Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Суббота, 07.06.2014, 23:28 | Сообщение # 5121
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
То, что вас ввели в заблуждение путлеровские карманные СМИ, не отменяет последствия.

Да нет у нас "путлеровских карманных СМИ"! Ты по своим укроСМИ не ровняй! У нас большие настольные энциклопедии!! Для всенародного обозрения-оборзения cool
 
botam--netДата: Суббота, 07.06.2014, 23:28 | Сообщение # 5122
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
даже когда 10 человек, глядя с РАЗНЫХ сторон

Кто из них здесь живёт?

Привыкли изучать мир по телевизору и из интернета? В реальной жизни вас ждут большое количество сюрпризов. И очень много - неприятных.


Сообщение отредактировал botam--net - Суббота, 07.06.2014, 23:30
 
botam--netДата: Суббота, 07.06.2014, 23:33 | Сообщение # 5123
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да нет у нас "путлеровских карманных СМИ"!


biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.06.2014, 23:41 | Сообщение # 5124
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Кто из них здесь живёт?

Мой муж гражданский живет в Херсонской области, там у него мама. Ко мне приехал 9го мая. Насмотрелся и наслушался достаточно
 
botam--netДата: Суббота, 07.06.2014, 23:47 | Сообщение # 5125
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
в Херсонской области

Это восток? Из Крыма диверсанты попадали через них. Но сейчас в основном из Ростовской области.

Я давал ролик, где можно послушать перехваты телефонных разговоров атамана с казачками. Вы их хоть прослушали? И фотки с границы, когда груз 200 в Россию шёл.

Такие личности, как Бородай, Гиркин ("Стрелок"), совершенно открыто заявляли сами, кто они и зачем здесь. Недавно к числу "нарисовавшихся" в интернетах присоединился и Безлер ("Бес") - видать славы "коллег по цеху" захотелось.


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 08.06.2014, 00:06
 
apexДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:14 | Сообщение # 5126
Сообщений: 94
Статус: Offline
Не спеши осуждать и делать выводы,не упрощай ничего,ты можешь тоже как и все многого не понимать.Добра тебе и мира.Это с каждым днем все актуальные становиться.
 
botam--netДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:20 | Сообщение # 5127
Сообщений: 655
Статус: Offline
Немного проанализировал "деятельность" "Хама". Он строил в Украине "государство" в государстве. "Государство" предназначено было для обслуживания "семьи". Учитывая методы и скорость "строительства", а также его "незаурядный" интеллект, подозреваю, что брал пример он у своего босса - великого пу. Так что гражданам-патриотам России не мешало бы присмотреться к деятельности "солнцеликого" повнимательнее.

Цитата apex ()
Добра тебе и мира.

БЛАГОДАРЮ!


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 08.06.2014, 00:24
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:08 | Сообщение # 5128
Сообщений: 2125
Статус: Offline
botam--net поддерживаю тебя ... всё правильно говоришь

просто они не могут отличить правды от лжи
а я могу - и вижу где правда - а где лож...

Все российские сми ( особенно киселёв и ему подобные) - это просто дикая лож, наглый обман, причём обман в каждом слове...

Ну надеюсь они когда нибудь все заплатят, все до единого - и расплата им будет от а до я ...
 
botam--netДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:18 | Сообщение # 5129
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
просто они не могут отличить правды от лжи

Жизнь заставляет.
Цитата vlad9vt ()
Ну надеюсь они когда нибудь все заплатят

Доступно только для пользователей
----------------------------------
Засланные казачки засобирались через границу обратно. Видать получили команду хозяина: "К ноге!"


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 08.06.2014, 01:37
 
EnnДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:37 | Сообщение # 5130
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
botam--net поддерживаю тебя ... всё правильно говоришь

просто они не могут отличить правды от лжи
а я могу - и вижу где правда - а где лож...


Цитата botam--net ()
Наивные россияне верят в путлера и даже не догадываются, что яйчишки этого козлика давно в тисках Госдепа США.

 
EnnДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:56 | Сообщение # 5131
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Зачем поддерживать ....

прочувствуй...всю ситуацию...на себе...
может Смысл придёт...
 
botam--netДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:06 | Сообщение # 5132
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
прочувствуй...всю ситуацию...на себе...

Ну а как тут не прочувствуешь? Стреляют, однако.
Цитата Enn ()
может Смысл придёт...

Смысл есть, конечно. Только для каждого он свой.
Я не поддерживаю террористов, пришедших на мою землю из-за российской границы и занимающихся здесь бандитизмом и терактами. И что же тут непонятного?
Но есть для некоторых и такой.


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 08.06.2014, 02:23
 
EnnДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:33 | Сообщение # 5133
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Но есть для некоторых и такой.


http://narodnarada.info/news....60.html
.....
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 06:36 | Сообщение # 5134
Сообщений: 4799
Статус: Offline
а вот ещё ссылка.
Сепаратисты прям со всех сторон готовы окружать. Зрячих всё больше становится, хоть и трудно глазёнки продрать..
 
kamillaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:25 | Сообщение # 5135
Сообщений: 85
Статус: Offline
botam--net, представленный ролик якобы с переговорами есть по сути фальшивка,которые сейчас штампуют укросми.
Все ролики с Украинских сайтов идут с закадровым текстом. Наговорить можно что угодно и выдавать это за правду. Наивные верят,умные - нет. Я видела кадры из Луганска,когда самолеты сбросили кассетные бомбы на мирное население. Это не подделка - это факт.Факт,подтверждающий преступления киевской хунты. ПРЕСТУПНИКИ!!!
Население луганской и донецкой областей не хотят признавать власть Киева. Они русские люди,живущие на своей земле. Почему их лишают права говорить на родном языке,когда почти 90% населения говорит на русском?
Приехали бандиты (нацгвардия,наемники из разных стран )и уничтожают мирное население. Киеву надо непременно покорить или уничтожить своих граждан. Тупость и упрямство-основная черта хохлов.
Моего мужа в детстве избивали всем двором,а он упрямо твердил свое. Все идут не в ногу,только я в ногу. Хохол потому что....


Сообщение отредактировал kamilla - Воскресенье, 08.06.2014, 09:07
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:55 | Сообщение # 5136
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата kamilla ()
Я видела кадры из Луганска,

Цитата kamilla ()
Это не подделка - это факт.

kamilla, это для тебя факт, а для botam--net даже твоё личное переживание, непосредственное присутствие в городе, где ведутся бои, не послужит доказательством того, что укроармия - это та сила, от которой население ВЫНУЖДЕНО защищаться! Человек видит "свою правду" и ему отлично укроСМИ помогают не сбиваться с выбранного курса: Путин - зло, нет таких, кто не желает жить с нацистами, под управлением Порошенки!
 
kamillaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:14 | Сообщение # 5137
Сообщений: 85
Статус: Offline
bognatalenka, ты права дорогая. К сожалению. Повторю-упрямство одна из наиболее характерных черт украинцев.
Даже если и не прав. Вспомним Одессу-сами себя подожгли и убили... Так и в Луганске сами подорвались. Ага,на кассетных бомбах.
Упрямство при очевидных фактах это свойственно зомбированным людям.


Сообщение отредактировал kamilla - Воскресенье, 08.06.2014, 09:26
 
EnnДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:13 | Сообщение # 5138
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Наташ, последней ссылки не понял???

это ж президент сказал.../экономист/
Цитата
"Стоять ногами и сердцем на Украине, свои головы держите в Европе", завещал М.Драгоманов.


Цитата
Дорогие друзья, моя ручка уже в руках. Я уже готов, и как только ЕС примет соответствующее решение, подпись украинского Президента мгновенно появится под этим судьбоносным документом.

ну...тут уже понятно.....
Цитата
2. Контролируемый коридор для российских наемников, которые захотят вернуться домой.

это он о чём?
 
apexДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:58 | Сообщение # 5139
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата kamilla ()
Повторю-упрямство одна из наиболее характерных черт украинцев

В твоих словах читается нелюбовь к твоему мужу и ко всем украинцам.Что ты хочешь получить взамен?
 
botam--netДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:28 | Сообщение # 5140
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата apex ()
это он о чём?

О том, что в Украине принимает участие в террористической деятельности от многих сотен до единиц тысяч российских граждан (точную цифру не назову). Доказательств достаточно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500