Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
СмыслДата: Суббота, 10.05.2014, 13:59 | Сообщение # 4581
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Знаешь , что тебя бесит?
Будучи тяжёлым и статичным, тебя раздражает гибкость и текучесть других людей.
Это раздражение грызёт тебя изнутри и от этого зуда ты ещё больше бесишся.
Ты можешь меня принять, полюбить? Нет, ты быстрее меня станешь пытать, чем оправдывать. Это твоя природа, наверное через эту ступень все прошли, потому у меня нет претензий и осуждений, но реликтовая природа меня всё-таки реагирует праведным гневом. Я с этим справлюсь.
А тебе пожелания всех благ, счастья и много много осознания, тем более, что для последнего - у тебя очень много пустого пространства.
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:09 | Сообщение # 4582
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Знаешь , что тебя бесит?
Будучи тяжёлым и статичным, тебя раздражает гибкость, текучесть, ум, интеллект, честь, правдивость, чистота других людей.
Это раздражение грызёт тебя изнутри и от этого зуда ты ещё больше бесишься, злишься и бьешься в истерике.
Цитата zero43 ()
Герой блин пасов и жестов, намерений и эгоизма, избалованный маменькин сынок!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 10.05.2014, 14:38
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 14:12 | Сообщение # 4583
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Смысл = ну не слушают меня,ладно,ну объясните вы им,что не эти мелкие цели преследуются,ерунда это кол-во,начало это все и главная цель раскачать как можно больше народу и пусть убивают друг друга,для того и границы прикрывают и найдут предлог что мышь не проскочит.Решили,не знаю кто,скорее всего это мировое правительство-уничтожить полностью Украину и это самый лучший способ когда внутри и сами будут это делать и никто не виноват, получится-сами настолько тупы что сделали акт самоуничтожения.Да вам бы и ядерку дали,да територии не хотят засорять-это совершенно новый вид войны,основанный на опыте гражданских и не акты это устрашения,а произошел посев злобы и ненависти (какая разница кого против кого)Нужно организовать прямо фронта,чтоб массово бились,скоро вы забудете о сотнях и даже тысячи никого не смутят.Почему армией командует один?дак если все начнут делать что в голову придет - то никогда не будет победы.Все население признано не разумным и подлежит уничтожению.Что бы никому не брать на себя роль палача решили что палачом станете сами себе и тот кто не будет выполнять,сам станет врагом своим жертвам и превратится в жертву для них.Все гениальное просто,неужели всерьез думаете что это люди пошли и захватили оружие?Это вам так подвели все,достаточно было солдатам сказать,что это воставшие фашисты захватывают склады и они стреляли бы и даже геройски отдали свою жизнь,а их акуратно бросили и объясняли им люди которые захватывали и было понятно для солдатиков,что это свои и родные,потому и отдано все.Теперь вы кроме коктелей получили более гуманные орудия убийства и если присмотритесь то этим методом все ныне безядерные страны уничтожаются,ядерными позже займутся.Всем внушаются мысли об внешнем агрессоре и закрывают границы,попутно делят на врагов внутреннее население и оно начинает самоуничтожение.При всем при этом заметьте все сохраняют политику не вмешательства,даже СМИ местные только работают на разжигание,внешние же попросту сухо коментируют.Останется конечно некоторое кол-во,оно всегда остается,но нации уже не будет и остатки с легкостью поглотятся любым соседом.Не земля ваша нужна=тут за вашей жизнью пришли.
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:14 | Сообщение # 4584
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Не земля ваша нужна=тут за вашей жизнью пришли.

А ну ка поподробней!!!
Кому не нужна земля???
Кто пришел за жизнями???
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 14:36 | Сообщение # 4585
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43 - ну ты же умный мужик,ну совмести все новости и информацию щедрую,ведь смотри что получилось=помощью с запада заправили танки и выдали зарплату наемникам-как это способствует выборам?А вот гнев и ненависть,всего парой десятков танков и несколькими десятками убитых посеяли такую,что в каждой семье счас только и говорят мужики-защитим наши семьи,наших жен и детей.Точно такая же ситуация в противоположном лагере,теперь осталось всех собрать в колонны и двинуть на поле битвы,пусть счас это и локально начнет происходить,но дальше то приобретет масштаб всей страны.Где здесь думы о государстве?Предали их все руководители страны,после переговоров соседи твердо заявляют о не вмешательстве (оно так и будет)Кто счас предлагает хоть какой то выход?А ведь он есть,но уже стадия безумства прет к пиковой точке и бесполезно убеждать кого либо.Даже то что мы ставим в роликах-это помощь в осуществлении плана по уничтожению,люди смотрят и растет чуство *справедливости и гнева*=дело то за малым,нужно только точно показать кто враг.Не нужно больше государство и население не нужно,а за помощь в ускорении этого процесса обещано щедро заплатить,в противном случае отнять то что награблено и оставить в этой клоаке=но это только избраным (их счас видно не вооружонным глазом)
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:40 | Сообщение # 4586
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, Ты не виляй. Отвечай на вопросы!!!
Цитата zero43 ()
Кому не нужна земля???
Кто пришел за жизнями???
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 14:44 | Сообщение # 4587
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я считаю что это сговор и в нем участвуют все правители,некоторые за то чтоб деньги не отняли на забугорных счетах,но есть и те кто непосредственно руководит процессом - это давно называют *мировое правительство*
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:49 | Сообщение # 4588
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei,
Значит это "мировому правительству" нужна земля???
Значит это "мировое правительство" пришло за жизнями???
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 14:57 | Сообщение # 4589
Сообщений: 2040
Статус: Offline
ДА,не объяснить видать.Ну для тебя враг это фашист,для другого западенец,для третьего росиянин,для четвертого определенный чел. (например аваков),что совмещение есть?Дак что зря вложены деньги?Ну расширять смысла нет,на то и расчитано,сказал же =счас стадия ПОКАЖИ ВРАГА конкретно и показывать будут,только вот увидишь враги почему то будут разные и неистребимые=жизнь в яйце и в игле.А будут массовые истребления.Сам то посуди кому счас нужна Украина?,а територии и так потом останутся,главное ядер не дать,чтоб не засорять,пригодится наверное.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 10.05.2014, 14:59
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 15:02 | Сообщение # 4590
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Для чего на спокойные територии вводить бронетехнику и тут же выводить?Да ладно,похоже на глас вопиющего в пустыне=продолжайте и наблюдайте за процесом,наверно оринтировочно на годик расчитано
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:05 | Сообщение # 4591
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
ДА,не объяснить видать.

Нужно не объяснять а отвечать на вопросы!!!
Цитата zero43 ()
Значит это "мировому правительству" нужна земля???
Значит это "мировое правительство" пришло за жизнями???
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 15:13 | Сообщение # 4592
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Каждый сам выбирает свою позицию,есть те кто над ситуацией,а есть внутри.План маршала никогда не поймет солдат,даже имея на руках карты движения войск.Такое непонимание чревато тем,что следующее действие будет в России,если уже не посеяно зерно (его не видно пока не взойдет),а сорт и принадлежность определяется значительно позже,бывает на стадии цветения даже.Смотрите и наблюдайте-все на глазах происходит,пробуйте объяснения находить и не только мелкого инциндента,а как таковые действия вписываются в общую картинку,найдете все ответы и будет вам и задача ясна.А фамилии и имена мир никогда и ни при каком раскладе не узнает,так же как и причину второй мировой никто не назвал
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:44 | Сообщение # 4593
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Давай сначала!!!
Цитата beliaev76andrei ()
Не земля ваша нужна=тут за вашей жизнью пришли.

А ну ка поподробней!!!
Кому не нужна земля???
Кто пришел за жизнями???
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 16:02 | Сообщение # 4594
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43 - хочешь сначала.перечитай сначала.ничего нового сказать не могу,все по мне дак очень понятно донес,а рассортировывать и привязывать то или иное событие к общей картинке-наверно это каждый сам сделает.Сколь поймет-то и его,не соглашается,значит видит выход другой,сколько не смотрел и не спрашивал никто не может ничего твердо сказать=я так это вижу и дай бог чтоб ошибался.Хорошо изложи сам обстановку-что происходит и с какой целью?Зачем хунте,имеющей все перспективы на выборах счас устраивать акции?Если цель подчинить,то не маловато ли двух десятков танков,даже на полумилионный город?А если выполнили свою задачу,то в чем заключалась таковая?Сколько дивидентов принесет терор?Что принесет референдум и как защищать эти достижения?Ну и последнее-кому счас выгодно взять Украину под контроль?Как много потенциала всех видов на Украине и каковы перспективы?У меня пока все и надо идти что нибудь делать,день имеет особенность заканчиватся,а это весенний день и дом частный
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:13 | Сообщение # 4595
Сообщений: 2101
Статус: Offline
То есть ты отказываешься отвечать за свой "базар"???
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 16:19 | Сообщение # 4596
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Базар это у тебя,у меня логика и разумные объяснения и я не виновать что ты не способен это понять
 
СмыслДата: Суббота, 10.05.2014, 16:19 | Сообщение # 4597
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Не земля ваша нужна=тут за вашей жизнью пришли.

Это верно, мы все источаем жизнь, на запах слетелись ОНИ и тролли, как их предвестники.
 
zero43Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:24 | Сообщение # 4598
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
у меня логика и разумные объяснения

Ну так разумно ответь на вопросы!!!
Цитата beliaev76andrei ()
Не земля ваша нужна=тут за вашей жизнью пришли.

А ну ка поподробней!!!
Кому не нужна земля???
Кто пришел за жизнями???
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 16:31 | Сообщение # 4599
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Кому не нужна земля???
Тем кто хочет остатся на земле (причем в виду имею планету)
Цитата zero43 ()
Кто пришел за жизнями???
Те кто хочет остатся на этой земле (в виду опять таки планета) ((((Украина не первая на этом пути,просто рядом,потому и эмоций больше.Ответил? или до дет сада опустится?


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 10.05.2014, 16:34
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 10.05.2014, 16:37 | Сообщение # 4600
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А все происходящее и есть армагедон,просто мы его не так представляли-вот и все
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500