Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
tolyan4ikДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:43 | Сообщение # 5941
Сообщений: 1144
Статус: Offline
а такую бредятину как JK написал ето просто вобще создаеться впечетление что человек просто пересмотрел телека
 
JKДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:47 | Сообщение # 5942
Сообщений: 118
Статус: Offline
Люди не понимают одно. Если Украина будет с НАТО - она будет частью войск. В случае атаки на Россию и проигрыша НАТО, Украине будет не сладко. В случае проигрыша России, сама Россия не войдет в НАТО - её поделят по кускам. Большая часть уйдет Китаю. Через какое-то время, Китай станет новой угрозой и первой пострадает Украина. Так, что как не крути, выход один - объединятся Украине и России и гнать олигархов.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:32 | Сообщение # 5943
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот как бы пародоксально это не выглядело,но ситуация уже доведена до того,что необходимо бы очень здорово повоевать на територии Украины,если счас этого не произойдет,то точно останемся врагами.А вот если устроить хорошую войну,а потом куда хотят,то 100% через год лучших друзей не сыщешь.Ничего не поделаешь,это как между мужиками - плохо морду набил = враг,а если путем,то через 3 дня будет дружба,мир,жвачка.Не знаю почему такой обратный эфект работает,но он работает и все тут.Заодно и америкашкам урок будет = вот такое мое мнение,а все слюни приведут к длительным и затяжным враждебным отношениям (так было с прибалтикой,уж везде уступлено,а результат на лицо = кацапы).Если Американцы собрались с нами воевать,то их ни какими уступками не удержишь,а как раз агрессия вперед даст положительный результат.
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:39 | Сообщение # 5944
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата JK ()
Люди не понимают одно. Если Украина будет с НАТО - она будет частью войск. В случае атаки на Россию и проигрыша НАТО, Украине будет не сладко.

в случае если евросоюз так и будет сидеть сложа руки то через кордон росии и украины так и дальше будут ломиться терористы и техника
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:46 | Сообщение # 5945
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ситуация абсолютно типичная,что человек,что государство.Я точно знаю в этой жизни,если над тобой начинают подтрунивать,то помалкивать и терпеть совершенно бесполезно,ситуация будет развиватся и унижениям не будет конца,надо подойти и не зависимо сколько людей приложить сколь есть силы,тогда даже если самому достанется,то 100% все прекратится и если не дружба,то уже выпадов точно не будет.А вот если на следующий раз при встрече с любым начинать без объяснений его бить,то я вас уверяю придут мирится.Вот США отбомбят кого хотят,а потом опять друзья,оно и полгода не проходит даже,видать это свойственно для всех.Надо поступать по образцу США - это правильное решение будет.Беженцы это одно,а интересы страны совсем другое,дипломатия уже на сегодня использована и судя по разговорам все движется к большому бара-бум.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:40 | Сообщение # 5946
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А может с одного из этих порошенко махнул не глядя?
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:57 | Сообщение # 5947
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот это уже серьезные рассуждения политолога,на название не стоит смотреть,а прослушать очень даже стоит

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 20.07.2014, 18:58
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:48 | Сообщение # 5948
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ничего не поделаешь,это как между мужиками - плохо морду набил = враг,а если путем,то через 3 дня будет дружба,мир,жвачка.Не знаю почему такой обратный эфект работает,но он работает и все тут.Заодно и америкашкам урок будет = вот такое мое мнение,а все слюни приведут к длительным и затяжным враждебным отношениям (так было с прибалтикой,уж везде уступлено,а результат на лицо = кацапы).Если Американцы собрались с нами воевать,то их ни какими уступками не удержишь,а как раз агрессия вперед даст положительный результат.



 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:49 | Сообщение # 5949
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Просто чисто из человеческих соображений: как только услышите что американцы приняли решение о поставках вооружения для Украины,то если кто хочет жить нужно оттуда куда то выезжать,потому как следующим шагом будет официальный договор с ДНР и ЛНР о поставках любого вооружения.Это фактически будет означать войну России и США,только на територии Украины,там все виды вооружения будут испытаны,кто и останется жив,дак без здоровья точно.Оно и раньше слышал,как версию что таковое происходило на других териториях,теперь видать новые виды наизобретали и нужны массовые проверки в условиях приближенных к действительности.Вот они и постоянные телефонные переговоры,а то уж грешным делом думал что правда погоду обсуждали.Вот оно как выходит то,когда под кого то начинают ложится,хотя бесплатный сыр он всегда знаете где бывает.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:25 | Сообщение # 5950
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Только зачем это укропам? Совсем не понятно. Современная война это не махание трусами. Все экономические, политические, и важные военные объекты заранее определены. Силы и средства рассчитаны и пошагово подготовлены. Далее следует река техники которая рассасывается по укре и постепенно занимает контрольные точки. Сутки на всё, далее сшибание внешних нападок ООН США и наведение порядка среди хуйлов антимоскалевских. Мы не фашисты, потому всех заранее определённых преступников параллельно выхватывают из гражданского оборота и вывозят в стратсбург. После чего объявляется перемирие и войска откатываются за границу. Остатки укры дарятся австрии, польше и германии. Зомби прозревают. ЕС и все все все кроме амеров счастливы.

Другой войны не получится! А укре уже в принципе ни чего светлого не светит.

 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:28 | Сообщение # 5951
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Только зачем это укропам? Совсем не понятно.

Ты что? Это же бизнес. Халявные деньги, причём огромные, намного больше, чем территории под разработку газа продавать..
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:34 | Сообщение # 5952
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
востанавливать ядерную боеспособность потомучто сами от росии неотобьемся(

Даже дебилы полные, даже НАТО и США ни за что не дадут ядерное оружие в руки Украины, которая и с буками справиться не в состоянии! О чём ты лопочешь?! biggrin Нато без вас разберётся с кем дружить и где СВОЁ оружие разместить на территории, которую до этого населяли свободные дигие стада человекообразных..Человекообразные в расчёт НАТО никогда не входили, с чего вдруг видеть начать людей в украинцах? wacko
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:38 | Сообщение # 5953
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата JK ()
Про Крым Украине надо забыть на долго, может навсегда.

Крым рад гостям! Друзьям рад! Помните про Крым как про Крым - и он вас встретит теплом и улыбкой! Забыв 23 года издевательств как дурной сон!!!
Я хожу тут с георгиевской и украинской ленточкой на сумке. НИКТО не цепляется, хотя в деревне висит не меньше 6-7ми флагов России. Это по центральной улице только.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:49 | Сообщение # 5954
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты что? Война Это же бизнес. Халявные деньги, причём огромные, намного больше, чем территории под разработку газа продавать..

Сегодня маску одеваешь, а завтра Родину предашь.
Сколько их там христопродавцев? Все ли уже посчитаны?
Цитата bognatalenka ()
Крым рад гостям! Друзьям рад! Помните про Крым как про Крым - и он вас встретит теплом и улыбкой! Забыв 23 года издевательств как дурной сон!!!

 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:55 | Сообщение # 5955
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да вы обои правы,одни счас деньги стригут по черному,их не смущает что казна пуста,стоит потрафить счас америкосам и поперли кредиты (их отдавать другие будут,даже еще не родившимся хватит).Интриги плетутся как грибы после дождя,однако есть там и нормальные люди,правда они не в состоянии с эдакими финтами справится.Прямо какая то фатальная ситуация - живет,живет чел.,думает о чем то,желает чего то,а над ним небольшая по сути горстка людей бабло рубит,а самое интересное,что они даже жить то дальше в этой самой Украине не намеряны,буквально у всех уже за бугром и домики и счета,дети там учатся.А на местах жители глотку за них рвут,еще разбираются кто из этих худших получше будет.Странная штука жизнь,вроде после смерти оно и не нужно богатство то,а борьба насмерть за него идет,живота не жалея.Ну не могут они Владимир этого понять,вот задались бы вопросом - разве Россия их до такой жизни довела? Ведь сами выбирали,считали и сколь уж майданов провели,а виноваты они = *русские*.Взялись бы,сели рядком да рассмотрели все что понатворили сообща,да в какой на сегодня обстановке,разве их толкали столько договоров с Россией заключать то?конечно теперь Россия свои интересы там защищать будет,так любая страна бы сделала,ведь полностью подставили же,столько вооружения на них закольцовано,производства туда оринтированы,а тут бац!,мол я передумал и срочно все рву и не мешайте мне.У нас мол революция,а нам то что из этого? обязательства все повисли,но про договоренности о защите помним,прямо какая то избирательная память *тут помню,здесь не помню*.Ну кто не соглашается то,ну конечно все права народ имеет и на самоопределение тоже,но завершите начатое,предупредите,что далее на вас не расчитывать и в путь.Все ведь стандартно,ничего нет противоестественного.Непорядочно это,потому и в итоге непорядочность получается.Даже тот же Крым - договора позаключали,там вложений куча,а тут бац! выметайся я в Европу пошел.О себе конечно подумали и поступили круто,ну и ответ такой же (что тут обсуждать).Все справедливо,а если как США то уже давным давно бомбить надо было (как они делают можно посмотреть по всем странам).Демократию несут везде,счас вот на Украину принесут,по желанию трудящихся!
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:45 | Сообщение # 5956
Сообщений: 1087
Статус: Offline

Цитата beliaev76andrei ()
а если как США то уже давным давно бомбить надо было


Бомбить не наш метод.
 
botam--netДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:48 | Сообщение # 5957
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Бомбить не наш метод.

Ваш, ещё как ВАШ метод! Факты вещь упрямая. И некоторые жители Ростовской области могли своими глазами видеть, как с российской территории идёт бомбардировка ГРАДами в сторону Украины. Что бы Вы (и другие Ваши соотечественники) себе там ни фантазировали по этому поводу.







Цитата bognatalenka ()
Даже дебилы полные, даже НАТО и США ни за что не дадут ядерное оружие в руки Украины ... О чём ты лопочешь?!

А Вы о чём? Украина сама в состоянии производить ядерное оружие. Но приняла на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по этому оружию, которые закрепила в договоре. Кстати, именно условия того соглашения нарушила Россия. И не только здесь путлеровская террорашка обделалась.
Цитата bognatalenka ()
Даже дебилы полные ... не дадут ... в руки Украины, которая и с буками справиться не в состоянии!

Зато дебилы дали БУК террористам и несут отвественность за их действия. Путлер передал "обезьянкам", воюющим на востоке Украины, данное оружие. Эти "обезьянки" уже сбивали и другие самолёты Украины, отдельные были сбиты на высоте около 6 км, что невозможно сделать из ПЗРК. Есть большое количество людей, видевших данное оружие (СОУ БУК-М) на территории, контролируемой террористами. Кстати, особенности работы данного комплекса позволяют предположить, что в данном преступлении замешаны и наземные службы ПВО России. "Обезьянки" даже особо не скрывали факт наличия у них "гранаты". После того, как эти животные сбили гражданский самолёт и убили почти три сотни ни в чём неповинных граждан многих стран мира, начался жуткий батхёрт у кремлядей и их псов, рвущих и заливающих кровью Украину. Ведь весь мир путлер.тв и Лавров не смогут убедить в той лжи, в которую с удовольствием верят ватные граждане рашки. Часть колорадских насекомых от страха стала разбегаться, чуя, что с ними будет за содеянное. Другая - интенсивно заметать следы преступления. Закрутилась машина геббельсовской пропаганды путлер.тв, разбрасывая дерьмо на укров и пытаясь убедить ватников, что Боинг просто не могли уничтожить "ополченцы". И ватников данное утверждение очень даже устраивает. Иначе окажется, что в дерьме и эти ватники тоже. Тем более, каждый ватник просто убеждён, зачем "ополченцам" стрелять по самолётам, они ведь "мирные"???


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 21.07.2014, 12:38
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:54 | Сообщение # 5958
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
После того, как эти животные сбили гражданский самолёт и убили почти три сотни ни в чём неповинных граждан многих стран мира,

Ну вот седня уже можно и о самолете поговорить и как видите валят друг на друга и все,а это только одно значит = не будет расследования,только домыслы одни.А раз сбит то тут только три варианта есть = 1.) Сбит по ошибке (хотя спецы говорят что таковое не возможно и перепутать тоже нельзя,размер,высота и скорость все разные).2.)Сбит для создания причины для какого то действия и тут есть опять 2 варианта а)нужно как предлог России,б.)Нужен предлог америкосам.Так что теперь в течении недели можно наблюдать на развитие событий и выяснится,кто будет использовать это в качестве *козыря*Так что Европа и США даже не задумываются о людях,даже о своих,уж не говоря про каких то там украинцев.Бизнес и ничего лишнего.А все доводы которые счас мелькают в сетях,это извините самообман,без расследования специалистов совершенно не возможно сделать даже промежуточные выводы (тем более ссылатся на свидетелей,которые якобы все видели,это на высоте более 10 км то)Все только домыслы,объективными могут быть только технические данные с технических устройств.А этих технических устройств пруд пруди в том районе (назовите хоть одну страну имеющую спутники и чтоб они эту територию не покрывали).Тут не столько важно КТО сбил,сколь важно для КАКИХ целей это сделано,возможно это исторически важное и поворотное дело (ничего лучшего от этого ожидать не следует) Оно и ОБСЕ не зря засуетилось,все не зря,ведь до сих пор молчали же.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:06 | Сообщение # 5959
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:13 | Сообщение # 5960
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Даже если взять бытовой навигатор и то с разрешением 0.5 метра ведет,что при этом говорить о аппаратуре используемой в воеенке,так что все видели и все знают,а раз не дают данных,значит это для чего то нужно.А черные ящики ничего не дадут,они параметры на борту пишут,единственное кто от этого выиграет - это малазийская компания,она сможет доказать,что проишествие не было технической неисправностью,хотя имидж этой компании все равно не востановить,это второй самолет за последнее время (совпадение ли это?)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500