Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
IdilliyaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:21 | Сообщение # 61
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Тут, вдруг, по индийскому зомбоящику (ГОА) показали http://oko-planet.su/phenome....cy.html (если это не шутка и не подстава), что наши сибирские журавли ... вдруг на полтора месяца раньше срока ... рванули домой

А что-то с 1 февраля мне почудилось что весна пришла, в Сибири уже -2 и птичы по весеннему щебечут! flower

Quote (masterkosta)
Современные проблемы глобализации и возможные пути их решения 28 января 2011... Зазнобин Ефимов КПЕ...

У меня есть такое предположение, что КОБ- это ещё одно из ответвлений политической идеологии созданное искусственно на случай потери равновесия лидирующих партий.
Любая основная концепция должна быть проста и понятна любому гражданину страны, а если она витиевата, то явно в ней таится хитромыслие.
И на вопрос Зазнобина о существовании коллективной мысли
приведу цитату из книги «Анаста» Братья противоположности.
…Действительно, человеческая мысль — это огромная энергия...Действительно, каждый человек, правильно распорядившись этой энергией, способен мир переиначить.
Но есть ещё невиданная энергетическая мысль — это коллективная мысль. Это когда в единое сливается множество мыслей отдельных людей. Если в единое сольются мысли всего человечества и получится общечеловеческая мысль, мы с братом перед ней покажемся букашками.
Но я научился не допускать возникновения коллективной мысли. Это я подбрасываю человечеству разные философские умозаключения и представления. В итоге один миллиард людей коллективно мыслит одним образом, а другой — иным, тем самым дезавуируя первую группу…
 
Ti_GORДата: Суббота, 05.02.2011, 13:40 | Сообщение # 62
Сообщений: 281
Статус: Offline
Бизнес есть бизнес или возможна ли разумная жизнь на Земле?

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Ну как нас токо не пугают всякими страстями, которые "теперь уж точно" подвезут нам прям завтра ... surprised
Вот и америкосовский МЧС (FEMA - по ихнему) решил поддержать эту славную традицию, а заодно и напомнить о себе ( http://oko-planet.su/pogoda....fe.html ). Говорят - не волнуйтесь, граждане, типа, всё под контролем - мы тут готовимся к один-большой-кирдык-башка ! Вон уже и еды запасаем (14 МИЛЛИОНОВ рационов на каждый из тех 10 ДНЕЙ - ну..., вы сами, граждане знаете на "какие"!) и одеяла в тех-же 14 МИЛЛИОНАХ штук прикупаем. Так что - всё под контролем... У нас.
... а про вас - не знаем, schmoll но ваше дело не контролем заниматься, а сидеть под этими самыми одеялами, слушать наши страшилки на ночь и бояться ещё сильнее ... cry

Да, дорогие мои - вот как надо бизнес делать - контракт на 14 миллионов единиц в ассортименте!!! То, что при этом - куча народа помрёт только от страха или от самонакручивания - это детали ... dry

Предлагаю!!!!!! - закупить наших болотных сапог (миллионов так 150), затем прикупить пару журналюг, депутатов и академиков. Токо академиков - лучше тех брать, которые на всякие там диссеры размениваться не стали - а сразу получились академиками (естественно, за БОЛЬШИЕ ... э-э-э... "заслуги" перед наукой, а точнее - перед Президиумом) - ибо эти люди практичные, зрят "в корень" и ерундой не занимаются!
Так вот - далее надо конкретно проПИАРить, что прям тут вот по весне, совпадут глобальное потепление, сдвижка материков, злые враги со своим климатическим оружием ... ну и чего-нить ещё "научное" ("академики" - нарисуют). Поэтому ожидается большое наводнение, местами вперемежку со всемирным потопом! surprised
НО наши чудо-болотные-сапоги всех спасут! Слава нашим болотным сапогам - и надо срочно под это дело распить остатки нашего бюджета! biggrin

Но, вы наверное уже пылаете праведным гневом на тех гадов-бизнесменов, которые пьют нашу кровушку и "не дают нам хорошо жить"? Расслабьтесь smile в этой жизни бывает всякое.
Ну, например, вот взял человек да и стал разводить рыбу ( http://oko-planet.su/phenome....by.html ). Понятно дело - тоже бизнес, но в отличии от первого - без массовых страшилок, нагнеталок и распилов, а главное - полезное дело ведь делает! И природу восстанавливает и людям еды даёт и свою семью кормит. Так что - дай ему Бог доброго здоровичка и удачи!

Так значит, неужели таки можно дело делать так, чтобы не только себе. но и людям и природе польза была? ...
Вот именно таким путем, начиная с Земли-матушки, с деревни нашей почти-что убитой ворогом иноземным ( mitka, grog ) и пойдёт восстановление Новой Земли.

 
mitkaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:52 | Сообщение # 63
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Вот именно таким путем, начиная с Земли-матушки, с деревни нашей почти-что убитой ворогом иноземным ( mitka, ) и пойдёт восстановление Новой Земли

эх, пока я туда не поеду, буду в городе, дабы сельским хозяйством заниматься надо либо ничего другого не уметь делать, либо быть очень упёртым, терпеть постоянные убытки и скрипя зубами пахать и сеять дальше.
я пока так не могу, умею гораздо больше чем только землю пахать, да и не такой дурной чтоб семью без дохода оставлять.
 
Ti_GORДата: Суббота, 05.02.2011, 19:13 | Сообщение # 64
Сообщений: 281
Статус: Offline
P.S. "Опять дежа вю - чёй-то со мной?"

Ха! Ну классные же воришки в Каирском музее - старые деревяшки забирают, а золотые наболдашники к ним - не трогают ( http://magov.net/blog/nx/4776.html ) ! Вот умора .... biggrin
Смотрите внимательно на втором фильме "после вторжения мародеров" - на 1мин12сек. и 1мин23сек. - лежат никому не нужные золотые сандали от ... (чего там было???) и золотое опахало ... (на что надето было ???)

 
mitkaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:45 | Сообщение # 65
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
старые деревяшки забирают, а золотые наболдашники к ним - не трогают

странно
 
Ti_GORДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:42 | Сообщение # 66
Сообщений: 281
Статус: Offline
"Ты туда не смотри - ты сюда смотри! А то инфа мозги попадёт - совсем мёртвый будешь!"

Ну наконец-то! Долетели таки америкосы до Солнышка ( http://www.nasa.gov/mission_pages/stereo/news/entire-sun.html ). А долетев, обнаружили, что "... February 6, 2011: It's official: The sun is a sphere... " shock - во дела! а я то всю жизнь был уверен, что оно - кубик! ... чего токо не бывает на белом свете!

Однако, самым занятным остаётся вопрос о наличии за Солнышком - другой планеты, не видимой нам отсюда. Конечно, федералы ответят, что ... спутники направлены "не на тот сектор космоса" - ну ессессно, как же иначе могло быть после 4-х летнего перелёта и бешеной кучи потраченных, хоть и нарисованных, но всё -же американских баксов. Конечно - они будут смотреть строго в одну точку и в сторону - ни-ни! ... ну, ну ... cool

 
Ti_GORДата: Среда, 09.02.2011, 12:50 | Сообщение # 67
Сообщений: 281
Статус: Offline
Ещё одна дразнилка или нормальная шиза реального мира.

Президент РФ отменил переход ... на зимнее время! ( http://www.rian.ru/video/20110208/331956341.html ) Ура, товарищи! biggrin Бум больше спать!? ... happy хм, или нет, во - Бум раньше вставать!? или как ... не, чё-то я совсем запутался wacko

Ессессно, все нормальные люди сразу стали радоваться и рассказывать друг другу истории, про то как им было плохо, когда ...

Немного более нормальные, ну те, до которых немного быстрее дошло, что их в очередной раз разводят, наоборот - кто попадал со стульев, кто схватился за валидол, а кто - за вилы. И это - нормально, ибо сдвижка времени социальной жизни на 2 часа относительно естественного хода вещей (определяемого Солнышком, а не указами, приказами, мнениями, размышлениями, консультациями и другими указюками руководителей) довольно серьёзно стукнет нас всех по за..це, пардон, леди. Даже врЕменное часовое издевательство даром не проходило, а тут - двухчасовое и постоянное! Молодцы, ребята - растёт умение в их натруженных руках! ... ну и т.д.

А вот те, которые глядя на все эти творимые власть имущими явные безобразия просто хихикают и одобрительно кивают головами - наоборот, выглядят ... ну совершенными шизиками! ( http://www.youtube.com/watch?v=4Y6Mhqo1a3Y&feature=player_embedded ). Ну а как иначе - они же твёрдо уверены, что и те которые придумывают эти издевалки и те, для кого их придумывают первые, на самом деле ... Одно Единое surprised
Ну, просто ... Оно играет само с собой, надев на обе руки по кукле. И вот, видя, что одна кукла никак не хочет просыпаться (а пора уж, по Сценарию-то), вторая берёт дрын и мягко так, любя - "начинает подвигать" первую к мысли о целесообразности неких активных действий ... по пробуждению. smile

 
mitkaДата: Среда, 09.02.2011, 13:12 | Сообщение # 68
Сообщений: 200
Статус: Offline
а мне, для моей работы, летнее время выгоднее, удобнее.
 
masterkostaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:13 | Сообщение # 69
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Вот очередное "незаметное" в Мире событие smile К сожалению никакой нет информации когда это было...Также как и сообщений в СМИ о разрушении шатлла в космосе...
 
СердечныйДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:29 | Сообщение # 70
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ого! shock это или ракета или столкновение с похожим обьектом. Дыры на корпусе смахивают на дыры от шрапнели, но вот мятины в передней - носовой части непонятны.

Сообщение отредактировал Сердечный - Понедельник, 28.02.2011, 08:37
 
СердечныйДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:36 | Сообщение # 71
Сообщений: 55
Статус: Offline
Недавно наблюдал интересное природное явление. Днем в 12 часов ехал по городу, солнышко светило очень ярко, я не сразу пригляделся но потом увидел что во круг солнца светится большой обруч как радуга... но вокруг солнца, было очень красиво, как большой нимб!
 
тотоДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:11 | Сообщение # 72





Новости США, Вашингтон. Ученые говорят о том, что на нашей планете произошло резкое и беспрецедентное смещение магнитных полюсов. Но людям ничего не грозит. Вот на ком и отразится эта новость, так это на авиаперевозчиках.

По прогнозам ученых, данная ситуация со временем лишь усугубляется. Например, уже сейчас жертвой смещения полюсов стал аэропорт «Тампа», который расположен в американском тате Флорида. Там корректировали разметку взлетно-посадочных полос из-за того, что расположение магнитного севера резко изменилось. В «Стенстеде», лондонском аэропорте, еще в 2009 году, летом, поменяли разметку. Тоже самое сделали в 2006 году в «Зильте», немецком аэропорте.

Магнитные полюса меняют свое положение, потому что магнитное поле нашей планеты подвергается довольно-таки частым изменениям. А вот при полном исчезновении главной части магнитного поля, которая является подобной стержневому магниту, можно говорить о самом «плохом» признаке смены полюсов. Ведь в таком случае, исчезнет «Защитный зонт», который предотвращает Землю от проникновения электронов и протонов, которые, в свою очередь, выбрасываются Солнцем с огромной скоростью.

За последние два столетия магнитное поле Земли сместилось на 1 100 км.
http://www.profi-forex.org/news/entry1008066846.html

 
Ti_GORДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:13 | Сообщение # 73
Сообщений: 281
Статус: Offline
Вот тебе бабушка и ... чипирование!

Ну что, дорогие мои, поздравляю! Тотальное чипирование населения, о возможности которого столь давно талдычили нам всякие разные "придурки" похоже начинается ... Сегодня на заседании Комиссии по модернизации при президенте РФ был определен график поэтапного введения в обращение универсальных электронных карт ( http://www.prime-tass.ru/news....%7D.uif ). Карта эта будет содержать в себе чип (похоже даже импортный - с лёгкой руки нашего дорогого Президента), который позволит объединить в одном устройстве кучу персональной информации. О том, что эта карта отражает весьма серьёзные намерения властей - говорит гр-н Дворкович, заявляя, что к ней в обязательном порядке будут прикреплены наши пенсионные и медицинские вопросы (по медстарху). Т.е. что получается - без этой карточки - ни пенсии получить, ни к врачу сходить??? Мило ...

Сама эта "игрушка" весьма не из дешевых. Всё тот-же гр-н Дворкович указывает на цифру 200 млрд. рублей.
( http://lenta.ru/news/2011/02/28/card/ ) . А что такое эти 200 млрд.? Ну вот, если посмотреть на наши бюджетные затраты, то видно ( http://www.vg-news.ru/news-me....011-god ), что:
Затраты на реализацию приоритетного национального проекта «Здоровье» составят: в 2011 г. - 79,6 млрд руб., в 2012 г. - 87 млрд руб., в 2013г. - 87,1 млрд руб. На реализацию нацпроекта «Образование» в 2011 г. будет направлено 14,4 млрд руб., в 2012 г. - 14,1 млрд руб., в 2013 г. - 11,6 млрд руб.; на нацпроект «Развитие агропромышленного комплекса»: в 2011 г. - 117,2 млрд руб., в 2012 г. - 110,2 млрд руб., в 2013 г. - 110,1 млрд руб.
- т.е. другими словами эта карточка обойдется налогоплательщикам ещё дороже чем затраты в этом году на здравоохранение и сельское хозяйство вместе взятые .... уфф!
Ну разумеется, мы теперь сразу понимаем всю очень большую важность этого мероприятия.

Возникает естественный вопрос - а нафига всё это????

Но врагов ... искать не стоит smile
Ответ лежит совершенно в иной плоскости.
Любая "несправедливость" вокруг нас - на самом деле просто индикатор того, что мы ещё очень крепко держимся за "внешний мир".

Планета меняется. Меняется вся система. Должны меняться и мы - точнее наше самоосознание и понимание мироустройства. Чем сильнее мы будем отставать от общих ЕДИНЫХ процессов, тем больнее внешние события будут нами восприниматься. Старый мир сбрасывается как кокон гусеницы, превращающейся в бабочку. И местами это больно.

Путь уменьшения этой и другой боли (которой теперь с каждым днём можно ожидать всё больше и больше) только один - отбрасывать старые представления "я/не-я" и повышая свои вибрации - стараться "стать бабочкой". Всё что пожелает остаться "как было раньше в коконе" - будет сброшено ... вместе с коконом.

P.S.
и не надо возмущаться - "типа нифига не понятно чё ты тут понаписал такое ...!" - самостоятельное шевеление мозгами, теперь тоже относится к миру "бабочек" ... удачи, дорогие мои!

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Понедельник, 28.02.2011, 18:13
 
тотоДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:35 | Сообщение # 74





— Эх, Петька, Петька, — сказал Чапаев, — знавал я одного китайского коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон — что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он часто не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана арестовали в Монголии за саботаж, он на допросе так и сказал, что он на самом деле бабочка, которой все это снится. Поскольку допрашивал его сам барон Юнгерн, а он человек с большим пониманием, следующий вопрос был о том, почему эта бабочка за коммунистов. А он сказал, что она вовсе не за коммунистов. Тогда его спросили, почему в таком случае бабочка занимается подрывной деятельностью. А он ответил, что все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.
— И что с ним случилось?
— Ничего. Поставили его к стенке и разбудили...

Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
kronosДата: Вторник, 01.03.2011, 14:33 | Сообщение # 75
Сообщений: 15
Статус: Offline
Из последних новостей - "Гольфстрим поменял траекторию собственного течения! Мощность и скорость – возросли" - цитата из статьи http://www.profi-forex.org/news/entry1008066845.html

или вот " расположение магнитного севера резко изменилось" - http://www.profi-forex.org/news/entry1008066846.html
против фактов не попрешь.. biggrin
я так понимаю земля адаптируется к изменяемым условиям

 
IdilliyaДата: Среда, 02.03.2011, 10:28 | Сообщение # 76
Сообщений: 130
Статус: Offline
Неутешительная статистика и грустные прогнозы http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru Караууул!
По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжинского, Россия, как единое государство, прекратит своё существование к 2012 году.


Сообщение отредактировал Idilliya - Среда, 02.03.2011, 10:39
 
ктоДата: Среда, 02.03.2011, 17:22 | Сообщение # 77
Сообщений: 67
Статус: Offline
Бжинский молодец, давно я так не веселился smile
 
Ti_GORДата: Четверг, 03.03.2011, 12:40 | Сообщение # 78
Сообщений: 281
Статус: Offline
Вот тебе бабушка и ... морковка с грядки!

Во дела! Америкосы кажись серьёзно рассматривают вопрос о запрете самостоятельного производства гражданами… продуктов питания — типа у себя на грядках… (www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=52&newsid=13557 )
Никак не могу разумом принять это всерьёз — такого бреда просто не может быть…
Однако, в последнее время новости всё чаще заставляют меня «зависать» в непонимании происходящего вокруг. Одно дело — читать «страшилки» при мировой заговор, относясь к ним как к очередным прикольным развлекалово-ужастикам, а с другой — ощущать всё это… за окном.
И в голове почему-то странно всплывают уроки школьной истории… про Минина и Пожарского — интересно, к чему-бы? А, знаю! — наверное потому, что давно со школьными друзьями не видались!… но, так их уж и не осталось поди никого… по жизни-то такой.

А ты говоришь - зачем автомат? Странный вопрос - конечно морковку выращивать! зачем же он ещё нужен?

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Четверг, 03.03.2011, 12:42
 
ктоДата: Четверг, 10.03.2011, 16:33 | Сообщение # 79
Сообщений: 67
Статус: Offline
NASA таяние ледников ускоряется пугающими темпами
00:05 Артем Михайлов

Хуже не придумаешь! Примерно такую фразу могут изречь ученые, анализируя состояние Гренландии и арктических льдов. Почти 20-летнее исследование, финансируемое NASA, говорит о том, что человечеству следует готовиться к худшему — ледники тают все быстрее и быстрее, а темпы таяния увеличиваются с такой скоростью, которую не смогли предсказать ученые в своих самых пессимистичных прогнозах.

Выяснилось, что ежегодно ледники теряли в своей массе на 36,3 гигатонны (единица измерения массы, равная 10 в девятой степени тонн) больше, чем за предыдущий год. Чтобы дать представление о масштабах ежегодных потерь льда, исследователи приводят следующий пример. Только за один 2006 год Гренландия и арктические льды лишились в общей сложности 475 гигатонн своей массы. Ранее эксперты полагали, что эта цифра не превысит 402 гигатонн, а ежегодное уско­рение таяния будет как минимум в три раза ниже.

«Даже прогнозы, считавшиеся алармистскими и очень пессимистичными, сейчас оказались «побиты» — ситуация оказывается еще более плачевной, чем ожидалось, — комментирует представитель «Гринпис России» Игорь Подгорный. — Те ледники, которые, по оценкам специалистов, должны были тать в течение многих месяцев и лет, тают в течение недели. Вот каковы масштабы и скорость таяния».

Идет процесс не только таяния ледника, но и разрушения, что делает ситуацию еще более пагубной для человечества. Сейчас большинство исследователей сходятся во мнении, что к 2100 году уровень Мирового океана гарантированно повысится как минимум на 1 м. Таким образом, будут затоплены многие островные государства, находящиеся, скажем, в Океании. Исчезнуть могут и Мальдивские острова. Однако теперь специалисты полагают, что уровень моря способен подняться даже больше, чем на 1 м, за ближайший век.

Существует мнение, что глобальное потепление, вызывающее быстрое таяние арктических льдов, не только откроет доступ к ранее труднодоступным природным ресурсам, но и проложит новые пути для судоходства. Однако это далеко не бесспорная точка зрения. Хотя бы потому, что количество айсбергов, которые встанут на пути судов на Северном морском пути, возрастет.

«Кроме того, когда тают ледники, изменяется отражательная способность территорий — так называемая альбедо. В Арктике становится больше темных поверхно­стей, чем белого льда, который спокойно отражал солнечные лучи в атмосферу. Соответственно, темные поверхности станут их поглощать, — предупреждает представитель «Гринпис». — К чему это приведет? Будет еще теплее, льды начнут таять еще быстрее, климатические изменения будут происходить еще более интенсивно»

 
ГостьДата: Пятница, 11.03.2011, 09:49 | Сообщение # 80





Про шатл - качественная работа с фотошопом. На ютубе подробно объясняют как чего. Теперь любое более менее интересное видео не имеет никаких шансов без проверки((.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500