Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Среда, 16.07.2014, 09:24 | Сообщение # 5701
Сообщений: 1087
Статус: Offline
15.07.2014. Письмо от жительницы Славянска mara_beyka.

"Мы научились спокойно принимать смерть.
При открытии личного сообщения от знакомых каждый раз (без исключений) первое, что вижу: «Жива?»
Это у нас вместо «Привет!», «Добрый день!». Это у нас всех такая привычка теперь. Главное — убедиться сначала, что человек (знакомый и родной по горю) жив.
Всё пустяки. Ты жив — это главное.
Обсуждаем с жуткими помехами, перезванивая по сотне раз примерно, по скайпу с родственниками и знакомыми ситуацию в городе, и так же начинаем: «а он жив?», «а у них дом цел?».
Дожили. Как можно до ТАКОГО дожить? Господа укры! Кто нам может это объяснить? Кто может объяснить мне то, что из нажитого за 20 лет, в моем дворе остался лишь уцелевший, закрытый в гараже, велосипед? И ВСЕ!
И как устала от звонков знакомых с одними и теми же фразами: «Сегодня ездили по району, дома все смотрели. В вашем тупо ОДНИ СТЕНЫ. И забор целый. Внутри — пепел.»
Или еще рассказы о том, КАК погибали друзья... Соседи...
Сегодня в Москве траур по погибшим в метро. Мы приносим семьям погибших свои соболезнования. Мы — жители Новороссии.
Мы знаем, что такое — терять близких..."
 
beliaev76andreiДата: Среда, 16.07.2014, 11:42 | Сообщение # 5702
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Метро это естественный процесс,специалисты говорят что в 16-17 годах закончатся сроки эксплуатации всех объектов и комуникаций заложенных в СССР,а относительно метро даже были новости,что с китая заказали комплектующие,а если посмотреть какие,то это обычные железяки (как раз о том в каком состоянии металургическая промышленность),а с китая многое счас будет потому как многие отказываются работать на разваливающемся объекте.Чтобы иметь метро надо иметь специалистов и вкладывать что то (а здесь менеджеры и зарабатывание).Задача менеджера изъять больше прибыли,а насчет безопасности сказано вам = сходите к другим менеджерам и застрахуйтесь..Таково время,когда специалисты стали не нужны,они обременительны,вот и держится еще на сознании конкретных рабочих,да и то уже где зарплата повыше своих суют от всех шишек,шишечек и прыщей на ровном месте.Так что мосты будут падать,радоватся надо если крыша после ливня осталась (сочи),дороги с гарантией на сегодня ну и т.д.Я устал уже смеятся над современными постройками,то дом до 9 этажа достроили,а он на глаз *пизанская башня* (московский проспект.Ярославль),даже адрес символичен,то переходы с уровнем третьего этажа,а зимой по ступенькам,как по ледяной горке надо забиратся (а спускатся то-же).Все что строили и строят с 90г. придется сносить,как опасное для жизни окружающих (ну если само к тому моменту не рухнет).В россии остались одни господа,а где специалистов брать будут? придется видать магическим путем далее строить и обслуживать.Уже в возрасте до 15 лет смотрят на утюг и ищут USB гнездо (уверены что любая вещь програмируется)((( Единственная защита и безопасность = это страхование!!!
 
beliaev76andreiДата: Среда, 16.07.2014, 12:00 | Сообщение # 5703
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А переживать не за что, за жизни и пострадавшие из москвичей получат деньгами,а иногородних в лучшем случае домой бесплатно отправят,а в худшем забирай свои гробы и автостопом (вроде так всегда было).Москва по своим траурнет чуток,а иногородние,они не того сорта,хотя таковых в метро больше всего ездит (ишь заработать решили). В жизнь не поверю что там 20 пострадавших,если два вагона всмятку,кто ездит тот знает сколько там в вагоне,да еще и в час пик.Вона в новостях уже и стрелочников нашли,это правильно,ну не могут же владельцы быть виноватыми,как то не серьезно это,серьезных людей к ответу тянуть. Вообщем все в лучших традициях.)))) а вот просто из интереса - они вообще то иногородних в больницы то брали ли?(их легко определить,у них документы с собой)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 16.07.2014, 12:17
 
beliaev76andreiДата: Среда, 16.07.2014, 12:32 | Сообщение # 5704
Сообщений: 2040
Статус: Offline
В воскресенье, 13 июля, со стороны Украины во двор частного дома в городе Донецке Ростовской области прилетел снаряд, в результате погиб мужчина и пострадала женщина. По предварительным данным Следственного комитета России, стреляли «неустановленные военнослужащие Вооруженных сил Украины, члены Национальной гвардии и “Правого сектора”». (((((((( Вот как вам нравится формулировка - неустановленные,но однозначно с правого сектора,как хохма??........... источник http://news.mail.ru/inregions/south/61/politics/18892358/?frommail=1
 
Vladi_mirДата: Среда, 16.07.2014, 12:58 | Сообщение # 5705
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Брехня всё, как говорят Владимир и пресс секретарь Псаки. Не было ни людей ни мины. Самогонный аппарат взорвался наверно.
С нашими то технологиями да не подавить огонь направленный в сторону границы!
Пора бы уже магнитными пушками 5 километровую тишину у границы организовать. Это когда намагничивается и слипается в единую неразрывную кучу любой металл. Боёк в автомате "приклеивается" к затвору до тех пор пока не догадаешься на земле разобрать и собрать. Сложная техника в этом плане дольше размагничивается.
 
Sergey79Дата: Среда, 16.07.2014, 13:49 | Сообщение # 5706
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Многие тысячи беженцев с Донбаса бегут к нам а не на украину. И бегут от смертельной опасности, а не просто так погулять вышли, как говорит родственница Володи - Псаки.

Я по ходу вписался. Vladi_mir, географию глянь, просто бежать на основную часть Украины долго, пока область пересечешь, 10 раз могут те самые наемники (сепаратисты) убить. Факты есть. Много кто мочит всех подряд для развязания конфликта и страха, и эти много кто, уж никак не силы украинской армии. Просто когда на сайте "осознание и пробуждение" даете информацию то как минимум подумайте, перед тем как сделать вывод. Людям всеравно куда, лишь бы там не стреляли и не убили семью. СССР не так давно распался, а родственники и сородичи остались по разные стороны границ. И бегут в Россию только потому что ближе ну и к родственникам. А вы уже натянули ширму Наши, Ваши...
 
beliaev76andreiДата: Среда, 16.07.2014, 15:09 | Сообщение # 5707
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
А вы уже натянули ширму Наши, Ваши...
А никто ширму и не тянет,а сколько будет людей от войны спасатся,столько и надо принимать,без всяких на то ограничений.если мало будет у власти денег,то мы будем добавлять столько сколько сможем (а вернее сколько будет).Это уже вопрос принцыпа.А информация дается для общего познания обстановки.Так что не надо сомневатся в этом,как только начнут поступать сведения что не принимают,то есть масса сайтов,где люди все смотрят и обязательно организуют все что от них зависит,однако думаю такого не случится,даже исходя из того,что рейтинг власти в таком случае рухнет моментально.Это хорошо что следят люди за событиями,так будем все лучше знать,а это счас очень важно
 
beliaev76andreiДата: Среда, 16.07.2014, 17:36 | Сообщение # 5708
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Никем = это и есть бывший *шелковый путь* и он нужен для безконтрольного перемещения грузов от нового запланированного китаем суперпорта (этот порт будет самый большой в мире и строится будет в Крыму (насколько я понял).Там будет огромная перевалочная база,с экономической зоной подобной Сингапуру с направлениями во все стороны,глянуть можно карту и все понятно станет,там только канала не хватает и все.А договора об аренде земли на Украине под выращивание зерновых тоже никто не отменял (50летние),тоже с Китаем.Через этот же порт будет увязка Китая с Европой,ну и в Россию тоже частично грузы пойдут,при этом по оценкам специалистов запланированный канал полностью нарушит экологическую обстановку на побережье черного моря (включая сочи и т.д).Територия должна быть свободна,ну не будут же олигархи землю то выкупать,вот она *САМА* и освобождается потихоньку,а виноватых нет и спросить не с кого - война все спишет
 
Vladi_mirДата: Среда, 16.07.2014, 19:14 | Сообщение # 5709
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Спасение малыша.
 
Vladi_mirДата: Среда, 16.07.2014, 20:53 | Сообщение # 5710
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Зачем маски на лицах? Абхазец ответил.
 
tolyan4ikДата: Среда, 16.07.2014, 20:56 | Сообщение # 5711
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Интересно. Вот народ бежит из донецкой и луганской областей в Украину и Россию. Часть гибнет! По сути количество людей в регионе стремительно уменьшается. Вопрос: "А кем эту территорию потом будут заполнять? И будут ли???"

извини канешно но вопрос тупарылый, естественно люди вернутса в свои жилые места, уже в местах освобожденных от терористов жители возвращаються.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 16.07.2014, 21:01 | Сообщение # 5712
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
извини канешно но вопрос тупарылый, естественно люди вернутса в свои жилые места, уже в местах освобожденных от терористов жители возвращаються.

Вряд ли возможность будет,инфраструктура то где? или готовы жить в чистом поле ((((((( Наконец-то хорошая новость появилася В ГД внесен проект о замене российского триколора на имперский флаг http://ria.ru/politics/20140716/1016232286.html
 
Vladi_mirДата: Среда, 16.07.2014, 21:12 | Сообщение # 5713
Сообщений: 1087
Статус: Offline


Быть им мясом иль не быть, скажет Порошенко, после того как ему это напишут...

 
tolyan4ikДата: Среда, 16.07.2014, 21:13 | Сообщение # 5714
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вряд ли возможность будет,инфраструктура то где? или готовы жить в чистом поле (((((((

ну зацепило снарядами пару домов и все, помощ какаето придет в возобновлении и/с
 
tolyan4ikДата: Среда, 16.07.2014, 21:14 | Сообщение # 5715
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Наконец-то хорошая новость появилася В ГД внесен проект о замене российского триколора на имперский флаг http://ria.ru/politics/20140716/1016232286.html

и что там харошего?
 
beliaev76andreiДата: Среда, 16.07.2014, 21:52 | Сообщение # 5716
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
и что там харошего?
Потому что хотябы в 1800 годы возврат,я дак думал в 14-15 век метят
 
tolyan4ikДата: Среда, 16.07.2014, 22:04 | Сообщение # 5717
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Потому что хотябы в 1800 годы возврат,я дак думал в 14-15 век метят

счас страна нета и люди нете но может я и ошибаюсь)
 
beliaev76andreiДата: Среда, 16.07.2014, 22:35 | Сообщение # 5718
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Нашел карманы олигархов,видимо пока их не заполнят не остановятся
 
tolyan4ikДата: Среда, 16.07.2014, 22:57 | Сообщение # 5719
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Нашел карманы олигархов,видимо пока их не заполнят не остановятся

меня терзают смутные сомнения что ето олигархов fear
 
beliaev76andreiДата: Среда, 16.07.2014, 23:05 | Сообщение # 5720
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Думаешь маловаты нычки будут???не влезет все?? cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500