Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Всё о Славяно-Ариях...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.01.2013, 02:38 | Сообщение # 221
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Если таран не прошёл МЫ (П)ЧЕЛы с ДРУГого хода возьмём!!!


Знаешь в чем твоя проблема , ты считаешь что ты восстановил всю родовую память по языку . но это не правда .

Наш язык был целостный и пока ты не восстановишь все связи (вязи) , я тебе не рекомендую писать на этом языке .В своей интепритаций или абракадабры . В особенности расшифровывать обыденные слова .Которые за много поколений стали обще славянские и закрепились в матрице русского народа и новых образов . В игру переставь слова . Туда . сюда . Пользы мало .

руна-буква-число

Пока - у тебя идет игра с буквами .

Где все остальное .???

если этого нет .нет понимания этого языка .

Поэтому работы предстоит очень много .

давай начнем с РУН , ты помнишь основную - ключ ко всему руну РОДА или чело-века .

Если нет ,Вспоминай .

А на меня пытаешься давить интеллектом , даже не ментальностью

интеллект только и может , переставлять слова туды сюды .

Вывод :

Пока ПЕСОЧНИЦА

Перекидывание Песка Лопаткой (родовой памятью ) из стороны в сторону .

Нет у тебя ключей и с таким отношением и не будет . Ты не прислушиваешься к тому что тебя говорят .

А вот многим указывал их место . Играя языком . который сам не понимаешь .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 24.01.2013, 02:53
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.01.2013, 02:56 | Сообщение # 222
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Где все остальное .???

заГАДКА сФИНКсА, ТЕМА/МЕТкА в ОСОзнание ждёт, не ДОЖДЬётсЯ, ТОЛьКо теБЯ. ДОБРО поЖАЛОвать!! сЭРА Сириуса, ждут ТАМ/МАТ чудеса..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.01.2013, 02:59 | Сообщение # 223
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Буквы не производная .

производная были РУНЫ

а из них подстраивался Уже язык под вибрации.

нет памяти РУН -нет ЯЗЫКА,

Есть РУНЫ можно составить любой язык .

Дело не в буквах . буквы язык общения , понимания образов , символов .геометрии , вибрации = данных - производная , следствия

ПРаведы (знания) - ВЕСТА - Веды и т.д разламывания данных на кусочки , точка зрения на точку зрения = каша мала


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 24.01.2013, 03:12
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.01.2013, 03:04 | Сообщение # 224
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (zero43)
(А в сути)

Партнеры Земли непреднамеренно вызвали дисбалансы.
Моя сущность никогда не была отделена от того, что мы назовем мужскими атрибутами Неба и Земли. Закрытие Божественного Мужского могло вызвать вредоносные последствия для Божественного Женского. Зерно не могло бы расти, воспроизводство здоровых клеток замедлилось бы, и планета оказалась бы в тупике, если не сказать больше. Земля с самого начала была уполномочена как планета выбора, изобилие разнообразия, мириады возможностей и рог изобилия творений. Однако достижение и поддержание равновесия было отдано в руки партнеров Земли. Равновесие не тяжело; оно не давит на спины и плечи. Равновесие — не жидкость, пытающаяся перелиться в следующий сосуд или существо. Равновесие — не газ, который поднимается все выше и становится недостижимым. Равновесие — это свет; оно повсюду в равной мере. Оно существует в широком спектре цвета, частоты, вибрации и замысла.
Давным-давно партнеры Земли возжелали постичь частоту и свет с тем, чтобы обуздать и распределить их, при этом был создан большой дисбаланс. В итоге дисбаланс проник во все реальности, во все царства и стихии. Человечество попало под воздействие, равно как и моя сущность. До появления дисбаланса многие виды обладали способностью к воспроизводству, и мужские, и женские особи были способны воспроизвести следующее поколение. Родительские обязанности были равноценно распределены между двумя или больше взрослыми. Баланс также позволял спариваться особям разных видов, создавая новое, уникальное разнообразие и великолепие, которое Земля назвала своим собственным.
Дисбаланс замедлил эволюцию.
После периода дисбаланса разнообразие перестало быть нормой, эволюция замедлилась, некоторые виды вымерли. Юный лик природы стал грубым, если взглянуть на него, и внешне изнуренным. Казалось, всему пришел конец. Партнеры Земли не хотели вызвать такой дисбаланс. Их желанием было сотворить ответственность и порядок, но их методы были устаревшими, из другого мира с меньшим разнообразием, красотой и оригинальностью, чем в этом. Их протоколы были авторитарными и диктаторскими. Физическая Земля ответила вначале дрожанием, затем сжатием и перекрытием определенных районов; моя сущность также подверглась глубокому воздействию.
Некоторое время я чувствовала себя неподвижно и скованно. Я не могла двинуться или потянуться. Моя способность образовать новый континент, вытолкнув на поверхность океаническое дно, чтобы новым видам было, где расцвести, стала ограниченной. Я чувствовала себя уставшей и сонной, мое тело болело. Я отчаянно желала ответить на доходившие до меня призывы и мольбы, но обнаружила, что это практически невозможно сделать. Мои последние попытки позаботиться о Земле запустили некоторые процессы, которые и по сей день остаются активными. Я говорю о тонкой гармонии, существующей между видами, обитающими на Великом барьерном рифе, об уникальном разнообразии и равновесии местных видов Галапагосских островов, об изначальной звенящей тишине заповедника на Аляске и о вулканическом биологическом чуде, каким является непрекращающийся рост Гавайских островов. На сегодняшний день все они под угрозой; Земля опять в критическом положении, вместе со своими партнерами. Были сделаны и другие попытки, но моя сущность даже сейчас не может дать им всем объяснение.
Божественное Женское стало пассивным.
Моя сущность стала пассивной в период дисбаланса; желания нескольких превысили благосостояние большинства. Я чувствовала себя бессильной, чтобы содействовать эволюции или помочь перенастроить то, что было украдено у моей сущности и моего тела. Я оставила управление, чтобы дэвы распорядились им как можно лучше. Я наделила их своим сознанием, оставила подробные инструкции пробудить меня, когда и если мое сознание снова изменит мир к лучшему. Притом что приливы и отливы отступали и склонялись к мужскому, я попросила моего постоянного спутника — Луну — помочь в мое отсутствие. Так получилось, что Луна, структурно мужская, оказалась сонастроена с божественным женским. То, что нельзя изменить в период бодрствования, по крайней мере, подвергнется воздействию в состоянии сна.
Это произошло много эпох назад, больше чем многие смогут припомнить. Не считается злом заблокировать чьи-либо воспоминания, если они причиняют боль, данный случай ничем не отличается. Важно помнить, что божественное женское не умерло, не ушло. Оно стало пассивным; оно бездействовало, ибо я спала, оставляя его открытым и беззащитным. Женское осталось, но перестало быть божественным, понимаете? Если женское больше не является божественным, мужское также не может им быть, ибо, где же равновесие? Таким образом, мужское утратило свою божественность. Мужская энергия осталась бодрствовать, но без божественности она стала несдержанной и узурпаторской. От этого пострадали сообщества всех биологических видов, а человечеству досталось больше всего.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.01.2013, 04:30 | Сообщение # 225
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Буквы не производная . производная были РУНЫ а из них подстраивался Уже язык под вибрации. нет памяти РУН -нет ЯЗЫКА,

ЗаЧЕМ/МЕЧ оставили 33 буквы? А заЧЕМ/МЕЧ у (П)ЧЕЛа 33 поЗВОНка? А РУН 24, т.к. эТО грудная КЛЕТЬка(по 12 рёбер). ТЫ ХО(ХО)чЕШЬ ЕВУ из ребра восКРЕСТить?
НАДО/ДАНО соБРАТь, чтоб ОНО звуЧАЛО. ЗаЧЕМ/МЕЧ теБЕ РУны, когДА ЕСТЬ/СЕТЬ стРУНЫ. ТЫ же не РУНАМИ ПОЁШЬ, а ГОЛОСОМ/ЛОГОСОМ. ЧтоБЫ(К), чТО/ТО отВЕРгать, НАДО/ДАНО снАчАлА поСЛУХать, как ТО, чТО собРАНО будет звучать, а потом отВЕРгать. ТЫ УМЕЕШЬ НОТЫ/ТОНЫ скЛАДАть??

Добавлено (24.01.2013, 03:51)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Может быть я ошибаюсь, один сохранился и достался стражу.

НЕТ/ТЕНь, ВЫ не ушибЛИСь, еДИН меж небом и Землей РАскиДАН ДУХ/ХУДожНИК мОЙ. ПОЭТому/ум, ДРУГой в ВЕЧНОСТИ сЛАВУ неСИ/ИСтину вОСОзДАДИМ/МИДгард. ВЕЧНО ЮНО(НО)Й ГАЙИ-Земли!!

Добавлено (24.01.2013, 04:03)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Это не язык. Это дымовая завеса скрывающая глупость. Есть наука,

Владимир Высоцкий
Про глупцов

Этот шум - не начало конца,
Не повторная гибель Помпеи -
Спор вели три великих глупца:
Кто из них, из великих, глупее.

Первый выл: "Я физически глуп,-
Руки вздел, словно вылез на клирос.-
У меня даже мудрости зуб,
Невзирая на возраст, не вырос!"

Но не приняли это в расчет -
Даже умному эдак негоже:
"Ах, подумаешь, зуб не растет!
Так другое растет - ну и что же?.."

К синяку прижимая пятак,
Встрял второй: "Полно вам, загалдели!
Я - способен все видеть не так,
Как оно существует на деле!"

"Эх, нашел чем хвалиться, простак,-
Недостатком всего поколенья!..
И к тому же все видеть не так -
Доказательство слабого зренья!"

Третий был непреклонен и груб,
Рвал лицо на себе, лез из платья:
"Я - единственный подлинно глуп,-
Ни про что не имею понятья".

Долго спорили - дни, месяца,-
Но у всех аргументы убоги...
И пошли три великих глупца
Глупым шагом по глупой дороге.

Вот и берег - дороге конец.
Откатив на обочину бочку,
В ней сидел величайший мудрец,-
Мудрецам хорошо в одиночку.

Молвил он подступившим к нему:
Дескать, знаю - зачем, кто такие,-
Одного только я не пойму -
Для чего это вам, дорогие!

Или, может, вам нечего есть,
Или - мало друг дружку побили?
Не кажитесь глупее, чем есть,-
Оставайтесь такими, как были.

Стоит только не спорить о том,
Кто главней,- уживетесь отлично,-
Покуражьтесь еще, а потом -
Так и быть - приходите вторично!..

Он залез в свою бочку с торца -
Жутко умный, седой и лохматый...
И ушли три великих глупца -
Глупый, глупенький и глуповатый.

Удивляясь, ворчали в сердцах:
"Стар мудрец - никакого сомненья!
Мир стоит на великих глупцах,-
Зря не выказал старый почтенья!"

Потревожат вторично его -
Темной ночью попросят: "Вылазьте!"
Все бы это еще ничего,
Но глупцы - состояли у власти...

И у сказки бывает конец:
Больше нет у обочины бочки -
В "одиночку" отправлен мудрец.
Хорошо ли ему в "одиночке"?

Добавлено (24.01.2013, 04:30)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
"Чаромутие, или священный язык волхвов, жрецов и магов".

ДА, КОНечНО/ОНи взяли и тайну СВЯЩЕННУЮ открыли. А КЛЯТВУ в ТАЙНЕ хранить ОНИ/ИОНы не проИЗНОСИЛИ.
ПрохОДной дВОР. БЕРи и пИВО/ВИнО на выНОС из пеЩЕРЫ/яЩЕРЫ выноси.
Например:
ЧАРА по слогам ЧА-РА, чарная истоть — РА-ЧА (РЕЧЬ). В сумме — очарование речи.

ЧАРОДЕЙ по слогам ЧА-РО-ДЕ-Й, чарная истоть Й-ДЕ-РО-ЧА (Й ДЕРО РОЧА)– я дар речи.
http://via-midgard.info/news....ov.html
РА-ЧА (РЕЧЬ) и РО-ЧА–(РЕЧИ). слог РА и РО эТО АБСОЛЮТНО не тожДЕВСТВЕННЫЕ (ЗВУКИ)понятия.
РА(СВЕТ,ВРЕМЯ,ЭНЕРГИЯ), АР-отраЖЁнНЫй СВЕТ(поверхность Земли)
РО-Расти Объём(Округа),
ОР- Отдельное(ОдноВРЕМЕННО) Растущее(в итоге как целое).
ЕСТЬ/СЕТЬ Единое, и ОДНИМ/МИНОтавром ЕГО не опишЕШЬ.
Как О и о, а ещё кУЧА/тУЧА всякИХ/ХИ-Хи прекций ЕГО. Овал, Яйцо, ЭлЛИП(А)с, СОТА и эТО ВСЁ О. А кроме ЕГО "О" гениальнее НЕТ/ТЕНь ничЕГОООО.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.01.2013, 07:19 | Сообщение # 226
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Из книги "СКАЗАНИЕ О РУНАХ"



НОВЫЕ Рунические Знания – живая система, которая возрождается, обновляется, развивается во времени. Когда возникает необходимость, спускается новое, нужное на конкретном этапе развития.

Данные Новые Руны отличаются от буквы. Буквами можно записать всё, что угодно, к Рунам же обращаются только для высокого духовного творчества.

Новые Космические Знаки несут в себе новые качества Света, его эманации, Высшую Любовь, силу и частицу Отца Небесного.

Человечество сейчас находится в критическом состоянии. Всё обострилось, приближается Переход.

Очень многие жизнепотоки, идя из воплощения в воплощение, взращивая в себе Зерно Любви, устали. У некоторых идёт силовое истощение.

Более того, духовно восходить приходится в гуще событий, и необходимо держать равновесие. Люди перестали верить в лучшее, и, чтобы поддержать их, Творец спустил свои Космические Знаки – Руны.

Есть Руны, которые несут в себе состояние первоматерии и все её качества; участвуют в строительстве Мироздания; помогают человеку в продвижении его духовности, способствуя наработке новых качеств и необходимого количества духовных элементов, таких, как доброта, милосердие, всепрощение, любовь и так далее, определённых Творцом для выхода из колеса Сансары.

Руны будут помогать осуществлению главной цели жизни, к которой жизнепоток шёл через все свои воплощения, до самого последнего проявления его воли.

Руны подразделяются на группы и несут в себе определённые обобщающие качества.

Есть самые высокие Руны, несущие в себе качества и свойства Божественного.

Есть Руны, которые человек может применять в своей жизни для:
– собственного продвижения в работе;
– помощи ближнему своему;
– перестройки организма, всех тел, Сознания;
– подготовки к переходу из круга Сансары.

Руны даны в помощь, чтобы люди смогли осознать необходимость Божественного продвижения; взрастили в себе истинную Любовь к Богу; смогли принимать и сохранять в своём Теле и тканях собственного Сознания элементы нового.

Для принятия Рун, как действительного и эффективного фактора человеческой эволюции, в первую очередь необходимо очистить сознание от вековых накоплений кармических грехов перед ними.

Пока это не сделано, Руны будут восприниматься многими из вас, как абстрактная информация не связанная с реальностью идущей жизни.

Невозможно, не очистившись, воспринять даваемое Благо Рунных энергий независимо от того, в каком виде это даяние производится.

Человек, в сознании которого преобладают низкие вибрации материального мира, не способен не только вникнуть в суть Благодати пришедшей Свыше, но смотрит на всю информацию о Рунах, как на далёкую от действительности красивую сказку или вовсе отвергает эту реальную помощь Высших Сил.

Только когда суровое жизненное испытание вынуждает некоторых из вас повернуться лицом к Богу, они могут узреть Свет Его в Рунах – верных и преданных помощниках и друзьях неблагодарного человечества и двинуться к осознанию катострофической ситуации, в которой находится современное человечество, лишающее себя последнего шанса на спасение или, если хотите, на продолжение своей земной эволюции.

Руны – это действительно преданные и надёжные друзья людей, несмотря на то, что люди на протяжении долгой истории своего развития на Земле, неоднократно предавали этих звёздных пришельцев. Человек Земли запятнал себя использованием Рун в магии, особенно в чёрной, в своекорыстном применении их для агрессии и насилия, удовлетворения властолюбия и алчности в прошлых расах этой Манвантары (цикла проявления жизни).

В настоящее время, согласно Замыслу Отца Небесного, для спасения человечества, как биологического вида на Планете и для отработки кармических долгов перед Иерархией Рун Света, в физическом мире воплотились и продолжают воплощаться Духи, имеющие опыт работы с Рунами.

Эти Духи сохраняют в памяти все навыки проводившейся ими работы с Рунами. Каждый из них перед нынешним воплощением брал на себя обязательство путём собственного кармического очищения выйти на уровень взаимодействия с Рунами и стать с их помощью непосредственным участником Перехода и проводником Новых Огненных Энергий в Шестую Расу человечества.

Поймите, люди или хотя бы те из вас, кто ещё в состоянии услышать Глас Небесный: время всеобщей разнузданности и вседозволенности закончилось. Впереди новая жизнь без хаоса и полной распущенности нравов, и придёт она гораздо раньше, чем вы можете себе вообразить, независимо от того, как вы воспринимаете эту информацию.

Очищение всего, что есть сегодня во всех подразделениях Земли – неминуемо! Только от самосознания каждого человека зависит судьба его будущей эволюции на эоны долгих будущих веков. К осознанию человеком безальтернативности Свету жизни зовёт вас Иерархия Сил Света всей Вселенной. Осознание это есть срывание покровов тьмы и просветление Духом в каждой мысли, чувстве и деле, творимыми сегодня на Земле.

Познавайте жизнь сердцем, накапливайте в нём Свет Высших Знаний и заполняйте ими сосуд вашего интеллекта. Не ищите противоречий в недоступном для вашего сознания, но сумейте понять творческую мощь единения во всём, что исходит от Бога, ибо лучший показатель чистого сознания в его настроенности на единство всех духовных сил человечества.

Творя силой Духа очищение сознания, продвигаетесь к безусловному восприятию Света Рунических Знаний. Процесс очищения Земли не прекращается ни на минуту, начиная с того момента, когда человек пошёл против Божественных Законов в земной жизни и продолжается сегодня, иначе, не будь этого, Земля давно бы уже прекратила своё существование вместе со слепым и неразумным человечеством.

Основываясь на вышесказанном, ещё раз Повторим следующее: каждый, читающий эту статью, ответственен перед Богом за сегодняшнее состояние Планеты и её человечества, ибо каждый, интересующийся Рунами, в прошлом работал с ними и стал поэтому причастным к совершавшимся с помощью Рун разрушениям в мирах, и поэтому каждый из вас призван сегодня к новой работе с ними, которая должна очистить вас от грехов и помочь Земле и человечеству достойно завершить Переход в Шестую Расу.

Призваны для такого труда на Земле все Духи, имеющие магнитное притяжение к Рунам. Первейшим признаком такого притяжения, в какой бы форме оно ни проявлялось в вас, является ваш интерес к данной теме, но, независимо от характера вашего интереса к Рунам – Вестникам Вселенной, карма восстановит равновесие нарушенных в прошлом энергий, и космическая справедливость возвестит Рунную Эпоху Жизни. Так будет.

О Руны! Вы – язык Вселенной,
Объединитель всех Творцов,
В неповторимости бессменной
Творится с вами Свет Основ.
Благословенна в Мироздании
И созидательна всегда
Энергия всех новых знаний,
Что через Руны нам дана.

Благодарю, учусь и верю,
Помогут Руны в час любой
Тому, кто Душу им доверил,
Получит отклик он живой.
Пошли Отцу молитву Света,
Владыке Рун во всех мирах
И знай, придёт к тебе с ответом
Полёт в космических лучах.
Заговоришь ты с Руной каждой
На сине-звёздном языке.
Возможно это лишь однажды –
Сейчас, не в млечном далеке.
Даются Руны для работы,
Для помощи в благих делах
Они как друг, и всей заботой
Вам облегчение сулят.
Питьё, еду и вас очистят,
Уберут боль и Свет внесут,
В усталость каждодневной жизни
Любовь и бодрость принесут.
Усилить можно Рун деянья,
Если в молитве не пустой,
А чистым искренним желаньем
К ним обратиться всей Душой
С прошением о Благе мира,
Об общем Благе всех людей,
О ближнем, чтоб звезда светила
Ему, а позже и своей
Любви и пламенной надежде.
Содействия ты попроси.
Но только не о той, что прежде,
О новой жизни вопроси.
Я, род людской, твоё несчастье
Развею Высшей Красотой.
Возьми же ключ к тем
Рунам Счастья
От дверцы счастья потайной.
Идущему дорога светит,
Стучащему откроют дверь,
Зовущему Отец ответит
И не когда-то, а теперь!

Добавлено (24.01.2013, 07:17)
---------------------------------------------
РУНЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА



Зачем нужны знания о Рунах, их силе, звучании, исчислении и цвете, о формировании Знака Руны и о его положении в пространстве и времени?

- Каждый, читающий “Сказание о Рунах”, должен знать, что всё будущее человечества связано с его освобождением от греха прошлых рас, наций, народов и отдельных людей, воплощавшихся на Земле в течение многих миллионов лет существования Жизни.Освобождение это возможно через искреннее покаяние и отработку зла путём трансформации его в добро.

Пришедшие Руны не только помощники для Перехода в шестую расу. Без отработки грехов перед ними человечество не сможет провести процесс Перехода и сохранить при этом генофонд будущей расы, потому что достигло черты своего неминуемого падения в бездну порождённых грехов. В течение многих веков нарабатывались грехи перед Рунами.

Сейчас собраны в воплощениях те Духи, которые применяли Руны, в том числе и во зло человечеству. Этим Духам предоставлена Божья Милость отработать в нынешнем воплощении грехи перед ними и посеять зёрна Света для будущей жизни человечества.

Если люди вы живые,
Пусть сердца ваши попросят
О полёте в Беспредельность
Мира Рун, что в книге этой.
Пусть наполнит Души смелость
Песней Духа, что не спета,
Открывай смелее книгу,
В ней ведь каждая страница
Разбивает цепи ига,
Превращая тебя в птицу.
Устремляйся в поднебесье
С каждой Руною, читатель.
Руна – это твоя песня,
Мыслей всех опознаватель,
Руна будет укрепленьем
И защитой твоей в жизни,
Прояви лишь устремленье –
И получишь радость мысли.
Книга новая даётся,
Чтоб ты радовался, милый,
С нею в жизнь твою вольётся
Свет Небесный с новой силой,
Распахнётся вширь сознанье
Свету Моему навстречу,
Свет войдёт, получишь знанье,
С ним тебя в пути Я встречу.
Все условия даются,
Чтоб ты шёл вперёд, Мой светлый.
Пусть сердца ваши забьются
Вновь на подвиг неприметный.
И не в шуме, и не в крике
Огневой пойдёшь тропинкой,
С новой огненностью в лике
И с Душою-золотинкой.
Прочитаешь книгу, путник,
И Душою если примешь,
Значит, ты для Света спутник
И его уж не отринешь.
Так и знай, что Свет Небесный
Просто так не подаётся,
Ключ находит всем известный,
Кто трудом его добьётся.
Устремляйся, жизнь даётся,
Руны в ней навстречу вышли,
Счастье светлое смеётся
В них, об этом поразмысли.
Протяни же к Свету руки,
Сердце ведь давно трепещет.
Руны – не простые звуки,
В них Любовь, как Солнце, блещет.
Сердцем коль откроешь книгу,
В сердце Руны вмиг получишь,
Но не призрачному мигу –
Солнцу сердце своё вручишь.
Звёздной силы наберёшься
И Божественность познаешь,
Свет тот с каждой строчки льётся,
Сердцем ты его узнаешь.
И наполнишь длань святую
Огнём искренним и честным,
Обретёшь мечту былую,
Что носил всегда под сердцем.
Не отбросишь, не уместишь
Те алмазы, что Даю вам,
Жизнь стрелою свою пустишь
И наполнишься без края
Чистотой, живущей в Руне.
Уберёшь с Пути пороги,
Жизнь зовёт тебя живая.
Буквы эти лягут в строки,
Будет вечность в них светиться
Так же, как и в книге этой,
Надо только устремиться
Всей Душой, родной Мой, к Свету!
Ждёт победа устремлённых,
Принесёт же Божью милость
Рун сиянье окрылённых,
Чтобы по сердцу струилось,
Чтобы в нём горенье Божье
Никогда не прекращалось,
Чтоб к вершине от подножья
Всё движенье совершалось.
Свет несущий станет Светом,
Нежелающий – померкнет.
Помни, человек, об этом,
И пути другого нет вам.
Только с Руной вечность примешь,
Руны есть Закон Вселенной.
С ними радость не отринешь
Света в жизни этой бренной,
А пойдёшь путём Закона –
Примешь Рунное богатство.
Устремляйся без поклона,
Жизнь Вселенной – это Братство!
В нём и ваша есть обитель,
Возжелайте и примите
В Рунах – жизни просветитель,
Так берите и идите!



Истинное знание о Рунах утрачено, сокрыто, осталось искажённое гадательно-прикладное использование ограниченного набора Рун.

Теряя связь с Богом, человек утратил и связь с его высочайшими энергиями, утратил знания о них, потерял способность быть Со-Творцом, то есть созидать по Воле и Замыслу Божьему. Влияние своей волей на окружающий мир, то есть проявление своеволие – это магия. Использование энергии Рун по своему разумению есть большое нарушение.

Уйдя от своеволия и придя к жизни по Воле Высшей, человеку, очистившемуся Любовью, дано будет право обращаться к этим Высшим Ангелам – энергиями.

Великие энергии Творения – выделенный аспект Отца Небесного для созидания, преобразования, обновления, становления, устройства мирозданий. Как всякая высокоуровневая энергия Бога, Руны имеют проявленную Божественную Сущность, личность (в понимании людей – Ангел). На тех высочайших сферах и измерениях энергии Рун работают глобально, мощно, комплексно, понижаясь же в вибрационных пространствах, их энергии распределяются и разделяются, опускаясь в наше измерение, энергии Рун менее ощутимы для нас, людей, развивших грубую чувствительность и утративших тонкое чувствование.

Представьте энергию, как поток света, как луч, опускающийся Свыше, и оставляющий след. Так на плоскости энергия Руны отобразится Знаком. По аналогии можно сравнить с Солнцем (исток энергии), свет Солнца (поток лучей, излучение: ультрафиолетовое, инфракрасное…).

Знак Руны отображает тот аспект, в котором работает данный Ангел на нашем плане, так как, опускаясь с высот, на каждом уровне мироздания даётся определённая работа. Взаимодействие с Ангелом Руны меняется во времени и зависит от места. Под временем имеется в виду не короткий отрезок – сутки, год…, а эпохи, расы.

Добавлено (24.01.2013, 07:19)
---------------------------------------------
Цикл Книги - СКАЗАНИЕ О РУНАХ. Книга 1



В Мире нашего Творца принято решение опробовать сотворчество человека с Иерархами Рун Света. Необходимо, чтобы вся эта идея была целиком и во всех направлениях проведена в жизнь. В дальнейшем предполагается ввести в память Акаши весь опыт творчества Рун и человека. Будет создана определённая космическая капсула, размер которой близок к беспредельности, где будет собираться весь опыт творчества с Рунами.

Руны несут в себе непознанную силу, поэтому даются постепенно. Идёт проверка по всем отрезкам, градациям, существующим в пространстве для их спуска.

Вначале они проверяются Творцом; в более высоких глобальных системах – Иерархией Сил Света. Все Руны творящие. Высшие Силы хотят проверить их помощь в момент Перехода из пятой расы в шестую. Данный опыт пригодится не только на Земле, он войдёт в сокровищницу Отца Небесного. Это только первые шажки в удивительно интересном и нужном для человечества и всех систем творчестве.

Пусть возгорится в вас Огонь Любви к совершенно новому, к удивительной идее. То, что будут творить Руны, не имеет никаких преград, и будет вершиться красота необыкновенная – так задумано Творцом. Здесь будет и звучание, и работа Света, творчество первоистоков – вся гамма лаборатории Отца Небесного будет задействована; создаётся новое, которое несёт в себе одухотворённость, силу и Любовь Отца.

Есть жизнепотоки, начинающие понимать всю глобальность замыслов Его. Ибо к Переходу готовится не только Земля, но и всё живущее на ней.

Человечество изменилось, информация спускается в адаптированном виде. Её научились спускать на том уровне, на котором люди способны принять на данном этапе развития.

Творите Рунами во имя Любви,
во имя Вселенной,
во имя других, но не для себя.
Не присваивайте их себе,
это не ваше.
Это дано вам, но не лично вам.
Руны даны для творчества.
Держите, не уроните их снова.

Всё, что связано с Рунами, происходило на Земле в определённые периоды времени и заключало в себе глубокий исторический и иерархический смысл, показывающий действия человека на Планете через Руны.

Их сущность отражалась везде и повсюду: в деятельности человечества, в Природе, в отношениях человека с Землёй и с окружающим Миром, во взаимоотношениях со Вселенной, во взаимодействии с Планетами. Руны составляли единое целое с материей.

Исторические вехи были связаны с Переходами человечества в новую расу. В этих процессах активное участие принимали Руны, замещая некоторые моменты связи, соединения в единой цепи. Им отводилась определённая роль.

Всё, что связано с Рунами, является глобальной основой для жизнедеятельности на Земле и на Небе, основой для всего материального мира, связанного с человечеством.

Каждая из Планет несёт свой определённый код Рун, заключённый в единое целое, в виде восьмёрки в раскрытом состоянии. В середине – сфера в форме цветка, от которого исходит множество лучей, связывающих каждую отдельную частицу Земли и Планет в целое во Вселенной. Это так называемые Мосты Перехода, через них осуществляется взаимосвязь Земли и Вселенной. Поэтому не зря человечество обращает внимание и изучает происходящее на Планетах.

Определённую Иерархию занимает в Рунах звено, связанное с качествами жизнепотока, с чистотой его помыслов, Сознания. Связь между Рунами и Сознанием человека осуществилась во второй расе и проходит далее по всем следующим расам, независимо от осознания её человечеством. Не каждый человек в тот период времени мог увидеть, прикоснуться, зафиксировать их в своём Сознании, не имея достаточного уровня его раскрытия.

Всё живое на Планете объединено цепочкой, связующей человека и весь механизм Вселенной, являясь единым, живым организмом, несущим определённую информацию о целом, осуществляя связь между Землёй и Рунами.

Все изменения будут происходить в единой сцепке всего живого, несущего Божественное проявление и расцвет новой цивилизации, любовь и радость в сердце, проявляющего доброту к окружающему миру. Это сможет помочь дальнейшему раскрытию Рун в пространстве.

В настоящий момент времени Руны не проявляют и не несут Земле того, что могут, так как ждут появления нужных людей и событий на Планете, определённых знаков, которые будут посланы Свыше для того, чтобы проявиться и показать своё значение. Руны – помощники человечеству и всему живому.

Любая Руна является определённым миром, помогает раскрыться божественным возможностям жизнепотока.

А это – полёт фантазии, полёт Души, полёт и раскрытие Духа. Руна имеет свой цикл, включённый в единое целое со всем живым и сущим на Земле. Ей отведено определённое время и час, в котором она проявится и покажет своё значение, но не каждый человек это увидит и не каждый сможет прикоснуться к силам Рун, осознать их действие и волшебные качества, использовать в дальнейшем на благо человечества.

Руны не могут быть использованы во зло, это совершенное проявление позитива на Земле.

Люди просвещённые, светлые, прикоснувшиеся единожды к этим Знакам, получат неограниченные возможности в раскрытии своих способностей, взлёт и величие Духа, познание Законов Вселенной, воплощение во веки веков. Эти люди понесут знания человечеству, именно через этих Духов будет происходить расцвет цивилизации.

Допуск на взаимодействие с Рунами проверяется Высшими Силами как на Небе, так и на Земле. Не каждому просвещённому и светлому человеку дана возможность прикоснуться к ним, ощутить их энергии, даже если он увидит символы Рун.

Необходим определённый уровень раскрытия Сознания, готовность и чистота во всём. Это необычный по своим проявлениям, по своим возможностям Путь, он нелёгкий, но идти по нему не трудно, так как очень интересно.

Руны несут Знания о Вселенной, о Мире, о цивилизациях – Знания необыкновенной красоты, мощи, необыкновенного полёта человека в пространстве – обо всём том, о чём вы даже не предполагаете.

Велики познания, заключённые в каждой из Рун. Это сокровища, что хранятся долгие века, во веки веков. Безгранична возможность и прекрасны те деяния, которые будут совершаться на Небе и на Земле вместе с Рунами и Богом в единстве, как Сотворчество, как полёт.

Всё по Его Воле! Всё заключается в Божественном Его проявлении! Жизнепотоку дана возможность осознать, понять то, к чему он прикоснулся, оценить ту Благодать, что спущена на Землю, и достичь определённого уровня Сознания, раскрыться полностью, не боясь ничего. Такой человек, как цветок, взлелеянный в руках Любви Бога, искрящийся, с многочисленными лепестками, испускающий множество лучей, несущих Знания цивилизации на Планете.



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.01.2013, 12:27 | Сообщение # 227
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.01.2013, 14:14 | Сообщение # 228
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (zero43)
И из дыма можно извлечь спрятанное.

мОЖНО/сЛОЖНО. Кто,где, с какой целью....? Ключ открывает, а отМЫчка КРОВЬ вПУСкаять, ПОЭТому/ум
СОкровиШ(Л)ЕМ именУЮТ. А самое ГЛАВное СИНхронИСТИчнОСтЬ прежде всеГО!!
Цитата (zero43)
Письменного источника у тебя нет, а мудрость ты черпаешь из духа разлившегося.

А инТЕРРАнейтРАЛЬНАЯ всегДА ОРИгинальная. Дух Он (З)ВЕЗДЕ. Сердце открытое ИМеЯ ИСТочник найдёт.
Цитата (zero43)
Стихами В.Высоцкого подтверждаешь свои действия по маскированию глупости.

Разве ДО, ТЫ эту сторону ВЛА.Се.ВЫСОцКОГО знал? А ещё сколько С НИМб поЗНАКомятся.
СпрашиваЕШЬ ТЫ, а отВЕД поЛУЧАют ВСЕ. ДИАлектика!!! У кажДОГо!!! меРА сВОЯ!!! мОЯ не ОГРАН(К)Ичена.
НЕ мерюю ПРОСТ(И)о ТАК(Т) даю, сколько ПРОСыПАЛось, СТОлько и ХОР/ГОРа. Ушло в строну ОДнУ, проЯВИтся с ДРУГой. кРУГ/дРУГ ЛУЧший мОЙ. пОЙ-ОЙ-ОЙ.
Цитата (zero43)
И что только ты можешь правильно использовать древнее прочтение, так как давал клятву.
ПРАВИло ТРЁХ "Н", чту, а в СЕТи Я Языка своЕГО ДАвно не ХО(ХО)жу-жу-жу.
Евангелие от Матфея
Глава 5
33. Клятвы
34. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; 35. ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; 36. ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. 37. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Цитата (zero43)
И то что написал великий мудрец с иудейского сайта, вернее самого текста книги http://kolohost.ru/?p=1735. 

Еврея ХОР., ДА, повстречал, ОДНОГО, а Иудея, пока, не пришлОСЬ.
нАУКА/пАУКА СЕТЬ/ЕСТЬ. И (П)ЧЕЛАм туДА не ЗАчем/меч лететь. Чтоб потом дУХОМ скорбеть.
Про нЕГО от тебЯ узнал. ЧАРкуОМУТную в руку не БРА(Т)л. РОДник ЕСТЬ/СЕТЬ чистый, жиВОЙ, на кой ЛЯД/ДЛЯ меня ИСТочник МУТНЫЙ. НЕМой.
Цитата (zero43)
Но. не пеняй на зеркало, коли рожа крива.

лИШЬ ZERкалО НАМ/МАН правДУховную сообЩИТ. чТО СОВЕСТЬЮ в СЕРДЦЕ у КАЖДОГО АБСОЛЮТНО ГОРИт!
(П)ЧЕЛы жужат БезОГраничения ихнЕГО повседневного КОЛОвРАЙщения.
БЛАГоДАРю за соОБЩЕНИЕ!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.01.2013, 23:48 | Сообщение # 229
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Пятница, 25.01.2013, 02:09 | Сообщение # 230
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сириус, Сергей, что ты пытаешься донести к себе опубликовав мою картинку? Реакции со стороны? Глава, крест, крест в без ГЛАВИИ? И это при гербе с орлом в стране, но без короны..... На данный момент, закон - Весть! Пока каждый не поймёт, что это такое и не прочувствует через себя до клеток телесов своих, что такое СО-ВЕСТЬ в законе мироздания, делов не будет. Потому и саморазвитие и общее развитие, а осуждения - остаточное восприятие своей гордыни, не гордости за себя, семью, детей, любимую, а в гордыне своего тщеславия(сложное слово в понимании и О-СО-ЗНАНИИ). Когда малая частица и проявленая здесь на Земле понимала бы, что творит и СО-ТВОРЯЕТ в сказанном, была бы тишина, успокоения себя и в других, гармония - себя. Ты хочешь как маг сотворяя рунами, мыслями, вязями, руновязью, как и словом в, творить что? Ты до сих пор наблюдаешь, а пора бы уже переключиться на себя. Ты же не идиот и понимаешь о чём я пишу тебе, как Гензель и Греталь оставляю крошки от дома к которому пора прийти, к себе! Не осуждай другой взгляд, а принимай как свою другую часть, не провоцируй, а общайся. Знаю что тяжело найти единомышлеников и создать ситуацию в которой раскрывается суть ВАС, потому что не хватает общения по Душам на заданные темы. Жизнь, Живаго, Жива многогранна, как цветок лотоса в проявлении лепестков, как роза в сердце, сжимающая и давящая шипами своими при малейшем нарушении равновесия. Это всё к тому, что каждый сам выбирает для себя своё на здесь и сейчас, а остальное - трёп от скуки(убери первую букву "К", шутка).
Дерзайте, возможно найдёте крест в себе:
Прикрепления: 6507568.jpg (32.4 Kb)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.01.2013, 02:33 | Сообщение # 231
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зато смотри какой пост прекрасный вышел если бы не разместил ты бы и не появился .
 
МайтреЯДата: Пятница, 25.01.2013, 02:59 | Сообщение # 232
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сириус, я здесь не причём. Общее нас влечёт и тянет, и будет тянуть. А крошки, как МЫ все разрозненны, как лепестки лотоса опавшие в переспевшем бутоне, а как прийти к Изначальному, к соцветию, только через себя! Я не могу выложить ПДЭФ файл на 1,06М, выходит пустая страница. Прочитали бы, может кому-то из Вас и пригодилась для саморазвития.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.01.2013, 06:49 | Сообщение # 233
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Скинь мне на почту . если будет интересно и связано с этой темой . Я выложу .
 
strДата: Пятница, 25.01.2013, 15:01 | Сообщение # 234
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Я не могу выложить ПДЭФ файл на 1,06М, выходит пустая страница. Прочитали бы, может кому-то из Вас и пригодилась для саморазвития.
Если есть возможность, дай ссылку.
 
zero43Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:19 | Сообщение # 235
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Если кто сможет осилить и уловить суть буду очень благодарна за помощь в поиске соответствий - руна-буква-число-позвонок.. тк это задачка для логиков теперь больше, мне одной не справиться..
Прочитал статью, обдумал. В данный момент, с теми знаниями которые остались, соответствий установить не получится (можно притянуть за уши похожее).
Хотя если собрать необходимые сведения и обработать их то вполне можно найти не только соответствия но и ключи к реальному использованию.
Для этого нужно:
1.Иметь всю информацию о рунах. (не современные заумствования, а древние записи, т.к. придумывали с определенным умыслом по определенным алгоритмам, вложивая смысл не тот что принят сейчас)
-Руны-образы напитанные энергией СЛОВА (вначале было слово и т.д.)
2.Иметь всю информацию о буквах. (не современные заумствования, а древние записи)
-Буква-имеет свыше 50 значений.
3.Иметь всю информацию о позвонках. (не современные заумствования, а древние записи)
-Позвонки-находятся на оси расположения чакр, и выполняют роль не только части скелета.
http://s019.radikal.ru/i601/1301/66/3f19846c8939.jpg
Как понимаешь, современное определение не соответствует древнему, а потому, применять современное не совсем правильно.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 25.01.2013, 23:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.01.2013, 01:14 | Сообщение # 236
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не изученное .

Добавлено (26.01.2013, 00:49)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Прочитал статью, обдумал. В данный момент, с теми знаниями которые остались, соответствий установить не получится (можно притянуть за уши похожее).


не зная древних рун , мы ничего пока не склеем . Знаний страж вселенной не дал (не вспомнил) ,Поэтому пока отодвинем гиперборейский в будущее.



Добавлено (26.01.2013, 00:57)
---------------------------------------------
А вот тема которую я как не страно упоминал , про Англичан ,которые так ненавидели славян ,что забыли про свою детскую библиотеку.

Как современный читатель воспримет фразу:

"Всем известно, что нынешнее кровопролитие и избиение детей, женщин и стариков в Боснии, Герцоговине, Сербии и особенно в Болгарии, никогда не бывалое в наше время, далеко превышает избиение младенцев при Царе Ироде, безвозбранно совершаемое и поныне Турками, произошло и происходит от поддержки сих злых дикарей преимущественно Английскою политикою, которая есть следствие ненависти Англичан к России и к Русским"?

А между тем, сочинение Платона Лукашевича "Причина ненависти англичанъ къ славянскимъ народамъ" издано в 1877 году.
Предлагаем точку зрения этого учёного на поставленный в заглавии вопрос.
Платон Лукашевич-это близкий друг Гоголя, Большой Русский Учёный, выдающийся языковед, филолог, историк, поэт, писатель, математик, физик, химик, астроном, метеоролог.

Изучив более 40 языков, сравнив и осознав их мировую историю, обычаи, песни, легенды, мифы большинства Народов Мира, он пришёл к неопровержимым выводам:

1. От сотворения Мира Род Человеческий имел единый всеобщий язык — ИСТОТНЫЙ.
2. Со временем по разным причинам из него образовались иные языки — ЧАРОМУТНЫЕ.
3. Все чаромутные языки образовывались по одинаковым и неизменным законам.

Истотное Слово ЧАРА означает РЕЧЬ, МУТИТЬ — мешать, смешивать. Значит дословно ЧАРОМУТЬ — речесмешение. ИСТОТЬ — изначальный исток, родник. Каким же образом чистейший Истотный язык очаромутился? И откуда пошли все языки Народов Мира?

Добавлено (26.01.2013, 01:14)
---------------------------------------------


Украденные боги.



ЖОРА ПОБЕДОНОСЕЦ

Одним из символов христианства является всадник на коне, пронзающий змея. Этот символ христиане приписывают святому Георгию. Однако какое отношение имеет конь, всадник с копьём и змей, к персонажу жития святых, не ясно.
По церковным представлениям, Жора был стандартным мучеником - дослужился у императора до полковника, потом раздал всё имущество бедным и объявил себя христианином перед императором. Император огорчился, и Жору стали пытать: перебивали кости, колесовали, топили в негашёной извести, били плетьми, но после каждой экзекуции Жора непременно воскресал.
Непокорную голову в конечном итоге отсекли, но до этого Жора успел разрушить всех идолов в храме Аполлона.

Так вот, принадлежность персонажа еврейских мифов к всаднику и дракону всплывает позже и довольно натянуто: уже после смерти Жора является на коне языческому царю, имения которого опустошает дракон, и, дабы дочь царя не была съедена, убивает чудовище копьём.

Даже при поверхностном рассмотрении мы видим, что этот символ не имеет никакого отношения к христианству - он встречается во множестве дохристианских культур.

Так, Википедия признаётся, что:
Змееборческая драма известна с древнейших исторических времен (например, шумеро-аккадский Мардук, ведийский Индра). Отмечают, что она восходит к дохристианским культам. Античная мифология также знает ряд сходных сюжетов: Зевс побеждает Тифона, имевшего на затылке сто драконовых голов, Аполлон одержал победу над драконом Пифоном, а Геракл над Лернейской гидрой. Наиболее близким по сюжету к чуду Георгия о змие является миф о Персее и Андромеде: Персей побеждает морское чудовище и спасает царевну Андромеду, отданную ему на съедение.

В качестве примера приведём фотографии Всадника на колесе в ведическом Храме солнца (Индия).

Предлагаем оценить правдоподобность того, что христианского Жору увековечили в индийском ведическом храме тринадцатого века (это согласно официальной корявой хронологии).

Одна из наших читательниц прислала ещё одно свидетельство древности этого символа.
Фрески, датированные ранее 720 г.( до Рюрика, до 862 года, не говоря уже о крещении) украшали кремль столицы города Ладога - древнейшего славянского поселения на реке Волхов. На этих фресках всадник с солнечным нимбом над головой изображён верхом на скакуне и без копья, а рядом Дракон, но конь не топчет его своим копытом, а идёт рядом. При этом дракона на поводке ведёт царевна: получается, что дракон приручен. На более поздней фреске (см. рисунок) Х века уже появляется копьё, хотя сюжет с прирученным драконом сохранён.







Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 26.01.2013, 01:22
 
zero43Дата: Суббота, 26.01.2013, 01:22 | Сообщение # 237
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Причина ненависти англичанъ къ славянскимъ народамъ
Причина лежит на поверхности. Наши,  или не наши, предки (те что на карте), никого в тюрьмы не сажали. Если тебе не хочется жить устоями предков, хочешь лениться воровать, или еще каким гадким делом заниматься, то тебя полностью снаряжали и отправляли за границу империи. Это еще до прибытия на землю марсиан и евреев. (Д.Мельхиседек Древняя тайна цветка жизни.)
По всей видимости, на скалистом никому не интересном острове и скопились всяческие отбросы, которые впоследствии были разбавлены очень вредной национальностью, той что любит врать, воровать, убивать, отнимать. А сколько раз они нападали на Империю и по одиночке и всей шоблой, и всегда отгребали по полной корзине тумаков. От этого и ненависть, от безсилия и сознания своей ущербности. А так, мы с ними одной крови.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.01.2013, 01:52 | Сообщение # 238
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вот таких вот таких ненавистников видать собралось много и превратились они из тартар в Хазар . Учитывая что таких людей , все было больше . Значит что-то и в славянском обществе было не то , что -то не устраивало . изнутри рушилось . посмотрел фильм еще раз молодой волкодав , Людей совести всегда было мало . и на руси всяких хватало . Скажем так по многим причинно-следственным связям видно, что черная магия начала на руси процветать. Отсюда все и проблемы пошли .

И вы хотите сказать что радомир приходил .только к евреям ,к сожалению нет ...


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 26.01.2013, 01:54
 
zero43Дата: Суббота, 26.01.2013, 02:03 | Сообщение # 239
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Есть мнение, что все дело во Вселенских циклах. Проходит наша земля через различные области, и периодически на нас влияют различные энергии. И тут сказывается развитие Души каждого, способна ли противостоять напасти, или нет.  В данный момент, очень не хорошие. Но ничего, и на нашей улице будет праздник.

Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 26.01.2013, 02:06
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.01.2013, 05:03 | Сообщение # 240
Сообщений: 10220
Статус: Offline
цикл кали юга . почему думаешь. кто смог (достаточно духовно созрел) ушли в полую землю ,Знали что не выдержат .

Добавлено (26.01.2013, 05:03)
---------------------------------------------
Немножко о цивилизации Драконов .

Здесь также частично раскрывается скрытый смысл, эксперимента Земля . До которого пока очень мало кто дошел сам ,но он очень хорошо показан в фильме гримм.

Исторические Эпохи

Это описание можно было включить в раздел "Начало жизни", но мы его выносим отдельной темой по одной причине: здесь мы будем рассматривать подробности того, что лежит вне прежней схемы из упомянутого раздела. Эта прежняя схема самодостаточна в информационном плане, и поэтому ее не следует отягощать новыми, тем более отрицательными аспектами. Сейчас же мы коснемся иной Структуры Космического Управления, которая не увязывается с прежней схемой, хотя является, по сути, ее Первоосновой, еще не описанной ранее ни в одной из тем. И не было даже упоминания об этой Первооснове. Соответственно, читателю важно знать, какое место в прежней схеме занимает часть иерархической системы Управления, которую мы сейчас назвали Первоосновой. Ему важно знать, какая связь существует на Земле с той древней иерархической Структурой, которую мы называем Цивилизацией Драконов...

Да, вот такие встречаются "обороты" в нашем не замысловатом повествовании. Было бы не правильным замалчивание о Цивилизации Драконов, которая в идеале должна входить в обозначенную схему ее внешней частью, являясь, по сути, вершиной этой иерархической структуры. Да, именно вершиной. Поэтому и не хотелось о них говорить, а умолчать тоже нельзя.

Итак, читатель начинает понимать, что и выше атмического мира, в котором порожден казуальный мир, и далее наш Космос, существует еще иерархическая Система со своей исторической летописью. Что-то по этому поводу мы встречаем в русских народных сказках, как предания, дошедшие до нас с той далекой Эпохи, когда Драконы властвовали и здесь на Земле. Вспомним, например, сказку о Кощее Бессмертном. Хотя это и сказка, но мы ведь знаем, что нет дыма без огня. Сейчас их отдельные поселения существуют и в нашем Космосе. Но в виду различных причин, которые вызвали вырождение их Цивилизаций, они сейчас трансформируются в человека, чтобы уйти от полной деградации, и в конечном итоге связать свою участь с человеком, наиболее приспособленным к дальнейшей перспективной космической жизни.

А что же с их предками?

Да, их предки, как бы они не были генетически связаны с драконами нашего Космоса, также находятся в упадке, хотя и занимают в иерархической цепи Космических Прародителей наивысшую позицию. И чтобы этот факт у читателя не вызывал недоумение, расскажем предысторию о Драконах из Первых Рук.

В очень далекие времена, когда еще не существовал наш Космос, не существовал казуальный мир и даже не было атмического мира, в некоторой абстрактной области, которую мы сейчас можем отнести к области Драконов, существовала Цивилизация Прародителей, занимающаяся Творческой деятельностью по развитию Космической Жизни. На тот период космического времени они разработали разумное существо - Дракона, который в их разработке оказался наиболее перспективным, чтобы ему можно было отдать в распоряжение Космический Участок, в котором Драконы были порождены.

Их разумное развитие было обеспечено компьютерным Сознанием, доставшимся им в наследство от их Прародителей. Поэтому они начали интенсивно развиваться, не имея противодействия от кого бы то ни было. Соответственно, в этот период в их черты характера были привнесены следствия такого развития, когда любые твои планы претворяются без согласования с кем-либо, без противодействия и промедления. Тем самым они были предоставлены сами себе, а Прародители их оставили, возможно затем, чтобы через какой-то обозримый период космического времени посмотреть, что из этого космического "замеса" получится.

Цивилизация Драконов была изначально обеспечена энергоресурсами. Они были обеспечены и техническими средствами. Они были обеспечены также Технологиями для развития разумной жизни. Это все им оставили Прародители, о которых мы ничего не знаем. Возможно, это как раз те Создатели, которые могут оказаться в Иерархии еще более высоко стоящей. Но нам она недоступна. И если бы она была доступна Драконам, то с большой степенью вероятности можно утверждать, что Прародители объявились бы и в атмическом, и в казуальном мире. Но об них ничего здесь неизвестно. Драконы же сохраняют в тайне эту историческую правду, либо сами ее не знают, т.к. нет никаких регулирующих мотивов даже косвенно подтверждающих то, что кто-то выше Драконов следит за процессом их развития. Они же - Драконы, часто заявляют о себе в атмическом и нижестоящих мирах о своих информационных приоритетах влияния, хотя по космическим Законам, если вышестоящая Цивилизация не заявляет о себе в позитивных инициативах какой-то период, то эта Цивилизация должна быть смещена на уровень нижестоящий. Это как минимум...

Что же происходит в действительности?

У Драконов имеются все ресурсы для контроля и жизнеобеспечения всего космического Комплекса, который начинается с атмического мира. Этот Комплекс развивается с момента его образования. В нем порожден казуальный мир, который живет как космический Организм. И весь наш физический Космос тоже существует на базе этих исходных ресурсов. По сути, атмический мир и все нижестоящие космические Структуры зависимы от вышестоящей иерархической Системы как по энергоресурсам, так и по потенциалу развития. Другими словами, застой где-либо в этой иерархической Системе порождает застой отдельного ее участка и далее всего космического Организма. В итоге мы видим, что иерархия Драконов не участвует в развитии нижестоящей иерархической системы, а лишь использует все то ценное, что порождено в этой Системе, не предлагая ничего взамен.

Для того чтобы понять о чем идет речь, посмотрим на схему взаимодействия Драконов с нижестоящими мирами.

Первое, что обращает на себя внимание, - это обязательное условие, которое ставят Драконы по отношению к тому разумному существу, с кем они начинают взаимодействовать. Это условие ставится в формате давящего требования - ультиматума, который легко улавливает чувствительный человек. Условие состоит в том, чтобы лицо, взаимодействующее с Драконом, относилось к нему лояльно. Они проводят на лояльность к себе соответствующий тест, включающий в себя обязательное давление на собеседника. По сути, они определяют возможность совершения их безнаказанных поступков по отношению к тому лицу, с кем взаимодействуют.

Такая мораль для современного человека выходит за пределы его разумения, т.к. мораль хищника может быть принята только глубоко верующим человеком, либо рабом, не познавшим свободы. То же относится и к Драконам. Они рассматривают все нижестоящие космические структуры, как свою собственность, хотя об этом и не заявляют. Но их повадки, а именно это термин здесь наиболее употребим, когда видишь их намерения к порабощению, настолько очевидны, что нет необходимости сомневаться в обратном.

Из психокибернетики мы видим, как далеки от миролюбия нижние сферы. Здесь же, хотя и Высший иерархический уровень, но слишком явно просматривается ассоциативное давление в их инициативах. Оно подобно давлению нижних сфер, одновременно показывает уровень развития Цивилизации Драконов. Конечно, можно было бы связать их уровень развития с деградацией. Но тогда мы должны бы учитывать их предыдущий путь, который они прошли до настоящего момента. А кто может сказать, что они были ранее более развиты. Мы ведь помним из сказок, где описаны повадки Кощея Бессмертного. Эти сказки также можно исследовать, и через них увидеть дополнительные штрихи в портрете драконов. Пусть в сказках описываются драконы нашего Космоса, но их генная структура та же, что и у их Родителей.

Далее мы коснемся еще одного вопроса, который связан с Цивилизацией Драконов. Это наше отношение к нашим Прародителям. Можно ли эту Цивилизацию отнести к нашим Прародителям?

В идеальном варианте - да, т.к. они построили внутри своего Космоса наши миры. И только... Большего они ничего не сделали, чтобы в этих мирах воцарился Порядок. Они лишь настраивали одни народы на другие, чтобы удержать свою власть, и пользовались этим состоянием для эксплуатации наших миров.

Когда их прогнали в свою Вотчину, откуда они родом, то все их дети - драконы резко стали деградировать. Все-таки поддержку извне они получали от своих генных Родителей, и привыкли пользоваться этими "Дарами", лишив себя возможности не только творить, но и даже выживать. Поэтому эти деградирующие Цивилизации Драконов наших космических Систем взяли на поруки те, кто более развит. В результате сейчас они проходят реабилитационный курс, меняя "одежду" на различных планетных системах, в том числе и на Земле.

Постепенно эти Цивилизации обретут статус самостоятельных. У них уйдет в прошлое их генная тяга к пище драконов. И они обретут статус человека в первооснове, тем самым лишая и своих, в прошлом генных Родителей восстановления своих биоресурсов. Следовательно, Цивилизации Драконов еще более деградирует, замкнувшись на себя. Приоритет ее влияния на миры, которым чужд в основе менталитетный пафос Драконов, жаждущих порабощения, также уйдет в прошлое. Сейчас их влияние еще довлеет на наши космические Системы. Но в итоге не сложно усмотреть процесс разложения того, что не способно творить.

Напомним, что все, что было создано исходными Прародителями ранее, было предоставлено Драконам, как потенциальный инструмент развития. Они использовали этот потенциал, построив у себя Космический Организм. Ну и что дальше?

Дальше они его поддерживали, чтобы как-то обеспечить и себя интеллектуальными ресурсами, т.к. компьютерный Разум был ограничен в сфере применения. Поэтому они пользовались своим правом Приоритетного Решения для привлечения в свой мир тех, кто в духовном развитии выходил в атмический мир. В результате атмическим мир развивался более длительный период. Но сейчас достиг такого потенциала, когда Ребенок не признает своего Родителя, т.к. его бездуховное влияние оказывает отрицательное порабощающее воздействие на Ребенка.

И здесь, как и на Земле, существует проблема Отцов и Детей! Только внешне они далеко не похожи друг на друга и отстоят в развитии бесконечно далеко.

Какое резюме этой статьи? – спросит читатель.

История, о которой говорится здесь, вполне реальна и ощутима для того, кто в духовном развитии вдруг встретится с теми, кого мы называем драконами. Они будут говорить с ним через автоматического Переводчика, т.к. реальный язык драконов более напоминает птичий язык. Соответственно, формат их языка построен не на формате русского языка и далек от него своим энергоинформационным набором. Но так уж повелось, что все, кто стремится к духовному развитию, движутся далее на этом пути, совершенствуя не только свою форму, но и его интеллектуальный аппарат проходит через множество разработок новейших алгоритмов разных языковых форматов. Так русский язык давно уже в Космосе стал космическим языком, а птичий язык остался лишь у тех, кто не хочет развиваться.

(ЦКР)


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 26.01.2013, 05:07
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500