Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Полая Земля. Разгадка тайны... (Все что связанно с вопросами полой Земли...)
Полая Земля. Разгадка тайны...
marinaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:29 | Сообщение # 81
Сообщений: 1379
Статус: Offline
azerang, Это не я написала. Я сюда стараюсь принести все теории и взгляды по данной теме, так как она мне интересна. Хочу разобраться в этом и кстати помощь мне не помешает. Только помощь мне нужна практичная, а не философская. Так сказать меня интересуют конкретные факты, свидетельства подтверждения или опровержения.
Тема задана, надо ее рассмотреть. Причем тема интересная, на мой взгляд.
 
marinaДата: Четверг, 11.08.2011, 21:19 | Сообщение # 82
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Полая Земля (документальные доказательства)
http://via-midgard.info/news....va.html

Вогнутые полые миры
 
GubanitДата: Четверг, 18.08.2011, 16:33 | Сообщение # 83
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемый bobby, очень понравилось как вы рассуждаете. Заинтересовало все, что вы пишите. Я сам давно интересуюсь различными темами из разряда "непознанное". Только, боже упаси, отнести меня к фанатикам или легкомысленным любителям biggrin . Ко всему подхожу серьезно: взвешиваю факты, делаю холодные и логически последовательные выводы, смотрю на все реально. Тематика полой земли, как это не странно появилась перед моими глазами совсем недавно, хотя вокруг этих тем излазано порядочно. Только недавно понял, что все мои знания были крайне в беспорядочном виде, поэтому никак не получалось сделать хоть сколько-нибудь стоящие выводы. От того наверное и сознание мое было закрыто от внешнего осознания, но кто стремиться искренне тот свое получит egypt . Очень было бы интересно пообщаться с вами более подробно. Как я понял вы проживаете в Америке, а я в России (Москва), но есть e-mail. И если вы будете не против, я бы с большим удовольствием обменялся свами адресами для общения. Также пользуюсь skype.
 
DEMONДата: Четверг, 25.08.2011, 01:43 | Сообщение # 84
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вот ещё немного о полой Земле .
http://www.prestige-gaming.ru/polaya_zemlya-t17563.html

http://ufo-forum.ru/viewtopic.php?f=31&t=751

http://pandoraopen.ru/2011-06....telstva

Добавлено (25.08.2011, 01:43)
---------------------------------------------
marina,
Извени, но тут иногда инфа повторяется , но есть и что новое.

 
xaocДата: Четверг, 25.08.2011, 07:35 | Сообщение # 85
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (azerang)
ошибочка вышла, у меня договор со своей женой и в перспективе с местной РОДовой общиной, так, что мой "костюмчик" подлежит кродированию, а погребение - удел христианства во всех его разновидностях. Ну это в крайнем случае, а вообще я знаю как жить вечно и в плотьем теле. Старость излечима, но это не в этой теме.

А в какой это теме??? КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ В ЛС ПЛИЗЗЗ ))))
 
marinaДата: Четверг, 25.08.2011, 08:51 | Сообщение # 86
Сообщений: 1379
Статус: Offline
DEMON, благодарю за ссылки, особенно за вторую.
 
DEMONДата: Четверг, 25.08.2011, 13:46 | Сообщение # 87
Сообщений: 125
Статус: Offline
marina,
Немного погодя напишу свои выводы или логическую нить, так, как всё это понимаю .
 
irbesДата: Четверг, 25.08.2011, 18:48 | Сообщение # 88
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (masterkosta)



Со всеми подробностями тема полой земли рассматривается в видео-расследовании "Знания Иллюминати. Часть 1. и Часть 2" смотрите здесь Illuminati Insider


sad не нашел ничего по ссылке.
Удалили?
 
DEMONДата: Суббота, 03.09.2011, 03:07 | Сообщение # 89
Сообщений: 125
Статус: Offline
Размышляя на тему о полой Земле , решил воспользоватся советом Лобсанг Рампы: задал вопрос и лёг спать. Далее события стали разворачиватся по какому-то непонятному плану,Вопрос был повторён , я его немного скорректировал и задал так ,, является - ли планета Земля полой ?" Ответ был дан словами из библии:,,Сотворил Бог Небо и Землю", потом пошла картинка про ваджру с её многочисленными вариантами, и закончилось показом разных изображений неких так называемых плазмойдов. Пришлось немного поискать и поразмышлять.
читая это, становится пнятным как работает ваджра, которая собственно и является миниатюрной копией устройства Планеты Земля.Вывод напрашивается сам по себе:,, наша Солнечная система - рукотворное создание Высших Духовных Иерархов , как и сам Космос и Вселенные".
 
marinaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:01 | Сообщение # 90
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Пробуждение древней цивилизации в Антарктиде в районе подледного озера Восток?
 
marinaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:11 | Сообщение # 91
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Секретные базы инопланетян на Земле

 
ВегаДата: Суббота, 10.09.2011, 16:43 | Сообщение # 92
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (marina)
Думаю скоро мы об этом узнаем, возможно сейчас мы становимся свидетелями открытия очередной главы проекта “Сокрытие”…

точную информацию правительства нам никогда не раскажут, только если на этой планете произойдут настолько маштабные изменения, что все сокрытые ранее тайны, раскроются сами собой. в лучшем случае, нам будет выдаваться информация по частям и сильно далеким от истины.
что там подо льдами Антарктиды: вход в полую Землю, базы НЛО или все вместе? наша задача - самим познавать это, самим докапываться до истины, собирая инфу по кусочкам и не ища ответа у правительства.
мое мнение, что там и то и то: и вход в Агхарту и базы НЛО, но и базы крупных держав нашей планеты тоже.
 
marinaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:56 | Сообщение # 93
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Вега, полностью с тобой согласна
 
ASURAДата: Вторник, 20.09.2011, 01:02 | Сообщение # 94
Сообщений: 199
Статус: Offline
marina,
Вот чуток о нашей Луне , и Земле.



Добавлено (20.09.2011, 00:49)
---------------------------------------------
marina,
Вот о Земле и о послании



Добавлено (20.09.2011, 01:02)
---------------------------------------------
marina,
Говоря о Луне ,( КОСМОЛОГИЧЕСКИ АССОЦИИРУЕТСЯ с АСТРАЛОМ) , в начале сам глобус Земли был АСТРАЛЬНЫМ - космологически Лунным , прежде чем стал проявленным и затвердевшим ,здесь на физическом плане.
Мы с вами по началу разговора о Луне ,говорили о разном, теперь надеюсь всё прояснилось.


Сообщение отредактировал ASURA - Вторник, 20.09.2011, 02:11
 
102010Дата: Вторник, 20.09.2011, 03:40 | Сообщение # 95
Сообщений: 301
Статус: Offline
ЗЕМЛЯ-Святилище эволюции РАЗВИТОГО СОЗНАНИЯ,пережившая рождение и смерть безчисленных ВСЕЛЕННЫХ..,ее обитатели являются НОСИТЕЛЯМИ ЗНАНИЙ ПРОШЛЫХ ВСЕЛЕННЫХ!!!
Как-же оказывается правы были Коммунисты,когда говорили-Человек-это ЗВУЧИТ гордо!!!
 
marinaДата: Вторник, 20.09.2011, 10:05 | Сообщение # 96
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ASURA, Л.Рампа мой вдохновитель. То что земля сформировалась изначально в тонких мирах это известно всем. Тут надо тогда уточнять именно от какой луны происходит все. А не многозначительно говорить об этом. И то что вы мне цитировали я тоже выкладывала.
 
ASURAДата: Вторник, 20.09.2011, 11:19 | Сообщение # 97
Сообщений: 199
Статус: Offline
marina,
Разногласие понимания .Написанно было КОСМОЛОГИЧЕСКИ , вы приняли за буквальность. Ну да ладно , весьма рад что всё разъеснилось и встало на свои места. Просто именно из - за вуали и зашифрованности многие люди путаются и получаются своего рода разногласия во взглядах на одну и туже информацию.

Добавлено (20.09.2011, 11:19)
---------------------------------------------
azerang,

 
ВегаДата: Вторник, 20.09.2011, 11:41 | Сообщение # 98
Сообщений: 619
Статус: Offline
ASURA,
Quote (ASURA)
многие люди путаются и получаются своего рода разногласия во взглядах на одну и туже информацию.

ни Марина, ни Азеранг, ни 102010 в этой информации не путаются, поверте мне, у них очень четкие представления о данном вопросе, основанные не только на книжных знаниях angel2

ваши знания так же имеют определенный уровень развития, который мы уважаем. вашу информацию мы приемлем, как часть объемной информации высокого уровня, к которому мы все здесь стремимся angel
 
ASURAДата: Вторник, 20.09.2011, 11:58 | Сообщение # 99
Сообщений: 199
Статус: Offline
azerang,
в каждой песчинке , что под вашими ногами на пляже , множество миров , там целый космос . А сколько этих песчинок ?

Добавлено (20.09.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Вега,
Однако , в разговоре о Луне , был упущен факт о космологической ассоциации , зашифрованности эзотерического в ЭКЗОТЕРИЧЕСКОЕ.
Урок получен. Буду вырожатся более приемлимо. Однако некоторые темы стёрты. По этому , инфу интересующимся, буду сбрасывать в личку.

Добавлено (20.09.2011, 11:58)
---------------------------------------------
Вега,
я видел какие выводы были сделанны на Станцы Дзайн. И я в курсе кто и как воспринемает информацию . И поверте , в паутину попались ,пока не были данны пояснения.

Сообщение отредактировал ASURA - Вторник, 20.09.2011, 11:50
 
marinaДата: Вторник, 20.09.2011, 12:54 | Сообщение # 100
Сообщений: 1379
Статус: Offline
ASURA,
Quote
я видел какие выводы были сделанны на Станцы Дзайн. И я в курсе кто и как воспринемает информацию . И поверте , в паутину попались ,пока не были данны пояснения.


ПО поводу луны я с Демоном тоже, вот также "философствовала". И он тоже говорил те же самые слова (можно даже поднять посты). Поэтому я постаралась вывести его и вас на этот разговор для выяснения истины, которую мы однако знаем.

ASURA, наш человек.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Полая Земля. Разгадка тайны... (Все что связанно с вопросами полой Земли...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500