Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
космичДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:09 | Сообщение # 481
Сообщений: 1293
Статус: Offline
МЕСТО СИЛЫ

Это как бы история про нипрочто с обычой стороны зрения но при вникании во скрытую суть прцессов она магическая . На Пасху (хотя по правильному она была в полнолуние как у хитрых евреев ) я со своей пошол в магический поход , который обычно является гулянием по природе , буханием и кипишем и в общем магическую войну с демонами как внутренними так и прочими другими.
В Киеве есть место под названием Лысая Гора. По легенде там всегда устраивали шабаши и оно находится рядом с метро Выдубичи где в древность христиане топили в Днепре языческие идолы а они выдыбали из воды . Про Лысую гору есть куча историй про призраков и необычные вещи, там постоянно собираются местные я зычники и сатанисты и ведут свою борьбу за культовые места . Одно из них это тематический парк с бетеоно деревянным четырехликим идолом , каменным алтарем ,скамейками из бревен и деревянными воротами с руническими символами .Еще там жили монахи и были бастионы и сама по себе гора это лабиринт земляных валов .Говорят там себя кусает за хвост, змея,опоясывающая Землю . Вот она в общем -





Так же силы тьмы установили там свои башни-ретрансляторы -



Вобщем мы хотели пойти к парку с идолами но почему то пошли новым путем- залезли на очень крутую высокую гору , походили по ней и оказалось что она не та . Пришлось слазить с нее и залазить на другую , полазить по ней , прийти в самое галимое место к антеннам и чуть там не остаться из за того что облом что было бы полным поражением но все таки собрав намеренье в кулак таки пройти 700 метров и прийти к нужному месту . В итоге это утомительное преодоление холмов послужило отличной очисткой сознания от всякого барахла , принесенного с города . Смотрел передачу что индейцы так в горы на сходняк ходят .

Возле идолов никого не было но при входе к ним сидели какие то шашлычники - негативно настроенные и громко матерящиеся мужики , которые своими фонами очень портили общую обстановку . Вобщем мы присели там с бутылкой вина. Перед нами был вкопан столб и я ради прикола ножиком начертил на нем треугольник с глазом а потом под ногами случайно нашел маленькую веточку очень правильной формы , напоминавшую руну защиты -

и вставил в трещину на верхушке столба как делают сибирские шаманы . Я впринципе не придал этому особого значения - так просто если прийдут туда какие то искатели знаний они хотя бы смогут увидеть что они не одни.

Через некоторое время туда пришла группа туристов с экскурсоводом. Они все пялились на нас , вероятно удивывшись увидеть тут вместо язычников старообрядцев и сатанистов совершенно не соответствующих этому месту подвыпивших людей с загадочно - неадекватными выражениями лиц .
Как позже оказалось , матерящиеся шашлычники были в терках с экскурсоводом и подошли к группе. один из них втирал что то про то что нельзя проводить тут обряды на христианские праздники и четырехликого бога который был когда то одним , явно не понимая при этом смысл этих слов . Другой подошол к нам и настоятельно попросил тут не мусорить хотя мы и не делали этого а третий - толстяк в военных ботинках ,штанах, кепке американских пехотинцев и деращий в руке здоровый нож , видимо чтоб подчеркнуть свою крутость нас удивил . Когда все туристы отвернулись быстро подошел к столбу , вытащил мою веточку , разломал и сунул в карман так чтоб никто не видел , наверное чтоб потом бросить в костер. Мы между собой обменялись шутками по поводу религиозной суеверности и зомбированости некоторых лиц. Толстяк явно понял что мы сосредоточили на нем наше внимание из за его действий и когда он ушел назад и они там начали еще больше фонить вплоть до выражение своих мнений по поводу сборища д...бов . Но как раз в это время туда пришли другие люди , явно интересующиеся магией мест и их присутствие уравновесило негативных шашлычников. Тем временем я разложил кусочки колбасы для воробьев на том столбе.
Потом я отошел в кусты , пыхнул то что долго хранил для особого случая и пытался найти другую веточку чтоб подколоть толстяка и ему пришлось опять меньжеваться перед экскурсией но не нашел .А кода вышел то увидел что сюда еще пришли маги ,или по крайней мере те кто намерен ими быть - две еще не созревшие морально девченки с неприметным пацыком , выделявшимся очень неадекватно осмысленным взглядом .
А моя тем временем предложила достать мне руну и попалась нормальная а потом она сделала то же самое и попалась опять она . В принципе иначе быть и не должно было потому что гадали оба на общее дело. Я уже был впорядке поддат и начал махая как птица руками показывать значение руны - веточки ,которую я в столб втыкал , чем привлек к себе внимание всех людей и даже толстяк из далека начал постоянно таращится на нас , усиливая кипишь когда я задумывал все таки воткнуть новую веточку или чертил ножиком аналогичный символ на бревне где сидел - будет ли толстяк его сошкребать своим ножом ))). Тогда я и понял что шашлычники-экскурсоводы на входе это своеобразный блокпост темных сил - зомби, которые под властью негативного эгрегора всячески бессозательно препятствуют приходящим сюда людям постигать магическое знание и покрывают значительную территорию помехами своих недоразвитых флюидов ,
От моего понимания этого их кипишь еще больше усилился и меня прям взял мандраж будто я реально в магическую битву попал . Пацык -маг подошел к бревнам на против нас как бы рассмотреть то чего там не было чтоб на обратном пути напоследок рассмотреть нас разными глазами по дон Хуановски . Потом эти люди ушли но движуха продолжалась и пришла другая молодежь ,среди которых были явные завсегдатаи . Тем временем мы собирались уходить и где я все время сидел я вдруг нашел другую веточку - руну и понял что это знак и мне полюбому прийтся уходя на глазах у всех , в тч и толстяка с компанией , воткнуть ее в столб тем самым обратив на себя максимальное всеобщее внимание . Представляю как необычно для них выглядел обычный штрих в жлобском спортивном костюме , выполняющий такое действие .И как поймет толстяк новую веточку в центре разложенной колбасы - богохульное жертвоприношение ???))) И что он сделает с колбасой ))) А может он подумает что мы ему оставили потому что он толстяк ??? В любом случае ему будет полезно подумать что будет в свою очередь ударом по эгрегору , управляющему им .
По сути получилось так что мое желание оставить ради прикола знак стало событием , которое заставило и еще я уверен заставит людей думать продолжая дальше развертывать свой сценарий потому что оно было преднамеренно решением силы , ведшей меня и других туда и превращающей незначительное в важное путем четких совпадений . В прошлый раз я там знак на заборе антенн рисовал . Первой попытке мешали истерики моей , второй волонтеры , которые убирали лес и подожгли его . Я понял что это важно и решил это сделать во что бы то ни стало как тут откуда ни возмись взялся низко летящий надо мной боинг и напугал меня потому что я был увлечен своим делом и не понял что это . Короче говоря реальное место силы и реально она не дает получить магический опыт просто так . В наказание за мои дела весь остаток дня психотронный господь используя близких мне ботов наказывал меня жестким словесным поносом обвинений, тупого гонива и времяпровождения в результате противоречивых самозападлистских поступков , которое должно было вывести меня из себя и окончательно доконать . И мне пришлось приложить огромное терпение , быть безжалостным и беспристрастным чтоб довести эту битву с демонами до победного конца и не слить всю энергию , полученную от похода . Похоже что получилось потому что я уже целый трактат про это накатал . biggrin


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 21.04.2014, 13:47
 
СмыслДата: Пятница, 25.04.2014, 15:44 | Сообщение # 482
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Тогда я и понял что шашлычники-экскурсоводы на входе это своеобразный блокпост темных сил - зомби, которые под властью негативного эгрегора всячески бессозательно препятствуют приходящим сюда людям постигать магическое знание и покрывают значительную территорию помехами своих недоразвитых флюидов ,

я уже не знаю как с таким бороться, как только у меня пять энергетических копеек в кармане заводится - смерды всего района приходят ко мне на экскурсию....всчера уже не сдержался слил по нижней подключке одного, чтобы ему приторно было приходить, второму занял денег, зная что не отдаст никогда...так я купил его невозвращение...и ещё деяток ждут других моих тактических действий=))))
А ты в курсе, что очень резонируешь со мною? Это не комплимент и не лесть, просто читая твою мировоззренческую позицию и рассказы о событиях происходящих - я вижу практически совпадения с моим житиём.
Уж, поверь я в курсе, что мы трещим по швам от энергии, которая идёт с верху и кидает нас в крайности магии, а снизу Сила ещё и теребит инерцией взрыва от встречки......получается, что осознание в тонусе - а общее состояние в хлам, влево, вправо и зачастую об стенку......мы обтряхнулись, расправили крылья....а нас бах и в землю поколено......радует, что почва нас принимает такими как есть)))).
 
космичДата: Пятница, 25.04.2014, 23:16 | Сообщение # 483
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
А ты в курсе

Да я уже вижу четкую концепцию , которую невозможно по обычному обьяснить так чтоб понял тот кто не понимает))) Мне тоже очень знакомы эти люди , которых матрица сила чютьем наводит чтоб хотеть чего то . Тут еще важен телефон ,они через него настраиваются , если его выключить на долго то их настройки сильно ослабевают. Но это так ,к слову . А Сила шторбить сейчас начинает все сильней , рептилоиды не даром к полнолунию небо инверсионными следами закрывают. Я во многие ихние штуки сильно вникал сколько здоровья хватало и увидел страшные вещи - то есть наш мир с позиции высшего разума где он не есть нормален а психотронный концлагерь по сути . Меня даже агенты начали фонить из интернета когда я переворушил их болото на форуме Вегето Сосудистой Дистании . Это восприимчивость к антеннам - у меня тоже в детстве диагностировали проводами к голове как в фильме, еще кипишь у них начался - турбовентиляция, турбовентиляция !!! Это они за восприимчивостью населения через мед структуры так бдят . И вот теперь ко мне хвост из одних и тех же троллей прицепился в темах про заговоры и нло среди которых есть один шибко умный , прекрасно знающий все концепции и кк надавить морально на то что никто по сути не может знать кроме как в голове лазить . И я таких во сне ловил - сниться гавно какое то и вдруг я понимаю что мне что то парят а потом с утра намекают через интернет . Это была бы была совсем шиза если бы мой нет не шел порой через левый комутатор,концентратор и неизвестный а все вокруг не начинали фонить когда я что то важное пытаюсь писать . Раз на меня нашел морок когда только "отправить" осталось нажать и я хотел уже все случайно стереть но раздуплился и по кнопке вжал как в тот момент упал с крыши снег так что я чуть в штаны не наложил ))) ВОТ на этом месте начались опять воны !!! В общем я пришел к выводу что моя задача это получать магический опыт и затроливать им интернет - само сердце матрицы чтоб выдуплить Неов от туда и помоч им открыть глаза ато через полторы тыщи лет прилетит Нибиру и будет глына а удержаться на плаву в этой ситуации можно только магией и все магические знаки указывают на это . Не даром мне сны снятся где я на высоте шатаюсь и единственный способ не упасть это отрешится и удержать равновесие внутри себя .

Прикрепления: 2601093.jpg (220.4 Kb)
 
космичДата: Пятница, 25.04.2014, 23:28 | Сообщение # 484
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Просто прикол матрицы и всех масонских фильмов вместе с рен тв в том что они не лгут а перетасовывают правду так чтоб получилась каша в голове , что свобода это мрачный мир с роботами а летать можно только с проводами в голове и эта вся тупость со спецэфектами нужна для того чтобы скрыть то что прямо под носом.
 
СмыслДата: Суббота, 26.04.2014, 13:48 | Сообщение # 485
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Кос, можно немного конструктивной критики :-)
У тебя слишком много обращения внимания на внешнее хищничество и паразитизм....
Несомненно, что все так и есть на самом деле, но я считаю, что Неправильностей и Неполезностей бог не допускает.
Потому все имеет причину, все имеет предназначение, не стоит впустую сливать энергию на выявление и обозначение внешнего негативизма, но стоит углубить внимание на - почему это проявилось и в чем смысл его присутствия.
 
космичДата: Суббота, 26.04.2014, 23:05 | Сообщение # 486
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Это дополнение))) Я давно уже прошел этап обвинения господа бога в его несправедливых делах так как что с него взять если никто не совершенен и не допускает ошибок лишь тот кто не делает ничего , тем более что я это и есть он , самопознающий себя через призму человекообезьяны на планете с вышеупомянутыми условиями. То есть весь мой мир лишь игра моего сознания и чем богаты тем и рады, что посеешь то пожнешь , можно все и все вернется - высшая справедливость .

Я сосредоточен на внешних факторах как агенты-нибироиды и прочая психомуть для того чтоб объяснять это так же как ты объясняешь магию для тех кто еще не может ее увидеть . Это как бы тоже их черная магия и я просто проливаю свет на то как она работает потому что знание побеждает страх .Я просто пытаюсь запускать в сознание людям логический антивирус чтоб привести к осознанию . И это для меня важный опыт потому что я постоянно веду незримый информационный бой с рен тв и Нибиру на заранее проигрышных позициях но именно в этом и интерес .
Ну и естественно что воин ведет бой сам с собой иначе если бы я при всей серьезности понимания видел врагов в рептопаразитах то я бы свихнулся от ужаса а так я просто беса гоню и с людей в интернете прикалываюсь . Вот я еще ролик - страшилку слепил , это мой первый так что на оскара не претендую ,



и самым большим успехом подобной моей деятельности я считаю вопрос "что делать" ? - Молиться !!!! biggrin
 
эммаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 05:54 | Сообщение # 487
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Теун Марез-- автор.ознакомлюсь поближе с его книгами. Интересно описано.
И такое множество им написанного. Далее Карлоса Кастанеды пошёл....продолжил....его..
 
ашаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:33 | Сообщение # 488
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Теун Марез-- автор.ознакомлюсь поближе с его книгами. Интересно описано.
И такое множество им написанного. Далее Карлоса Кастанеды пошёл....продолжил....его..

да не продолжил...))
Он Один из Проводников Толтекского Знания...
Другой...))

Заслуга Кастанеды в том, что Он передал(как смог... Приоткрыл завесу...) Учение Толтеков в массы...
А Поглубже можно у Мареза Войти ...
Интересно, Эмма... Как нашла "автора"...?
 
эммаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:33 | Сообщение # 489
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата аша ()
. Как нашла "автора"...?

всегда пытаюсь найти что то, чтоб поглубже ознакомиться. С разными источниками.
Ещё частицу отыскала. Всё ведь дополняет друг друга. И не однобоко.
Это очень интересно. Ещё многое нашла, но по порядку. Много и противоречащего и
отвергающего и негативного. Тоже и у противников свои аргументы.
Надо попробовать на вкус и ощутить, чтоб чуток разобраться.,
Всё равно, ведь зьо только неболщая частица от большего.А вот цитата его:
"Эта книга —приветствие моему любимому учителю, Нагвалю Дж., который направлял моих соратников—воинов и меня самого с помощью железной воли и бескомпромиссной дисциплинированности человека, серьезно относящегося к своей ответственности; его безусловная любовь ко всем нам и глубочайшая мудрость всегда оставались для нас источником могущественного вдохновения.
и ещё:"этих книгах будут развиты еще не известные методики и концепции, включая четыре раздела Объяснения Магов — в отношении которого Кастанеда описывает лишь небольшую часть одного раздела, — а также Правило Трехзубчатого Нагваля, которое Кастанеда, кажется, так и не получив.
 
ашаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:15 | Сообщение # 490
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата эмма ()
всегда пытаюсь найти что то, чтоб поглубже ознакомиться. С разными источниками.
Ещё частицу отыскала. Всё ведь дополняет друг друга. И не однобоко.
Это очень интересно. Ещё многое нашла, но по порядку. Много и противоречащего и
отвергающего и негативного. Тоже и у противников свои аргументы.
Надо попробовать на вкус и ощутить, чтоб чуток разобраться.,
Всё равно, ведь зьо только неболщая частица от большего.

Хороший Подход... smile
Книги Мареза Вас порадуют новыми...
 
эммаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:08 | Сообщение # 491
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Хороший Подход... Книги Мареза Вас порадуют новыми...

Спасибо, непременно порадуют, надеюсь..В переводе на русский , читаю..
С английским слабо уже...подзабыла...И перевод интересный и написано .. Вот и цитата его из книги:
" В данный момент я могу сказать только то, что учения Толтеков настолько обширны, что даже 11 —12 книг смогут покрыть, вероятно — и в лучшем случае! — лишь одну десятую всех знаний. Кроме того, мне еще не известно, потребует ли от меня долг, чтобы я раскрыл нечто большее, чем те положения учений, о которых я упомянул. Если даже случится так, что мне придется раскрыть больше, то давайте пересечем этот мост, когда доберемся до него!"
Понравилось.
 
СмыслДата: Вторник, 29.04.2014, 09:33 | Сообщение # 492
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма,
К к книгам отношусь с опаской, любая из них - прог, закачивающийся через ЮСБ восприятия прямо на подсознательную библиотеку.
не зависимо от того - правда там или нет, книга меняет читающего.
Никто не замечал в себе жажду чтения? Это когда ты так резонируешь с написанным, что выпиваешь каждое слово до дна, смакуешь каждую страницу, доедаешь главы как семечки...
Хорошо ли это? Пока разбираюсь.
Знаю только одно - например, Кастанеду я читал некоторые книги раза по три, и что удивительно - третий раз был именно таким...говорит ли это что я "чипирован" учением или зомбирован догмой.....в ясном осознании как мне кажеться я видел нечто между строк, оставленное автором, как пласт информации не для всех. Возможно, это параноя, возможно нет, но ПРИМЕНЕНИЕ на опыте показало, что всё описанное работает без остатка и пустышек нет.
Значит, Каста - не лжец и не писатель фантаст и пущий мистик.
Но такой процесс уравнения писатель-читатель работает и с шарлатанами и чтобы я поверил, доверился Марезу, мне надо собрать всё своё критическое мышление, аналитическое сомнение и отстранённую временную "папку" для карантина, чтобы пораскинуть мозгом, нимбом и даже чунга чангой=)))).


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 29.04.2014, 09:34
 
космичДата: Вторник, 29.04.2014, 11:55 | Сообщение # 493
Сообщений: 1293
Статус: Offline
О книгах с уверенностью я скажу лишь одно - хороши те книги, которые заставляют больше думать . И пофигу правда там или нет . Правды и неправды не бывает . Бывают идеи масштабные и тупые и весь мир из них состоит .
А резонируешь с книгой наверное тогда когда вспоминаешь из прошлых жизней типа. Читая не пытаешься понять с трудом а просто в каждом предложении тебе открывается еще больше как осознание . Ну а шарлотаны это используют как славяноарийский ведизм - открывают старое знание , вводят в резонаннс и впихивают вирус . Как любая религия - либо бог есть любовь и его зовут яхве либо его нет. Тут надо проявлять гибкость и отсеивать . Если не долбень то чисто интуитивно сразу чувствуешь диссонанс когда вирусняк начинает лезть. Плюс логический антивирус .
Но будь ты хоть самым супер дешифровщиком часть вирусняка пролетает всеравно и ото всюду и тут невозможно полностью очистить свой разум, его надо постоянно оборонять от этих атак. Пожизненный сталкинг)))
Бывает какоето кино масонское посмотришь и вроде понимаешь что и к чему , что хотят напарить а всеравно негативный осадок остается, значит какие то прошивки все таки прошли на уровне каких то частотных кодов которые логика не может понять . Можно это мантрами нейтрализовывать или чем то позитивным или просто настроиться что будет полезней . А мантры кстати можно на крайняк самому спеть.Частоты дело тонкое, клин клином вышибают biggrin
 
СмыслДата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:22 | Сообщение # 494
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Как сказал Матус - 99% книг написаны людским УМОМ, а это - домыслы и измышления.
Истинное знание в книгах - это поток энергии из сахасрары переведенный в буквы, слоги, слова, фразы, предложения.
Вот пример,
Занимаяясь магическими пассами я постоянно понимал их работу умом, что в первые два года создавло из магического искусства - физзарядку типа гимнастики.
Но как только я вышел на биоэнергетику- пассы стали калиброваться правым полушарием, а ум ушел на второй план.
Теперь я вышел на знания рунической магии ,и ее сестры- магии жестов.....и пассы к уму вообще никакого отношения впредь не имеют.
Что получается?
Теперь через меня идет ПОТОК, а не думание что он идет.
Так и писательство, почти все пишут о понимании знания, а не о знании понимания.
 
космичДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:33 | Сообщение # 495
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
через меня идет ПОТОК
Сообщений: 1028 12:22: 2 на 4 = 8 biggrin
Кстати я узнал что такое 8 . Это основные фазы Луны. Я щас как раз про связь событий у нас с лунным календарем думаю , референдумыи съезды по полнолуниям ...


А вот щас в новолуние начался движ. На растущую луну делают все на перспективу роста.Я думаю что в новолуние Земля получает меньше света и сознание спит. Они этим кипишем в сонное сознание задали программу и будут накручивать к полнолунию свою войну . Астрология имеет большое значение если уметь ее использовать


Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 04.05.2014, 18:40
 
zero43Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:40 | Сообщение # 496
Сообщений: 2101
Статус: Offline
1028 12:22 11+12+22=45=9

Сообщение # 494 13+4=17=8


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 04.05.2014, 18:43
 
СмыслДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:16 | Сообщение # 497
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Практология:-) /практическая нумерология/ этажом выше ребзи:-)
Космич, но за наблюдение-отдельное спсб!
--------------
Спросил у магов Атлантиды про магические пассы, про нагуалистическую концепцию и весь Толтецизм.....ответ был однозначен- все от Кастанеды - есть дозированное знание магии рун и магии жестов, полностью рабочее направление магии индейской традиции.....это я для тех, кто сомневался:-), так что спим спокойно:-)


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 05.05.2014, 09:19
 
космичДата: Вторник, 06.05.2014, 22:48 | Сообщение # 498
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, а как у тебя щас в астрал выходить получается ? У меня как то в прошлом году что то получалось а щас нет. Еле еле проблески сознания во сне бывают
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 00:49 | Сообщение # 499
Сообщений: 2101
Статус: Offline
А разве он оттуда выходит? Судя по сообщениям он их оттуда и пишет.
 
djedkaraДата: Среда, 07.05.2014, 00:55 | Сообщение # 500
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Судя по сообщениям он их оттуда и пишет.
Молодец однако соединил сознание в 2х телах))) А Вам слабо?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500