Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Среда, 18.06.2014, 16:17 | Сообщение # 5361
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net - ну вот,это уже предметный разговор,а не надо выяснять,это будет обидно очень,впрочем если не трудно прослушай те это,тут без всяких пропаганд и четко сказано все что происходит,да и планы,заодно увидите отношения западных журналистов (когда они не у вас).длинно конечно и много обидного услышите,тем не менее хотя б сценарий будет какой то,а не то что там с полей сражений определенный чел. говорит http://www.youtube.com/watch?v=vM4AZ_BDbnY заодно и посмеетесь кое где,но этот эпотажный политик всегда так выступает,без него скучно бы было,там интересны иные рассуждения,разберетесь.\\\\ А еще хочу сказать,что для меня лично нет разницы какова национальность и взгляды,если в таковые ситуации станут попадать негры,то уж поверьте - я буду на их стороне,не зависимо угрожает ли это Российской безопасности или нет.Чел. имеет право на свое мнение и его осуществление,вот и вся позиция.Даже если и не прав,то это не говорит о том что его надо за это убивать,да еще и варварским способом,надо смотреть причины и ошибочным может быть даже мнение большинства,единственная ценность в этом мире это жизнь и права на ее улучшение,все остальное вспомогательное и подлежит пересмотру,если не соответствует первому. Заодно присмотритесь - мозги промыты даже у западных журналистов,так что пропаганда,она везде и во всем присутствует.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 18.06.2014, 16:56
 
botam--netДата: Среда, 18.06.2014, 16:41 | Сообщение # 5362
Сообщений: 655
Статус: Offline
beliaev76andrei, я по многим позициям с Вами согласен. По ссылке видео досмотрю позже.
Пока глянул первые 15 минут. Жириновский даже не скрывает планов России по захвату Украины.
Жириновский:
Цитата
00:15:02 Над Киевом должен развеваться русский флаг.

О чём тут можно ещё говорить?
_______________________

Другая сторона войны.

«Ваш муж добровольно пошел под обстрел»


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 18.06.2014, 17:43
 
beliaev76andreiДата: Среда, 18.06.2014, 18:26 | Сообщение # 5363
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net - вы смотрите.я же сказал что многое прояснится,заодно по вашей ссылке =давайте разберемся что означает слово *доброволец*,вот наемник это тот кто оформил контракт с какой бы нибыло структурой и он есть существующая личность,там наверняка расписано,что в случае смерти его надлежит например доставить в определенное место.А доброволец это никто,у него нет никаких документов и он с момента договоренности (устной) перестает существовать,много роликов пересмотрел и получается,что в случае его смерти,а он там не существует,то получается его и везти никуда не надо (это дополнительная огласка).Все подобные ролики и статьи расчитаны на обывателя,нет чел.,значит и тела нет,в лучшем случае прироют в яму какую на окраине,вот и вся забота.А вот есть высказывания,что $1000 в сутки обещают за каждый день военных действий,как уж они там эти дни определяют и как расчитываются найти не удалось,но из всех документов на руках таких добровольцев только номер телефона координатора для получения инструкций,так вот он должен позвонить на этот номер и назватся,а ему перезвонят с неопределяющегося номера и скажут как решить проблемму или куда кинуть кости в данную минуту.Так что все эти тексты полный фейк и надувательство,ведь официальных действий не ведется,а это значит что ничего и никого нет=все что видите это только мираж,даже человека которого вы видите - не существует.Кому в голову придет собирать и возить фурами тела,да и кто платить будет а??Наверняка в обязанности добровольцев входят похороны своих убитых,самое простое и быстрое решение.\\\ Да кстати,совсем забыл - оружие,в том числе особоточное наверно по пути следования в киоске можно взять,за него расписыватся не надо,да и платить тоже,возможно скоро в киосках появятся вертолеты и прочее современное вооружение со спутниковым наведением,прогресс он на месте не стоит однако (подходишь и спрашиваешь *у вас продается славянский шкаф?*,а в ответ как там по штирлицу то ............,ну и про цветочек на окне надо не забывать.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 18.06.2014, 18:34
 
tolyan4ikДата: Среда, 18.06.2014, 20:50 | Сообщение # 5364
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
То, что творится на Украине не лезет ни в какие нормы общества. А раз нелезет, то этому Садому и Гоморе только одна участь предписана. А ты как лакмусовая бумажка, показатель, этого

да пашол ты весь какой ты есть! если ты не в состоянии разобрать две пропаганды то ето твои проблемы
 
botam--netДата: Среда, 18.06.2014, 21:00 | Сообщение # 5365
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
вы смотрите.я же сказал что многое прояснится

Досмотрел. Жириновский мне нового ничего не сказал, но важно другое. Он публично озвучил многие планы России. Хоть и не официально. Далее, не всё, что он говорит, есть так на самом деле. Часто желаемое выдаётся за действительное. Вообще можно много цитировать и обсуждать из сказанного им, но мне лень столько писать.
Казарин говорил разумные слова, так его даже слушать не захотели.
____________________
Жириновский:
Цитата
01:04:18 ...в июне будем провожать колонну машин...

и так по всему выступлению можно набрать информации


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 18.06.2014, 21:59
 
beliaev76andreiДата: Среда, 18.06.2014, 22:24 | Сообщение # 5366
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Досмотрел. Жириновский мне нового ничего не сказал
Странно,а предыдущие тексты тогда как понимать?А мне дак показалось,что там не только планы России,а и Европы и США тоже (возможно у меня наложения с др.источников идет).Значит я не понимаю вашей логики,по мне дак список врагов Украины должен выглядеть так - Олигархическая система, США, Европа и (тут можно поспорить)скорее всего Китай,а потом уж Россия.
 
botam--netДата: Среда, 18.06.2014, 22:46 | Сообщение # 5367
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Значит я не понимаю вашей логики,по мне дак список врагов Украины должен выглядеть так - Олигархическая система, США, Европа и (тут можно поспорить)скорее всего Китай,а потом уж Россия.

Реальность такова, что Россия ведёт крупномасштабную террористическую и подрывную деятельность на территории Украины. Как будут тут воевать китайцы, тогда будем говорить о китайцах. Громче всех "держите вора" кричит сам вор.
Россию испокон веков окружают враги (со слов Жириновского). Не пора ли задуматься, в чём причина?

Борис Акунин: Путин в любом случае закончит плохо


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 18.06.2014, 22:52
 
Vladi_mirДата: Четверг, 19.06.2014, 10:14 | Сообщение # 5368
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я могу сказать что происходит
гопники , уголовники, зеки, наркоманы и ГОПОТА(Местные банды воров-уголовников с паханами) при поддержке офицеров спецназа гру и банд (наёмников из чечни и россии) пытаются оттяпать очередной кусок украины..
что уже сделали с крымом ...



Всё почти так, но.....
гопники , уголовники, зеки, наркоманы и ГОПОТА, и введённая в заблуждение армия, под угрозой растрела.... инауськанные ЦРУ разводят Россию на войну, думая, что за неё вкупятся америкосы.
Не удивлюсь когда взведённая до предела пружина полетит в ответку, снеся с этой территории всё вместе с чернозёмным слоем. А СШП только и будут скулить, чтоб им кусок на разграбление оставили. Праздник 70 летия высадки американских войск в Нормадии и открытие второго фронта с фашистами вам видимо ориентация не позволила распознать как историческую предпосылку?!

Или вы действительно думаете, что мы боимся гарных украйнских фашистов?

 
beliaev76andreiДата: Четверг, 19.06.2014, 11:49 | Сообщение # 5369
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Опять у меня ничего не сходится,что за время такое,ничего не понятно стало.Вот отключили газ украине,мол хватит бесплатно давать,а у меня вопрос= если газ это достояние россии,то получается,что это принадлежит народу?А кто спросил народ?Второе - кто теряет то?если это народ,то народ с этого газа ничего не видит поскольку компания частная,тогда почему Миллер от нашего имени ввергает милионы людей в условия когда даже пожрать не приготовить (там все на газе основано,даже электропроводка не расчитана на мощьные потребители).Вот у меня вопрос = а кто из читающих считает,что это правильно на сегодняшний момент оставить детей без электричества и газа???Почему прощаются 10 милиардов какой то там стране,а украина,которую все называют *братской* должна отвечать за то что у Миллера в кармане не то что убавится даже,а лишь за то что не прибавится?Да у наших жителей тоже у многих нет того газу,дак это те же Миллеры и Ротенберги так распоряжаются нашим достоянием,а коль всех устраивает то и разговоров пока нету.Зачем опелировать мотивировкой *защиты прав русского населения* и его же ставить в такие условия или оно перестало быть русским по причине что олигархи не могут разделить это пресловутое народное достояние.Наверно я дурак,но именно так получается,сегодня додавят русских на Украине,а завтра и в России додавят и другого вывода нет. А если кого вводят в заблуждение налоги,которые якобы платит газпром в бюджет,дак обратитесь к последним события и совместите сколько тех налогов давал малый бизнес,однако его раздавили за ненадобностью,теперь везде добавляют налоги на частное лицо по всем направлениям,так что каждый должен расчитыватся за просчеты нескольких десятков *возомнивших себя божками*
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 19.06.2014, 12:08 | Сообщение # 5370
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Наверно росиянам принесет удовлетворение,что где то в украине гибнут дети,больные и немощные (говорящие и думающие на точно таком же языке)но сегодня переставшие быть русскими по причине поддержки кошелька олигарха,а все это от имени России,а значит и от ее населения,как же это по человечески и справедливости.не знаю что лучше -погибнуть от пули или смотреть как твои родные и близкие медленно и на глазах умирают по причине того,что другие русские это все одобрили.Какова же должна быть злоба чтоб такое делать,что еще должно произойти чтоб это понимать начали??
 
Vladi_mirДата: Четверг, 19.06.2014, 12:45 | Сообщение # 5371
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Наверно Украина изначально была нацистким государством и мы по ошибке называли хохлов братьями?...
Цитата beliaev76andrei ()
что еще должно произойти чтоб это понимать начали??
 
Vladi_mirДата: Четверг, 19.06.2014, 12:47 | Сообщение # 5372
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Четверг, 19.06.2014, 13:20 | Сообщение # 5373
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 19.06.2014, 13:29 | Сообщение # 5374
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
мы по ошибке называли хохлов братьями?..

Да даже если и делить на хохлов и русских,вы что всерьез считаете что там нет русских?? Даже согласно христианского писания господь сказал (насчет содома и гоморы) *даже если там есть десять истинно верующих то я пощажу эти города* Не берусь утверждать за правильность написания,но смысл был именно этот.Если пользоватся такими мотивировками,то даже сейчас,если выйдут все кто из бывших республик и проживают в России = то я вас уверяю,что русских и в России не обнаружится,ошибочка мол была (это уже факт,а через 10-15 лет с этим даже самый ярый оптимист спорить не будет).Я не про то что можно оправдывать преступления,но если в городе задерживают маньяка или группу,то это не говорит о том что надо сей город уничтожить с мотивировкой *рассадник зла*.Меня смущает что от моего имени делают то чего я совершенно не преемлю.Если рассуждать что в советское время Крым был наш,то почему бы не вспомнить что в то же советское время и страна была общая и тот же газ и нефть тоже.Когда войну выигрывали или страну поднимали то все,а как результатами пользоватся то только избранные (меня при этом мотивировки не интересуют),возвращаемся к тем временам,дак почему частично тогда? Кому это выгодно?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 19.06.2014, 13:47 | Сообщение # 5375
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если все утверждают что это война против России,тогда почему мы бросаем своих раненных?да еще и адские условия им создаем.А разве это не раненый,чел. предки которого развивали эту страну и жизни за нее отдавали,а теперь поскольку он оказался на той територии,то уже не наш? Хорошая позиция,а главное честная,не говоря уж об элементарной гуманности (надеюсь никто не спорит о критическом положении населения в данный момент).значит надо признать,что есть люди,а есть не люди и заткнутся о развитии и человеколюбии навсегда (где тогда находятся *многонациональные* рассуждения на нашей територии?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 19.06.2014, 14:21 | Сообщение # 5376
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А я так скажу - все санкции введенные против России позволят китаю экономическим путем полностью поглотить Россию и без единого выстрела и олигархам до этого не будет никакого дела,они уже обеспечили свою жизнь вне пределов России,дак за что тогда поддержка,никак не пойму,может кто разъяснит.Как после этого в будущем будут выглядеть все предательства?Наверно никого не интересуют жизни детей,главное самому прожить или есть кто думает об этом?Во имя чего это???

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 19.06.2014, 14:21
 
Vladi_mirДата: Четверг, 19.06.2014, 14:21 | Сообщение # 5377
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Блин, так не честно. Это я хотел про бросаемых раненых и убитых написать... Но у меня более гуманитарный подход, я не и не подумал назвать фашистов нелюдями, а хотел обосновать их позицию тем, что они запасливые.... и к зиме это нагулявшееся мясо можно будет поймать и съесть.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 19.06.2014, 14:25 | Сообщение # 5378
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
все санкции введенные против России позволят китаю экономическим путем полностью поглотить Россию

Твои бы фантазии да в мирных целях!.... Цены бы не было.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 19.06.2014, 14:30 | Сообщение # 5379
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот втюхивают пропаганду и все тут,народ на майдан там шел не за фашистов,а то что вся нечисть во время революций вылазит из всех щелей,дак это все знают из истории,так же было в недалеких 90х в россии,так же было в революцию в России,но это не все же кто там живет,как быть с другим -подавляющим большинством??Вот была у нас не так давно смена режимов,нам то из-за бугра не ставили козни,а наооброт даже помощь оказывали (для тех кто не в курсе- ножки буша были бесплатны,а именно наши их перепродавали внутри страны) и то не отказали,ни каких договоров с нами не разрывали и не говорили,что у нас руководство сменилось.А мы выходит со своими же так по свински поступаем,им бы дать время очухатся и хоть как то бразды правления взять,а оно вона как.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 19.06.2014, 14:31 | Сообщение # 5380
Сообщений: 1087
Статус: Offline
А реалии жизни пока таковы....
Украина сняла ограничения на ввоз свинины из Польши....
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/06/18/467995/

Ну и вот это....

Цитата
…по многочисленным просьбам активных участников Майдана, решением Верховной Рады таблички на трансформаторных будках «Не влезай, убьет!»,будут заменены на новые: «Влезай, не тронет!»

Совсем коротко, буквально в двух словах: «Молодец, чё!»…
Если кто не понял, то это я про Алексея Миллера. Я, между прочим, всегда говорил, что наш Миллер, любому ихнему Зильбершухеру способен две тонны песка в центре Сахары впарить по завышенной цене, и не особо вспотеть при этом. Мне не верили… Теперь, надеюсь, когда Миллер провернул фокус с газом, убедились? Нет?

Ладно, поясню. Наще фсё- «Газпром» в апреле поднимает цену на газ для укропов. Почти полштуки баксов за тысячу кубов. Свидомые, в ответ, поднимают вой, что по таким ценам газ покупать не будут. Тогда «Газпром» заявляет, что вообще отрубит его нахрен, и дает «на подумать» месяц и еще месяц… Ну, типа два месяца. Что делают в этой ситуации Укропы? Правильно, бодро тырят газ, пока можно. А чего, за них ведь «Тефаль» думает… Причем, тот, который утюг… Причем, за всех сразу. Что наблюдает почтенная публика? Россия бесплатно качает газ в Королевство кривых зеркал, Миллер- паскудник, радостно торгует Родиной.
-Украина бесплатно закачала просто астрономические объемы нашего российского газа в свои подземки,- довольно заявил он на пресс- конференции.
Вот и весь сеанс магии… Вы ведь тоже купились, да?

Теперь, как говорил один известный котэ, приступим к разоблачению. Фактически Миллер впарил свидомым «астрономические объемы газа» по пятьсот долларов… И платить за него все- равно придется, вон и лошар… партнеры из Еврокомиссии с этим согласны. Цена указана в договоре, а ручки- вот они! Кстати, исковое заявление в Арбитраж уже подано! А еще Еврокомиссия, убедившись в полной отмороженности щироты, и боясь замерзнуть следующей- же зимой, поддержала строительство «Южного потока»… Сняли вопрос, так сказать…
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500