Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
CreolДата: Среда, 03.09.2014, 23:04 | Сообщение # 7061
Сообщений: 262
Статус: Offline
Батан, чего еще не в АТО? Языком чесать, не в окопе подрываться, правда?
Нацгвардия бьет по жилому сектору, уж поверь моему горькому опыту и бьет много. Я уже не один артобстрел пережил, на полу спали, в подвалах, а защитнички наши поливали нас градом в ясную погоду, с "освобожденных территорий", школу, где учился разбили, больницу где лечился разбили, осколки в дом прилетали...Слава Хероям!


Сообщение отредактировал Creol - Среда, 03.09.2014, 23:19
 
asiraДата: Среда, 03.09.2014, 23:17 | Сообщение # 7062
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Батан, чего еще не в АТО? Языком чесать, не в окопе подрываться, правда?

С языка снял.
Цитата Корнелия ()
нас направляют, и мы идем. А вот куда) сами до конца не осознаем.

К своим истокам,в Великую Страну и нет в том печали.
 
tolyan4ikДата: Среда, 03.09.2014, 23:48 | Сообщение # 7063
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Корнелия ()
и не от нас зависит ее исход

помоему как раз и наоборот все тко от нас и зависит
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 04.09.2014, 00:50 | Сообщение # 7064
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Нет уважаемые,от нас ничего не зависит на сегодняшнее время и Корнелия абсолютно права,да и Вячеслав прав = на много лет вперед уже определены отношения народов проживающих по разные стороны границы определенной несколькими недочеловеками и как бы не было паскудно,но это придется принять,ибо оно уже есть факт.Отношения в плане договоров и протчего быть могут,но все что в памяти останется,хотя насколько счас видно память у людей сильно урезанной стала,почти никто не знает что было те-же 25 лет назад,может это и временно так,а может и деградация всеобщая.Методика *разделяй и властвуй* сработала безотказно,а это говорит лишь о том что не получилось за эти столетия развития рода людского.Мысли разные тут люди излагали и все они имеют место быть,только нет панацеи от этого.Единственное что можно было бы противопоставить - это мыслить в одном ключе,а вот поскольку до этого не доросли (до сих пор требуются указчики пути),то и говорить по сути не о чем.Со-знание,это всеообщее знание,а все остальное уловки и оправдания.Тут не в системе дело,слишком много у конкретного индивида чуств низшего плана и это не дает двигатся вперед.если не произойдет чего то сверхестественного,то и тысячей лет ничего не исправить.Как бы странно не звучало,а ведь не хотят люди жить лучше - почти всех устраивает то что есть,даже уже хлеба не надо,а зрелища подавай и все
 
asiraДата: Четверг, 04.09.2014, 00:55 | Сообщение # 7065
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Vyacheslav,всего лишь пыталась напомнить,что едины мы и озлобленность лишь усугубит тяжёлое положение,я жила в Донецке,школу там заканчивала,потому и больно видеть всё это.Нет ничего случайного в жизни и если это происходит с нами здесь и сейчас и завязаны мы все в единый клубок,то и разруливать это нам придётся и тут от каждого зависит его решение,его выбор.Попробуй увидеть картину целиком, для чего всё это происходит.
Цитата Vyacheslav ()
так не так и этак не этак!

Это точно:одни просят,помогите,другие проклинают за это.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 04.09.2014, 02:01 | Сообщение # 7066
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Но вот томительное ожидание придет ко мне в город война, али российские батальоны отпускников (как говаривает русский патриот Эль Мюрид) решат обойти мой город стороной, али Киев так испугается, что войска заберет из города,

Я хожу по городу сейчас и время от времени мелькает мысль:"А если бы Россия не заняла стремительно Крым? А если бы дыры в домах были вот тут? " Мне кажется, что лично мне хватило бы ОДНОГО обстрела, чтобы валить немедленно, тем боле, что есть куда..
На Крым, формально, у России есть права. Поэтому его захват, БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА, не мог спровоцировать войска НАТО на ответные действия. Единственный способ оказания давления - это отказ признать новый статус Крыма.
А изначальный план был таков: устроить в "отдельном" явно и очевидно всем тут живущим, самом пророссийском регионе, такое месилово, что никто другой уже и не закипел бы, типа показательной казни sad . С Крымом не вышло и его место было отдано Одессе. Однако, урок усвоили только в самой Одессе, да и "незаметно помогать" не выйдет. То ли дело приграничные регионы...
Ну а легальный ввод российских войск - это третья мировая. Думаю, введи Путин войска после той же Одессы, на данный момент от ВСЕЙ Украины, от запада до востока и от севера до юга, не осталось бы камня на камне sad Что потом делать с порушенной территорией? Тут уже много различных вариантов использования ...
 
pitchmanДата: Четверг, 04.09.2014, 03:54 | Сообщение # 7067
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
помоему как раз и наоборот все тко от нас и зависит


Эх, tolyan4ik, как всегда, - тебя не проведешь - зришь в корень!

Цитата beliaev76andrei ()
Нет уважаемые,от нас ничего не зависит

Цитата beliaev76andrei ()
можно было бы противопоставить - это мыслить в одном ключе,а вот поскольку до этого не доросли

Цитата beliaev76andrei ()
,а ведь не хотят люди жить лучше - почти всех устраивает то что есть


Ну так зависит или не зависит???


Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 04.09.2014, 03:55
 
Vladi_mirДата: Четверг, 04.09.2014, 05:52 | Сообщение # 7068
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
вместо того, чтобы заняться ремонтом своих школ, решили разрушить наши.

«Сейчас нет смысла ремонтировать фасад, - считает Алевтина Добрынина, директор школы. – Пока идёт установка окон с этим лучше повременить. Кроме того, фотография сделана на фоне мастерской труда для мальчиков. Недавно мы закупили для неё лучшие профессиональные станки. Школа обновляется изнутри – это важнее. Как только всё необходимое закупим, примемся и за фасад. Будьте уверены!».
 
Vladi_mirДата: Четверг, 04.09.2014, 06:00 | Сообщение # 7069
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
изначальный план был таков: устроить в "отдельном" явно и очевидно всем тут живущим, самом пророссийском регионе, такое месилово, что никто другой уже и не закипел бы, типа показательной казни

У них это уже прокатывало в грузии и в латвии. Отработанный трюк.... - Приходим к папуасам кричим что они лучшие люди на земле, в доказательство приводим их умение стрелять из лука, типо ни кто так не умеет - потому лучшие..... и хвалим, хвалим, хвалим покупая для них водку ящиками и жалуясь, что соседи не ценят папуасов, думают что они выше и белее папуасов, а сами то лук в руках не держали! Папуас герой! Папуас молодец! Кто не скачет тот не папуас! Не державшим лука висеть на пальме! Папуасы самые незалежные в мире! У "не держвших лук" надо всех детей и стариков поубивать! Не державшие лук войны хотят дайте нам ядерный лук мы их накажем! и т.п. в итоге - что имеем.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 04.09.2014, 06:15
 
Vladi_mirДата: Четверг, 04.09.2014, 06:20 | Сообщение # 7070
Сообщений: 1087
Статус: Offline
От сюда вопрос к Украинцам - Что делать с обнаглевшими папуасами?

Я за вас отвечу, от имени цивилизованного общества....
- Уничтожить к *ренам собачьим! Чтоб даже упоминания в истории не осталось!
- Это античеловечно. Давайте их задавим экономически, не будем у них ни чего покупать и продавать им что бы то ни было перестанем. Они со своей деревни сбегут, ассимилируются, поймут что кругом люди, хоть и лука не держали.
- Да будет так. (решил совет)


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 04.09.2014, 06:30
 
Vladi_mirДата: Четверг, 04.09.2014, 06:39 | Сообщение # 7071
Сообщений: 1087
Статус: Offline
А в это время несколько семей связанных кровными узами с "недержавшими лука" заявили прилюдно ,что убивать кого бы то ни было плохо, не державшие лука родственники и т.п. Папуасские воины бросились мочить неугодных, но те оказались умелыми воинами (любителями фильмов с Джеки Чаном) и один легко мог отпинаться от 10. Кроме того один из не стрелявших из лука пришёл и заценив обстановку сказал в чём слабость луков папуасов. Держа совет он потребовал не убивать детей и стариков папуасов, как бы месть и не была сладка. Надо быть людьми прежде всего!
 
Vladi_mirДата: Четверг, 04.09.2014, 07:18 | Сообщение # 7072
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
ANGEL_ONLINEДата: Четверг, 04.09.2014, 08:43 | Сообщение # 7073
Сообщений: 71
Статус: Offline
ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ?
 
Vladi_mirДата: Четверг, 04.09.2014, 09:36 | Сообщение # 7074
Сообщений: 1087
Статус: Offline
С разрешения Александра Андреевича дублирую своё сообщение для всех.
Я в 90х работал телохранителем, и соответственно перетягивал на себя не только единоборства но и философию, начав с аутотренинга перерос в медитацию. И вот я прочитал про яд заражающий нервную систему - империал. Он заставляет нас злиться и "выходить из себя", психовать одним словом. Мне это по работе было запрещено, и в спаринге как только накатывал псих перекрывало все умения. В медитации я определил для себя проявления империала и зацепившись за это выгнал их из себя. На тот момент у меня был вечный враг который мог драться наоборот только войдя в психический ступор. В спокойном состоянии мешок, и потому накрученные нервы были его коньком. Издевался надо мной обдуманно и изощрённо, так как знал мою слабость в психе, там где для него дом родной. В итоге когда я это из себя вытащил, он с очередной своей подъ*бкой буквально встрял.
Злой псих На энергетическом уровне визуально выглядит как змея которая не найдя змею бросается на хозяина, в тот момент так и произошло, в реале съязвив и напросившись на скандал вдруг напугался аж побелел, и начал от меня убегать.

Ненависть в этом плане выглядит как смерч. Человек гоняя по кругу обиду наворачивает на неё факты даже близко не имеющие отношения к этому, ростит ком . В итоге смерч и мог бы покарать обидчика еслиб тот кипел аналогично, но если тот не в курсе и в нём нет ненависти - смерч разрывает хозяина на части. Носители смерча приспосабливаются постепенно ненавидеть каждый раз что то новое сильно не зацикливаясь. Но при этом они вовлекают в круг те факты которые им не приятны. В итоге этот рояль в кустах раз в месяц начинает стрелять. (Карма) До тех пор пока понятие ненависти по отношении к роялю не будет анулировано (смешано с землёй).


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 04.09.2014, 09:38
 
ANGEL_ONLINEДата: Четверг, 04.09.2014, 10:15 | Сообщение # 7075
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir
Vladi_mir


чувствовую от вас "качели"
и все таки почему вы не пришли тогда в чат?

Цитата
АлександрАндреевич


а вы как котенок опять продолжаете гадить в тапки


Сообщение отредактировал ANGEL_ONLINE - Четверг, 04.09.2014, 10:19
 
Vladi_mirДата: Четверг, 04.09.2014, 10:27 | Сообщение # 7076
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата ANGEL_ONLINE ()
чувствовую от вас "качели"
и все таки почему вы не пришли тогда в чат?

Не мой темп общения, для меня чат выглядит как крики продавцов на базаре. Про качели интересно, можно подробнее?
 
ANGEL_ONLINEДата: Четверг, 04.09.2014, 13:36 | Сообщение # 7077
Сообщений: 71
Статус: Offline
к сож меня можно найти и пообщаться только в чате

в чате быстрый поток информации в котором ориентироваться и чувствовать могут не все.
она (информация) / он (поток) быстро приходит и быстро уходит а здесь "дрейф" низкий дрейф
 
ANGEL_ONLINEДата: Четверг, 04.09.2014, 13:41 | Сообщение # 7078
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Общение + опыт + люди, с которыми приятно побыть рядом

и конечно же

поспорить + понять иное отличное от моего мышления + увидеть себя со стороны и откорректировать те вопросы, которые в повседневной деятельности практически не активны, а сказываются на всех решениях и целях)))


скайп увеличивает скорость обмена информацией.
(не пробовала. пока еще. но нужно когда то выходить из своей ракушки)
это так, как один из вариантов


Сообщение отредактировал ANGEL_ONLINE - Четверг, 04.09.2014, 13:42
 
триводномДата: Четверг, 04.09.2014, 16:18 | Сообщение # 7079
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=OUHx7K7P8to
 
EnnДата: Четверг, 04.09.2014, 16:25 | Сообщение # 7080
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторону.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500