Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
CreolДата: Суббота, 05.07.2014, 22:24 | Сообщение # 5541
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата космич ()
Самое фиговое что большая масса людей этого никак догнать не может. одни бронежелеты через границы для ато таскают , деньги им скидывают , флаги свои рисуют. Другие с пеной у рта орут смерть фашистам. Людям по ходу просто нравится наблюдать за этим как в цирке , мол давай еще !!!! Хлеба и зрелищ безголовому стаду !!! А верхам как российским так и украинским это все выгодно, они на войне рубят офигенное бабло и раздувают ее как могут.

Согласен.
 
космичДата: Суббота, 05.07.2014, 22:50 | Сообщение # 5542
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Creol ()

Согласен.

Береги себя . Зомби повсюду biggrin
 
OxenkillerДата: Суббота, 05.07.2014, 22:54 | Сообщение # 5543
Сообщений: 198
Статус: Offline
offtop (по заявкам трудящихся)

Цитата
Агата Кристи - отличная музыка, классика... Да ладно ? Приведи примеры

(как я понял что лучше, и в тему, на злобу дня - нашёл)
Магнит - "Работай!" 1988 (как по мне, таки в разы лучше)


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Суббота, 05.07.2014, 22:54
 
pitchmanДата: Суббота, 05.07.2014, 23:23 | Сообщение # 5544
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Агата Кристи - отличная музыка, классика.

Согласен)
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:26 | Сообщение # 5545
Сообщений: 2125
Статус: Offline

https://www.youtube.com/watch?v=prgMWTXZFJ0#t=75
 
CreolДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:18 | Сообщение # 5546
Сообщений: 262
Статус: Offline
Oxenkiller,
Интересно.
vlad9vt,
Ты веришь в это, не фейк ? ))
Насколько мне известно, прорвали кольцо, потеряли танк и несколько бтр-ов, двинули на донецк.


Сообщение отредактировал Creol - Воскресенье, 06.07.2014, 01:21
 
botam--netДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:43 | Сообщение # 5547
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата космич ()
Хлеба и зрелищ безголовому стаду !

Одна часть этого стада, развлекает другую, убивая друг друга и попутно некоторых зрителей заодно. Это разве несправедливо? Не мы ли сами сделали такой выбор? Так кто мы, разве не тупоголовое стадо?

Цитата Creol ()
если обьективно, могу сказать, что мудаки все

Сможешь быть объективным, когда
Цитата Creol ()
Если бы я сидел выше всех, я бы видел, как надо

будешь смотреть свысока?

Каждый сверчок знай свой шесток smile народная мудрость


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 06.07.2014, 01:55
 
CreolДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:05 | Сообщение # 5548
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата botam--net ()

Каждый сверчок знай свой шесток народная мудрость

Эх, беда в том, если бы это сказал человек, который выше сидит, я бы подумал, а так...очередной - "пшик". Или не так ?
 
botam--netДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:24 | Сообщение # 5549
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Эх, беда в том, если бы это сказал человек, который выше сидит, я бы подумал, а так...очередной - "пшик". Или не так ?


Это НАРОДНАЯ мудрость.

Цитата Creol ()
я бы подумал

Пожалуй, не стОит.


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 06.07.2014, 02:32
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:32 | Сообщение # 5550
Сообщений: 2125
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=XoRz-tj_gjQ
 
космичДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:40 | Сообщение # 5551
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Одна часть этого стада, развлекает другую, убивая друг друга и попутно некоторых зрителей заодно. Это разве несправедливо? Не мы ли сами сделали такой выбор? Так кто мы, разве не тупоголовое стадо?

Мы ,конечно. Кто же еще ?
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:52 | Сообщение # 5552
Сообщений: 2125
Статус: Offline

https://www.youtube.com/watch?v=1vm_6T0NJBE
 
EnnДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:51 | Сообщение # 5553
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.07.2014, 20:56
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:44 | Сообщение # 5554
Сообщений: 1087
Статус: Offline
«Катерина, Луганская область, врач.
У меня в ополчении сын и муж, зять, брат, и его сын. И что хочу сказать. В плен попал офицер украинской армии, высшего звена. Сначала он яро стоял за Киевскую власть, после двух дней его решили отпустить. Он не захотел возвращаться, так как пелена дурмана спала с его глаз, когда он увидел против кого воюет. И вот, что он поведал: Украинская война идёт не против Луганска и Донецка, а против России. Армейская свора злая, как чёрт - почему Россия не вводит войска на территорию Украины?!!! На территории Украины, в Польше и Прибалтийских странах стоят войска НАТО и Американские солдаты. Сколько? Говорили военные, очень много...Много самолётов...и, как только Россия введёт войска, начнут бомбить Россию, в первую очередь Крым. И поэтому каратели так зверствуют, они ждут от Москвы ввода войск. Потому провокации идут на границе. Это секретный план разработан США и Евросоюзом. И, наши ополченцы решили, если мы погибнем, пусть спасутся женщины и дети. Ещё много чего он рассказал, но не могу достоверно писать, его могут вычислить...Парень очень хороший, дерётся на стороне ополченцев...под другой фамилией... Его слова -

"Я присягал народу, а не кучке евреев. Так, что добрые люди, думайте что делать... Будет жестокая война, одна Россия против кровавого и коварного змея. Не надо провоцировать Президента. Да, мы горим в огне живьем! Мы голодны и холодны, без лекарств воды и хлеба! Но у нас воля, любовь к нашей Новороссии и к Православию. Я лично не собираюсь никуда уезжать, будет трудно встану рядом с мужем и сыновьями!»
Скажите, пожалуйста, что всё это ерунда и неправда.?
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:03 | Сообщение # 5555
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
...начнут бомбить Россию...


Ну, оно к этому и идёт. По моему только недалёкий человек может этого не замечать.

"Нет плохих наций, есть плохие люди... но в связи с последними событиями я перефразирую по другому - нет плохих людей, есть плохие НАЦИ". ©
 
CreolДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:54 | Сообщение # 5556
Сообщений: 262
Статус: Offline
botam--net,
Бот, ну ты вроде адекватный человек, просто по-другую сторону, как я понял. У меня стОит. Всё в порядке, но не понял к чему это было. Почему я до тебя при***ся, похож ты на радикала, а радикальные зрения - абсолютно всегда, приводят в тупик. Не хочу тебя там увидеть angry
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:46 | Сообщение # 5557
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Creol ()
В Славянске проклянают украинские войска, АТО, нацгвардию и... Россию. Оно понятно почему. Кидают хворост в костёр, главное, чтоб не тух. Как оно, оказаться между двух зол, которые хотят тебя спалить? Люди гибнут пачками и вина тут обеих сторон, я уверен, но верхи закрывают на это глаза, у них даже с открытой форточкой, не слышно стонов и взрывов, а доклады и видео - это такое, машинальное дело.

потому что нада было еще в зародыше искоренять тех кто начинал мутить воду у вас , почему то на западе и в центре люди не допустили таких провокаций и захватов сданий
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:46 | Сообщение # 5558
Сообщений: 648
Статус: Offline
pitchman,

И ............. Благодарю снова))))! Напоминание в тему и вовремя!!!!

Иногда так хочется зарыться в плащ своего ЭГО и радостно считать себя "иным" не таким как все... твой пост напомнил, что у эготипического способа мышления могут быть очень очень очень глубокие формы по своей изощренности!!!

Благодарю!!!
 
pitchmanДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:14 | Сообщение # 5559
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Иногда так хочется зарыться в плащ своего ЭГО и радостно считать себя "иным" не таким как все...

Согласен))

Цитата Vyacheslav ()
у эготипического способа мышления могут быть очень очень очень глубокие формы по своей изощренности!!!

да уж, особенно в наше время!!

Цитата Vyacheslav ()
Благодарю!!!

Спасибо!!!
Очень рад, что хоть кто-то читает мои огромные намеки, посты (цитаты)))

Всем Спасибо за музыку! Как-то..........веселеее что-ли стало..

Цитата Vyacheslav ()
И .............

Кстати, а где же Ваша песня?))))!


Сообщение отредактировал pitchman - Понедельник, 07.07.2014, 01:18
 
botam--netДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:18 | Сообщение # 5560
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Почему я до тебя при***ся, похож ты на радикала, а радикальные зрения - абсолютно всегда, приводят в тупик.

В тупик приводят "параллельные реальности", на которые "ведутся" многие люди. Кто их создаёт и каким целям служат - вопрос, на который надо ответить себе до того, как принимать участие в материализации чужой "реальности". Подавляющее большинство из них, наверное, никогда не выйдут из разряда "параллельных", существующих только в чьём-то воображении.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500