Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
GuestДата: Вторник, 16.08.2011, 17:16 | Сообщение # 401
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если человек верит в Бога, чтобы попасть в Рай это корыстно, и ведет себя хорошо, чтобы не попасть в Ад, это не осознанно, т.е. не значит, что человек не совершил бы зла, если не было бы никакой кармы.

Научитесь, поймите, живите осознано, затем живите бес концепций, после этого просто живите, и вы уже не допустите ошибок.
 
DEMONДата: Вторник, 16.08.2011, 17:27 | Сообщение # 402
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Guest)
когда сознание будет открыто, нет необходимости и в учении.

В этом вы ошибаетесь. Когда сознание открыто, наступает ещё большая ответственность.
Quote (Guest)
иметь собственное мнение на основе опыта гораздо полезнее.

Да .Только свой опыт. Целиком и полностью согласен.
Quote (Guest)
Человек раньше молился на солнце, и думал что это Бог.
И это правда. Солнечный Дух удерживает нашу систему,но есть и другие на много его превосходящие. smile


Сообщение отредактировал DEMON - Вторник, 16.08.2011, 17:28
 
GuestДата: Вторник, 16.08.2011, 17:59 | Сообщение # 403
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote
В этом вы ошибаетесь. Когда сознание открыто, наступает ещё большая ответственность.

Когда вы откроете свое сознания, все принятые вами учения станут частью вас, можно сказать войдут в ваши начальные установки.
Начальные установки, это то как человек реагирует на события его окружающие. Т.е. это и есть некая мера ответственности.

Добавлено (16.08.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Мне интересны ваши мнения. Спасибо. Смотреть на мир с точки только своего зрения, значит быть линейным.
Вот вам мудрая и интересная история.

Тапихритса

Последователи бонской традиции выполняют практику гуру-йоги, слияния своего ума с естественным умом гуру, визуализируемого в виде божества Шелхи Окара или в виде образа Тапихритсы, символизирующего едиство всех мастеров бонской линии преемственности. Тапихритса, как и Кунтузангпо, изображается в форме Дхармакайи, обнаженным и без украшений.

Согласно традиционной биографии, содержащейся в тексте "Жанг Жунг Ньян Гьюд", Тапихритса родился в восьмом веке. Его отца звали Расанг Лугьял, мать — Шериг Сал. Он получил учения посредством телепатии и непосредственной передачи как от своего отца, так и от великого мастера Пончена Расанга, но особым его учителем был Сиддха и двадцать четвертый мастер линии преемственности Жанг Жунг Тсепунг по имени Лава Гьялтцен. В течение девяти лет он вел аскетический образ жизни на скалистой горе Тагтаб Сенгей Драг, и за все это время его молчание ни разу не было нарушено человеческой речью, и он достиг как обычных, так и высших способностей. В конце жизни он обрел радужное тело, и войдя в абсолютно чистое состояние, не оставил после себя никаких физических останков. Для себя он реализовал состояние бонку, для других — состояние тулку, проявившись в видимой форме для пробуждения тех, кто имел благословение увидеть его. Его физическое проявление не было ограничено, и он обладал способностью принимать самые различные формы. После обретения радужного тела Тапихритса принял новое рождение ребенком, для того чтобы обучать двух своих главных учеников — Гьерпунга Нангжера Лодпо и Мо Юнгдрунга.

Гьерпунг Нангжер Лодпо принадлежал знаменитой династии Гуриб, в которую входили несколько держателей предыдущей линии преемственности. Его отца звали Гуриб Бумед, мать — Мангорза Грома. Учения и наставления он получил от мастера Цепунга Лавы Гьялтцена, а также от многих ученых. Он сам был великим ученым, в совершенстве владеющим знаниями всех доктрин девяти Путей. Он практиковал аскезу и соблюдал все обеты. Посредством практики Йидам Мери он овладел великими способностями и получил пост царского священника при дворе царя Лингминча царства Жанг Жунг. После убийства царя Лингминча царем Тибета Трисоном Детсеном он забросал последнего магическими бомбами, и тем самым спас учение бон, заставив тибетского царя воздержаться от уничтожения бонских текстов. Таким образом не нужно было прятать и вновь открывать в виде термы составленные им тексты "Жанг Жунг Ньян Гьюд".

Нангжер Лодпо преисполнился большой гордости по поводу своих великих способностей и славы, и именно для уничтожения его гордости Тапихритса предстал перед ним в форме ребенка и освободил его от всех цепей привязанности к эго, благодаря чему он стал способен исследовать свой ум в состоянии полного покоя, а также достичь высшей самореализации и стать всемогущим Буддой.

В облике ребенка Тапихритса явился и Мо Юнгдрунгу, который был очень богат, и сказал ему, что живет подаянием, поскольку не может найти работу. Богач предложил ему остаться у него в качестве слуги, чтобы присматривать за животными. Парень отличался умом и способностью к работе, и ему дали имя Пьелег. Как раз в это время Нангжер Лодпо пребывал в медитации в одной из расположенных наподалеку пещер, а Мо Юнгдрунг оказывал ему помощь. Однажды, когда Ньелег возвращался со своей сумкой с горного пастбища, он увидел Нангжера Лодпо, выходящего из своей пещеры. Ньелег выполнил перед ним простирание и выразил ему традиционное почтение девятью способами. Мастер заметил, что мальчик сведущ в доктрине и спросил его: "Кто твой учитель? Какую медитацию ты практикуешь? Что у тебя в сумке? Почему ты ведешь себя таким образом? И куда ты идешь?"

Ньелег ответил: "Великая идея — мой учитель. Я практикую состояние, свободное от всех концепций. Я медитирую на все, что вижу в трех измерениях (существования). В сумке я несу свои мысли. Поведение мое основано на стремлении служить живым существам. И я иду в никуда". Мастер был разочарован. Он был очень горд тем, что является выдающимся учителем и ему показалось, что в ответе ребенка прозвучало неуважение. Он скептически возразил: "Если великая идея является твоим учителем, то это значит, что учителя у тебя нет. Если твоя практика состоит в пребывании в бесконцептуальном состоянии, это значит, что ты не нуждаешься в пище и одежде. Если ты медитируешь на все видимое в трех измерениях, это значит, что тебе не нужно медитировать: и без медитации ты достигнешь полной реализации. Если свои мысли ты несешь в сумке, значит у тебя нет никаких желаний". На это мальчик ответил: "Если вы не понимаете, что великая идея может быть учителем, то скажите — кто обучал Будду?" Он имел в виду то, что для понимания истинного состояния нет необходимости в мастере; учитель объясняет практикующему и подтверждает его собственные переживания врожденной мудрости, то, что практикующий и так уже знает, ничему новому он его научить не может. "Моя практика состоит в пребывании в бесконцептуальном состоянии, ибо это та основа, в которой нет мыслей: концептуальные идеи не являются медитационной практикой. Моя медитация — это в`идение трех миров: в истинной природе нет пристрастий. Если бы они были, это не было бы медитацией. Если я несу свои мысли в сумке, это значит, что с желаниями покончено, поэтому нет и мыслей. Если вы свободны от концепций, вы понимаете значение этого. Если моя практика состоит в том, чтобы служить всем существам, это значит, что все переживания блаженства и страдания имеют один вкус, и неразделение на хорошее и плохое — вот моя практика". Нангжер Лодпо почувствовал досаду и сказал: "Если ты такой умный, завтра мы должны устроить дебаты в присутствии царя". Мальчик громко засмеялся и сказал: "Причина и следствие — неверное понимание. Великие практики, удерживающие мысли под жестким контролем, дремлют или спят во время медитации. Язык и логика философии подобны оружию и темным сетям. Дебаты — это лишь словесные концепции, а тантрическая практика, преобразуя ум, не позволяет ему пребывать в его истинной природе. Ученые мужи имеют бессмысленное понимание, их видение и медитация подобны пузырям, это просто слова без приложения на практике. Все это не истинная практика, конечное состояние ничем необусловлено. Нет никакой практики, которую следовало бы выполнять, нет никаких затмевающих факторов, и как только вы достигли истинного понимания, нет больше ничего, что следовало бы изменить или к чему следовало бы прикладывать усилия".

Существует три пути объяснения чего-либо людям: вы можете указывать им на их ошибки, что является далеко не лучшим методом; вы можете сохранять молчание, ибо если люди задают много вопросов, а вы им не отвечаете, таким образом они могут многое понять; либо вы можете действовать так же, как они. Именно так поступил Ньелег: он просто реагировал на те вопросы и ответы, которые получал. Он критически отнесся к рассерженному Нангжеру Лодпо и сказал: "Завтра мы устроим дебаты перед царем. Если вы выиграете, вы станете моим учителем, если выиграю я, я вас накажу". И тут Нангжер Лодпо признал в мальчике божественную эманацию и упал без сознания. Когда он пришел в себя, он признался в своих негативных действиях по отношению к Тапихритсе.

Тем временем все животные разбрелись и попали в зубы волков; явился Мо Юнгдрунг и начал ругать мальчика. Тогда Нангжер Лодпо сказал ему: "Ты не должен сердиться, так как он великий мастер и он очень важен для нас". Оба очень расстроились и извинились перед мальчиком за свое поведение, после чего потеряли сознание. Когда они пришли в себя, они увидели, что Тапихритса поднялся в небо и сидит там в окружении радужных кругов, и смеется. Затем оба ученика уселись на землю, и Тапихритса начал излагать свое учение. Хотя Нангжер Лодпо был очень ученым человеком, его большая гордость по-прежнему препятствовала истинному пониманию, и эти краткие, но крайне важные учения помогли ему достичь освобождения.

Добавлено (16.08.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы сказать, если слушать свое сердце, то вы можете освободить себя от ответственности, потому что сердце вам плохого не посоветует.
Освобождайте себя от всего пониманием, и будете свободны.

Познайте истину и она освободит вас.

 
DEMONДата: Вторник, 16.08.2011, 19:00 | Сообщение # 404
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Guest)
Еще хотелось бы сказать, если слушать свое сердце, то вы можете освободить себя от ответственности,

Сердце- чаша. Освободится от ответственности? Хм... Вы хоть сами-то понимаете то ,что советуете? Я не собираюсь быть безответственным, и вряд-ли у кого получиться нарушить космический закон кармы.

Quote (Guest)
Познайте истину и она освободит вас.

А я и не собираюсь освобождаться. Мне интересно работать вместе с создателем и быть его учеником.
 
djedkaraДата: Вторник, 16.08.2011, 19:09 | Сообщение # 405
Сообщений: 2787
Статус: Offline
DEMON, почитай интересно
http://rustimes.com/blog/post_1186654174.html
http://rustimes.com/blog/post_1308355511.html
кругозор может расширится необозримо
 
DEMONДата: Вторник, 16.08.2011, 19:18 | Сообщение # 406
Сообщений: 125
Статус: Offline
djedkara,
Спасибо! Знаком уже. Но всё ровно спасибо! smile
Я практик. По практике что есть? (магнетизм мысли , огни чакр, подъём кундалини , слияние с невестой духа и тд. и тп. то есть чисто практика). smile
 
djedkaraДата: Вторник, 16.08.2011, 19:28 | Сообщение # 407
Сообщений: 2787
Статус: Offline
на данный момент мне кажется, что главное изменить своё сознание и восприятие мира, изменения сами ведут людей и нужные учителя приходят каждому в своё время. Ищущий обрящет
 
DEMONДата: Вторник, 16.08.2011, 19:31 | Сообщение # 408
Сообщений: 125
Статус: Offline
djedkara,
Поздравляю тебя с юбилеем. Как ни как 100 сообщений накотал. first

Добавлено (16.08.2011, 19:31)
---------------------------------------------
djedkara,
Полностью согласен! Когда готов ученик является Учитель.(В духовном плане)

 
marinaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:05 | Сообщение # 409
Сообщений: 1379
Статус: Offline
DEMON, Я вижу вы тоже читали Л.Рампу.
Guest,
Quote
Человек раньше молился на солнце, и думал что это Бог. Это неплохо (даже если человек обманут), главное его отношение ко всему.


главное его отношение ко всему

Когда меняешь отношение, меняется мировоззрение и мир предстает в другом свете. Начинаешь больше ценить простые вещи. Ведь все гениальное - просто. И когда нибудь мы тоже перейдем от простых разговоров на философские темы к знанию устройства нашего мироздания. Но я так думаю не в этой жизни. Мы все топчемся на одном месте, нам бросят каплю новой информации и мы начинаем ее анализировать. Хоть сегодня масса информации, но все равно ощущается информационный голод. Чего то все равно не хватает, чтобы собрать все пазлы.
 
DEMONДата: Вторник, 16.08.2011, 20:15 | Сообщение # 410
Сообщений: 125
Статус: Offline
marina,
Quote (marina)
Я вижу вы тоже читали Л.Рампу.

Да, читал и перечитываю.Мне достовляет удовольствие читать книги этого человека , будто родственная душа писала эти произведения.
 
marinaДата: Вторник, 16.08.2011, 20:32 | Сообщение # 411
Сообщений: 1379
Статус: Offline
DEMON,
Quote
Да, читал и перечитываю.Мне достовляет удовольствие читать книги этого человека , будто родственная душа писала эти произведения.
Аналогично.
Я восхищаюсь этим человеком, этим великим мастером практиком.
Всем рекомендую его книги.
 
djedkaraДата: Вторник, 16.08.2011, 21:31 | Сообщение # 412
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (marina)
Когда меняешь отношение, меняется мировоззрение и мир предстает в другом свете. Начинаешь больше ценить простые вещи. Ведь все гениальное - просто. И когда нибудь мы тоже перейдем от простых разговоров на философские темы к знанию устройства нашего мироздания. Но я так думаю не в этой жизни. Мы все топчемся на одном месте, нам бросят каплю новой информации и мы начинаем ее анализировать. Хоть сегодня масса информации, но все равно ощущается информационный голод. Чего то все равно не хватает, чтобы собрать все пазлы.

всё просто: нехватает всё тойже информации, может быть капли и когда она прольётся все срезанируют и истина откроется, откроется многим, тем кто искал
 
scorp_alexandrДата: Среда, 17.08.2011, 09:41 | Сообщение # 413
Сообщений: 20
Статус: Offline
как-то просто слишком в последнее время информация стала появляться
куда не глянь - везде сайты появляются, видео и прочее
все просто, широкая и гладкая дорога к просветлению... Дъявола нет, Бог это я, ты и все вокруг!
собирал всю жизнь свой пазл и вот вроде все сложилось, внутри родился комок любви ко всему сущему...
фаервол в топку - люби, помни о карме, и можешь летать и творить чудеса, ум - в топку, это летуны нашептывают, если не они то он все равно отвлекает, отбрось..
и вот уже Илья Черт стал проводником, "судите о дереве по плодам его"... куча магии, христианство мы переросли, мы стали выше этого учения...

вот скажу про себя, много сект видел, общался с ними (представителями), никуда не поддался, был самим собой
последний месяц просто башню сорвало, получал информацию из интернета дикими дозами, пытался выйти в астрал и слышал в голове пение "Ом", для меня это было просто чудо...
вроде и доказательства чудесные получаю, и жить интереснее, пустота внутри заполнилась... но одно НО
начал задумываться, а все ли идет как надо? туда ли я иду?
Несколько лет назад у меня была девушка из Мурманска, она йогу преподавала в Москве, у нее был учитель
так вот учитель в конце сказал, что правильно Христианство, остальное все не то... Он пришел к таким выводам после стольких лет занятий... Хотя девушка занималась практиками и успешно все у нее проходило... Не заморачивалась.
Постоянно я этот факт вспоминал.
вот моя недоверчивость врожденная начала находить поддержку в лице такого сайтика: http://www.tajni.ru
надо сказать она растет
может и правда слишком широко шагать штанишки порвешь? не слишком ли дорога широкая по которой мы идти собрались? может это сыр в мышеловке? замануха?
 
djedkaraДата: Среда, 17.08.2011, 10:29 | Сообщение # 414
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (scorp_alexandr)
не слишком ли дорога широкая по которой мы идти собрались? может это сыр в мышеловке? замануха?

по моему разумению, путь к богу- это личностный путь, каждый проходит его сам, дорог много, бог един и каждой нации, каждому человеку даётся по разумению его ибо больше не осилит, да и бояться не надо, ошибки направляют на путь истинный и вера сама приведёт к дому, согласно карме каждого
 
marinaДата: Среда, 17.08.2011, 10:35 | Сообщение # 415
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Да за таким многообразием различной информации истину то и не видать. А может быть это тоже происки темных? Создать все условия и запутать нас опять на неопределенное время пока они там стряпают для нас новый план контроля.
 
scorp_alexandrДата: Среда, 17.08.2011, 11:07 | Сообщение # 416
Сообщений: 20
Статус: Offline
ИМХО истину познаем когда помрем, или не познаем
а в интернете только ее тень среди подстав, так что фиг найдешь
про зомбоящик вообще молчу
дерг сетевой шнурок из розетки, вошел в свинцовый кабинет, закрыл дверцу...
 
DEMONДата: Среда, 17.08.2011, 22:08 | Сообщение # 417
Сообщений: 125
Статус: Offline
scorp_alexandr,
что-то у вас все в тёмных тонах! Зайдите в читалку.

Добавлено (17.08.2011, 22:08)
---------------------------------------------
marina,
Эх,хе,хе,...Мариночка, я называю их экзаменаторами и благодарю всевышнего за то , что они есть.

 
marinaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:28 | Сообщение # 418
Сообщений: 1379
Статус: Offline
DEMON,
Quote
marina,
Эх,хе,хе,...Мариночка, я называю их экзаменаторами и благодарю всевышнего за то , что они есть.


Вот именно, пусть они бы были экзаменаторами, а не ЛЖЕЦАМИ! Весь наш привычный мир с его магазинами, деньгами, рекламами, судебными органами и прочее - всего лишь ОБМАН, надуманность. И когда ты начинаешь это понимать, смотреть на все со стороны становиться очень грустно и больно, что когда то так наивно верила в эту систему.
Отрезвление от хмеля всегда болезненно и хочется его опять испить что бы не видеть не удобной ПРАВДЫ.

Урок для нашей расы очень жестокий, но мы его заслужили и по моему не все понимают, что его не сдадут.
 
sterhДата: Пятница, 19.08.2011, 20:18 | Сообщение # 419
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (marina)
не все понимают, что его не сдадут.

Что это значит, не сдадут, потому что новый мировой порядок в открытую вступит в силу т.к. наша раса терпит его деяния или потому что не помешали этому? Вот для примера: В москве на лендровире нелюди сбили парня насмерть, его друга зарезали т.к. он стал с ними выяснять отношения, купили сигарет и поехали дальше. Полицаи нового мирового порядка ни свидетелей ни на камерах ничего не нашли. Эти нелюди по всей стране и как раз их охраняет наше государство с полицаями нового мирового порядка. Что нужно делать каждому, чтобы сдать урок? Воевать - это им на руку, как раз на это и провоцируют, чем нас меньше тем быстрее построят этот новый мировой порядок. Смириться и тихо умирать - опять им на руку. Заниматься собственным просвещением вроде как более подходящий вариант. Да я тоже понимаю, что это экзаменаторы, что им во много раз тяжелее чем нам на духовном плане. Сам развиваешься, не обращаешь внимания на планы сионистов и их деятельность не смотришь телек, ещё желательно не покупать сионисткие продукты, короче выйти из системы, быть самодостаточным, но это могут позволить себе те кто в системе может взять что то для начала, а дальше самому. Но самому новому мировому порядку это ни как не вредит. Идут полным ходом все ихнии планы. Надеюсь я и сам, что наше общее намерение исправит ситуацию, но это будет в какой то определённый момент, а до него ещё как то дожить надо среди нелюдей. И скоро эти долбаные выборы где мёртвые души выберут долбаное ЕДРО потом и долбаного Путина следом. От нас никакого толку придём мы на выборы или нет. Если я к примеру захочу балатироваться так сколько шансов, что я до них вообще доживу и к тому же Гою там взнос платить надо, если он вдруг осмелиться на такое, его где брать sad да и вообще, что делать?
 
marinaДата: Пятница, 19.08.2011, 20:31 | Сообщение # 420
Сообщений: 1379
Статус: Offline
sterh, Я не про новый мировой порядок, я о том, как измениться мир когда все циклы закончатся.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500