Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
vasea1001Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:31 | Сообщение # 681
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Русса)
Представь себя на лесной тропинке- ты идешь по ней, чтобы пройти лес и выйти из него в нужное место.
Тема о том куда направляется человеческая душа конечно интересная!) Но чтобы куда то двигаться нужны какие то ориентиры, наверно у разных людей ориентиры разные, у кого то то они абсолютно не правильные, я не думаю что можно идти в правильном направление пренебрегая человеческими ценностями, это я о жизни на нашем уровне! У меня с этим допустим достаточно просто, "внутри" меня очень сильно работает компас, душа то знает куда ей двигаться нужно просто прислушиваться, а иногда и прислушиваться не нужно все достаточно явно!) А вот на счет скорости вопрос конечно интересный, здесь по сложнее чем с направлением! Бывает действуешь очень эффективно и получаешь результат очень быстро но понимаешь что на самом деле ты к этому не готов!

Добавлено (19.02.2012, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (искатель22)
я думаю -- ето ложная идея , что каждый сам за себя
Я думаю что этот мир по определению организм или система, каждый сам за себя не может быть, потому что вся система движется к единой цели и между всеми элементами есть связь, но каждый элемент этой системы по своему сложен и уникален и выполняет определенную функцию! Гармония системы это полноценное функционирование всех элементов и согласованная работа этих элементов для достижения единой цели! Это конечно очень упрощенная конструкция!
 
eyefДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:43 | Сообщение # 682
Сообщений: 97
Статус: Offline
Отличная цитата из одной статьи.



Упоминаются индиго, факт выбора места воплощения и сложность жизни.


Сообщение отредактировал eyef - Воскресенье, 19.02.2012, 11:56
 
vasea1001Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:06 | Сообщение # 683
Сообщений: 8
Статус: Offline
Интересно может ли быть что то выше абсолютной чистой любви и доброты!!! И на сколько эти энергии абсолютны для других уровней, для других измерений!
 
НачалМенятьсяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:09 | Сообщение # 684
Сообщений: 199
Статус: Offline
Мы живем в Матрице

---------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Воскресенье, 11.03.2012, 23:12
 
ostronotusДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:26 | Сообщение # 685
Сообщений: 256
Статус: Offline
НачалМеняться, не подскажете, что за чудесная музыка в первом фильме "СОЗНАНИЕ"? Очень понравилась.
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:15 | Сообщение # 686
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
НачалМеняться, не подскажете, что за чудесная музыка в первом фильме "СОЗНАНИЕ"? Очень понравилась.

Я не знаю, если узнаю скажу
 
Ray2012Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:24 | Сообщение # 687
Сообщений: 70
Статус: Offline
кто б мне дал красную пилюлю wacko
 
marinaДата: Суббота, 21.04.2012, 11:32 | Сообщение # 688
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
fsb_vadimДата: Вторник, 15.05.2012, 13:29 | Сообщение # 689
Сообщений: 53
Статус: Offline
[video] http://www.youtube.com/watch?v=a-aM7DTbtIA&feature=player_embedded [video]

В этом красивом видео Вы совершите невероятное путешествие по огромной Вселенной. Вы совершите путешествие как во времени так и в пространстве: со времён образования Вселенной и с самых дальних её рубежей, где Вы сможете увидеть её всю целиком, находясь в удалении от неё.
Фильм позволяет расширить сознание, чего так не хватает современным людям, погрязшим в мелочах жизни. Вы совершите потрясающие полёты по космосу, увидите как образуются галактики и станете свидетелями красивых космических пейзажей, словно Вы находитесь в самом современном космическом корабле, который может летать как в пространстве, так и во времени.
Просто получите удовольствие от бесконечной красоты нашей Вселенной, позвольте своему разуму выйти за пределы самого себя.
 
Ray2012Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:35 | Сообщение # 690
Сообщений: 70
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=7LyUPQYQD5E&feature=related
Гиперболоид Земли,пирамиды,меркаба,порталы,плазмоиды,конусы прошлого и будущего
 
areadnaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:38 | Сообщение # 691
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ray2012, замечательный материал, спасибо за ссылку!
 
ВегаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:41 | Сообщение # 692
Сообщений: 619
Статус: Offline
 
ВегаДата: Среда, 23.05.2012, 22:25 | Сообщение # 693
Сообщений: 619
Статус: Offline
Одна Вселенная или множество?





http://cosmolive.net/79-odna-vselennaya-ili-mnozhestvo.html
 
areadnaДата: Среда, 30.05.2012, 01:53 | Сообщение # 694
Сообщений: 178
Статус: Offline
http://www.ligis.ru/librari/3167
Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год (книга 2)
Послания Основателей
 
marinaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:05 | Сообщение # 695
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
max75Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:24 | Сообщение # 696
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне интересно: а почему Тора? Почему Индия или Китай? Славяне знали все эти прописные истины о мироздании и смысле жизни задолго до Египта или Атлантов! Понимаю, нам всем запудрили мозги про языческие племена на Руси до прихода Христианства. Человек может осознать только то, к чему он в данный момент готов, все остальное он отвергает как глупость. К сожалению мы так устроены, а точнее с детства воспитаны и научены(((. Почитайте, согласен, что тяжело для восприятия, но здесь все ответы на Ваши вопросы. Это НАШИ корни!

Добавлено (10.06.2012, 20:24)
---------------------------------------------
http://download.hdd.tomsk.ru/downloa....df01020

 
SiДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:55 | Сообщение # 697
Сообщений: 1290
Статус: Offline
max75, какая разница чьи корни, в самом деле? Может хватить присваивать?? Даже оттого, что корни наши - мы(?) лучше не стали. Или всё же автоматически получаем индульгенцию? Смешно ведь. smile
 
LissKetДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:37 | Сообщение # 698
Сообщений: 644
Статус: Offline
Звуки дельфинов

Слушать звуки дельфинов нельзя так же, как раскаты грома и молнии или любые другие звуки природы, не говоря уже о том, что это никак нельзя сравнить с обычной музыкой. Звуки дельфинов можно использовать при засыпании или при монотонной работе. Вообще, когда и как слушать такую музыку, никаких ограничений нет, вы сами поймете, когда она воспринимается вами наиболее интенсивно.
Слушать дельфинов очень приятно, а главное, невероятно полезно. Уже прочно вошедшая в практику дельфинотерапия помогает аутистам, а также при хронической усталости, депрессиях и психических расстройствах.
Дельфины способны воспроизводить ультразвук, который влияет на клеточном уровне и корректирует здоровье. Даже если вы не страдаете серьезными заболеваниями, стоит для профилактики слушать звуки дельфинов. Есть мнения, что дельфины влияют на экстрасенсорные способности людей. А дети, которые могут общаться с дельфинами, говорят, что они значительно умнее нас и могут видеть людей так, как мы сами этого не можем. Вполне возможно, что дельфины лечат людей осознанно.


Калейдоскоп звуков
Ученый Марк Фишер решил перевести песни китов и дельфинов, так долго зачаровывавшие самых разных ученых мира, из звука в картинку. С помощью визуальных всплесков он создал настоящий калейдоскоп цвета, на который мы и предлагаем вам посмотреть.


 
max75Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:36 | Сообщение # 699
Сообщений: 3
Статус: Offline
)))))))) Может я плохо сформулировал свою мысль... извините. Я хотел сказать, что у нас как всегда "нет пророка в своём отечестве". Почему мы постоянно лезем в чуждые нашему менталитету культуры и считаем что там - истина? Я не умаляю знаний других народов, и не присваиваю, как Вы выразились. Я против отношения к знаниям как к моде! Наши предки тысячи лет жили в гармонии с мирозданием, и оставили нам знания о жизни, а мы до сих пор изобретаем велосипед, который ни как не хочет ехать!
 
SiДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:59 | Сообщение # 700
Сообщений: 1290
Статус: Offline
max75, та всё ты правильно говоришь, я думаю. Нужно почитать древние знания, свои корни - несомненно. Но наряду с этим вносить новое [не зацикливаясь очень на "старом велосипеде", используя его как фундамент, трамплин] для наших потомков, у которых такая же связь почёта и уважения будет с нами - очень надеюсь на это.
happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500