с ума. Постепенно у людей будут открываться новые чувствования реальности. Это будет связно с объективностью.
Изменения будут касаться именно чувств людей и их восприятием этих чувств. Поэтому следует слушать свои реакции на происходящие вещи и анализировать почему именно у меня на какое то событие именно такая реакция. Что при этом я чувствую - страх, панику, не верие и прочие. Постарайтесь больше наблюдать за окружающим миром когда идете на работу или с работы, или просто гуляете. Что вы чувствуете когда просто идете и душите воздухом. Какие чувства при этом и образы вы улавливаете. Какое состояние при этом вы испытываете. Все это очень важно сейчас.
 
marinaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:02 | Сообщение # 676
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Шум орбиты Земли, Звук Открытого Космоса
 
чаровНикаДата: Четверг, 01.03.2012, 22:54 | Сообщение # 677
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (marina)
Это будет связно с объективностью.
Изменения будут касаться именно чувств людей и их восприятием этих чувств. Поэтому следует слушать свои реакции на происходящие вещи и анализировать почему именно у меня на какое то событие именно такая реакция. Что при этом я чувствую - страх, панику, не верие и прочие. Постарайтесь больше наблюдать за окружающим миром когда идете на работу или с работы, или просто гуляете. Что вы чувствуете когда просто идете и душите воздухом. Какие чувства при этом и образы вы улавливаете. Какое состояние при этом вы испытываете. Все это очень важно сейчас.


marina,спасибо за пост со звуками открытого космоса... smile Это невероятно,но у меня сложилось такое ощущение(даже внутри себя на уровне солнечного сплетения и у сердца ), что я плаваю внутри чего-то большого и движущегося, не падаю... surprised Почему-то отчетливо слышала китовые и морские звуки...И знакомые до боли звуки,которые когда-то знала...Когда?! Мысль о микшировании вкралась, и что, возможно,наложение звуков(сейчас все возможно). Но...фиг с ними...Мне почувствовалось лучшее,что за свою жизнь я смогла услышать...И еще:звуки напоминают немного! smile звуки плода в утробе матери...Есть вот такое ощущение. Вспомнила сердцебиение своего сына, когда он был внутри меня...Стало очень сладко. smile
 
IrmixДата: Пятница, 02.03.2012, 03:32 | Сообщение # 678
Сообщений: 14
Статус: Offline
чаровНика, Мненапоминает край Земли. И Еще то что Земля рожает. Корректировка ноосферы для смены полюсрв. Может быть это уже произошло или происходит.))

Добавлено (02.03.2012, 03:32)
---------------------------------------------
marina, но слышит «ужасный шум, как на небесах в преддверии бури».


Сообщение отредактировал Irmix - Пятница, 02.03.2012, 03:32
 
sovaalikaДата: Пятница, 02.03.2012, 11:37 | Сообщение # 679
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я бы сюда не зашла, но так как пригласили, вероятно это для чего-то или кого-то нужно...

Мы так много о себе мним... Ну так много... Точнее наше Эго так много о себе мнит...
Выйти из дуальностей и пропадут высшие-низшие/хорошие-плохие/злые-хорошие...
Всему есть место в этом мире... Человеческий ум просто не способен осознать тот Божественный порядок, что твориться вокруг...



Видео злое, циничное и полностью аморальное. чувствительным людям точно не понравиться, некоторым может раскрыть глаза.


Всё произойдёт так, как должно произойти...

Многие из вас
Долго искали и изyчали.
Вы хоpошо подкованы
В Восточном Мистическом Деpьме.
Вы выyдили
В Ведах и сyтpах,
Что все это сон,
Котоpый вы видите наявy.
Рам Цзы спpашивает...
С чего ты взял,
Что ты спишь,
А не снишься?

Ты стоишь на кpаю,
Готовый к пpыжкy.
Какой yдаp - обнаpyжить,
Что пpыгать некyда
И некомy.
(с)
Прикрепления: 4003128.jpg (125.9 Kb)
 
marinaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:18 | Сообщение # 680
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Тайна Перехода 2012
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500