Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Обсуждаем откровения Инсайдера.
armenstДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:48 | Сообщение # 141
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
не спорю

блин чуть не правильное написал, я спорить не собирался, и не собираюсь. нужно было написать так "Согласен управлять легко, а нужно ли?" smile
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:57 | Сообщение # 142
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата armenst ()
"Согласен управлять легко, а нужно ли?"

Спроси это у всяких недобрых людишек, заманивающие в различные секты своими добрыми намерениями (:
 
armenstДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:02 | Сообщение # 143
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Спроси

спрашивал, только бегут от меня как от огня, и не догонишь.
 
armenstДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:32 | Сообщение # 144
Сообщений: 90
Статус: Offline
[В:] Мой вопрос в следующем: что я могу сделать, дабы привлечь больше людей
единомышленников для поднятия духа моего народа на пути к вознесению? (Я
считаю, что это то, что я в силах сделать для выражения своего личного акта
“служения другим”)

[ТД:] Это очень мудрое решение, исполненное милосердия. Мы гордимся вами.
Самое главное – не пытаться навязать людям что-либо силой, и не быть слишком
страстным в донесении своей мысли, что лишь отвлечёт людей от самой главной
сути. Следует найти равновесие между вашим стремлением пробудить других, и
вашим снисхождением к недостатку понимания в их “состоянии”. Всегда
соблюдайте Закон Свободы Воли, и не навязывайте свой посыл.
В донесении своей мысли людям следует также соблюдать информативность, но
стараться не сеять страх и паранойю, поскольку страх лишь приведёт ваши
старания поднять Позитивность к противоположному эффекту. Донесите свою
весть так, чтобы она усиливала Надежду, возрождала в людях истинную красоту и
реальность нашего исконного Единства с нашим Бесконечным Создателем. Будьте
подобны Свету, сияющему во Тьме. Не жгите людей своим светом, но светите так,
чтобы люди сами тянулись к Свету; оказывайте службу тем, кто по своей воле
обращается к вам. Иными словами, не обязательно быть “евангеличным” в
донесении своей вести; лучше будьте загадочным и любящим “мудрецом”,
который притягивает людей качеством своей Вибрации, нежели громкостью
голоса
.
И самое главное – ЖИВИТЕ ТАК, КАК УЧИТЕ ДРУГИХ.Другие должны воочию
лицезреть результаты действий нашего Бесконечного Создателя, ведущего свой
Промысел свой через вас.

Мы желаем вам наилучшего в вашей работе, и надеемся, что вас ждёт Позитивная
Жатва. Однако, более всего, работайте над собой, и выбирайте Позитивность, будучи в
Служении другим. Не столько “по долгу службы”, сколько в силу личного устремления.
Мы просим нашего Бесконечного Создателя благословить вас и направить ваш путь.
 
IariloДата: Суббота, 08.03.2014, 16:33 | Сообщение # 145
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Подойдём к вопросу не логично, если учитывать, что время исчисляется от события к событию, и мы все играем в Игру , выходит, что жатва началась 2000 лет назад с приходом Христа, который показал - мы бессмертны и нам было показано, какую сторону по сути должны выбрать.


Согласно посланию от сущности РА жатва на нашей планете происходит с периодом 25000 лет (плюс минус) в зависимости от созревания урожая. И сущность РА сказала что жатва на нашей планете ожидается через 30 лет ( контакт был в 1981 году). Если учесть что с цифрами у них не все хорошо и правду говорить они могут только с системой запутывания. Тогда жатва должна начатся в ближайшие годы.
С приходом Христа жатва не начиналась об этом неоднократно упоминается в библии, он предупреждает всех быть не спящими на момент начала жатвы а конкретный год не озвучивает.


Сообщение отредактировал Iarilo - Суббота, 08.03.2014, 16:38
 
IariloДата: Суббота, 08.03.2014, 16:39 | Сообщение # 146
Сообщений: 20
Статус: Offline
С праздником вас дорогие сущности женского пола!
 
EnnДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:53 | Сообщение # 147
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Какую из сторон вы решаете сами, Должны ли? зависит от вашей "гордыни и лжи самой себе".

разве вы делаете выбор из чувства долга, т .е в зависимости?так есть ли тогда ВЫБОР вообще?/я вас правильно поняла?/

озвучьте стороны, пожалуйста...

Цитата LorgiaVizl ()
То что ты делаешь этот мир чужеродным и лживым - не даст тебе свободного в нём плавания.

точно..тогда в таком мире находиться просто опасно.....
 
EnnДата: Среда, 12.03.2014, 22:47 | Сообщение # 148
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
если взглянуть на суть,

если бы все видели СУТЬ-позабыли бы о Страхе...

Цитата TARAMIF ()
благодаря ЛЮБВИ
 
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:45 | Сообщение # 149





Отец-Творец дал Сыну-Человеку всё, что имел сам... и даже больше. Весь Комплекс Энергий Вселенских есть в Человеке. И Отец ждёт... и Вселенная ждёт Творений Сына, подобных Отцу. Но не слышит Чувства свои Человек... Всё новых и новых "богов" он находит себе... Человек - обладает всем, что есть во Вселенной. Но нет... "Вечные Ценности" Человек променял на коллекционирование бумаги с однотипными картинками. Печально всё это...
 
яестьяДата: Суббота, 12.04.2014, 16:53 | Сообщение # 150
Сообщений: 8
Статус: Offline
http://insider12.com/
может,кто не читал

У инсайдер есть интересная информация.
Для себя я что - то нашел, но в принципе ничего нового

Все нужно проверять на практике.
На счет семей,рептилоидов и т.д.
Вот толк от того,если вы даже будете знать их и видеть
Что тогда?Вы проснетесь?Наступит просветление?
Зачем вообще на это обращать внимание?ПОка все заняты рептилоидами и прочей информацией, на нас с просто зарабатывают деньги и делают свои делишки(кормят эгрегоры,которые же мы сами и создали).Мы всему начало и всему конец.)Ведь много инфы про рептилий, появилось,как раз в год, когда Путин пришел на второй срок. И получается Путин не виноват в бедах России, В Европе верхушка не виновата,что общество разлагается.Это все рептилоиды и другие.
Я очень долго забивал голову этой инфой, но в итоге понял,она не дает ни какого развития. Это просто мусор.

Все имеет место быть. В этом инсайдер думаю говорит правильно

Цитата TARAMIF ()
Многие страхи нам навязывают, надо отучится навязывать Страх и в дальнейшем его не будет.

Навязывают. мы не осознанны и не здесь и сейчас.В сейчас страха нет


Сообщение отредактировал яестья - Пятница, 25.04.2014, 01:00
 
sergeg2011Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:07 | Сообщение # 151
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Александр Андреевич ()
Печально всё это.

Золотые слова!
 
ПлюкДата: Четверг, 14.08.2014, 18:07 | Сообщение # 152
Сообщений: 68
Статус: Offline
Здравствуйте!Ожидал увидеть в этой теме обсуждение одного из постов "Второго откровения Инсайдера",но не увидел...
Цитирую :
"Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в Украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодежь заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор. "

"разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?
Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.
"

Может просто совпадение?Печально всё это..... sad
 
armenstДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:28 | Сообщение # 153
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Плюк ()
Может просто совпадение?Печально всё это.....


Я не думаю что это просто совпадения. Это план который они осуществляют.
 
Ris13Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:37 | Сообщение # 154
Сообщений: 807
Статус: Offline
http://preobrazenie.ucoz.ru/load/7-1-0-5
Еще про циферки.
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:44 | Сообщение # 155
Сообщений: 556
Статус: Offline
Этот ваш Инсайдер - обыкновенный тролль. Навешал вам турусы на колесах, а вы и уши развесили....
 
LissKetДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:15 | Сообщение # 156
Сообщений: 644
Статус: Offline
Меня не интересуют такие Инсайдеры,такие диалоги не первый раз читаю и вижу "качели".... Говорят одинакого мысль доносят одну и ту же в разных интерпретациях и в этот же момент не о чем.Почему люди всегда ищут того,кто им разжует и в рот положит? Да если бы... В диалоге одна сплошная карусель..)))) Есть вопросы? заходи... покатаю... biggrin
Уклончив от некоторых ответов.....
http://www.screencapture.ru/uploaded/42/a5/4c/42A54cAA.jpg


Сообщение отредактировал LissKet - Понедельник, 16.02.2015, 15:51
 
Sergey79Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:40 | Сообщение # 157
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
некоторые его ответы у меня получили отклик, только вопрос в том, что таких инсайдеров в инете много и всех их не прочтёшь...и почему в один временной промежуток вдруг они решили проявить лояльность к рабам... ещё одна версия о нас и о Вселенной

Пока что на сегодняшний день только три Инсайдера вышли в свет, а те которых много, это копии, в каждый промежуток времени кое кто обнаруживает эти откровения, зачитывается или думает что "знает" больше и выходят под разными никами и именами. Я точно так же в определенный промежуток времени подсел на Инсайдеров, зачитывался, анализировал, бредил, искал как задать вопрос, но активность этой идеи потухла и я поплыл далее, но понял то, что они свою работу сделали, они дали импульс, а уже кто и как его понес то это уже дело ЛИЧНОГО ВЫБОРА. Факт что такие семьи есть - ФАКТ, факт что кто то невидимый управляет миром - ФАКТ и т. д. Но лично мой вопрос был, а что я могу изменить??? И ответ прост - СЕБЯ! Люди должны меняться, сейчас самые благоприятные и ускоренные условия, но точно так же и благоприятные условия для подлянок и ловушек. Время такое. И тут уже ни инсайдеры, ни боги, ни правительства не помогут, тут на этом жизненном Пути каждый сам за себя.

А вопрос к тем кто привык всему не доверять, есть ли инсайдеры на самом деле, то тут ответ лежит в плоскости личного умения находить крохи или умения Видеть, но если вы Видите, но тут сомнений таких точно нет, остается учиться собирать крохи или заниматься тем же - не верить пока не грянет гром.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Вторник, 17.02.2015, 15:42
 
След_ВечностиДата: Четверг, 19.02.2015, 13:00 | Сообщение # 158
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
”Сатана” – придуман людьми. Это “персонификация” всей Негативности,
существующей на этой прекрасной планете. Вы просто не знали, кого “обвинить” в
происходящем, и не нашли в себе сил взять ответственность на себя. Таким образом
“Сатана” был создан как “козёл отпущения” для сваливания грехов.

artist точно, дабы оправдать себя человек способный на многое.Чем ниже духовное развитие человека, тем ему нужны кнут и пряник,но по мере духовного роста исчезает потребность в отрицательном.Отрицательное действительно нужно для нашего развития,а иначе как мы поймем куда идти?
Этот мир уникален,все что мне хочется это жить и наслаждаться пребыванием в нем,а когда придет время я уйду... heart heart heart
Мы сами рисуем картины жизни,мы создаем,то что вокруг нас,если присутствует отрицательное снаружи,это значит что это отрицательное внутри нас..... то что внутри мы видим снаружи....... smile
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.02.2015, 14:34 | Сообщение # 159
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
”Сатана” – придуман людьми. Это “персонификация” всей Негативности,
существующей на этой прекрасной планете.


Вот в этом то все дело, что судить нужно не САТАНУ какого то, а САТАНИНСКИЕ ПОСТУПКИ.
Чтобы это в гены у каждого вошло.

Нет царского решения арифметической задачи... сказал Пифагор царю.

Точно так же и с поступками негативными.

Далее все эти инсайдеры, просто имеют доступ к инфе неограниченный. Типа Хроник Акаши. А что вам то мешает, достичь этого уровня? Ин это Иной. Иным может быть любой человек на Земле.

Ты не знаешь Богов, Боги не знают тебя. Так и во всем. Кто там в паралельной теме сверхчеловеком хочет стать. А он вообще уверен, что достиг уровня для начала человека? Что животные инстинкты в нем не привалируют?
 
GregoryДата: Суббота, 04.04.2015, 19:04 | Сообщение # 160
Сообщений: 7
Статус: Offline
Один мой знакомый порекомендовал найти в нете эти самые откровения и выразить свое мнение по этому поводу. Прочитав несколько абзацев и ответов на первые вопросы я бросил это занятие, позвонил знакомому и сказал - если бы я подобным образом отвечал на все эти вопросы, то я тоже бы был "инсайдером"? :-) Никто и никогда не выдаст ту информацию, которая спрятана от внешнего. Не надо искать снаружи. Надо искать внутри.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500