Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
DocbrainДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:21 | Сообщение # 981
Сообщений: 556
Статус: Offline
А вот и по поводу "эксперимента" в Торонто:

В науке, будь она неладна, все выводы нужно доказывать, желательно экспериментально, а ППГ хотел функционировать в роли пророка — просто сказать и всё, и чтобы его слова принимали за истину. С 1991 по 2001 Гаряев так и делал — плёл свои откровения и был чужд доказательствам, никто не мешал полёту мысли мегагения. Но лохи, точнее, страждущие расточители постепенно перестали клевать на его россказни, слова Гаряева обесценились, нужно было ткнуть в рыло лохам доказательства, после которых дело пойдёт как по маслу. Собрался Гаряев, отыскал российского бизнесмена Берштейна, который любит откаты… от научного ретроградства и отмывание… науки от заговоров, и взял у него бабло на эксперименты.

Гаряев отправился — как он говорит — в Канаду (Торонто), там (неведомо на какой помойке) нашёл крыс и начал над ними эксперимент. Но сначала он провёл этот же эксперимент в Москве. Вколол крысам аллоксан — вещество, нарушающее функцию поджелудочной железы и создающее искусственный диабет, и начал облучать своим мегалазером с разных расстояний, максимум отбежав от лаборатории на 15 км. И — о чудо! — облучённые крысы выздоровели как на духу, и не важно, что обычно аллоксановый диабет проходит сам спустя время. А контрольные крысы, то есть те, которым Гаряев вколол аллоксан, но не облучил, — все сдохли. Как потом признался его соавтор Кокая, сдохли они от смертельной дозы этого аллоксана, которым крыс просто отравили. По поводу отравления Гаряев подправил свои последующие книги и добавил цитату:
Применение субтоксических доз аллоксана в контрольной группе способствовало развитию СД (сахарного диабета Г. П.), осложненного токсическим повреждением ряда жизненно важных органов и систем что приводило к высокой летальности (70%) уже на 3-и сутки (рис. 1).

А потом мировой заговор дознался, что Гаряев готовит мировую научную революцию, и «наехал» на его лабораторию, прирезал всех выживших крыс и спёр все протоколы результатов, а самого Петю сcаной тряпкой погнали из Канады. Но Гаряев не отчаялся и таки вспомнил результаты (нарушая закон, Пётр Петрович сделал копии протоколов экспериментов. Всё ради человечества!). Однако если вы будете читать известную статью в БЭБиМ, то не обращайте внимание на то, что статья выглядит написанной от балды, — если Гаряев сказал, что это правда, значит правда.

Хочется думать, что крысы не страдали, ан нет: представьте, что могут сделать полоумный акадефрик с лазером и его ПТУшные лаборанты в полной антисанитарии подвальной лаборатории. Ужас. Почти как Ермакова, которая тоже абсолютно бесполезно уморила сотню крыс.

Но научное сообщество не удовлетворили эти топорные «результаты». В конец обнаглевший учёный мир, исполняя, видимо, приказы ZOG, потребовал от Петра Петровича независимого воспроизведения результатов. Но ППГ не отчаялся и для «независимого» подтверждения полученных им результатов нашёл в Нижнем Новгороде группу, которая согласилась участвовать в проекте. Гаряев спланировал эксперимент, а руководил «независимым подтверждением результатов» его друг и соратник Тертышный. Как и следовало ожидать, полученные результаты полностью подтверждали «данные» от проведённого ранее «канадского» эксперимента. Стоит отметить, что больше нигде в мире данные результаты получены не были.
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.06.2015, 07:05 | Сообщение # 982
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата GreenTea ()
Если они умерли, реинкарнировали, то кто или что приходит?

люди не сразу после смерти опять воплощаются. Проходит какой-то промежуток времени между воплощениям. Раньше он длился 500-1000 лет. Потом все сокращался и сокращался. И сейчас возможно занимает уже всего несколько десятков лет. Я думаю, что сейчас среди воплощенных много тех, кто погиб во время Второй Мировой Войны. Опять же все индивидуально. И всегда есть исключения.
Советую почитать книгу Светланы Левашевой "Откровение". Она очень хорошо описывает этот механизм. Как человек умирает, как пребывает там -стадии пребывания . Где как и почему. Она ясновидящая, сама много общавшаяся с умершими, и видевшая тот мир своими глазами.
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.06.2015, 07:10 | Сообщение # 983
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата GreenTea ()
В интервью мальчика индиго-Саши зацепил ответ на вопрос про иконы, от ответил что это странно, вы молитесь сами себе. О,кей. Но почему же это работает? Почему святые тоже приходят во сне?

человек многомерен. Он имеет не одно воплощение одновременно. Вот инфа может что-то прояснит? (А может и наоборот еще больше запутает? smile )

 
КувшинкаДата: Вторник, 23.06.2015, 07:20 | Сообщение # 984
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Самый главный механизм для человека, который мы должны принять во внимание — это его Душа, которая является многомерной структурой и поэтому может развиваться одновременно в разных реальностях одной и той же альности. Переплетение этих реальностей мы иногда воспринимаем во сне, где видим другие действительности, в которых развивается наша Душа. То есть Душа одновременно проживает несколько жизней в разных реальностях, проецируясь в разных телах. Реальность это всего лишь повтор («Ре»- повторение) альности. Совокупность многих реальностей составляет одну альность. В нашей Душе заложена система отражения различных многомерных альностей. Но мы пока живем в 4-х мерной альности в которой, естественно и все реальности будут 4-х мерные. Пройдя здесь свое развитие, и отработав нужные уроки, мы перейдем в следующую систему альности, где реальности в самом благоприятном случае будут
16-ти мерные, а в неблагоприятном меньшей мерности.


т.е. наступает момент, когда необходимость реинкарнировать в 3д заканчивается. Человек переходит на следующий этап, т.е. воплощается уже в 4д или 5д (сейчас как раз такой период массового Вознесения. Или Перехода, другими словами). Но не все воплощения Души переходят одновременно. Кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже.
Святые -это как правило уже перешедшие Выше. Но не факт, что и они не имеют земные воплощения.

Цитата
В последнне время начали просачиваться новости об очередных мессиях, правительницах, избранных, владыках, королевах планеты, членах правящей семьи и т.д. В основном женщины, но и мужиков хватает. Не буду оглашать имена и цитировать послужной список, знающие поймут, но во многих случаях речь идет о таком уровне "владычества", что некоторым хочется просто пасть ниц и молить о пощаде.

С коллегами неоднократно встречали подопечных, обладающих клетками сознания тех или иных известных в истории жрецов, князьей и богов (читай звездных цивилизаторов). Это нормально, т.к. все мы тут так или иначе боги на тренировке, а уж носителей клеток Исиды, Иисуса, Тота и т.д. в той или иной мере здесь миллионы.

http://digitall-angell.livejournal.com/533418.html


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 23.06.2015, 07:21
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 11:13 | Сообщение # 985





Вы в своем уме?) Вы хотя бы докажите что есть реанкорнация, тем более кто определяет кто святой, кто просвященный, а кто нет?
Что за 3д?)) Т.е. Вы своим умом - даже не своим, а результатом общераскрытого глупого измерения, считает что мир измеряется тремя показателями? Так получается?

3Д это для тех кто книжки по физики и химии не читает, попсовая формулировка, попса ведь знаете что? Не в смысле термина, а в смысле результата. Если бы Вы больше читали то знали бы что никак Вы этим показателями не измерите жизнь и тем более всленную.

Ребята, Вы можете смотреть на жизнь без очков? Вы матераильны - никто после смерти не вернулся. И тем более не реакарнировался, Вы хоть понимаете что это "баблорычаг" со стороны тех кто внедрил в Вас это? Россия как будто стала местом где весь религиозный мусор собирается, есть еще Америка, но Вы сами видите что там.

Как Вы рождаясь на наших границах ( разных ), устремляетесь в эту чушь? Вы разве не видите ничего?
При том что многие так любят называть себя "Славянином".


Сообщение отредактировал Мгла - Вторник, 23.06.2015, 12:12
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 11:22 | Сообщение # 986





О боже которого нет, я не прочел выше, Атом водорода как то себя ведет?) Вы химию читаете? Понимаете разницу между научниыми трудами и информацией которой центируют людей? Если бы это было бы мы бы все в одни момент одноверменно резко по цепной реакции либо взорвались бы, либо уничтожились бы. Как вариант разложились, испарились, но никак не стали бы дальше нормально жить. Не было бы человека, была бы масса химической субстанции, Вы понимаете что Вы сюда вообще выкладываете? Может ознакомитесь для начало с какими то базовыми основами по химии прежде чем это все писать?Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Мгла - Вторник, 23.06.2015, 12:07
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 11:51 | Сообщение # 987





Ваши дети будут жить в этом мире, может размышлять пора начать?

Сообщение отредактировал Мгла - Вторник, 23.06.2015, 11:52
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.06.2015, 12:11 | Сообщение # 988
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Мгла, вы отличная компания Docbrain, Или вы с одной организации? biggrin
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 12:19 | Сообщение # 989





Кувшинка, При всем уважением, это реально происходит. Кто нибудь знает свой род? Он конечно уникален и уходит своими корнями аж... куда? Вы видите что в школе преподают? Или как разврощают людей, гомосексуалисты с исключительными правами, привелегий даже больше чем у обычных, это разве нормально? Педофилы тоже становится нормальным в некоторых странах, жить с мужем и женой и еще одним мужей усыновляя детей, или брать их у суррогатной матери полностью уничтожая гонецид, это нормально?

Религиозным деятелям прикрываться религией что бы грешить по страшному, разъежать на мерсах, летать на личных самолетах, это нормально, за чьи деньги? Что они вообще сделали? Накормили всех людей, помогли народу? Я прям вижу эти счастливо страдающие лица не знающие что им делать. Т.е. так и должно быть? Нам должно быть все равно что нам внедряют, к чему нас ведут? Как скот... или нет?)

Вы наверно хотите смотреть на закат человечества, чем подарить ему расвет.
Я к сожалению или к счастью, иного мнения. Более разумного подхода.

Но Вам решать, с кем Вам, ребенку и родным жить по соседству и даже стать жертвой какого результата событий.
Я толком не читал Докторского Ума, но если человек видит это, значит он разумный.


Сообщение отредактировал Мгла - Вторник, 23.06.2015, 12:21
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.06.2015, 13:08 | Сообщение # 990
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Кто нибудь знает свой род? Он конечно уникален и уходит своими корнями аж... куда? Вы видите что в школе преподают? Или как разврощают людей, гомосексуалисты с исключительными правами, привелегий даже больше чем у обычных, это разве нормально? Педофилы тоже становится нормальным в некоторых странах, жить с мужем и женой и еще одним мужей усыновляя детей, или брать их у суррогатной матери полностью уничтожая гонецид, это нормально?

это ненормально. Но при чем тут реинкарнация?
Цитата Мгла ()
Религиозным деятелям прикрываться религией что бы грешить по страшному, разъежать на мерсах, летать на личных самолетах, это нормально, за чьи деньги? Что они вообще сделали? Накормили всех людей, помогли народу? Я прям вижу эти счастливо страдающие лица не знающие что им делать. Т.е. так и должно быть?

нет, так не должно быть. Итак из этого следует, что экстрасенсорики не существует?

Цитата Мгла ()
Нам должно быть все равно что нам внедряют, к чему нас ведут? Как скот... или нет?)

нет, нам не должно быть все равно. Так именно такие люди и собрались на этом форуме. Которых вы называете по каким то причинам не умеющими размышлять?

Цитата Мгла ()
Вы наверно хотите смотреть на закат человечества, чем подарить ему расвет.

человечество -это не безликая масса. каждый человек индивидуален, со своим собственным закатом и рассветом.
Хочешь изменить мир -начни с себя. Известная истина. Но всем еще понятна.

Цитата Мгла ()
Я к сожалению или к счастью, иного мнения.

иного мнения, чем кто?
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 13:34 | Сообщение # 991





При чем тут реанкарнация? А как тогда при реанкарнации с появлением как Вы говорили стольких просвященных все это происходит? Если эктросенсорика существует - почему ничего не происходит? Почему все только хуже?

Если здесь все такие собрались на этой форуме, то почему нет активных действий, одни теории. А не называл никого не умеющими размшлять, между призывом к размшлению и тем что Вы пишите огромная разница, Вы хотите перевернуть мои слова в обратную сторону, вместо того - что бы начать что либо решить. Т.е. Вам выгодней защитить себя, чем решать проблему, тем самым проблема останется, но Вы на время защитите свою позицию.

Каждый индивидуален, почему в евпрое детям в шестом классе на вопрос какой Вы ориентации, происходит тишина, а после дети говорят мы не знаем. Т.е. в этом индвидуализации? Почему раз люди индивидуальны - они идут в храмы и молятся, где их индвидуальность?

Изменить себя - и как, что Вы предлагаете, то есть если начнется война, Вы будете менять себя, Вы не будете сражаться за свою свободу, за свою жизнь? Так что ли? Как вообще можно такое писать когда Вам говорят что уже все началось, что мир уже начинает Вас уничтожать, имено такими вот крючками он Вас и погубит.

Я понимаю что значит эта фраза, но это не значит что теперь должен быть максимальный пофигизм. Изменять себя это значит стремится к развитию, но вот когда ты развиваешься и устремляешь зов свой в другим, они тебе говорят измени себя. Это что такое вообще? Т.е. Вы не хотите принимать вообще ничего, и считаете это изменением? Изменения это когда в закон внедряют статьи против гражнских, изменения это когда начинается революция, изменения это когда Вы становитеьс перед фактом - что, что то не так.

Фразы должны нести смысл именно тот, который несут, а не переутрироваться в целях вербовки. Получается изменяя себя я должен стать пофигистом и перестать писать об угрозах, перестать изучать науку ( Вы между прочим не представляете объем который изучается ), перестать наблюдать за проиходящими событиями, перестать волноваться за то, в каком мире будут жить мои дети, перестать думать о том как семью кормить, как бы быть счастливым - нет, мне надо менятся, начать себя да? Т.е. сказать жене, не я сейчас медетировать буду, мне нужно что то понять, или сказать детям, идите сами что то делайте, мне нужно менять себя. Так что ли?

Хоть один экстрасен чем помог? Накормил людей, сказал им где источники воды, указал на растения с нужными веществами, предострег их от угрозы? Или просто занимается психологическим аспектом обработки людей с целью выгоды? Нет?


Сообщение отредактировал Мгла - Вторник, 23.06.2015, 13:37
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.06.2015, 13:52 | Сообщение # 992
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
При чем тут реанкарнация? А как тогда при реанкарнации с появлением как Вы говорили стольких просвященных все это происходит? Если эктросенсорика существует - почему ничего не происходит? Почему все только хуже?

если вас действительно интересуют эти вопросы, надо читать соответствующую литературу, общаться со своими духовными наставниками. Задавать им вопросы. Или вы думаете, что это можно все объяснить на форуме в паре строк? Если и хотите попытаться что-то узнать на форуме, то спрашивайте у тех, кого уважаете. Да и вопросы свои задавайте в уважительном тоне. Те, кто сможет что-то объяснить, постараются это сделать. Но лично мое мнение - форума для таких вещей недостаточно. На форуме можно получить лишь подсказку, что прочитать например. или ответ на какой-то конкретный короткий вопрос, но не такую глобальную многоплановую информацию, которую вы запрашиваете. Да еще все отрицая, ни во что не веря.
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 14:09 | Сообщение # 993





Кувшинка, Давайте по порядку. Я знаю что такое реанкорнация, и знаю принцип ее работы, но ее не сущестует. Второе духовные наставники, я знаю что это, знаю принцип работы - этого тоже не существует. Я знаю ответы на вопросы, Вы их знаете, это я не для себя все спрашиваю, диалектика - есть такая полезная штука.

Соотвествующая литература, исходит корнями из вербовной литературы. По моему я ясно выразил мнение к религии, нет ни одной религии которая действует в интересах человека, иначе мы бы жили в мире и гармонии. Вы полагаете у меня нет опыта в таких вещах? Может я пишу это потому что прошел уже такие пути из которых делаю соответсвующие выводы?

Кто нибудь тут делал самадхи? Кто нибудь покидал матераильный мир? Кто нибудь выходил в другой мир ( не псевдо астрал, и ОС )? Кто нибудь отшельничал не имея ничего по миру?

После всего многообразия ясно было одно.
Это не многоплановая и глобальная информация, это то что происходит. Мы можем обсуждать эти нереальные вещи веками, за это время нас сотрут в порошек, это все политические штуки которые разделяют собственный народ с друг другом.
Вы даже в посте казали мне обратится к духовным наставникам - они накормят людей, уберегут их от войны, укажут истину? Разве не самостоятельно человек добивается всего этого? Без наставников и прочего...

Вы так часто на форуме верите в переход, столько раз обман стал явью, Вам мало?
Уже в открытую говорю, и говорится Вам в открытую, как Вы мир то защищать будете?
К Вам на законых основанниях ворвуться и лишат Вас даже права верить во что либо. Вы разве не видите как религия стала механихмом убийства, особе фразы во имя господа.

Я лишь устремляю хоть к толчку, скажите где полезная достпуная еда для людей? Скажите от куда рождается гнет? Почему люди злые? Вместо этих споров и тех мнедрений из-за которых нам сложно общаться - мир стремится идет ко дну. Чем мне поможет духовный наставник? Успокоит меня чем либо? Да если я сам не возьму в руки книгу или не сяду изучать что либо умнее я не стану, если я сам не начну что либо делать - само оно не сделается. И вот сейчас даже говоря об этом... всем все равно как будто. Форума достаточно хоть для определения реальных проблем человечества и каких то действий которую обретут реальную форму.

Это ведь ФОРУМ - смысл которого в обсуждение и принятие решений. Вот именно, что на форуме это нужно поднимать, это поднимать нужно везде - мы люди, а за нас решают как нам жить.

Делайте выводы сами. Ни одни будда не родился, иисус не переродился, ни один родственик не переродилсяэ
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.06.2015, 15:10 | Сообщение # 994
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Это ведь ФОРУМ - смысл которого в обсуждение и принятие решений.

но вы же считаете, что только вы знаете правду. А все остальные ошибаются? Или нет? Есть ли еще кто-нибудь, кроме вас, кто тоже не ошибается? наверное те, кто с вами согласен?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 23.06.2015, 15:11
 
МглаДата: Вторник, 23.06.2015, 16:07 | Сообщение # 995





Кувшинка, полагаю к логичному заключение стоит сказать следущее.

Я прошу прощение за экспресивность, за ярую манеру, потому как мне сложно принять то - насколько многим безразлично все что происходит в мире. И как часто, все сходится к тому что бы померится чем-то, хотя вроде акцент делается на проблемах.

Скажите мне, в чем я не прав и мы разберем это, я не считаю что я говорю не правду, так как Вы лично, каждый, можете удостверится в том, что я пишу. Это не разговорах о свойствах структуры тела эльфа никогда его не встречая, это разгворах о реальных вещах которые присутсвуют.

По этому, я принимаю то положение вещей - которое объективное, и я приму правду такой, какая она есть. Смысл разговор как раз в выяснение той самой правды, истины. Теорий, гипотез и теорем достаточно - пора и к практике переходить.

Я не говорил что только я знаю правду, я говорю правду и наверно больше чем не правды, и может быть по этому строится мнение, считаю говорить не правду - нет смысла. А если что либо не правда из того что я говорю - я буду рад обсудить и раставить точки.

Желаю Вам счастья. И не сердитесь на меня, мир не сахар) wink
 
КувшинкаДата: Вторник, 23.06.2015, 20:54 | Сообщение # 996
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Мгла ()
Теорий, гипотез и теорем достаточно - пора и к практике переходить.

вы описываете свою позицию и свое видение мира. Но оно у разных людей различается. Кто-то сидит на теории, кто-то уже давно практикует, кто-то еще к теории не подошел, кто-то вообще завершил земной опыт...
Но чтобы увидеть картину целиком, надо подняться высоко. Человек судит о картине мира, исходя из того ее участка, который он видит, считая порой, что это и есть вся картина целиком. Вы же не так смотрите? Примерно можете оценить свою позицию? Радиус охвата вашего взгляда?

Цитата Мгла ()
Желаю Вам счастья. И не сердитесь на меня, мир не сахар)

благодарю. И вам того же! На вас не сержусь. А мир -удивителен и интересен на самом деле. И прекрасен...
 
МглаДата: Среда, 24.06.2015, 14:44 | Сообщение # 997





Кувшинка, Радиус?) Безгранично мал как точка среди точек среди безкрайней и расшрияющеся вселенной.

Дело не в том как я смотрю) Мы все это видем, мы все это пониманием, просто почему то ничего не делаем, тем хуже и хуже становится. Это ведь реальные события. Я честно считаю что прошедший должен протягивать мостик, идуший должен стремится к мостику, мы все части одного, и у всех нас бьется сердце, все мы дышим... так почему же нет стремления дышать лучше, ощущать биенье сердца не волнением, а счастьем? Все это, о разных позициях, еще одно забвение - это был отличный рычаг управлением массами, уже второй день, мы обсуждаем скорлупу. А в это время творятся безумные вещи.

Если кто-то завершил земной опыт, чего же он... отсуствует, по всем итогам должно быть изобилие, но проще ведь сказать, все будет хорошо, в то время как фитиль уже догорает. Мнение из мнение, вполне основательное. Мы можем обсуждать абсурдные вещи, но если проглядывать форум то мы видем как лики раскрываются, и кто сидит за буквами сложенных красиво, но при этом наполненной шелухой. И даже тут, противостояние.

А как мы жить то будем с Вами? Посмотрите как мы живем, и что происходит.
Вам разве не хочется делать вклад, оставить отпечаток, когда будущее поление никогда не забудет то - что мы можем для них сделать, когда мы сами сможем спокойно, мирно, в гармоние со всем миром... провести день, неделю, месяц, год и жизнь за жизнью без намотанной пленки ... придет спаситель давайте ждать и быть рабами. Спаситель в каждом человеке, никто ничем не отличается от Дона Хуана, от Иисуса, от Будды, от Заратустры, от Майтреи, от Мессии... это все в каждом живом сердце.

К сожалению я не смогу долго вести беседы на этом форуме, нет отклика. К сожалению так происходит чаще чем можно представить, но... есть резонанс с другими людьми, и мне кажется... они услышат. Я не хочу затыкать уши, закрывать глаза, заклеевать рот... я хочу говорить, видеть и слышать. Мне не нужен искусственный мир внутри меня, моя фантазия и нелепая вера в то - чего нет, мне нужен мир, и то что в нем реально происходит. Если Творец протягивать свое дыханье к самой груди, никогда не опечалившись, никогда не груща... с приятным наслаждением говорит всей сущности из которой мы сотканы - иди, твори, делай лучше! Зачем тратить время... наша жизнь измеряется временем, она не вечна, она ограниченна, так может наполнить ее счастьем?

Искрени желаю всем на форуме счастья, не смотря как я вижу на внутренние проблемы и противоречия, и видя стремление все же постигнуть понять, разделять и дарить... это все секундное мгновение оставленное в снах.


Сообщение отредактировал Мгла - Среда, 24.06.2015, 14:46
 
molodoy2304Дата: Суббота, 26.09.2015, 00:08 | Сообщение # 998
Сообщений: 253
Статус: Offline
День добрый! Мое миропонимание основано в основном на книгах Н.В. Левашова и его супруги. Подскажите, кто сможет, на сколько его описание сущности (души), совести и тождественности души и генетики близки к действительности. Уровень моего развития не позволяет мне подтвердить или опровергнуть его теорию, остается только верить или нет. Его теория мне близка, но возникли вопросы на которые некому ответить. Надеюсь на помощь.
 
КувшинкаДата: Суббота, 26.09.2015, 09:22 | Сообщение # 999
Сообщений: 3478
Статус: Offline
molodoy2304, я читала книгу Левашова "Россия в кривых зеркалах" и книгу его жены "Откровение". Книги классные! Мне очень понравились. Но не помню, чтобы в этих книгах что-то было о сущности души. Может, в тех, которые я не читала?
Что касается чистоты написания в общем, то у Левашова есть искажения. Но какие конкретно -не смогу назвать. А вот описание его жены - практически без искажений (так в ощущениях).
 
molodoy2304Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:46 | Сообщение # 1000
Сообщений: 253
Статус: Offline
Кувшинка, Я о книгах "Сущность и разум" и "Неоднородная вселенная"
То, что человек не только физическое тело мне очевидно. У Левашова сущность состоит не из одного материального тела. Уровень развития зависит от количества и качества этих материальных тел. Так ли это? Если нет, придется переосмыслить всю картину. Если мои представления близки к истине, то надеюсь здесь мне помогут разобраться в некоторых тонкостях. На счет "Откровения" согласен, был в восторге.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500