Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
космичДата: Среда, 11.06.2014, 22:35 | Сообщение # 5221
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Проследить цепочку, ведущую к тайным правителям мира, абсолютному большинству людей

Планета Нибиру крайняя . Я ее во сне видел давно, когда об этом не знал .
 
botam--netДата: Среда, 11.06.2014, 23:08 | Сообщение # 5222
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата космич ()
Планета Нибиру крайняя

Даже если Вам и известно о существовании этой планеты, можете-ли проследить цепочку управления? Да и нужно ли это? Достаточно перестать поддерживать "зло", как его влияние на нашу жизнь начнёт уменьшаться.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 11.06.2014, 23:08
 
космичДата: Среда, 11.06.2014, 23:13 | Сообщение # 5223
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Достаточно перестать поддерживать "зло", как его влияние на нашу жизнь начнёт уменьшаться.


Согласен . Прослеживание цепочек нужно только для того чтоб путем логического анализа убедиться что зло поддерживать не стоит . Если так не понятно .
 
ЗдравыйСмыслДата: Четверг, 12.06.2014, 00:48 | Сообщение # 5224
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Намекну, что планы на аннексию "вынашивались", как минимум, два десятилетия.

Намекну о том что миру сообщил Сноуден- "тотальная слежка". Спецслужбы не спят, и днём и ночью друг за другом следят, а потом "вынашивают".

Не будьте однобоким.
Цитата beliaev76andrei ()
А я так конкретно и написал=с московской области не согласятся на изменения,а то что вы не знаете и не хотите знать,дак оно уже совсем иное дело.

Я Андрей о том что не надо так категорично людей на группы разбивать, может стоит лучше приглядеться?
 
pitchmanДата: Четверг, 12.06.2014, 02:20 | Сообщение # 5225
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
но я невиню себя за прошлое, я представляю ето как развитие души или восхождение на етап выше))

Да, согласен, - просто отличное отношение к прошлому! Главное понимать, что все, что произошло со мной до этого момента времени - было совершенно неизбежным и абсолютно необходимым для развития моей души. Тут самое главное, с моей точки зрения, не застревать в бесконечных воспоминаниях, приятных или не очень, и не заниматься постоянным поеданием самого себя за проделанные ошибки, а просто и спокойно продвигаться дальше. (предпочтительно в направлении последующего развития\восхождения своей души, каким оно представляется мне именно в данный момент)

Цитата tolyan4ik ()
человек накапливает внутри себя" как будто человек накапливает массу эмоций внутри организма.

я думаю, что накопление негативных эмоций и переживаний также отразится и на всем организме, ведь все взаимосвязано, тем более хорошо известно, к примеру, что расслабление тела автоматически приводит и к некоторой расслабленности и спокойствию ума, и наоборот. Но источник негатива все-таки следует относить в первую очередь к уму.

Цитата
да ты и не представляеш каким я был чертенком в детсвте

А сейчас ты полагаешь, что совсем перестал им быть?) angel2

Цитата tolyan4ik ()
и поетому если в жизни возникла гарячая ситуация первые мысли мне идут в голову адекватные и добрые! а злые мысли слабенькие и хилинькие и немогут противостоять твердым уверенным добрым мыслям

А вот у меня совсем наоборот, первые мысли как раз идут совсем неадекватные и недобрые devil , а добрые появляются лишь в том случае, если злые успеваю ВОвремЯ осознать. В идеале - в непосредственный момент их появления. Скорее даже не сами добрые мысли возникают, а просто следует спонтанное и осознанное действие в ответ на текущую жизненную ситуацию или вызов, как правило, именно такое, какое и требуется в данное конкретное мгновение. Однако происходит это только в случае осознания происходящего. Я бы даже сказал, что правильное действие в той или иной ситуации исходит не из противостояния различных мыслей, а от непосредственного их осознавания в момент появления. Да и вообще, я не особо доверяю всем этим мыслям, - ни тем, ни другим, они как политические партии, -
вечно что-то болтают, и практически никогда не выполняют обещанное biggrin Стараюсь скорее разглядеть то, что спрятано в промежутке между или...ЗА ними.. wink

Цитата tolyan4ik ()
настраивал себя что там будут бурные какието ответы мне поповоду моего противоречия тебе

да ты и не представляешь, каким я был чертенком на других форумах...как говорится = жизнь обучила, тому, что из противостояния ничего созидательного, как правило, не выходит.. (кроме отдельных особых случаев devil )

Цитата tolyan4ik ()
все порывы идут от накопленых енергий, ты отвечаеш холоднокровным спокойствием.

Просто я еще не накопил достаточного количества энергий.. happy

Цитата tolyan4ik ()
наткнулсь в интернете на ето видео и оно мне подняло настроение)) может и тебе подымет

tolyan4ik, еще как подняло)))
Спасибо smile

Цитата tolyan4ik ()
неплохая будет разрядка для накапливающей енергии про которую ты говорил)

Сначала подумал, что ты говоришь о тексте песни, которая звучит в данном клипе wink ) (ну вот, как обычно, - первой пришла злая мысль devil )

А так, лучше бы люди вместо войн, использовали именно такую разрядку для накопившегося негатива, - приходили бы и танцевали на поле боя, пели, плясали, шутили и веселились вместо взаимного уничтожения по приказу пляшущих и разумных правительств. Однако, как говорится в просветленных кругах - приказ есть приказ... wacko

Цитата bognatalenka ()
Есть ЛЮДИ и есть чучела, которым выгодно, чтобы люди забывали, что в первую очередь они - ЛЮДИ, а уж потом народы-племена-национальности, имеющие индивидуальные особенности. И что различия эти даны нам не для конкуренции друг с другом, а для взаимного блага!

Просто..и.. ЗАмечатЭЛЬные сЛАВа!!! beer


Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 12.06.2014, 02:33
 
vlad9vtДата: Четверг, 12.06.2014, 12:29 | Сообщение # 5226
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
tolyan4ikДата: Четверг, 12.06.2014, 22:58 | Сообщение # 5227
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
А сейчас ты полагаешь, что совсем перестал им быть?)

ты не внимательный я уже обьяснял свое мнение, ну если в % сказать то на 70% angel2 и 30 devil
 
botam--netДата: Пятница, 13.06.2014, 02:16 | Сообщение # 5228
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Цитата botam--net ()
Намекну, что планы на аннексию "вынашивались", как минимум, два десятилетия.


Джохар Дудаев
2:15 ... планы были такие, что разделаться с Чечнёй и далее в Крым. Есть у меня документальное свидетельство, что в Крыму заготовлено по тому же сценарию ...



Естественно, за два десятилетия сценарий подвергся коррекции. Изменились обстоятельства, но не изменились имперские амбиции Кремля.

Цитата ЗдравыйСмысл ()
Намекну о том что миру сообщил Сноуден- "тотальная слежка". Спецслужбы не спят, и днём и ночью друг за другом следят, а потом "вынашивают".

К украинским "спецслужбам" biggrin это не относится. Пациент скорее мёртв ... Собственно, отдельные представители (и далеко не единицы) этих служб вовсю работают на российские ФСБ и ГРУ.
Да и сам "Хам" был "смотрящим" над Украиной, полностью подконтрольный путлеру. Что уж могли сделать отдельные работники спецслужб, честно выполняющие свой долг, если бывший в то время президент - "засланный казачок".


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 13.06.2014, 03:01
 
kamillaДата: Пятница, 13.06.2014, 11:58 | Сообщение # 5229
Сообщений: 85
Статус: Offline
botam--net, "типичный образчик промывки мозгов"
Как не стыдно идти на поводу у укросми,неужели не видно очевидное? Неужели нужно побывать там,чтобы поверить.
А это написала Татьяна из Славянска,где они живут с мамой и дочкой. - В больницу где работает моя мама врачом поступают раненые Перевязочных материалов очень мало Еды практически нет Мама когда дежурит раздает что есть у нее Обстановка страшная воды нет мобильной связи нет все закрыто стрельба не прекращается Семеновку практически стерли с лица земли В Красном Лимане людей убивают прямо на улице Уже бабахают сволочи с утра Если бы моя мать не работала врачом я бы всего этого не видела На Царицыно собирали остатки тел руки ноги головы Вся земля была покрыта...
Остановитесь Хоть бы Бог остановил этот непрекращающийся УЖАС На сегодня обещали заняться нами т е бомбить наши многоэтажки на пос Артема Помолитесь кто может...

_________________________________________________________________

7 06 2014

«В Славянске весь день бомбят. Нет МТС, воды и света. Тревожно за людей…Держитесь!» – пишут пользователи соцсетей.

«Без воды остались Славянск, Краматорск и еще три города Донецкой области. Это произошло в результате повреждения водопровода», — сообщают они.

«Колонны бронетехники ВС Украины ведут наступление на Славянск, — информируют очевидцы, говоря, что обстрел сегодня был очень жестким и продолжительным. – Похоже, что артилерия присоединилась к обстрелу, мощные разрывы на востоке, окна ходуном».

--------------------------------------------------------------------
8 06 Снова Татьяна пишет
Жить в этом ужасе просто невыносимо Города почти нет света нет воды нет 8 дней Вчера ходила пешком по горду Слезы душат подошла к воронке где погиб мужчина там лужа крови и цветы А сколько трупов уже морг переполнен лежат на полу не могу Я никогда не думала что доживу до такого.

-----------------------
9 06
Звонок в двери -пришла мама Я не пойму она плачет вся в слезах и ее буквально трясет хотя я за свою жизнь видела только раз слезы на мамином лице - втот день когда умерла моя бабуля Я ее еле усадила дала попить говорю мамулечка милая что случилось Она мне рассказала что она шла пешком с ночного дежурства т к транспорт вообще не ходит и в рацоне ЦНИЛа начался обстрел Это институт высоких напряжений буквально в 300м от нашего дома. С ней рядом шел мужчина ее возраста примерно 75 лет Когда начали стрелять мама чудом отстала -ей встретилась знакомая женщина и они отстали Вдруг очередной взрыв и снаряд попал в куст мужчина шел рядом по дорожке Ему сразу снесло голову осколками мама подбежала попробовала пульс на шее но куда там все понятно Вокруг все залило кровью Тут через 10 мин подъехала машина из нее выбежал молодой парень наклонился и плакал стоя на коленях Боже она как рассказала со мной была истерика я не могу успокоиться до сих пор

НЕ МОГУ НЕ МОГУ НЕ МОГУ НЕ ПИШИТЕ МНЕ НЕ ЛЕЙТЕ ГРЯЗЬ НА МЕНЯ Я ПИШУ ПРОСТО ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ РЯДОМ СОМНОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я просила помощи у тех кто может но не для себя а для больницы Людям нечего есть нет медикаментов Я пеку хлеб и мы делимся хлебом и своей едой с больными Да оставьте вы меня в покое злые языки да я плачу каждый день потому что не могу не плакать каждый день убитые и покалеченные рядом с нами У нас уже забрали все что можно -мирную жизнь наши деньги законные работу забирают дома и еду Но никто слышите никто не заберет моей чести и совести


Сообщение отредактировал kamilla - Пятница, 13.06.2014, 12:01
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 13.06.2014, 12:01 | Сообщение # 5230
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
kamillaДата: Пятница, 13.06.2014, 12:02 | Сообщение # 5231
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500