Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
CreolДата: Суббота, 19.07.2014, 01:50 | Сообщение # 5821
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата JK ()
а если РФ не будет, тогда что ждет Украину?

Вечное рабство, судя здравой логике.
 
JKДата: Суббота, 19.07.2014, 01:53 | Сообщение # 5822
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Тут какие то пророки пророчат гляньте для интересу http://artemdragunov.livejournal.com


Похоже натальную карту (полноценный гороскоп) на планету или страну составил и сделал выводы + аналитика + творчество, но иногда бывает и правда.
 
CreolДата: Суббота, 19.07.2014, 02:01 | Сообщение # 5823
Сообщений: 262
Статус: Offline
Мне жаль украинских бичёнышей, которые верят, что европа их примет. Правда - очень жаль. Мы для них - аборигены, мы для них - другой мир. А для нас гейропа - это что-то не то. И это нормально, никогда мы не были с ними близки, а тем, кто забывает корни - вечные муки. Пока не дойдёт.
 
botam--netДата: Суббота, 19.07.2014, 02:08 | Сообщение # 5824
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Вечное рабство, судя здравой логике.

Вы сейчас свободны?
Цитата Creol ()
объясни мотивы по которым им был смысл сбивать гражданский самолёт над своей территорией ?

Какие мотивы? Никаких. Лоханулись. Если бы там оказался транспортный самолёт, то всё было-бы как и прежде. И заметьте, как радуются сбитому самолёту на роликах (их несколько можно легко найти на Ютьюбе). Комментарии за кадром с фразами типа: "Сбили самолёт! И слава богу!" и подобные.
Произошла ситуация, которую можно назвать "обезьяна с гранатой". Только гранатой здесь является высокоточное оружие, которое "обезьяне" давать ни в коем случае нельзя. Но путлер это сделал и несёт ответственность по полной программе. Я надеюсь, что война скоро закончится.
 
CreolДата: Суббота, 19.07.2014, 02:15 | Сообщение # 5825
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата botam--net ()

Какие мотивы? Никаких. Лоханулись.

Согласен, с Киева хорошо карты разыграли.
Цитата botam--net ()
Комментарии за кадром с фразами типа: "Сбили самолёт! И слава богу!" и подобные.

Радуются дауны, те же, что радовались при разгроме в Одессе.
Цитата botam--net ()
Произошла ситуация, которую можно назвать "обезьяна с гранатой". Только гранатой здесь является высокоточное оружие, которое "обезьяне" давать ни в коем случае нельзя. Но путлер это сделал и несёт ответственность по полной программе. Я надеюсь, что война скоро закончится.

Может ы и прав, но есть провокаторы, попробуй это опровергнуть.
 
CreolДата: Суббота, 19.07.2014, 02:19 | Сообщение # 5826
Сообщений: 262
Статус: Offline
botam--net,
И Бот, что больше всего бесит, не звизди по поводу своего геополитического расположениия. Ты с Востока? Хочешь я тебя при всех опущу, тут тупо пару вопросов и всё будет ясно. Признай, что ты решил выебнуться.
 
botam--netДата: Суббота, 19.07.2014, 02:27 | Сообщение # 5827
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Creol ()
И Бот, что больше всего бесит, не звизди по поводу своего геополитического расположениия. Ты с Востока? Хочешь я тебя при всех опущу

Манера Вашего общения с незнакомыми людьми выдаёт быдло, которое само себя опускает в дерьмо. Но в силу слабоумия, неспособно понять собственную ничтожность.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 19.07.2014, 02:28
 
CreolДата: Суббота, 19.07.2014, 02:33 | Сообщение # 5828
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Манера Вашего общения с незнакомыми людьми выдаёт быдло, которое само себя опускает в дерьмо. Но в силу слабоумия, неспособно понять собственную ничтожность.

Опять таки, не бери на себя лишнего. Тут ты лоханулся.
 
CreolДата: Суббота, 19.07.2014, 02:36 | Сообщение # 5829
Сообщений: 262
Статус: Offline
Я вижу по манере общения, я даже могу допустить, что ты с востока, но либо тебя родители заперли под засов, либо ты ***ишь. Со мной такой вариант не прокатит, иди гуляй. И не вводи людей в заблуждение. По тебе всё видно, поверь.
 
CreolДата: Суббота, 19.07.2014, 02:48 | Сообщение # 5830
Сообщений: 262
Статус: Offline
Такие как ты, под обстрелом сидеть не будут, такие крысы с корабля, сваливают в первом эшелоне. А я реально слышу взрывы каждый день под окном, мне свойственна аккуратность и терпение, но вот таких крыс просто на дух не выношу. Можешь записать себе в достояние, в некой степени, тебе удалось вывести меня, но лишь из-за своей неприкрытой лжи. Ты даже пороха Донбасского не нюхал. Тебя бы сюда, думаю, пошло бы на пользу.
 
botam--netДата: Суббота, 19.07.2014, 03:59 | Сообщение # 5831
Сообщений: 655
Статус: Offline
Взят в плен солдат-срочник ВС РФ Андрей Балобанов.
Радиотелефонист 7-й мотострелковой роты в/ч 65349 ЦВО СВ РФ.
Призван на службу 01.12.2013 г. в Омской области. Военный билет АН 1309063.






Каким ветром занесло к нам этого парня, если Россия не воюет с Украиной? Это для тех, кто желал узнать фамилии. Надеюсь, понятно, если воюет солдат, значит и его подразделение тоже здесь.

Прикрепления: 8951796.jpg (240.3 Kb) · 5748957.jpg (198.1 Kb) · 1880648.jpg (224.7 Kb) · 6422368.jpg (35.6 Kb)


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 19.07.2014, 04:52
 
bognatalenkaДата: Суббота, 19.07.2014, 04:51 | Сообщение # 5832
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Взят в плен солдат-срочник ВС РФ Андрей Балобанов.
Радиотелефонист 7-й мотострелковой роты в/ч 65349 ЦВО СВ РФ.

Не, тут даже дебил покажется академиком, в сравнени с вами, уважаемый..
Конечно, Россия срочников в Украину посылает, а кого же ещё?! Можно подумать, что у нас, как у вас, нет квалифицированных специалистов с богатым опытом ведения боевых действий, собираем ополчение, шлём смс-ки на поддержку армии собственной, срочников засылаем к врагу - тем и живы, ога))))
Как можно слона по моське мерить и не замечать, что вертишься под хвостом где-то ??? biggrin :D biggrin

К сожалению, не уверена, что трагедии с боингом станет достаточно, чтобы, наконец, стало очевидным кто и в чём виноват..
Были бы существами разумными - хватило бы ещё Одессы((

Прочла мелкие буковки на скрине. Ботам-нет, ты прочел их : украинские силовики ГРОЗЯТ РАССТРЕЛОМ военному солдату-омичу
Кто грозит расстрелом Савченко?!
У нас вообще смертная казнь запрещена, а у вас ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
Цитата botam--net ()
Надеюсь, понятно, если воюет солдат, значит и его подразделение тоже здесь.

Не, ну у вас мозг на ширину ваших же властей и развит..
Какое бы российское подразделение ни вело военные действия на ЛЮБОЙ чужой территории - у нас туда срочников НЕ ОТПРАВЛЯЮТ!! Это не совок с Афганом! Проснитесь уже. У нас армия есть, действующая, с людьми, которые военное дело выбирают как профессию! А срочники - это не пушечное мясо как у вас, а общая подготовка мужской части населения в юношеском возрасте. Чтобы мужиками росли, а не дохли как скотина на мясокомбинате!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 19.07.2014, 04:56
 
botam--netДата: Суббота, 19.07.2014, 05:13 | Сообщение # 5833
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Не, тут даже дебил покажется академиком, в сравнени с вами, уважаемый..

biggrin Благодарю, повеселили на ночь глядя.
Я так понимаю, что читать Вы уже научились. И на этом обучение закончилось. Скрины приведены омских сайтов, которые пишут (на скринах я не пишу), что солдат срочной службы взят в плен. Так кто кем кажется и кем является?
Цитата bognatalenka ()
Были бы существами разумными - хватило бы ещё Одессы((

Так в чём дело, зачем путлер дал "обезьянам" высокоточное оружие? Мечталось о славе собирателей земель расеянских? А стали международными террористами, а рашка - террорашкой - спонсором международного терроризма. Ну и кто разумные существа?
Цитата bognatalenka ()
Ботам-нет, ты прочел их : украинские силовики ГРОЗЯТ РАССТРЕЛОМ военному солдату-омичу

Бедные россияне. Что же с вами делают СМИ? Вас приводит в ужас бред, распространяемый вашими же сайтами.
Насчёт пленного солдата есть подтверждения и из других источников.
Цитата bognatalenka ()
Проснитесь уже.

Спите явно Вы. Вы читаете, фантазируете на тему прочитанного, а потом предъявляете мне какие-то непонятные претензии, почему омские сайты выдают "тайны" о воюющих российских солдатах срочной службы в Украине. Я то здесь причём?
Цитата bognatalenka ()
Не, ну у вас мозг на ширину ваших же властей и развит..

Вы измеряете развитие моего мозга шириной властей biggrin Оригинально.

Конечно, солдат сам по себе шастает куда попало, а служба идёт. Захотел - поехал повоевать. А командир то и не вкурсе.
Цитата bognatalenka ()
Какое бы российское подразделение ни вело военные действия на ЛЮБОЙ чужой территории - у нас туда срочников НЕ ОТПРАВЛЯЮТ

Я полагаю, что солдата Вы отправили на дембель через пол-года службы? Повезло парню. Так это скажите тем омичам, которые ещё не знают Вашего приказа и по глупости всё ещё пишут, что он срочник. Вот только кого же тогда взяли в плен? Зелёного человечка? Почему в военном билете нет записи приказа о демобилизации? Ничего страшного, можно демобилизовать и "задним числом".
Цитата bognatalenka ()
К сожалению, не уверена, что трагедии с боингом станет достаточно, чтобы, наконец, стало очевидным кто и в чём виноват..

Постарайтесь разобраться, конечно, чтобы стало вам очевидным, только людей больше не убивайте и других к этому не подталкивайте. Можете начинать с 1999-го. Буйнакск, Москва, Волгодонск ... скелетов много в шкафу у путлера.
Цитата bognatalenka ()
Кто грозит расстрелом Савченко?!

Для рашки похищение граждан иностранного государства - норма? Ах да, теперь это ведь террорашка и террористам никакие законы не писаны и на нормы международного права насрать. Хотя, так всегда это и делалось кремлепутами. Только других любят поучать, что и как тем делать.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 19.07.2014, 06:26
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 08:19 | Сообщение # 5834
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Для рашки похищение граждан иностранного государства - норма?

Про америкосов слышал, у них там даже Гуантанома специальная для таких похищенных.
Но твой выпад меня на мысль навёл, не выкрали ли солдата с Ростова, для пошуметь?

Цитата bognatalenka ()
Можно подумать, что у нас, как у вас, нет квалифицированных специалистов с богатым опытом ведения боевых действий, собираем ополчение, шлём смс-ки на поддержку армии собственной, срочников засылаем к врагу - тем и живы, ога))))



Цитата bognatalenka ()
У нас вообще смертная казнь запрещена, а у вас ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

Это племя людоедов, уже не стремается расстрелов. Планка упала. Запреты кончились. Мать Рыси расстреляли, солдат пацанов отказывающихся воевать. Мясо вперёд. Они так к голодной зиме готовятся.


Цитата botam--net ()
Можете начинать с 1999-го. Буйнакск, Москва, Волгодонск ... скелетов много в шкафу у путлера.

А башни близнецы сами собой упали? В пентагон ракетой попали и здание разведки уронили. Или ты думаешь, что это действительно их местная мафия организовала? Курск типо тоже безвозмездно потонул?
Гораздо легче на свою совесть записать тактический проёб, чем объявлять 3ю мировую. Хотя конечно я думаю мы лишку с этой войной перебаиваемся. Вот они и наглеют.
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 08:47 | Сообщение # 5835
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Освобождённые

Освободители
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 09:06 | Сообщение # 5836
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Суббота, 19.07.2014, 09:40 | Сообщение # 5837
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
pitchmanДата: Суббота, 19.07.2014, 12:21 | Сообщение # 5838
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
с вами

Цитата botam--net ()
Вас

Цитата botam--net ()
Вы

Цитата botam--net ()
Вас приводит в ужас

Цитата botam--net ()
чтобы стало вам


Цитата bognatalenka ()
в сравнени с вами

Цитата bognatalenka ()
Можно подумать, что у нас, как у вас,

Цитата bognatalenka ()
У нас вообще

Цитата bognatalenka ()
а у вас ЧТО

Цитата bognatalenka ()
Не, ну у вас

Цитата bognatalenka ()
это не пушечное мясо как у вас,

Цитата bognatalenka ()
Чтобы мужиками росли, а не дохли как скотина на мясокомбинате!


Над крышею Рейхстага
Все танцевали танго
Под звонкий голос марша
Не думая, что дальше
Вся эта «Рио Рита»
В земле уже зарыта
Они еще не знали
Что сами умирали

Срывая флаг Германии,
Германии, Германии
Вали ее, вали ее,
Вали, вали, вали
Россия и Германия
За Гитлера, за Сталина
Какая черту разница?

Вы все мои, мои…





Цитата botam--net ()
Эти границы в сознании.


Цитата АлександрАндреевич ()
В чём, простите? В моём нет их... В Вашем тогда? Но, тогда возможно дело в Вас?


Цитата Vyacheslav ()
Вот только остается вопрос: "Почему для того, чтобы понять "правильность" или "неправильность" своего пути обязательно доказать "неправильность" путей других людей)))?"


Цитата Vyacheslav ()
Неужели так важно "КТО ПРАВ, а КТО ВИНОВАТ"????

Реально других вариантов развития и реакций на ситуацию нет что ли???? Ну оглянитесь вокруг... все что нам предлагается с каждой из сторон: "Навязывание своей правоты СИЛОЙ!!!!" И, по-тихоньку, даже самые здравомыслящие втягиваются в это мироощущение!!!!


Цитата Vyacheslav ()
Когда же вы поймете, что, принимая сторону ополченцев или украинской влады, Вы автоматически вляпываетесь в...? Нет правды ни на одной из сторон!!!! Поэтому и гибнут люди((((!


Цитата Vyacheslav ()
В принципе, Вы меня не слышите, потому что по определению всех уже давно записали в белые и черные... Понять, что там и там люди, которые вообще ничем не отличаются, кроме вашей личной оценки - тяжело!!! Дай бог, чтобы Вам в скором времени ни оказаться в такой же ситуации...


Цитата Vyacheslav ()
Я добровольно покидаю этот раздел форума! Более отвечать на бредовые фантазии ни с одной, ни с другой стороны не считаю нужным!

До тех пор пока люди будут считать "Васю, убивающим Федю, справедливым, а Федю, убивающим Васю, - нет, или наоборот!" будет беспредел, будут реки крови и будет безумие, которое воспринимается как естественная тяга к справедливости и возмездию. И каждый кто так считает БЕРЕТ на себя часть ТОЙ КРОВИ, что льется на планете, где бы и за что бы она ни лилась!!!


Цитата Vyacheslav ()
И каждый кто так считает БЕРЕТ на себя часть ТОЙ КРОВИ, что льется на планете, где бы и за что бы она ни лилась!!!


Цитата
Благоразумия, ЛЮБВИ и Разумения Вам ВСЕМ!!!


Цитата botam--net ()
Спите явно Вы.

Цитата bognatalenka ()
Проснитесь уже.




Восстание зомби
Клыки против бомбы
Зло против зла

Зло против зла
Рассвет мертвецов
За свободу рабов
Война до победы
Война до конца
 
vlad9vtДата: Суббота, 19.07.2014, 12:34 | Сообщение # 5839
Сообщений: 2125
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=LEN5rn47gYQ
Сотрудник ФСБ перешёл на сторону Украины: обращение к украинцам
 
vlad9vtДата: Суббота, 19.07.2014, 12:37 | Сообщение # 5840
Сообщений: 2125
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=QBxNEZA3NAg
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500