Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:43 | Сообщение # 4961
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да без разницы как она называется,дело в сути,а ее надо обсуждать,потому как не может на сегодня любой человек сказать то что преемлемо для всех и безоговорочно для других.не говорю что правильно понимаю,но вполне могу расказать свою позицию понимания.Дело в том что она никак не затрагивает то что происходит вокруг сейчас,однако вполне правдоподобно может быть изложена в плане -что же требуется от людей,возможно это не очень то возможно к выполнению,так сказать,взял и сделал,но то что это реально,в том нет причин сомневатся.У меня нет такого входа,как можно сказать - на равных,есть только возможность бывать,смотреть и изредка получается разговор с определенной личностью (если можно так выразится).Надо раскладывать понятия,потому что коротко будет звучать=единение в мысли в действиях,вот еще только 4е поколение приобретет твердые навыки,а считать их надо от полного перехода,тогда когда еще остаются воспоминания,как было.Вот насколько смогу выразится,так и скажу.Дело в том что есть много типов мышления,потому и не понимают люди друг друга (это и есть разделение языков),тут не в разговорной части выражено,наверняка сталкивались,когда уж понятней некуда говоришь,а собеседник не понимает,при этом он достаточно умный чел.У меня несколько лет ушло на хотябы понимания чего предлагается,вернее это правильно говорится что не навязывается,потому как навязать это попросту невозможно.например вы видите напрасность убеждения кого либо и говорите ему *я согласен с тобой*,но это вовсе не значит что вас убедили,это компромис (мягкое выражение),а по сути обман-хотя вы считаете это во благо.Немного не так все обстоит,есть путь со всем обществом,есть отклонения,но и они бывают не одиночные.Проблемму решить можно только обществом,потому единицы подпадают под категорию отдельного вектора,таких векторов может быть множество=вот по ним мы счас и идем (сохраняя 1-3 общих ответов),а по сути это окружная дорога длинною в несколько жизней
 
botam--netДата: Вторник, 27.05.2014, 01:03 | Сообщение # 4962
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Да всё верно, только действия таковы что программа выполняется четко...

А разве боты могут иначе? pray priest
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:14 | Сообщение # 4963
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
мирных беззащитных людей с зенитными установками,с оружеями спецназа,
???

ДНР. 26 мая. Вечер
Боевые действия развернулись как минимум в 3 местах ДНР: Донецке, Славянске, к ним подтянулась банда Ляшко "Азов", которая решила провести зачистку Мариуполя, благо там ополчения практически нет, а расстреливать безоружных куда как приятнее, чем воевать.

Славянск был обстрелян артиллерией, причем стрельба велась по жилым кварталам. Вблизи педагогического института была убита женщина. Алексей Овчинников, корреспондент КП передает о гибели пожилой женщины в районе хлебозавода и мужчины возле детского садика. Позиций ополченцев там нет.


Женщина была убита осколком возле железнодорожного вокзала в Донецке:



Евгений Поддубный передает, что каратели в Славянске используют шрапнельные мины, которых нет у ополчения:

МИД России выступил с комментарием:

"...В связи с поступающей информацией о вооруженных столкновениях на окраинах Донецка и имеющихся жертвах срочно обратились к руководству ОБСЕ и развернутой на Украине специальной мониторинговой миссии этой Организации с запросом о предоставлении подробных сведений о происходящих там событиях и предпринимаемых мерах по деэскалации напряженности в соответствии с положениями мандата миссии и «дорожной картой» швейцарского председательства ОБСЕ. Ожидаем от представителей ОБСЕ объективных и исчерпывающих данных на сей счет, а от киевских властей - прекращения войсковой операции против собственного населения.

Обеспокоены также тем, что действия украинских силовиков в Донецке, закрытие для полетов аэропорта этого города затрудняют решение во взаимодействии с итальянской стороной гуманитарных вопросов, связанных с вывозом тел российского гражданина А.Миронова и итальянского журналиста А.Рокелли, которые погибли под Славянском в результате обстрела военными. Рассчитываем, что необходимые условия для этого будут обеспечены..."



Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 27.05.2014, 22:08
 
botam--netДата: Вторник, 27.05.2014, 01:33 | Сообщение # 4964
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
она расказывает что мол украинские военные необязаны убивать беззащитных людей востока...

Она живёт в своём виртуальном мире. В реальном всё несколько иначе:



Цитата
0:29 Российская Федерация. Интересы защищаем
0:43 Мы - кадыровцы


Один из этих КАМАЗов через несколько часов



"Слуга господа" с оружием в руках "прививал" луганчанам любовь к ближнему



Прикрепления: 8968590.jpg (57.3 Kb) · 9958171.jpg (27.2 Kb)


Сообщение отредактировал botam--net - Пятница, 30.05.2014, 04:01
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 27.05.2014, 11:05 | Сообщение # 4965
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Граждане Украинцы присутствующие на форуме! А могли бы поделиться какой выбор 25.05.14 сделали конкретно вы? и что от него ждали или же ждете?
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 11:38 | Сообщение # 4966
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
0:29 Российская Федерация. Интересы защищаем
0:43 Мы - кадыровцы

Во все времена, добровольцы помогали освобождать земли от мрази.
Цитата botam--net ()
Один из этих КАМАЗов через несколько часов

Нет. Перевернутый камаз вез раненых.
26 мая в Донецке, в районе завода «Точмаш» был подбит грузовик «Камаз» с ополченцами из батальона «Восток», который в вёз раненых из аэропорта. Изначально сообщалось, что погибли около 30 бойцов, 15 было ранено.

СМИ, подчинённые киевской хунте, поспешили сообщить о том, что грузовик был подбит ракетой с вертолёта, грузовик преследовали. Однако позже удалось точно установить, что в «Камаз» стреляли из РПГ. Также изменилось число погибших и раненых: погиб водитель, раненых бойцов, численностью в 35 человек удалось эвакуировать.

Карателей не остановило то, что грузовик передвигался под флагом медицинской помощи. По раненым стреляют или законченные изверги, или безмозглые уроды, способные подчиняться таким извергам. http://anna-news.info/node/16441
Цитата botam--net ()
"Слуга господа" с оружием в руках "прививал" луганчанам любовь к ближнему
Ну и где "оружие в руках"??? А батюшку убивать, вам зачтется!!!
Слуга господа турчинов организовал массовое уничтожение незалежных.

На Украине нашли несколько тысяч отмеченных бюллетеней возле избирательного участка


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 27.05.2014, 12:18
 
kamillaДата: Вторник, 27.05.2014, 17:56 | Сообщение # 4967
Сообщений: 85
Статус: Offline
Камаз с ранеными расстреляли из вертолета. Вот результат-
Цитата

Жесть! Корреспонденту «URA.Ru» показали десятки трупов погибших ополченцев. Увы, страшное подтвердилось. НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ. ФОТО 18+
27.05.2014 17:01

Информация о большом количестве потерь, которые понесло народное ополчение Донецкой Народной Республики, подтвердилась. Журналистам показали в местном морге тела погибших накануне бойцов. Груда тел — несколько десятков человек с георгиевскими ленточками и в камуфляже. Многие из них перебинтованы — это говорит только об одном, что они уже были ранены.

Напомним, что на протяжении всей прошлой ночи в Донецке продолжались локальные боестолкновения на ж\д вокзале и на территории аэропорта. О страшном инциденте рассказал один из лидеров народного ополчения Павел Губарев. Он сообщил, что ночью из гранатомета был расстрелян санитарный грузовик, который перевозил раненых защитников Донецка. В результате атаки, по его информации, на месте погибло 35 человек, еще 15 получили ранения.

Прикрепления: 8549714.jpg (84.1 Kb)


Сообщение отредактировал kamilla - Вторник, 27.05.2014, 18:06
 
космичДата: Вторник, 27.05.2014, 18:11 | Сообщение # 4968
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Граждане Украинцы присутствующие на форуме! А могли бы поделиться какой выбор 25.05.14 сделали конкретно вы? и что от него ждали или же ждете?


Конкретно я сделал выбор следующий - избрал себя президентом себя и официально признал всех остальных нелигитимными .

А большинство голосовали за парашенка потому что распустили слухи что типа он нормальный и все будут голосовать за него и чем быстрей его выберут тем быстрее движуха закончится официально тем самым переклав ответственность за вершение своих судеб на хитрую рожу подтвердив свое добровольное желание дальше жить в рабстве .
Естественно каков бы выбор их не был никакие политики не заинтересованы в стабилизации ситуации потому что они сами расшатали ее чтоб зарабатывать на войне деньги . По этому да пошли они со своими выборами .
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 27.05.2014, 19:29 | Сообщение # 4969
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот из всех казалось бы не совсем человечных действий (однако надо учитывать что дураков нет)-складывается почему-то такая картина: есть какая то цель,она вполне материальна и именно находится на територии Украины и нужен доступ к этой самой цели,но тут ситуация не позволяет,взять и целиком переместить всю Украину под влияние запада,а для этого и используется метод расчленения на части.Одну самую нужную запад с легкостью переварит,а задача для остального оставить спорными остальные земли (за них можно и постепенно боротся) в случае надобности,да и просто из тактических соображений.Слишком уж легко идут на разделения,причем похоже есть необходимость еще кого временно отбросить,тогда кол-во народа будет не настолько огромным,ведь смотрите какие на сторонний взгляд обывателя вроде бы бестолковые действия,ну не верю я что есть *стрелки* только с одной стороны,тем более при такой професиональной поддержке запада.А вот что является истинной причиной и в чем собака зарыта-это темный лес,но это точно знают верховные лица.Посмотрите на какие даже фин.потери идет россия,не может такого быть,что это забота о людях,таковую заботу очень четко можно видеть внутри россии.Кругом одна ложь,никто и никогда не говорит об истинных причинах.Труба?,да какая чушь,разве стоило терять все поставки из-за маленького отрезка времени (южный поток).Стоило иметь такие потери,а ведь это только видимая часть айсберга,наверняка ведь и окружение царя не больно довольно личными потерями.Выходит только одно=есть что то очень ценное и его нельзя вывезти,только что то можно именно на месте.К тому же запад тоже нельзя считать за тупых,а опять таки такие вложения! Все придется списывать,мало того еще и добавляется.НУ НЕ ВЯЖЕТСЯ.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 27.05.2014, 19:58 | Сообщение # 4970
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
???

что ты мне вопросики свои тычеш?? дурилка ты пропагандиская, будеш мне писать когда научися отвечать за свои слова и будеш вносить информацию общего плана ане токо версию одной стороны.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 27.05.2014, 20:26 | Сообщение # 4971
Сообщений: 1144
Статус: Offline
beliaev76andrei самая главная сила ето информационная, заметь когда начинаються захваты или освобождения любой области первым делом захвачивают телестанции и отключают телеканалы врага, и вешают людям токо версию событий которую им выгодно...
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 27.05.2014, 20:33 | Сообщение # 4972
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
и вешают людям токо версию событий которую им выгодно...
А что происходит сейчас? разве так как принято?Интернет тоже можно фильтровать,думаешь это не делают по глупости?Еще меня удивляет позиции всех сторон=любыми средствами.Это и наводит на сторонние мысли,еще олигархи добровольно тратят и теряют огромные деньги-с чем такое может быть связано?ведь уезжай в любую страну,хочешь бизнес делай,хочешь так живи,а ведь нет же,даже предпочитают все потерять.в том числе возможно и жизнь-где тут логика??


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 27.05.2014, 20:36
 
tolyan4ikДата: Вторник, 27.05.2014, 20:57 | Сообщение # 4973
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
где тут логика??

логика нада нашему мозговому процессору чтобы оправдать какоелибо действие... на что еще можно опираться? чувства...емоции...может миссия какаето...
 
zero43Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:13 | Сообщение # 4974
Сообщений: 2101
Статус: Offline
tolyan4ik, Сам ты эта штука!!! Где ты видишь зенитки у убитых женщин??? Я то отвечаю за свои слова!!! Вот и ты ответь:Где у убитых хунтой женщин зенитки и оружие спецназа???
Ты же это писал?
Цитата tolyan4ik ()
мирных беззащитных людей с зенитными установками,с оружеями спецназа,

И не хами, не в Вашингтоне.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 27.05.2014, 22:16 | Сообщение # 4975
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Среда, 28.05.2014, 16:58 | Сообщение # 4976
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Вот это актуальнее
 
Vladi_mirДата: Среда, 28.05.2014, 17:02 | Сообщение # 4977
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
zero43Дата: Среда, 28.05.2014, 22:18 | Сообщение # 4978
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Обама заявил, что США успешно изолировали Россию во время событий в Украине
Президент США Барак Обама заявил, что США удалось успешно изолировать Россию в ходе событий в Украине. Об этом Обама заявил сегодня в ходе своего выступления в военной академии Уэст-Пойнт, сообщает газета New York Times.

"Недавние действия России в Украине напоминают о временах, когда по улицам городов Восточной Европы шли советские танки. Но сейчас не Холодная Война. Воспользовавшись нашими возможностями по формированию мнения мирового сообщества, мы смогли сразу изолировать Россию", - заявил Обама.

Кто там завывает о российских войсках на незалежной???
 
AlRaMigДата: Четверг, 29.05.2014, 06:24 | Сообщение # 4979
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Хаос, мир сходит с ума, война информационная и денежных мешков.

А всё потому что в людях духовности почти нет, одно неконтролируемое тело осталось. А оно без духовности, много бед может натворить.

Главная цель, столкнуть лбами братьев достигнута. Америка и Китай наблюдают пока. А вот когда братья ослабеют, то как бы уже война Америки и Китая не произошла на териториях братьев, за земли и богатства. Вот тогда они познают свою глупость, слушая тех кто преследует, свои низменные цели.

Армии уже нет, есть наемники, которые за деньги выполнят все что скажут, хладнокровно.
Поэтому эти споры, кто там прав, просто безсмыслены. Неправы все, кто затеял братоубийственные схватки, лишил мозга способного адекватно оценивать ситуации.

На родной земле, нужно трудится на благостостояние державы, а не воевать. Нельзя СИЛОЙ взять ТО, что можно взять ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ.

А не разделяй и властвуй.

Вы хоть будьте умней, не позволяйте втягивать себя в ЭТО, в угоду, тех кто это затеял.

Славяне - общность народов, живущих по совести.

Упырь, то кто сосет жизненную силу из народов.
Не будьте упырями, не кормите упырей.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 29.05.2014, 06:31
 
Vladi_mirДата: Четверг, 29.05.2014, 06:49 | Сообщение # 4980
Сообщений: 1087
Статус: Offline
AlRaMig,

Цитата Лилит на другом форуме писала
Пусть купит Крым, - Украине нужны деньги, а Крым не так уж и нужен.

Вся эта затея с Майданом изначально из за денег! Им регулярно по 100 баксов каждому за каждый день беспорядков платили. И до сих пор платят боевикам и верхушке за поддержание войны.
Цитата
Воспользовавшись нашими возможностями по формированию мнения мирового сообщества, мы смогли сразу изолировать Россию", - заявил Обама.

С кем воюет Украина? За что ей США в данный момент платит деньги?
За освобождение земель с месторождениями от лишнего населения.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500