Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
tolyan4ikДата: Пятница, 23.05.2014, 00:20 | Сообщение # 4861
Сообщений: 1144
Статус: Offline
zero43 неругайсь таварищ! сдесь культурное общество
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:22 | Сообщение # 4862
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
после того как я доказал что ты лживый пропагандист http://masterkosta.com/forum/8-128-4

Ты из за врожденной тупости не знаешь что такое доказал!!!
По ссылке вот это
Цитата tolyan4ik ()
хочу показать что ты твои слова пусты и лживы потомучто под ними некаких реальных доказательств нет.

Из этого видно что ты желаешь чего то там!!!
Ты врешь!!! Тупо и по школотному как и все бандеровские пропагандисты. А пиндосы сами тупые и тупых инструктируют.
Вот и выявилось кто ты есть!!!
 
триводномДата: Пятница, 23.05.2014, 00:32 | Сообщение # 4863
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
То что ты говнище, ты уже доложил в другой теме!!! Чего хвалиться то болезный???
. ты хоть всего себя
окружи зеркалами . красивее и лучше ты не станешь.
 
tolyan4ikДата: Пятница, 23.05.2014, 00:42 | Сообщение # 4864
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата триводном ()
. ты хоть всего себя
окружи зеркалами . красивее и лучше ты не станешь.

да, и пусть он еще на зеркале напишет я у мамы дурачок
 
триводномДата: Пятница, 23.05.2014, 00:57 | Сообщение # 4865
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Два МИ-24 хунты расстреливают свой блок-пост и неонацистский батальон «Днепр»
неа это фикция .придуманная продажными сми.
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:58 | Сообщение # 4866
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Два МИ-24 хунты расстреливают свой блок-пост и неонацистский батальон «Днепр»



Система распознавания "свой-чужой" в украинской армии отработана на пять с плюсом. Недоуменные вопросы солдатиков "Шо он делает?" и "Это наши?" прекрасно демонстрирует степень слаженности действий разных родов войск карательной экспедиции. Удивительно, как они вообще смогли добраться до Славянска и не перебить друг друга по дороге.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 23.05.2014, 01:06
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 01:14 | Сообщение # 4867
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Донецк решительно настроен против Рената Ахметова
В Донецке народ отвернулся от местного олигарха Рената Ахметова после его спонсирования акций за «единую Украину». Ополченцы отреагировали мгновенно. Люди теперь агрессивно настроены против Ахметова и угрожают ему расправой. Свидетели заявляют, что все митинги были показными и людей в рабочее время под страхом увольнения выгоняли на улицу с плакатами за «единую Украину».
 
EnnДата: Пятница, 23.05.2014, 01:18 | Сообщение # 4868
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
да, и пусть он еще на зеркале напишет я у мамы дурачок

а читать то ты будешь..не подумал об этом?? biggrin
Цитата beliaev76andrei ()
Enn - автор этих письменов ошибается,он считает что всех и вся можно зомбировать,

там приведена ТЕХНОЛОГИЯ,понимаешь?макет, готовый...подставляй своё и....
 
VyacheslavДата: Пятница, 23.05.2014, 01:40 | Сообщение # 4869
Сообщений: 648
Статус: Offline
zero43,

каждый увидит и услышит только то, что желает!!!

На том же канале AnnaNews Стрелков признал, что 15 убитых и 35 раненных военных на блокпосту это дело рук ополчения и там участвовал даже один из подконтрольных ему отрядов!!!

Поэтому можно сказать, что координация на "высшем уровне", конечно(((! Но дело в том, что о какой координации может идти речь, когда там уже столько частных вооруженных формирований и каждый сам себе командир???

А в конце дяденька четко сказал, что куда вертолеты лупят??? Там остались только убитые!!!

Другими словами это тот самый блокпост, который накрыли ополченцы... Там у БМП (или чего еще) взорвалась боеукладка... 15 погибших куча раненных... идет пожар и взрываются боеприпасы... прислали вертолеты, которые выполняют задание!!! В данном случае абсолютно бессмысленное: Шмаляют по трупам и горящим БМПхам!!! Поэтому сегодня полдня и завывали все кому не лень, что "каратели расстреляли военных, отказавшихся стрелять по мирному населению"...

А оно вон как Михалыч!!!!!

Поспешные выводы с минимумом информированности не "Айс"(((! Поэтому я и прекратил попытки судить о том, что где-то произошло где меня не было... потому как любое вранье (заблуждение в данном случае не лучше!!!) можно подать "конфеткой"... а я из этого буду делать выводы и поступать соответственно!!!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Пятница, 23.05.2014, 01:51
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 01:57 | Сообщение # 4870
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Vyacheslav, Я что то отрицаю? Сначала бойцы Стрелкова, потом вертушки хунты. Хотя сам Стрелков не подтвердил, только чья то статья. Все одно недопустимые действия. Я показываю то, что нехрен делать то в чем не смыслишь.
Войска должны защищать Родину от внешнего врага. Каратели должны сидеть в тюрьме. Политиков допустивших такое, должны судить.

Цитата Vyacheslav ()
Поспешные выводы с минимумом информированности не "Айс"

Блок пост вертолеты расстреливали? Бойцов "Днепр" расстреливали? Слаженности во взаимодействии нет? Вертолеты Ми-24? Их 2?
Так что я все по "Айсу" и без передергиваний!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 23.05.2014, 02:19
 
EnnДата: Пятница, 23.05.2014, 12:16 | Сообщение # 4871
Сообщений: 7483
Статус: Offline
запущен российский поисковик *Спутник*, пока бета-версия...
http://www.sputnik.ru/
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 23.05.2014, 12:49 | Сообщение # 4872
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Хулиганы избили кота, похожего на Гитлера
Неизвестные садисты из британского города Тредворт избили местного домашнего кота База за то, что тот похож на Гитлера. Дело в том, что у несчастного питомца под носом красуется черное пятно, похожее на усы фюрера. Избитого кота бросили в урну, в результате нападения Баз лишился глаза. http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1607656&cid=520
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:19 | Сообщение # 4873
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Военнопленный Рубежное
И про расстрелы тоже.
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:50 | Сообщение # 4874
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Тарута обвинил батальон Коломойского в дестабилизации в Донбассе
Губернатор Донецкой области, бизнесмен Сергей Тарута обвинил батальон "Днепр" Игоря Коломойского в дестабилизации обстановки на Донбассе. Об этом он сообщил изданию Financial Times.

Тарута в частности не согласился с Коломойским, который дистанцировался от событий в Красноармейске, где некие вооруженные люди открыли огонь по мирным жителям. Коломойский заявлял, что "Днепр" был ни при чем, однако донецкий губернатор считает, что ответственность за случившееся несет именно добровольческий батальон из Днепропетровска.

"Мы стараемся успокоить ситуацию, а они просто провоцируют людей. Приезжают и пытаются избавиться от мэра, который им не нравится. Их главный аргумент - автоматическое оружие, и немногие могут с ними поспорить", - заявил Тарута.

При этом донецкий губернатор в целом одобрил создание отрядов самообороны, которые создаются в различных областях Украины и выступают против сторонников федерализации (в случае Донецкой области это батальон "Донбасс"). "Это настоящие патриоты. Они – прототип будущей муниципальной полиции", - считает Тарута.

Добровольческие батальоны "Днепр" и "Донбасс" начали формировать в апреле. Организаторы из "Штаба национальной защиты" утверждали, что в них набирали добровольцев – специалистов военных профессий. Главным условием службы в батальоне вербовщики называли патриотизм.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/05/2014/925690.shtml
 
tolyan4ikДата: Пятница, 23.05.2014, 18:59 | Сообщение # 4875
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Хулиганы избили кота, похожего на Гитлера
Неизвестные садисты из британского города Тредворт избили местного домашнего кота База

я могу такиеже примеры наводить из разных стран и что дальше? к чему ето ты написал?
 
tolyan4ikДата: Пятница, 23.05.2014, 19:01 | Сообщение # 4876
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а читать то ты будешь..не подумал об этом??

непрочту! я к нему домой неприйду))
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 23.05.2014, 19:56 | Сообщение # 4877
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
я могу такиеже примеры наводить из разных стран и что дальше? к чему ето ты написал?

Да к тому что все действия на этой ветке последнее время сводятся именно к этому,одни выпады и ни одного анализа ни от кого.Разве не аналогично любому посту??? Это кот оказался в зоне досигаемости,а что бы получилось окажись собеседники рядом=разве не это же?Ненависть зашкаливает,хотя никто толком не знает к чему именно (зато уверенность в непокобелимости полная) А котика жаль,а вдруг да он русско мурлыкающий? biggrin (оберштурманпутлер не простит)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 23.05.2014, 20:03
 
tolyan4ikДата: Пятница, 23.05.2014, 20:37 | Сообщение # 4878
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Да к тому что все действия на этой ветке последнее время сводятся именно к этому,одни выпады и ни одного анализа ни от кого.Разве не аналогично любому посту??? Это кот оказался в зоне досигаемости,а что бы получилось окажись собеседники рядом=разве не это же?Ненависть зашкаливает,хотя никто толком не знает к чему именно (зато уверенность в непокобелимости полная) А котика жаль,а вдруг да он русско мурлыкающий? (оберштурманпутлер не простит)

ето уровень осознанности человека и ты некак етого не измениш... тыж сам пробывал в прошых разговорах доказать чтото зерику и он дуб дубом, а ситуация с котом ето такиеже зерики)) разве нетак?
 
zero43Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:39 | Сообщение # 4879
Сообщений: 2101
Статус: Offline
В день выборов группа Тимошенко планирует порядка 300 терактов. Владимир Рогов



beliaev76andrei, Ты все делаешь по инструкции и с одной стороны правильно. Но есть грубые проколы. А основной кооперирование с придурком из пиндосии.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 23.05.2014, 20:39
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 23.05.2014, 20:55 | Сообщение # 4880
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты все делаешь по инструкции и с одной стороны правильно.

Сознавайся-откуда знаешь???? сия инструкция абсолютно секретна,там 30 лет секретность,значит допуск имеешь?????
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500