Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 09:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
marinaДата: Четверг, 08.09.2011, 12:44 | Сообщение # 261
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Вега,
Quote
по поводу того, что нижнии слои атмосферы поднимутся на время и нам будет нечем дышать,может стоит запастись балонами с кислородом, я скажу вам свое мнение- мне все равно, я не буду никуда бежать, прятаться, запасаться едой, только водой и только сидеть в каком-нибудь месте, где мне на голову ничего не упадет, если создастся такая ситуация, что нечем будет дышать, я покину эту Землю, значит моя миссия будет здесь закончена, я не боюсь смерти физ тела, меня пока удерживают здесь иные дела, если будет мне время уйти, я уйду спокойно. все будет так, как оно будет и я приму любое изменение этой планеты на физическом плане angel

Аналогично!
 
xaocДата: Четверг, 08.09.2011, 14:06 | Сообщение # 262
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (marina)
marina

Спасибо, очень интересная инфа, особенно если учесть пару моих заметок:
1. Ни разу на моей памяти не происходило ничего подобного, да и порывшись в иннете тоже ничего подобного не обнаружил. Итак, в прошлом году, мой сосед Костя, ездил с бригадой в Тайгу за шишкой. Думую все в курсе, что хороший урожай шишки бывает только 1 раз в ТРИ года!!! !!! !!! В этом году на том же месте, что и в прошлом, шишки оказалось больше в 2-3 раза !!!!!! И очень мало плохого и пустого ореха.
2. Всю жизнь прожил в частном доме, а это и ОГОРОД и ЖИВНОСТЬ всяка, и т.д. Так вот, у нас есть участок, площадью 10 соток, Половину занимает дом, а остальное - огород. В огороде самая обыкновенная земля(ни в прошлом ни в этом годах, не удобрялась!!!), как и всегда в середине-конце мая сеим кртошку, маркошку и т.д. Урожай в этом году меня поставил в тупик!!!!!!!!!!!!! С одного гнезда - 10литровое ведро картошки, и не какого-нибудь там гороха, а самая мелкая с мой кулак, а рост у меня 195см. Морковь тоже необычайно ОГРОМНАЯ! Хотя из года в год сеим одни и теже сорта культур.
Немного пораскинув мозгой, я пришёл к выводу, что во всём виной - необычайно активная активность у солнца! smile
ТОЛЬКО ДО УКАЗАННОЙ ВАМИ ВСПЫШКИ 08.09. БЫЛО КАК МИНИМУМ ЕЩЁ 3-5 ТАКИХ ВСПЫШЕК КЛАССА-Х.
А вот тут меня чутьё думаю не подводит, т.к. всему виной те НЛО у нашего солнца....

Добавлено (08.09.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Quote (Вега)
xaoc, ваши мысли и идеи имеют под собой почву, но есть одно предложение: если не бросили еще употреблять марихуану, то сделайте это сейчас. себя можно найти и без неё, особенно в наше время доступности информации

Напротив, марихуану я употребляю поледнее время ОООООООООООООООЧЕНЬ РЕДКО, да и раньше я НЕ ФАНАТЕЛ от неё, хоть и признавал себе, что подсел smile На самом деле она лишь чууууууть-чуууууть способствует "пониманию", она просто отметает всю суета на задний план, голова становится чище, но это не сразу было так! Первый раз я её попробовал, и мне если чесно было совсем не до миропонимания, я просто тупо смеялся и радовался, сам не осознавая почему smile Уже потом, я как то раз сидел один дома с коробом отборейшей, вот тогда меня никто и ничто не отвлекало... случилось мгновенное ичищение ума...ну как бы сказать,.... все проблемы ушли на второй план, было попросту не до них. Начали всплывать какие то непонятные воспоминания, сначало нечёткая, размытая картинка, как маслом по холсту, а потом как по-голове битой, все мысли в одной шеренге, могу обратиться к любой без труда и понять её..... Наверно так сложно меня понять..... Сейчас я её не употребляю, да и не жалею, что использовал, ведь она мне помогла, хоть и немного.
Quote (Вега)
по поводу того, что нижнии слои атмосферы поднимутся на время и нам будет нечем дышать,может стоит запастись балонами с кислородом, я скажу вам свое мнение- мне все равно, я не буду никуда бежать, прятаться, запасаться едой, только водой и только сидеть в каком-нибудь месте, где мне на голову ничего не упадет, если создастся такая ситуация, что нечем будет дышать, я покину эту Землю, значит моя миссия будет здесь закончена, я не боюсь смерти физ тела, меня пока удерживают здесь иные дела, если будет мне время уйти, я уйду спокойно. все будет так, как оно будет и я приму любое изменение этой планеты на физическом плане

Да, тут я с Вами полностью солидарен! Но жизнь нам дана для преодоления трудностей, и я считаю, что это всего-навсего - очередное испытание так сказать на "прочность"

Добавлено (08.09.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Порывшись, кое-что нарыл, ЗАЦЕНИТЕ!
Ссылочка: ПОСЛАНИЕ


Сообщение отредактировал xaoc - Четверг, 08.09.2011, 13:34
 
РуссаДата: Четверг, 08.09.2011, 15:06 | Сообщение # 263
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (xaoc)
Ссылочка: ПОСЛАНИЕ 6.09.11.Человечество окончательно отстало в своём развитии от эволюции Планетарного масштаба


Очень похоже на "последнее, 684-е предупреждение"..
 
ВегаДата: Четверг, 08.09.2011, 15:34 | Сообщение # 264
Сообщений: 619
Статус: Offline
xaoc, спасибо за инфу, все это понятно и много раз говорилось и звучало из многих уст, пусть люди услышат это, наконец-то!!!
по поводу
Quote (xaoc)
это всего-навсего - очередное испытание так сказать на "прочность"
скажу так, что наступит когда-нибудь время, когда я пойму, что всё, пора уходить.
а марихуана, как и любое табакокурение, любые подобные травки, таблетки и иже с ними, все это в ЛЮБОМ количестве открывает доступ к вашим тонким оболочкам сущностей из нижнего астрала, т.е по -другому лярв. посмотрите и почитайте Алае из плеяд на этом сайте, он там тоже об этом говорит.
Света вам и тепла
angel1
 
DEMONДата: Четверг, 08.09.2011, 19:42 | Сообщение # 265
Сообщений: 125
Статус: Offline
azerang,
Блин, вот ты шпариш во всю. Контролируй эмоции-то. Я всё понимаю , но нелзя-же так в открытую шпарить, ты-ж всё-же как не как КОНТРОЛЁР, а не лузер.
мож удалить эти замечания , твоё право!
 
sterhДата: Четверг, 08.09.2011, 20:25 | Сообщение # 266
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (DEMON)
КОНТРОЛЁР
первая ассоциация, которая пришла в голову это контролёр из игры STALKER ))))
 
DEMONДата: Четверг, 08.09.2011, 20:29 | Сообщение # 267
Сообщений: 125
Статус: Offline
sterh,
Что, тоже играш? Можно ешо по более придумать.,, Что нас контролёров боятся-то а?,,
Ты ведь по началу тоже, не особо послушным был!!!
Ха-ха-ха ! smile


Сообщение отредактировал DEMON - Четверг, 08.09.2011, 20:50
 
xaocДата: Пятница, 09.09.2011, 10:28 | Сообщение # 268
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Вега)
Вега

Света Вам и тепла!
 
marinaДата: Пятница, 09.09.2011, 10:38 | Сообщение # 269
Сообщений: 1379
Статус: Offline
С 9 сентября на Земле будет видно вспышку сверхновой
 
sterhДата: Пятница, 09.09.2011, 15:26 | Сообщение # 270
Сообщений: 171
Статус: Offline
DEMON,
Да, бывало, хотя и ща есть соблазн поиграть)) Не зачем от чего то отказываться, можно всё, только направить энергию в нужное русло. В играх особо направить в нужное русло не получается, поэтому и завязал)) На счёт "контролёров" не знаю, что ответить, скажу про себя. Не хочу ни кого контролировать, у каждого человека есть всё, что ему необходимо.
 
DEMONДата: Пятница, 09.09.2011, 15:29 | Сообщение # 271
Сообщений: 125
Статус: Offline
sterh,
А никого контролировать и ненадо, ток самого себя.
 
РуссаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:14 | Сообщение # 272
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (azerang)
огородник - МУ....АК, а не овощи виноваты


У меня прям естественное желание воскликнуть: azerang, привет, овощ!
clap

Послание, приведенное xaoc, больше смахивает на классический боевик, в котором героя долго бьют фейсом об тейбл, и как кульминация появляется главный вражина, который начинает "последнее рассуждение", в результате чего обязательно приключается счастливая случайность.
Более жизненный пример- это когда родители свое чадушко воспитывать начинают. Говорят-говорят, гворят-говорят... а на деле все остается там же, где и было. Хотя бывает достаточно соблюдения четкой линии поведения, и "отеческого подзатыльника" в особо важные моменты.

Подобного рода послания изначально подразумевают незрелость человека, его нежелание меняться, беря на себя ответственность за свою жизнь. И кроме того так же подразумевают неспособность высших сил вмешаться в это положение вещей.
 
marinaДата: Пятница, 09.09.2011, 19:09 | Сообщение # 273
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Интересно для кого я выкладываю "интересные" статьи и видео?
 
102010Дата: Суббота, 10.09.2011, 09:23 | Сообщение # 274
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (marina)
blahblah blahblah blahblah
Интересно для кого я выкладываю "интересные" статьи и видео?

marina,знаешь,как говорят,что прищик беспокоит собственное Эго куда больше,чьей-то проблеммы biggrin
Безусловно,всё очень интересно и познавательно то,что ты показываешь!
Посмотри приложение,что я в исследовании выложил,оно не оставит тебя равнодушной-все эти процессы можно наблюдать в 3д проекции.Так-же смотреть за сближением к.Еленина и Земли,как и то,что другая комета пролетела в августе намного ближе к нам,не вызвав даже должного внимания )))
По звёздам есть много интересного,потому как рождение сверхновой,это уникальное явление!И это-Рождение,а так-же,чья-то гибель!
Quote (marina)
то теоретически в пределах нескольких тысяч световых лет от Земли должны находиться десятки таких «бомб».
Эта тема,беспокоит давно уже всех;)
1)Вот,пара из твоего спойлера:
Обнаруженных остатков сверхновых звезд достаточно много, но на этот раз рентгеновская обсерватория «Чандра» зафиксировала нечто удивительное. Уникальная фотография, сделанная «Чандрой», содержит не один, а два остатка сверхновых звезд. Пара, получившая обозначение DEM L316, расположена в Большом Магеллановом Облаке – спутнике Нашей Галактики. Обе звезды взорвались почти одновременно (по космическим меркам). Газовая оболочка в верхней левой части снимка содержит значительно больше железа, чем ее соседка. Это говорит о том, что сверхновая звезда отождествляется типом Ia. Оболочка внизу справа является остатком сверхновой звезды II типа. Это означает, что, в данном случае, взорвалась звезда-гигант, которая прожила короткую жизнь - всего несколько миллионов лет.
2)Гибель звезды - начало новой жизни
На фото: остаток сверхновой звезды N 63A:
3)Расположенный в созвездии Тельца, Плеяды - самое известное звездное скопление нашего неба. Его можно видеть невооруженным глазом даже находясь в крупном городе со всем его ночным освещением. Известные также как Семь Сестер из-за видимости семи самых ярких звезд. Вопреки популярному мнению, имеются по крайней мере 11 звезд, а возможно и 18, которые видимы не вооруженным глазом, а не только семь. Недавние наблюдения говорят, что звездное скопление содержит более 500 звезд:
Прикрепления: 3140706.jpeg (29.3 Kb) · 7393446.jpeg (74.4 Kb) · 7173763.jpeg (48.2 Kb)


Сообщение отредактировал 102010 - Суббота, 10.09.2011, 09:25
 
marinaДата: Суббота, 10.09.2011, 11:56 | Сообщение # 275
Сообщений: 1379
Статус: Offline
102010,
Quote
marina,знаешь,как говорят,что прищик беспокоит собственное Эго куда больше,чьей-то проблеммы biggrin


По моему некоторые иногда забывают темы и со мной так бывало, когда действительно убеждаешь человека в чем то. Но надо во время остановиться. Не так ли?
Я прошу тех, кто посмотрел видео или прочитал статьи написать что то. Рецензию дать. Иначе становиться не интересно общаться. Ведь стараешься "горячую" новость донести. Ведь это касается нашей планеты, нашей обычной жизни.

Про Эго - обидно. weep
 
102010Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:28 | Сообщение # 276
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (marina)
обидно. weep

-напротив!Главное,то,что ты делаешь,и это без внимания не остаётся-поверь,а мнение,так его ещё нужно уметь выражать!Форум пользуется интересом,посмотри по просмотрам,поэтому продолжай неустанно сеять Светлое,разумное и важное!!!Несмотря не на что angel1
 
marinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:17 | Сообщение # 277
Сообщений: 1379
Статус: Offline
102010, Благодарю за внимание! heart heart heart
 
marinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:21 | Сообщение # 278
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Загадочное предзнаменование нанайцы нашли на арбузах




Возможно, это – шутка природы или кого-то из односельчан. Хотя, как отметила глава сельской администрации Сикачи-Аляна Нина Дружинина, она не исключает, что узоры на плодах могут оказаться посланием духов предков потомкам, забывшим свою родную культуру и даже язык.

Все больше и больше очевидцев из разных точек планеты наблюдают два солнца
http://www.youtube.com/watch?v=JJIYmGAil9s&feature=player_embedded#!
 
sterhДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:27 | Сообщение # 279
Сообщений: 171
Статус: Offline
marina, Привет, Твои посты не замеченными не остаются, мне эта тема интересна, и увидев номер твоего поста 311, почему то подумал, что тебе будет интересна книга "Числовые коды" в инете есть,https://sites.google.com/site/ivdovin/dc/ можно скачать))) и к ней есть програмка которая переводит любое слово или предложение в число, а потом по словарику, что в книге, посмотреть значение. Но это всё от Крайона, которого здесь не воспринимают))) Кстати про "второе Солнце" у него есть объяснение.

Сообщение отредактировал sterh - Воскресенье, 11.09.2011, 11:52
 
marinaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:06 | Сообщение # 280
Сообщений: 1379
Статус: Offline
sterh, Благодарю за внимание! heart heart heart

Всем большущее спасибо! Я правда не ожидала такого "внимания".
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500