Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:02 | Сообщение # 6841
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
В Австралии убит миллионер Герман Рокфеллер

Наикрутейшая тема поднята,но к сожалению врядли мы сможем ее обсудить,это верхние эшелоны,даже не государства,это намного шире действия.Вряд ли это простое убийство,тем более это второе в этом клане,к тому-же не думаю что это обычная борьба за функциональные возможности,тем более банальное убийство,а если еще учесть,что за этими людьми непременно следят несколько разведок,то и вовсе.Значимое событие конечно и непонятно что охрана делала,насколько смотрел по ним инфу это основоположники многих мировых положений,как финансовых,так и научных движений и вообщем то контролируют практически все энергоресурсы и все (без исключения)правительственные структуры по всему шарику.Конечно возможны деления привелегий и сфер влияния,но это невозможное явление в тех кругах,ну а если так,то мы счас будем наблюдать противостояние,где нет слово *деньги*,есть только желания,а уж возможности там точно немерянные
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:14 | Сообщение # 6842
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я не завидую тем людям которые якобы убийцы,с них всю инфу вытащат,да что там говорить,с них жилы в живую бут тащить,но все узнают.Может даже это объяснения для публики,а что на самом деле вряд ли озвучат,но дважды -э то уже система,тем более,что гибель первого (самолет) во всех кругах оговаривалась как невозможная,по причине неубиваемости того самого самолета,плюс огромный стаж убитого в этой области,говорилось о его хобби в этом направлении,а самолет вроде как на взлете развалился (совершенно необъяснимо с учетом вип обслуживания последнего и это не РЭфия же)
 
LissKetДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:25 | Сообщение # 6843
Сообщений: 644
Статус: Offline
Да действительно... нам смертным будет разгадать это сложно. Время как бы покажет. Может и найдутся допытливые умы,что хоть маленький пробел,но найдут в этом случае. Просто меня насмешил намек... что он не имеет никакого отношения к клану Рокфеллеров... biggrin Когда то я давно выкладывала тут карты Иллюминатов... Так если по ним рассуждать,то все уже давно определенно на годы вперед..А вдруг... система ломается? surprised


Сообщение отредактировал LissKet - Воскресенье, 24.08.2014, 23:27
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:31 | Сообщение # 6844
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Когда то я давно выкладывала тут карты Иллюминатов... Так если по ним рассуждать,то все уже давно определенно на годы вперед..А вдруг... система ломается?

Все верно,определена же стратегия,а не полностью и досконально,как рассуждается.Я не сомневаюсь что таковое общество существует,попросту когда нет предела денежной массе начинается игра в богов и по сути это глобально,потому как отражается практически во всех сферах.Конечно результаты вбросов отслеживаются на всех этапах и соответственно добавляются какие то действия,а они и отражаются начиная от изобретений и внедрений,до контроля за экономиками,ведь сами по себе деньги ведь ничего не стоят,это лишь отражение вкладов различных участников и структур и на них можно влиять различными способами.Можно обвалить определенную страну экономическим методом или же развязать войну между определенными силами и этим воздействовать на поднятие и развитие регионов,либо ограничить кого либо в энергоресурсах,да много рычагов то воздействия не связанных с личностными качествами лидеров.Вот счас мы наблюдаем как при огромных ресурсах Россию посадят в полную нищету,а связано ли это с порядочностью или честностью государств совершенно непонятно,да и что подразумевается в итоге тоже известно только глобальным игрокам.Конечно при определенном разуме жителей этих местностей можно противостоять всем этим действиям,но для этого нужно понимание своей значимости (а она вовсе не зависит от патриотичности).Можно,но это должно быть не то,чтобы в основной массе,а в массе принимающей (или имеющей возможности принятия) решений.мне очень жаль что настоящие лидеры не имеют таких качеств и потому мы плывем по реке с контролируемым течением.Хотелось бы считать,что мы нация умных,но вот пока так сказать не получается,смотрю на все решения,как решения ребенка примерно возраста 3 лет,со всеми вытекающими и слова *я так хочу* лежат в основе,а должен лежать жесткий прагматизм и желание сделать так,чтоб было полезно для общества хотя-бы на срок не менее 10 лет,ведь что может быть проще?Смотрю на все и хочется сказать *мама засунь меня обратно*.Неужели это так сложно просчитать ситуацию,ведь никто не просит цифр и обоснований,только отношения и последствия,где люди-вожди?? Грустно все это,ощущение что не то время,плюс постоянное чуствие что не развитие мозга,а затухание его функций.А уж когда люди на уровне населения начинают искать виновных,вместо того чтоб сделать выводы из происходящего = ну прямо печалька,да и только
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 25.08.2014, 01:33 | Сообщение # 6845
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вы должны видеть как заболтались лидеры ведущих держав (неопределенность в действиях),а вот что это означает пока не ясно,одно понятно лидеры в тупике.Может такое положение и радует *ведущих игроков*,но больно дорого обходится участникам этих процессов,счас страдает Украина и на очереди РФ,как это можно не видеть?Куда смотрят многочисленные советники главного лица?Я даже не могу положить эту ответственность на самого Путина,он ведь в конечном итоге человек,но есть спец.структуры и они явно не на своем месте.Никакая это не пятая колонна,попросту не те люди сидят на своем месте,с них максимальный спрос,зачем они Путину докладывают не соответствующие истине данные,это попросту люди хотят удержатся на местах,это совсем не патриоты своего отечества (не важно кто оно по национальности,но ведь они здесь живут).Как можно взять на себя такой грех,я поражен такой действительностью,как так можно?Неужели нельзя быть человеком,я не говорю героем,тут нет признаков героизма,есть ответственност которую эти люди не понимают.Ладно давайте опустим РФ,а что происходит в ЕС,ведь то-же самое,это что всеобщее ослепление или заговор\сговор.Есть на сегодня шанс развития всего человечества и получается есть силы этому препятствующие,церковь молчит,элита тоже,ну и кому это делать (ну хотя-бы сказать во всеуслышание).Ну не может такая вещь идти от масс,а момент переломный и в этом никто не сомневается.Вообщем выбран путь который ранее назван *застоем* и чем дольше он будет,тем глубже мы провалимся
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 25.08.2014, 05:52 | Сообщение # 6846
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Цитата
Всего на данный момент 14 тысяч погибших

Это российская гуманитарная помощь пришла...
Вы довольны Vladi_mir ?

Помощь от нас в целом, конечно здорово запоздала. Но 14 тысяч это непосредственно бойцов посланных разрушать детские дома и больницы.
И убиенные ими женщины старики и дети в эту сермяжную цифру не входят. Эту цифру будут считать гораздо скурпулёзнее ибо гражданских редко хоронили в братских могилах ровняя бульдозером.

Цитата beliaev76andrei ()
Никак не пойму,чему радуешься то?

Это называется довёл до вольнодумцев, эмоций не испытываю. Считаю, что 1% из данного числа погибших на вашей совести. Могли друзей и знакомых отговорить от смертоубийства.
Цитата beliaev76andrei ()
Причем тут *западенцы*?

Мочили по чёрному в основном упёртых и упоротых. Тех кто неожиданно задавал себе вопрос "А оно мне надо?" в этой статистике нет.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 25.08.2014, 05:53
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 25.08.2014, 05:55 | Сообщение # 6847
Сообщений: 1087
Статус: Offline

В среде андроид распространён вирус использующий G сенсор и микрофон, из привычных движений и звуков он вычисляет зигу и передаёт данные о местонахождении зигуна в интернет.



Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 25.08.2014, 07:07
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:22 | Сообщение # 6848
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
«Славянка» - http://evr-lab.pro/?page_id=74

Только это + водородные технологии смогут вытянуть Украину из нищеты.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 25.08.2014, 12:36
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:39 | Сообщение # 6849
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Только это + водородные технологии смогут вытянуть Украину из нищеты.

Украину вытянет только грамотное руководство,а уж на сколько оно счас соответствует покажет только ближайшие полгода.Да так из мелочей,встреча Порошенко и Путина ничего не даст.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 25.08.2014, 19:43
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:52 | Сообщение # 6850
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Так если по ним рассуждать,то все уже давно определенно на годы вперед..А вдруг... система ломается?

ну а если ето утка? его не убили а он просто ушел в тень и сделали для нас ето как будто его убили
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:08 | Сообщение # 6851
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот послушайте,ведь чел. вокруг и около ходит и прогибает ситуацию под определенную позицию приготовившихся к смене людишек,мне очень интересно,что вы из этого выведете.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 26.08.2014, 01:57 | Сообщение # 6852
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну вот вроде настроился,всем спасибо за уделенное время,постараюсь больше на этот сайт не заходить
 
Vladi_mirДата: Вторник, 26.08.2014, 05:58 | Сообщение # 6853
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Андрей не обижайся, видимо остальные тоже до компьютера не добрались. Смотрю на работе.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 26.08.2014, 07:22 | Сообщение # 6854
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Понял, что тебя так всколыхнуло, России очередной абздец светит.. ))) Только я те скажу цитатой из "Людей в чёрном". "Что ты так паникуешь? Каждый день Земле угрожает какая нибуть напасть, а жизнь продолжается своим ходом.".
Пятая колонна очевидна, это те у кого дети за границей учатся и живут, и органам про то известно. А как США прошляпили Крым? Спали в бозе. Пятая колонна бильярдные шары. Призыв конечно верный, надо эту колонну к ногтю прижать, НО красиво и вежливо. biggrin
 
Vladi_mirДата: Вторник, 26.08.2014, 07:38 | Сообщение # 6855
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Вторник, 26.08.2014, 10:19 | Сообщение # 6856
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Якутский гангста-рэп про всё )))
 
LissKetДата: Вторник, 26.08.2014, 11:11 | Сообщение # 6857
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
ну а если ето утка? его не убили а он просто ушел в тень и сделали для нас ето как будто его убили

В тень может уйти только Фантомас... biggrin
 
LissKetДата: Вторник, 26.08.2014, 12:00 | Сообщение # 6858
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А вот послушайте,ведь чел. вокруг и около ходит и прогибает ситуацию под определенную позицию приготовившихся к смене

Я не особый политик и в таких вещах я никогда особо не копалась. Такая система бьет на человеческий фактор. Капнем ниже... у меня такая работа,что часто приходится общаться с людьми. И каждый раз закатываю глаза на лоб,видя насколько слепы и глухи люди. С осмысленными глазами встречаешь намного меньше людей. Несколько лет уже из народа выращивают рабов. Тупых,больных и бедных.Они и иную позицию и не видят. Потому что развивают в нации животные интстинкты.Это жадность,корыстолюбие,тупость и безмозглость. С самого детства всех стараются ровнять под гребенку,ведь такими проще управлять. Психология вляния я думаю всем известна.Особо многие люди оберегают свою зону комфорта... И вот представьте.. поробуйте таковых разбудить. Проще как осла.. привязать котомку с сеном и он пойдет куда захотят. Даже на вышке управления присутствует этот фактор.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 26.08.2014, 12:11 | Сообщение # 6859
Сообщений: 1087
Статус: Offline
The world is not without good people
 
LissKetДата: Вторник, 26.08.2014, 12:16 | Сообщение # 6860
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Проявите сдержанность и целеустремлённость! Возможно, дело не в Спящем, а в Будящем?

Ну я не работаю с труктуре "Будяще" biggrin Хотя порой и приходится в самой работе.. так вот,по моим оценкам,такие "спящие" в жизни не достигают особых успехов,их практически не возможно направить на иное мышление. В некоторых структурах я знаю, при собеседовании видя такую печальку отказывают работать у них. Я когда то считала что это не справедливо.. оказалось справедливости нет и не существует. Никто не будет держать на работе трудягу руками,если в их отрасли надо работать головой. biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500