Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Вторник, 19.08.2014, 18:24 | Сообщение # 6681
Сообщений: 1087
Статус: Offline
По предварительной информации, в Макеевке в детском саду после обстрела 10 детёй погибло.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 19.08.2014, 18:45 | Сообщение # 6682
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
вот))))! Теперь узнаю Наташу))))! А то полезли в дебри управления и разделения на нации! С возвращением Тебя, ну и меня естесно)))!

Слава!))) И тебя с возвращением!)) Только я без дебрей как без еды))
И, как обычно, предоставлю свой взгляд-подход на разделение...
Ведь существует вот разделение на М и Ж.Такова объективная реальность..А вот отношение каждого к этому факту уже может быть совсем разным! Можно рассматривать М и Ж как две равноценные величины, необходимые друг другу, дополняющие и обогащающие друг друга. А можно же вечно спорить о том, кто мудрее, сильнее, главнее((
Так и с народами. Ну есть у разных групп свои специфические особенности, по ним и отличить их можно. Только можно искать достоинства ( и непременно находить!), а можно искать недостатки, опуская достоинства. Первое действие ведёт к пониманию и поиску способов эффективного взаимодействия, второе ведёт к борьбе, конкуренции и противостоянию...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 19.08.2014, 18:48 | Сообщение # 6683
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
все знают, как жить хорошо....но почему то принимают -*всё так плохо*
вот почему?откуда?и что так прочно то засело в мозгах?

Только сегодня отвечала на фразу :
Цитата IMA
Цитата Bognatalenka ()
.если я перестану мир идеализировать, то он ..НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ИДЕАЛЬНЫМ!!!

Мир и так никогда не станет идеальным, тем более идеальным по твоим представлениям, которые возможно не являются абсолютно истинными.

Ведь эзотерик, стремится к духовному росту, самосовершенствуется, но уверена железобетонно, что никогда не быть миру идеальным..
А нафига тогда жить-то?! Я не понимаю...
 
Vladi_mirДата: Вторник, 19.08.2014, 19:15 | Сообщение # 6684
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Москва протестует против нарушений прав человека в США.



 
Vladi_mirДата: Вторник, 19.08.2014, 19:18 | Сообщение # 6685
Сообщений: 1087
Статус: Offline


3 в одном.
 
EnnДата: Вторник, 19.08.2014, 19:19 | Сообщение # 6686
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Vladi_mir,
шутка неуместна...
 
ANGEL_ONLINEДата: Вторник, 19.08.2014, 19:42 | Сообщение # 6687
Сообщений: 71
Статус: Offline


Каждую ночь ты сидишь у окна
Перемещая звезды
Каждую ночь тебе не до сна
Все это так серьезно

Я помню, я знаю
Ветер в твоих руках
Искусственным раем
Бредишь в своих мечтах

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

В шорохе капель ночного дождя
Зашифровал надежду
Выстроил мир, где ты у руля
Что ж ты не спишь как прежде

Скажи, почему ты
медлишь исполнить план
Считая минуты
Смотришь на пустой экран

Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться
 
Vladi_mirДата: Вторник, 19.08.2014, 19:48 | Сообщение # 6688
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
tolyan4ikДата: Вторник, 19.08.2014, 20:03 | Сообщение # 6689
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А вот девочка эта, она для тебя добрый человек?

откуда мне ето знать я ее 2й раз на видео токо вижу
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.08.2014, 20:29 | Сообщение # 6690
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата ANGEL_ONLINE ()
детка для тебя все средства хороши!!!

можешь называть меня просто Белет

я вас таких много повидала в загробном мире. И белетов, и кого только там нет)
Печально ото всего этого, но сам же выбрал кем тебе быть, а другие хотят тебя изменить. Они же неправильно делают,да?
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 19.08.2014, 20:39 | Сообщение # 6691
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enn ()
=у меня метка..а у меня больше пальцев...а у меня....а у меня...а я сдругого места...))))))).....
да ВСЕ!!! из одного Места..и через Одно!....
..просто разные пути..Личности... Эго по разному искажено-но в этом и есть Индивидуальность, неповторимость...
ТЫ TARAMIF, и самый отъявленный убийца=сделаны из одного и того же ТЕСТА!..как бы не хотелось это признавать....

я видела мёртвых как живых, и не отличишь кто мёртвый, а кто не с того мира.
Я видела убийц смеющимися и счастливыми, психически больных здоровыми, матерей убивших своих детей - с ихними детьми играющимися. И все не желали мне зла. Но я видела и систему,которая их держит. Как наш мир, только у них свой. И я слышала музыку наполненную болью и страхом, и кто знает какие на самом деле энергии их наполняют, даже если они выглядят счастливо. Так же и в нашем мире.
Где-то я уже говорила, что судить о человеке по поведению не стоит. Тёмный душою может жить в благочестии, а светлый в ненависти и пороках. Это ещё раз мне подтвердило то место.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 19.08.2014, 23:56 | Сообщение # 6692
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
спроси шаманов кто такие Солнечные, они тебе расскажут

УУУУ,они если хорошо спросишь еще и не только это раскажут,а ежели пузырек поставишь то и до утра не переслушаешь cool
 
EnnДата: Среда, 20.08.2014, 01:31 | Сообщение # 6693
Сообщений: 7483
Статус: Offline
как-то плоско перешла на тело, ''-
А ты уже тело изучилО!стремишься во вне?
''
скажи это Солнечным. доказывать и показывать у них нет в этом необходимости.
спроси шаманов кто такие Солнечные, они тебе расскажут''
А вдруг.....у меня эта'' метка есть?а ты меня оттуда исключила...:-) biggrin
 
 
AleksandraДата: Среда, 20.08.2014, 02:24 | Сообщение # 6694
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты себе представляешь что это будет? КУДА люди побегут? К тебе в Харьков? Чем кормить будешь?
А отдаёшь отчёт, что по ТВОЕЙ просьбе закрыть границу будет вот это:

а россия чем кормить будет?))) смешная ты ей-богу..у вас громадная территория - нищая...защитники-спасители..свой народ накормите устройте на работу. станьте каждый богаче и самодостаточнее в своей стране, и хватит смотреть по сторонам.
у вас все есть в стране что бы ни в чем не нуждаться...отстаньте от нас! идите поле вспахайте если энергию девать некуда.

в прошлом году все в крым перлись кому не лень, в этом году надо все вывернуть изворотить и стоять в очереди сутками на переправе...ну вот в чем смысл для вас, обычных людей? в чем идея..чтоб жизнь медеом не казалась..продукты -бери нехочу..неет..надо через ж#пу, так приятнее, да? в крым свою помощь направьте, разжируют там все на воде да печенюшках - позорище..спасти помочь..от кого, зачем? трусы...омерика!!! ой ее..идите спасайте русскоговорящих в америке - не? не хочется? там их ущемляют нелюди.. ждут не дождуться вас родимых.
 
bognatalenkaДата: Среда, 20.08.2014, 03:10 | Сообщение # 6695
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
.у вас громадная территория - нищая..

Ты бы по себе не меряла..сразу жизнь, глядишь, и другой стороной повернулась бы..
На какие шиши премся в Крым, как думаешь?
Я тут и из Ханты-Мансийска людей встречала, прикинь? Погреться приехали, а то у них летом, бывает, и снег выпадает happy
Цитата Aleksandra ()
в крым свою помощь направьте, разжируют там все на воде да печенюшках

Ты приезжай, если тебя сюда твои же пустят, нашими печенюшками побалуешься, глядишь, и ребра пропадут с аватарки и щеки повеселее округлятся biggrin
 
Vladi_mirДата: Среда, 20.08.2014, 06:43 | Сообщение # 6696
Сообщений: 1087
Статус: Offline


Цитата Aleksandra ()
ой ее..идите спасайте русскоговорящих в америке - не? не хочется? там их ущемляют нелюди.. ждут не дождуться вас родимых.

Там вроде детей ещё десятками не начали убивать?!

Aleksandra, ты когда орёшь "москоляку на гиляку!" ты к чему народ призываешь?... К войне видимо. А так как с вами зомбями воевать ни кто не желает, вот вы над беззащитными и глумитесь.
Как говорят англичане: Если неизвестный зверь воняет как собака, лает как собака, и выглядит как собака, значит это и есть собака!

 
Vladi_mirДата: Среда, 20.08.2014, 07:00 | Сообщение # 6697
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Замглавы пресс-службы Госдепартамента США Мари Харф признала необходимость предоставления российской гуманитарной помощи жителям юго-востока Украины. Отвечая на вопрос журналиста в ходе брифинга, Харф отметила, что Вашингтону пока «не ясно, получил ли Красный крест точные списки того, что находится в грузовиках». «Вместе с тем, мы согласны, что людям в этом регионе нужна помощь...Однако мы хотим быть уверены, что это именно помощь», - заявила Харф.
18 августа 2014, 23:30
 
beliaev76andreiДата: Среда, 20.08.2014, 09:28 | Сообщение # 6698
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Васятка = вот счас москвичи и все кто пристроился к бюджетам разных уровней скажут что все это чушь и пропаганда,я мог бы в 10 раз больше таких проблемм выставить,но это совершенно бесполезно,уж не знаю что с людьми сотворили и как на генном уровне они стали послушными рабами,но это массовое явление.Самое поразительное,что многие не очень хорошо живут,а все равно не только поддерживают,а еще и с пеной у рта отстаивают подобные достижения.Называется это на сегодня = достойный образ жизни и благополучие нации (круто да?),типа со мной то ничего подобного не может быть,ну и т.д.,а с тем кому не повезло не надо считатся,он сам виноват и тут целое поле мыслей почему и как виноват .........Я уже специально пишу вроде про проблеммы на Украине,а ведь думаю может обратят внимание,что ведь полностью зеркально все,ну куда там,что в лоб.что по лбу.Вот такого уровня развития достигли особоодаренные.На сегодня,если возникнет хоть один малейший прециндент отделения и страна за полгода развалится на осколки,и первым похоже будет калининград (судя по тамошним настроениям),а дальше только успевай получать новости,никто не сможет этот процесс прервать,а мне ну очень жалко страну,я в ней родился и вижу огромный потенциал для развития.Вот такие мрачные мысли и они к сожалению сбываются прямо на глазах

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 20.08.2014, 09:42
 
Vladi_mirДата: Среда, 20.08.2014, 09:42 | Сообщение # 6699
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"Редкий случай, когда сводки, которые подали подразделения ополчения, оказались меньше, чем цифры потерь украинских войск, которые мы получили путем радиоперехвата переговоров украинских военных. Только за сегодняшней день в результате тяжелых боев под Донецком погибло 483 украинских военных и более 700 раненых. Рано или поздно украинская власть ответит за погибших со всех сторон".
 
beliaev76andreiДата: Среда, 20.08.2014, 09:47 | Сообщение # 6700
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Рано или поздно украинская власть ответит за погибших со всех сторон".

А вот увидишь что никто не будет отвечать,в лучшем случае найдут пару-тройку людишек,да и грохнут под шумок,зато милиардеров станет значительно больше,развитие такое!Убийство до пары сотен людей еще считается убийством,а если больше,то это ошибка руководства или стратегический проигрыш (на это даже статьи\закона не существует),однако когда люди разочаруются в государстве,то оно начнет разваливатся на куски (может этого и добиваются?)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 20.08.2014, 10:05
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500