Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
tolyan4ikДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:51 | Сообщение # 7161
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Совет украинским парням, которые не хотят ехать в зону АТО.

а какже быть росийским военным? которые переодеваються в ополченцев и добровольцев? ведь на сколько я понимаю если они не захотят быть убитым от украинцев и отступят назад то за невыполнение приказов их убьют росияне не как своих военных а уже как переодетых так званых терористов))) у них намного сложнее ситуация чем у украинских))
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:51 | Сообщение # 7162
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вы настолько хорошо проинформированы или всё на веру принимаете?

Цитата botam--net ()
(контроль интернета вам ведь только на пользу ).

Цитата botam--net ()
случайно не заразились "вирусом"

Я достаточно проинформирован и не надо себя выше и умнее всех ставить, не знаю про какие ты там вирусы гутариш, но я в ненавистной тебе "террорашки" себя ущемленным не чувствую и волен в своем выборе где жить и чем заниматься, какую прессу читать, хочешь западную, хочешь восточную, а вот у вас там не хилых червей в голову подсаживают так вы еще к нам их распространить пытаетесь, нет ребята ешьте сами это мясо с волосами biggrin у вас товарищ вообще интересная позиция, вы прям неформал какой то, вам и с востока дует и власть нынешняя не люба, думаете отсидеться? на что надеетесь?


Сообщение отредактировал ЗдравыйСмысл - Понедельник, 08.09.2014, 22:53
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 09.09.2014, 06:48 | Сообщение # 7163
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
P.S. Люди слишком дёшево себя ценят, часто обманываются, и как итог продаются по бросовой цене...

Да вот как раз и нет,как раз наоборот все - слишком высокая самооценка,потому и правы во всем,отсюда и диктовка своих принцыпов (хотя все выше написанное в моих глазах правда,странно что таков вывод только)
Цитата botam--net ()
Я не смотрю на события только с точки зрения весов, на чьей чаше будет больше доводов, тот и прав.

Цитата botam--net ()
Иллюзии есть абсолютно у всех.

Цитата botam--net ()
Неужели нет желания избавиться от чужих фантазий?

Да не стоит выбирать фразы - у меня вопрос = ты сам себе пытаешься доказать или есть в этом какое то зерно??
Цитата Vladi_mir ()
Дай Бог, чтоб война прекратилась, тогда б не пришлось оттеснять убийц до твоего города и его бы не коснулась судьба Словянска, Луганска и Щастья.

Ну вот все хорошо,а как вы прокоментируете решение о переселении *бомжей* из Москвы,да и всех регионов на територию *освобожденного донбаса*?Какова цель такового и чем она поможет *русскоязычным* в их востановлении и улучшении жизненных условий????
Цитата tolyan4ik ()
Мнения быть противоположны некак немогут быть, кидалово росийское про защиту какбы укр територии взамен на ликвидацию ядерного оружея ето весь мир увидел и признал что крым територия окупированная росией, и сдесь понятно кто агресор а кто защитник

Анатолий = ну не вали с больной головы на здоровую,у вас (я имею в виду Украину),есть ядерные запасы и физики-ядерщики,а посему создание оружия возможно в кратчайшие сроки,по сути только изготовление его.Ну обстреливают же Израиль и все говорят,что чуть ли не из водопроводных труб ракетки изготавливают,труб то у вас наверно хватает,али нет??? (ну и АС вроде работают?)
Цитата Vyacheslav ()
Вести документацию в Украине не на украинском языке - было бы странно, ну а в остальных областях русскому был дан зеленый свет!!!

Вячеслав,а во многих регионах России даже паспорта на двух языках,а уж документы и подавно и никто таких вопросов не поднимал никогда (по сути это первый шар в копилку этой войны,вторым были провокации по поводу убийств именно украинцев и само собой это были *русские*,по другому ведь никак.Вот туда и был направлен весь гнев,особенно когда приоткрыли возможность интеграции в Европу,то эти самые русские совсем стали излишними,при всем этом была опасность что много русских среди украинцев и их разделили по взглядам (вот он третий шар).Это как быть усыновленными детьми олигархов из Европы = несложно угадать что выберут люди постсоветского пространства.Крым мне вовсе непонятен,скорее всего решение было с похмелья,больше нет оснований,в других регионах русско-язычных ничуть не меньше.
Цитата Vyacheslav ()
И когда в 2013 заварушка началась, "ВОСТОК" не вышел на майдан лишь из-за того, что основное требование и якобы причина "МАЙДАНА" было "НЕПОДПИСАНИЕ АССОЦИАЦИИ"!! А многие как бы понимали, что может потом когда-нибудь Украине и станет хорошо... вот только сейчас мы останемся без работы и без средств к существованию!!!

Какой то странный вывод,тогда почему вся територия России не вышла в поддержку *болотной площади* а?Как вы это тогда интерпретируете?? (крайне интересно,а причины одни и те-же как бы)
Цитата Vyacheslav ()
И таких примеров за время революции было столько, что аж выворачивает наизнанку... и расстрел Небесной сотни - типичная провокация!!!

А теперь вопрос = было ли расследование по этим инциндентам и есть ли выводы от специалистов или все так и остается на обсуждении прессы и обывателей? (мне лично интересно,потому как вижу паралель в казалось бы *вражеских* режимах*)
Цитата Vyacheslav ()
5) Вот такие мы странные зверушки, которые хотят "отсидеться" ибо не понимаем за что собственно весь сыр бор происходит и до каких пор все будет решаться по принципу: Я СИЛЬНЫЙ!!! Ведь на любую силу всегда найдется другая... Потом обидно будет((((!

Вот и я так думал,однако на сегодня вижу что заблуждался и итог выглядит несколько по другому =(((( никто не понимает что происходит,однако видно что верхние эшелоны в сговоре и преследуют цели загнать население в позапрошлый век (как бы очень нравится им идея царя и бояр,ну и соответственно холопов с барщиной.А поскольку сами холопы не против,то пока надо всех опустить до уровня *куска хлеба* = вот это и происходит пока.Все эти действия требуют времени и привыкании холопов к положению *ползать на животе перед барином*,ну и закрепления этих навыков на их детях.Напомню = все идет со всеобщего согласия,видать это и есть право выбора в действии и оно как-то больно подозрительно одинаково для жителя Украины и жителя России,не находите???
 
Sergey79Дата: Вторник, 09.09.2014, 11:20 | Сообщение # 7164
Сообщений: 664
Статус: Offline
Прислала мне знакомая из Донецка статью, которую нашла в интернете, статья написана реальной женщиной живущей сейчас на донбасе без преукрас, без ширм которые так часто тут натягивают:


А это просто крик, тоже в интернете:
"Поддерживающим ДНР. Господа идиоты!!! Если вы думаете, что с наступлением ДНР будет вам счастье, ответьте СЕБЕ на эти вопросы: 1.как этот сброд из правительства ДНР, который еще вчера бухал под ларьками, будет решать сложные вопросы административного и экономического устройства двух крупных промышленных регионов? 2.откуда у них навыки формирования бюджетной политики, законотворчества, выстраивания вертикали управления, взаимоотношений с бизнесом и т.д., ведь раз уж мы отделились, то им непременно придется всем этим заниматься. 3.и главное, с каких шишей они будут платить вам зарплаты и пенсии, откуда они будут брать деньги. Предприятия остановились, бизнес уходит из региона, ведь для предпринимателей нет никаких гарантий, что завтра не приедут ...ки с автоматами и не заберут его? Попытайтесь подумать тем местом, которое заменяет вам мозг!!! Или пока петух не клюнет, вы так и будете брызгать слюной "Россия, Путин". Когда одумаетесь, будет поздно, уже поздно! Вас не жаль, но из-за вас страдают, нормальные думающие люди, которые стали заложниками ситуации!!"
Это все мне выслала жительница Донецка, оккупированной территории, а не живущая где то на куличках и описывающая то чего видит по российскому СМИ. Это для адекватных людей умеющих видеть факты.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 09.09.2014, 12:42 | Сообщение # 7165
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну вот видишь,кто-то правильную картинку грядущего нарисовал,только сильно приукрашена, чуток много эмоций и лишних фамилий,там будут только клички,но смысл есть,люди с оружием не пойдут подрабатывать таксистами,они привыкли *решать* вопросы,так что 90е это еще только репетиция
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 09.09.2014, 23:45 | Сообщение # 7166
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот как бы оно не было,а всюду упираешься во внешнее управление,ну или как ранее говорилось = мировое правительство,ну слишком много необъяснимого,даже с учетом вывиха мозгов у правителей стран.Не вяжутся слова с делом и все тут,хотя все четко понимают,что такие дела вредят репутации безмерно,однако все заявления остаются только на уровне слов и при этом возможности выполнения есть в полном объеме,прямо напрашивается вывод - *пришли серьезные дяди и сказали как оно должно быть*.Вот тогда все встает на свои места,ну не верю я что чел. готов потерять президенство,да еще и с рекомендацией *самый плохой президент за всю историю* и при этом имея полную возможность не допустить таковой характеристики
 
djedkaraДата: Среда, 10.09.2014, 00:41 | Сообщение # 7167
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
1.как этот сброд из правительства ДНР, который еще вчера бухал под ларьками
Опс, вот ведь где точные сведения....
Цитата Sergey79 ()
.откуда у них навыки формирования бюджетной политики, законотворчества, выстраивания вертикали управления, взаимоотношений с бизнесом
да и правда, а ведь люди с навыками , что то не очень то и правили, бюрократию, может пора того....
Цитата Sergey79 ()
Попытайтесь подумать тем местом, которое заменяет вам мозг!
Красивый лозунг, рассчитанный на манипулирование биомассой...
Цитата Sergey79 ()
брызгать слюной "Россия, Путин"
аналогично
Цитата Sergey79 ()
Когда одумаетесь, будет поздно
и опять
Цитата Sergey79 ()
Это все мне выслала жительница Донецка, оккупированной территории,
ой ли, а может мужчина?
Цитата Sergey79 ()
Это для адекватных людей умеющих видеть факты.
Точно, как всё таки точно сказано, жаль письмо рассчитано на тех кто не может сам думать...
 
vlad9vtДата: Среда, 10.09.2014, 08:54 | Сообщение # 7168
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://vlasti.net/news/201461
Китай стягивает войска к границе с Россией

6 сентября Китай начал стягивать свои войска к границе с Россией, сообщают источники в Погранслужбе ФСБ России.

Так, скопления войск было замечено в приграничном китайском городе Маятун (Majiatun).

«Колона с тяжелой техникой, 12-15 тысяч живой силы и артиллерией стала лагерем в Маятуне. Наши ФСБшники пытаются скрыть этот напряженный момент, однако местные СМИ уже начали подавать эту информацию. Пока что не ясна цель скопления войск на границе, однако попахивает чем-то плохим» – заявил представитель Погранслужбы корреспонденту.
 
botam--netДата: Среда, 10.09.2014, 14:00 | Сообщение # 7169
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ватник лишился одной из иллюзий. Для него, похоже, это весьма болезненно.

Прикрепления: 1887484.jpg (173.6 Kb)
 
botam--netДата: Среда, 10.09.2014, 16:01 | Сообщение # 7170
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата
0:38 Кадыров:
Народ, который проживает в Украине, должен благодарить ополченцев, то, что не взрывают ихние объекты, здания, за то, что они не переводят войну в Киев и другие регионы.




Супер! Террорист хочет благодарности за то, что не взрывает ваш дом!
"Русский мир" в действии.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 10.09.2014, 16:11
 
EnnДата: Среда, 10.09.2014, 17:50 | Сообщение # 7171
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Нацистов говорите на Украине мало? А ктож тогда на площадях так массово прыгает?

Герои-гр. Звери dry

 
Vladi_mirДата: Среда, 10.09.2014, 18:00 | Сообщение # 7172
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Что ни говори Толь а продуктовые перемены таки наступили. Ты был прав. Обеспеченность курями магазинов явно просела. Но директор местной птицефабрики стал вторым по популярности человеком, и почти каждый вечер по телевизору рассказывает о расширении производства, спонсировании и в целом планах на будущее.
НО есть и плюс.
Помните запах из открываемой банки с персиковым компотом?! Я лично думал, что может персики так и пахнут но слабо, а в компоте настаиваются... Ан нет, просто к нам завозили до сих пор что то похожее на персик, но без запаха. А теперь то что лежит на прилавке со страшной силой воняет персиковым компотом. Я только что срубил один, по количеству аромата перекрывающий несколько консервных банок с компотом. ... Теперь без запаха только в очень голодный год куплю. ))))
 
Vladi_mirДата: Среда, 10.09.2014, 18:57 | Сообщение # 7173
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Супер! Террорист хочет благодарности за то, что не взрывает ваш дом!
"Русский мир" в действии.

Опять передёрнул. Уж если дословно - Вы должны быть благодарны ополченцам за то что вся украина не в огне, не взрывается и не умывается кровью. Я б (говорит) давно бы уже занял Киёв и взорвал бы всех неугомонных.
****
И где же тут тот смысл, что ты вложил? Мужик дело говорит. От ваших подпрыгиваний у половины России нога в сапог не попадает. Мы им подлеченных, откормленных пацанов обратно домой возвращаем, а они интервью дают, что они там в одиночку пол России запугали, потому их ни кто и не тронул. Что за хрень?! Вы там бессмертные все что ли? Или сохраняетесь регулярно? Войну звали?! Придёт, только не от нас а от ваших "защитников" которые это всё и организовали. Им нужна чистая территория, и сильно ссориться они с нами, как выяснилось, не хотят. Вот и делайте выводы, кто Донбас спонсирует! Нужна волна зачисток, раз 20 по диагонали, и ваших нет, ни кого.
 
Vladi_mirДата: Среда, 10.09.2014, 19:19 | Сообщение # 7174
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Среда, 10.09.2014, 20:09 | Сообщение # 7175
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Среда, 10.09.2014, 20:19 | Сообщение # 7176
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата из постановления от 8 сентября: «Киевский городской совет из-за проведения АТО запретил использование фейерверков на 3 месяца с целью недопущения проявления социального напряжения, связанного с особым характером восприятия пиротехнических эффектов жителями Киева».
**********
Мировому сообществу и нам с Александром Андреевичем принципиально интересно, в Киеве от петард люди писаются или какаются? Потому как есть вариант куда вложить деньги в Европе, во взрослые памперсы или туалетную бумагу?


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 10.09.2014, 20:34
 
Vladi_mirДата: Среда, 10.09.2014, 20:40 | Сообщение # 7177
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Сжигая чужой дом, запасайся водой.

 
djedkaraДата: Среда, 10.09.2014, 21:13 | Сообщение # 7178
Сообщений: 2787
Статус: Offline
botam--net, он ленивый хохол, а его дед брал Берлин... Скажи мне причём тут его дед и он? Честно скажу, те кто приехал к знакомым- тупо сидят и работать нифига не хотят... Уважения к большинству- 0 - ведут себя как свиньи , поселили в отдельном секторе общежития- засрали всё нафик, менты оттуда не уезжают... Великая нация- у жены сестра медик- грит норм украинцы- один из пяти, остальные тупо свиньи... Где правда? И кто сюда приехал? Может это случайность или там все такие? Кстати знакомая ездила в Крым- грит отношение к русским замечательное... Я не утверждаю, что все украинцы такие, просто большинство отзывов таких слышу, а ещё к знакомому семья приехала, живут у бабули его, на её пенсию, предлагали работу- поначалу 20000 - сказал за такие деньги работать не будет... дед наверное тоже Берлин брал...
 
триводномДата: Среда, 10.09.2014, 22:19 | Сообщение # 7179
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Россию, да и в равной степени Украину, ждут голод и хаос. biggrin

Да ты чё? Маску самодовольную смой с лица своего.
Паходу ты изголодаешься в эту зиму,
Жалость моя тебе и любовь, ну человеческая.

Ну тут уже простая логика , ну время вступают в правления .
А время те просты , зима , холода , голод и всякие другие напастья , короче сплошной айсберг.
Ну счас воевать , ну тож самое что уничтожить сразу всю страну.
Зимой каждая из сторон полечится , нарастит боевой дух .
Ну а мож тупа помирится , ну как часто бывает , главные враги , ну вдруг станут главными друзьями , но не факт.
Короче мир продлится ну до весны наверное.
 
триводномДата: Среда, 10.09.2014, 22:28 | Сообщение # 7180
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Россию, да и в равной степени Украину, ждут голод и хаос. biggrin Ох, как приближают это событие Мысли Человеческие! biggrin Сами того не ведая устремились они за Мыслью той. Думаю, это стоящее мероприятие! По сему, рекомендую вкладываться в Творчество, коего у славянских народов хватало с избытком! biggrin

Кто то, я видел, впрягался за этого чела , которого унижали всячески , Эмма походу впрягалась.
Ей тож надо любовь свою отправить , ну все заблудшие достойны любви.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500