Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
ЕвгенийДата: Суббота, 26.11.2011, 02:30 | Сообщение # 381
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Буба)
у кого какие предположения или инфа?
Одно из предположений(мое личное)Стены найденного города Аркаим,имели ширину до 5ти. метров , ученые бьются над загадкой ,для чего стены такой толщины,так вот я думаю что они укрывали от холода.( http://my-source.ru/dokumentalnye/5799-arkaim-stoyaschiy-u-solnca.html ) Есть литература ,( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1579279 ) здесь ,начиная с 47 стр автор описывает предыдущие ледниковые периоды , я думаю Вам будет интересно прочитать smile
 
marinaДата: Суббота, 26.11.2011, 12:41 | Сообщение # 382
Сообщений: 1379
Статус: Offline
вы ни когда не задумавались над тем, почему планета наклонена на 23, 5 градуса?
Когда поймете почему и главное из -за чего, то станет понятно почему произошло мгновенное замерзание.
 
djedkaraДата: Суббота, 26.11.2011, 13:14 | Сообщение # 383
Сообщений: 2787
Статус: Offline
что то мне кажется, что мысли эпидермиса настолько сильны, что могут изменять наклон оси Земли biggrin
 
marinaДата: Суббота, 26.11.2011, 14:10 | Сообщение # 384
Сообщений: 1379
Статус: Offline
azerang, Это как раз важно. Это повлекло к изменению жизни человека на земле. К его деградации. К адаптации в более суровом климате. Концентрация не на духовном развитии и стремлении, а на смещение внимания на бытовые нужды.
Так же важно то, кто это сделал. Важно также что это они нам внедряют те условия (реальность), которая важна им, а не нам.
Почему всегда надо разделять и рассматривать все порозень. Все едино, одни процессы влияют на другие и все изменяется. Та жизнь которой мы сейчас живем, той иллюзией и есть последствия этого наклона. Все не так просто. Все взаимосвязано.
 
серёгаДата: Суббота, 26.11.2011, 16:36 | Сообщение # 385
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (marina)
Важно также что это они нам внедряют те условия (реальность), которая важна им, а не нам.

кто они ? smile
 
marinaДата: Суббота, 26.11.2011, 16:50 | Сообщение # 386
Сообщений: 1379
Статус: Offline
серёга, серые+рептилойды+еще одна раса, которая не выдает себя, а манипулирует первыми двумя.
 
серёгаДата: Суббота, 26.11.2011, 20:26 | Сообщение # 387
Сообщений: 393
Статус: Offline
ну и чё делать если у них технический уровень развития намного больше ? smile
надо мною когда то близко пролетал зелёный яркий шар, ночью, свечение красивое супер :), даже можно сказать он помог мне. так шо зелёные это свои biggrin . спасибо им smile .
 
marinaДата: Суббота, 26.11.2011, 21:34 | Сообщение # 388
Сообщений: 1379
Статус: Offline
серёга,
Quote
ну и чё делать если у них технический уровень развития намного больше ? smile


не в этом дело.
 
БубаДата: Суббота, 26.11.2011, 22:08 | Сообщение # 389
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мысли вслух. Парадокс: На земле единицы тех, кто реально осознал бессмертие, но именно те кто его никогда не осознавал - ведут себя очень легкомысленно, словно они бессмертные. Те же, кто осознал - почему-то стараются помнить о смерти и что-то реально менять (прежде всего в себе). Я не знаю чем это объяснить, но только тот, кто не осознает себя, асоциирует себя со своим эго, тот умирает духовно без остатка и его душа продолжает слепое блуждание. Хм... вот и ответил сбе на вопрос.
Тот, кто знает о бессмертии на собственном опыте - ценит эту жизнь и старается как можно больше сделать в ней для роста своего духа, стараясь как иможно дальше отодвинуть смерть физическогго тела. Спасибо всем участникам форума.
 
серёгаДата: Суббота, 26.11.2011, 23:30 | Сообщение # 390
Сообщений: 393
Статус: Offline
Марина, а в чём дело ? smile
Quote (Буба)
Тот, кто знает о бессмертии на собственном опыте - ценит эту жизнь и старается как можно больше сделать в ней для роста своего духа, стараясь как иможно дальше отодвинуть смерть физическогго тела.

а что, уже есть такие кто живёт бессмертно в одном физическом теле ? smile
интересная тема . может пора ветку открывать ? biggrin главное чтоб интересно было (не путать с выгодой). не, ну по крайней мере попробовать можно. сообща smile . сначала людям необходимо научиться любить в себе, заодно избавиться от негативных качеств, чувств. лучше чтобы это было массово, чтобы появилась как бы атмосфера этого. на территории одной страны минимум smile . многим будет тяжело конечно, потому как разное развитие. но ничё, в процессе им понравится biggrin .
"Сегодня творчество становится уделом избранных, у которых есть время для этого. Но свободного времени становится все меньше и меньше, потому что его съедает работа разума. И чем сильнее влияние разума на жизнь, тем короче сама жизнь. Ведь, только смерть дает гарантию для души от тирании разума, лишая его влияния. "
неплохая статейка smile http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-25-12449
 
ZEDДата: Суббота, 26.11.2011, 23:49 | Сообщение # 391
Сообщений: 228
Статус: Offline
Буба, один в поле не воин wink
ты с легкостью поймешь что я хотел этим сказать wink

Тема: 2012 ....... что будет в 2012? ответ.... да ничего не будет smile
а вот в 20ХХ явно будет..... будет кирдык планете и нам всем, ЕСЛИ мы не пробудим критическую массу людей.
Наш сайт называется ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ и неспроста.
Наша общая цель, такая же как и у тебя Буба, пробудить людей, сделать так, чтобы ЗОМБОчеловеки, живущие по алгаритму СОН-ЗАВТРАК-РАБОТА-УЖИН-РАЗВЛЕКУХА(ТЕЛЕВИЗОР)-СЕКС-СОН наконец то пробудились и поняли кто они и зачем они здесь, и ВАЖНО как они живут, и как с их легкомысленного попустительства "мегачеловечество" уничтожает планету.
Пробужденный человек, означает человек ОСОЗНАННЫЙ.
Вот чем больше осозанных людей будет, тем быстрее мы наведем порядок на планете, и будем жить и делатьв се гармонично в Единстве со всеми, ВМЕСТЕ.

Нынче наступили времена когда Осознание у людей приходит с большой геометрической прогрессией, паралельно существует очень много сект, разных сообществ по теме "аля переход 2012", большое распространение приобретает "секта" Маслова. Мне довелось попасть в одно из сообществ Маслова и провести анализ их медитации их целей. Меня ужаснула одна фраза которую они постоянно твердят "по маслову" - Россияне - Избранный Богом народ"-------------Ё МАЁ где то я это уже слышал..... Об Избранности.;)

Сейчас очень много информации, лжепророков, Серых, Зэтов, квантовый скачек, переход, 2012 и прочей "пугающей" информации "АААА МЫ ВСЕ УМРЕМ!". Им только и нужно, чтобы порождать в массах Страх.

Так вот к чему это я... приходящий на форум пробуждающийся народ, должен прекрасно понимать, что если он будет продолжать спать, то этот 2012 год для него наступит.... и Переход в 4 измерение (астрал) произойдет для 99% населения планеты - это смерть тела и "переход" души в астральный план wink и население к этому "готовят".

Идем далее, что такое Осознание (в моем понимании), это усмирение Эго, путем взятия под контроль работы Ума, путем Йоги Ума - активной (и пр.) медитации, нахождении в безмыслии, каждую выдавшуюся минуту в течение дня. Я возле этой информации (безмыслие) кручусь и верчусь уже больше года. Многие моменты пережиты на собственном опыте, многие моменты пережиты на опыте моих друзей, которым я доверяю и иду по их пути. Я знаю куда я иду wink В начале я шел по этому пути интуитивно, теперь я знаю как это работает и куда это приводит, к каким последствиям. Есть соответствующая литература, практики, что на начальном этапе необходимы ищущему.

Задача нашего ресурса - систематизировать информацию, чтобы помочь ищущим в скорейшей Осознанности.

В бою все средства хороши wink
Любви и Мудрости Всем;)


 
БубаДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:19 | Сообщение # 392
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (ZED)
Наша общая цель, такая же как и у тебя Буба, пробудить людей

Нет у меня такой цели. Да я жду, что это произойдет, и это начало уже ипроисходить. О том, что это будет, я знал 12 лет назад. И мог только мечтать об этом. По наивности тогда я бросился в люди, пытался будить... но наполучал так мого щелбанов в ответ... Собственно, из за этой идеи я и озаботился и как следствие скатился опять в мир спящих. Нет не правильно пытаться всех будить, нужно просто делать СВОЕ дело, то чему предназначен. А то, чему суждено произойти - обязательно произойдет. Ошо говорил: "У меня доверие бытию абсолютно". и еще:"Я не спаситель, мн достаточно, что я спас себя. Вам же нужно самим спасать себя". И это абсолютно правильно, в этом полное доверие Всевышнему. Тот кто хочет Ему ПОМОГАТЬ, - тот просто недооценивает Его, считая Его каким-то ущербным или больным, а в себе поддерживает чувство значимости. Я дорого заплатил за то, чтобы увидеть эту свою ошибку, не советую ее повторять.
В остальном ты прав. Самая важная задача у человека - это освободиться от собственного эго. Это совершенно иная жизнь, совершенно иной уровень "Спасите себя сами, и вокруг вас спасутся тысячи" - в этой фразе нет ни грамма эго. Собой заниматься куда круче, нежели поучать других. Один из вариантов освобождения от эго - это остановка внутреннего диалога. НО!!!!!! Тут есть одна заковыка. Знавал я одного подобного человека. Да, я им восхищаюсь до сих пор, он смог разрушить свое эго и стать свободным... Но не наладив связь с Духом, он так и не познал Едино, не познал Его Любви и стал просто расчетливым, безжалостным манипулятором.
Освободившись от эго с помощью остановки ВД человек действительно получает степень свободы и комфортное внутреннее состояние. Можно ли это назвать просветлением, наверное да, потому как человек теперь слышит, то что говорится, а не то, что нашептывало ему эго. Видит то, что происходит, а не то, что показывало ему эго. Он становится хозяином самому себе , а не рабом собственного эго как все спящие... НО! Выполнена задача для духа, но не выполнена задача для души.
У Кришнамурти есть книга "Первая и последняя свобода". Лишь только те, кто смогли осознать название этой книги ценой собственного переживания понимают, что свобода от эго хоть и величайшее из достижений, но это всего лишь маленькая ступенька, на которой просто позорно останавливаться. Я так и не знаю, что именно можно назвать просветлением.
Я иду своей дорогой, куда - не знаю, и меня это устраивает, я полностью доверяю Духу. Меня очень радует то, что начало происходить в сознании людей. Все больше и больше просыпаются. Счастлив, что живу в это время. Готов сделать все т меня зависящее, но прежде всего то, что должен сделать.
P.S. И все же. Уверен, что в ближайшее время глобальной катастрофы нам не избежать. Если не прятать голову в песок, то это становится очевидным. А посему воспринимаю надвигающиеся события как очередной экзамен на сдачу которого нужно сконцентрировать усилия. Здесь проверяется и способность физического тела и гибкость сознания, а может и еще что-то, чего нам пока нет возможности рассмотреть. Потому я и принял участие именно в этой теме на форуме.
Желаю всем скорейшей трансформации в сознании и выжить в предстоящем.
 
ZEDДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:11 | Сообщение # 393
Сообщений: 228
Статус: Offline
да уж, у нас с тобой пути общие.... фатализм происходящего, слушание воли Духа, я и сам уже давно живу под лозунгом "Делай что следует и будь что будет" а что следует делать - велит Дух.

Сейчас он мне нашептывает - "пробудился сам, пробуди другого, того кто тянется к этому"
насильно в Рай за рукав никого не затащишь wink

Степень просветления она гибкая.... ты говоришь о самой первой степени просветления..это лишь первый шаг...
считаю последней степенью просветления Нирвану... когда ты на опыте переживаешь Единство всего.... видишь Мир, состоящий из одной энергии, описать сложно но подобно как Нео в матрице.... при этом испытываешь колоссальную силу Любви и Жизни.... чем сам и являешься.
 
ZEDДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:45 | Сообщение # 394
Сообщений: 228
Статус: Offline
каждому свое...
кому то надо пойти на поводу у Эго-ума, попробовать шырнуться, пойти прыгнуть с парашюта, пойти убить кого-нибудь.... мы все можем списать на ОПЫТ, классная отмазка для Эго-ума.... я не виноват это просто у меня опыт такой насилия и убийства....
разумеется Эго это часть нас.... Эго-Ум это инструмент коммуникации как минимум.... Есть мнение что чтобы сущности высокого порядка опуститься к нам на землю и вступить в общение надо иметь такой инструмент как Эго.

вот в заключении ты верно сказал нам и остается что Жить, и при этом делать что следует.... а если будешь делать что не следует будешь получать затрещину.... Это мы так себе понимаем наш путь...

Любви и Мудрости познания Образа wink
 
ВегаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:05 | Сообщение # 395
Сообщений: 619
Статус: Offline
Буба, конечно, надо делать СВОЕ дело в обычном сером дне и так каждый час, день и год...11-ый то идет год или 12-ый, а может вообще уже 2078-ой, а мы и не знаем об этом...вариант обходного пути развития, а почему бы и нет, просто трудишься, просто делаешь...да не все так просто... ведь как оно всегда происходит и у вас наверняка тоже самое было и есть, когда идешь по своему пути духовного развития (обратите внимание, мы говорим именно ДУХовного, а не ДУШевного развития), так вот, идешь себе, идешь, развиваешься и понимаешь, что вокруг тебя люди, ой, а они уже к тебе что называется "подключены", ты и их ведешь, советуешь что-то, даже направляешь, а имеешь ли ты на это право...хм...дак так само как-то получается, что ж теперь, связи эти обрывать, тогда получишь по шапке (как раз по той самой шапке, которая по Сеньке), ибо не нам решать людские связи, нам делать и делать, а за нас уже всё давно решили, еще до нашего прихода сюда, с каждым из нас...и все обсудили и мы согласились. значит никак не получится у вас априори заниматься только собой, тогда и книги бы не было, такой замечательной книги!!!)))которую прочитают другие и много что для себя поймут и задумаются и пойдут по пути развития Духа. а вот если насильно кого-то будить и пытаться перетаскивать людей из 3-ей плотности в 5-ую, тогда конкретно скажут ОТТУДА: "а что это ты тут делаешь? тебя просили этим заниматься? ты сюда зачем пришла?"
почему только эту ветку про 2012 год выбрали, мы вас везде рады видеть и общаться?!
 
БубаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:13 | Сообщение # 396
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (ZED)
Сейчас он мне нашептывает - "пробудился сам, пробуди другого, того кто тянется к этому"

Quote (Вега)
идешь себе, идешь, развиваешься и понимаешь, что вокруг тебя люди, ой, а они уже к тебе что называется "подключены", ты и их ведешь, советуешь что-то, даже направляешь, а имеешь ли ты на это право...хм...дак так само как-то получается

Это очень тонкий вопрос - в какой ситуации проявить свою волю и навыки, а где не вмешиваться, и хоть и знаешь как правильно, а все ж нельзя пытаться тащить чужие чемоданы.
Вначале духовного пути человек жадно хватает новую информацию, страстно ищет.
Прходит время и его начинает распирать полученная инфа и теперь он жадно ищет свободные уши, ему хочется всех научить правильно жить, чтоб все были счастливы... Его переворачивает. когда кто-то ошибается и говорит не так, он обязательно должен сказать, показать как правильно.
Проходит еще время и он осознает, что попытки изменить мир созданный Богом - это ничто иное как дъяволизм от которого ничего хорошего не бывает. И тогда он становится осторожным понимая, что не всегда и не во все нужно вмешиваться. Нужно научиться точно понимать - где твой урок, а где урок соседа по парте, и твоя подсказка ему - медвежья услуга.
Проходит еще время, и если человек продолжает развиваться, то на смену осторожности приходит печаль, потому как приходит мудрость и тогда человек понимает никчемность слов. Он видит как слова великих людей Иисуса, Будды и др. воистинну бессмертные слова превращены в уродливые религии ведущие совсем в другом наравлении. Он понимает, что и его слова могут восприняться совершенно иначе, и воспринимаются уже искаженно.. и он печально замокает (Ошо, к примеру, по этой причине несколько лет молчал).
Проходит еще время и человек вновь начинает говорить, он отвечает на вопросы, но теперь уже нет в нем печали. Он принял этот мир таким, какой он есть. Он принял тупость спящих, он их и такими любит. Он говорит, понимая, что его правильно никто не понимает. Он осознает свою глупость (как говорят толтеки - "контролируемая глупость"). Он с легостью говорит и умникам и забулдыгам, и больным, и пробужденным... Так он живет в соглассии с самим собой и со всем миром.
Есть еще одно обстоятельство. Истинные знания, те, что действительно нужны для других, - всегда сами найдут правильный выход. Первая попыитка написать книгу у меня была еще в 1999 году, и я написал ее. Это было сделано под влиянием распирающей силы всем помочь... Чтоб все были счастливы... Сейчас я понимаю, что совершенно правильно, что та книга так и затерялась в компьютерах и на свет не вышла. Книгу, которую многие читали я написал под давлением обстоятельств. Она просто произошла. Меня мучил груз знаний и были те, кто меня постоянно теребили - "а дальше что? Пиши еще..." Так, глава за главой родилась эта книга. В книге основное сказано и мне сейчас легко. Мне нет нужды всякий раз кричать к примеру что приручить и усмирить эго - это утопия, пока есть эго, то не ты его имеешь, а оно тебя, причем в самой извращенной форме, ведь это оно подсунуло тебе мысль, что его можно усмирить или приручить, а ты тупо подмахиваешь ему. Нет нужды кричать, что эгу нужна лишь твоя энергия, а до того, что с тобой после этого будет, ему нет никакой разницы. Нет надобности кричать, что Дух никогда не нашептывает, он действует только через события, а всех контактеров ведущихся на нашептывания просто опять банально имеют. Нет нужды еще много чего кричать и воевать с ветрянными мельницами... Я уже сделал магический ход - написал это и выложил в Инет. Дух сам приведет того куда надо. Если Он сочтет уместным чтоб кто-то прочел чт-то мной написанное, то Он с легкостью устроит это. Я НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ surprised как Он умудряется сводить казалось бы несводимое. Я не хочу быть Ему помехой, поддавшись на эгоистические лозунги. Я уже делал эту ошибку. Я просто вас всех люблю. Я вам еще что-нибудь напишу, если вам нравится читать мою писанину.
 
scorp_alexandrДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:33 | Сообщение # 397
Сообщений: 20
Статус: Offline
Буба, нравится
 
ВегаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:38 | Сообщение # 398
Сообщений: 619
Статус: Offline
Буба, спасибо Вам огромное, точнее ОГРОМНОЕ, так приятно читать, прям бальзам на душу, так хочется, чтобы и
Quote (Буба)
мне сейчас легко

так же было, но я пока на этапе
Quote (Буба)
его начинает распирать полученная инфа и теперь он жадно ищет свободные уши, ему хочется всех научить правильно жить, чтоб все были счастливы... Его переворачивает. когда кто-то ошибается и говорит не так, он обязательно должен сказать, показать как правильно.
может я когда-нибудь замолчу уже biggrin хотя я себе льстю (мне так нравиться это слово), я в начале духовного пути. Благодарю Вас за магический ход и прошу писать интересные нам вещи и в других темах.
вообще эта фраза с посылом энергетическим:
Quote (Буба)
Я просто вас всех люблю. Я вам еще что-нибудь напишу, если вам нравится читать мою писанину.

принимается и жадно глотается, пусть Он продолжает сводить несводимое.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:58 | Сообщение # 399
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Буба)
Я вам еще что-нибудь напишу, если вам нравится читать мою писанину.

Пиши... Интересно! biggrin
 
metisforeverДата: Вторник, 29.11.2011, 15:18 | Сообщение # 400
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую всех, кто более менее в ясности.Хочу попросить у вас помощи, так как нету возможности об этом поговорить в реале или еще где нибудь, так как неприятно общаться, когда думают что ты шизофреник))
Моя история такая, мне 21 год, года 3-4 назад, начался поиск какой ты "истины" потому что понимал, что где то обманули. в результате этого были прочитаны книги, прослушаны аудио, просмотрены фильмы и итог всего этого я запутался так ничего реального и не сделав))я понимаю что нужно правильно питаться делать какие то духовные упражнения...кароче подведу итог, мы все здесь находимся на этом сайте, обмениваемся знаниями и опытом без корысти как бы, у меня есть идея как сделать сайт более раскрученный чем этот, чтобы просыпались более большими массами и делались какие нибудь реальные дела не взирая на политику, а как бы чтобы было все закону , вот только я не знаю правильно ли это будет и дадут ли это сделать, у меня сомнений нету насчет того что это реально, если не будут мешать темные силы...и еще у меня от этого паранойя начинается))кажется что меня хотят "убрать" дабы этого не произошло...help me!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500