Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
VyacheslavДата: Четверг, 15.05.2014, 01:10 | Сообщение # 4781
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ах и Ох!))))

Даже с позиции обывателя, если откинуть в сторону хотя бы часть навязанных, или осознанно принятых (у кого как), стереотипов хотя бы на секунду, то можно увидеть, что:

1) Есть слой обычных людей, которые привыкли ходить на работу и выполнять свои обязанности... Они ждут начальника, который скажет что делать и куда бежать... и тут вдруг появляется не один начальник, а сразу несколько и начинают командовать диаметрально противоположно... Ступор, а потом скрип в мозгах в попытках найти того кого надо слушаться... И понеслось разделение... Кто-то выбрал одного, а кто-то другого, а кто-то и выбрать не может... Кто-то из них прав или кто-то ошибается??? Тогда как определить КТО и В чем ПРАВ???

2) Есть слой людей, привыкших работать на себя... Они себя считают независимыми, самостоятельными и сильными... но вот основа государства, в реалиях которого они освоились, летит в тартарары... да они по-прежнему сильные и независимые, но проявлять свою силу, не понимая правил игры (а их в принципе нет!!!), практически невозможно... сила есть, а куда приложить не понятно... И опять они делают какой-то выбор... И опять выбирают разное... Вопрос КТО выбирает Верное и где критерий Истины???

3) Есть уровень командиров (начальников)... у этих вообще тихий шок... с одной стороны они могут резко подняться, но те кто всю жизнь были подчиненными вдруг теряют "ориентацию" (как-будто взбесились все)... а ведь вся система их руководства зиждется на безусловном подчинении... опять надо делать выбор... где критерии Истинности выбора???

4) Уровень Олигархов, которые все это время покупали руководителей... у них есть шансы переделить и стать богаче, но есть шансы и все потерять... Где критерий???

Это так навскидку... уровней миллионы и над олигархами и под подчиненными их тоже много очень Много!!!! И на каждом уровне дуальность... кажется, что существует два полюса, но это не полюса вовсе и вовсе не противоположности... Противоположностями они становятся только тогда когда начинаешь смотреть из состояния "сделанного выбора"... при попытке спустится на соответствующий лист оказывается, что там у всех поголовно одно и то же желание и стремление...

И еще одно в любом слое и любую точку зрения можно логично обосновать на основе "известных фактов"!!!! Все крики о двойных стандартах сводятся к тому, что одни и те же факты можно логично истолковать как минимум двояко... Это не двойные стандарты это просто результат выбора!!!

Опять путанно((((! Ну не могу я это по-человечески оформить в слова... ибо слова лишают смысла всю конструкцию и так и норовят завалить ее в ту или другую сторону!!!

Вот "botam-net" ты удивляешься почему в Киеве хунта, а на востоке нет)))! Очень просто!!! Люди, которые устраивали майдан много раз говорили, что троица не есть выразителем их мыслей... А в результате ? Один из них у власти со своим коллективом... Вывод? Власть узурпирована!!! Далее все крики про выбранность парламента чушь... так как осталось от парламента коппейки... конституцию поменяли.... и легко сейчас сказать, что поменяли из под палки... т.е. часть депутатов купили или запугали и они проголосовали... Вывод: нарушили договоренности, захватили власть вооруженным методом, изменили конституцию, пытаются результат зафиксировать якобы народным волеизъявлением, которое по сути своим законом (о признании выборов вне зависимости от явки избирателей) свели к формальному признанию народом своей власти - ХУНТА!!!!

Можно ли так же последовательно доказать, что они белые и пушистые и спасают страну, а не заботятся о себе - да ЛЕГКО!!!

Так же можно поступить и с противоположной стороны... Исходя из вышеприведенного это просто ангелы, жертвующие своими жизнями ради спасения всех нас от узурпаторов... Глянув с другой стороны, видно, что все наоборот!!!

Андрей, ты твердишь о слабости России!!! И в своих аргументах ты логичен и последователен, но если глянуть на остальных с таким же подходом, то приходим точно к тем же выводам... Чем сильны ЕС и США???? По сути: доларом и авторским правом))))! Надо ли говорить, что это все сильно лишь пока ТАК ПРИНЯТО!!!! И чтобы это так оставалось они и крутятся как пропелеры))))!!!

Нет силы без слабости и слабости без силы)))) Это просто взгляд на одно и то же с разных сторон....

Результат того, что происходит сейчас на Украине... и тут оценки могут быть диаметрально противоположны))))!

А что вот сразу бросается в глаза так это то, что я последние два месяца потратил уйму времени, сил и энергии на попытки, что-то осмыслить, оценить, предположить, найти выход, обсудить и поспорить с вами)))))! У меня чего не было чем заняться?????? Та полно!!!! Нагнетается страх перед неизвестностью))))! Но дело в том, что по сути мы и так не знаем, что бьудет через секунду с нашим телом и нашей жизнью... но так активно переживаем за страну и будущее... что НЕ ЖИВЕМ в настоящем (интервью у бога и многие другие источники))))!)

А теперь простые вопросы: Правда, что такого раньше никогда не было?? Правда, что нам принадлежит хотя бы наше тело (спасибо Смыслу за ссылочку)??? Правда, что наши размышления о том как лучше поступить, к примеру, Путину или Обаме на что-то повлияют?? правда, что мы пришли сюда обсудить текущую ситуацию с фашизмом?? Правда ли, что фашизм что-то из ряда вон выходящее в прошлом?? Правда, что наше счастье в обладании материальными благами большими или меньшими, чем у кого-то?? Правда, что заняться больше сейчас не чем?? Правда...??

Это только моя точка зрения!!! Я могу ошибаться и я признаю, что это попытка защититься где-то от инфовойны... Но я так же понимаю, что даже на основе той инфы, что имеется у меня я могу стать сторонником как одной точки зрения так и другой... И я прекрасно осознаю, что у меня нет даже малой толики информации о более глубоких слоях... так какое понимание у меня может быть)))?

Я выберу себе, подходящий на данный момент, слой бытия и сознания и буду в нем практиковаться и выполнять те задачи, ради которых я пришел сюда!!! И только став на свой путь и пройдя по нему Я смогу узнать, что меня ждет впереди... сидеть на обочине и пытаться угадать куда ведет путь, на который я не ступил и которого по сути еще нет, я могу бесконечно долго... и это тоже метод и путь))))! Но я выбираю другое и принимаю ответственность за этот выбор всецело на себя!!!!

Удачи!!!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Четверг, 15.05.2014, 01:12
 
EnnДата: Четверг, 15.05.2014, 01:10 | Сообщение # 4782
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Да лучше гляньте

biggrin БлагоДарю за настроение)))
 
botam--netДата: Четверг, 15.05.2014, 01:33 | Сообщение # 4783
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Далее все крики про выбранность парламента чушь... так как осталось от парламента коппейки... конституцию поменяли.... и легко сейчас сказать, что поменяли из под палки... т.е. часть депутатов купили или запугали и они проголосовали...

Получается, сами крикуны ни во что не ставят мнение тех, кто отдал голоса за данных депутатов. Значит им не нравятся правила игры, когда их отодвинули от власти. Но ведь конституцию не новую придумали, вернули действовавшую до Януковича. Часть депутатов туда и пришла за деньги. И эти же деньги потом зарабатывала, торгуя собой (и тут никого не волновало мнение избирателя). Мой вывод: выбирая игру с мошенниками тебя будут кидать. ВСЕГДА!

Вчера сидел и размышлял, какую красивую разводку кто-то придумал. (Это я о ситуации в Украине).
Цитата Vyacheslav ()
на основе той инфы, что имеется у меня я могу стать сторонником как одной точки зрения так и другой.

Переписывая историю, и с помощью СМИ как раз и управляют инфой и мнением тех, кому её преподносят. За двойные стандарты скажу следующее: тот, кто не избавится, так и будет искать, к кому выгоднее примкнуть. А как перестанет торговать своей совестью, так и выбор сделает верный.


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 15.05.2014, 01:49
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 15.05.2014, 01:56 | Сообщение # 4784
Сообщений: 2040
Статус: Offline
ДА,прав Вячеслав,сам сколько раз себе говорю-не встревай,все равно порожняк,а все равно хочется глянуть,а потом затягивает как магнитом.Может много накопилось отритцательных эмоций и как то хотелось бы,чтоб хоть чуточку поменялось.все время кажется,что имея больше инфы возможен и больший выбор,счас смотрю бурно рвутся к власти националисты и уже не понятно что это в действительности.Ранее я понимал это как верховенство определенной нации над всеми остальными,но они объясняют это иначе=как бы взяв за основу развитие нации (причем под нацией подразумевают государство в целом).Странно все,меняются понятия,слова почему то приобретают другой смысл,только не пропадает чуство что опять кидалово все это.Так уж навыбирались последнее время,что само слово *выборы* уже звучит криминально,а уж как о свободе заговорят,так и вовсе подташнивает.Люди в основном все абсолютно нормальные,а то что не сходимся по некоторым вопросам,дак это не причина говорить о какой то вражде,оно так и должно быть,вот еслиб все были согласны,тогда конечно было бы ужасно - потому как в таком случае уже не люди бы были,а роботы.Пока люди думают и спорят они живы,а это как раз и говорит о том что есть будущее.Конечно много в разговорах крайностей,но видать мы так устроены,может это и есть та самая жемчужина из-за которой стоит жить.Непонятно только одно-каждый хочет хорошего и вроде бы при соединении должно это самое хорошее возрастать,а выходит в итоге такая дрянь,что не вышепчешь.Вот куда девается положительный потенциал?Может всетаки плюс на плюс дает минус (бюджет это потверждает же biggrin )
 
ЗдравыйСмыслДата: Четверг, 15.05.2014, 09:13 | Сообщение # 4785
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
ДА,прав Вячеслав,сам сколько раз себе говорю-не встревай,все равно порожняк


Вице-премьер Гройсман заявил, что в вопросе децентрализации власти "Киев порожняк не гонит"

Вице-премьер Владимир Гройсман, ответственный за административную реформу в Украине, заявил, что в вопросе децентрализации власти "Киев порожняк не гонит". Такую фразу вице-премьер произнес во время совещания в Киеве с представителями местной власти.

Таким образом Гройсман подтвердил готовность Кабмина Арсения Яценюка идти по пути передачи реальной власти регионам.

Напомним, на этой встрече председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута заявил, что сейчас Киев учитывает предложения Донбасса по вопросам реформы местного самоуправления. "Киев нас слышит и максимум идет навстречу", - подчеркнул Тарута.
Вице-премьер Гройсман заявил, что в вопросе децентрализации власти "Киев порожняк не гонит
 
zero43Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:30 | Сообщение # 4786
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
сами крикуны ни во что не ставят мнение тех, кто отдал голоса за данных депутатов.

Вкладывают большие деньги, убивают, дерутся, и делают еще массу нехорошего, что бы пробиться в депутаты, в президенты и другие выборные должностя для каких целей??? Что бы трудиться за среднюю зарплату на благо Народа??? Не досыпать, не доедать, терпеть лишения трудясь на благо Народа??? Что бы чутко прислушиваться и выполнять волю избравших их??? Ребята!!! Пришла демократия!!! Которую вы всем сердцем желали!!! Вкушайте плоды своих желаний!!! А сколько еще плодов она принесет!!!
 
botam--netДата: Четверг, 15.05.2014, 14:40 | Сообщение # 4787
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты ещё не все ролики просмотрел

Этот ролик для тех, кто верует в благородного президента, которого "майданутые" лишили возможности продолжать творить добро для рядового украинца biggrin
Цитата Enn ()
достаточно коменты почитать...

Вот и в жизни так. Достаточно стало многим жить телевизором да в интернете, и на основании чьих-то коментов делать выводы о смысле жизни и своей роли в ней wacko
 
VyacheslavДата: Четверг, 15.05.2014, 15:03 | Сообщение # 4788
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
За двойные стандарты скажу следующее: тот, кто не избавится, так и будет искать, к кому выгоднее примкнуть. А как перестанет торговать своей совестью, так и выбор сделает верный.


По мне не в двойных стандартах дело... я тебе по жизни легко покажу двойные стандарты, например, в отношении к убийству человека))))! Я уж не говорю про воровство и другие вещи...

Пока мы не избавимся от стереотипного мышления и стереотипных реакций на раздражители пока у нас и будет плюс на плюс равно минус (как сказал Андрей!)... Все стремятся к хорошему, которое маячит где-то вдалеке, но нами как стадом управляют простыми раздражителями, к примеру: Фашизм, антисемитизм, двойные стандарты, паразитизм, потребительство и т.п. И мы в упор не замечаем, что многое из того, про что так говорят, мы и сами сплошь и рядом используем в жизни((((!

Поэтому, например, сейчас в России кричат про Украину, что там фашизм, и точно та же истерика на Украине... И самое главное, что никто не хочет замечать, что обе страны используют одни и те же подходы!!!! Они могут по разному проявляться, но суть одна... а если расширить свой взгляд, то оказывается, что и другие так живут... только при этом никому и в голову не приходит использовать слово фашизм.... Зачем? Там стадо мирно пасется, а здесь его надо куда перегнать... нужен стимул)))!

А поскольку стадо уверено, что здесь хорошая трава и не понимает зачем уходить куда-то, то приходится использовать сильные стимулы... очень мощные... А вот куда стадо гонят: на скотобойню али на заливные луга сие из состояние стада понять невозможно пока не прибыли на место... А если еще подумать, то для стада особой разницы то и нет!!!!!

Добавлено (15.05.2014, 15:03)
---------------------------------------------
Как-то грубо получилось... не в обиду я писал!!! Я люблю людей, но суть в том, что постоянное беспокойство о теле и только о нем низводит людей из статуса человека...

 
botam--netДата: Четверг, 15.05.2014, 15:14 | Сообщение # 4789
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
не в обиду я писал!

Как для меня - даже мыслей подобных не возникло при чтении smile Всё верно.

Цитата Vyacheslav ()
нами как стадом управляют простыми раздражителями

Легко проанализировать реакцию на происходящее и понять нынешнее состояние общества.

Цитата Vyacheslav ()
стадо уверено

Вот именно! Уверено, что на заливные луга. Только надеются, что сами попадут туда.
Ведь Я самый-самый достойный! Вон, гляди, как из меня духовностью прёт biggrin
Даже сказочку про золотой миллиард придумали для них.
А где он, тот Я находится, многие даже не задумывались.

Цитата Vyacheslav ()
в отношении к убийству человека

Как только своя шкура будет висеть на волоске ... может и дойдёт, да будет поздно sad

Цитата Vyacheslav ()
я тебе по жизни легко покажу двойные стандарты

Ну вот в этом всё и дело, что каждый думает: пусть пока другие начнут жить честно и по совести, а меня и так устраивает. Я тут "подмажу", там проеду, и буду "в шоколаде" biggrin

И что мы ожидаем от властей, когда они такие же, как мы, только с гипертрофированными качествами. Чтобы каждый смотрел и мог увидеть. Да только отвлекающие "морковки" уж больно привлекательны biggrin


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 15.05.2014, 15:44
 
EnnДата: Четверг, 15.05.2014, 16:59 | Сообщение # 4790
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Вот и в жизни так. Достаточно стало многим жить телевизором да в интернете, и на основании чьих-то коментов делать выводы о смысле жизни и своей роли в ней

.ну что так грустно?.....извини,просто тратить один час своего времени..на что???на разбирательства..кто такой .....откуда взялся???достаточно вспомнить-где сейчас...и как там оказался...
 
Vladi_mirДата: Четверг, 15.05.2014, 17:56 | Сообщение # 4791
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Многие Украинцы ждут в помощь войска НАТО.... Не думаю, что Вам с ними лучше будет



Америке срочно нужны война и газовые скважины. Они платили оркам, чтоб мы посочувствовали погибающим и ввели войска, война бы уже вовсю грохотала если б не умелые и крайне взвешенные действия наших политиков...
Америке в принципе не нужно население на данной территории. Потому я реально напугался, когда Тимошенко потребовала от сшп ядерную бомбу. Ни каких сомнений, что она взведённая умелой рукой сразу бы и взорволась в центре Киева. Представить даже не могу как бы хохлы смогли с ней совладать и послать нам, а вот то, что от украины остался бы пепел - легко. Вот тебе и песня про предателей Родины.

А ты говоришь НАТО! Да у них там слюни текут, чтоб всех с месторождения переселить на тот свет. В америке люди бастуют против такой варварской добычи газа. И эти поднимутся, так не лучше ли их всех под шумок.....тратататата.....

 
zero43Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:00 | Сообщение # 4792
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Америке срочно нужны война и газовые скважины.

Им нужна война. Обнулить долги и заработать лишние шекели. У них швах с экономикой. Не будет войны, им конец. Сами себя сожрут.
 
эммаДата: Четверг, 15.05.2014, 19:21 | Сообщение # 4793
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Быстрота передачи мысли на расстоянии неимоверна. Но существуют условия, которые замедляют даже эту молниеносную энергию – именно отравленная империлом атмосфера. Наблюдения над мыслью могут дать замечательные выводы, как физические, так и психические. Можно видеть, как злая мысль порождает империл, вещество физическое, затем то же вещество вмешивается в психическую передачу и даже может препятствовать срочному получению посылки. Так империл может последовательно усложнять следствия мыслей. Обратите внимание на то, что империл порождается самостью, но затем действует на широкие массы. Значит, самость преступна не только для собственника, но и в отношении народов.
 
zero43Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:23 | Сообщение # 4794
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Этот ролик для тех, кто верует в благородного президента, которого "майданутые" лишили возможности продолжать творить добро для рядового украинца biggrin

А что же они именно таким образом лишили возможности??? Ведь есть законные способы, без кровные! Уже были подписаны соглашения назначены выборы. Зачем "майданутые" начали кровавую бойню???
 
zero43Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:45 | Сообщение # 4795
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Представительские расходы

Встреча президента США с лидером сирийской оппозиции Ахмедом Джарбой примечательна как минимум двумя моментами — самим фактом встречи и своей результативностью — Джарба получил почти 290 миллионов долларов помощи. Ярошу, кстати, предлагали всего 10 миллионов— то есть, Джарба выглядит для Америки в 30 раз более ценным кадром, чем нацист Ярош.

То, что Ахмед Джарба — банальный уголовник без малейшего политического окраса, Обаму не слишком смущает. Инкриминируемые Джарбе в свое время мошенничество и участие в заказном убийстве, в сущности, милый пустяк на фоне тех задач, которые на него возложены и которые решено профинансировать весьма немалой суммой.

Задачи прямо вытекают из складывающейся сейчас в Сирии обстановки. Она, мягко говоря, не слишком радует Запад. Внутри Сирии правительство без громких успехов, но последовательно уничтожает иностранных наемников и интервентов, в то же самое время постоянно ведя переговоры и зачастую успешно договариваясь с боевиками-сирийцами.
http://el-murid.livejournal.com/1797554.html


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 15.05.2014, 20:00
 
эммаДата: Четверг, 15.05.2014, 20:04 | Сообщение # 4796
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Зачем "майданутые" начали кровавую бойню???


Цитата zero43 ()
милый пустяк на фоне тех задач,


Цитата эмма ()
Так империл может последовательно усложнять следствия мыслей. Обратите внимание на то, что империл порождается самостью, но затем действует на широкие массы.
 
zero43Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:39 | Сообщение # 4797
Сообщений: 2101
Статус: Offline
В связи с прекращением трансляции основных российских каналов на Украине, в России запустили бесплатное открытое вещание всех федеральных российских каналов через спутники, зона вещания которых охватывает Украину.

Так, ранее практически не задействованный спутник Экспресс АМ 44, 11° з.д. с 26 марта начал вещать в открытом виде 22 основных российских канала.

Также со спутника Ямал 402, 55° в.д. сейчас ведется трансляция 27 топовых российских тв канала в открытом виде. Спутник Ямал 402 — полностью покрывает устойчивым сигналом всю территорию НОВОРОССИИ.

Запущены дополнительные открытые тв каналы на спутниках ABS 1 / 2, 75° в.д. и ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.Спутники можно принимать на самый дешевый спутниковый приемник.

ЛайфНьюс Первый по срочным новостям!!!
http://lifenews.ru/watch-live

так что можно не зависеть от провайдеров и "правдивого" укр тв


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 15.05.2014, 21:00
 
zero43Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:07 | Сообщение # 4798
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Молдова "раскусила"ЕС на раз два Незалежна в последний момент!!!

 
ЗдравыйСмыслДата: Четверг, 15.05.2014, 22:52 | Сообщение # 4799
Сообщений: 90
Статус: Offline
Еще чуть чуть объективных мыслей:
 
космичДата: Четверг, 15.05.2014, 22:54 | Сообщение # 4800
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Многие Украинцы ждут в помощь войска НАТО.... Не думаю, что Вам с ними лучше будет

ХВАТИТ УЖЕ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ !
Это я говорю как киевлянин. Никому не нужны тут натовские войска , своих идиотов хватает проросийских и европейских.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500